Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Let's be friends!

Let's be friends!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЛГБТ-БАР | НОЯБРЬ | НОЧЬ

Destiny Delfino & Christine Laurent
http://sh.uploads.ru/OTy03.gif http://s2.uploads.ru/rei4y.gif

Никогда не знаешь, в какой бар попадёшь ночью, и уж тем более не знаешь, на кого нарвёшься, возвращаясь оттуда... Пожалуй, им обеим повезло, что в нужный момент рядом оказался нужный человек. Так и становятся друзьями.

+1

2

внешний вид

Программа после не простого съемочного дня у меня одна и та же. Спешу домой и не потому, что смертельно устала и хочу спать. Нет. Если бы у меня не было моего маленького ангелочка, то я бы жила в своем офисе. Но, сегодня меня ждет пустая квартира. Майкл два месяца назад съехал к своей новой девушке, которая, как и он очень любит детей.  Буквально вчера они были у меня в гостях и забрали Линетт к себе. Брат очень соскучился по племяннице, да и она по нему тосковала не меньше. Когда брат предложил стать нянькой я отнеслась к этому скептически, но спустя некоторое время он сумел доказать мне что из него получился бы хороший воспитатель. Нынешняя работница с опытом была не так хороша. Я поймала себя на мысли, что подспудно начала всех с ним сопоставлять и если я не остановлюсь, то не смогу найти ему вообще никакую замену. Девушка брата была в восторге, когда я им разрешила забрать ребенка на пару дней. Ведь в будущем ей самой предстоит стать матерью и ей хотелось бы чему-нибудь научиться уже сейчас.
    Наблюдая, как Смит вносит поправки в сценарий, я подумала о том, почему бы мне не внести изменения в свой распорядок? Завтра будем работать только с двух дня, так что можно поехать куда-нибудь и расслабиться. Воодушевленная этой идеей я начала думать, кого позвать с собой. Первым делом написала своей близкой подруге, совсем позабыв о том, что она говорила о командировке и рейс сегодня. После того как трое человек отказались от предложения сославшись на занятость я решила больше никому не писать и ехать домой. Я уже собиралась покинуть здание и шла по коридору быстрым шагом. Парням перегораживающим мне путь пришлось отступить друг от друга, чтобы дать мне пройти между ними. При этом они  не прервали свой диалог. Пройдя немного вперед, я остановилась и оглянулась на них через плечо. Речь шла о клубе. Один рассказывал другому, как там было здорово в его прошлый визит. Я сама от себя не ожидала такой наглости, но я напросилась ехать с ними. Наверное, они бы отказали мне, если бы знали, сколько им придется ждать пока я привожу себя в порядок. Мне разрешили взять платье напрокат, в котором актриса отснялась, но если с ним что-то случится, то мне придется выложить кругленькую сумму дизайнеру.
    В клубе было шумно, дымно и из-за разноцветных световых вспышек невозможно было толком сосредоточиться. Сопровождающие практически сразу покинули меня, ибо кто-то из знакомых из толпы позвал их, а я осталась стоять на месте пока глаза не привыкли к темноте. Музыка резко стихла, а потом заиграл новый трек – медленный. Я решила, что это мой шанс безопасно добраться до барной стойки. Мне нужно выпить, а потом я может быть тоже попрыгаю на танцполе. Мне нужно снять напряжение. Глубоко вдыхаю воздух и тут же начинаю кашлять привлекая к себе нежелательное внимание охранника.
Я не знаю, что я хочу выпить, поэтому обращаюсь к бармену стоящему ко мне спиной за помощью.
—   Какой коктейль у вас вкусный? — и когда ко мне поворачиваются лицом, я выдаю, запинаясь. — Здрас – те. И чтобы замять неловкость спрашиваю:  — А мы с вами не встречались раньше?
Такое и вправду могло быть. Ведь я работаю с одной альтернативной группой, в клипах которой снимается молодежь с такой интересной внешностью.

