Вверх Вниз
+11°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Michael
[tirantofeven]
Прогорклый дым крепких сигарет – единственное, что остается сухим в окружающей...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 281 страница 300 из 512

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

281

Спасибо всем, что так быстро откликнулись)) Мне очень приятно)
Не хочу никого обидеть, но мне приглянулась семья Montanelli
Leo Montanelli, Sabrina Montanelli с радостью обсужу с вами всё детали))

0

282

ненаглядная написал(а):

Montanelli

Очень приятно, Сейчас напишу вам в аське

0

283

1. Пол:
мужской
2. Внешность:
пока подумаю
3. Возраст:
25-29
4. Связь с вами:
тут :о
5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Вобщем-то, у меня есть конкретная история, с которой я хочу прийти. Мой персонаж- художник- сюрреалист, любитель всего странного и необычного, не от мира сего, мягко говоря. Его жизнь заключается в красках и алкоголе, он любит кино, девушек и зависать с такими же сюрреалистами, как и он сам. Несколько лет назад (6-8 примерно) он встречает девушку, совершенно обычную, возможно, она работала продавцом или кассиром в супермаркете, если проще- далекую от всех богемных дел и прочего. Он влюбляется в неё, она тоже (или так думает). Они встречаются какое- то время, цель моего персонажа завладеть ей, но она говорит, что нужно время. На протяжении всех их встреч, друзья моего персонажа отговаривают его от встреч с ней, говорят, что она ему не пара и вообще все это зря. Через пол года девушка охладевает, их встречи происходят все реже. Мой же персонаж сходит от неё с ума. Потом она говорит, что встретила другого и беременна от него, и то, что им нужно расстаться, после чего уходит. Я же улетаю в Германию на три месяца, но не могу забыть её, возвращаясь в Сакраменто пытаюсь разыскать её, но она как- будто провалилась сквозь землю (скорее всего переехала, сбежала). С этого момента начинается хождение по мукам. Через какое- то время я попадаю в клинику для душевно больных и нахожусь там два года. Выйдя, не бросаю поиски той самой девушки. Я помешан на ней, все, что мне нужно- это она.
Вкратце как- то так. Может, понадоблюсь кому? Или может даже найдется эта женщина, которая так мне нужна. Мы могли бы придумать историю дальнейшую. Пропадать не буду никуда, посты пишу по разному, но обычно не меньше 5к, могу и 8, если игра затянет. Так-что как- то так. Открыт для любых предложений с:

0

284

вторник написал(а):

1. Пол:
мужской
2. Внешность:
пока подумаю
3.  Возраст:
25-29
4. Связь с вами:
тут :о
Вобщем-то, у меня есть конкретная история, с которой я хочу прийти. Мой персонаж- художник- сюрреалист, любитель всего странного и необычного, не от мира сего, мягко говоря. Его жизнь заключается в красках и алкоголе, он любит кино, девушек и зависать с такими же сюрреалистами, как и он сам. Несколько лет назад (6-8 примерно) он встречает девушку, совершенно обычную, возможно, она работала продавцом или кассиром в супермаркете, если проще- далекую от всех богемных дел и прочего. Он влюбляется в неё, она тоже (или так думает). Они встречаются какое- то время, цель моего персонажа завладеть ей, но она говорит, что нужно время. На протяжении всех их встреч, друзья моего персонажа отговаривают его от встреч с ней, говорят, что она ему не пара и вообще все это зря. Через пол года девушка охладевает, их встречи происходят все реже. Мой же персонаж сходит от неё с ума. Потом она говорит, что встретила другого и беременна от него, и то, что им нужно расстаться, после чего уходит. Я же улетаю в Германию на три месяца, но не могу забыть её, возвращаясь в Сакраменто пытаюсь разыскать её, но она как- будто провалилась сквозь землю (скорее всего переехала, сбежала). С этого момента начинается хождение по мукам. Через какое- то время я попадаю в клинику для душевно больных и нахожусь там два года. Выйдя, не бросаю поиски той самой девушки. Я помешан на ней, все, что мне нужно- это она.
Вкратце как- то так. Может, понадоблюсь кому? Или может даже найдется эта женщина, которая так мне нужна. Мы могли бы придумать историю дальнейшую. Пропадать не буду никуда, посты пишу по разному, но обычно не меньше 5к, могу и 8, если игра затянет. Так-что как- то так. Открыт для любых предложений с:

О, это история по мне. Я готова вас взять к себе. Душевно больных я люблю)
Надо же мне Вествуда заставить ревновать)
Тем более мой персонаж не очень стандартный
Правда не могу сказать о 6-8 годах, так как мне 23)

Отредактировано Alise May Fontana (2017-01-07 22:34:25)

+1

285

вторник написал(а):

Вобщем-то, у меня есть конкретная история, с которой я хочу прийти

Добрый вечер. Вы только эту историю рассматриваете или же могу предложить похожий, но все же несколько другой вариант?

