Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » crazy wedding

crazy wedding

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- дата: 26 июня 2016 года
- место: Сакраменто

http://s4.uploads.ru/IH8eX.png
http://krasivie-kartinki.ru/images/dekor88.gif

I don't want to miss one smile, I don't want to miss one kiss
I just want to be with you right here with you, just like this
I just want to hold you close feel your heart so close to mine
And just stay here in this moment for all the rest of time

http://denhaagfm.nl/wp-content/uploads/2014/07/trouwen-trouwringen.jpg

День икс настал! Казалось еще совсем недавно вице-президент Национального банка Бальтазар ди Стефано вовсе не собирался расставаться с холостяцкой жизнью, как вдруг в его судьбу стремительно ворвалась рыжим ураганом ведьмочка по имени Жаклин де Руж. Прошло определенное время, требуемое для того, чтобы итальянец наконец перестал сомневаться в правильности принятого им решения и решился предложить свои руку и сердце прекрасной девушке, которая теперь носит под сердцем двух детей. Любовь расставила все по местам и чувства взяли верх над совершенно беспочвенными страхами. Этим двоим предстояло пережить довольно много, чтобы наконец-то осознать то, что они оба связаны незримой красной нитью, о которой говорилось в старинных легендах, и теперь...
Теперь эта парочка готова сыграть самую настоящую и без лишнего пафоса свадьбу. Их маленькое таинство на двоих, которым они поделятся лишь с самыми близкими людьми, дорогими друзьями и родными. Бракосочетание будет проходить в красивой церкви за городом. Представьте себе это место: просторный зал с деревянными скамьями украшенными белыми цветами и фалдами, горящие свечи расставленные по полу, белая дорожка ведущая прямо к алтарю, а на нем небольшая библия, строчки из которой священник торжественно зачитает молодым прежде, чем они дадут друг другу клятвы вечной любви. Повсюду будет пахнуть ладаном и цветами, а где-то в стороне умелый музыкант сыграет на органе марш Мендельсона. Кто-нибудь обязательно поспешит дать ответ священнику на вопрос: "есть ли в этом храме Божьем человек, который против брака этих двоих?", а после все дружно посмеются и церемония продолжится. Бальтазар и Жаклин произнесут торжественные клятвы и священник объявит их законными мужем и женой. А далее первый поцелуй. Первый танец. Свадебный торт, разрезанный вдвоем и веселое торжество в прекрасном загородном отеле, арендованном специально по случаю бракосочетания будущей четы ди Стефано.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5306/28257045.596/0_6e2ca_1b7f06ff_L.jpg

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-11-05 23:43:58)

