Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 241 страница 260 из 485

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

241

1. Пол:
Женский
2. Внешность:
Фань Бинбин
3. Возраст:
31-35
4. Связь с вами:
буду здесь
5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
На самом деле, пишу сюда для того, чтобы найти, по возможности, семью, друзей, родственников...в крайнем случае, приду сама, но за спрос не ударят в нос :з
Персонаж "сырой". Пока я не думала ни над чем, даже над именем с фамилией. По характеру она девушка с сильным характером, на контакт с людьми идёт, общительная."; ничем не болеет, наркотиками не балуется, алкоголем не злоупотребляет.
Пишу сама от первого лица, 3000-8000к. Пост предоставлю с великим удовольствием, но не сегодня, прошу прощения; пишу с телефона. Я бы с радостью пошла и по заявке, здесь много потрясающих людей, игроков, персонажей и конечно же, я хочу здесь остаться, с такой внешностью, прижиться, стать частью команды.
Если вдруг, кого-нибудь, заинтересует Фань Бинбин, с моей сырой заявкой, я буду рада ))))
6. Пост:

0

242

Шанхайская императрица,
Здравствуйте! Вот была у нас девушка некоторое время назад, с внешностью даже той же самой Фань, которая была завязана в некоторой степени на мне, хотя выражалось это больше просто в том, что я в анкете был указан :) Так и не закончили мы ни одного отыгрыша, хотя то немногое, что было написано, было приятно. Владела девушка чайной в китайском квартале Сакраменто, имела родственников состоящих в Триаде, в прошлом были отношения с Гвидо; но, в общем-то, дело не в этом - потому как копировать и плагиатировать никого я не предлагаю и не стану, тем более, что было немало чего отыграно там и без меня... а вот каким-нибудь ещё образом обозначить контакты Монтанелли в Триаде, конкретно даже в Гонконгской Триаде, я был бы не против.  8-)

0

243

Guido Montanelli, мне безумно понравилось все то, о чем Вы написали) быть владелицей чайной в китайском квартале Сакраменто - это прекрасно и меня вдохновила сама история, я прониклась)
Мне бы хотелось попробовать связать все вместе, и связаться с Вами) Если будет удобно, то я напишу лично, только уже завтра утром?)

0

244

Шанхайская императрица,
Кажется, Вы меня прочитали не очень внимательно :)  но конечно, да, пишите завтра утром, можно в аську, 642804642, можно зарегистрировать профиль под любым ником да мне в ЛС написать. Буду ждать)

0

245

Guido Montanelli, я Вас прекрасно поняла, и про плагиат тоже поняла. Я просто хотела поинтересоваться некоторыми моментами, что возможно, а что нет, чтобы получилось с моей стороны правильно. А вдохновили Вы меня тем, что подтолкнули немного, появились мысли некоторые)

0

246

Шанхайская императрица,
Отлично, утром жду Вас :)

0

247

Бери меня полностью
1. Пол: Женский

2. Внешность: Лили Коллинз

3. Возраст: 23 года

4. Связь с вами: лс

5. Все пожелания к сюжету и партнеру: Хочу найти  брата о существовании которого мы вместе узнали совершенно случайно.  Можем вместе придумать при каких обстоятельствах это случилось, но пока что к самой сути. Хотелось бы отыграть сами отношения: ненависть друг другу, всевозможные издевательства. Отец моей героини, допустим, был в браке второй раз. От первого брака у него родился сын, но к тому времени мог уйти уже в другую семью, но рассмотрю и ваши варианты. Нужен саркастичный, взрывной, грубый герой. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на идею. 

6. Пост:

0

248

У меня тут нравственная дилемма, друзья. Разрываюсь между двумя образами, не знаю какой из них будет более ко двору.

1. Пол:
Женский / Мужской

2. Внешность:
Alexandra Breckenridge / Shiloh Fernandez
(не то чтоб совсем не обсуждалась смена, но хочется очень)

3. Возраст:
~30

4. Связь с вами:
Буду мониторить заявку тут. Потом дам скайпы-асечки.

