Когда-то очень давно... только вступив на путь хитроумной и безжалостной...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+32°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Почувствуй свободу

Почувствуй свободу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

частная конюшня за несколько километров от Сакраменто | 16.04.2016 | утро

Alexander & Magnus
http://funkyimg.com/i/2jdML.gif http://funkyimg.com/i/2jdMM.gif

Алек обещал научить мужа ездить на лошади, когда на прошлой неделе они гуляли в парке. И он держит свое слово, в ближайшие свободные выходные отвозя мужчину к одному знакомому, семья которого владеет конюшней. Парни дружат со средней школы, но из-за работы Алека в последние несколько лет почти не удавалось увидеться. Так почему бы не совместить встречу со старым другом и обещанное бучение в один день.

+1

2

- О, посмотрите-ка, чемпион решил удостоить вниманием простых смертных, - когда Алек и Магнус выходят из машины, чтобы пройти несколько метров и завернуть за угол одного из строений, на тропинке их встречает высокий светловолосый парень в рабочей одежде. Он говорит с насмешкой в голосе, хотя выражение лица отражает лишь дружелюбие. - А это, как я понимаю, тот самый Магнус?

- Не прибедняйся, твои навыки явно получше будут, - Алек подходит и крепко обнимает друга детства, похлопав его по спине. Отстраняясь, встает рядом с мужчиной и обнимает его за талию. Почему-то перед другом он совсем не смущается своих отношений, а тому, похоже, это даже нравится. - Да, все верно. Магнус, познакомься, это мой лучший друг детства Луи. Он тут всем заправляет.

Алек уже давно собирался приехать его навестить, но все время возникали какие-нибудь дела или проблемы. Но он рад, что получилось это сделать именно сейчас, потому что друг скоро должен будет уехать в путешествие со своей будущей невестой. Луи Франсуа Лантье провел свое раннее детство во Франции, где и родился, а потом вместе с родителями переехал в Сакраменто. Алек знал, что им пришлось это сделать из-за каких-то проблем с родственниками матери Луи, но подробностей не выспрашивал. Хант в подростковом возрасте не отличался шумным характером и чрезмерной общительностью, но в обществе лучшего друга и лошадей действительно менялся и становился более открытым. И если бы у Алека была возможность, то он бы поселился в подобном месте и ухаживал за лошадьми. Но, увы, пока что парень крепко привязан к городским каменным джунглям и вряд ли в ближайшем будущем у него получится что-то изменить.

- Кстати, а где Жак? Он обещал познакомить меня с мастером-оружейником, - у Алека уже есть два лука разного стиля и комплектации дома, но когда он услышал, что один человек делает на заказ из дерева особо интересные экземпляры, то не мог не напроситься на посещение мастерской. Правда с того момента прошло несколько месяцев, но как такое забудешь.

- Они с мамой улетели отдохнуть, так что вернутся не раньше конца этого месяца, - кожа Луи все такая же бледная, хотя скоро начнет темнеть от загара. Хант всегда завидовал другу, потому что к тому солнце было не так беспощадно и не дарило темный оттенок после нескольких дней, проведенных на жарком солнце. Наверное, дело было в генетике или еще в чем-то из этой области.