0

2

Плавные, но отточенные движения. Он надевает на себя рубашку и застегивает небольшие пуговицы одну за другой. Сколько рубашек за свою долгую карьеру финансиста он успел на себя примерить? Их просто не сосчитать. Но не одна из них не была надета с таким волнением. С каждой пуговицей, вдетой в петлю, он отбрасывает прочь страхи и остается лишь сладкий трепет. Если раньше он мог думать много, не зная куда себя деть и за что хвататься, то сейчас в его душе наступило пленительное затишье. Он должен быть спокоен, несмотря на все сладостные переживания. Сегодня тот самый день. Уже поздно отступать, да и нет никакого смысла, ведь он не просто так сделал предложение самой любимой в жизни девушке. Он сделал предложение, потому что любит ее, потому что в ней сокрыт весь смысл его существования, потому что она подарила ему совершенно новую жизнь, которая отныне станет их общей Вселенной. Сегодня тот самый день - день свадьбы Бальтазара ди Стефано и Жаклин де Руж. Прошло чуть больше полугода с того дня, как рыжая бестия появилась в жизни Бальтазара. Этот удивительная харизматичная девушка, чья энергетика пленила известного банкира, стала для ди Стефано той единственной, за которую итальянец мог бы хоть на край земли умчаться. Никогда Бальтазар не любил так сильно и так по-настоящему. Если раньше он попросту боялся открыть свое сердце женщине то сейчас он не представляет себе кого-либо еще на месте дорогой сердцу ведьмочки. Она - его судьба. Его вторая половинка, которую он подсознательно искал все эти годы. И если бы Бальтазару потребовалось еще лет двадцать посвятить себя поискам любимой, он не стал бы перечить великому течению времени, ведь их встреча была предначертана свыше. Кто-то верит в судьбу, кто-то её игнорирует, но после всего пережитого ди Стефано окончательно утвердился в собственных чувствах, которые нельзя было переписать или стереть, они стали его самым большим сокровищем. Кому-то хватает признаться в любви один раз, кто-то желает слышать о ней бесчисленное число раз, а Бальтазару даже слова не нужны. Он чувствует сердцем и душой, что Жаклин любит его. Впрочем, эти двое не устают повторять друг другу признание за признанием в те волшебные моменты, которые возносят их высоко высоко, туда где есть место только им двоим.
Позволь стать твоим верным спутником. Позволь разделить с тобой все радости и печали. Поддерживать тебя во всем и следовать за тобой. Отдавать и принимать. Я обещаю, что сделаю тебя самым счастливой. Я буду верным и преданным тебе. Я никогда не сделаю тебе больно. Отдай мне всю себя и я отдам тебе себя в ответ. Ты - мой конец и моё начало. Ты та, с кем я хочу прожить долгую и счастливую жизнь...- Бальтазар пытался повторять про себя свою клятву, которая шла от самого сердца. Но каждый раз очередность слов менялась и фразы становились длиннее. Он долго не мог собрать в кучу все свои мысли. Он хотел сказать рыжей многое, но тогда им и дня не хватит, чтобы итальянец смог передать всю глубину своих чувств словами. И хватит ли ему смелости, чтобы озвучить эту самую клятву не только перед любимым человеком, но и перед всеми близкими друзьями и родными, которые станут свидетелями волшебного таинства? Как сделать так, чтобы не растерять все свое мужество и достойно объявить перед самим Господом о вечной любви, которую Бальтазар готов пронести до самой смерти? На нем лежит такой груз ответственности о котором он себе и вообразить не мог.
- Как же нелегко жениться... - произнес вслух банкир, завязывая галстук и поправляя ворот рубашки, после чего надевает жилетку, а затем пиджак. Все это время мужчина крутился у огромного зеркала во весь рост, которое украшало его гардеробную. А пока не приехали его друзья, ди Стефано взял телефон и быстро набрал смску любимой девушке с текстом: "Ну как, невеста - волнуешься? Не передумала замуж выходить?))".

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-11-05 23:41:55)