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Оно ведь всё от угла зрения зависит.
Иногда мне кажется, что я - парень, которому жизнь сначала позволила узнать, какой прекрасной может быть, но внезапно, по какой-то своей прихоти всё это отбирает. Ну, или парень этот всё теряет в силу не самого приятного характера... Выручает образование, воспитание. Семья, возможно. Так ведь бывает, правда? Оступился, тебя поймали, вернули в колею. Ну, с кем не случается.
... а иногда, вглядываясь в зеркало, я вижу молодую женщину. Для которой работа - вся личная жизнь. Журналистка? Адвокат? Доктор? Она просто живёт своей рутиной, потому как трудно найти более преданного своей работе человека. Может, у неё есть бывший муж, наверное, к тридцати она успела завести ребенка. А может и нет: с другой стороны, ну откуда у неё время для семьи?

Что у них общего? Да жизнь в какой-то момент делает очередной поворот, но куда-то... Не туда. До поры законопослушные, эти люди сталкиваются с криминалом. Первый скорее всего, без особых возражений станет его частью, превратившись в чьего-нибудь подручного, но вот вторая... Вторая будет изо всех сил цепляться за остатки нормальности, но, в конце концов, таки погрязнет в этой пучине.

А кто вы? Ну, Вы - это тот самый человек, что затянет моего героя в водоворот неприятностей, заставит соприкоснуться с запретным.
Ну, или его семья. Те, кто попытаются вернуть к нормальной жизни. Ну, или просто одним фактом своего существования будут давать к этому стимул.

6. Пост:

от лица мужского персонажа

Пустота вокруг умиротворяла.
Дредноут, Его дредноут, плавно плыл к Набу – в самое сердце Империи, к Его учителю. Умбарец ёжится, плотней закутываясь в дорожный плащ; полумрак капитанской рубки, точно так же как и на его родной планете, позволяет смотреть на мир, сняв защитные очки и разомкнув обычно плотно сжатые веки. Тому, у кого есть Сила, зрение не нужно: при всех технологиях, сит предпочитал надеяться исключительно на собственные чувства, которые никогда его не обманывали.
- Господин, Владыка Сиб, - мерцающий в темноте экран монитора инстинктивно заставляет умбарца в какие-то доли секунд плотно закрыть глаза. Офицер, что стоит у двери, боится его, не нужно обладать Силой, чтоб осознавать это; сита уже начинает раздражать это их желание угодить. Ощущение власти над эмоциями этих примитивов уже не удовлетворяет, кажется убогой, даже бесполезной демонстрацией сил, - Республиканцы на Ржавом осколке. Наши войска просят поддержки, Ржавый осколок - мерзкий, отвратительный кусок изо льда, камней и стали. С атмосферой, в которой выживают только самые неприхотливые и примитивные формы жизни. Все соки из него выжали за тысячелетие до Явина, и теперь Ржавый осколок оставался просто подобием Имперской тюрьмы низшего сорта, куда отправляли, только если хотели избавиться от мелкой, но назойливой мухи. Со временем Ржавый осколок просто превратился в прибежище разного мусора, вроде контрабандистов и наемников, но формально все же входил в зону интересов Империи. Эта планета была откровенной дырой.
А вот джедаи – это уже интересно.
Вот кто уж точно не станет бросать часть сил, - а даже с одним джедаем приходится считаться, - для обороны жалкого куска дерьма вроде этого самого Осколка. Рядовые патрули самых отдаленных границ Империи всегда заканчиваются мелкими стычками, джедаев же посылают в такие битвы только если хотят узнать или найти  что-то очень важное.
А, может, это просто желание кого-то из тамошних рыцарей провести полевые испытания для юных падаванов? Поди ты, предугадай, что мимо будет проходить имперский дредноут с одним из ситов.
В любом случае, будет надежней, если он сам спустится, и проверит, что же джедаи забыли на этой маленькой никчемной планетке. Разомнет мышцы.
- Собери-ка мне небольшой отряд, - собственный голос будто отскакивает от стен: в его каюте настолько же темно, насколько тихо, - Я самолично хочу поприветствовать наших республиканских друзей.

