Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.3: хочу быть нужным!

Action vol. о.3: хочу быть нужным!

Сообщений 81 страница 100 из 179

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

81

Лорелея написал(а):

Лорелея

можно в лс
если хотите оперативнее, то лучше вк или скайп)

0

82

Лорелея написал(а):

Я готова всячески способствовать мыслительным процессам в вашей голове и открыта к потенциальному сотрудничеству :rolleyes: В любом случае, исходные данные можно дополнить или скорректировать.

У меня тут, в общем-то, проблема та же, что у Эрика - с полицией связываться, это чревато может оказаться. Хотя с другой стороны - меня больше интересует тот вариант с фальсификацией дипломов... если как-то это обыграть красиво, я бы не отказался и от пары глаз в полиции, такая я вот беспринципная сволочуга. Да, есть идейка одна, как это можно было устроить, но вопрос скорее даже не как, а зачем... и ещё мне нравится Баккарин. Играет может и так себе, но форматная Да, управление, консультация начальников - это Гвидо действительно мог бы протолкнуть, заведомо зная о фальшивых дипломах...

0

83

котик написал(а):

Я позвала мамулю, она вам получше расскажет о роли брата))) но по характеру он такой как описали, только играет в хоккей, но очень любит читать до рассвета и вообще хороший парень))) правда ему 14

0

84

Eric Gaynes
Давайте тогда спишемся в скайпе)

клик

Мой логин: evgenia.builova

0

85

Guido Montanelli
Буду рада если тоже добавитесь ко мне в скайп, чтобы можно было совместно продумать варианты возможного взаимодействия.) *Сообщение выше

0

86

Лорелея,
Славненько, добавлюсь сейчас)

0

87

Пис,
А что именно хочешь? Не возражаю объединиться
Ziggy Diaz,
Если с изначальным вариантом не выйдет, я тогда напишу.

0

88

шелкопряд, может, у вас Аська или скайп есть?
У меня тоже есть парочка предложений.

Отредактировано Olivia Tyrell (2016-11-19 18:49:44)

0

89

490064971

0

90

Шелкопряд , собственно, задумка банальная. Вы писали про проблемное прошлое. Я думала, что можно было бы на этом сыграть. Сделать его бурным, но раскидать в разные стороны. И столкнуть уже в настоящем.

0

91

Пис,
давай по подробнее в аське, она есть выше

0

92

Лорелея, мне ничего не приходит в голову, чтобы предложить вам определенную роль
но мне так понравилось описание мисис Н, что я точно хочу сыграть с нею
и еще вы пишите от 3 лица. черт, я все реже вижу посты от 3 лица. хочу!

+1

93

Шелкопряд написал(а):

Шелкопряд

здравствуйте) а вы еще тут? еще поиск актуален?
я бы вам предложила возможность прийти в семью, большую такую семью, где будет достаточно разборок и даже предположительная любовная линия. Вот только персонажу 30 лет, максимум 31...

котик написал(а):

котик

если что, мать тут и может обсудить все))
это одно из обличий матери хдд

Лорелея написал(а):

Эммануэль Шрики

кстати, у меня была подруга с такой внешностью. На ролевой присутствует ее дочь... такое предложение заинтересует?
вот только она не аферистка...

Отредактировано Tony Danziger (2016-11-20 02:40:18)

0

94

1. Пол: М

2. Внешность: Lee Pace,richard armitage

3. Возраст:
32 -37
4. Связь с вами:
эта тема
5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Мы идем вдвоем с другом С:

Я хочу себе милого, насколько может наивного персонажа. Он работает ветеринаром, у самого у него есть собака (а может не только собака). Человек он дружелюбный, но несколько болтливый и надоедливый. Для этого персонажа хотелось бы больше легких и комичных отыгрышей.

