Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.3: хочу быть нужным!

Action vol. о.3: хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

2

Переношу сюда:

Может кому нужен.
Парень с прекрасными вокальными данными, любящий петь и, возможно, его ожидает прекрасное будущее на сцене. Харизматичный, эмоциональный и всем своим видом излучает добро.
Что то к описанию в голову ничего не идёт. Внешность обсудим)
В общих чертах как то так. Ваши идеи тоже интересны в рамках этой концепции)

0

3

Так так написал(а):

ого!
но я бы не сказала что такой уж мужчина в таком возрасте)))
мне собственно, есть что предложить. Нашей семье нужен сын: Дилан, 14 лет. Правда, он занимается хоккеем. Если заинтересует, расскажу более подробнее. Среди потенциальных игроков целая куча родни: мама, папа, старшая сестра, двое дядюшек, а еще сводный дядя и дед с любовницей))

0

4

Расскажите подробней) хоккей? хм... не обсуждаемо? может футбол?)) или в сюжете уже задействованно?

0

5

Так так написал(а):

Расскажите подробней) хоккей? хм... не обсуждаемо? может футбол?)) или в сюжете уже задействованно?

это уже неоднократно упоминалось в постах моих, да и задействовано в образе сына настолько давно, что вряд ли можно будет заменить на что-то равносильное)) К тому же, хоккеем занимался и отец в студенческие годы...
В общем, хоккей важен.
если подробней, то Дилан - добрый мальчишка, подросток. Он не плохо учится. Обладает весьма дурной привычкой ночами читать, из-за чего порой проводит ночи без сна. У него много друзей. Не так давно с семьей побывал в Гонконге. Состоянием на 28 октября упоминался в квесте - открытии ресторана своей матери. Мы его еще играем, если что.
и все же было бы интересно взглянуть на пост, да))

0

6

Решила роль сменить, аха.

1. Пол: женский.

2. Внешность: Emma Greenwell.

http://66.media.tumblr.com/ca49497b08c0f802ed85a9b344aad8bd/tumblr_n8zw9jqlLy1smcqr3o5_250.gif http://67.media.tumblr.com/088c340726fedc03de7cd0582400ff6f/tumblr_n8zw9jqlLy1smcqr3o2_250.gif

3. Возраст: 25-28.

4. Связь с вами: да тут я, тут.

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Короче, у меня есть внешность, имя и примерный образ: точно не ромаха, не милая девочка. Что я хочу? А фиг знает, но было бы круто, если бы кто-то стабильный подобрал меня дочерью/падчерицей/женой/подругой/соседкой...

6. Пост: умею  http://funkyimg.com/i/22RCe.png

Отредактировано Hannah R. Larkin (2016-11-06 11:02:39)

+2

7

Hannah R. Larkin, привет хддд жаль, белых сестер и кузин  у меня быть не может, но я могу позвать прийти к нам в компанию. Вот этим молодым людям пригодится сестра или подруга, в смысле друг: Oliver Blackwell и Thomas Bechtel
Особенно советую присмотреться к Томасу, есть у меня мысли на счет возможной истории, но это лучше бы в аське обсудить.
О, едва не забыла, что ищу себе ассистента и личного помощника, вот только не знаю, будет ли тебе это интересно?)))

+1

8

Hannah R. Larkin,
Я в всех вас до сих немного путаюсь, но ты вроде стабильна же. У меня есть одна странная задумка, которую пронёс уже довольно далеко, так толком нигде и не раскрыв - если ты хочешь играть криминал... но лучше бы там возраст поболее, конечно. Не знаю, скажи своё слово, хочешь криминал играть?  :D

Отредактировано Guido Montanelli (2016-11-06 12:22:11)

+1

9

искренне хз, что произошло, а я ведь просто хотел поднять объявление D:
1. Пол:
мужской
2. Внешность:
я определился! дилан спрейберри, если он свободен, или кто-то подобный
3. Возраст:
18-22, где-то так
4. Связь с вами:
пишите сюда, скайп выдам
как и писал выше, ищу семью для отыгрыша инцеста, не суть важно какого - и горизонтальный, и вертикальный мне подходит. будет суперкруто, если ваш персонаж будет старше моего, буквально все кинки будут выполнены. для интересующихся дам за тридцать - возможно, если вам нужен какой-нибудь молодой поклонник, который прилип как банный лист, то вы тоже можете попытаться мне написать. много о себе писать лень, поэтому повторюсь - игрок я разноформатный, и драму, и юморок играю с одинаковым запалом, особенно если сюжет обещает быть долгоиграющим. посты, честно, пишу под настроение и всегда очень стараюсь
6. Пост:
давно не играл, но найду чем вас удивить

0

10

Tony Danziger, спасибо, милая, за переложения, щас с Гвидо обсужу и буду дальше танцевать от этого))
Guido Montanelli, хочу-хочу, возраст... 28 думаю потолок, самой актрисе столько Оо
А в чем задумка?))