+1

3

Напряжение витало в воздухе с самого утра, пусть оно и было радостным. Накануне мне пришлось выпить снотворное, чтобы хоть немного поспать, благо, что доктор прописал мне что-то совершенно безвредное, иначе я бы мучилась нервами и бессонницей. Несмотря на то, что заснула я принудительно, но встала я совершенно так, будто совсем и не ложилась  спать. В доме уже кипели приготовления ко всему, значит я спала дольше всех все-таки.
Приехав из отпуска, я с удовольствием узнала, что все готово к празднику, остаются лишь наши с Бальтом наряды. Мое платье было заказано во Франции и вчера вечером его должны были привезти, но потом сообщили, что привезут сегодня утром. Я вскочила с постели и побежала вниз, чтобы узнать что с платьем. В гостиной была только мама и моя подруга, которую я попросила помочь мне одеться и првести себя в порядок, как самую близкую мне. Обе резко обернулись с моим появлением и я заметила их виноватые лица. Все внутри упало вниз..
- Что случилось? - спросила я, вместо приветствия с добрым утром.
- Джеки, милая, понимаешь... Платье еще не привезли.. - негромко сказала мама.
Я выдохнула, чувствуя, как во мне закипает злость на незадачливых доставщиков и паника от того, что на свадьбу придется ехать не в платье моей мечты.
- Только не переживай, его обязательно привезут скоро, не волнуйся! - быстро сказала Ли, моя подруга, и весело улыбнулась. - Давай пока из тебя сделают настоящую королеву, а там глядишь и платье привезут!
Я не успела ничего ответить, как Ли усадила меня перед зеркалом, и словно из под земли выросли две девушки, которые были визажистом и парикмахером.
- Жаль, что мне нельзя валерьянки, она бы мне сейчас очень пригодилась... - процедила я, из всех сил стараясь успокоиться, так как лишние нервы мне были ни к чему. Я слышала, как мама чуть ли не кричит на тех, кто занимался доставкой платья и понимала, что хорошо, что мне не дали разговаривать с ними по телефону.
А вот Бальту явно было сейчас намного легче, чем мне.. Ему не нужно было думать о всяких шпильках, заколках, чулках, кружевах, цветах и тому подобной дребедени..
Прошло около двух часов, моя прическа и макияж были готовы, все готово, но платья так и не было. Более того, на звонки уже никто не отвечал..
- Все, не будет никакой свадьбы! - психанула я, всплеснув руками. - Если нет платья, что мне, голой идти?!
- Джеки, успокойся, все привезут.. - пыталась успокоить меня мать.
В этот момент телефон звякнул и мне пришла смс от Бальта. На секунду теплое чувство захлестнуло меня с головой, но потом я вспомнила, что все на грани срыва и ответила: "Я злая как не знаю кто! Моего платья нет до сих пор... ((Как будто что-то мешает мне спокойно выйти за тебя замуж! Я не знаю, что будет, если платье не привезут.. Но я люблю тебя!"
Прошло еще пару часов, и я уже просто сидела в кресле, сжав руки и уставившись в одну точку. Да, со стороны можно блыло подумать: да ладно, платье не привезли, можно и другое что-то подобрать, но никто не знает, какая трагедия для девушки быть одетой кое-как на своем главном празднике, когда хочется затмевать всех и вся.
- Может просто мне не судьба выйти за Бальта, мам? - мрачно спросила я маму, которая тут же фыркнула.
- Ты с ума сошла, Джеки? Даже если на тебе не будет распрекрасного платья, он все равно тебя вытащит к алтарю, да и как можеть быть не судьба, когда вы скоро станете родителями? Перестань страдать, все скоро будет! - твердо сказала она и ушла снова звонить.
С горем пополам платье было привезено спустя четыре часа от назначенного ими времени. Теперь я боялась только одного: не влезть в платье, иначе это была бы катастрофа! А церемония должна была начаться уже через два часа..
Но, слава Богу, платье село на меня как влитое, туфли тоже, все было готово, и впервые за весь день я немного успокоилась. Перед домом давно уже стояла машина с папиным личным водителем... Оставалось только взять свой букет и можно было ехать.
"Я уже спешу к тебе, без пяти минут мой любимый муж!)) А ты не передумал жениться?)" - я отправила смску Бальту и невольно улыбнулась.