+1

3

Ночь - очень интимное время суток, как считала Кристин. Большинство людей к этому времени освобождаются от рабочих и прочих обязанностей и предаются самим себе - они вольны делать всё, что их душе заблагорассудится; кто-то предпочитает читать в уютном кресле, завернувшись в плед в тишине родного дома, а кто-то стремится к шумным компаниям и бурному веселью. Для самой девушки ночью зачастую была чем-то промежуточным: во-первых, она всё-таки формально находилась на рабочем месте, но ощущения скованности трудовыми буднями совершенно не чувствовала; во-вторых, Крисси нравилось находиться в компании людей, пусть даже громких и подвыпивших. Местная публика, слава Богу, вела себя адекватно - может быть, за редким исключением.
Как раз сейчас ди-джей умело развлекал толпу, ловко сменяя один быстрый ритмичный трек другим. В большинстве клиентов пробудилось желание подвигаться под эту музыку, и народ ровным потоком отхлынул от барной стойки, как волна во время отлива, присоединяясь к бесформенной тёмной массе, подсвеченной лучами разных оттенков. Даже сама Кристин весело пританцовывала, неторопливо протирая стаканы.
От этого занятия девушку оторвал вопрос новой клиентки, не спешившей пока сливаться с танцующими.
- Мир тебе, солнце, - ярко накрашенная бармен улыбнулась, не замечая - или делая, вид, что не замечала - заминку незнакомки, - ох, это смотря, что ты любишь - послаще или покрепче?
У Крисси была хорошая память на лица, и сейчас ей твёрдо казалось, что раньше она не встречала эту посетительницу. Ничего удивительного - в клуб часто приходили новички. Многие показывались всего один раз, особенно если на самом деле не принадлежали к ЛГБТ-сообществу: их направляло сюда банальное любопытство, желание пощекотать нервы. Порой такие новенькие и впрямь сильно нервничали с непривычки. Кристин решила завести непринуждённый разговор с девушкой, на случай, если та относилась как раз к таким паникёрам. Солнечная жизнерадостная улыбка барменши помогала немного расслабиться.
- Первый раз у нас, да? - Крисси дружески подмигнула незнакомке. - Сейчас я тебе кое-что смешаю. Тебе понравится!
Привычными движениями перебирая бутылки, она продолжала приветливым тоном:
- Вряд ли мы виделись, хотя жизнь - штука непредсказуемая, всё может быть!
Щедро наполненный стакан, украшенный зонтиком и фруктовыми дольками, очутился на стойке перед посетительницей, как по мановению волшебной палочки.
- Угощайся, - Кристин вновь улыбнулась. - Тебе повезло, ты пришла очень вовремя! У нас сегодня за пультом самый зажигательный ди-джей. Можно оторваться, как следует! Или ты не любишь танцы?
Она размеренно облокотилась о барную стойку, внимательно наблюдая периферийным зрением за окружающей обстановкой. Со стороны танцпола ковыляли несколько пьяненьких лесби-девочек, поддерживая друг друга. Крисси хорошо знала одну из них - Марго, постоянная, едва не ежедневная посетительница бара, она пустилась во все тяжкие после тяжёлого разрыва с бывшей возлюбленной и топила своё горе в спиртных напитках. Несмотря на пристрастие к выпивке, Марго не обладала буйным нравом и не доставляла проблем... кроме одной: когда алкоголь ударял ей в голову, лесбиянка принималась с усердием клеиться к девушкам одного конкретного типажа - видимо, они напоминали ей потерянную любовь. Кристин от души жалела Марго, жизнь которой превратилась в вереницу виски и одноразовых любовниц, но сейчас несчастная пьянчужка представляла потенциальную опасность - новенькая посетительница как раз попадала под излюбленный Марго типаж, а барменша не хотела, чтобы та напугала новенькую активным флиртом в первый же вечер.
Но чему быть, того не миновать.
- Привет, милашка, - выговорила кое-как захмелевшая клиентка, устраиваясь рядом с незнакомой девушкой. Кристин стояла тут же, готовая в любой момент мягко перехватить нить разговора и увести Марго подальше - от греха подальше.