Мой друг хочет взять роль тренера, который получил травму ноги и не может теперь полноценно участвовать в соревнованиях. Это будет суровый мужчина,который разочаровался в жизни и уже потерял надежду на выздоровление. Характер у него будет сложный, вредный и агрессивный.
6. Пост:
с собой нет, но мы напишем

0

95

енот написал(а):

енот

Можете быть моим соседом по квартире. Собак люблю и думаю завести себе. Так что ветеринар не помешает.
Да и могу познакомить Вас с одним собаководом, очень похожим по характеру на Вас

0

96

енот написал(а):

Мы идем вдвоем с другом С:

а вы идете парой или просто друзьями?)))

0

97

енот написал(а):

Внешность: Lee Pace,richard armitage

О, Трандуил и Торин! Я хочу дружить с вами!

енот написал(а):

Для этого персонажа хотелось бы больше легких и комичных отыгрышей.

Я тоже люблю комичные отыгрыши. А еще экшон. Если что, зовите, не стесняйтесь. Буду рад эпизоду с вами) Но своих идей, увы, пока нет.

0

98

енот
*машет флажком* Комичные отыгрыши и болтливость- это ко мне) Могу обеспечить)) К тому же Саб есть собака)можем даже на данной почве связать.А если вы будете другом и соседом моего брата, то будем видеться чаще http://sa.uploads.ru/Up6PG.gif

Мой друг хочет взять роль тренера, который получил травму ноги и не может теперь полноценно участвовать в соревнованиях. Это будет суровый мужчина,который разочаровался в жизни и уже потерял надежду на выздоровление. Характер у него будет сложный, вредный и агрессивный.

Тут у меня тоже есть задумка, которую хотелось бы обсудить в лс http://i52.tinypic.com/2vdgx7r.jpg

0

99

1. Пол: М

2. Внешность: Harry Styles

3. Возраст: от 19-20 и выше

4. Связь с вами: здесь пока

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:

Так, ну во-первых. Персонаж будет наивным, доверчивым и ветреным. Веселым и безответственным разгильдяем, так как привык что получает все, чего хочет. Из хорошо обеспеченной семьи, с которой сейчас не живет, но которая активно снабжала его средствами, до того момента, пока все-таки не решил взяться за голову. После ссоры с родителями съехал к лучшему другу, работает в музыкальном магазине и сам поет. Однажды решил попытать свои силы в каком-то соревновании/конкурсе, не суть важно, так как это все в будущем. Пока заочно учится, и работает в музыкальном магазине, помогает настраивать музыкальные инструменты.
Ищу всех, от босса до любимой собачки, со своей стороны обещаю регулярные посты, предположительно без отписок в десять строк. Согласен на все, и открыт для предложений.

6. Пост:

пост)