+1

3

[AVA]http://s8.uploads.ru/moYte.png[/AVA]
Магнус хоть и помнил об обещании Алека, и своём желании научиться кататься на лошадях, но всё равно, для него это было неожиданностью - когда парень будит его с утра пораньше и говорит собираться. Спать хотелось безумно, и мужчина даже грешным делом хотел отказаться, ради "еще 5 минуток". Но вовремя одумался, и с закрытыми глазами поплелся на кухню, где муж уже вовсю колдовал. И только чашечка свежесваренного кофе, вкусный завтрак, аппетитные губы Ханта и его руки на ягодицах Магнуса, придали сил и энергии. После таких утренних процедур, он окончательно пришел в себя, смог адекватно мыслить, и не думать о том, как обратно нырнуть в теплую постельку. И теперь Хант-Ламарши стояли на конюшни, прижимая друг друга за талию, а Ламарш любопытно озирался по сторонам, разглядывая новое для него место. Сегодня ему конечно пришлось одеться немного не так, как обычно. Но Магнус не был бы Магнусом, если б не оделся модно и со вкусом. И даже высокие ботинки, в которые он заправил свои узкие джинсы (хотя даже особо утруждаться не пришлось), выглядели очень даже ничего. Поэтому сегодня, мужчина как никогда до этого был готов к встрече с лошадью, даже если та попытается скинуть его с себя.
- Ммм, очень приятно, - искренне улыбнувшись, приветствует он Луи, рукопожатием. Молодой человек выглядел располагающим к себе человеком, и возможно и поэтому тоже Магнус согласен немного опозориться, если вдруг парень станет свидетелем, не считая, конечно же, самого Александра. Хотя, если подумать, его муж хорошо здесь ориентировался, а значит ему и помощник не нужен. А потому, велика вероятность того, что кроме них троих - лошади и супругов, никого не будет. А значит, это можно будет посчитать за еще одно свидание, пусть и не совсем привычное. Хотя, в конце концов, свидания на то и свидания, чтобы запоминались все проведенные моменты с твоей второй половинкой. Поэтому мысль о проведенном вместе времени, пусть и не в самом романтичном месте Земли, подбадривала, заставляя немного поверить в свои силы.
Когда они прощаются с Луи, Александр направляет их, по всей видимости, к стойлам (или как там они называются) с лошадьми. Признаться честно против этих копытных Ламарш ничего не имел. Скорее даже напротив, особенно после того свидания, где Алек и предложил научиться кататься на лошадях. Возможно даже такие прогулки, или хотя бы просто уроки станут регулярными. Если только они не будут начинаться в такую рань, как сегодня. Иначе Магнус, скорее всего рано или поздно забьет на это дело, слезно моля мужа о пощаде и заодно о том, чтобы прогулки и уроки начинались попозже. А мужчина умеет уговаривать, особенно когда пускает в ход запрещенные методы убеждения.
- Хорошая лошадка, - аккуратно прикасается кончиками пальцев к животному, поглаживая там, где по идее должен начинаться нос.
Интересно, как она называется? Морда? Или более ласково - мордочка? Или как?

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2016-12-20 07:40:36)

+1

4

Если задуматься, то после перевода на практику в полицию и начала отношений с Магнусом, Алек был на конюшне всего несколько раз, да и то все визиты ограничивались лишь разговорами с хозяевами и общением с лошадьми. Зато теперь у него наконец-то будет возможность оседлать своего коня, когда научит мужа хотя бы на первый раз хорошо держаться в седле.

Алек уточняет у Луи, не изменилось ли чего в расположении некоторых помещений и, убедившись в отсутствии новшеств, уводит Магнуса в нужную сторону. Им стоило бы переодеться, но для первого урока собственная одежда вполне подходит – он сам проверял и контролировал процесс выбора. В таком деле больше всего важна комфортность штанов и обуви, особенно если собираешься заниматься этим впервые и не привык к почти неподвижному положению. Немаловажное значение имеет настроение и испытываемые эмоции, так что нужно всегда стараться оставаться спокойным или в приподнятом расположении духа. В плохом настроении и с нехорошими намерениями лучше вообще не подходить к лошадям, потому что они чувствуют это и вряд ли станут слушаться.

- Ее зовут Гретта, - с улыбкой смотря на мужа, говорит Алек, подходя к соседнему стойлу. Над оградой показывается голова абсолютно черного коня с длинной гривой, который тут же тянется к парню. Алек делает еще шаг и начинает гладить его, почти влюблено смотря в светлые глаза. – Здравствуй, мой хороший. Соскучился? Это Максимилиан, они вроде как парочка, - обращается уже к Магнусу, решив рассказать немного. Все-таки ему и правда не хватало этого, потому что, по сравнению с рабочими делами, здесь можно забыть обо всем и просто отдохнуть. – Забавно, что ты подошел именно к ней. Думаю, что вы похожи по характеру и момент с подбором идеальной лошади уже решен. Макса я знаю с момента, когда он был маленьким. И, скажу тебе по секрету, это на самом деле мой конь.

