Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Action vol. о.4: хочу быть нужным!

Сообщений 161 страница 180 из 485

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>
ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
1. [b]Пол:[/b]

2. [b]Внешность:[/b]

3. [b] Возраст:[/b]

4. [b]Связь с вами:[/b]

5. [b]Все пожелания к сюжету и партнеру:[/b]

6. [b]Пост:[/b]

0

161

1. Пол:
женский
2. Внешность:
в этом вопросе я не спец, поэтому буду прицельно выбирать под персонажа рассмотрю и ваши варианты
3. Возраст:
23-25 или 32-40
4. Связь с вами:
эта тема
5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
я не играла n- количество времени и сейчас, как изголодавшийся ролевик, невероятно хочу играть. Поэтому и героини на уме столь разные.
#1. Есть вариант молодой девчонки из неблагополучной семьи, которая с ранних лет на улице, но несмотря на это не передознулась, не пропала в руках сутенеров и пр. Все-таки пытается, барахтается и желает покинуть нынешнюю клоаку. Естественно,у нее нет за плечами колледжа и она ни разу не романтичная натура, которая пишет картины или ловит кадры своей камерой и только успевает заливать в соц.сети. Думаю, что зарабатывает на жизнь мелким криминалом.
#2. Молодая девушка,начинающий врач. Белая ворона своей семьи, глава которой давно и прочно связан с криминалом, как и брат. Достаточно долго была слепа в вопросе законности дел ее семьи и откуда у них столь высокий достаток. Когда пришло не только понимание, но и доказанные факты, отдалилась от семьи. Последние лет семь сама по себе.
#3. Зрелая и самодостаточная женщина, трудится врачом. Возможно, глава какого-то отделения. В анамнезе два неудачных брака, необузданный сын лет 18-20, а в настоящем роман с коллегой, который значительно младше ее.
6. Пост:
пишу от 3 лица, через день, 3-5 тыс. символов.

0

162

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, на этих дам!
Action vol. о.1: возлюбленные, бывшие, в пару!
Action vol. о.2: родственники, друзья, коллеги! - мне вот эта больше интересна)

0

163

уду детально подбирать, к написал(а):

#3. Зрелая и самодостаточная женщина, трудится врачом. Возможно, глава какого-то отделения. В анамнезе два неудачных брака, необузданный сын лет 18-20, а в настоящем роман с коллегой, который значительно младше ее.

а если роман не с коллегой, а медицина с уклоном в спортивную? )
В общем, зарегистрируйтесь, может чего предложить смогу.

Отредактировано James Hartigan (2016-12-05 01:30:03)

0

164

#1. Есть вариант молодой девчонки из неблагополучной семьи, которая с ранних лет на улице, но несмотря на это не передознулась, не пропала в руках сутенеров и пр. Все-таки пытается, барахтается и желает покинуть нынешнюю клоаку. Естественно,у нее нет за плечами колледжа и она ни разу не романтичная натура, которая пишет картины или ловит кадры своей камерой и только успевает заливать в соц.сети. Думаю, что зарабатывает на жизнь мелким криминалом.

здравствуйте) а как вы относитесь к внешностям темнокожих барышень, например Зои Кравиц? Есть, а точнее была одна дама у меня, но я совершенно опустила руки искать ее... но, вдруг она вам приглянется? Как мне кажется, могла бы история подойти под этот ваш вариант. Девушка фигурировала в эпизоде одном она прячется и замешана в одном деле)) Собственно, сама заявка:

из заявки

внешность: Зои Кравиц | Zoe Kravitz
отношения: некогда коллега по работе в кофейне; сменщица и порой напарница
связь: лс | гостевая и прочее
о персонаже и отношениях
Никто не знает, чего стоило Джосс добиться для себя той жизни, что есть у нее сейчас. Она выросла в гетто, где всегда видела перед собой безысходность и знала, что единственный шанс для нее спастись и не пойти по наклонной – вырваться из района и поступить в колледж. Она работала с пятнадцати лет, не легально и часто нарушала закон, но все из-за своей цели – вырваться из замкнутого круга. Наконец-то, кажется, круг был разорван – девушка поступила в колледж Сакраменто и началась новая глава в ее жизни.
Но, как бы не так…
Старые приятели так просто не отпускают своих знакомых, они иногда появляются в жизни Джосс. Что это? Наркотики? Кто знает, но изредка тебе приходится выручать, передавая пакеты с необходимым товаром, надеясь, что это было в последний раз.
Уже около полтора лет ты работаешь в кофейне, куда я устроилась в начале марта этого года и знаешь меня по моему второму имени – Хизер. Для меня ты обычная студентка, что изредка загуливает с друзьями и сдает сессию, зубря все в последний момент. У нас довольно-таки милые отношения, хотя по правде говоря, меня порой подбешивает то, что ты можешь мне позвонить утром и сказать, что не можешь выйти на смену, просишь меня прикрыть. И я, по доброте своей душевной делаю это. Но, что если рано или поздно что-то пойдет под откос? Что если однажды случится совсем не предвиденное и тебе придется залечь на дно? Ты придешь ко мне, да. Но, ты даже не знаешь, какие у меня самой могут быть тайны. Однако, тебе больше не к кому будет идти.
Джосс – сильная натура, хотя и кажется окружающим весьма беззаботной девочкой-студенткой. Для лучшего восприятия, наведу отрывок из поста:
- Что там у тебя? – деловито спросила она у звонившей ей сменщицы. Так уж повезло Пейтон, что работала она в основном рядом с молодыми девушками-студентками, которые любили загулять, проспать и позволить свершиться чему-то крайне не объяснимому, что как-никак, но вынуждало Тони жалеть этих девиц и прикрывать их перед начальством.
Говоря по телефону со своей сменщицей, которая пыталась убедить Хизер выйти вместо нее, женщина подошла к большому зеркалу в ванной, что примыкала к их с Дитрихом спальне. Да, как-то даже странно звучало, что теперь спальню она не была вынуждена делить лишь с Ноа, когда ему приснится кошмар или просто захочется поспать со своей мамой. Теперь у них было так много общего, что было похоже на тот сон, от которого не хотелось просыпаться сегодня. Просто спать, спать, спать и еще раз спать, не выныривая из гущи его событий, что все дальше и дальше затягивают за собой. На нее смотрела смуглая женщина с едва высветленными волосами, волны которых беспорядочно спадали по плечам, щекоча их своими кончиками. Придержав мобильный обнаженным плечом, Тони собрала волосы в высокий хвост, прежде чем прервала поток слов девушки, на проводе.
- Послушай, Джосс, я не хочу слышать о том, как много в универе задавали вам – я не твоя мама, но … ты понимаешь, что могла бы предупредить еще вчера? У людей же есть планы! – резонно заметила она, прежде чем поняла, что слишком громко говорит и может разбудить Дитриха. – Ладно, я выйду, но не на целую смену. Как себе хочешь, но в четыре я пойду домой, - поставила свои условия Пейтон, прежде чем покинула пределы ванной, чтобы обрадовать будущего супруга новым нарушением их совместных планов.

0

165

Спасибо за отклик)
Tony Danziger, темнокожие дамы не мой вариант, увы)
James Hartigan, почему именно спортивная медицина? Не хотелось бы брать такую специальность, ибо наличие коллег на проекте имеет значение)
Nicole Marder, значит ли ваше предложение то, что заявки возможно корректировать? В частности, заинтересовала более 1 дама. Возможно, сделать ее врачом?) Это основное изменение, если что)

0

166

питер фм написал(а):

почему именно спортивная медицина? Не хотелось бы брать такую специальность, ибо наличие коллег на проекте имеет значение)

Потому что тогда можно будет завязать сюжет с моим персонажем более тесно.
Но да, если Вам нужны коллеги, тогда, пожалуй, этот вариант Вам не подойдет )

Отредактировано James Hartigan (2016-12-05 03:31:50)

0

167

питер фм написал(а):

Nicole Marder, значит ли ваше предложение то, что заявки возможно корректировать? В частности, заинтересовала более 1 дама. Возможно, сделать ее врачом?) Это основное изменение, если что)

думаю это возможно, с учётом того что сам том врач, но это лучше уточнить у заказчика, он будет уже завтра

0

168

о, а не с коллегой, а пациентом может быть? если надумаете - пишите) с удовольствием отыграю такой поворот

0

169

Nicole Marder, пожалуйста, дайте знать заказчику обо мне) я буду ждать в этой теме)
Jasper Tyrell, буду иметь в виду)

0

170

питер фм,
Здравствуйте! Вроде и хотел бы чего предложить, но не могу ничего - всё рядом с тем, как я люблю; рядом, но всё равно мимо. Ничего конкретного не могу, по крайней мере, предложить, на уровне заявок или чего-то такого, готов только подкинуть пару идей на авторского :dontknow: Скорее по двум последним пунктам, чем по первому. Ну или - попробовать объединить все три, это я люблю делать :)

0

171

Могу подсобить вам с этим вариантом. Как вариант - можете быть гонщицей из моей команды. Так же угонять автомобили. Или же сойтись с моей сестрой и воровать вещи и сбывать украденное. (Хотя я этим тоже когда-то занимался)

0

172

питер фм написал(а):

пожалуйста, дайте знать заказчику обо мне)

знать дала, будет вечером. он не прихотливый,  так что не думаю, что профессия станет препятствием

0

173

всем спасибо за отклик) осталось определиться  :D
Nicole Marder, если что, я еще здесь)
Guido Montanelli, шепнете в лс или лучше здесь?)
Leo Montanelli, если честно в авто я совсем  ноль, думаю, что эта тема будет непростой. а сестре сколько лет?) и какого плана вещи крадет? дабы  понимать уровень дел.