Он обиженно отвернулся, выставляя на показ свои чувства. Вот его душа, она лежала перед ним на ладони, но тот отверг ее. Оголенные нервы натянулись как струны. В воздухе с молчанием смешалось раздражение.
- Да? Отлично. Тогда катись отсюда. Катись, раз такой умный.
На глазах парня проступили слезы. Как он мог так сказать? После всего, что они пережили? Как он мог просто взять и перечеркнуть их историю? Он читал по лицу Робба, что ему далеко не все равно, ему не плевать на то, что происходит между ними. Но он замер, дрожащей рукой указывая на дверь.
- Ты же не серьезно?
Когда крик переходит на шепот, начинается драма. Робб весь покраснел, сверля глазами скважины в лице Эрика. И так же шепотом, порвал последние нити между ними, те нити, на которых держались не только их отношения, но и их дружба:
- Серьезно, Ри, серьезно.
Эрик жалобно уставился в окно. Дождь. И он гонит его. После стольких лет дружбы, и всего каких-то двух лет нежных отношений, он просто выставляет его за дверь.
- Я не пойду., - сказал он с видом обиженного ребенка., - Не пойду. Я же не оставлю тебя...одного
Парень нервно сглотнул. Он не мог просто взять и уйти после первого пожелания Робба. На лице Ри застыли смешанные чувства. Ему хотелось сейчас разрыдаться, крикнуть, бьясь в истериках, что все не может закончиться вот так глупо. После глупой, абсолютно глупой ссоры, которой могло вовсе и не быть. Которая рушит их счастье, то, которое они так бережно складывали по крупице годами. Со времени учебы. Разве не они тогда хвастали всем вокруг, что крепче их дружбы нет на свете, что они по-духу одно целое. Потом, в один день, дружба переросла в совершенно безумную, необъятную и безнадежную влюбленность, в страсть ночи, а после они хвастали, что такой дружбы кк их. с оттенком серого романтизма, нет больше ни у кого. Те чувства, те воспоминания, что они подарили друг другу. То время, что они были не разлей вода, когда все делали так, чтобы угодить друг другу, как шли на компромиссы и уступки, понимая, что любовь требует жертв со обеих сторон. А что сейчас? где былые времена, где та искры, что была между ними? Где терпимость, которую они обещали проявлять по отношению друг к другу. Разве Робб сейчас ведет себя так, как обещал два года назад? Сейчас он вел себя как последний эгоист, и Эрик почувствовал, что обиду разбавило ощущение страха. Он боялся. Боялся потерять Робба раз и навсегда. Зная темперамент парня, Ри мог быть уверен - Робб перережет все провода, все нити по которым они могли бы воссоединиться вновь. Даже если Эрик придет просить прощения, даже если будет умолять на коленях. даже если будет заливаться слезами - все уже не будет как прежде. Холод этой ссоры откликнется во времени, и они почувствуют жизнь совершенно по-разному. Робб будет свободен от их любви, а на Эрика упадут оковы потерь, он потеряет самого любимого и близкого человека, даже толком не успев его обрести. Разве это срок? Два года отношений - это ничтожно. Дружба со школьной скамьи? Это слишком мало, чтобы Робб понял, сколько всего он потеряет разом, но слишком много, чтобы Рик понял, что никогда не станет прежним. Он потеряет себя вместе с Роббом, они дополняли друг друга, а теперь они разойдутся. Вот так запросто. И от этого парню становилось жутко. По-настоящему жутко.
Эрик поднялся на ноги, и подошел к Роббу. Нужно либо карабкаться по этой отвесной стене, либо перерезать оставшиеся канаты. Что он выберет. Ри примет любое его решение, главное, не оставлять это так. Без слов. Одно молчание.
- Пожалуйста, скажи мне...ты меня любишь?
Он тут же перешел на громкий шепот.
- Мне нужно, мне очень нужно знать это, я не смогу жить, если ты мне не ответишь, я умру, я спрыгну с крыши...я...я...
Эмоции захлестнули его. Слезы бесшумно прочертили дорожки по щекам. Он ждал ответа. Все может изменить одно слово. только одно. Важно было лишь то, что скажет Робб. Как он видит эту ситуацию. Как он ее чувствует. Будет ли он скучать, если Эрик навсегда уйдет из его жизни, или сразу же найдет себе нового парня или симпатичную девушку, и думать забудет о когда-то любимом лучшем друге, с которым у него было "нечто большее, чем просто дружба", и большее, чем взаимная симпатия. Они были друг для друга больше, чем океан, чем Вселенная. И все могло испортить одно слово, которое Эрик не мог слышать. Не хотел. Поэтому он быстро обхватил Робба своими руками, уперся лбом в плечо, будто моля его не произносить ужасное слово. Одного взгляда на него сейчас было достаточно чтобы понять, что его чувства не поддельны, что он никогда не ушел бы, если бы был выбор. Он бы всегда был рядом, в отличие от слепых иллюзий. Всегда поддержал бы. Он всегда это делал, думая, что Робб не замечает в его сердце искренней привязанности. Думает, будто это игра как вся жизнь. Нет, это не игра, и чувства не игрушка. Особенно искренние. Особенно его. 

Отредактировано Г - нелоГичный (2016-11-22 19:38:13)

0

100

Г - нелоГичный написал(а):

если будет прямо очень нужно, кину в лс или допишу сюда.

здравствуйте)) а может все-таки выложите пост? может быть тогда появится предложение одно или даже несколько хдд
и только эта внешность? какую музыку поет ваш персонаж? и какой максимальный возраст вас устроит? хдд

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.3: хочу быть нужным!