Парень не то что бы хвастается, просто не видит смысла скрывать такие факты. Время от времени он помогает деньгами, если это необходимо, но в основном Луи с семьей справляются сами. У них есть неплохие спонсоры, да и летом здесь устраивают специальный лагерь для детей, как обычных, так и с какими-то отклонениями. Алек несколько раз участвовал в подобных сменах, но это было давно.

Решив не тратить больше время на воспоминания, Алек показывает Магнусу, как правильно ставить седло и закреплять остальные элементы, необходимые для безопасной езды. Особенно для такого новичка, как он. Когда они выводят лошадей из конюшни на улицу и проходят в специальный загон, парень наконец-то останавливается.

- Для тренировок нам лучше выбрать ограниченное пространство, потому что обычно все обучения проходят здесь, - объясняет парень, благоразумно отказавшись от мысли выйти в открытое поле. Такое игнорирование правил безопасности могло стать не слишком хорошим примером, если лошади что-то не понравится и она решит взбунтоваться. – Самое главное – будь уверен в себе и не бойся. Гретта самая спокойная из имеющихся здесь лошадей, но и она чувствует негативные эмоции. Держишься руками здесь, ставишь левую ногу в стремя, подтягиваешься вверх и перекидываешь правую ногу через седло, - четко озвучивая последовательность и показывая, где должны быть руки, Алек помогает мужу забраться в седло, страхуя на всякий случай.

+1

5

Магнус невероятно умилен, когда видит, как его муж обращается с лошадью, как разговаривает с ней. Даже, наверное, посторонний человек смог бы почувствовать любовь по отношению к этому животному, которое излучает его муж. Ламарш возможно приревновал бы, но почему-то делать этого совершенно не хочется. К тому же ему хватает их кота Мяо. Вот с кем ему приходится иногда делиться вниманием Алека, порой даже пытаясь отвоевать его.
Усмехнувшись собственным воспоминаниям, он заговаривает, дождавшись пока Алек закончит.
- Еще одно подтверждение тому, что мы с тобой созданы друг для друга, - мягко улыбается, продолжая неторопливо гладить густую гриву, которой может позавидовать любая девушка и не только. Глаза, которые кажется с интересом (по крайней мере, ему так кажется), даже немного гипнотизируют. До мужчины даже не сразу доходят слова Ханта, а когда он понимает, о чем тот говорит, умудряется слегка смутиться, что для азиата было не свойственно.
- И как ты только иногда умудряешься меня смутить, хотя обычно это моя прерогатива, - с долей удивления чувствует, как щеки начинают алеть, выдавая его с головой. Магнус всегда считал, что его трудно заставить краснеть, пусть и не как помидорка. Мужу это иногда удавалось, но к счастью или, к сожалению не часто. И вот, когда уже азиат не ожидал, что такое может произойти, Алеку все-таки удалось сделать это.
- Я всё понял, мой командир, - его даже берет гордость за брюнета, сразу видно, что он в этом не просто хорошо ориентируется, а чувствует себя словно рыба в воде. Возможно, только ради того, чтобы еще не раз увидеть Александра таким, Магнус готов даже в свой выходной день встать раньше обычно. Конечно же, при достаточном стимуле.
Ламарш был гибким человеком... хотя почему был? Ламарш и есть, гибкий человек, поддерживающий свою физическую форму с помощью тренировок, медитаций и, конечно же, секса. Но вот всё это практически не имело значения, когда мужчина пытался вскарабкаться на лошадь. Первый и последний раз он катался на этом животном тогда, неделю назад, и то, держась за Алека. А сейчас... Сейчас - это просто мама дорогая, как страшно, пусть и с поддержкой мужа.
Всё оказалось, в принципе не так плохо, как он думал поначалу. Если, конечно не считать, что он чуть не умудрился свалиться пару раз. В общем, в конце концов, Магнус оказался верхом на коне, во всех смыслах. Еле удерживаясь от победного клича, он, словно довольный кот, растягивает губы в улыбке.
- Если ты будешь меня ловить, надеюсь, это будет также красиво, как и в кино, - мечтательно тянет, не решаясь предаваться своим фантазиям, и продолжает. - Ну что, веди меня, мой принц, - а после, отвернувшись от мужа, наклоняется к лошади, и шепчет той:
- Только не скидывай меня, а я тебе дам чего-нибудь вкусненького, - обратно принимает вертикальное положение.
- Кажется, мы поладим. Я смог её подкупить, пообещав покормить чем-то вкусным, яблоками, например, - подмигивает мужу, после ожидая дальнейших указаний.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-01-12 11:56:43)

