Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » Hazte un regalo en sí!

Hazte un regalo en sí!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сан-Франциско | начнем 19 ноября 2016 | вечер

Agustin Velazques и Dolores Velazquez
http://funkyimg.com/i/2jzS6.png

В США прошли выборы президента, на которых избрали республиканца, а на одном из полигонов в Неваде - новые испытания, проводимые Агустином; приближается день рождение губернатора, который определенно стоит отметить в тесном кругу. Так почему бы не устроить мужчине обещанный сюрприз, а заодно и себя порадовать? Тем более, в последнее время дела не давали им почувствовать такой роскоши...

Отредактировано Dolores Velazquez (2016-11-12 17:44:54)

+1

2

Погода в Неваде определенно радовала - была как и всегда сухой и теплой, даже ночью, на которую были назначены финальные испытания за последние две недели. Агустин давно уже умел переключаться на "походный" рабочий ритм, так что ночевки в испытательном бункере не представляли для него никаких неудобств. И так случилось, что новости о результатах президентских выборов ему рассказали непосредственно перед испытаниями одной из новых ракет. Если все пройдет благополучно, то вскоре эта малютка поступит на военный конвеер... но прежде покажет себя перед большими боссами  в боевых условиях? Во всяком случае, обычно процедура всех полевых испытаний была именно такой.
-Мне сообщили, что с большим перевесом победил Трамп, -коротко сообщил Ланкастер, подойдя к Агустину и привычным жестом протянув ему открытую пачку сигарет. -Так что мы дождались назначения президента-республиканца. Выпьем за это, дружище?
Вместе с сигаретами, генерал-полковник не забыл прихватить и пару банок пива, от одной из которых Веласкес не стал отказываться. Прекрасно знал, что далее должно последовать продолжение рассказа Ланкастера, потому как победа Трампа не была открытием этого вечера или вернее говоря ночи.
-Что-то твой тон не кажется мне особенно радостным, -ответил Агустин. -Договаривай уже, Гарри... что-то случилось?
-Одна ушлая птичка из предвыборного штаба напела мне весьма интересную вещь, Гуто... будто бы мистер президент собирается тщательно ознакомится со всей секретной информацией и затем устроить торжественную встречу с большими боссами из Пентагона. Если наш друг Гектор не получит обещанной должности, подобное более чем нежелательно...
-Гарри... сколько президентов на твоей памяти пыталось вмешиваться в дела Пентагона? -поинтересовался Веласкес, открыв банку. -Затевать крестовые походы против коррупции в высших эшелонах власти и так далее? Ты видел хотя бы одного, кому бы это удалось?
-Ты же знаешь, что Трамп не политик... так что лично я понятия не имею что он там затеял, -пожал плечами генерал. -Ему конечно же не предоставят всей информации, по крайней мере до того момента как он официально вступит в должность... но ты хорошо знаешь, что и самая малая часть оной - уже словно бомба.
