Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 481 страница 485 из 485

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

481

Black, кое-какие представители шоу-бизнеса у нас тут имеются) У меня есть заявка на бывшего мужа - сценариста и режиссера. По сюжету тем для конфликтов достаточно, но это не совсем то, что вы описали в своих пожеланиях. Так или иначе, если захотите присоединиться, напишите в ЛС, придумаем какие-нибудь переплетения персонажей.

0

482

Anna Mars он самый)
Готовы в качестве творческого проекта взяться за продвижение скорее начинающего, но уже звезданутого артиста?

Kelly Walsh
Да, увы, заявка - совсем не то, что я ищу.

0

483

Black написал(а):

Anna Mars он самый)
Готовы в качестве творческого проекта взяться за продвижение скорее начинающего, но уже звезданутого артиста?

вас устроит, если это будет где-то начиная с июня месяца? у меня до марта еще будет другая ветка, имя есть и благодаря семье, и филантропии, вот только буду "начинать". ищу прям вот натянутые отношения, с кем можно показать жесткий характер.

0

484

Anna Mars
В июне - т.е. игровое время синхронизировано с реальным и мне лучше ближе к лету прибегать?)

0

485

Black написал(а):

Anna Mars
В июне - т.е. игровое время синхронизировано с реальным и мне лучше ближе к лету прибегать?)

:D вы чего? Есть же будущее время для игры

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!