Вверх Вниз
+11°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Прогорклый дым крепких сигарет – единственное, что остается сухим в окружающей...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 321 страница 340 из 512

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

321

неактуально

1. Пол: м

2. Внешность: пока не решил, но явно европеец с белой кожей.

3. Возраст: не старше 19ти

4. Связь с вами: в лс могу дать вк или аську

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:

Хотелось бы определенно пойти кому-то в семью. Может каким-то внебрачным сыном, двоюродным братом со стороны свахи, - в общем, хотел бы точно быть уверенным, что буду не один. (Про тему нужные я знаю, там уже все изучил и пару лс уже написал тем, кто мне был интересен. Ответа все еще жду, но на всякий случай напишу еще тут.)

Я могу сыграть как тихоню со скрытыми замашками на садиста, так и резкого и броского на язык юношу, что не постыдится поднять руку на глазах у общественности. Я собираюсь отыгрывать бисексуальную личность, прошу это учитывать.
По поводу пожеланий: хотелось бы семью с достатком от среднего и выше. С удовольствием сыграю как аристократа, так и серую мышь, попавшую в сырное царство. Легко подстраиваюсь под стиль соигроков, по сути потяну любые сумасшедшие идеи. Опыт игры на форумах более 10ти лет.

6. Пост:

пример поста от маленького ребенка

Мальчишка стоял на мраморном полу, одетый с иголочку. На нем были короткие штаны из темно-синей костюмной ткани и черная рубашка с длинными рукавами. Яркие белые подтяжки тянулись к худеньким плечикам, скрываясь под синим пиджаком с подвернутыми манжетами белого цвета, как и короткий галстук. Темные волосы были приглажены влажными пальцами, Элизабет долго смотрела ему в голубые глаза, немного сердясь, приглаживая отдельные прядки и касаясь их кончиками пальцев с воском.
- Он просто с тобой поговорит, и все. Тебе станет легче, - женщина присела на одно колено, поднимая личико сына. - Ну чего ты?
- Я не хочу ни с кем разговаривать, - тихо отозвался мальчик. Его голубые глаза цвета осеннего холодного неба были особенно яркими сегодня. - Я хочу домой.
- Мы не для этого приехали сюда, - серьезно вздохнула она. И оставшись довольной прической, достала из кармана небольшой футляр, в котором обычно очки носят. - Я знаю один секрет, который может тебе помочь. Вот, держи.
Он послушно перенял у нее футляр, не понимаю еще разглядывая.
- Но я хорошо вижу, - возразил он, нахмуриваясь. Элизабет выпрямилась, оправляя узкое платье, подчеркивающее ее изумительно осиную талию.
- Они не для того, чтобы ты лучше видел, - улыбнулась он. Мальчик поднял голову, внимательно слушая. Он немного дрожал, возможно от холода, а возможно из-за волнения, что охватило его тельце. Женщина подмигнула, прикладывая ладонь ко рту и зашептала: - Это не простые очки. Если ты их наденешь, то ты станешь другим человеком. И бояться будет нечего. Договорились?
- Это глупо, - уставился в пол темноволосый сынишка. - Я не хочу идти туда. Почему вы не можете меня послушать?
- Так! - Элизабет топнула ногой, привлекая к себе внимание. Мальчик вздрогнул, не решаясь поднять взгляд. Маму он боялся, даже больше чем отца, который даже не подумал сопроводить его на первый сеанс психотерапии, оставшись с остальными детьми пить кофе на первом этаже гостиницы. Из-за того, что доктор Дэмьен Форд принимал своих клиентов в центре, было решено на пару дней остановиться в гостинице неподалеку. Как заверила секретарь, одного сеанса, рассчитанного на несколько дней, должно хватить для избавления ненужных фантазий у ребенка. - Я напоминаю тебе, что мы тут из-за тебя! Будешь плохо себя вести, мне придется тебя изолировать. Ты же не хочешь этого?
Он замотал головой, соглашаясь с ее мнением. Оставаться одному ему не хотелось.
"Но я же рядом" - шепнул голос рядом. Нил закусил губу, понимая, что руки трясутся.
- Мама, мне...
- Элизабет. Мое имя Элизабет, - устало повторила светловолосая женщина, поправляя прическу в зеркале. И вновь посмотрела на сына. - Я знаю, нам всем сейчас тяжело. Доктор Форд - достаточно известная фигура в психотерапии. Многие папины знакомые у него лечились, он знает свое дело. Тебе нужно будет лишь честно с ним поговорить. И все. И твоего воображаемого друга больше не будет существовать.
- Но это не друг, он мой...
- Я слышать больше ничего не желаю! - повысила голос Элизабет, сдвигая брови. - Нил, не перебивай! Разве я этому учила тебя?
- Нет.
- Отлично. Тогда дай мне руку, мы опаздываем, - она смягчилась, утаскивая ребенка за собой. Послушные дети ее устраивали.