[NIC]Christine Laurent[/NIC] [AVA]https://s16.postimg.org/udcit4m11/image.jpg[/AVA] [LZ1]КРИСТИН ЛОРАН, 22y.o.
profession: барменша в гей-баре
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

+1

4

Я сама не замечаю, как начинаю барабанить пальцами по барной стойке, но перестаю это делать, когда девушка поворачивается ко мне. Ее дружелюбный голос немного расслабляет меня и я уже улыбаюсь ей в ответ, посылая прочь мысли о не легкой сцене, которую предстоит завтра начинать снимать. — Сладкое, — отвечаю я поднимая указательный палец вверх. — хотя, — качаю головой, — покрепче, — ударяю ладонью по стойке. Но, через пять секунд я уже не так уверена в своем выборе. — Минуточку. Я не знаю, — сокрушенно опускаю голову. Девушка понимающе смотрит на меня. Я не первая и не последняя кто так мнется, будто в уме решает задачку по тригонометрии. Мне  становится неловко. Я даже определиться не в состоянии какой напиток мне стоит взять. Как я могу решить более глобальные проблемы в своей жизни, даже если сомневаюсь над такой мелочью. — Да, — облокачиваюсь руками о стойку.
В первый, — мой голос звучит устало и опустошенно. — Я редкий гость в таких местах, — пожимаю плечами, помешивая трубочкой содержимое бокала. Мне нравится цвет и как оформлено. — Спасибо, — мне как раз не хватало ярких красок. Пробую и  прикрываю глаза на секунду. — Это также вкусно как выглядит, — и я абсолютно честна перед творцом коктейлей. — Мне понадобиться еще один такой или два...— мне, кажется, что я сейчас чувствую как алкоголь растекается по моим венам. Обычно когда я выпиваю то становлюсь веселой, ругаюсь как сапожник и готова к всякого рода приключениям. Это без преувеличения.  — О, я люблю танцевать, — снова прикладываюсь к трубочке, а потом закусываю фруктиком. — Но, я, пожалуй, не готова еще никого приглашать, — убираю темную прядку за ухо и оглядываюсь через плечо на танцующих. — Знаешь, обычно стоит мне подойти к бару, то мужчины сразу липнут с комплиментами и угощают. А сегодня на меня даже никто не посмотрел. Только охранник на входе удивленно вскинул брови. Странно... Но, знаешь оно и к лучшему. Никаких глупостей не натворю, — махаю кистью руки. Меня и вправду отсутствие внимания никак не заботит. — А ты встречаешься с кем-нибудь? — Я поднимаю левую руку и говорю: — Ты можешь на него отвечать, если он слишком личный. Мне вдруг стало интересно, как ее парень относится к тому, что она работает по ночам. Я ведь часто и сама пропадаю в павильонах до утра, но только мне никто ничего не скажет. — Кстати, а диджей и вправду не плох. Налей-ка мне еще коктейль, — я все-таки сюда не только посидеть пришла, и налакаться из бутылки.
        Я поворачиваю голову, чтобы посмотреть, кто меня окликнул. Совершенно незнакомая девица или знакомая? Я со столькими людьми вижусь почти каждый день, что лица сливаются в одно миловодное. — Ты что-то хотела? — спрашиваю я у подвыпившей девчонки и про себя подумала, что она сейчас уйдет, решив, что обозналась.