Отредактировано Helena Kramer (2017-01-08 00:05:02)

0

286

1. Пол:
женский
2. Внешность:
Sarah Shahi or  Bridget Regan
3. Возраст:
30-35
4. Связь с вами:
эта тема
Сразу скажу, что я открыта всем предложениям и рассмотрю и семейные связи,и соседские и любого иного рода =)
Немного о героине. Она выросла в пригороде. Ее родители были фермерами и после их смерти дело переняли ее старшие братья. Она же выбрала путь копа и шла по нему достаточно долго. После работы в патруле отправилась работать в отдел по борьбе с наркотиками, а через пару лет выпал шанс работы под прикрытием в местной банде скорее всего работала она не в Сакраменто, а ином городе,хотя.... Два года под прикрытием дались ей крайне нелегко. Незаметно для самой себя она сама пристрастилась к употреблению. Несмотря на это она старалась держать себя в руках, скрываться от коллег и начальства и выполняла свою задачу. По итогу ее работы было совершено правосудие и вчерашние друзья отправились в тюрьмы штата на долгие годы. А она отправилась на лечение и реабилитацию со стойким желанием уйти из профессии. Если бы ее желание было иным, ситуацию было не изменить. По решению департамента полиции ее лишили значка и дальнейшего права работать. Быть может знатоки подскажут, что могли и сохранить ей право работать копом?
Два года она занималась своим физическим, психическим восстановлением и некоторое время вернулась к нормальной жизни.
В этой истории ко всему прочему остается вопрос - чем она занимается сейчас и на что живет. Полагаю, что в ее ситуации, подлежат рассмотрению все варианты.
6. Пост:

+

Именно об этом думала Джоан, сидя в столовой. О новом днем. Особенный ритуал, который закрепился и стал постоянным за многие годы. Она прокручивала в голове всех своих пациентов и операции, которые предстояло сегодня совершить. Профессиональный стаж в двадцать лет не дает права относится к операциям, как к рутинной работе. Каждое вмешательство особенно, имеет свои нюансы и подводные камни. Каждое требует внимания и подготовленного плана. Нельзя считать операционный стол станком, а свои руки орудием, которые заточены под одни действия. Увы, в ее жизни были операции, к которым она относилась с долей легкомыслия и которые заканчивались печальным исходом. Приходилось платить. Это своего рода закон подлости. Ты думаешь, что все легко и пойдет как обычно, рассчитываешь на быструю работу и в самый неожиданный момент что-то начинает идти не так. Учишься на своих ошибках, только так. Поэтому, о возможных проблема стоило подумать заранее, дабы стоя у стола не терять драгоценные минуты, которые могу стать решающими и повлиять на исход.
Сегодня по плану было три операции и это только плановых. Экстренные вмешательства каждый рабочий день врывались в ее график и заставляли задерживаться в больнице. Нельзя забывать о занятиях со студентами, которые обрушились снегом на нее две недели назад. Руководство больницы дало приказ, она должна выполнять. Эта часть ее работы ей совсем не пришлась по душе. Преподаватель из нее никакой, откровенно говоря, но она старалась, при этом каждый раз ловила себя на мысли, что ей не нужно преподавать. Не ее. Эта обязанность повисла на ней тяжелым камнем. Радовали мысль о том, что это на совсем короткий срок - всего три недели и она вновь будет свободна. Хотя, кто знает, может за оставшиеся три недели она втянется в это и почувствует вкус.
Она услышала шаги мужа, как он спускался по лестнице и нежно улыбнулась, когда почувствовала его теплые губы и запах привычного парфюма. - Доброе утро, дорогой - повернувшись к нему сразу заметила его костюм. Новый и как всегда, безукоризненно сидящий на нем. - Хороший костюм и ты в нем хорош, даже слишком. Мы друг друга стоим. - с иронией и улыбкой отметила она. - Когда нам было по двадцать пять, твои костюмы меня иногда раздражали. Да, да, не удивляйся. Мне всегда казалось, что ты в них выглядишь высокомерно и заносчиво. Ведь они всегда были слишком дорогими. А сейчас я понимаю, что если бы видела тебя в джинсах и клетчатой рубашке, то замуж бы за такого парня не вышла. Ты сексуален только в костюме или без него, третьего не дано. - рассмеялась блондинка. Она встала из-за стола и налила себе стакан сока. - То ли дело моя работа. Пришел в джинсах и рубашке, снял и оказался в привычном синем костюме и халате. Никаких расходов из семейного бюджета на дорогие платья и шелковые блузы. Да? Она взяла со стола свой ежедневник и сделала дополнительную запись рядом с сегодняшним числом "заехать в химчистку", разговор об одежде напомнил ей забрать костюмы мужа и свое платье. Всевозможные гаджеты заполнили жизнь каждого в этой стране, в том числе и ее, но  привычка фиксировать памятки в бумажной книжке напрочь засела в ней.  - Зачем ты напоминаешь о Ньюманах? Я бы не пошла на их вечеринку, если бы не ты. Сам знаешь, как я к ним отношусь. Семейка наглых лицемеров. Скорее всего эту фразу Виктор уже не слышал, отвечая на телефонный звонок. Бросив встревоженный взгляд на мужа, ведь обычно так рано ему не звонили, он сам был против, зеленый свет давался только неотложным вопросам и его реакция, заставили Джо прислушаться к разговору. - Что-то случилось? - еле слышно спросила она, но получила в ответ лишь короткое "извини" и муж удалился из комнаты. Она осталась в столовой, пытаясь понять о чем ведет речь супруг, но он как обычно был немногословен, голос звучал строго с нотами резкости. Закончив разговор и вернувшись к Джоан, она заметила его тревожность и задумчивость. Не успев начать разговор, Виктор лишь оставил поцелуй на ее щеке и отправился на работу. - Позвони мне днем и расскажи, что случилось - крикнула она вслед, оставшись в большом доме совсем одна. Ей и самой пришло время отправляться на работу, поэтому захватив свой ежедневник и сумку из гостиной, женщина покинула дом, не забыв включить сигнализацию.

