Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.3: хочу быть нужным!

Action vol. о.3: хочу быть нужным!

Сообщений 61 страница 80 из 179

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

61

Предложения рассмотрю, спасибо.

Martin Juhl, я еще не сталкивался с криминалом. А что за идеи? Может, смогу разобраться.

0

62

j.d. написал(а):

я еще не сталкивался с криминалом. А что за идеи? Может, смогу разобраться.

регистрируйтесь, кину в лс?

+1

63

j.d. написал(а):

.

Если всё таки рассматриваете криминал, то  предложу вам свои Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги!
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги!

0

64

j.d.

j.d. написал(а):

Рассмотрю все, кроме связи с криминалом.

я сделаю вид что ничего не видела и просто оставлю это здесь  ^^ вдруг зайдет)
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги!
заявка от отца, но этот парниша мой непосредственный адюльтер. так что, считай, два туловища на игру уже будет)

0

65

j.d. написал(а):

Люблю писать постельные сцены.

j.d. написал(а):

Опытный.)

Меня прям подкупило!

0

66

j.d. Ой, а я бы тоже с вами пообщалась) У меня есть пара вариантов) Ну, может быть и не пара))

0

67

j.d. написал(а):

Предпочтительнее 24-30 лет.

j.d. написал(а):

Я играю в основном отрицательными персонажами.

j.d. написал(а):

Рассмотрю все, кроме связи с криминалом.

Здравствуйте. Не знаю, читали ли Вы заявки, но мне нужен лучший друг) Учитывая Ваши требования моя заявка может подойти, если захочется отыграть такого перса Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги!

0

68

1. Пол:М

2. Внешность: ???

3. Возраст: 15-17

4. Связь с вами: эта тема

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Я все-таки люблю добрые, мягкие образы, поэтому решил не ломать себя и дальше играть няшек и добряков. Так вот. Хочу отыграть довольно скромного, не самого общительного, но приятного юношу. В первую очередь не хочу делать его совсем изгоем и мямлей, но определенные проблемы с общением у него могут быть и он все же ведомый, а не ведущий. Возможно, у него есть какое-нибудь свое милое хобби: собирает гербарий, коллекционирует бабочек или кактусы. Касательно отношений. Я ищу друзей. Парочку, но самых близких. Тех ребят, с которыми мы вместе будем собираться вместе у камина, и травить страшные байки, будем передавать друг другу интересные книги и пытаться нарисовать свой комикс.
Также ищу родителей. У нас может быть полное взаимопонимание, а может и не быть. Вы можете пытаться заставить меня пойти на адвоката или любая другая "крутая" профессия, а я хочу рисовать комиксы или быть флористом.
Короче персонаж у меня будет ламповый, хочется сделать его не идеальным, но все-таки приятным, хорошим человеком С:
6. Пост:
С собой нет, но могу написать

0

69

j.d. написал(а):

Привет, подберите кто-нибудь, а? Заявка сухая, но у меня чутье, что не пожалеете.

привет, я видела, что тут уже прям все понабежали и тянут в разные стороны, но я думаю если мы пообщаемся, то мое предложение перекроет все прочие  http://sa.uploads.ru/URJ3o.gif в общем, если не определились еще, то загляните ко мне в ЛС или оставьте здесь свою связь и я вам все-все расскажу лично)

+1

70

Ищу обитель для регулярного обмена вдохновением с интересными игрокам :flag: Буду благодарна, если не оставите данное сообщение без внимания.)
1. Пол:
Женский

2. Внешность:
Шелли Хенниг, Эммануэль Шрики, Марина Баккарин. Окончательное решение будет зависеть от образа, который сложится в моей голове.

3. Возраст:
30-35 лет.

4. Связь с вами:
Пока что здесь. Потом могу предоставить что-то ещё для удобства.

Первоначальный образ персонажа уже есть. Это женщина (далее назовём её Н), практикующий психолог, клинический психолог, возможно, консультант полиции по формированию личности преступника и преступному поведению. Возможно, также консультирует владельцев бизнеса и руководящих лиц по управлению персоналом и иным вопросам. Ведёт довольно популярный блог по психологии, тем самым, повышая спрос и авторитетность своих услуг.