пост с персонажем постарше

Взгляд. Он смотрит прямо, чуть прищуривая голубые глаза и не понимает, почему так заинтересован. Его заочно поощряет этот медленный и задумчивый шаг, это серьезное выражение лица учителя, когда он не отводит лица, внимательно изучая его и считывая слова едва ли не с губ.

Щелчок. Щеколда послушно встает в заготовленное для нее вырубкой место, соприкасаясь с отполированным деревом. Ларс держит руки скрещенными, выражая свой субъективный протест, он смотрит и не понимает, почему все вокруг зациклилось и выделяются секунды таким рваным движением, словно неопытный служащий неловко меняет слайды на кинопленке.

- Тебе же нравится его низкий голос, - продолжает шептать внутренний голос, и от его слов что-то внутри просыпается. Настороженное, злобное, агрессивное. Ларс помнил тот раз, схожую ситуацию, когда голос вынудил поранить руки в бесплодных попытках вырваться и отомстить. Он прекрасно помнил, как еще с месяц ходил в бинтах, стараясь вылечить свои разодранные до мяса запястья и предплечья, но еще больше он помнил, что... тогда ему понравилось это ощущение. Ощущение, что кто-то другой выдает приказы, и ты просто не можешь отказаться, у тебя не хватает сил, не хватает слов.

Ларс сильно кусает себя за обратную сторону щеки, стараясь отрезвить свой разум, сосредотачиваясь на усмешке учителя и на том, как тот подходит ближе, опуская свой взгляд, осматривая его целиком. Эта мини игра начинала его действительно интриговать, так как он понятия не имел, что сейчас произойдет. Учитель был так близко, что подросток невольно шагнул назад, упираясь лопатками в дверь и ощущая, как холодок бежит по спине, предупреждая пятую точку об опасности. Потому что взгляд мужчины не сулил ничего хорошего. Впрочем, как и его слова.

Ларс сжал зубы, когда учитель обхватил пальцами его сигарету, буквально отнимая ее у него. Это было неожиданно, поэтому парень не успел среагировать, лишь немного сопротивляясь подобному повороту событий. В конце-концов, это просто сигарета. Да он уже успел забыть о ней, увлеченный этим немногословным диалогом. "Он ее сам курить вздумал? Почему-то я так не думаю", - напрягся юный англичанин, не пропуская момент, когда мужчина повертел ее в своих пальцах, словно решая, куда выбросить и как потушить. Он не был похож на человека, который смог бы оценить по достоинству женский ассортимент табака.

Рывок. Ларс непонимающе смотрит, как сильные пальцы хватают его руку, притягивая его к себе. Теперь они стояли так близко, что при желании подросток смог бы посчитать все крапинки в глазах учителя. Но вся эта ситуация не настраивала на романтический лад, поэтому если мальчишка и смотрел в глаза, то лишь потому, что хотел знать ответ на вопрос: "Какого хрена?!" Свободной рукой он уперся в грудь мужчине, стараясь отдалить его, потому что самому ему отступать было некуда. От сильно захвата рука заныла, ему очевидно пережали кровоток и кисть начала белеть. Джеймс попытался молча отодрать пальцы мужчины от своей руки, но он держал ее как в стальных оковах, было просто нереально.