0

287

banshee написал(а):

работы под прикрытием в местной банде

я и мои коллеги можем быть частью прошлого и, возможно, настоящего, связанного с пристрастием вашей мадам

0

288

1. Пол:
Мужской

2. Внешность:
Пол Уэсли (по крайней мере моя подруга должна была придержать хд)

3. Возраст:
от 25 до 30 лет, не выше.

4. Связь с вами:
https://vk.com/adamjknight, если нужны будут мессенджеры типа аськи или скайпа, пишите

По нашей с подругой задумке мой персонаж... скажем так, золотой мальчик (сын богатых родителей/родителя, если кому-то по вкусу драматизм и слезы из-за потери родителя), немного избалованный, но тем не менее никогда не гнушавшийся трудится. Характером он сволочь. Идет напролом, по головам, на чужое мнение внимание обращает только, если понимает что он не прав, умеет манипулировать и играть на слабостях людей... ну и по стандарту, кобелина он еще тот, а так же на "ты с выпивкой". Это лишь наброски, так что если кому то приглянется сей эскиз, буду очень рад. Просто хотелось бы для большего драматизма быть с семьей, которая будет ставить мне палки в колеса в отношениях с подругой, мол че за простушку ты выбрал хд

6. Пост:

Открой меня

Сначала я открывал этот клуб просто ради того, чтобы доказать родителям, что я умею не только прожигать деньги, а еще и зарабатывать. И я это доказал, клуб стал действительно очень успешным, и остается таким. Вот только теперь для меня этот клуб не просто место работы. Мне здесь правда комфортно, мне здесь все по душе. А от осознания того, что ты с людьми поднял и взрастил это место до такого уровня, очень тешит мое самолюбие. Да, конечно, бумажная волокита это что-то из тех самых кругов Ада по Данте, но это мелочи. Я всегда со смехом вспоминаю, сколько раз мои же сотрудники выносили меня отсюда пьяного, сколько раз меня отсюда забирала или сестра, или отвозил мой друг-охранник... Да, веселое времяпровождение в этом клубе обеспечено любому, кто бы сюда не зашел. Единственное, чего здесь нет и никогда в жизни не будет - это всякой наркоты и прочей подобной дури. За этим идите в другое место, я такое в своем клубе распространять точно не стану. Во первых потому что мне это самому не нравится, а во вторых потому, что это привлечет полицию, а может быть и кого-то повыше них. Ни мне, ни клубу не нужна такая репутация. Поэтому я сказал и  секьюрити, и сотрудникам внутри клуба, если заметят что-то подобное, выгонят укурышей пинками. Я такого не потерплю в своем заведении.
Я благодарил Бога, когда в мой кабинет зашла мой администратор и сообщила, что за стойкой появился Макс. Не столько его присутствию, сколько поводу для того, чтобы отвлечься от работы с бумагами. Я не ожидал, конечно, что он сегодня заглянет ко мне, но всегда приятно, когда знакомые и друзья вот так неожиданно появляется рядом. С ним, насколько я успел понять, всегда можно весело провести время. Поэтому я, поставив подпись на том листке, который держал в руках во время прихода администратора, бросил его на стол, а сам встал, потянулся, и пошел на выход из кабинета. Документы меня дождутся, сегодня я хочу провести время с Максом. Я знаю, что у него и моей сестры сейчас терки, но я в их личную жизнь лезть не стану. Во-первых потому, что я пусть и переживаю за сестру, но не имею права вмешиваться, потому что она выбрала этого мужчину и сказала ему "да". Если она попросит, я вмешаюсь, а пока что я надеюсь, что все разрешится само собой. Я достаточно быстро спустился вниз, и, подойдя поближе, увидел, как Макс бросает купюру и ему ставят еще одну бутылку алкоголя. Усмехнулся. Находить спокойствие и спасение от проблем в алкоголе... Да, мужчины на это способны. Правда я предпочитаю решать их, а не запивать. Я люблю пить. Но все же не считаю это панацеей от всех бед. Подойдя к нему, я положил ему руки на плечи и сказал:
- А что это ты тут, пьешь, да без меня? - и усмехнулся. Я кивнул бармену, чтобы он налил мне как обычно, а затем вновь обратил внимание на Макса, - так понимаю, заливаешь горе алкоголем? Или есть другая причина напиться, и это совсем не моя сестра, м? - я поднял бокал, поставленный мне бармену, и наполовину его осушил. Приятное жжение в горле, и бокал опускается обратно на стойку. Я с ним выпью. Но мне еще работать. Так что с этим лучше повременить.