0

11

Hannah R. Larkin, тогда жду, что вы там наобсуждаете)))

0

12

Hannah R. Larkin,

Задумка примерно - особое внимание, что "примерно", то есть ситуация может быть вполне гибкой - такая: когда-то уже несколько назад, довольно прилично даже лет назад, в 2007-2008 даже, возможно (оттого-то вот и кол-во лет) Гвидо мог взять у героини денег в долг (ну, вряд ли это возможно опять же из-за количества лет, или как-то особое внимание обратить на этот момент), или у них могло быть какой-то совместный "проект" не совсем легальный, в результате которого девчонка села в тюрьму, а Гвидо в итоге ушёл чистым. Ну и - срок на данный момент кончается, девчонка выходит, ей, получается, положена доля - Гвидо деваться некуда, человек честный, но вот, вероятно, что нету возможности эту самую долю отдать сразу (финансы и вложения потому что рассчитаны могут быть туго в данный момент, что я тоже хотел бы как раз в игре и отразить как следует), но есть возможность отдать каким-то образом, подрядить на работу, грубо говоря, предоставить "крышу" или создать другие условия.
Другой виток этой сюжетки - что девчонка в женской тюрьме связалась с какой-то тамошней местной женской бандочкой, или даже и организовала её, чем чёрт не шутит, но сейчас она-то на свободе - а другие, получается, в тюрьме, и о них уже ей хочется/следует/надо позаботиться. Тоже, в общем, не без помощи Гвидо это сделать можно, вполне.
Вот основа примерно такая мне видится, детали какие-то - подлежат обсуждению и изменению и подавно)

+1

13

Guido Montanelli, да, мне нравится, как разгружусь в реале, то приду за подробностями, и наверное роль на этом профиле сменю, а рунилань все же под снос  http://s9.uploads.ru/FSQXk.gif

+1

14

Marina Neva,
Хорошо) тогда можешь в аську и написать, чтоли - дабы километров не разводить) 642804642

0

15

1. Пол: мужской

2. Внешность: кто-то смазливый, звезда же. Возможно кто-то вроде вандирекшнера, кореяшка или вообще какой-то метис

3. Возраст: прим. 20-21

4. Связь с вами: пишите сюда, я человек тень

Не буду тянуть кота за яйца, ищу boys band группу. Такие у вас есть? Я бы хотел стать участником какой-нибудь группы. Желательно поп/к-поп, не рок. Если нет, что ж, буду первым.
Девочки подростки и некоторые женщины его обожают. Латентные гомосеки слушают и хейтят. Мужики отворачиваются, называя его педиком из-за того, что участникам boys band групп гримеры постоянно делают яркий макияж. Крашеные крч.
Характер не тяжелый, но и не ведет себя как женщина, крутя задницей перед людьми, если, конечно, этого не потребуют фанатки в качестве фансервиса. Он добрый. Но в случае чего, в критических ситуациях может дать пенделя... гмм... злодеям. Добрый... не значит зажатый. Добрый он только в смысле того, что вряд ли способен убить человека, подставить, украсть что-то ценное. Только в этих случаях. Что касается повседневности, человек не может быть как бемби из мультика. Белым и пушистым. Ссора, конфликты, всякое случается. Это жизнь, детка. Не бывает сто процентного белого или черного.
Жертва желтой прессы. Не то чтобы он скандальный, просто иногда говорит все что думает не подумав. А ля, я блондинко.
Есть внебрачный ребенок. 4-5 летняя дочка... подробности будут в анкете. Журналисты не в курсе, потому что продюсер велел молчать об этом.
6. Пост: не буду врать, средний уровень

0

16

1. Пол:

женский

2. Внешность:

Lady Gaga

3. Возраст:
31
4. Связь с вами:

я тут))

В общем, я долго думала и решила сменить роль. Пишу сюда...ну а вдруг нужна кому буду))
Почему Стефани Джерманотта..ну..потому что она крутая и правда, интересная, да и к тому же еще актриса замечательная.
Хочется такую даму c огоньком) может быть у нее будет свой Отель (как в сериале AHS) или что еще...пока об этом не задумывалась. Как-то уже играла ей и имеется анкета на эту дамочку. Можно сказать почти готовый персонаж, но если у нее будет семья к примеру, буду конечно рада)

6. Пост:
могу, умею, пишу)

+2

17

Хмм-хм-хм, я не подхожу для boys band  :D Но! я даже лучше! вы меня очень заинтересовали. Можно как-то в лс поболтать? И пост какой-нибудь посмотреть?

0

18

Jean Lensherr, жду. Мне тоже стало интересно, что вы там придумали

Отредактировано Kevin Maxwell (2016-11-09 18:00:36)

0

19

Stefani Brown, посмотрел на вас и вспомнил, что как-то я имел дело с владелицей клуба Эль Дорадо с такой внешкой) Было прикольно))

0

20

1. Пол: М

2. Внешность: вот в чем не шарю

3. Возраст: 16-21

4. Связь с вами:
эта тема

У меня нет точных идей, в этом беда. Но я знаю чего хочу (наверное). Меня тянет на странности. Хочется чего-то угарного и необычного, может даже в край трэшового. Ну, знаете, из серии тех предложений, которые кажутся глупыми и слишком странными, поэтому мы о них умалчиваем. А сейчас молчать не надо, предложите их мне х))
Если говорить о персонаже, то я играю за парней и обычно за подростков лет эдак 16-17. Было бы круто оставить этот возраст, но можно попробовать его повысить до 21. Или как вариант попробовать сыграть взрослого персонажа, но тогда не надейтесь, что я буду вести себя серьезно. А вообще я готов и открыт для всех предложений. Могу быть хоть пропавшим лет десять назад сыном, который свалился вам на голову, хоть малолетнем похитителем чужих почтовых ящиков. Да вообще хоть кем С:
6. Пост:
с собой нет, но написать могу

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.3: хочу быть нужным!