На самом деле Н прирождённая аферистка, выросшая в малообеспеченной семье с пьющим отцом. Её образование - только её собственные заслуги и трёхмесяные курсы, не имеющие большой ценности. Множество дипломов на стене - довольно качественная фальшивка, в то время как её имя в базе Гарварда появилось там с помощью лучшего друга_талантливого программиста и специалиста в области компьютерной безопасности. И эта её тайну знает скорее всего только он.

Т.о. персонаж не обременён совестью, вполне может быть связан с криминалом. Тем не менее, владеет хорошими познаниями в психологии и компетентна в данной области, несмотря на фактическое отсутствие настоящего диплома. Несмотря на то, что предварительный образ персонажа сформирован, хотелось бы прийти уже к кому-то. Я могу быть вашим личным психологом, врагом, другом, партнёром, недопартнёром, случайной связью, вообще я могу всё.хд Ну возьмиите меня

6. Пост:
Так, нашлась только такая тематика. К сожалению, с реалов ничего не сохранилось. На просторах ролевых играю давно.)

Пост

У Катерины в последнее время часто возникало ощущение, будто время остановилось. Будто оно замерло в ожидании чего-то нового, ошеломляющего и захватывающего дух. Но шли минуты, часы дни и даже месяцы, а ничего не происходило. Петрова лишь молча наблюдала со стороны за жизнью своих знакомых, врагов и друзей. Ну, не совсем друзей и не совсем молча. Чаще всего она конечно же не могла удержать острый язычок за зубами и отпускала едкие комментарии в сторону людишек, чья жизнь не стояла на месте. Будь то успешное окончание полицейской академии, новый парень, старый парень или даже просто какой-нибудь званый ужин. Девушка наблюдала за течением чужих жизней и не ощущала течение своей. Будто их жизни были реками, а её болотом. Она всегда считала, что слово «болото» лучше всего подходит для описания человеческой жизни. И теперь она сама застряла, оставаясь на одном и том же месте. До боли хотелось ощутить хотя бы боль. Так, она по крайней мере рассчитывала понять, что всё ещё жива.
Кэтрин Пирс закатила глаза и издала мученический вздох, стоило лишь Елене открыть свой симпатичный ротик. Столько шума, а ничего полезного. Кэт сделала вид будто ей тотчас же страшно разболелась голова, демонстративно приложив ладонь тыльной стороной ко лбу и закрыв глаза.
- Кажется я вспомнила почему пыталась убить тебя, - открыв глаза проговорила Кэтрин в своей привычной театральной манере, - неоднократно. На самом деле с тех пор, как Кэтрин застигла Елену врасплох в школе Мистик-Фоллс и чуть было не вырвала ей сердце прошло много времени. Именно тогда Елена и обрекла её на жалкое существование, в последний момент закинув ненавистное лекарство от вампиризма ей в глотку. Многое изменилось с тех пор и идея свести счёты с Еленой посредством её убийства немного поблекла в кудрявой головке экс-вампиршы. Идея конечно соблазнительная, но абсолютно суицидальная, учитывая с кем угораздило Гилберт начать крутить шашни.
- А ты собралась за коммуналку и бензин натурой расплачиваться? Милая, в вашем, так называемом, супермаркете принимают только кpeдитки и наличные, так что я бы на твоём месте на это не рассчитывала, - нарочито сладким голосом пропела Пирс.
Поистине, чтобы выглядеть чище кого-то, не обязательно мыться до блеска, достаточно выпачкать этого другого. И Кэтрин Пирс умело удавалось применять это на практике. Как только она увидела, что Елена с явным подтекстом открыла входную дверь, то демонстративно переместилась из положения «сидя» в положение «лёжа» и при этом не преминула закинуть стройные ножки на подлокотник.
- Тебя не продует? Сегодня довольно ветренно, - как ни в чём не бывало произнесла Петрова, целиком и полностью игнорируя знаки о том, что ей пора выметаться.
На этих словах её жажда сарказма в принципе оказалась удовлетворена и она рывком поднялась с дивана. Выражение лица из беззаботно-равнодушного превратилось в серьёзное. Будто она собралась представлять свой бизнес-план заинтересованным лицам.
- Ладно, - она сложила руки на груди и неторопливо направилась в сторону Елены. Можно было подумать, что она и правда собиралась как Элвис покинуть здание. Вот так просто, без лишних разговоров. Но вместо этого она подошла к Елене и одним резким движением закрыла дверь, оперевшись на неё рукой.
- Мне нужны деньги, Елена. Я знаю, что у тебя их нет, поэтому не волнуйся, это не ограбление, - с явным неудовольствием протянула Кэтрин, подкрепляя каждое слово своей колоритной мимикой. Она убрала руку с двери и сложила на груди. – У меня есть один…друг в Вегасе. И у него есть кое-что «моё», что мне нужно вернуть. И это стоит кое-каких денег. Кэт взглянула на Елену с абсолютной серьёзностью. Речь о сотнях тысяч, Елена. И я уже не говорю о том, как это красиво. Вспомнив об этом, Катерина мечтательно улыбнулась, а затем вновь вспомнила об Елене и усмехнулась. – У меня ведь есть вкус. Так о чём это я? Ах, да. Если ты отвезёшь меня туда, то сможешь забыть о том, что нужно добывать деньги. По крайней мере на какое-то время.
Катерина испытующе посмотрела на своего двойника. Если она не согласится, тогда Петровой придётся каким-то образом выкрасть её права и машину. По крайней мере за Гилберт она вполне сойдёт. Пирс усмехнулась своим коварным мыслишкам. Она даже была почти уверена, что в итоге ей придётся выкрасть тачку Елены. Так что этот разговор был своего рода формальностью. В конце концов, она же сейчас разговаривала с Еленой Гилберт. Разве может она согласиться на что-то, что хотя бы отдалённо напоминало интересное приключение?