Джедай оказался всего один.
Вторая, видимо, его ученица, в бой идет рьяно, с пылом, но временами уж очень неуклюже. Огромному забраку то и дело приходится брать роль защитника девчонки на себя.
… на свою беду, она замечает умбарца первой, и, с радостью ребенка, нашедшего сладость, несется навстречу, Силой намереваясь сбить Сиба с ног.
Сит оказывается быстрей.
Кости твилечки хрустят, что графит. Сит гнет хрупкое тельце под неестественными углами, под конец швыряя назойливое существо оземь, расплющивая оставшиеся целыми кости невидимым мощным прессом. Она мучается еще секунд десять: не сдержавшая, самую банальную телекинетическую атаку, эта женщина недостойна была умереть от его собственного оружия, и должна быть благодарна, что сдохла от соприкосновения с его силой. Умбарец ухмыляется: толку в этой красоте, грации, если суть эти тви’леки – кусок бесполезной биомассы с совершенно неудобной биологической структурой. Биологический мусор, недостойный Силы, что, пусть и в малых количествах, но все же течет в этих жилах; Силу, что сейчас уже стремится наружу через её поганый рот. Женщины этой расы вызывали у умбарца лишь презрение, они не то что бы Силы были недостойны – самой жизни.
А грязи надо знать свое место.
Жаль только, что это ничтожество не успело осознать всей бесполезности собственного существования до своей печальной кончины от его рук. Сиб успел прочесть её эмоции перед смертью – удивление, затем последовавший на ним страх, и одно единственное имя, «Санни», от которого это бесполезное существо ожидало помощи.
Сит змеем бросается в сторону от очередного взмаха огромным световым мечом: мощное чудище, тот самый забрак, в пылу битвы даже не замечает его манипуляций. Сиб запускает тонкие нити Силы в сторону «Санни», но натыкается на странный барьер.
Умбарец телепатически пытается проникнуть в мозг джедая, но материал, в который тот облачен, будто губка, впитывает любые, даже самые тонкие манипуляции с Силой вокруг своего обладателя.
«Как же, однако, интересно», - Сиб хищно улыбается, и посылает мощную волну, чтоб очистить пространство вокруг, и накрывает их непроницаемым куполом. Все вокруг заполняет тишина, прерываемая лишь дыханием его очередной игрушки.
- Какой интересный у тебя доспех, забрак, - Сиб плавно опускается недалеко от крушащей все вокруг махины, - Как жаль, что подобной вещички не нашлось для этой тви’лекской шлюхи, - хрупкое изломанное тельце не способно сбить с ног сильное существо, вроде этого забрака, поэтому умбарец небрежно швыряет мертвую девчонку к его ногам, - Экий мусор. Впрочем, я не удивлен. Там ей и место, - тело в очередной раз взметается над землей усилием воли, и летит куда-то за пределы поставленного им поля, в толпу убивающих друг друга солдат, - Прежде чем мы начнем, ответь мне на один простой вопрос, джедай. Стоит ли жертвовать возможностью манипулировать Силой из страха, что будешь побежден чужим мастерством?
Этот доспех пьет Силу, что похотливая шлюха. Причем Силу этого самого забрака она пьет с особым усердием, в то время как при соприкосновении с чужеродной силой она будто ощетинивается.
Умбаранин впервые за долгое время ощущает это забытое чувство восторга от битвы; кровь приливает к голове, Сила, что долгое время копилась, так и стремится выйти наружу. Сиб плавно отодвигает полы широкой мантии, и снимает с пояса резную рукоять светового меча.
«Тише-тише», - зловещая улыбка перекашивает тонкие красивые губы, - «Почему бы не поиграть с этим животным, прежде чем допросить его с пристрастием, а потом - сделать из него очередную диковинку коллекции моего бесподобного учителя?»

от лица женского персонажа

После злосчастной вечеринки у нового мэра дома, которая из славного празднества превратилась в кровавую резню, у правоохранительных органов появилось немало вопросов к потерпевшим. Батильду и без того порядком колотило от произошедшего, однако приглашение посетить полицейский участок совсем не прильщало женщину. В то же самое время у лейтенант Шепард имелись свои вопросы (помимо вопросов следствия) к светской львице.