Выдох. Злость нарастала в груди, мешая трезво оценивать ситуацию. "Что ему надо?" - вертелось в голове.
" Сопротивляйся, рычи"- подзадоривал голос в голове. Ларс поднял голову, всматриваясь в лицо Хейзера и оскаливаясь, угрожающе напрягаясь.
- Отпусти, - прошипел он, делая еще одну попытку освободится. Он понимал, что скорее всего его сейчас ударят. Учитывая закрытую дверь, учитель мог позволить себе подобное поведение. Ларс чувствовал, как кровоток в его зажатой руке начинал пульсировать, вызывая онемение и ощущение легкого холода на кончиках пальцев. "Будет ли нормальным, если я сейчас его укушу?"
Но вот додумать мысль подростку не дали, приближая его не потушенную сигарету к коже. И от осознания того, что сейчас произойдет, подросток мысленно взвыл, дергая руку. Страх захватил его голову, разделяя ощущения беззащитности и приближающей катастрофы. "Бл*ть! Что мне делать?!"
"Наслаждайся".

Вздох. Ларс зажал себе рот левой рукой, кусая пальцы. Боль была внезапной и сильной, ударяя по нервным окончаниям. Парень затаил дыхание, сжимая зубы сильнее, чтобы другой болью отвлечь себя от этого секундного ощущения, когда сигарета прижалась к его бледной коже, обжигая тысячами искорок и выжигая отметку на его теле. В глазах потемнело, англичанин терпел, потому что понимал, что кричать сейчас - только усложнять ситуацию. Охрана вряд ли встанет на его сторону, если заметит подобный конфликт, а Евгения не сможет защитить его интересы, да и... будет ли она вообще подобное делать, учитывая ее пофигистическое отношение к жизни.

- Убл*док, - выплюнул он, когда смог разжать зубы. Подросток глубоко дышал, отдыхая после перенесенного стресса. - Отпусти меня, с*ка! Не буду я кричать, - Ларс поднял глаза, полные гнева и ярости. Он был несоизмеримо зол, но почему-то одновременно с этим испытывал странный эмоциональный подъем. Все вокруг окрасилось в яркие цвета, его чувства обострились. - Отпусти!

Подросток еще раз дернулся, понимая, что сам не освободится. И тихо взвыл, подскакивая на месте, когда чужой палец погладил ожог, принося дополнительную порцию боли. Ларс ударил мужчину открытой ладонью по щеке, как обычно делал отец, когда его клиенты истерили в доме Верхамольц.

Отредактировано Joseph Mars (2017-01-13 17:51:52)

0

322

Ralf,  а как вы относитесь к темнокожим внешностям? У меня племянник примерно такого же возраста)))

0

323

Tony Danziger написал(а):

как вы относитесь к темнокожим внешностям?

откровенно говоря, не очень) внешность европейца для меня принципиальна.

0

324

Ralf, мм а жаль)) хотя у другого персонажа тоже есть племянник (предположительно), но там сложная родословная))

0

325

Ralf написал(а):

кому-то в семью.

здравствуйте, у моего брата есть сын... брат на форуме есть, дама его есть, мы бы вас забрали себе, или же я бы могла вас взять приемным ребенком, но тут возраст желательно до 18 лет. обую одену. буду любить и кормить. нужен не для галочки, а для игры.

0

326

Anna Blake написал(а):

тут возраст желательно до 18 лет

Я рассматриваю персонажей от 15 до 19 в приоритете. О каком именно возрасте идет речь?
Я готов пойти приемным сыном))

0

327

Anna Blake написал(а):

нужен не для галочки, а для игры.

совратить малолетку что ли собралась, ань?

0

328

Ralf, сыну брата 11 лет, светленький мальчишка, европейской внешности. А меня устроит Любой возраст приёмного сына, так как он приёмный. Кстати денег у нас достаточно. Не Аристократы, но если захочешь себе кадиллак - купим.

