Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » break the aim

break the aim

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1031/h_1477926238_5987657_ba0a930c50.gif
декабрь, 2016 \\ пром-зона \\ облачно \\ ночь
Jason Westwood & Raoka Salazar

Когда что-то или кто-то срывает твои привычные планы, это всегда бесит.

[AVA]http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0321/h_1490122262_4526304_07337c66de.png[/AVA]

Отредактировано Raoka Salazar (2017-03-21 21:58:46)

+1

21

Его спокойная реакция на ее восклицание по поводу увиденного возле кровати ввела девчонку в ступор. Не зная, что думать или что сказать по этому поводу, Раока просто удивленно коротко выдохнула, силой бросая стянутое с постели покрывало на пол рядом с собой. Поистине странное место, и кто знает, что еще здесь можно обнаружить, если хорошенько обыскать номер. Но у блондинки не было такого желания. Иногда незнание всего даже к лучшему.
Не возражая словам Шона по поводу похода в душ, молча развернулась вокруг себя и сделала несколько шагов по направлению к окну прямо напротив кровати, доставая мобильный телефон. Заряда его батареи осталось совсем немного, что совершенно не радовало. А время... уже давно перевалило за полночь.
- Я на своей половине.
Закатив на секунду глаза, девчонка якобы безразлично кивнула. На самом деле спать в одной постели с малознакомым мужчиной, при этом, не переходя границы определения «спать рядом» для нее было уже не впервой. И пусть Шону она все равно не доверяла, другого выбора не оставалось. Да и если подумать, сам этот отель вызывал у нее больше опасений, чем новый знакомый.
После всей предшествующей беготни, сходить освежиться тоже не мешало бы. Что она и сделала, как только наступила ее очередь.