…. иногда Кэмерон дико жалела о том, что ей по долгу службы приходится общаться с самыми разными людьми.
Работа лейтенанта Шепард наделяла её с одной стороны довольно широкими властными полномочиями: несколько человек (а то и весь отдел, Кунан порой с прохладцей относился к обязанностям) в подчинении, большой объем бумажной работы и дела, что шли потоком из-за повысившегося в последнее время уровня преступности. Однако с другой стороны это же её в какой-то мере и ограничивало; руководство и куча бумажек отбирали то, что Кэм и радовало, и немного напрягало одновременно – полевую работу рядовых детективов. Сбор улик, опрос свидетелей, расследование дел и их подготовка к разбирательствам в суде… То, что других утомляло и иногда заставляло бросать профессию детектива, лейтенант любила больше всего. Даже несмотря на то, что времени на личную жизнь после этого оставалось крайне мало.
Когда люди пошли потоком после злосчастной вечеринки у мэра, жизнь отдела по борьбе с организационной преступностью, и без того оживленная и беспокойная, забурлила еще более мощным фонтаном. Выливалось это все не только бардаком и ночевками в офисе, но и нервными срывами сотрудников. Из-за этого работать приходилось всем, и даже пополнение в рядах отдела не спасало ситуацию. В итоге дело передали Кэмерон, как самому ответственному, и, выражаясь языком Куннана, «Самому неутомимому» детективу, и ей самолично пришлось опрашивать большую часть свидетелей. К тому же, всё необходимо было сделать в кратчайшие сроки, и, что самое главное – без сучка и задоринки.
… разговора с Батильдой ЛаФлёр Шепард ожидала уже порядком вымотанная и в какой-то мере подавленная. Практически бессонная ночь и лишь пара сэндвичей с кофе в обед давали о себе знать тяжестью в затылке и тупой болью в верхней части желудка; Кэмерон решает приготовить кофе, пока  ЛаФлёр запаздывает. Лейтенант на миг с надеждой посещает мысль о том, что светская львица все-таки не придет – уж слишком мало времени прошло с инцидента. Но потом вспоминает, сколько работы у неё помимо злосчастного допроса и с раздражением качает головой.
- Нет покоя нечестивым, - Кэм нажимает кнопку коммуникатора и обращается к своей помощнице, - Аманда, запусти ЛаФлёр, как явится. Я в уборную на пару минут.
… вода приятно холодит уставшую кожу лица и рук. Повезло, что сегодня косметикой не воспользовалась, думает Шепард, и, сделав пару глотков холодной воды, открывает зеркальный шкафчик. Там стандартный набор – анальгин, чтоб хоть чуть притупить головную боль, и небольшая косметичка, чтоб прикрыть свидетельство беспокойной ночи. Отчего-то не хочется выглядеть ну уж очень помятой; Кэмерон с иронией отмечает, что такое случается с женщинами, которые не хотят выглядеть неэстетично с рядом другими, как правило, красивыми женщинами.
Таблетка начинает действовать быстрей, чем Шепард заканчивает наводить красоту.

- Мэм, - голос Аманды застаёт Шепард за прочтением рапорта Сары Васкез, её новой подчиненной, ныне пребывающей на вынужденном больничном, - Мисс ЛаФлёр прибыла для дачи показаний, мэм.
Кэмерон смотрит на циферблат наручных часов, и отхлебнув глоток уже остывшего кофе, убирает кружку со стола.
-  Приглашайте, - нажав кнопку коммуникатора, Кэмерон опять вздыхает.
«А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь».
- Ибо нет покоя нечестивым, говорит Бог мой.
Кэмерон привстаёт, дабы поприветствовать визитерку.

Как игрок... "Умею много чо!". Не люблю только сопли разводить. Во всяком случае, мне кажется, эти два тела - не под сопли розовые.
Зацепит игра - и посты пойдут славные, да вхарактерные. Вы, главное заберите меня, а то чего я тут такой клёвый на пороге валяюсь неприкаянный.

