Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 421 страница 440 из 485

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

421

ириска, ты вествуда подожди, ща он оклемается и все тебе организует, ему заходят такие темы

0

422

Chase Daphney, я никуда не денусь) жду)

0

423

Sandra Castelli написал(а):

Eric Stanley,   готова работать музой и голосом совести 24 часа в сутки  Могу быть соседкой по лестничной площадке. У которой вечно какие-нибудь проблемы. Или могу снимать у вас комнату

кстати а вот снимать комнату, это вариант)))
больше возможных и интересных событий можно устроить))))

0

424

ириска)) написал(а):

Да-да, это я, мои родные) Не могу никак смириться с мыслью, что я больше не с вами, так что, надеюсь, кто-нибудь по старой памяти заберет

оклемался Вествуд.)))
Да, Чейз прав, тема насилия над юным поколением наше все.
Смотри, здесь мы можем предложить несколько вариантов. Ну во-первых, я мог быть как-то связан с приемной семьей, где девушка пережила насилие. В принципе даже мог нос всунуть. (смотря, конечно, когда по датам все это дело происходило)
Во-вторых, на данный момент я как-то поутих, занимаясь несколько другим. И тем ни менее, при желании, можем связать все вместе. Правда, я вряд ли помогу с трио. (если, конечно, не отрежу хер и не сменю пол) Но отдельно от него можем помочь с закруткой сюжета, вплоть до приюта. Тебе драму надо?  :D

0

425

Eric Stanleyhttp://funkyimg.com/i/29u11.png если готов терпеть девушку, у которой вечная нехватка денег, ее переодическую депрессию и перфекционизм, то я жду http://funkyimg.com/i/29u1e.png

0

426

Jason Westwood, честно? Я вообще не поняла, что ты имеешь в виду оО

0

427

Jason Westwood написал(а):

В принципе даже мог нос всунуть.

только ли нос?

+1

428

ириска)) написал(а):

честно? Я вообще не поняла, что ты имеешь в виду оО

ну смотри, ты писала о семье приемной. Я о ней говорил. Сама первопричина.
Просто насчет сестер и трио я вряд ли здесь могу помочь.)))

0

429

ириска)) написал(а):

ириска))

распечатать твои райские врата он хочет, че тут непонятного!)

0

430

Chase Daphney, а вот, кстати, не факт.)))
я пока пытаюсь в голове сложить а+b.
Тем более речь идет о бытовом насилии и приемной семье. Здесь я могу быть завязан лишь косвенно.

+1

431

Jason Westwood
Chase Daphney
ну, распечатать райские врата героиня вряд ли позволит в ближайшее время мужику хд И раз уж заговорили о мужчине, то менеджер группы тоже нужен, так-то)

0

432

ириска)) написал(а):

ну, распечатать райские врата героиня вряд ли позволит в ближайшее время мужику хд И раз уж заговорили о мужчине, то менеджер группы тоже нужен, так-то)

я вот как раз-таки думал больше о бытовом насилии с которым девушка столкнулась. Учитывая, что я был психологом раньше, здесь можно легко связать и причем довести до нужного направления по твоим желаниям. (а это уже можно обсудить где-нибудь в более интимной обстановке, опять-таки, при желании).

0

433

Jason Westwood, там, скорее, было и бытовое, и психологическое, и физическое, и сексуальное. История непростая, в общем, как и персонажи

0

434

ириска)) написал(а):

там, скорее, было и бытовое, и психологическое, и физическое, и сексуальное. История непростая, в общем, как и персонажи

а вот это любопытно. Я могу помочь раскрутить эту часть жизни героини, ибо далек от творчества. Каюсь, грешен.)))

0

435

Jason Westwood, ну так я и писала в заявке про это) Все это правда интересно. Сложно найти нужных людей для воплощения

0

436

ириска)) написал(а):

ну так я и писала в заявке про это) Все это правда интересно. Сложно найти нужных людей для воплощения

хотя тема очень актуальна и серьезна, на самом деле. По правде говоря, я часто касался насилия, но не бытового, и мне это жутко интересно. В принципе, я мог быть связан с приемной семьей, как и говорил. Мог даже общаться с девушкой (сеансы и прочее). А здесь уже на выбор: или усугублять ситуацию и доводить ее до накала извне, или наоборот в какой-то момент помочь и пресечь. Оба варианта могу предоставить.

0

437

Jason Westwood, я обязательно буду иметь тебя в виду) Просто не хотелось бы, чтобы игра состояла только из сеансов выноса мозга. Так что подожду, может, еще кто отзовется

0

438

ириска)) написал(а):

я обязательно буду иметь тебя в виду) Просто не хотелось бы, чтобы игра состояла только из сеансов выноса мозга. Так что подожду, может, еще кто отзовется

ну естественно, прекрасно понимаю тебя.)))
если что, пиши. ;)

0

439

доброго вечера))
люблю приходить там, где действительно ждут)) поэтому..

http://31.media.tumblr.com/3bf7ae0c88fa7eb246dcc4d16f761662/tumblr_muguqyoPRx1s91fkgo7_250.gif http://25.media.tumblr.com/ed247107b72ff7d63d87cf4a99ea87b2/tumblr_mgt8q5Xq1x1qg2137o3_r1_250.gif

1. Пол: мужской

2. Внешность: patrick j adams

3. Возраст: 27-30

4. Связь с вами: лс, данная тема

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
открыт к обсуждению; но вижу очень импульсивного и смелого парня, юриста, адвоката; до конца еще не вижу образ персонажа, поэтому и интересуюсь, нужен ли кому кто)
а дальше уже буду думать)

Отредактировано Patrick Solo (2017-02-05 22:11:04)

+2

440

Patrick Solo, мне кажется я тебя знаю, поэтому иди ко мне))

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!