+1

4

Последние недели всё окружение ди Стефано было озабочено его предстоящей свадьбой. И если прокрутить время назад и просмотреть все недавние события, то можно было бы смело заявить, что свидетельский состав Жаклин и Бальтазара был озабочен этой свадьбой чуть больше, чем сами жених и невеста. Свадьбы всегда ассоциируются с хлопотами, и пусть эти хлопоты не наводят печаль и грусть, но они были, и было их более чем достаточно. Братский памятник следует возвести в каком-нибудь центральном парке тем близким людям Бальтазара и Джеки, которые с немалой толикой энтузиазма и некоего азарта стремились организовать сегодняшнее событие так, чтобы оно запомнилось и стало яркой галочкой в судьбе будущей четы ди Стефано. Как же итальянец был им благодарен - словами не передать. Пришлось пережить не одну стрессовую ситуацию, пока все итоги не подвелись под заданную дату бракосочетания. Но если постараться взглянуть на эти ситуации под более позитивным углом, то можно словить смешинку и долго кататься со смеху от их комичности, а иногда даже абсурдности.
Например банкиру навсегда запомнится поход по бутикам, в которых они с младшим братом Амадео пытались отыскать тот самый look, который мог бы связать два понятия - свадьба и Бальтазар ди Стефано. Чтобы не надел на себя итальянец, на нем все смотрелось, как влитое, но в некоторых костюмах выглядел он не как жених, а как модель с подиума. Нужно было, чтобы он превратился в жениха - парня, который вот-вот скажет "Да" любимой девушке и подарит той сладкий kiss скрепляющий их души, сердца и что там еще по порядку. И если Жаклин в любом своем даже обычном платьишке была похожа на завидную невесту, то Бальтазара вот так серьезно и не воспримешь. Изначально банкир надеялся на эксклюзивные костюмы от известных дизайнеров. Но все-таки оставалось банально пошляться по магазинам, чем и были заняты парочка братьев, которые в моде разбирались на одном уровне. Вообще братья ди Стефано сложные случаи. Сложные для тех, кто пытаются навязать им собственное мнение. А навязывают в основном продавцы-консультанты. А в свадебных салонах навязывают в тройне, так что хочется засадить им в рот по половине свадебного торта, чтобы они его долго переваривали и не несли вселенскую чушь о модных тенденциях "этого сезона".
Так вот. Поиски костюмов. Это было самым адским квестом из тех, которые человек проходит за всю свою бурную жизнь. Бальтазар и Амадео прокладывали дорогу к искомому по дороге из трупов нервных клеток продавцов-консультантов, и им на них было откровенно пофиг. Главное чтобы цель была достигнута. И, о аллилуйя! Они нашли отличный костюм для жениха, который стоил потраченных нервов и пролитой крови. Костюм был шикарен, и Бальтазар в нем выглядел совершенно по-иному. Наконец в нем проглядывался мужчина, который спешит создать новую ячейку общества. Оставалась на него только голубой бант повязать и доставить Жаклин быстрой почтой с извещением: "Продукт скоропортящийся. Съесть после вскрытия".
Все остальные хлопоты были в равной части разделены между родителями, друзьями, подругами и так далее. Девушки проявили такой фанатизм, что иногда Бальтазару казалось, будто бы они решили справить одну общую свадьбу или свадьбу из своих грез. У всех были собственные идеи, которые в куче могли бы взорвать мозг, но. В итоге организации свадьбы могли бы позавидовать самые именитые агентства, которые модно приобщать к сотворению своего счастья на двоих.
- Ты заметно нервничаешь, fratello, - послышался голос Амадео. -Ты и вправду так любишь эту рыжую бестию?
- Да, Амадео, я люблю её, - такой ответ на вопрос вошедшего внезапно в комнату брата, мог расставить все точки над i. Ди Стефано не отступится. Если он что-то решил, то изменить собственное решение будет равносильно предательству. И вообще, он хотел эту свадьбу. Он спал и видел, как стоит перед Жаклин весь такой наигранно непорочный и обещается быть верным и любящим мужем на всю оставшуюся жизнь. Так зачем что-то передумывать? Глупости...
- В холодильнике остатки твоего торта, кстати! - крикнул Бальтазар младшему, когда тот ушел на кухню в поисках еды. За два дня до свадьбы (пусть и положено это было делать в последнюю ночь перед свадьбой), у банкира был громкий мальчишник. В нем приняли участие лишь самые близкие друзья, с которыми итальянец оттянулся по полной программе в шикарном ночном клубе. Однако аккурат сразу после того, как ушел брат, на телефон итальянца пришла ответная смс от Жаклин, которая была полностью в ее репертуаре. на что Бальтазар довольно фыркнул и отписал что-то в духе "Не для того делал предложение, чтобы в последний момент отказаться. Наши будущие отпрыски не оценили бы явно))".