-Я бы хотел сказать, что новый президент не дурак... но черт его знает, -тихо произнес Веласкес. -Никогда бы не подумал что могу произнести нечто такое, однако для каких-либо выводов, надо поговорить с Рубио. Он сейчас наверняка в самом эпицентре событий. Но ладно, мне пора идти - осталось десять минут до запуска. Подбросишь меня потом до Сан-Франциско?
-Все как всегда, дружище - транспорт, ресурсы и полный сервис, -усмехнулся Ланкастер. -И формально мы с тобой не покидали пределов Соединенных Штатов последние несколько лет, за исключением каких-либо личных поездок.
-Что касается меня, то я всего лишь конструктор, безвылазно сидящий в штаб-квартире "Аэроджета", -ответил Агустин, выбросив банку в стоявший неподалеку мусорный контейнер. -Если не возражаешь, я бы хотел вылететь сразу после того как получу все данные. Лола хочет встретится в Сан-Франциско и мне уже не терпится уехать и выспаться наконец на нормальной кровати.
Спустя где-то два с половиной часа, Веласкес и его команда успешно погрузились на военный транспортный самолет, который взял курс на Сан-Франциско. Устроившись в одном из кресел, Агустин решил подремать пока будет длится полет, благо что до побережья надо было лететь немногим больше трех часов. Уже засыпая, он подумал о том, что ему придется поговорить с Рубио в очень скором времени, после того как праздничная эйфория в предвыборном штабе Трампа немного уляжется... однако, все это еще только будет, ну а пока что инженера ждала встреча с любимой супругой.
Самолет приземлился в аэропорту Сан-Франциско около семи утра - и Агустин прекрасно знал, что прибытие транспортника не будет как-либо отмечено в журнале на диспетчерской вышке. После дозаправки, самолет полетит дальше, в Сакраменто, чтобы доставить в лабораторию "Аэроджета" оборудование и результаты испытаний, которые позволят намного улучшить качество продукции до ее тестирования в боевых условиях. Попрощавшись с Ланкастером, Веласкес вышел на взлетное поле и минуя все процедуры проверки документов и досмотра багажа, направился к машине, ожидавшей его. Наконец-то слишком долгие две недели вне дома закончились и можно будет позволить себе законный отдых, тем более что Агустин чертовски соскучился по Долорес, детям и даже своей сварливой матушке. Отдав сумку шоферу, Веласкес уселся в автомобиль, где и обнял Лолу...
-Почему ты решила встретится в Сан-Франциско? -решил спросить Агустин у любимой супруги, уже после долгожданного и приятного поцелуя. -Знаешь, у Гарри не слишком хорошее предчувствие относительно нового президента... либо его информатор из штаба Трампа несколько преувеличивает свои прогнозы. А я уже было испугался, что Гектор собрался вызвать тебя в Вашингтон и хотел было возмутится по этому поводу. Но похоже что пока что ему не до нас...