+1

5

Кристин радостно улыбнулась, услышав, что смешанный ею коктейль пришёлся девушке по вкусу. Барменская интуиция не подвела!
А вот замечание незнакомки о мужском внимании, которое она ожидала здесь привлечь, слегка удивил работницу. На её опыт уже попадались клиенты, которые случайно ошиблись клубом - то есть, не придали особого значения радужным флажкам у входа или же вообще их не заметили. Разумеется, охрана не кричит у дверей "У нас тут только геи!!!", а на танцполе не отплясывают полуголые извращенцы в кожаных трусах и разноцветных перьях. Клуб как клуб, такой же, как сотни других по всему городу и тысячи по всей стране, только с несколько своеобразной клиентурой, но, попав внутрь, наверное, сразу и не разберёшься, что к чему. Потому и случаются порой казусы...
- Вечер выходного дня - самое время, чтобы творить глупости, - мягко заметила Крисси, ободряюще улыбнувшись. Однако как сотрудник заведения и просто добрый человек она всё же следила, чтобы эти самые глупости не вышли за разумные границы - ей бы не хотелось, чтобы новенькая случайно перебрала с алкоголем, например, даже если это будет значить прибыль для бара - уж Крисси-то всякого повидала и знала, как плохо себя чувствуют жертвы похмелья. Никому такого не пожелаешь.
Но пока всё шло замечательно. Коктейль, похоже, потихоньку всасывался в кровь девушки, а может быть, она просто умела задавать неожиданные вопросы - во всяком случае, Кристин на минутку застыла, соображая, что делать с ответом.
- Я... - она качнула головой, поправила прядь волос, заправляя её за ухо. - Нет, я ни с кем не встречаюсь, - бармен улыбнулась, но на сей раз в улыбке почувствовался лёгкий оттенок грусти, - таким девушкам, как я, с этим бывает нелегко.
Суровая правда жизни. Если ты трансгендерная женщина, чаще всего на твоём пути встречаются либо озабоченные эротоманы, которые спят и видят, как затащить в свою постель девочку с кое-какими необычными физиологическими особенностями, но за пределами этой самой постели их интерес угасает, либо консервативные "натуралы" - и хорошо ещё, если не гомофобы! - которые приходят в ужас, а иные и вовсе впадают в истерику, девиз которой - Я_Суровый_Натурал_И_Я_Целовался_С_Мужиком. Вообще-то, Кристин считала, что любой человек, у которого есть зрячие глаза, не назовёт её мужиком - во всяком случае, пока не разденет - но нет, у истеричных гомофобов была своя логика.
Но Крисси совершенно не хотела объяснять свои проблемы клиентке, поэтому с радостью отвлеклась на приготовление нового коктейля. А внезапно возникшая Марго и вовсе разрядила обстановку.
- Хотела с тобой познакомиться, - невозмутимо заявила та, придвигаясь ближе к озадаченной жертве, - у тебя очень симпатичное личико. Да и не только.
Когда несчастная Марго была трезвая, комплименты получилась у неё гораздо лучше - как минимум не такие дерзкие и пошлые. Крисси решила, что пришла пора вмешаться.
- Марго, солнце... - начала было она, но лесбиянка с энтузиазмом шарахнула кулаком по стойке:
- Крисси! Налей-ка нам с этой красавицей текилы! Я угощаю!
- По-моему, тебе уже достаточно, - мягко, но решительно заметила Кристин, - почему бы тебе немного не подвигаться на танцполе?
- Отличная идея! - воскликнула Марго, но прозрачный намёк оставить новенькую в покое она истолковала по-своему.
- Как тебя зовут? - приобнимая клиентку, Марго попыталась стащить её с табуретки, - давай потанцуем! 

[NIC]Christine Laurent[/NIC] [AVA]https://s16.postimg.org/udcit4m11/image.jpg[/AVA] [LZ1]КРИСТИН ЛОРАН, 22y.o.
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