0

249

торт любопытный написал(а):

А кто вы? Ну, Вы - это тот самый человек, что затянет моего героя в водоворот неприятностей, заставит соприкоснуться с запретным.

я тут такой клёвый на пороге валяюсь неприкаянный.

ябзабрал, но думать надо над линией)

0

250

Торт любопытный , а вот смотря к какому криминалу больше тянет?) Наркотики- вон, Великолепный Юль у нас есть . Если что по плане воровства я могу забрать. У нас еще и стритрейсеры есть) Угон тачек и все дела)

Отредактировано Sabrina Montanelli (2017-01-03 09:44:35)

+1

251

Женский / Мужской

У меня к вам два предложения. И к мужчине и как к женщине. Обе предполагают  хорошую сюжетную линию
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги! №81 Тут  будут и взлёты и падения. К тому же тут уже есть и сестра и лучший друг.
По поводу журналистки. Она, конечно, немного моложе, чем вы писали Action vol. о.1: возлюбленные, бывшие, в пару! №22

0

252

Leo Montanelli, что ж вы меня в очередной раз перед таким выбором ставите? Обе вакансии ой как хороши!
А вообще я тут подумал, что парняга мне больше по душе. Надо бы несколько вопросов обсудить. Где вас с сис найти можно, да так, чтоб обоих сразу?

Sabrina Montanelli, Martin Juhl, раз я с ролью определимся, обсудим всё по моему поступлению?)

0

253

Внимание, праздничная акция (уценённые подарки по новогодним скидкам): продаётся белая гетеросексуальная женщина без вредных привычек и домашних животных, ценное приобретение для всей семьи, купите сейчас - порадуйте своих близких! Звоните по телефону...

Кхем.

(если звучит как крик о помощи, то так оно и есть)
(ох уж эти отчаявшиеся женщины средних лет)

Ладно, на самом деле всё не так ужасно, как кажется: эта белая (всегда) гетеросексуальная (почти всегда) женщина (клянусь) без вредных привычек (пошло откровенное враньё) и домашних животных (пошли замыленные шутки насчёт сорока кошек и старости в одиночестве) всего лишь ищет себе работу. Спасибо, хэдхантер мы уже пробовали — пришло время идти на Сакраменто!

Никак не могу определиться с профессиональным полем деятельности для персонажа, так что пришла сюда с большой надеждой найти коллег-начальников — или хотя бы указующий перст в то направление, где есть сюжет, нужны не NPC'ы, а живые игроки с живыми идеями и живым вайфаем. Я тут стою посреди чиста поля, как дурак с распахнутыми объятиями: рассмотрю все варианты, начиная от офисной работы в фирмах/журналах/бюро/издательствах (ну, мало ли, вдруг вы один на один со своей выдуманной компанией на должности средней руки клерка, страдаете, выписываете в постах, как перемываете косточки той секретарше с пошлой помадой оттенка блошиного брюшка — я не шучу, серьёзно, есть такой цвет, срочно гуглите — а тут бац, я, готовая отыгрывать это с вами; доверьтесь мне, я знаю много смешных оттенков, у меня это в резюме отдельной строчкой) и вакансии личных помощников/секретарей/тех самых барышень на километровых каблуках и пиджаках из зары, которые выглядят как пиджаки из максмары, которые по пятам следуют за своими Большими Боссами и в нужный момент подсовывают им телефон со страшными глазами, мол, это ваша любовница пятый раз звонит, сэр, в мои обязанности входит наводить порчу на расстоянии? Заканчивая любыми более специфичными и требующими сложных обсуждений предложениями о работе в околополицейских или — ну а вдруг? — криминальных структурах.

Я могу скроить и создать персонажу любую биографию, чтобы она отлично легла на нужный сюжет. Мне бы просто знать куда идти и нужна ли я где-нибудь. Ой, да, это звучит с надеждой. Смело воображайте волглые печальные глаза, очень, очень хочу быть нужной! Даже если сюжета как такового нет.