Отредактировано Agustin Velazques (2016-11-12 19:35:06)

+1

3

Если дует штормовой ветер, нет смысла плыть против течения. (с)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каждой стране, рано или поздно, но нужны перемены. Их жаждет даже та страна, где все на первый взгляд кажется весьма радужно, красиво и ярко. Да, даже американкая мечта жаждет своего перезапуска, чтобы даже разочаровавшиеся к ней стремились и дальше к этому далекому и заоблачному идеалу из голливудских улыбок, красивых одежд и дружественных рукопожатий. Их всегда сопровождают все самые яркие события перед массами, наблюдающими за всем действием в своей стране через мониторы своих телевизоров и экраны ноутбуков. И вот, большинство приняло решение, что перемены нужны в определенную сторону, в сторону взглядов, которые предлагает республиканская партия и ее кандидат, победивший с большим отрывом, чему можно было гордиться. Все-таки это работа не одного только предвыборного штаба. Это работа целой партии, что начала набирать постепенно силы еще на промежуточных выборах в сенат, где тоже завоевала большинство мест. Это работа и Долорес, которая постаралась завоевать доверие сначала своих избирателей, благодаря которым заняла пост губернатора, а после и помочь кандидату от партии получить как можно большую поддержку на выборах. И, как бы тут не было, а губернатору пришлось оставить свое личное мнение при себе и последовать просьбе партии – не рассыпаться из-за личной неприязни или убежденности в том, что единым кандидатом должен был стать другой.
Определенно, женщина не ожидала того ,что ее кузен, давний волк политики, обладавший реальными шансами получить президентское кресло, окажется не у дел и просто попросит своих избирателей проголосовать за Трампа, что был полной его противоположностью. Говорить о семейной жизни других Долорес не любила, однако три развода для любого политика – это не так уж и хорошо. В прочем, как и не одно скандальное высказывание, неоднозначная риторика и смена векторов интереса за рубежом – определенно, новый президент казался не только этаким денежным мешком, но и по-настоящему темной лошадкой, на которую сама испанка не поставила бы. Но, что поделаешь? Выборы состоялись, победа отпразднована и только на губах остался легкий привкус горечи. Горечи упущенной возможности, пусть даже эта возможность могла и не сыграть в случае с Гектором, которого горячо поддерживала его кузина. Теперь они никогда не узнают, что случилось бы тогда, когда … Это уже упущенный момент, который не вернуть.
Однако не все довольны выбором. Кто-то, как это часто бывает, выступает против, и говорит о том, что он не желает видеть того человека или иного во главе своего государства. И Долорес прекрасно понимала тех, кто решили высказать свое мнение в протестах – все же лучше открыто говорить о своих взглядах, чем тихо мямлить себе под нос, жалуясь на то, что страной правит идиот. Правда, высказаться имеет моральное право только тот, что проголосовал.
- Приехали, мэм, - огласил тем временем водитель, один из тех парней с ФБР, что отвечали за безопасность первого лица штата Калифорния. Этой короткой фразой Энтони, так звали водителя, отвлекает госпожу губернатор от собственных раздумий. Она ловит его взгляд в зеркале дальнего вида и благосклонно улыбается.
- Самолет уже приземлился? – коротко спрашивает женщина у молодого человека, на что тот отвечает практически сразу и без раздумий.
- Идет на посадку. Желаете пройтись? – интересует охранник, на слова которого Долорес качает головой.
- Нет, это ни к чему. Хочу дождаться мужа в машине, заодно я еще почитаю законопроект, - произнесла в ответ Веласкес. И пока она ждет, опускает взгляд карих глаз к своему планшету, который обычно брала в руки Мили и стремилась сразу же в нем что-то сломать, если только ее мать оставляла его на тумбочке или где-нибудь в зоне доступа маленькой озорницы, что уже пошла в школу.
Ох, как быстро растут дети?! Кажется, еще недавно она качала в парке Лукаса в коляске и слушала жалоб Патриции на ее мужа-тирана, от которого она взялась избавить бедняжку совершенно безвозмездно. А вот уже и Мили далеко не маленькая, даже успела засветиться в небольшой фотосессии!
Когда Агустин подошел к машине, Долорес уже отложила в сторону свою работу и улыбнулась супругу, которого не видела не один и не два дня, а целых две недели. Охрана тактично делает вид, что не видит этого проявления чувств, отворачиваясь, затыкая уши, или кто знает, что и как…
- Здравствуй, ми амор, - поприветствовала супруга Лола, наклонившись вперед, чтобы поцеловать его на знак приветствия. – Я хотела встретиться с тобой все-таки вдали от Сакраменто, - признается честно она. - Детей я оставила пока в Сакраменто с твоей матерью. К тому же, вчера приехали еще мои родители – так что, они развлекут себя до завтрашнего вечера, пока мы проведем время только вдвоем, - чуть шире улыбается женщина Агустину. – Помнишь? Я обещала тебе, что в следующий раз похищу тебя. Правда, похищу я тебя лишь на этот вечер, поскольку завтра нас ждет прием в Сакраменто, а то многие желают поздравить губернатора с тем, что она еще на год стала старше, - с долей иронии добавляет Долорес, прежде чем дать охране ехать к месту назначения. – Я сняла нам домик на берегу, как тебе понравится такой поворот событий? – улыбается Лола, на время, забыв о работе и всех тех вопросах, что еще недавно витали в ее голове.