Chase Daphney написал(а):

совратить малолетку что ли собралась, ань?

:D рот не успела открыть, ты уже сдал меня с потрохами!

0

329

Ralf написал(а):

Я рассматриваю персонажей от 15 до 19 в приоритете.

сыном моим быть не хотите?
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги! - возраст поднять можно до 15))

0

330

1. Пол:
Мужской
2. Внешность:
Daniel Sharman, возможно
3. Возраст:
Двадцать с хвостиком
4. Связь с вами:
LYL - Nikhroum
5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Собственно, легко догадаться, что жажду драмы. Драмы во всём: начиная с детства и проблем с семьёй и заканчивая настоящими уже зависимостями от разного рода веществ (ну, мало ли) и проблемами с законом. Не говоря даже о вопросах с ориентацией, взаимоотношениями со сверстниками и прочими прелестями взросления. Хочу даже психических отклонений, может быть. Короче, боль, страдания и, вероятнее всего, очень не долгая жизнь.
Если вы такой же извращенец, как и я, то пишите, пожалуйста, что-нибудь придумаем. А то рискую остаться несчастным и одиноким в мире жизнерадостных реал-лайфов.
6. Пост:

Посты не всегда такие. Чаще всего пишу на 3-5К символов. Эт просто игрок вдохновляющий очень попался с:
Пишу всегда от третьего лица, чаще всего в настоящем времени. Соигрока ищу грамотного и желательно хоть сколько-нибудь опытного.

Рагнар закрывает глаза.
В ушах шум моря, шелест волн о скалы, такой близкий, такой далёкий. Воспоминания из детства, утёс на который он приходил, когда хотел остаться в одиночестве. Но рядом с морем ты никогда не будешь один. Оно внутри тебя, оно плещется у тебя в груди, пенится где-то в горле, оглушает своим рёвом, разъедает своей солью. И невозможно его выгнать, если ты впустил его однажды. Что бы ты ни делал, море навсегда останется с тобой.
Рагнар закуривает сигарету.
Где те времена, когда один вдох этого едкого табачного дыма мог привести его в чувства? Привычка - отвратительная штука, она стирает прелесть момента, превращает всё в будничную канитель. Из-за привычки можно потерять то, чем когда-то наслаждался. Она всё уничтожает своей обыденностью.
Шум в ушах нарастает. В сердце - северный ветер. Он чувствует привкус соли вместо горечи сигарет. Море навсегда останется с тобой, если ты впустишь его однажды. Море не входит в привычку. Оно, кажется, не подчиняется совершенно никаким правилам, оставаясь за гранью понимания.
Рагнар закрывает глаза.

Последние три месяца (три ведь?) дались ему нелегко. Бесконечная череда одинаковых дней, жалкие попытки хоть как-то разнообразить свои будни с триумфом проваливались. Он превратился в офисного клерка, в пустого министерского работника, фальшиво улыбающегося, отлично выполняющего свою работу. Таким он был всегда, вот только после одного единственного глотка жизни уже ни за что на свете не хочется возвращаться в это бессмысленное существование.
Ему казалось, он потерял что-то очень важное. Совершил роковую ошибку, уничтожил всё одним неверным движением, сломал, разрушил, испортил. А теперь стоит посреди пепелища и не знает, как быть дальше, как жить дальше, когда сам сжёг всё, что давало смысл.
В такие моменты Рагнар достаёт то самое письмо (он начал носить его с собой постоянно) и убеждает себя в том, что это не его решение. Перекладывать ответственность всегда очень удобно, если ты не можешь справиться с ней сам. Он говорит себе, что так хочет Кёрк, что ему нужна нормальная жизнь, в которую Рагнар никаким образом не вписывается, которую портит одним только своим присутствием.
И он понимает Эндрю, если вдуматься. Ведь у него есть право на свободу, на спокойствие, на здоровый сон и мир в душе. У него всё это было, и какая, к чёрту, разница, в каком виде. Он чувствовал себя хорошо, а потом явился Рагнар и перевернул всё вверх дном. И нечего удивляться, что Кёрк просит его исчезнуть. Кому нужен такой?..