Заснуть у нее все же получилось. Сознательно сжимая в запястье рукоять сложенного ножа, спрятав эту самую руку под подушку, Раока мирно спала. На всякий случай. Так спокойней было.
Правда, отдохнуть у нее получилось, увы, совсем недолго. Сквозь сон, чувствуя наглые прикосновения к своему телу, девчонка начала просыпаться.
― Я тебе обещала нож в глотку всадить, или ты забыл? ― нехотя открывая глаза, стараясь отогнать сон и пытаясь рассмотреть хоть что-то в темноте, окутавшей комнату номера, потянула девушка, переворачиваясь на спину.
В этот момент одеяло было резко сдернуто, что только помогло девчонке прогнать от себя сонные порывы. А уж увиденное рядом... прямо на этой самой кровати, тем более, повергло в дикий шок, вперемешку с испугом.
Не сдержавшись Раока вскрикнула, и мигом подорвавшись, вскочив с постели, отбежала к окну.
― Какого хуя?! Что это... блять!
Хотя и без лишних разъяснений понятно было, что это был самый настоящий ребенок... маленькая девочка. Маленькая девочка, которая непонятно каким образом умудрилась, во-первых пробраться в номер; во-вторых, не разбудив никого оказаться в их постели... и в-третьих сделать то, что сделала с Шоном. Дикий шок, испытанный блондинкой от увиденного нельзя было сравнить ни с чем, на какое-то время она, можно сказать, лишилась дара речи. Все, что крутилось в спутанных мыслях, было пропитано несвязными нецензурными ругательствами, вперемешку с вопросами: что и какого?
Услышав первую реплику молчаливого до сего момента ребенка, Раока взвыла не в силах промолчать, слегка перебивая начавшийся между «любовниками» диалог.
― Да бля, гребаный ты извращенец! Только не смей говорить, что это твоя инициатива... Какого бля!... Совсем на голову конченый? Это же ребенок! Тебе... бля, да если так хотелось мог бы и ко мне пристать!... Но не настолько же ты... бля!...
Выкрикнув на бушующих эмоциях еще пару нецензурных реплик, блондинка испуганно, но в то же время раздраженно выдохнула, стараясь успокоиться, продолжив слушать образовавшийся в комнате диалог, из которого поняла, что ее новый знакомый пребывает сейчас не в меньшем шоке, чем она сама. А вот эта девочка... вела себя как ни в чем не бывало. И блондинку это с какой-то стороны пугало.
«Гребаный отель... бордель, бля. Да черт! Ну атмосфера, ну интерьер, ну БДСМ атрибутика... но дети? Да какого?!»
Все происходящее сейчас не укладывалось у нее в голове, вызывая кучу спутанных мыслей и смешанных эмоций по типу страха, удивления, отвращения, шока, злости... и она понять не могла, что из этого сейчас преобладает сильнее. Но спустя несколько минут прослушивания холодных в какой-то мере фраз маленькой незнакомки  и тому, как она даже не испугалась возможного удара по лицу, поняла, что к последнему.
«Какая гнида... Какая падаль сделала это с ней?»
Когда Шон буквально вылетел за двери номера, Раока еще раз эмоционально выдохнув, обратилась к оставшейся здесь девчонке.
― Ты зачем это сделала? Кто тебя заставил? Кто тебя научил? Тебя здесь насильно держат? ― голос у блондинки немного дрожал. Контролировать бушующие от шока эмоции по-прежнему не получалось.
― Никто. Я сама захотела.
― Врешь! Ты хоть понимаешь, что ты делала, или ты повторяешь заученные фразы, которые тебе вдолбили?..
― Не вру! ― по-детски обиженно кинула та, полностью развернувшись к Раоке. ― Я хотела сделать приятно. И я сделала. Почему он злится? Почему злишься ты? Ты обиделась, что я не сделала тебе? Я могу! Ты хочешь?
Заметив, как маленькая мышка сделала пару шагов в ее сторону, Раока кинулась к кровати, и резко сунув руку под подушку, на которой спала, достала нож. Обнажив по кнопке его лезвие, направила в сторону приближающемуся ребенку.
― Не подходи! ― коротко бросила Раока, в страхе для себя осознав, что наставила лезвие ножа на беззащитного ребенка. ― Исполняешь приказы, да? ― с нервной усмешкой добавила блондинка. ― Так мой приказ – беги отсюда.
То ли мышонок решил все-таки выполнить ее приказ, то ли на это возникли другие причины, но девочка резко развернувшись, бросилась прочь из номера, обиженно бубня что-то себе под нос. К сожалению, Раока ее слов так и не разобрала.
Где-то с минуту залипнув взглядом в одну точку, девушка вздрогнула, приходя в себя. Ее мозг и сейчас отказывался воспринимать все случившееся адекватно. Но в мыслях, тем не менее, начала крутится фраза о том, что надо найти Шона... и валить отсюда нахер.
Выскочив из номера, девушка бросилась бежать вдоль коридора по направлению к лестнице. Искать знакомого долго не пришлось. Раока обнаружила его, избивающего одного из работников отеля, прямо в конце этого же самого коридора. И мотивы его действий она понимала.
― Шон, бл!...
Не успев закончить свою фразу, Раока оказалась буквально впечатана в стену незнакомой девушкой, вылетевшей из какой-то боковой двери, которых здесь было куча. Судя по форме одежды, та была горничной. Все произошло настолько быстро, что блондинка не успела даже ничего понять. Кроме того, стукнувшись затылком о, пусть и фанерную, но стену, на секунду зажмурила глаза, чувствуя не очень приятную боль. Кроме того, незнакомка, прижимая блондинку своим телом к стене, стараясь закрыть ей рот, прошептала.
― Тихо, тихо. Давайте без этого? ― а после, что есть сил крикнула известное всему персоналу слово: «Охрана!»
Сделав попытку оттолкнуть от себя обидчицу, Раока поняла, что не получится, так как та, слишком сильно прижала ее. Но шанс высвободиться у нее все же был. Внезапно вспомнив о том, что у нее в руке все так же находится готовый к бою нож, девушка, кое-как извернувшись, полоснула горничной куда-то в область живота. Та в момент, взвыв от боли, отстранилась, освобождая Раоку, и прижимая дрожащими руками начавшую сильно кровоточить рану, упала на колени прямо перед ней.
Она не хотела ни ранить, ни убить. Но другого выхода у девчонки просто-напросто не оказалось. По телу, тем не менее, прошлась неприятная дрожь, от осознания содеянного. Бросив взгляд в сторону Шона, нервно выдохнув, направилась ближе к нему. Тут уж пути назад не было.
― Слушай сюда, блять, ― хватая его за руку, которой он в очередной раз замахнулся для удара, блондинка уставилась ему прямо в глаза. ― Приди, твою мать, в себя! ― дрожащим голосом буквально крикнула девчонка, ― я разделяю твои желания всех здесь нахер поубивать, но... ― бросив мимолетный взгляд в конец коридора, через мгновение вновь вернула внимание собеседнику. ― Отсюда надо драть когти, и быстрее! Я не знаю, что здесь у них еще припасено, и проверять не хочу! «Гребаный отель... и почему мне кажется, что сдаться сейчас копам самое меньшее из двух возможных зол?»
Немного помолчав, добавила:
― Ради этого от копов сбегали? Пойдем, давай.

[AVA]http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0321/h_1490122262_4526304_07337c66de.png[/AVA]

Отредактировано Raoka Salazar (2017-03-21 22:00:45)

+1

22

Если же око твоё будет худо,
то все тело твоё будет темно.
Итак, если свет, который в тебе,
тьма, то какова же тьма?
*
———

Код:
<!--HTML--><center> <b><font size="2" color="#696969" face=Century Gothic">Megaherz - Jagdzeit</font></b><br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/7b048617-ce3b-409f-8d6e-2718a45ae976/Megaherz_-_Jagdzeit.mp3"> </object> </center>