+1

6

По опыту одной девушке знаю, какие последствия бывают после десятка коктейлей, — я сконфуженно улыбнулась, сделав слишком большой глоток и чуть было не подавилось. В памяти вспыхнуло воспоминание о последнем постыдном инциденте, произошедшем со мной накануне Рождества. Я совсем не помню, кто затеял этот "движ" что мы тогда отмечали с девчонками. Остался поверхностный привкус ощущений того вечера. Я хорошо проводила время, болтала без умолку, смеялась, танцевала с каждым желающим. Выпивка текла рекой, и я потеряла счет коктейлям, в которых возможно был подмешан легкий наркотик. Связь с реальностью в ту ночь была потеряна. Проснулась я уже на следующей день в люксе отеля в одной постели рядом с патлатым парнем имени, которого я конечно же не смогла вспомнить. Собиралась в спешке стараясь не шуметь, чтобы не разбудить безымянного. Не хотелось мне с ним знакомиться и уж тем более восстанавливать цепь событий. В первый раз я испытала неприязнь к самой себе. Это же надо было так низко пасть за один вечер. Теперь я знаю, что чрезмерное употребление алкоголя не принесет мне ничего кроме сомнительных связей и головной боли наутро.
Что ж… Гхм…Между нами уже есть кое что общее. Я тоже ни с кем не встречаюсь, — заметив грусть в глазах собеседницы я накрыла ее ладонь своей. — Может оно и к лучшему, что мы сейчас одиноки. Знаешь, от этих мужиков порой одни неприятности. А сейчас мы предоставлены только себе, — возвращаю свою руку в исходное положение. Мне сейчас было так комфортно одной, что я вообще была не уверена, что смогу впустить кого- то в свои мысли.
Внимание со стороны некой Марго меня жутко смутило и я, хлопая ресницами, лихорадочно соображала, как от нее отделаться. Будь она мужиком, я бы не стала стесняться в выражениях. А тут как поступить? И чего эта Марго вообще ко мне прилипла? Когда я перевела взгляд с ее чересчур размалеванного лица на двух целующихся парней, то меня осенила догадка. Вот хрень.  — Извини, но я не хочу, ни с кем танцевать кроме моей подруги, — скашиваю взгляд на новую знакомую, которая в этот момент тоже пыталась меня спасти от приставаний со стороны Марго. — Дорогая, — выдавливаю улыбку, глядя на Кристин исподлобья. — Тебя может кто-то подменить минут на десять? Хочу продемонстрировать тебе парочку новых танцевальных движений, — говорю я первое, что приходит мне на ум. Какая дурацкая ситуация. Я убираю руку Марго со своей талии, стараясь не сжимать ее хрупкое запястье слишком сильно. — Тебе лучше найти свободную девушку, — примирительно произношу я, потирая переносицу. Почему эти два индюка мне не сообщили, в какой клуб они идут. Да и вообще кто бы мог подумать, что они встречаются. Как говорится, а слона то я и не увидел. Тем не менее, сбегать отсюда я не собираюсь. Мне здесь не место, но мне все равно больше некуда пойти.

+1

7

Пожалуй, в глубокомысленном изречении клиентки была доля правды - от мужчин и правда было много неприятностей, особенно у Кристин. Но от одиночества больше неприятных моментов, разве не так?