+1

5

"Они бы взбунтовались вместе со мной)) и кому-то бы не поздоровилось))) вобщем, я еду, но.." - текст оборвался, так как телефон пискнул, отправляя то, что я успела написать, и разрядился совершенно. В этой суматохе я совсем забыла его зарядить, но я уже сидела в машине с букетом на коленях и возвращаться за зарядкой было поздно. Да и вообще возвращаться плохая примета, поэтому я вздохнула и уставилась в окно, сидя рядом с подругой и мамой.
Все гости уже были на месте, отец ждал у входа в церквушку, чтобы вести меня под руку к тому мужчине, которому я готова была посвятить всю свою дальнейшую жизнь. Подарить себя, подарить детей, которые так неожиданно связали нас крепче, чем любая клятва. Клятва.. Я дернулась, понимая, что все слова, которые я так долго писала и планировала сказать - все забыла, все вылетело из головы! Совершенно! Придется стыдливо краснеть и припоминать по пути все, что я хотела выразить...Хотя я же журналист, я не должна паниковать по поводу речи.. Но когда эмоции зашкаливают вдвое больше, чем у всех остальных гостей очень сложно собраться с мыслями. И вообще кто только придумал эти клятвы? Неужели горячий поцелуй и нежное объятие не красноречивее любых слов?
Внезапно машина дернулась и остановилась.
- Что случилось? - спросила я у водителя, прежде, чем мама и подружка сообразили, что произошло.
- Мисс.. - виновато пожал плечами он. - Кажется что-то сломалось..
У меня в глазах на секунду потемнело. Мы стоим на проселочной дороге, по которой машина проезжает раз в два часа, и рядом ни домов, ни магазинов, только поля. А все потому, что мы решили с Бальтом все сделать в пригородной милой церквушке, в которую не налезет толпа журналистов и папарацци.
- Просто отлично! - воскликнула я, выдыхая и прижимая пальцы к вискам, пытаясь убедить себя, что мы не проторчим тут долго.
- Мисс, я сейчас гляну, что там не так.. - водитель выскочил из авто и начал копаться под его капотом.
- Мам, надо позвонить Бальту, время уже... Осталось десять минут до начала церемонии..
- Ничего, милая, девушкам можно опаздывать.. - улыбнулась мама, доставая телефон и ее улыбка угасла. - Связи нет..
- И у меня, - поджала губы Ли, оглядываясь вокруг.
- О Боже мой, неужели даже этот день в нашей жизни полетит к чертям? - выпалила я, яростно ища глазами хоть что-нибудь, что могло бы нам помочь.
- Джеки, не волнуйся, все мы успеем.. - твердо сказала мама.
Но ее уверенность ничего не изменила: водитель уже сорок минут трудился над мотором или чем-то еще, но все безрезультатно. Я ходила кругами, не зная, что делать. Пешком идти было далеко, да и не на каблуках, эвакуатор не вызвать, ни одной машины еще не проехало мимо нас. Наконец, я села в машину и уставилась перед собой в одну точку. Для мамы и Ли это мое состояние стало более пугающим, чем мои психи, ругань и роптания на то, что какой идиот выбрал именно это место для проведения праздника? И хоть я знала, что выбор был общим, но все равно бесилась, потому что будь все в городе, мы бы не застряли среди полей.
- Мы уже ничего не успеваем.. - ровным голосом сказала я, не представляя, что думают гости и конечно Бальт. И папа. Наверняка места себе не находят, потому что мы должны были быть на месте уже почти час назад. Я опустила голову, закрыв лицо руками - когда же уже эти испытания закончатся? Как в какой-то дурацкой комедии, ей Богу, свадьба, а невеста не успевает к алтарю, потому что ее машина заглохла в полях.