Не хотел этот год заканчиваться спокойно, падре!
Не судьба кончить хоть раз нормально. Агония в чистейшем ее виде. Радовало одно, тебя не было поблизости. Эмоциональность, повышенный адреналин в организме и полнейшее отсутствие здравомыслия. Я не слышал, как открывались и закрывались двери за спиной. Я вообще ничего слышал, только: тики-так, тики-так, тики-так, так-так-так...
Словно канонада выстрелов в нашей голове, только вместо нее пульсировали виски и раздувались в злобе ноздри, как у быка. Я наносил удары по телу, куда попадал. С треском сломал нос, но закрепив следующим ударом, превратил его носоглотку в кровавое месиво. Наша знаменитая агрессия, от нее невозможно избавиться, святоша. Ни одно лечение не способно вырвать на корню дурной ген из подсознания человека. В любом случае, никогда паршивое семя не породит плодовитое дерево с сочными фруктами. Нашей миссией было разрушение. Тики-так, тики-так. Мы уничтожали все вокруг, к чему прикасались руки Вествудов. Даже самая мелочь и та превращалась в гнилой прах. В одном только не смогли перейти черту - превратное понимание о семейных узах. Райден научила нас по-своему любить подрастающее поколение, но дети. Для нас они значили больше, еще и еще. Рок преследовал или Бог решил наконец оборвать существование подобного рода? Я был бесплоден, а Райден погибла, Ангелина потеряла ребенка и ничего, слышишь, мразь? Ничего не останется, кроме пыли в Атлантиде и восстановленных портретов рода. Все канет в бездну вместе с нами. Тики-так, так-так-так...
Сквозь кровавую пелену, я периодически ловил какие-то моменты. Все ускользало прочь, оставляя агонию, дурь в башке и невыносимый стыд. Я хотел от него избавиться, падре! Забери это дерьмо себе, от него складывается ощущение, будто ты жрешь землю с трупными червями, давишься, тянет блевать, а ты жрешь дальше, пока из ноздрей не повалят переваренные и деформированные ползучие, или ты сам не сведешь счеты с жизнью. Дави на газ, доктор Вествуд! Полный вперед. Я только расставил руки в стороны, намереваясь врезать по его ушах с двух сторон и выбить к е..еням барабанные перепонки. Один человек способен настолько разрушить существование другого, что смерть, порой, восхитительный вариант выхода из ситуации. Я несомненно сделал бы из него инвалида на всю оставшуюся жизнь, если бы не звонкая сирена. Тики-так. Тики-так.
Она уже была рядом. Едва я смог фокусировать взгляд и мысли на чем-то кроме крови и плоти, то увидел лицо блондинки Раоки. Так меня никто до нее не останавливал, но действовало гораздо эффективнее, чем женское нытье или визжание. Кто-то из нас двоих должен был включить мозг, и это был не я. Сечешь? Быстро моргая и смотря на нее, я слышал за спиной топот. Кто-то истерично завизжал под боком, но с другой стороны. Тут же захлопнул за собой дверь. Сквозь крик девушки, я слышал по прежнему, как причмокивали детские губки, звонкий и детский голосок отчаянно завопил:
- Приди, твою мать, в себя! - ничего нового, опять галлюцинация!
Скажи, ты пил сегодня свои таблетки? Или падре их все-таки выкинул на помойку, пытаясь тебя отвадит от психиатра? Доминик свято верил, что только истинное раскаяние, нормальная и продуктивная жизнь, отсутствие злобы спасут нас от плачевного конца. Однажды он уже увидел благие деяния клиники, когда впервые дни после выхода из нее, я просто пялился на священника в его же квартире, пока тот глушил виски с горлышка бутылки. Тогда я только моргал, а падре понимал, что лучше прожечь жизнь до конца, чем забить ее таблетками. Он посадил меня за мольберт, его благими и экспрессивными намерениями я начал возвращать Атлантиду, когда заявилась Ангелина на пороге дома. А сейчас поднимаясь с окровавленного человека, я опять терял чертов контроль. Дважды за ночь. Блондинки всегда на нас действовали неадекватно. Только у этой хватило смелости и дури, еще и наорать. Мне даже показалось, или она успела дать нам пощечину?
Мой мозг начал соображать под ее напором и упрямством. По крайней мере, так казалось в тот момент. Вытирая пот со лба, где-то еще мгновение-другое я приходил в себя, а потом просто побрел назад в наш номер. По пути остановился и резко повернув голову, уставился на один из номеров. Увидел в просвете между рамой и дверью голову мальчишки, который со страхом на меня смотрел. Он кого-то напоминал, падре! За его спиной стояла практически обнаженная женщина. Она с интересом, блестящими глазками пялилась на меня, а нас хватило лишь на:
- Fuck off, bitch!
Тики-так, тики-так, тики-так, так-так-так...