+1

4

Агустин нисколько не сомневался в тех словах, что он недавно сказал Гарри - относительно вмешательства нового президента в дела Пентагона, однако усевшись в машину к Лоле, ему подумалось что опасения генерал-полковника вполне могут быть не лишены своего основания. Ланкастер был неглуп и очень хитер... и естественно дорожил своей более чем хлебной должностью - и если новая метла начнет мести по-новому, это обязательно внесет коррективы в совместные планы "Аэроджета" и дядюшки Сэма, что нежелательно. Однако, пожалуй не стоит тратить сегодняшний вечер на разговоры о политике? Куда лучше будет обсудить все позже с тем же Гектором, когда уже будет ясно получит он свой кусок сладкого пирога от Трампа или же нет... и по-любому до января 2017 года каких-либо глобальных кадровых перестановок не будет.
Есть время подумать о том что будет дальше, а пока что...
-Как здорово, что твои родители решили нас навестить, милая - теперь маме будет с кем поболтать всласть, обсудить свои любимые цветники и сходить на мессу, -улыбнулся Веласкес, вернув любимой жене приятный поцелуй. -Жаль что мы не сможем сбежать на целую неделю, как было в Марбелье. Я бы назвал этот городок, тем самым местом, где можно спрятать самые дорогие воспоминания - каждая поездка туда, так или иначе, становится совершенно особенной.
Все-таки при охране, которая неотлучно обязана сопровождать госпожу губернатора не особенно поговоришь, так что Агустин решает подождать до приезда в тот самый  домик, что сняла Лола. Там они смогут наконец побыть вдвоем, потому как две недели в Неваде, хоть и были заняты работой, но Веласкесу все равно чертовски не хватало его единственной и любимой женщины рядом - и конечно же двоих обожаемых детей, в которых инженер души не чаял. И как бы он не старался убедить себя в том, что две недели отдыхал от общества своей сварливой матушки, но в какой-то степени успел соскучится и по ее ворчанию. Без нее нельзя было представить себе уютный и гостеприимный дом семейства Веласкес таким каким он должен быть.
-Домик на берегу просто отличная идея, -Агустин приобнял Лолу за плечи, притянув ее ближе к себе. -Удивительно, но я успел отлично выспаться на ящиках с оборудованием, несмотря на то что в самолете старины Гарри была просто адская болтанка. А еще не откажусь от хорошего ужина... в армейской столовой кормят неплохо, но она до сих пор вызывает у меня весьма неприятные воспоминания. Помнишь базу на Гавайях и как ты искала нашу Мили?
Вспоминая о своем поистине эпическом ранении, Агустин не мог вновь не поцеловать любимую жену - если бы не она, пребывание в госпитале на базе, было бы для него сущей пыткой, если не сказать больше. Лола всегда умела совершенно особенным образом поддержать его и только благодаря ей он быстро встал на ноги и вытерпел весь этот инквизиторский курс реабилитации. Ну а их милое непослушное солнышко подняла настроение не только Агустину, но еще и двоим парням-морпехам, которым не слишком повезло на полосе препятствий.
-Мэм, мы прибыли, -доложил те временем один из агентов, перед тем как выйти из машины и открыть дверцу перед Долорес и ее мужем. В Марбелье этим парням можно было расслабится - там была вилла с охраной по периметру и плюс, никто не знал о визите губернатора Калифорнии. Сейчас же, им придется быть настороже, во избежание каких-либо неприятных неожиданностей, чего не скажешь о Лоле и Агустине.
-Отличный дом... и вид просто замечательный, -улыбнулся Веласкес, протянув руку Долорите. -Я бы хотел прогуляться по побережью, но доставлять лишних проблем ребятам из охраны не хочется...
Наконец, Агустин и Лола оказываются в доме, где нет чужих глаз и ушей и можно наконец не сдерживать желание обнять друг друга как следует после двухнедельной разлуки. Завтра будет официальный прием по случаю дня рождения Долорес, где кроме родни будет еще великое множество людей - этот вечный круговорот нужных, полезных и необходимых.
Но все это еще только будет, а пока что можно и нужно позабыть о делах и подумать лишь об одном - две недели наконец-то закончились и до новой командировки Агустин совершенно свободен. Относительно конечно, потому как у него полным-полно отчетов, которые в скором времени надо представить большим шишкам из Пентагона, прежде чем они заходят демонстрации в боевых условиях.
-Обними меня и заставь в очередной раз забыть обо всем на свете? -хитро улыбается Агустин, притягивая Долориту на еще более близкое и опасное расстояние.