+1

6

Лошади умные и многое понимают. А еще они чувствуют эмоции и характер, реагируя на них, так что плохому или злому человеку ни за что не будут подчиняться. Благо, Алеку пока не доводилось видеть случаи непослушания, не считая тех моментов, когда животное чего-то сильно напугалось. Тогда главное самому не поддаваться этому и быть спокойным, стараясь усмирить своего подопечного и дать понять, что не произойдет ничего угрожающего ему.

Алек привязывает своего коня к забору загона и переводит все внимание на Магнуса и выбранную им лошадь. Тот хоть и развел небольшую панику, неплохо смотрелся в качестве наездника. Он благоразумно промолчал насчет упоминания момента из фильмов, потому что ноги в стременах обычно держатся крепко и, падая, человек вполне рискует вывихнуть или сломать себе что-то. Брюнет уже как-то раз был свидетелем подобного инцидента, а повторения ему не хочется. Так что в реальной жизни это вряд ли выглядит так, как на экране. Алек когда-то проходил обучение, но никогда не думал, что ему самому придется кому-то объяснять все азы. Это оказывается не так просто, как можно было представить. Но, в конце концов, они же не к чемпионату готовятся, а просто учатся ездить верхом, поэтому не потребуется использовать сложные формулировки и выполнять особые трюки.

- Если отбросить все высокие фразы и говорить простым языком, ты должен чувствовать движение лошади под собой всем телом, - начинает парень, надеясь, что Магнус за недолгую прогулку не успеет устать и разочароваться в этой идее. И что он не будет потом продумывать план мести за испорченный выходной. – Должен стать с ней как бы одним целым, но не забывать, что не она управляет направлением и скоростью, а ты.

Ведет лошадь за собой по кругу просторного загона в медленном темпе, давая Магнусу привыкнуть к новым ощущениям. По сравнению с мужем, для Алека это уже пройденный этап, но все равно вызывает воспоминания.

- При быстрой езде лучше чуть приподниматься в момент скачка вверх, потому что если будешь изо всех сих вжиматься в седло, можешь себе что-нибудь отбить, - брюнет улыбается, глядя на мужчину и по лицу пытаясь разгадать то, о чем он думает в данный момент. – Тут главное уметь держать равновесие, не бояться и быть уверенным в себе. Не всегда получается с первого раза, да и к верховой езде не у всех есть предрасположенность. Ну, и не каждому нравится этот вид спорта, как и подобное хобби.

Алеку сложно не любить лошадей, когда приучен к ним с детства, поэтому сейчас ему трудно представить себя ненавидящим проводить время за таким занятием. Когда действительно нравится что-то и ты любишь этим заниматься, вряд ли могут возникнуть причины, мешающие этому. Разве что будет не так много времени, но парень все равно старается не забрасывать любимое дело, как и стрельбу из лука. Его вполне устроит, если вдруг придется провести на ранчо несколько дней, потому что экстремальные виды спорта и отдыха Хант не слишком-то жалует. И если бы он родился в неприлично богатой семье, то непременно завел бы себе такое личное место для отдыха, ну или вступил в какой-нибудь клуб. Что, кстати, отчасти правда – отец Алека состоит в одном из подобных клубов и у парня тоже есть доступ, но он давно не появлялся там. Слишком уж важные особы там собираются, а он никогда не считал себя одним из них и вряд ли когда-нибудь будет таким.