Jagdzeit, es ist Jagdzeit
drum lauf, lauf Baby lauf
*
В нашем порванном сознании еще долго будет сидеть та девчонка десяти лет. Возможно, практически на рубеже уходящего года я должен был пройти черту, но насколько она была действенной? Что несла за собой, кроме чернухи и разочарования? Если этот век нес в себе столь приторные, дурные качества, то зачем вообще существовать планете?
Раока была рядом, когда я вернулся за курткой. Она нервничала, и я ее понимал. Что касается нас самих, то состояние шока с агрессией сменилось жутким разочарованием на грани депрессивного расстройства, когда даже захотелось взвыть. Я напоминал себе названия картин знаменитых сюрреалистов, чтобы сбить любые навязчивые мысли, какими бы они не были. Натягивал куртку и убирался прочь из номера отеля. Мне нужен был чертов план. Бля..ский план по спасению наших задниц без рукоприкладства, но на ум приходило острое желание сжечь до фундамента это здание со всеми, кто там был.
- В машину быстро, - скорее это был приказ самому себе, несколько ей.
Часть рабочего коллектива встретила нас в коридоре. Кто-то из них успокаивал других бля..ских гостей из соседних номеров. А несколько включая секьюрити, шли в мою сторону. Медленно выдыхая, я останавливал желание врезать и им. Зажимал все это в кулаке. Затем медленно отпускал. Единственное, что я мог сделать в тот момент, закрыть собой девушку и довольно возбужденно проговорить им:
- Я кончил. В следующий раз давайте возможность сразу кому-нибудь набить морду, вместо девочки - указывая жестом, расчищал нам путь на выход.
Если сейчас меня остановят, это будет последний рубеж для Вествуда. И нас пытались криками заставить вернутся. Нечто сродни переговоров в которых ты заведомо знаешь, кто победитель. Я не хотел проигрывать и не умел. Таща за собой девушку, и смотря на всех бычьим взглядом, был готов даже сдохнуть сегодня здесь, главное только успеть утащить за собой пару-тройку людей. А блондинка сообразила гораздо быстрее. Увидев угнанную машину, она кинулась к ней. Мне могли выстрелить в спину, и я ждал. Хлопка и мощного удара, естественно, я не почувствовал. По прежнему была глубокая ночь, но никто не кинулся на меня. Это и было самым странным. Захлопывая за собой дверцу машины со стороны водительского сидения, я давал по газам, задев при этом соседнюю тачку. Завыла сигнализация, а у меня нервно дернулась скула. Вся ночь шла большими шагами прямиком в сердце Ада:
- Избавляемся от машины быстро, пока нас не сдали эти придурки копам, - выкручивая руль и прищурившись, я мотнул нервно головой, - хотя, эти не сдадут, у них нет времени так быстро замести за собой следы и все подчистить. Остановимся где-нибудь невдалеке. А дальше решим на месте.
Кто будет искать ублюдка под своим же носом? Кому придет в голову гениальный план сдать человека полиции, которому делала минет девочка десяти лет из собственного же отеля? Если они на это способны были пойти, то имели прикрытие непосредственно в правоохранительных органах, хотя я склонялся к иному варианту. Мы гнали по трассе. А стрелки на спидометрах скакали в ритм пульсации внутри черепной коробки: тики-так, тики-так, так-так-так...
———
* Евангелие от Матфея, 6:23
** Сезон охоты, это сезон охоты -
Беги, беги, детка, беги!
(нем.)

[AVA]http://funkyimg.com/i/2hz45.png[/AVA]

+1

23

Все складывалось как нельзя хуже.
Поймав на себе взгляд, не выражающий ничего кроме, как ей показалось, прострации, девчонка резко обернулась назад, услышав в этот же момент чей-то визг. Вслед за ним сразу же громкий звук захлопнувшейся двери. Бросив между делом мимолетный взгляд на раненную девушку, упавшую на бок, продолжающую все так же, прикрывать дрожащими руками, оставленную Раокой рану, и что-то сдавленно выть от боли. Ее слов блондинка уже не старалась разобрать. И наличие у случившегося неизвестно скольких свидетелей ее никак не радовало, но такой шум в помещении, где и без того казалось стены были почти что картонными сложно было бы проигнорировать. А потому времени на то, что бы и дальше медлить не было. И Раока для себя уже четко знала, что нужно убираться.
Вернув внимание на Шона, понимая, что ее первоначальные слова слишком слабо на него подействовали, блондинка, недолго думая, пусть и не особо сильно, но ударила ему ладонью по щеке,  решительно повторив вместе с этим действием предыдущую фразу еще раз, но чуть громче.
― Приди, твою мать, в себя!
Раока не знала, как еще стоило бы действовать в сложившейся ситуации. Как привести человека, пребывающего в состоянии шока, в адекват. Но заведомо ей почему-то казалось, что вежливыми уговорами и просьбами успокоится и просто тихо-мирно уйти отсюда, здесь не поможешь. Тем более после случившегося. Самой блондинке и подумать страшно было, как повела бы себя она, оказавшись на его месте. Поэтому нужно было действовать как-то иначе, и других способов девчонка, за такой короткий промежуток времени, не нашла. Не придумала.
Однако мысли насчет того, чтобы не доверять новому знакомому, по крайней мере, сейчас отошли на второй план. Да и сомнений насчет одной стороны тоже не стало. Наверное, именно поэтому она без задней мысли кинулась вслед за ним, когда он решил покинуть номер, хотя могла бы сбежать, воспользовавшись созданным им представлением. Но принципы эдакой «крысы» девушка для себя презирала. Раз вместе в этот ад попали, то вместе из него и убегать придется, а дальше видно будет.