Если вы один на своей работе, как в варианте наверху, и вам нужен сотоварищ (чтобы в последствии придумать и заказать в нужных ещё таких сотоварищей, я это люблю) — вы по адресу. Если вас много, и вам, классным и весёлым (или сурьёзным и продуманным, вы не смотрите на клоунскую подачу, я вполне осилю тяжёлые сюжеты) всё ещё нужен сотоварищ — вы по адресу. Если вы важный и богатый, и вам нужна помощница — вы по адресу. Вообще, в том, что касается рабочих ролей, чего бы вы не хотели, вы всё равно по адресу, потому что на самом деле все дороги ведут не в Рим, а ко мне. Во как оно, михалыч.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Насчёт, собсна, персонажа.

http://68.media.tumblr.com/c1a8aaf4c953c759525b23a9a21dc55f/tumblr_nxhadfaJAf1s1lvwyo3_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/9fd814c21eb8a341c673b37c13edba7c/tumblr_nxhadfaJAf1s1lvwyo7_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/b6ba8e148e0301bc8609bd50d6b5a9e0/tumblr_nxhadfaJAf1s1lvwyo1_r3_250.gif
(это карла соуса, и, если мои глаза мне не врут, она не занята)

Белая, гетеросексуальная и так далее: пока что продумана мутно-смутно и на полшурика.

Вижу свою даму лет эдак 29-32, скорее всего есть ребёнок лет девяти-десяти, так что мать-одиночка. Возможно, не американка, да и вообще с происхождением пока что фьюить-фьюить и намело — понятия, в общем, не имею. С характером дела обстоят чуть лучше: из тех людей, что на работе и дома отличаются так, что мама родная не узнает. В первую очередь профессионал: умеет железно держать себя в руках, колгейт-улыбка вышколена до автоматизма, вежливая и обходительная настолько, что не говорит, а пуховую перинку под ножки стелит. Стерпит любую колкость-гадость и бровью не поведя, к спине можно карандаш прикладывать — и вся эта красота выдержки сидит на пороховой бочке ядрёного характера. Вспыльчивость, способная спалить немецкий городок небольших размеров, импульсивность как смысл жизни и опрометчивых решений, скрежетание зубами, пока никто не видит и походный талон к стоматологу — да, это сюда, да, это про нас. Тот человек, который говорит по телефону слащавым голосом и одновременно крошит наживую в руках карандаш, рычит в подушку, закрывается в туалетной кабинке и бесшумно пытается уничтожить унитаз, сублимируя злость на кого-то жутко бесячего; читает псевдопсихологические книжки "как справится со своим гневом" и забрасывает их, потому что всё равно нихрена не помогают. Все эмоции — яркие, сочные, громкие, на зубах скрипят стеклом и в людей прилетают гвоздями. Если ссорится, то как в последний раз, а ссорится она часто: так что и последних разов в её жизни тоже мама не горюй.
(Как это дитя Марса вообще ребёнка-то воспитывает?)

Естественно, всё это наброски карандашиком: в процессе ваяния биографии (а чтобы её ваять, я, собственно, и хочу отталкиваться от профессии) этот монстр самовозгорания может трансформироваться во что-то другое, тут не зарекаюсь. Так что я буду тут, сидеть, ждать, ковырять мысочком пол — вдруг меня заметит какая-нибудь добрая душа и подберёт себе под крылышко? Буду рада любым предложениям и вариантам! Даже если они будут касаться и не работы — тоже.

С прошедшим новым годом всех, кто дочитал аж вот до сюда и остался жив, хорошо отдохните на праздниках! ♥

Отредактировано и ты тоже (2017-01-04 01:21:09)

+5

254

и ты тоже, посмотрите в акциях на коллег последнюю заявку, есть много планов на этих дам
но вообще под свое крыло могу взять и в качестве распространителя

0

255

и ты тоже, я с удовольствием был бы знаком с вами)) Рассматриваете работу практикующим психиатром? Или, как вариант и вы писали сами, секретарём? Не могу ручаться с моей активностью за опекунство и взятие под крыло, но и не буду упускать возможности пересечься в игре :)
Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Могу не увидеть ответ, ибо о сне тоже не стоит забывать х) Пишите в лс, если захотите связать вашего персонажа с моим.