0

71

1. Пол: М

2. Внешность: пока не определился, но готов к пожеланиям

3. Возраст:36-39

4. Связь с вами: пока здесь

Хотелось бы найти пару, ведь персонажи у меня с проблемным прошлым и довесками. Присмотрел себе акцию с хирургом, но что-то пока глухо, а играть хочется.
- Семейные разбирательства - в лёгкую.
- Разборки - запросто.
Но не хотелось бы приходить в никуда, хорошо бы сразу определиться и прийти к кому-то. Готов скооперироваться и подстроиться под ваши задумки, я не привередлив, но очень активен.
Собственно, заберите меня уже. Замечательно, если в пару.

6. Пост:

пример поста

Я знал этого вампира уже около пяти лет, но каждый раз она ставила вокруг себя такую ораву новообращённых, что мне приходилось пробираться через дебри трупов и так каждый раз. Последний год я не часто заглядываю на этот огонёк, да и вообще в этом районе не частый гость, за что мне периодически подкидывают информацию. Правда, посыльный не всегда остаётся цел и невредим, да что там, он не всегда остаётся жив. Если вампира вообще можно назвать живым существом, что же, это малая часть того, что могло произойти, если бы мадам Давилен не придерживалась нейтралитета или того, что более или менее на это похоже.
К тому же, я бы не пришёл к ней лично без особого на то повода, который у меня был. Мои источники поведали, что долгое время женщина утаивала тот факт, что она прекрасно знает тех, кто ведает о происходящем в моём прошлом, возможно, она знает того, кто видел и присутствовал во время происшествия, да и она может по способствовать с выбором пропитания для моей ненаглядной дочери, которая навряд ли решиться тронуть беззащитное существо... Вот только я не хочу, чтобы она выросла слабой настолько, что не способна убить ради собственного выживания. Убивать жертву совсем не обязательно, но тут можно проявить слабинку и позволить себе отправить бедолагу на тот свет, чтобы он не мучился. Так что это будет скорее отпущение грехов, нежели убийство.
Чушь полная, но у меня же должен быть ответ на вопрос, который Элли вполне может мне задать, а я не люблю неожиданные вопросы, которые могут ввести меня в затруднительное положение.
- Здравствуй, Йен, - произнесла госпожа Давилен, поглаживая по голове того бедолагу, который сбежал от меня в переулке, во время моего маленького фаер шоу, - Твои манеры, как всегда заставляют желать лучшего.
Я тепло улыбнулся и повёл плечами, мол что взять с дикаря, который родился в деревне и вырос среди элиты бандитов. На лице мадам вампира из конца девятнадцатого века, появилось некое разочарование, а потом безнадёжность. Она прекрасно понимала, что меня изменить - это заставить реку течь в обратном направлении - нереально. Так что оставалось мириться с причудами и жить мирно, в согласии и... что-то я перегнул про мир и согласие, ведь вся сегодняшняя ситуация держится на том, что мадам мне дико задолжала, когда я оставил её неоглядную преемницу целёхонькой, что мне совершенно не свойственно, но выгодные связи мне нужны, особенно от этой старой карги, которая так и думает, как бы мне глотку разорвать. И вот беда, как только я двину кони, печать, что я наложил на бледную - рассеется, что приведёт к мгновенному распространению вербены в её организме, который я ей и вживил с помощью зелья, подмешанного в алкоголь. Вампиры падкие на ослепительную улыбку, так что теперь я могу вот так приходить и капризничать по поводу плохого приёма.
- Знаешь, я могу задать тебе вопросы здесь, мне совершенно не сложно, но вот нужно ли тебе, чтобы вокруг были лишние уши? - снова улыбаюсь со всей своей вежливостью, которую только могу показать кровососу. Мадам цыкает так тихо, что я бы не заметил этого, если бы не слегка насупившийся нос. Очаровательно, меня это так умиляет, что я не обращай на сам факт. Ведь она действительно грозная женщина со связями и могуществом, не может прихлопнуть какого-то мага, который ей в правнуки годится. Меня аж трепет пробирает.