Вернувшись вместе с Шоном в номер, Раока недолго думая вернула себе все принадлежащие ей вещи в виде почти разряженного мобильного телефона, и ремня с креплениями для складных ножей, который сразу же прикрепила на свое место, застегнув на правом бедре, скрыв под подолом юбки. Второй нож, который все так же продолжала держать наготове туда прятать пока не спешила.
За стенами номера стало шумно. Слышно было, как открывались и закрывались двери соседних номеров. Шаги, чьи-то крики и невнятные слова, то ли персонала, то ли возмущавшихся о нарушении покоя постояльцев... Но Раоку настолько передергивало от этого места, что она, стараясь игнорировать все это, надеялась только на одно: поскорее покинуть этот отель.
Быстро шагая вслед за мужчиной, вновь по злосчастному коридору, старалась смотреть четко вперед, не обращая внимания ни на оставленных ими пару минут назад пострадавших людей, ни на приоткрытые местами двери номеров, и с интересом выглядывающих из них личностей, которые в большинстве своем были детьми. И не заметить этого не получалось, увы. Оттого блондинку вновь брала злость. Злость от мысли, какие еще ужасные извращения с ними здесь могут происходить. И почему-то ей казалось уже, что тот минет в номере – это еще самое безобидное, что может быть.
Блондинка нервничала. По телу периодически пробегала неприятная дрожь отвращения, от осознания всего этого. От навязчивых мыслей об этом. Хотелось разъебать все это место, поубивать всех людей, что опустились до развращения детей: как персонал самого заведения, так и зажравшуюся элиту и просто извращенцев, которые видимо со скуки уже решили попробовать в жизни что-нибудь новенькое.
Но она продолжала молчать с трудом давя в себе все эмоциональные порывы. Следуя за Шоном и надеясь, что он тоже не сорвется, хотя и чувствовала почему-то, что он тоже был близок к этому.
Не смотря на слабые попытки задержания покинуть стены этого ужасного места все же получилось, причем с малейшими, как оказалось трудностями. Оказавшись на свежем воздухе, блондинка, глубоко вдохнув, сразу же бросилась к машине, на которой они и приехали сюда. Ни одной лишней секунды ей не хотелось оставаться в этом блядском аду.
Как хорошо было бы, если бы все это оказалось просто реалистичным кошмаром, но, видимо не в этот раз.

Авто, наконец-то выехало на трассу, покинув перед этим территорию отеля, пусть и не без лишних следов в виде поцарапанной, расположенной по соседству на парковке машины. Но и хер бы с ней.
В процессе езды девушка часто оборачивалась назад, наблюдая через заднее стекло автомобиля, как блядская постройка постепенно отдалялась, а после, вообще исчезла из виду, скрывшись за деревьями. И только тогда Раока смогла вздохнуть более-менее спокойно. Пусть и ненадолго.
«Да черт его дери, лучше бы никогда и не знать что под самым носом города спокойно существует такое место!»
― Даже если сдадут, машина не наша. А у того чувака... у которого я ее угнала, наверняка алиби есть, ― тихо проговорила девушка, прикрывая глаза. Столько стрессов за один единственный вечер... блондинка уже просто понимала, что начинает уставать. Спать не хотелось, а вот моральное состояние было более чем подавленным.
― Достаточно думаю, ― немного помолчав, Раока открыла глаза, устремив спокойный взгляд на дорогу.
Впереди виднелось наполовину достроенное подобие моста. Только вот реки как таковой под ним не было. Скорее простой обрыв, напоминающий подобие карьера, или чего-то в этом роде. Да и сам мост, похоже, был временным, так как трасса являлась, по всей видимости, выездом из города. Так далеко она ранее никогда не заходила, потому и не знала.
― Можно спалить... в обрыв столкнуть. Правда, найдут быстро. Но какая к черту разница? ― устало выдохнув, произнесла Раока, бросив взгляд на Шона. ― Ну... избавимся мы от нее... а дальше?

●  ●  ●

― Да не смогу я дальше жить, забыв об этом, и спокойно спать, зная, что где-то под боком какие-то гниды издеваются над беззащитными детьми. Не смогу! ― с внезапно возникшей эмоциональной раздраженностью в голосе вдруг ни с того ни с сего начала восклицать девушка. ― Блядь... угоны... блядь! Да это мелкое безобидное хулиганство по сравнению с тем, что происходит там, под боком города. Да даже убийство человека... а этим детям еще жить неизвестно сколько. Жить, и считать что, то, что с ними творится вполне нормально. А что с ними будет, когда они повзрослеют?!... Думать даже страшно. Я... да я готова сдаться полиции, признаться во всех своих грехах, если буду уверена что их спасут!... Да какого, черт возьми, хрена, происходит с этим миром?!

Отредактировано Raoka Salazar (2017-03-21 22:00:55)

+1

24

Код:
<!--HTML--><center> <b><font size="2" color="#696969" face=Century Gothic">Oomph! – U-Said [Primary Mix]</font></b><br><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=https://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/d1e982f8-4427-4422-bd3a-3609c901fd17/Oomph!_-_U-Said%20(Primary%20Mix).mp3"> </object> </center>

U said "we could be a nation
Come on - show me how you feel"