+2

5

Дела, наверное, никогда не завершатся. Их всегда будет целый вал, которому не будет видно ни конца, ни края: новые законопроекты, решения вопросов и просто сотрудничество с тем или иным концертом, лоббирование интересов одних лиц, которые не должны пересекаться с полем интереса иных… Определенно, чем выше забираешься по лестнице власти, легче от этого не становится. Ты только получаешь новый виток проблем, которые нужно решить и распутать. Ведь этот виток, словно новый вызов, не принять который ты не можешь. В точности, как и не можешь отказать себе в удовольствии поскорее разрешить его и приступить к чему-то новому. О, да! Женщина тем и полюбила политическую деятельность, что здесь она была не столь под давлением, сколь была постоянно в движении. От нее требовали много, даже больше чем от мужчин-политиков, ведь в эмансипированном обществе каждый раз находился умник, жаждущий указать женщине на ее слабости. Но, тут еще стоило посмотреть, кто был слаб и немощен? И госпожа губернатор с удовольствием доказывала все то, на что была способна, даже более того – удивляла многих скептиков, которые еще не поняли, что с Долорес Веласкес лучше дружить. За немалый год после своего избирания на посту губернатора штата Калифорния, женщина могла похвастаться заметными успехами – она окружила себя сильной командой и постаралась сделать все для того, чтобы поднять статус республиканской партии в штате, пусть даже это и не гарантировало новому президенту отсутствие проблем в солнечном штате.
Акции протеста, которые протекали сейчас городами Калифорнии, были понятны женщине, ведь большинство все-таки не желало поддержать Трампа из-за его неоднозначной риторики, тогда как в Калифорнии все же привыкли к тому, что есть одни рельсы, по которым идет политика избранного политика. И эти протесты умному политику определенно стоило воспринимать в качестве предупредительного звоночка, понимая, насколько важно будет принимать во внимание мнение всех избирателей, даже если они тебя не поддержали. Что касается Долорес, то она была мнения, что куда интереснее завоевывать, нежели угождать и без того довольным акулам. Вот только… не все эту мысль, должно быть, разделяют. Люди по своей натуре ленивые и не любят напрягаться, не смотря ни на что.
И, тем не менее, хотя бы на этот вечер у госпожи губернатора была возможность позабыть о тех делах, которые она должна была бы еще решить. Этот субботний вечер принадлежит только любимому мужчине, который целует ее в ответ и разделяет ее мнение о том, что более длительный отпуск был бы весьма кстати сейчас. Но, увы? Дела-дела-дела, что есть у обоих целый воз и маленькая телега.
- Да, я знала, что тебе тоже понравится эта новость, - получив ответ мужа, Долорес улыбается ему. – Знаешь, иногда мне даже хочется, чтобы они остались подольше в Сакраменто, ведь тогда Лучи и Мили получат больше внимания, чем обычно. Да и твоей матери определенно веселее становится, - добавляет она вскоре, пока автомобиль начинает двигаться к выезду из аэропорта, покинуть который важно втайне от журналистов. – Совсем скоро придет Рождество, вот тогда мы себе устроим несколько дней без мобильных телефонов в горах, - улыбается женщина, строя планы о будущем отдыхе. – Возьмем детей и, чтобы их посты в инстанграмах не спалили всю нашу конспирацию, тоже запретим им пользоваться ими. Это будет жестоко, но разве того не стоит? – спрашивает сеньора у Агустина, положив голову ему на плечо. И в этот момент ей было так … приятно и тепло, что она была готова хоть сейчас послать все дела подальше, чтобы просто побыть с ним подольше наедине! Вот только они оба знают, что ничего не могут без своей работы. Очень быстро рутина им наскучит, и они будут искать себе свое любимое занятие. И дело было вовсе не в какой-то совместимости, как выразился какой-то психоаналитик. Дело было скорее в деятельности их натур.