Отредактировано Gregor Rutherford (2017-01-04 01:44:17)

0

256

и ты тоже, интересная подача заявки xD
я бы взял вас на роль своего главного помощника, тобишь администратора известного ночного клуба в Сакраменто. если хотите примерить на себя двойную роль - мини-босса и одновременно подчиненную мне, то возьму вас к себе)

0

257

и ты тоже,
Здравствуйте и с праздниками Вас! Я немного в шоке (приятном) от подачи заявки, спрошу поэтому издалека - криминал рассматриваете?:)
торт любопытный, Здравствуйте, с праздниками и Вас!
Что хорошо для моих детей - хорошо и для меня, так что за Вами тоже слежу)

0

258

Какие мущщины и все ко мне!

Martin Juhl
сходила, посмотрела, бланка сантана заинтересовала прям звездец. но я леди, то-сё, пятое-десятое, прямо так сразу упасть в руки порядочным бандитам не могу, так что сначала пара вопросов, ладушки?

Во-первых, конечно же, планы на игру, вы там обмолвились. Можно засунуть свой длинный нос в детали или примерный сюжет? Во-вторых, имя — можно ли сменить? В-третьих, отношения с ребёнком я могу варьировать сама, или обязательно, чтобы оно держалось на негативной планке? А ещё — девочка сожительствует с персонажем-игроком, и я, собственно, только за — это интересно, но тоже хотелось бы обсудить: на каких птичьих правах она там обитает, какой занимает угол на кухне и всё такое.   

Gregor Rutherford,
Hayden Scarre,
Мальчики, чудесные, если бы не предложение сверху, которое отправило меня по кривой дорожке интереса к криминалу, я бы с радостью пошла бы к кому-нибудь из вас помощницей или секретарём; но, врать не буду, оно пока что заинтересовало меня сильнее всего.
(но если вдруг мы сейчас с господином Юлем не сойдёмся в штыки, мало ли, всякое случается, то я обязательно отзовусь с: )

Guido Montanelli,
Спасибо, что приятном (:
Криминал рассматриваю — вон, там наверху предлагают перейти на тёмную сторону силы, а я даже не особо сопротивляюсь)

0

259

и ты тоже написал(а):

(но если вдруг мы сейчас с господином Юлем не сойдёмся в штыки, мало ли, всякое случается, то я обязательно отзовусь с: )

темная сторона - это хорошо ;D я все равно знаком и пересекаюсь с Юлем и Гвидо, кстати, они также посещают клуб и являются особыми гостями, поэтому наши пути рано или поздно должны пересечься

0

260

и ты тоже написал(а):

Во-первых, конечно же, планы на игру, вы там обмолвились. Можно засунуть свой длинный нос в детали или примерный сюжет?

ну, сами понимаете, что криминал не подразумевает розовых соплей, игру мы вам обеспечим только по своей части, а личные ветки придется выискивать самостоятельно. В смысле, мы не исключаем каких-то пересечений при обоюдном желании, но, в основном для вас - экшОн и драма  :D в смысле выстроить для вас ветку на год вперед, поразмыслив пару деньков и разложив все по полочкам для меня не проблема, если вы желаете быть ведомой

и ты тоже написал(а):

Во-вторых, имя — можно ли сменить?

персонаж нигде не упоминался, так что не вижу серьезных препятствий

и ты тоже написал(а):

В-третьих, отношения с ребёнком я могу варьировать сама, или обязательно, чтобы оно держалось на негативной планке?

возможно эти отношения и не будут откровенно негативными, но с образом жизни матери вряд ли вы там состряпаете какие-то существенные пробелы. Возможно, я тут что-то не так понял. Варьировать в каком плане? Типа - сегодня у меня дела идут хорошо - на тебе конфетку, а завтра все опять через задницу и она временно про ребенка забывает?

и ты тоже написал(а):

на каких птичьих правах она там обитает, какой занимает угол на кухне и всё такое.

я думаю, что Чейза она поставит перед фактом, либо сам могу её за руку туда привести и тогда вам еще подкину повод для игры, чтобы лишний раз попрепираться на тему того, на каких она там правах)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!