Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 201 страница 220 из 485

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

201

Rebecca Tigrett, мне нравится. А характер брата может потерпеть очень больших изменений после их последней встречи?
Yola Guidewill, вообще без вариантов пока, если честно

0

202

Damian Wolski написал(а):

Yola Guidewill, вообще без вариантов пока, если честно

ты юрист(((

0

203

Damian Wolski написал(а):

мне нравится. А характер брата может потерпеть очень больших изменений после их последней встречи?

блять.
писала большое сообщение, а форум заглючил и все, слетело к чертям.

- ты стал другим.
- мир меняется, сестренка, либо ты, либо тебя.

мне бы не хотелось, чтобы брат был полным подонком. да, он стал жестким, самоуверенным и даже чуточку тщеславным.
но он не пойдет по головам ради достижения своих целей. он умный, хитрый и сообразительный малый, имеет много товарищей в нужных кругах, к его мнению всегда прислушиваются. он умеет командовать людьми, руководить ими. Бека и ее брат родились в семье среднего достатка, но бизнес отца не всегда процветал, порой у них не хватало денег даже на еду. Именно поэтому брат с детства искал лазейки, чтобы где-нибудь подзаработать, в его карманах всегда водилась какая-то мелочь. Но сейчас, став старше и богаче, брат начал брезгливо относиться к беднякам, он забыл какого это. он не верит байкам, типа, во всем виноваты какие-то обстоятельства. брат считает, что только человек виновен в своих неудачах. реалист и скептик до мозга костей. и Бека переживает за то, как бы братец в гонке по карьерной лестнице не потерял свое истинное я. не начал прибегать к жульничеству и  ко лжи. ведь отец учил их быть честными.

надо определиться на счет возраста, какая у них будет разница.
и будет ли у брата своя семья, жена, дети?

+1

204

1. Пол: Женский

2. Внешность: Марго Робби

3. Возраст: 26-30 лет

4. Связь с вами: лс или аська

5. Все пожелания к сюжету и партнеру: У меня уже готов характер. Жесткий, напористый, она очень целеустремленная. Отличный лидер. Хочу активную игру, пусть даже не большими постами до 3к. Ищу семью, друзей. Не для галочки, а именно для активной игры. Рассматриваю однополые отношения, но девушка должна быть очень красивой. Серая и забитая мышь не пойдет. Руби Роуз не меньше. Могу быть бывшей если такая нужна для сюжета. (отыгрышей в прошлом, без каких либо связей в настоящем или для галочки). Матерью ребенка, мужчиной сменившего пол. В общем любые извращения на ваш вкус.

6. Пост: по требованию

0

205

львинка, я тебе в гостевую написал

+1

206

львинка, могу предложить роль сводной сестры, с которой отношения оставляют желать лучшего, мягко говоря
если интересно, то расскажу подробнее)

0

207

Rebecca Tigrett написал(а):

львинка, могу предложить роль сводной сестры, с которой отношения оставляют желать лучшего, мягко говоря
если интересно, то расскажу подробнее)

а какой возраст у вас будет? дочерью приемной не хотите быть?

0

208

львинка, дочерью нет, скорее всего)
ибо био уже практически имеется, да и возраст будет 30 лет

0

209

львинка написал(а):

Рассматриваю однополые отношения, но девушка должна быть очень красивой.

http://funkyimg.com/i/29u1c.png

львинка написал(а):

Хочу активную игру,

но я последний месяц жутко пассивна((
вообще предложила бы что-то временное
не играла ж+ж

0

210

Alexandra Aldridge написал(а):

но я последний месяц жутко пассивна((
вообще предложила бы что-то временное
не играла ж+ж

ну, на этом можно не закручивать сюжет, обсудим уже после того как я анкету заполню.

0

211

Anna Blake, я бы тоже сыграл. Но конкретных идей пока ещё не имеется.

0

212

Alexandra Aldridge, Marcus Davenport, не знаю, можно ли тут такое писать, но давайте сообразим на троих :3

0

213

Anna Blake, да и я бы в бывшие, например, взял, чего уж там хд

0

214

Philipp Castaldi написал(а):

Anna Blake, да и я бы в бывшие, например, взял, чего уж там хд

для каких целей? просто для галочки или есть какой-то нужный отыгрыш?

0

215

Anna Blake, не просто для галочки, конечно
у меня есть нужный отыгрыш по бывшей девушке (есть заявка), но вас уже так окружили, что, боюсь, ваша хронология уже не позволит
отыгрыш можем придумать впоследствии, исходя уже из анкеты, но, я думаю, придем к чему-то вполне интересному, в голове витает пара идей

0

216

1. Пол:
Женский.
2. Внешность:
Спросите что полегче. Желательно брюнетку конечно, а дальше будем отталкиваться от возраста персонажа.
3. Возраст:
от 23 до 37.
4. Связь с вами:
Я настолько стара, что не помню что такое аська и пароль от скайпа, но могу зарегистрироваться или дать вк при желании.
5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Если честно, то я так давно не играла, что буду долго раскачиваться (хотя все зависит от партнера, конечно). На самом деле я очень сомневаюсь что смогу сейчас отыграть конфетную девочку которая работает в питомнике и обожает плюшевых медвежат. Пусть она будет странной, в какой-то степени ветреной. Женщина берущая от жизни все, которая любит когда все вокруг делают именно то, что ей требуется. Наглая, любящая внимание мужчин (могу даже налево ходить, если нужно, что я несу). Вряд ли работает полицейским, врачем и т.п.
Хотя возможно это все в прошлом, а сейчас она хочет пить глинтвейн у камина в окружении детей, что я несу [2].
Ищу всех (а почему нет), друзей, врагов, братьев, бывших-нынешних-проблемных.
6. Пост:
По требованию могу отыскать и скинуть (а вообще я подстраиваюсь под партнеров, люблю воду и пишу от 1 и 2 лица).

0

217

Гиннесс 0,5 л. написал(а):

Гиннесс 0,5 л.

здравствуйте)
а посмотрите на заявку под номером 109 в нужных - Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги!
вдруг заинтересует? детали био можно подправить, но сюжет будет весьма насыщенным. В игру сразу заберу))

0

218

Гиннесс 0,5 л.

а я ищу сводную сестрицу, с которой у меня холодная война, но в будущем все изменится)

0

219

Beth Carter
Доброй ночи.
Заявка шикарная на самом деле, я подумаю (в любом случае ответ дам завтра), но то что персонаж интересный это факт, есть где развернуться)
Teresa Hailey
А можно поподробней?)

0

220

Гиннесс 0,5 л.

я очень рада, что вам приглянулась наша заявка и эта дама в целом))
скажу, что я не буду против, если вам захочется соединить данного персонажа с каким-нибудь другим искомым, если это не будет перечить намеченному сюжету. И буду ждать вашего решения завтра))

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!