- Я тоже голодна, - довольно улыбается женщина, облизывая губы в предвкушении удивительного вечера на двоих. – И я даже заказала ужин своевременно – столик должны были накрыть, зажечь свечи и оставить все к нашему приезду. Но, стоп! Кажется, я слишком сильно разболталась?! – останавливает себя сама женщина, прежде чем выболтает все от и до. У нее ведь был не только план перехвата Агустина подле самого самолета, но и определенные планы на вечер, после которого они должны были отправиться обратно в Сакраменто, где уже вечером должны были собраться многие друзья и не только для того, чтобы официально отпраздновать день рождение госпожи губернатора. Такие вечера Гуто обычно называл вечным круговоротом нужных, полезных и необходимых. И женщина с ним была, определенно, согласна. Это было частью их деятельности, ее деятельности и отказаться от этого круга она не могла себе позволить, пусть как бы ей того порой не хотелось. Все-таки бывают в жизни определенные ситуации, когда ты становишься невольным заложником оной. Но, это уже издержки и минусы, которые присущи любому виду деятельности, но с которыми всегда можно мириться.
- Спасибо, - отвечает она агенту, отвечавшему за ее безопасность, как только они прибывают к дому, который она арендовала. И хотела бы женщина попросить своих людей немного расслабиться, но знала, что это будет невозможно, поэтому просто благодарно кивнула им в довесок, прежде чем покинуть автомобиль и направиться в дом.
- Тебе нравится? Я очень рада, - улыбается Долорес, принимая руку мужа, чтобы уже в следующее мгновение подойти к нему ближе и оставить вторую на его плече, будто бы в намечающемся танце. – Я уже говорила, что нас в гостиной ждет ужин, - напоминает она супругу, когда тот теснее обнимает ее, прижимая к себе. – У меня был сценарий, по которому мы вполне могли повторить один из давних дней в Марбелье. Помнишь, ужин и зажигательное танго? – спрашивает она, хитро улыбнувшись мужчине. Определенно, женщины куда более склонны к сентиментальному символизму и Долорес не была исключением из этого правила. Готовя этот вечер для себя с мужем, она постаралась продумать некоторые моменты, поэтому не отступается от задуманного, увлекая мужа в гостиную, где одиноко пылает несколько свеч на нарядно накрытом столе с несколькими блюдами под крышками, чтобы не теряли своего тепла.
- Потанцуй со мной сначала? – предлагает она, прежде чем дотянуться рукой до пульта и включить знакомую композицию аргентинского танго. – Мы уже очень давно не танцевали, так и забыть можно все коронные па, - добавила она, прежде чем начать двигаться под музыку и сделать круг возле мужа, который пока еще не заметил, что выбор его супруги пал на весьма интересное платье. Оно было не столь на классическом платье, сколь соблазнительным со своей высокой распоркой, досягаемой почти до самого бедра. Это давало возможность без помех и угроз для платья, поднимать ногу, как того требовали некоторые па.