U said "we could be a nation
Hold on -
we can make it real"
*
Твое уродство вышло за рамки, не находишь?
Карьер. Резко дав по тормозам, я накручивал слова Раоки на широкую бабину внутри черепной коробки. Агрессия ассимилировала, принеся взамен некое ощущение страха. Когда холодок медленно поднимается по позвонкам, а волосы встают дыбом. Полгода, падре! Шесть сраных месяцев я пытался вернуть нас к жизни. Шесть долбаных месяцев испытывал на прочность и силился возродить сексуальную тягу. Девушка даже не представляла с кем была сейчас в машине. Мы дошли до той стадии, когда уже ничего не возбуждало, за исключением ребенка.
Сворачивая за мостом в сторону карьера, я оправдывал себя. Искал тысячу причин, но нашел всего одну. Я был расслаблен. Очевидно, мозг отключился вместе с блокирующими участками и страхами. Я не знал, что это был ребенок. Всего лишь спал. Как жалки мы, порой, бываем, когда затрагивается самая интимная частичка гребанной души.
- Выходи, - открывая дверцу машины, я не глушил двигатель.
Оставляя дверцу открытой, и распахнув багажник авто, лихорадочно отгонял прочь отвратительные и такие сладкие мысли. Я рылся в чужом багаже, как в славные и добрые времена, ...без зазрения совести. Сегодня ее с меня высосали маленькие губки. Тряхнув головой, старался не думать, что наибольшее наслаждение за последнее время я получил от маленькой девочки, у которой язык был проворнее, чем мозг раз в сто! Канистра. Нащупав ее, захлопнул следом багажник. Значит не прогадал - бензин.
Я молчал все время пока заливал горючим салон угнанной машины. Внутри карьера резко ожили все дерьмовые мысли. Они отскакивали от валов и перемещались в хаотичном порядке. Возвращались назад. Я слышал несколько голосов, и каждый был более настойчивым, чем предыдущий. Закинув в салон следом канистру, предпочел молчать и дальше. За меня говорили слуховые галлюцинации, которые я силился не спутать с чирканьем кремня в зажигалке. Застегивая одной рукой куртку и высекая слабый огонек, швырнул в машину зажигалку, коей когда-то дорожил. Всему приходит конец, падре! Быстро отходя от машины, не оглядывался. Голоса хаотично пресекали пустошь за моей спиной, и слабо пахло бензином. Обернувшись на мгновение возле Раоки, подтолкнул ее вперед и прохрипел:
- Если тебе некуда ехать, можешь остаться у меня, - двигаясь, как знаменитый Гомункулус, я остановился лишь тогда, когда зазвенели стекла от напора и давления.
Воздух резко загустел от переизбытка взрывных веществ, горящего салона и небольшого смога. Резко оборачиваясь, мы словно стали самим карьером, срослись с ним. Голоса рассеивались вместе с черным дымом, что валил из машины. Пламя и ошметки. Прищурившись, я заворожено смотрел на огонь. С него все началось. Он нас успокаивал и восхищал. Им все и кончится. Облизнув пересохшие губы, мое сознание начало сосредотачиваться на главных проблемах, спустя несколько секунд фаер-шоу собственного производства. Положив руку на плечо девушки и слегка сжав его, тормошил обоих:
- Пойдем. Нам надо выйти на трассу, - натянув перчатки, в последний раз всмотрелся оживающим взглядом в пламя, и бушующий чадный дым, - постарайся не нести хуйню. Чем дальше мы отойдем от карьера, тем лучше будет для всех.
Я поднимался по земному валу и попутно подавал девушке руку. Стихал понемногу страх. Он испарялся вместе со смесью алканов, бензола и вони, исходившей со всех сторон. Когда мы поднялись на вал, сквозь тихий гул детского голоска, я услышал возмущение девчонки:
- А что с ними будет, когда они повзрослеют?!