+1

6

Лукавая улыбка Бальтазара медленно исчезает с лица, будто бы кто-то аккуратно стер её ластиком. Мужчина кладет руки в карманы узких по обыкновению брюк. На итальянца вдруг накатывает вязкая меланхолия. Сегодня такой день, когда и без того переменчивость в настроении, что была иногда присуща банкиру, играла с ним в какую-то изнурительную игру. Наверное сказывалось внутреннее волнение, которое все же давало о себе знать, как бы ди Стефано его не подавлял. Не каждый день тебе выпадет возможность сыграть свадьбу. Хотя чем черт не шутит! Можно всю жизнь отдать на поиск романтично настроенных девушек, которые в своих розовых мечтах все поголовно грезят встать под венец и дать клятву своему мачо. Можно сколько душе угодно играть свадьбы, но не доигрывать их до конца. Ведь существует же такой комплекс - комплекс сбежавшей невесты. А отчего бы не обратить этот комплекс в жизненный статус и стать извечным "женихом в бегах"? Нет, это сущий бред. По крайней мере, такая жизнь уж точно не для Бальтазара ди Стефано. Когда он делал предложение любимой женщине, в его голове промелькнула мысль, что ответить "да" и жениться на другой, он сможет только в том случае, если этой самой девушкой будет Жалкин. Идти на такие серьезные и отчаянные поступки, Бальтазар может только ради Жаки. И когда он так изменился?
Прошлый Бальтазар был совершенно другим человеком, у которого на первом месте был он сам, а на втором - попытки  самосовершенствоваться. Когда человек идет вперед, ему легче переносить пережитое. Когда у человека есть цель в жизни - жизнь обретает смысл. Он учился быть вредным, мстительным и своенравным (именно так), для того чтобы умело скрыть от общества себя настоящего. Нам всем свойственно надевать маски, становиться в ряды актеров аниматоров. У одних получается отлично отыгрывать свои роли и спектакль жизни проходит на ура. А на кого-то вешают постыдный ярлык неудачника, который не в силах справиться с одной единственной маской, надетой в надежде уйти от грубой и жестокой реальности. Когда же Бальтазар стал меняться?
Возможно первые шаги к переменам начались в тот день, когда в его кабинет фурией влеиела одна рыжая девчонка, которая сделала все, чтобы Бальтазар ее запомнил. Не стоит сейчас припоминать все от и до, стоит просто поблагодарить высшие силы за то, что они оешили свести две души вместе. А дальше...больше! Жизнь ди Стефано после той встречи вообще круто изменилась и он сам ощутил перемены в себе. Будто бы там - где-то за пределами банковских стен остался старый Бальтазар. Это как существование старых городов, которые несут в себе дух меланхолии, а параллельно им существуют города современники, которые поражают своими яркими красками даже в ночное время суток. В таком городе итальянец обрел то, чего ему так не хватало: любимого человека, которая вот-вот станет его законной супругой. Он стал более открытым и искренним. Теперь он не был куклой манекенщиком. Он обрел улыбку, в которой любовь ко всем близким и дорогим сердцу людей. Но уже время...время ехать на церемонию. Оно ведь так неумолимо.
- Мои замечательные свидетели, разбираем свои декорации, завершаем апгрейд и выдвигаемся, да. По идее нас уже должен ждать водитель. - Бальтазар передал бутоньерку Амадео, браслет матери, а сам попытался закрепить собственный букетик декоративной булавкой в петлице. В итоге брат и матушка дуэтом сделали это за итальянца, и после нескольких минут поисков мобильного по дому  компания выдвинулась на свет божий, где их действительно дожидался шикарный черный крайслер. Он не был помпезно украшен огромными букетами из цветов, зато был красив как снаружи, так и внутри. Водитель в парадно-выходной форме открыл перед Бальтазаром дверь и  все погрузились в салон шикарного авто и вскоре должны были быть доставлены к месту назначения. Пока ехали, Бальтазар пытался вспомнить клятву, которую обязан был дать Жаклин, но получалось с таким трудом, что голова кругом шла. Он достал мобильный, еще раз перечитал смс-ку будущей супруги, улыбнулся и зашел в свою библиотеку с любимыми и еще не прочитанными книгами. Когда он ппидумывал клятву для Жаки, то был под впечатлением от сонетов Шекспира. И вот, снова Шакспир...Сонет № 37 который во многом был олицетворением отношений Бальтазара и Жаклин.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » crazy wedding