Вот Марго, к примеру, от того самого одиночества совсем крышу сорвало. Нужно было срочно выручать девушку!
И, к счастью, новенькая оказалась весьма сообразительной девицей: всё верно, лучшим способом вырвать незнакомку из цепких объятий пьяной лесбиянки - заключить её в свои! Почти как в сериале про подростков, когда девушки просят друзей поцеловать себя, чтобы их бывшие наконец отстали.
- Конечно, для тебя у меня всегда найдётся пара свободных минут, - Кристин улыбнулась, мгновенно войдя в роль, и вышла из-за стойки, ловко приобнимая девушку на ходу. Надо же, барменша и не заметила, насколько высокой та была на самом деле - ничуть не уступала самой Крисси.
Что ж, деваться девушкам было некуда - Марго пристально наблюдала за ними, недовольно хмурясь.
- Придётся нам и правда потанцевать немного, - хихикнула Кристин на ухо клиентке. Почему бы и нет? Танцы всегда поднимали ей настроение, а зажигательная музыка, доносящаяся из колонок, призывала присоединиться к ритмично движущейся толпе. Ди-джей старался изо всех, и у него отлично получалось.
- Смотри только, чтобы после этих танцев на тебя ещё больше голодных девчонок не накинулись, - шутливо предупредила Крисси, вливаясь в музыкальный такт, - ты ведь не по этой части, да? У тебя такое недоуменное выражение лица было! - ещё бы, если гетеросексуальная бедняжка по ошибке забрела в ЛГБТ-бар и тут же подверглась атаке хищной представительницы своего пола - удивишься тут! Молодчина, однако, что не растерялась.
- Но как тебя угораздило сюда забрести? Любопытство или жажда острых ощущений? Или простая случайность? - Кристин прищурилась в ожидании ответа. В заведении хватало и тех, и других, но и третьи периодически попадались, хоть и редко - надо ведь умудриться не заметить радужные флажки на входе!
Соседние танцоры толкали девчонок, заставляя их теснее прижиматься друг к другу. Интересный контраст они сейчас составляли - обе высоченные, одна блондинка, другая - брюнетка, одна плоская, как доска, другая - обладательница роскошного бюста. Везёт женщинам, с которыми природа щедра! Кристин так не повезло... по всем, чёрт возьми, параметрам.
- А как тебя, кстати, зовут? - сквозь музыку прокричала бармен, ведомая любопытством. - Я - Кристин, но можно просто Крисси. Приятно познакомиться! Знаешь, а ведь Марго тебя будет караулить весь вечер, с неё станется. Придётся мне тебя через чёрный ход выводить!
Упомянутый чёрный ход, которым пользовались работники бара, располагался как раз вне поля зрения наблюдательницы, но там девиц поджидала другая опасность, о которой никто из них ещё не знал: небольшая кучка гомофобных хулиганов, периодически скалящая зубы в адрес ЛГБТ-клуба и его посетителей, решила перейти к более активным мерам и заняла караульный пост у дверей входа, где не было ненужных свидетелей, чтобы как следует проучить пару-тройку местных работяг. Бесстрашные отморозки, они не боялись полиции или разбирательств по поводу дискриминации, а тем более не боялись отпора, который теоретически работающие в баре люди могли бы дать...
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