Отряхивая от земли руки, и ступая на ровную поверхность, выбирал путь к трассе. Как можно дальше и дольше. На моих часах было начало пятого, и я надеялся, что не придется сейчас скрываться от мигалок полиции. У нас было в запасе до двадцати минут, не более. Обводя территорию лихорадочным взглядом, ответил девушке на авто-пилоте:
- С ними будет жизнь. Самая обычная, отвратительная и низкая жизнь. Дерьмо в чистейшем его виде.
Я определял в какую сторону идти и исключительно по собственному наитию. Ведь из нас двоих именно я доверял чувствам больше, чем мозгу. Когда мы приблизились к трассе, ведущей в город, и шли по обочине, ее прорвало, как недавно машину, а еще ранее мое либидо в номере. Только истинные параноики сродни нас, всегда будут возвращаться к подобным событиям. Мне нужно было забыть любыми способами, во избежание повторных эксцессов. Слушай звонкий голос "сирены" и не думай! Даная, Еврейская невеста...
- Я... да я готова сдаться полиции, признаться во всех своих грехах, если буду уверена что их спасут!
В какой-то момент мне даже захотелось свернуть Раоке шею. Женский голос взрывал мозг, не смотря на то, что ее шаг был значительно короче. Я делал один, она - несколько и за моей спиной. Мимо нас проехало несколько фур, а я шел дальше. Как можно дальше. Ближе к городу. Мы, пожалуй, были в стороне ранчо Кордова. Атлантида находилась параллельно ему, если смотреть на север. Какой придурок согласится нас подбросить? Да еще и вначале пятого. Нам был нужен исключительный дебил.
- Не неси чушь, - повернув резко голову налево, и услышав шум приближавшегося авто, обернулся.
- Да какого, черт возьми, хрена, происходит с этим миром?!
Прищурившись, ослепленный дальним светом фар, и все же подняв большой палец правой руки, тормозил проезжающую мимо машину. Единственный, кто мог нас подобрать, хотя бы до города.
- Охренел этот мир и зажрался. Вот что происходит, - опуская руку, и следя за медленным приближением легкового авто, я сдержанно продолжил, - тебе понравилось быть моей супругой? Так вот пока мы не будем в безопасности на тебе стоит мое клеймо. Учти это...
Зыркнув предупреждающе на девчонку, побрел навстречу машине со стороны водительского сидения. Падре, ты научил нас лгать. Мы делали это с превеликим удовольствием и не меньшей уверенностью. В первую секунду ты пытался определить степень опасности водителя. Мой параноидальный кусок личности! Когда ты остался доволен, при виде молодого и явно уставшего человека, то заговорил с ним. Я витал в воздухе, был с тобой и в тебе. Ты спрашивал в какой стороне въезд в город. А он отвечал вопросом на вопрос. Тогда ты цокнул языком и указав на Раоку, рассказал славную сказку о уик-энде в кругу друзей, с которыми мы поругались настолько, что не выдержали и пешком убрались прочь, надеясь словить попутку. Подняв бровь вверх, невинное существо из класса рептилий, только в лице человека, смотрел на тебя, как на дебила. Положив руку на крышу авто и нагнув голову, уже заговорил я:
- Мы женаты недавно. А сегодня я лишился хорошего друга. Он напился до чертей и лез в трусики моей малышки, - бегло посмотрев в сторону девушки, продолжил, - а я сломал ему нос. Подбросишь хотя бы до города?
Когда я жестом указал ей сесть в машину, она и не особенно сопротивлялась. Мое уважение к этой малютке возросло, падре. Я не хотел больше ее убить. Всю дорогу ты чесал языком, умудряясь проводить еще и шариком штанги по зубам. У тебя были специфические привычки, святоша. Но когда зашла речь непосредственно об Атлантиде, водитель ухмыльнулся и со смешком спросил, что мы там забыли. Окинув его уставшим взглядом, ты опять параноил. Падре, угомонись! Эта черепаха-тортила еще более безобидна, чем крошка на заднем сидении. Единственный кого стоило бояться в машине - ты, со своей долбанной паранойей и хронической лихорадкой. Когда мне надоел твой лепет, я предложил парню в два раза больше, чем ты. Плюс за бензин, если тот отвезет нас домой. Я никогда так не мечтал проснутся в доме проклятого рода, как сегодня. Близился рассвет, а мы уже поворачивали и ехали по трассе перпендикулярно ранчо Кордова. Он был где-то очень далеко. Примерно в той же стороне и гребанный отель с детьми. Меня передернуло от воспоминаний, а машина свернула с трассы и съехала на проселочную дорогу, в сторону садов Атлантиды. Я услышал далекую сирену, а водитель что-то ляпнул насчет трупа. С расширенными от удивления и шока глазами, смотрел на него в ответ, когда мы приехали домой.
Единственное место, где мы чувствовали себя полноценным человеком. Где не задавали лишних вопросов, и все были фриками, ...как и я сам. Рассчитавшись с парнишкой, и всунув ему еще пару лишних купюр, я услышал лай наших мальчиков. Он перебил по звучанию далекие отголоски полицейских сирен.
- Охренеть! Когда-то в детстве мы здесь играли. Говорят первый владелец этих садов задушил горничную и похоронил в конском навозе! - поправляя очки на носу, юноша пробудил во мне жгучий интерес.
Блядь! Весь Сакраменто знает об Атлантиде больше, чем ты и Ангелина вместе взятые! Захлопывая за собой дверцу машины, я на прощание проговорил:
- Он был монстром. Но сейчас ужаса на этой земле примерно столько же, сколько в твоей машине, дружок.
Мои псы вылетели навстречу, как и в любую другую ночь. Моцарт скулил, словно жалуясь на то, что я бросил их. Сальери фыркал в сторону Раоки, но покорно вел нас в дом. Почесав за ухом рыжего добермана и хлопнув рукой по боку, опять поправил перчатку. Такой усталости я не испытывал уже давно, но сейчас нуждался в семейном, психопатичном разговоре. Как и Раока, я был не прочь засадить за решетку весь чертов мотель. Но так же знал, что ни один коп не поверит шизофренику. Нам нужен был план, ...и отдых.
- Считай, что ты попала к вампирам. Здесь всю ночь шляются, и дрыхнут днем без задних ног, - а говорил я преимущественно о кузине, - надеюсь тебе понравится, детка.
———
* Ты сказал: «Мы можем быть нацией.
Давай — покажи мне, каково это!
Ты сказал: «Мы можем быть нацией.
Держись —
Мы сможем воплотить это в реальность».
(англ.)