Госпожа Давилен поднимается со своего кресла и предлагает перейти в другую комнату. Таки я был прав, лишние уши ей совершенно ни к чему, да и как моя малышка будет испытывать себя на глазах у всех. Что я, изверг какой-то. Ну да, вообще изверг и ещё какой... но не к Эльзе же!
Вампирша явно не хотела со мной разговаривать, это было заметно по её напыщенному виду, но вот факт моей малышки и того, что я пришёл сюда с ней, знатно напрягал женщину. Любопытство так и распирало её, особенно, когда я попросил поделится донором, было заметно, как правая бровь мадам дёрнулась. Действительно, нафига мне донор? А вот не мне.
Не удивительно, что кровосос не выдержала и начала спрашивать Эл о её имени.
После того, как тишину разорвал голос вампирши и Эл получила вопрос, который касался непосредственно её саму, моя крошка тут же кинула взгляд на меня.
"Разнеси её" - подумал я и слегка кивнул, явно довольный тем, что Эл не действует безрассудно и не отвечает на всё, что её спрашивают. Порой, даже имени знать противнику нельзя, чтобы остаться в безопасности, но тут я был спокоен и знал, что Эл и сама не любит глупых вопросов, особенно когда с ней обращаются, как с ребёнком. Нет, одно дело внимание, подарки и уйма детских замашек, которым я потакаю, но это же я, мне можно.
Вот тут во мне заиграла гордость, не знаю, поняла ли сама Элли, но сказала она это с такой интонацией, что эта грымза молча от неё отстала, слегка улыбнувшись и покосившись на меня. Это было сказано так, слово подразумевало нечто вроде: "Ещё глупые вопросы будут?"
Через какое-то время они дошли до нужной комнаты. Она казалась такой пустой и бесформенной, что девушка, сидящая на полу в широкой футболке и шортах, которые ну совсем не соответствовали погоде, сильно выделялась. Она была приятной внешности... должна по крайней мере, но из за старого и потёкшего макияжа, смотрелось всё не очень презентабельно.
- Ну ты бы их хоть мыла, - упрекнул я, за что получил в ответ холодное: "Мы их и так два раза в неделю моем"
Вот не особо я верил, а может она нарочно хотела вручить мне просроченное б/у? Я подошёл ближе, вместе с Эльзой. На вид оказалось, она действительно ничего, просто из-за частых истерик солёные полосы стали отчётливо видны, что придавало удручающий вид.
Мда...
И я чувствовал, что сейчас от меня понадобится вся сила воли, чтобы не сказать: "Не делай, мы придумаем другой способ". Нет другого способа, это не вампиры, которые могут пить донорскую кровь, тут без живого существа и непосредственного контакта с ним - ничего не получится. Уж я это на себе достаточно испытал.
Таки я был прав, на меня смотрели огромные глаза моего ребёнка, которые так и кричали: "Давай отпустим птичку на волю".
Я опускаюсь на корточки, мягко поглаживая дочь по голове, словно успокаивая, что всё будет хорошо, что у неё всё получится, а вот глаза отражали: "а вот если не справишься..."
- Малышка, ты понимаешь, что мы не сможем её отпустить? - мой голос был спокойный и тихий, - Ведь в этом доме мы лишь гости, но ты можешь сделать её жизнь чуточку лучше. Ты просто коснись её руки, подумай о том, что от твоего мягкого прикосновения ей станет действительно лучше. Ты сама увидишь, что я прав, ведь на её лице появится что-то тёплое. Ты же уже пробовала так на дяде, не так ли?
Да, я знаю об их маленьких практиках по изменению настроения. Благо, он не даёт ей собой питаться. С чего я взял? Она бы сейчас не стояла такая напуганная, как сейчас. Вот только я волнуюсь, что она запаникует и отступится.
- Когда ты поднимешь ей настроение, она сама захочет с тобой чем-то поделится и тут просто последуй своим инстинктам, - прости меня за это, - Я же знаю, что ты меня не разочаруешь, не так ли?
Поднимаюсь на ноги и слегка подталкиваю Эл в сторону к девушке. Когда я повернулся, чтобы задать вопрос, на меня смотрели слегка ошалевшие глаза мадам Давилен, которая в немом шоке пыталась что-то высказать, но смогла лишь выдохнуть:
- Ты чудовище.
Усмешка. А она действительно думала по другому?
Продолжая наблюдать за своей малышкой, за её реакцией и действиями, слегка приближаюсь к мадам.
- Не представляете даже, насколько Вы правы.