+1

8

Этого не случится! Мамой клянусь, все увидят, как я увлечена тобой, – отшучиваюсь я в ответ, легонько шлепнув спутницу по мягкому месту. – Мммм… Ты меня раскусила. Мне нравятся мальчишки. А пришла я сюда за компанию с одной парой, — я помотала головой в надежде увидеть знакомые макушки, но их сейчас не распознать. Слишком много народа. – Хотя до этого дня не знала, что они состоят в отношениях. Я думаю, что они приняли меня за свою, — пожимаю плечами. В нашей кинотусовке могли ходить разные слухи, ибо никто ничего не знает о моей личной жизнью, которую я стараюсь держать за семью замками. – И вот я здесь. Тебе встречный вопрос. Девочки или мальчики аль ты еще не определилась? – открыто улыбаюсь новой знакомой, сплетая наши пальцы.
Двигаясь в такт музыке, обнимаясь и дурачась с Кристин, я ловлю себя на мысли, что мне давно ни с кем не было так весело и комфортно.
Быстрый трек сменяется медленным. Мы на мгновение останавливаемся, как и другие пары, окружающие нас. Кажется, последний медленный танец у меня был в киноакадемии на выпускном. Притягиваю за руки свою во всех отношениях прекрасную даму как можно ближе к себе, а затем опускаю ладони ей на талию. На долю секунды касаюсь носом щеки девушки. От ее кожи приятно пахло. Чем-то сладким. А я очень люблю всякого рода вкусности. Прижавшись ухом к плечу девушки оставалось только довольно замурлыкать на манер представителей семейства кошачьих. У барной стойки уже не было той девушки, которая хотела пообщаться со мной поближе. Я прикрыла глаза наслаждаясь танцем, если наши синхронные плавные покачивания из стороны в сторону можно было так назвать. Мы словно превратились в неделимый элемент. Когда их открыла, то увидела целующуюся мужскую пару. Они были полностью поглощены друг другом и не стеснялись выражать свою страсть. Здесь однополые пары чувствовали себя по-настоящему свободными от косых осуждающих взглядов социума. Песня заканчивается. Я отстраняюсь, чтобы заглянуть в лицо партнерше. Она красивая. Наклонив голову чуть набок, задержав взгляд на ее губах, невольно задумалась о том, что смогла бы ли я поцеловать девушку.  Раньше меня такие мысли не посещали. Ведь я строго по противоположному полу. Девушки всегда интересовали исключительно как друзья. То ли дело в атмосфере, то ли в очаровательной блондинке с молодецкими плечами как у Шарлиз Терон.  Сума сойти, я еще думаю и размышляю над этой идеей. Во внешности девушки меня смущал один факт – отсутствие груди. Это не первый, а какой-то минус первый размер. Создавалось иллюзорное впечатление, что прижимаешься к парню, а не к девушке. – Очень приятно с тобой познакомиться, Крисси. Меня зовут Дэстини Дельфино. – После того как официальная часть знакомства была пройдена Кристин забеспокоилась о той самой девушки из-за которой задумывался фарс. – Ладно.
Кристин, виртуозно маневрируя, моментально протащил меня сквозь толпу и вывела к двери над которой висела табличка «EXIT». Первой на свежий воздух вышла Кристин, а следом уже я. Увидев небрежно одетых людей среднего возраста, на моем лбу меж бровей появились вертикальная складка. У одного из парней в руках была бита с которой он игрался напоказ. Зуб даю на то, что без нее он не представляет никакой опасности. По их кривоватым ухмылкам и напряженным позам стало понятно, что спокойного диалога без рукоприкладства у нас не выйдет. Ну уж нет! Я не дам этим мерзавцами испортить нам вечер. Дергаю Кристин за руку, чтобы она оказалось за моей спиной. – Лучше тебе уйти, – тихо прошу я, не поворачивая головы. Но один из участников банды предусмотрел это, перекрыв дорогу к отступлению. Прежде чем нас избить в планах у заводилы было поморализаторствовать, а затем более доходчиво с помощью ног и рук вбить в наши головы, как опасны геи и лесбиянки для общества. Пока он тыкал пальцем и разглагольствовал я мысленно разрабатывала тактику боя.
Все будет хорошо, — одними губами сказала я, обернувшись к Кристин вполоборота. В ту же секунду правая рука сжалась в кулак так, что ногти впились в ладонь. Сперва-наперво я отняла биту у низкорослого щуплого парня.  Это и вправду оказалось слишком просто, как конфетку у ребенка отнять. Он лежал на земле закрывая лицо обеими руками и нечленораздельно всхлипывая «ти мн ос слман». Следующий чувак напал со спины, я была к этому готова, поэтому он быстро потерпел поражение. Я пропустила пару смачных ударов, когда схватили Крисси. У меня перехватило дыхание и сжалось все внутри. Ни от боли, а из страха за спутницу. Я не хотела, чтобы Кристин пострадала. У меня высокий болевой порог, а у этой беззащитной девочки вряд ли. Все вдруг резко перед глазами стало алым. Так бывало, когда я выходила из себя.
А следующее, что я помню, как сижу верхом на главаре этой шайки гомофобов, сжимаю ему горло обеими руками и смотря на Кристин шепчу один вопрос по кругу :  — Ты в порядке?