+2

6

Агустину даже не верилось, что наконец-то прошли две недели его командировки и теперь он может позволить себе роскошь побыть со своим любимым семейством, прежде чем займется чертовой прорвой отчетов для высокого руководства. Здорово будет встретится с любимыми тестем и тещей, тем более что строгая до невозможности донна Мария давно уже приняла своего нового зятя, одобрив наконец выбор своей старшей дочери. И по счастью, больше никто не выводил Веласкеса из себя воспоминаниями о том, каким идеальным был тот недалекий кретин Мартин... к слову говоря, он давно уже благополучно испарился из жизни Долориты о чем ее муж естественно не пожалел. И в данный момент времени, все было даже слишком хорошо, так что хотелось бы надеяться что также будет и дальше? Ведь капризная судьба имеет обыкновение подбрасывать свои сюрпризы людям именно тогда, когда они этого меньше всего ждут.
Хотя... к черту все? Сейчас Агустин обнимал Лолу и конкретно в эту минуту она больше не была губернатором Калифорнии, известным и перспективным политиком и далее по списку. Сейчас Долорес была только лишь безмерно желанной и прекрасной женщиной - будто бы не прошло уже почти что пятнадцать лет с того знакового вечера на пляже в Марбелье. Будто бы прекрасная Венера на картине Ботичелли, Лола вышла тогда из морской пучины и навсегда забрала себе сердце одного предприимчивого инженера. Вместе они тогда вытворяли такое, что совершенно точно обеспечило бы громкий гонорар вездесущим папарацци, узнай они о проделках серьезной леди от большой политики и ее мужа - ведь их считали более чем благоразумными и респектабельными людьми?
-Потанцуй со мной сначала? -предложила Лола, после того как Агустин нетерпеливо высказался относительно своего неуемного желания. -Мы уже очень давно не танцевали, так и забыть можно все коронные па.
-Мне кажется, что их невозможно забыть, любимая, -улыбнулся Веласкес, слушая хорошо знакомые аккорды любимой мелодии. А ведь когда-то они устроили самый настоящий фурор на скромном вечере танцев в Марбелье... и сейчас уже не верится, что прошло столько времени - и их любимый сынок уже почти взрослый, подумать только! А ведь кажется, что еще только вчера Агустин и Лола узнали о прибавлении в своем маленьком семействе? -Представь что было бы, если мы станцевали бы наш любимый танец на завтрашнем приеме? Но там придется обойтись чем-нибудь менее откровенным...
Он протягивает руку жене, прежде чем притянуть ее ближе к себе и начать обожаемый ими обоими танец - великолепный, страстный и конечно же очень красивый. Каждое движение танго, словно провокация... этакая будоражащая воображение прелюдия к чему-то более серьезному. В этом танце все на грани дозволенного, будто бы на выдохе - сближение, чувственное прикосновение, легкое касание губ - чтобы снова разойтись на пару мгновений и начать любовную игру с начала. И по счастью, все замысловатые па действительно трудно забыть, даже если давненько не приходилось танцевать танго, однако двигаться в его ритме так же просто как и дышать. Особенно для двоих испанцев, у которых подобная музыка буквально в крови, так что даже сбиться с ритма совершенно невозможно.
Едва только музыка заканчивается, Веласкес вновь обнимает любимую супругу и на этот раз уже не просит ее быть ближе. Ужин может подождать и даже безнадежно остыть, потому как сейчас имеют значение лишь жаркие объятия Лолы, которых Агустину так чертовски не хватало в последние две недели и ее поцелуй - нетерпеливый и сводящий с ума. Так что к черту все и пусть весь мир подождет?
-Милая... я знаю что сейчас совершенно неподходящий момент для подобного разговора... но все же не могу не спросить.., -решил поинтересоваться у супруги Веласкес, когда они все же добрались до ужина некоторое время спустя и уже успев порядочно "добавить" себе аппетита. -Ты веришь во все эти основательные кадровые перестановки после января-месяца? Честно говоря, после разговоров с Ланкастером мне впервые за много лет захотелось по собственной воле поговорить с Гектором... уж он точно должен быть в курсе всех дел, находясь в "эпицентре" предвыборного штаба. Хотелось бы надеяться, что господин Трамп не станет менять людей на руководящих постах, потому как это могло бы основательно подпортить все что у меня было запланировано с Ланкастером на начало будущего года.
Военная машина дядюшки Сэма, называемая Пентагоном всегда была не только оборонным щитом нации от всех внешних врагов, но и средством наживы и оборота огромных денег - и умные президенты предпочитали закрывать на все это глаза и заниматься своим любимым делом, сотрясая воздух. Однако, в американской истории уже были прецеденты, когда какому-нибудь политику вдруг ударяло в голову начать крестовый поход против коррупции, различных незаконных дел в высших кругах власти и так далее. Правда жили такие люди обычно недолго...
-"Аэроджет" всегда был гарантом нашего стабильного будущего... а я отдал ему слишком много своего времени, чтобы позволить кому-либо вмешиваться в свои дела. Что ты обо всем этом думаешь?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » Hazte un regalo en sí!