+1

7

Природа, свежий воздух, животные и муж почти под боком. О чем еще можно мечтать? Правильно - теплой постельке с мужем под боком. Возможно, даже это одинаково интересно и важно, но второй вариант всё же привычнее. Скорее всего, поэтому, Ламарш чувствует себя немного неуверенно, но старается не показать этого. В конце концов, что как не природа помогает нагулять аппетит во всех смыслах?
- Ох, я попробую, - слегка смущенно улыбается, стараясь выполнить все рекомендации мужа. На несколько секунд он даже закрыл глаза, делая вдох и выдох, как в медитациях, и представляя, что он и в правду единое целое с Греттой. Кажется, у него получалось, потому что он вроде понравился ей, судя по её поведению. Или она была к нему просто напросто равнодушной. Но ничего, он сможет расположить её к себе, иначе просто не может быть. Магнус он, в конце концов, или кто? Дар располагать к себе людей и животных у него можно сказать в крови.
Поначалу ему непривычно находиться настолько высоко, плюс к этому - небольшая трясучка и боязнь свалиться с седла. Даже, несмотря на то, что Алек находился совсем рядом, и, в крайнем случае, подоспел бы к нему на помощь. Правда проверять это ему точно не хотелось. Не факт, что его нижние конечности не пострадали бы. Мужчина предпочел просто быть уверенным в своем муже, а не проверять это на практике.
- По моему мне лучше вообще быстро не ездить, чтобы оставить свои наружные органы в целости и сохранности, - притворно скривился, а после возвратил свое изначальное выражение лица.
- Но мы-то с тобой знаем, что у меня есть предрасположенность к верховой езде, - он специально произносит это, когда Хант смотрит на него, и подмигивает, для пущего эффекта. Магнус просто не мог не прокомментировать, пошло шутя. Да он просто не был бы собой, если б все время был серьезен как никогда. Ко всему этому он относится, конечно же, серьезно, да и это просто еще один важный день в их жизни, поэтому портить его, у него нет и в мыслях.
- А может, ты покажешь себя? Я просто после всего этого, после наставлений и рассказов хочу увидеть, как ты держишься в седле, и вообще, просто хочу увидеть тебя в своей стихии, - Ламарш немного заинтересованно наклоняет голову в бок, смотря на мужа сверху вниз. От этой картину - Алека снизу, в самом не пошлом смысле - у мужчины все внутри потеплело, и почему-то безумно захотелось запечатлеть эту картину. Но держаться за поводья, и фотографировать на телефон, могло быть слишком опасно. А ему еще дороги его конечности и сексуальная жизнь с мужем. К тому же кто знает, может лошадь почувствует и обидится за такое "пренебрежение", и взбрыкнет не дай бог. Так что безопасность была превыше всего.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-03-02 04:06:28)

+1

8

В отличие от Магнуса, который предпочел бы провести выходной дома в постели или перед экраном телевизора, Алек рад их вылазке на природу. Иногда полезно дышать свежим воздухом и никакая прогулка по городским улицам не сравнится с тем, что можно почувствовать здесь. Вдали от высотных зданий, темного дорожного асфальта и гула машин, стоящих в пробке или же снующих по улицам и между домов.

Несмотря на то, что Алек все свое детство провел в Лондоне, он с родителями почти каждые выходные отправлялся за город, чтобы отдохнуть в тишине и насладиться природой. Там же прошли его первые уроки верховой езды, на которых парень показал неплохие результаты и практически сразу дал тем самым отцу наводку, что стоит продолжать это дело. Уроки хороших манер, стрельба из лука, даже изучение классических видов танцев - все это могло бы сделать из Алека истинного джентльмена, способного покорять женские сердца одним лишь своим взглядом и который бы сейчас уже обзавелся семьей. Умница красавица жена и, возможно, даже маленький ребенок. Однако что-то явно пошло не по плану родителей и привело его к тому, что есть сейчас. Надо сказать, парень совершенно не жалеет о своем выборе. Не жалеет он и о том, что буквально сбежал с собственной помолвки от девушки, которая позже, к большому удивлению всех, стала его лучшей подругой.

Алек слишком любит Магнуса и, если бы была такая возможность, вряд ли согласился бы все переиграть и поступить по-другому. Он ни за что на свете не хочет терять то, что с таким большим трудом они вместе создали. Пусть это не идеальная жизнь, которой все вокруг завидовали бы, но это их личное счастье и другого парню не нужно.

