Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Live. Create. Breathe.

Live. Create. Breathe.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.home-creative.com/sites/default/files/styles/large/public/dsc02619.jpg?itok=5XPc-xYQ

Sacramento, USA
Tony's studio
- - - - - - - - - - -
Просто небольшое интервью?

+1

2

Внешний вид

http://cdn1.ouchpress.com/media/celebrities/497/lyndsy-fonseca-25112.jpg

Это было далеко не первое задание, на которое ее направлял журнал San Francisco Chronicle. Стоило сказать, что в последнее время ей часто попадали в руки выездные мероприятия, и только последние две недели провела в Каннах на кинофестивале. Надо ли говорить, что оставаясь британской поданной, она не могла находиться на территории Штатов, сколько ей заблагорассудится, стоило решить проблему с документами, ее собственной личностью и, наконец, с гражданством. Не столь давно она обратилась в органы, где ей посоветовали оставить свое новое имя до поимки преступников, так было бы безопаснее. Хотя идентификация личности у нее уже началось, но до конца она не рисковала пользоваться настоящим именем.  Для работы она пользовалась и настоящим, и теперь как творческим псевдонимом. Мелисса Кларк. Стройная девчонка с бойким характером, желающая узнать  все факты о человеке, с которым у нее проходит встреча.
     Сегодня ей предстоит встретиться с известным дизайнером детской одежды – Пейтон Данцигер.  Творческая профессия. Как и она когда-то хотела бы стать. Ну, не совсем дизайнером, а скорее художником.. Ее отец, полицейский, наотрез отказался  помогать дочери с ее поступлением в художественную академию, когда как ей уже прислали приглашение, в котором говорилось, что «мисс Дойл, мы рады вам сообщить, что вы поступили..». Поступить, то поступили, а вот со всем остальным ее родные встали в штыки, не желая поддерживать интересы одной единственной дочери. И тогда Лара сдалась, оставив рисование как любимое хобби. А вот Тони явно добилась своего и выбила свою мечту. За что ей можно как минимум похлопать.
    На встречу к девушке - женщине  Лара поехала прямо из дома. Одета она была далеко не в строгом стиле, но в целом она не любила создавать нотку официальности при встречи. Ей около сорока, но не хотелось создавать скучливость во встрече,  ну какие брючные костюмы и томные взгляды. Однозначно, нет.  Когда она убегала из дома на высоченных шпильках, Хейден уже спал, поэтому и не увидел, как его любимая принарядилась к встрече. Да и признаться честно, вряд ли его слова как-то могли повлиять на то, чтобы она отправилась переодеваться. Да и о чем мы?
   Встретиться они договорились в студии Пейтон, куда собственно Дойл приехала с несколькими фотографами немного заранее. Их пропустила, судя по всему помощница миссис Данцигер, показала им все, пока девушка ждала, проверяла вопросы, а стоило появиться в дверях самой виновницы этого дня, как Лара встала, мгновением позже уже протягивала руку:
- добрый день, миссис Данцигер, меня зовут Лара Дойл, журнал San Francisco Chronicle.Как вам удобнее: сначала поговорить, потом фотографии или одновременно?  - впрочем, уже скоро они сидели друг напротив друга в креслах..И первый вопрос, с чего журналистка решила начать, это обратиться к классике вопросов: - Вы следите за Неделями моды в Париже, Милане, Нью-Йорке? Какие дизайнеры вам импонируют, чье мнение вы разделяете? - сегодня ей было необходимо увидеть в дизайнере полноценного человека, узнать, чем она увлекается, как проходило ее становление, что ее вдохновляет.