Рагнар смотрит в зеркало. Отвращение к самому себе накрывает волной. Он ненавидит себя так, как никогда и никого прежде. Ни одна испорченная жизнь не вызывала в нём такой жуткой злобы к себе, как жизнь Эндрю Кёрка. Он жалеет себя, потому что впервые смог почувствовать, впервые его эмоции обострились настолько, что рёбра ломит от боли. Он впервые стал живым, настоящим, впервые узнал, какого это, когда настолько тянет к другому. А теперь ему остаётся только всё это забыть, потому что он не нужен. Да кому вообще может быть нужен такой?
Жалость, ненависть, отвращение, всё смешивается в одну кучу, внутренности скручивает от боли, и Рагнар бьёт кулаком по гладкой поверхности зеркала. И оно осыпается в раковину, и его собственное лицо гримасой необъяснимых страданий отражается в каждом осколке, его собственная кровь из разбитого кулака окрашивает каждый кусок стекла, его собственный крик ярости смешивается со звоном.
И никому нет до этого дела.

Со временем становится легче. Всё проще подавлять свои чувства на корню, превращаясь в бледное подобие себя прежнего. Всё проще отражать чувства и эмоции других, чтобы не выделяться, потому что сам ты уже забыл, как и что чувствовать, всё перепутал. Со временем всё становится привычкой, и стирается за бесконечным потоком одинаковых будней.
Ему хочется всё вернуть, ему снятся сны, у него дрожат руки, когда его в очередной раз накрывает, и больше всего на свете он мечтает быть рядом с Эндрю Кёрком. Больше всего на свете он мечтает целовать его губы и дышать ему в шею. Но это не имеет совершенно никакого значения, потому что этого не хочет Кёрк. А Рагнар и так уже достаточно был эгоистом. Он и так натворил достаточно дел, чтобы теперь вечно за них расплачиваться собственной болью.
Со временем всё пройдёт, превратится в пыль. Так ему кажется. В это ему хочется верить.

Однажды он вдруг решает встряхнуться. Берёт пару самых необходимых вещей и отправляется на международном портале к матери в Швецию. Он приезжал раз в год на её день рождения, чтобы убедиться, что она всё ещё жива, как будто это действительно волнует его. В этот раз до её дня рождения ещё полгода, но его почему-то тянет на родину.
Она рада ему. Рагнар впервые замечает, что мать действительно рада его видеть. Быть может, она и правда любит его, как все матери. И она всё чувствует. Кажется, нет для него человека более далёкого, но она всё чувствует, задаёт вопросы и смотрит как-то слишком понимающе.
- Ты расстался с девушкой?
Рагнар кивает, глядя ей в глаза. Они сидят на том самом утёсе, море шумит где-то внизу, привкус соли въелся под кожу. Она никогда не узнает правды, но сейчас это совсем не имеет значения.
- Должно быть, ты любил её, я вижу, как тебе больно.
Он впервые в жизни рыдает у неё на груди. Она гладит его по волосам, и говорит что-то очень философское, что-то очень значимое. А он словно, наконец, смог высосать яд из раны, словно избавился от гноя, вытащил то, что мешало ей заживать.
Море плещется внутри него. Его море - Эндрю Кёрк. Однажды и навсегда. Одно большое исключение, что никогда не войдет в привычку. Боли не станет меньше. Но от этого осознания почему-то легче. Быть может, он, наконец, понял, что ему не надо бороться. Может, так проще принять неизбежное. Может, ему всё это кажется. Но приезжает домой он действительно отдохнувшим.

А там его ждёт письмо. Строки до сих пор звучат в голове голосом Эндрю Кёрка. И хочется рыдать и смеяться одновременно. С ним никогда такого не было прежде. Он вообще не знал, что способен на такое. Он сходит с ума.
А потом руки сами берутся за перо.