- Да, несомненно, - усмехается Алек, прекрасно понимая намек, прозвучавший в словах мужа. Уж ему ли не быть в курсе умений и навыков любимого человека. Просьба Магнуса вполне логична и брюнет готов ее выполнить. – Ладно, жди здесь.

Он полностью уверен, что Гретта не станет сбрасывать своего сегодняшнего наездника, потому и оставляет мужчину без присмотра на несколько минут. Подойдя к коню и отвязав его от забора, парень без особых трудностей забирается в седло, хотя за прошедшее время с прошлого раза успел немного отвыкнуть от этого. Но многолетние навыки никуда не денешь. Алек подъезжает к мужу и во всем его виде сразу становится заметно, что парень отнюдь не из простой семьи и далеко не первый раз в таком месте. Прямая спина это минимум того, что может свидетельствовать о его навыках. Несмотря на уверенность, Алек иногда стесняется своего высокого роста и временами привык слегка сутулиться, чтобы казаться ниже. Но верхом на коне к нему вновь возвращаются прежние привычки, которые парню когда-то внушил тренер.

- Прогуляемся? – с ободряющей улыбкой спрашивает он, уверенно протягивая мужчине руку ладонью вверх. Алек умеет уговаривать и внушать доверие, чем и решает воспользоваться данной ситуации. – Возьми меня за руку, а второй держи поводья. В этом нет ничего страшного, правда.

0

9

Ох, для Магнуса это всё же было чем-то необычным - проводить выходной вне дома и не в каком-нибудь кафе, клубе и им подобным. По первости он думал, что ему может не понравиться, можно даже сказать, боялся. Все-таки мужчина никогда не увлекался верховой ездой (если, конечно не считать их сексуальную жизнь с мужем), хотя животных, в том числе лошадей любил. Сейчас он окончательно убедился, что страхи были напрасными. Возможно дело в муже, у которого глаза загорелись чем-то особенным, как только они зашли на конюшню, а еще это один из способов хорошо провести время со своим любимым.
Когда Ламарш увидел, как Алек держался в седле, с этой красивой осанкой, он просто не мог не облизнуться, вместе с тем забыв, о чем думал несколько секунд назад и вообще, как его звали. Такое зрелище было не только сексуальным, но и поистине потрясающим, заставляя пускать слюнки. Если бы Магнус был бы художником, то он обязательно написал бы картину, но, увы. Поэтому ему украдкой пришлось вытащить из кармана свой телефон, на который он быстренько запечатлел величественного Александра, а потом с той же скоростью спрятал его. Мужчина готов вечно любоваться этим зрелищем, поэтому и сделал это фото на память. Главное теперь, чтобы сотовый остался целым.
- Вы меня приглашаете на свидание, мистер? - изящно изогнув бровь, с наигранной серьезностью и важностью, спросил Ламарш, перед тем как вложил свою руку в руку мужа. Другой рукой, как и сказал Хант, он обхватил поводья. Как ни странно, хоть он слегка и боялся, но всё же доверял парню, постепенно забыв свой страх упасть (ну почти - все же ему никогда не приходилось кататься на лошадях).
Сначала они почти не катались, Алек рассказывал про некоторые правила безопасности - что можно, а чего нельзя. Магнус вникал в каждое сказанное им слово, стараясь не опускать взгляд ниже его глаз - на губы. Сам опять невольно облизнулся, а после с трудом скинул наваждение, запретив себе думать об этом раньше того, как они слезут с лошадей.
После, когда Хант убедился что муж уверенно держался в своем седле, они перешли на что-то вроде неспешного бега (Магнус успел забыть, как это называлось: то ли трусцой, то ли еще как). С непривычки азиат даже сначала запаниковал, когда подумал что падает. Но позже вошел во вкус, и даже начал чувствовать себя увереннее, наравне с Алеком, а под конец вовсе весело захихикал, чему сам был удивлен.
- А лук? За всё время, что мы вместе, я вроде бы не видел тебя, как ты упражняешься, стреляя по мишеням, - он не представлял, откуда взялась эта идея. Возможно всему виной обстановка и воздух, который казалось намного отличался от городского. Ламаршу совсем не хотелось, чтобы всё заканчивалось так рано, поэтому решение пришло так же неожиданно, хоть и не сразу.
- Может, где-то неподалеку есть что-то наподобие полигона или тира, где стреляют из лука по мишеням? Можем съездить туда, и ты, показав свои навыки, заодно потренируешься? А я вознагражу тебя за это, - расплылся в улыбке, намекая, что награда ему очень и очень понравится. Магнус прекрасно понимал - если Алек сделает это, то уж точно не из-за обещанного мужем, или не только из-за этого, но все равно не отступит от своего.