0

289

Ищущий написал(а):

Пол Уэсли

здравствуйте) а только его хотите? У меня было бы пара вариантов, как минимум, но не для Уэсли...

0

290

Тонг, а какие варианты есть?)

0

291

Ищущий написал(а):

Ищущий

есть у моего персонажа двое братьев в возрасте 30 лет:
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги! - 101 пост, Томас Бектэль, сводный брат
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги! - 74 пост, Джон Гарнье-Бектэль, младший брат моей Бет
оба молодых человека - сыновья строительного магната, так что вполне подходит под определение - золотого молодого человека.

0

292

Тони, они безусловно хороши, я не спорю, но я сюда иду с подругой, с которой собирался играть пару, постепенно приводя наших персонажей к этому)
Это такое условие у меня и её, мы оба уже заняты, но мне хотелось бы найти семью/родственников, чтобы создавать моему персонажу и ей проблемы на их пути хд

0

293

Ищущий написал(а):

Ищущий

ну, вы не говорили, чего именно хотите с подругой. Если не подходит - что же, се ля ви))
но вот у Томаса вполне могла появиться другая подруга, если не смущает наличие линии с инцестом. Тут тогда и может быть много проблем от семьи, т.к. мой персонаж не принимает Томаса, да и нам хотелось бы открыть его со стороны расчетливого человека, который пришел за своим.

0

294

Тони, пожалуй я откажусь, но спасибо)

0

295

banshee,
Здравствуйте!
Есть у меня одна непростая мысля с юридическим подтекстом, может даже и Мартин со своей бандой впишется, но это скорее действительно на тему того, что персонаж будет делать теперь, во-первых, а во-вторых - ключевое слово "будет делать", то есть - это и есть скорее путь развития.
Я всё вот думал о юридической конторе, которая занималась бы делами заключённых; то есть, адвокатов "сопровождающих" осуждённых с позиции отбывающих срок до позиции выпущенных условно-досрочно, если грубо говоря, и помогающих таким условно-досрочно выпущенным не загреметь обратно. Эдакий аналог "поручительской конторы Маскоуна" из фильма Успеть до полуночи.
Тут вопрос в том, что желательно бы человеку юридическое образование иметь, либо же... либо же заниматься для этой конторы чем-то ещё. Но то, что сотрудник экс-коп - как раз-таки и на руку.

Martin Juhl,
Вас с ребятами такое не интересует?

Отредактировано Guido Montanelli (2017-01-08 13:56:16)

0

296

Guido Montanelli написал(а):

Вас с ребятами такое не интересует?

как это не интересует  :D

0

297

Martin Juhl,
Ну тогда отлично, надо как-то вот это разработать)

0

298

Guido Montanelli
Моя заявка вас не заинтересовала случаем? хд

0

299

Ищущий,
С золотым мальчиком мне вроде делать особо нечего, а сволочей-кобелей у нас и так порядком :) Так что не знаю, что тут можно сделать

0

300

Guido Montanelli
Добрый день) Ваше предложение ой как заинтересовало. Насколько я понимаю вы говорите о кураторстве ребят выпущенных по уд? Фильм к сожалению не видела, поэтому пока не до конца понимаю о чем речь, но сегодня исправлю этот пробел.
Martin Juhl
а вы и коллеги) не захотите поквитаться с моей дамочкой?)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!