Я не писал тебе, что я в порядке, потому что это не так. Я далеко не в порядке, меня ломает, и я не могу найти себе места. Грёбанных три месяца, Кёрк. Да я давно уже мёртв. Всё, что осталось от меня - это пустая оболочка, то, каким я был раньше, до того, как встретил тебя. Я ненавижу тебя за то письмо. Я ненавижу тебя за то, что так сильно люблю. Я ненавижу себя за всё сразу. Три месяца, мать твою, и ты просишь, чтобы я был в порядке. Да пошёл ты. Нахрена ты вообще написал? Я только начал мириться с мыслью, что не нужен тебе, что несмотря на то, как сильно я хочу быть с тобой, твои чувства важнее, и поэтому я, урод, что подпортил тебе жизнь, должен просто исчезнуть. Я думал, что это именно то, чего ты хочешь. И только эта мысль не давала мне сдохнуть. Мысль, что ты, наконец, счастлив. Но от меня ничего не осталось, Кёрк, понимаешь? Без тебя я - ничто. Всё, что до сих пор со мной - это боль, бесконечная и невыносимая. Я потерял всё. Я не знаю, почему я успел так сильно привязаться к тебе. Не знаю, почему все мои мысли только о тебе, и я никак не могу этого изменить. Не хочу. Я просто не хочу, потому что ты - лучшее, что у меня было. И знаешь, пусть всё так жалко закончилось, я никогда не забуду. Я до сих пор не знаю, как мне жить дальше без тебя, но хотя бы ты будешь счастлив. Будь счастлив, ладно? Иначе это нихрена не имеет смысл.

Рагнар кладёт перо и перечитывает письмо. Перечитывает, комкает его и швыряет в угол комнаты. Это слишком. Это не то, что он хочет знать, что ему следует знать.

Со мной всё в порядке, Эндрю. Можешь не беспокоиться. Надеюсь, что и у тебя всё будет хорошо. Нам и правда будет лучше друг без друга. Всё это было ошибкой. Прости ещё раз за то, что влез в твою жизнь. Но больше меня в ней не будет. Ты достоин большего.

Так гораздо лучше. Так он ни за что не догадается о том, что происходит на самом деле. Незачем ему знать. У него должен быть шанс на нормальную жизнь.
И только когда Ульрих улетает, Рагнар поднимает скомканное первое письмо, перечитывает его снова и понимает, что Кёрк имеет право знать правду. Снова садится за стол, приписывает наскоро постскриптум и отправляет с совой отца.

P.S. Прости за предыдущее письмо. За жестокие лживые строчки, которые якобы должны облегчить тебе жизнь. Прости и за это, ведь правда не менее жестока. Но я подумал, что ты хочешь знать. Ведь именно поэтому ты написал мне.

Рагнар закрывает глаза. Давно он не спал так безмятежно, как в ту ночь.

0

331

Drama Queen я бы вас забрала http://funkyimg.com/i/29tYJ.png Если бы вы жили на окраине Сакраменто, в бедном районе, то соседом. Или  может могли оказаться тем человеком, который по ебанутой случайности собьет Сандру и из-за чего она окажется в инвалидности кресле http://sa.uploads.ru/h2p3J.gif А может работали недалеко от музыкального магазина и я могла бы стрелять сигареты в перерывах и кофе? http://sa.uploads.ru/h2p3J.gif

0

332

Beth Carter, поразительно, насколько внимательно вы прочли мое сообщение...

Ralf написал(а):

(Про тему нужные я знаю, там уже все изучил и пару лс уже написал тем, кто мне был интересен. Ответа все еще жду, но на всякий случай напишу еще тут.)
Я могу сыграть как тихоню со скрытыми замашками на садиста, так и резкого и броского на язык юношу, что не постыдится поднять руку на глазах у общественности. Я собираюсь отыгрывать бисексуальную личность, прошу это учитывать.