[AVA]http://funkyimg.com/i/2hz45.png[/AVA]

+1

25

Девушка молча вышла из машины, и, отойдя на несколько метров от нее, осмотрелась по сторонам, глубоко вздохнув. Чувство моральной подавленности не желало отступать даже не смотря на то, что они были уже достаточно далеко от того блядского места. И пора было бы уже о нем забыть.
Шон решил сжечь машину, а Раока и не думала перечить что-то на этот счет. Более того даже не вмешивалась и не старалась помочь ему как-то в его действиях. Да и смысла в этом не было. Много ли человек требуется что бы спалить и без того легковоспламеняющийся, работающий на бензине, объект?
На внезапное предложение нового знакомого о том, что бы остаться у него до утра, она лишь безразлично, но одобрительно кивнула. Сейчас девчонке, похоже, было настолько все равно, что не было ни сил, ни желания задумываться об этом. Хотя где-то в глубине сознания и промелькнула мысль о возможной глупости данной затеи. Но с другой стороны, сейчас ей действительно было некуда вернуться. Мобильный телефон был и без того практически разряжен, а так как здесь, похоже еще и наблюдались проблемы с самой связью, вскоре вообще, издав последний предупреждающий сигнал, отключился. Ловить здесь попутку, прося водителя подкинуть до города, не имея с собой денег... было достаточно рискованной затеей. А с Шоном было уже не так страшно, учитывая все сложившиеся обстоятельства и то, как им вместе пришлось выбираться из всякого дерьма, не смотря на то, с чего вообще началась их встреча. Первое впечатление, однако, бывает обманчивым, или так только кажется?
Машина вспыхнула, отвлекая Раоку от потока спутанных мыслей. Нужно было убираться подальше отсюда, но блондинка неподвижно стояла, устремив спокойный взгляд на огонь, до тех пор, пока не почувствовала прикосновение к своему плечу и не услышала реплику Шона.
― Да, ― коротко бросила девчонка в ответ на его слова, а после, развернувшись в противоположную сторону от завораживающего зрелища, направилась вслед за мужчиной к пути, по которому реально можно было выбраться отсюда.

● ● ●

Спокойствие длилось недолго. И когда блондинку все же прорвало на выброс эмоций в виде потока кучи агрессивных реплик, направленных в сторону: и владельцев того отеля; и в сторону бедных пострадавших детей; и даже, в сторону всего плохого, что вообще может происходить и происходит в мире; единственной фразой, которая в итоге смогла остановить ее гневный порыв было:
- Не неси чушь.
К тому времени, как она все-таки замолчала, они уже успели добраться до трассы, и более того,  благодаря Шону, им посчастливилось даже тормознуть одну из проносящихся вдоль дороги машин. Вспомнив благодаря ему же о том, какую сцену они договорились разыгрывать для сегодняшних случайных свидетелей их действий, окончательно решила не встревать в диалог до тех самых пор, пока этого не потребуется.

● ● ●

Стоя в стороне, отдаленно вслушиваясь в очередную, бытовую приключенческую историю, придуманную Шоном ради спасения их задниц, решила подыграть и в этот раз. Потому, повесив на лицо слегка обиженную на жизнь, и весьма отстраненную от мира сего, гримасу, дождалась пока ее фиктивный супруг скомандует садиться в машину. Чего ждать долго и не пришлось кстати.
То ли он на самом деле владел каким-то даром убеждения, то ли просто умел врать на профессиональном уровне, качественно играя и изображая нужные для ситуации эмоции... но это явно помогло. Как в первый раз с тем копом, так и сейчас. И девчонке даже интересно было, что именно у него преобладало: первое... или все-таки второе. И... есть ли у этого человека вообще истинное лицо, или он даже с ней наедине кого-то изображал?
Сидя на заднем сидении несущейся вдоль дороги машины, все так же молчаливо Раока смотрела в окно. Куда едет не знала. Да и запомнить дорогу почему-то сейчас не пыталась. То ли устала просто сильно, то ли действительно было все равно. Но когда трасса сменилась проселочной дорогой, на ум пришла лишь единственная ассоциация: приехали куда-то в пригород.
«Лишь бы не в место, подобное тому блядскому отелю», ― подумала девушка, отвлекаясь от рассматривания местности. Хотела было кинуть Шону вопрос о том, долго ли еще ехать, но внезапно вспомнив, что они все еще играют семейную пару, и подобный вопрос был бы странным с ее стороны, решила промолчать в итоге.
Между водителем и ее новым знакомым на протяжении всей поездки продолжался диалог, который она не слушала. Уловила лишь суть последней фразы, которая была сказана уже после того, как они вышли из машины.
«Блядь, сегодня день страшных историй?» ― раздраженно выдохнув, Раока окинула взглядом представший перед ней дом. ― «И странных мест...»
Не то, что бы блондинку как-то испугал вид постройки, но странным все же показался.  В подобных домах ей бывать еще не приходилось, да что уж говорить.... и в глаза то не видела так близко.
Послышалось собачье рычание и быстрый топот лап по траве. Вздрогнув, девушка сделала шаг назад.
― Блядь! ― тихо выругнувшись, поняла, что подбежавшие псы не обратили на нее практически никакого внимания, расслабленно вздохнула. Хотя один из них, кажется, пытался рычать, кося взгляд в ее адрес. Но поскольку девушка заявилась на территорию чужого дома не одна, ее и не восприняли как угрозу.
Она шла вслед за Шоном к входу в дом, ни о чем совершенно не беспокоясь, и даже усмехнулась на его слова. Разве сегодня, после всего случившегося ее вообще могло бы что-то еще напугать?...

Отредактировано Raoka Salazar (2017-03-21 22:01:05)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » break the aim