Отредактировано Destiny Delfino (2017-04-05 15:34:13)

+1

9

Дэстини Дельфино... Довольно необычное имя. Кристин улыбнулась в ответ. Выразительная мимика девушки красноречиво отображала её восхищение именем собеседницы. Дэстини... "судьба". Не у каждого человека столь говорящее имя. Вот у Кристин в свою очередь простецкое техасское имя. Сколько таких Крисси в каждом штате их необъятной страны? Может, стоило выбрать что-то более оригинальное при смене документов? Девушка и не подумала об этой возможности - настолько она привыкла к собственному имени за те долгие годы, пока называла себя Кристин без официальных бумажек... Впрочем, оно, по словам множества приятелей, ей подходит. И с фамилией хорошо сочетается. Вот только как переделать среднее имя она не придумала... так и написала в паспорте только одно.
Дэстини оказалась на удивление раскованной девицей - то ли от алкоголя, то ли от того, что по жизни обладала бойким и беззастенчивым характером. Сложно судить о человеке по первому впечатлению, тем более зачастую оно в итоге становится ошибочным. В любом случае, гетеросексуальная посетительница заведения, ориентированного на прямо противоположную публику, ничуть не смущалась, развлекаясь на танцполе с девушкой-барменом, и если сначала эти танцы были скорее спасительным бегством от пьяной лесбиянки, теперь Дэстини явно наслаждалась процессом, на полную катушку вжилась в роль и получала удовольствие. Может, прав был Фрейд, когда заявил, что все люди по натуре хоть чуть-чуть бисексуальны?
Кристин наблюдала, как золотые лучи разноцветных лампочек скользили по стенам, танцполу, людям, двигающимся в ритм музыки. Для неё, дальтоника, не различавшей цвета, все лучи казались то жёлтыми, то синими, но непременно разных оттенков - темнее, светлее, тусклее, ярче, беднее, насыщеннее... Разнообразная палитра, как ни крути, пусть и состоит преимущественно из двух цветов. Так видела мир Кристин, необычно, не так как все - как и многое в её жизни.
В конце концов музыка сменилась на другую, более медленную, несколько скучную, и девушки сочли момент подходящим, чтобы втихаря сбежать через чёрный вход, протолкавшись сквозь обнимающиеся однополые парочки.
А вот сюрприза, который встретил их на улице, Крисси не ожидала... как не ожидала и реакции Дэстини. Мужчин было много и, судя по их лицам, намерения у тех были отнюдь не дружелюбные. Лёгкий страх пробрал трансгендерную девушку с голову до ног; ей часто попадались на жизненном пути гомофобы, трансфобы и просто моральные уроды, частенько дело доходило до открытой конфронтации, чего Кристин не любила категорически, но здесь конфликт грозил выйти на совершенно новый уровень. Две девушки против толпы частично вооружённых мужчин... надо срочно кликнуть охрану!
Дейнерис Таргариен из нашумевшего сериала сказала в своё время, что "признать свой страх - это смело". Так вот, сейчас Кристин его признала, чего не скажешь о новой знакомой, настроенной, судя по твёрдому тону её голоса, крайне воинственно. Как ни старалась она убедить Крисси, что всё будет хорошо, та ей не очень-то поверила. Даже в сумасшедшем Техасе стычки в местном баре "хорошо" не заканчивались. Пожалуй, без охраны не обойтись...
Бармен уже приготовилась бежать, но в следующую секунду замерла на месте, приоткрыв от изумления рот. В Дэстини словно вселился Джеки Чан! Боевая девица храбро ринулась в битву, как супергероиня из комиксов, оставив Кристин бестолково стоять в ступоре, привалившись спиной к стене. Девушки умеют скрывать секреты, довольно известное изречение, но до сих пор ей не приходилось видеть такого впечатляющего раскрытия столь мощного секрета - в буквальном смысле.
Всё произошло слишком быстро. Опомнилась Кристин лишь тогда, когда новоявленная Чудо-Женщина вцепилась в шею несчастного мужчины с такой силой, словно намеревалась по меньшей мере сломать ему позвонки.
- Дэстини! - Крисси подбежала к ней, крепко схватила девушку за плечи и попыталась оттащить её в сторону. - Ты же его убьёшь! 
К счастью, заступница выпустила добычу, и мужчина с такой скоростью принялся отползать в сторону, что сомнений не осталось: повторной драки не будет. Парни не осмелятся связываться с разбушевавшейся женщиной второй раз.
- Ну ты... даёшь... - выдавила из себя Кристин, оглядывая поле боя и воинов, храбро павших в сражении. Склонившись над каждым из них по очереди, она проверила пульс и с облегчением выдохнула: что ж, все, слава Богу, живы.
- Идём отсюда скорее, - оставив бессознательные тела на попечение их товарища, Крисси схватила Дэстини за руку и потащила подальше от клуба, через соседние улицы и в парк. Парк, который, однако, был богат на судьбоносные знакомства.
- С-спасибо, что выручила... нас обеих, - Кристин нервно сглотнула, разглядывая разгорячённую после драки девушку, - но я ведь могла просто позвать охрану. А ты могла пораниться. Я цела, а вот ты в порядке?
Судя по боевым навыкам, Дэстини не в первый раз вступала в серьёзную схватку - кто знает, может, и с превосходящим числом и весом противником.
- У нас такое порой случается, да... - Крисси махнула рукой. - А вот тебе в следующий раз стоит быть осторожнее, когда выбираешь место проведения досуга, ха-ха! Вдруг лесбиянки окажутся настойчивее!
К счастью для обеих девушек, их безрассудное приключение закончилось на позитивной ноте.
[/LZ1]
[SGN] [/SGN]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Let's be friends!