Beth Carter написал(а):

сыном моим быть не хотите?
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги! - возраст поднять можно до 15))

Мне сообщили, что вы не принимаете бисексуалов в свою семью. Не думаю, что подойду вам.

Anna Blake написал(а):

А меня устроит Любой возраст приёмного сына, так как он приёмный. Кстати денег у нас достаточно. Не Аристократы, но если захочешь себе кадиллак - купим.

Анна, а дайте мне свой какой-нить контакт  (аська или еще что), обсудим вашу идею.

Отредактировано Ralf (2017-01-10 19:55:54)

0

333

Ralf, о том, что вы тоже хотите быть бисексуалом вы не написали в своей заявке)) в заявке же на сына четко указано, каким мы видим его ориентацию - спрашивать не было обязательно) но могли уже и не разводить полемику и сразу сказать, что это вы, дабы не вводить в заблуждение людей)) удачных поисков ;)

Отредактировано Beth Carter (2017-01-10 20:24:52)

0

334

Beth Carter, нет, тот человек, о котором вы говорите, не я. А мой знакомый, мы с ним вместе пришли и изучаем форум.
В моей же заявке изначально указано была ориентация. И о том, что в нужных я всех рассмотрел и мне предлагать из них не стоит.
Спасибо за внимание =)

0

335

Ralf, пардон, если ошиблась) очень схожий "почерк" :glasses:

0

336

Sandra Castelli, мне понравился вариант - сбить на машине по глупости/пьяни/наркоте/да мало ли что ещё. Мой персонаж вообще-то парень скорее хороший, просто, как это было в небезысвестном романе, с ним случается много всякого дерьма. А потому здесь имеет место и бесконечное чувство вины и попытки попасть к тебе в палату, дабы разузнать, насколько ты жива, а позднее и признание в том, что это я сломал тебе жизнь. Так что да, ветка может быть интересная)
К тому же, всё смотрел на твой профиль и почему-то хотел поиграть, совершенно тебя не зная х)
Но подожду ещё денек-другой прочих предложений, ибо одна ветка - это хорошо, а две, сама понимаешь, лучше с:

0

337

Drama Queen, если что, то всегда буду рада видеть в лс http://funkyimg.com/i/29u1e.png

0

338

Drama Queen написал(а):

Драмы во всём: начиная с детства и проблем с семьёй

http://s1.uploads.ru/i/GLt6W.gif  чуваааак так это же к нам
кузен мне очень нужен да
правда его отца убили, а ты был ему родной единственный сын, которого он очень и очень любил, а ты может его и не любил вовсе Оо может внебрачный был ну сам же сказал драма
ну не суть
когда отца убили, ты вот прям так очень его полюбил и захотел отомстить за дела такие плохие...
понятное дело мстить тебе никто не дал, ну че тебе жизнь портить, сами все порешали  http://funkyimg.com/i/22RCt.png
с тех пор любим тебя как родного, такие дела

Отредактировано Rex Tyrell (2017-01-11 17:42:29)

0

339

Rex Tyrell, к сожалению, это скорее не совсем то, чего мне бы хотелось. Под проблемами в семье в данном случае я понимаю родителей алкоголиков/наркоманов/проституток (подчеркнуть нужное), а соответственно недолюбленность, возможно, побои, раннее взросление, побеги из дома, возможно, приюты, опекуны и прочее дерьмо. А месть за отца, который любил своего сына, да ещё и был адекватным человеком...) Для нас, извращенцев - слишком просто. Особенно, если учесть, что мести не дали свершиться. А так можно было бы добавить сгубленную убийством юношескую душу, мои любимые угрызения совести, а также внешние проблемы из разряда "мести за месть" и копов.

0

340

Ralf написал(а):

В моей же заявке изначально указано была ориентация. И о том, что в нужных я всех рассмотрел и мне предлагать из них не стоит.

Совсем не стоит? Совсем не бывает только водки после десяти, так что предлагаю вашему вниманию небольшую авантюру, сценарий которой можно повернуть в любую сторону Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги!

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!