0

174

питер фм написал(а):

Nicole Marder, если что, я еще здесь)

да, я вижу) просто у заказчика сегодня день рождения и скорее всего, его не будет)

0

175

питер фм, Так, сестра мне только что заявила, что с девушками не работает
Так что могу предложить себя. Раньше я этим занимался. Так что можем быть знакомы по этой части. Да и сейчас могу клиентов подогнать
А вещи - что-то более ценное, что чей-то кошелёк и ключи

0

176

Nicole Marder, пусть хорошо гуляется)
Leo Montanelli, а в настоящем уже никак с этим не связаны? Хотелось бы иметь возможность играть в настоящем времени

0

177

питер фм, Связан. Просто с машинами больше. Так, в случае чего будет что отыграть
А вы планируете эту девушку в каком стиле? Пацанка и больше к девушке? А то можно было бы продумать линию, что от воровства она еще и перешла к аферам. Что-то вроде Соньки золотая ручка

0

178

Nicole Marder написал(а):

я то не прихотливый, в принципе согласен на то, чтобы Софи была врачом, но тогда будут нестыковки, которые, быть может, нестыкуются только в моих глазах. Вы читали ведь заявку? Она вся такая ветреная, обладающая нехилыми вокальными данными и поющая в баре.
Врач, который в свободное время поет ? Или вы хотите тогда полностью изменить историю знакомства?

0

179

питер фм,
А пообщайтесь с моими детьми как раз, я их затеи поддержу :) у меня идеи другие, но похожие уже игрались в том или ином виде, а у них взгляд более свежий. А если не договоритесь, тогда мне маякните в лс ;)

0

180

P.S.

Хочу сказать одно - у меня есть черновой вариант персонажа, описанный практически полностью, но мне хотелось бы найти для своего персонажа семью, потому что я не вижу своего персонажа без родственников, которые портят/улучшают его жизнь. И не откажусь найти родственников (вроде кузин/кузенов), ну и друзей конечно)

1. Пол:
Мужской

2. Внешность:
Хотелось бы обсудить с тем, кому я приглянусь, потому что лично мне главное, чтобы внешность вдохновляла)
3. Возраст:
от 25 до 30 лет

4. Связь с вами:
Пока здесь, а позже могу предоставить аську, скайп.

5. Все пожелания к сюжету и партнеру:
Сначала напишу немного о том персонаже, что у меня в черновике висит - он или служил в армии, или работает в ФБР/полиции, так же есть отец, занимающийся оружейным/фармацевтическим/иным перспективным в наше время бизнесом, который лишил его наследства за то, что он выбрал путь служения системе (возможно, отец боится, что сыночек отроет информацию о его грязных делишках). По характеру добрый, отзывчивый, справедливый, но имеет проблемы с гневом. Ему легко может снести крышу, и тогда берегись.
А сюжеты я готов рассмотреть любые, я люблю разнообразие, импровизацию некую.

6. Пост:

+

Когда я приехал на учебу в Лос-Анджелес, я не рассчитывал заводить сколь нибудь значимых знакомств. Да, я мог завести друзей, чтобы не быть одиноким изгоем во время учебы, но о том, чтобы искать здесь любви... Об этом я как-то и не задумывался. Впрочем, может ли кто-то предсказать, когда это чувство наступит тебе на пятки и напомнит тебе о себе со всей возможной силы? Нет. Это происходит незаметно, даже слишком. Словно по щелчку, и все, ты уже себе не принадлежишь. Примерно так произошло у меня с Клод. Случайная встреча, случайное общение... И понеслось. Никто этого не ожидал. Но любовь нас настигла. Да с такой силой, что она теперь проводит больше времени в моем временном доме, а не в отеле, где остановились остальные практиканты из её группы. А я только рад, когда она рядом.
Идеальным было решение выбрать себе дом прямо рядом с берегом. Сейчас лето, и я могу хоть прямо из постели сразу окунуться в океан. Да и, видимо, Клод тоже нравится близость к воде. Потому что я сейчас просто стою и смотрю, как она сидит на песке и смотрит вдаль. Тут же в голове появилась другая мысль. Я улыбнулся, и, оттолкнувшись от дверного косяка, вышел из дома и сразу же пошел по направлению к ней. С ней я... Не знаю даже, как все это описать. С ней мне легко, комфортно. Она для меня та, которую я всегда искал. Я действительно полюбил её. Это не временно. Я в этом уверен. Я хочу быть с ней всегда. Готов даже поехать вслед за ней, если придется. Я понимаю, что этим могу угробить свое будущее... Но ведь хочется. Впрочем, не это сейчас важно. Мы вместе. И у нас еще очень много времени, чтобы провести его вдвоем. Когда я почти подошел к ней, она поднималась на ноги, но я быстро исправил, подхватив её на руки, когда она этого не ожидала, и произнеся:
- Нет-нет, мисс, у меня для вас немного другие планы, - и, усмехнувшись, понес её в сторону океана. Мне плевать, во что она одета. В конце концов, стиральная машинка в моем доме стоит не просто так. Надо будет, постираем. А пока я планирую поплавать вместе с Клод. Ну или что-то другое.
Когда я остановился в воде, мы были уже почти по шею поглощены ею. Я смотрел на Клод и улыбался.
- Я заметил, что ты заскучала. О чем задумалась?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Action vol. о.4: хочу быть нужным!