котик,
не хочешь вместе сойтись? хд отец и сын ищут новую мать.
с предыдущей не срослось.

0

72

Шелкопряд,
Салют! А криминал потребляете при всём таком?)

Лорелея,
И Вас бы пристроил, раз не против... но в вашем случае сложнее. Тут думать надо с такими данными, сильно думать...

0

73

Лорелея написал(а):

30-35 лет.

а 40-42?

0

74

Шелкопряд Там от Скарре *см пост выше*ссылка на заявку есть) Этого персонажа два игрока ждут) В принципе, он даже как и в романтическую линию планировался)  Могу подробнее в лс рассказать)) А детали, можете со Скарре обговорить)

0

75

котик Могу в друзья забрать . Вот если комиксы рисовать персонаж будет, так не слезу http://i52.tinypic.com/2vdgx7r.jpg

0

76

Guido Montanelli
Я готова всячески способствовать мыслительным процессам в вашей голове и открыта к потенциальному сотрудничеству :rolleyes: В любом случае, исходные данные можно дополнить или скорректировать.
Eric Gaynes
Немного старше, чем я планировала изначально, но вполне допустимо. У вас есть какая-то задумка?)

0

77

Лорелея написал(а):

вполне допустимо. У вас есть какая-то задумка?)

забрал бы супругой, но в этом случае взаимодействие с полицией исключено)

0

78

шелкопряд, может объединимся с вами? Как раз собиралась писать в эту тему

0

79

Шелкопряд, Привет) С парой не помогу, но могу помочь с лапочкой - дочкой.
Мне нужен отец, - президент местного мотоклуба официально, и участник еще черт знает скольких нелегальных предприятий по факту. Мужик отчаянный, наглый, властный, с очень проблем прошлым и еще более проблемным довеском - мной. В разборках у него недавно зверски убили сына и наследника, так что, если вдруг, можно будет развить из этого сюжетец)
Вдруг заинтересует.

0

80

Eric Gaynes
Возможно, это было бы наоборот стратегически выгодно? Хотя если у полиции вы на виду, то и мои скелеты, скорее всего, ненадолго бы задержались в шкафу))
Где бы вам было удобно обсудить детали? ЛС, скайп, вк? icq пока не могу предложить в связи с техническими неполадками))

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.3: хочу быть нужным!