+2

3

Интервью. Кто бы мог подумать, что Тони Данцигер когда-нибудь будет такой важной персоной, у которой будут брать интервью? Определенно, кого-нибудь и посетила бы такая нелепая мысль, а вот саму Тони или ее старшую сестру Лидию, к которой еще с вечера она пыталась дозвониться, чтобы договориться о помощи с детьми, вряд ли. Они с Лидс росли в самой обычном квартале Сан-Хосе, ходили в обычную школу и не отличались особыми успехами в учебе. В прочем, в семье всегда считалось, что именно перед Лидией откроются двери в лучшую жизнь, ведь она была сообразительней, хитрее и, чего греха таить, хоть какой-нить проявляла интерес к учебе. Помнится, старшая сестра даже копила долгое время деньги на колледж, но судьба распорядилась иначе…
Но, это уже лирика? Лирика и не самое удачное время для воспоминаний о былом.
- Лидс, привет! – наконец-то дозвонившись до сестры, произнесла Тони, обрадовавшись тому, что та все-таки подняла трубку. Наверняка уже догадывается о той небольшой просьбе, которую она хотела ей огласить. В прочем, оттягивать надолго с вопросом, интересовавшим темнокожую женщину больше всего, Пейтон не стала и, выслушав ответное приветствие сестры, сразу же спросила у нее об ее планах на следующий день. – Понимаешь, мне нужно, чтобы ты присмотрела за Эндж. Завтра у меня назначено интервью, а я не хочу ее тащить с собой, - выдала Тони, последовав совету и принципу мужа говорить все, как есть.
- Завтра у меня выходной, поэтому я могу тебе помочь, - на удивление быстро соглашается Лидия, чем приятно удивляет младшую сестру. Правда, она давно уже к ней не обращалась за помощью в последнее время, так что … может быть, кто-то просто соскучился?
- Ты моя спасительница! – обрадовалась Пейтон, практически сразу же отправившись к гардеробной, чтобы отыскать подходящую одежду для встречи с журналисткой, которая на нее будет ждать завтра в студии. В первую очередь, начинающему дизайнеру хотелось выглядеть не просто красиво, но произвести должное впечатление. Ну, а во вторых, учитывая, сколько дел она собиралась переделать после интервью … ей определенно понадобится что-то практичное. Поэтому платье, за которое зацепился взгляд ее больших карих глаз, пришлось отложить в сторону для другого случая.
В прочем, как это обычно и бывает, человек одно планирует, а другое получается. С самого утра, выйти вовремя не получилось: маленькая годовалая дочь начала капризничать, не желая собираться. Но, самой вершиной всего этого концерта, свидетелем которого стали стены дома Данцигеров, стало запачканная любимой малюткой рубашка Тони, из-за чего женщине пришлось переодеться и не во что-нибудь, а в то самое платье, которое она отмела в сторону.
- Ты точно едешь на интервью? – спросила Лидия у сестры, когда та появилась этим утром на пороге ее дома с дочкой. – Ты точно едешь по работе, а не на свидание? – решила подшутить над сестренкой Лидия, что не очень понравилось Тони, которой не оставалось ничего больше, как укоризненно посмотреть на нее.
- Побейся бога, Лидия. Что за чушь ты несешь?
- Ну, я должна знать, какое будущее вы готовите моим племянникам, - пожала плечами Лидс.
- У меня нет времени спорить. Позвоню после интервью, - передав дочь и вещи, которые могли потребоваться, а заодно и, поцеловав ребенка в щеку, Тони торопится на студию. Возможно, стоило бы задуматься относительно постоянной профессиональной няни, которая бы сидела дома с детьми, однако с порой доходящим до паники недоверием к чужим и незнакомым ей людям, находившимся возле ее детей, Тони знала, что найти ту самую няню будет не просто. Именно поэтому она порой справлялась, как могла, просила сестру или племянницу, чтобы те присмотрели временами за дочкой и сыном.
Когда Пейтон добирается к студии, она уже замечает журналистку, красиво и модно одетую, а также фотографа, которых ассистентка уже успела угостить кофе, чтобы скрасить их ожидание.
- Добрый день, - улыбнулась Тони журналистке, что сразу же представилась. – Зовите меня просто Тони, так будет более удобно. Вам уже показали все тут, да? – спросила она, пожав плечами в ответ на предложение Лары.
«Так, Лара… главное не забыть и не растеряться!» - мысленно обращалась к себе темнокожая леди, пока мисс Дойл уже обратилась к ней с чредой вопросов, на которые следовало подобрать ответы.
- Оу, даже не знаю, что сказать, - честно призналась она, как только услышала вопрос. – Не хотелось бы показаться новичком, что отвергает уже признанных и авторитетных дизайнеров, но могу сказать точно, что для меня, как для матери, самое главное в детской одежде то, чтобы она была удобной, легко одевалась и снималась, но еще была красивой и нравилась детям. Конечно, она должна быть доступной, чего не скажешь об известных брендах, однако … именно этим я руковожусь, пытаюсь принести что-то свое, во что бы мне хотелось одеть своего сына или дочь, - прикусив на время губу, Пейтон размышляет над своими словами, прежде чем продолжить. – К сожалению или к счастью, я не бывала в Париже пока, но на неделе мод в Нью-Йорке однажды была, - произнесла дизайнер, даже не зная, какие вопросы ей стоит ожидать дальше.
- looks like -

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Live. Create. Breathe.