+1

10

Из-за работы, лени или еще чего-то почти не удается выбраться за город для подобных прогулок, по чему Алек всегда скучает. Но сегодня неожиданно выдался удачный день, да и Магнус не был сильно против. Конечно, парень понимает желание провести выходной дома за телевизором или еще каким-нибудь занятием, но иногда просто необходимо выходить из зоны комфорта.

Если бы не работа и привязанность мужа к городской суете, Алек, скорее всего, осуществил бы свою задумку и переехал за город, поближе к природе. Хотя, за столько лет и ему потребовалось бы заново привыкать к такой обстановке. Но почему бы и нет, здесь же так спокойно. Несмотря на все очевидные пункты "за", этому пока не суждено случиться. Алеку нравится их дом, потому в данное время можно подождать с дополнительными затратами и суматохой, тем более что им ведь и так хорошо. Парень за последние несколько лет действительно стал считать дом Магнуса их общим. И это здорово, когда случается нечто подобное - судьба соединяет двоих людей, которые любят друг друга и разделяют радости вместе с проблемами между собой. Когда я превращается в мы, вот тогда и начинается самое интересное.

Для Алека много значит все, что связано с развитием их с Магнусом отношений, потому что не будь даже одной какой-нибудь незначительной детали и их жизнь бы шла совсем по-другому.

- Вы меня приглашаете на свидание, мистер? - в ответ на неожиданно серьезное выражение лица мужчины, что явно можно считать одним из приемов, парень только улыбается и во взгляде его отчетливо видна эдакая хитринка. Он сжимает руку мужа, давая своему коню знак, что можно двигаться.

В общем-то, территория загона не предоставляет так уж много свободы действий, поэтому Алек даже рад тому, что Магнус вспоминает про еще одно увлечение. Хотя и немного удивлен, так как тот заговорил об этом именно сейчас. Однако, именно этот день можно считать удачным для осуществления и того, и другого. Недалеко от фермы, за небольшим лесом, есть место, где сам Алек когда-то тренировался в стрельбе. Именно поэтому он, не слезая с коня, выводит их из загона по направлению к забору у границы территории. Набирает номер Луи, чтобы не бегать и не искать его по всем помещениям, и спрашивает насчет оружия, которое оказывается в сарае для инструментов. Оставив Магнуса ненадолго, Алек спешивается и отправляется за луком, заодно забирая там еще некоторые элементы экипировки. Вернувшись, снова седлает коня и открывает широкую калитку, через которую они проходят по очереди, выезжая по слегка заросшей травой тропе в сторону леса. Хотя, даже лесом это сложно назвать - просто группа некогда высаженных деревьев, отделяющих ферму от другой территории, которой уже много лет никто не владеет. Он раньше тренировался именно здесь,вдали от людей и без риска помешать кому-то или случайно поранить.

- Приехали, - оповещает о конечной точке путешествия Алек, с легкостью оказываясь на земле и подходя к Гретте, чтобы помочь Магнусу спуститься. Тот, видимо, до сих пор боится этого, судя по выражению лица. - Ну вот, это мое место, - он усмехается, разводя руки в стороны и окидывая взглядом поляну, окруженную деревьями. Идеальное укрытие для размышлений. Так Алек считал раньше, да и теперь оно не слишком изменилось. Разве что некоторые деревья выросли.

+1

11

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Почувствуй свободу