Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » un momento della vita ‡Родственики всегда придут на помощь ‡undefined

un momento della vita ‡Родственики всегда придут на помощь ‡undefined

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Особняк Рашей| 20.11.16| 10:00

Александр Раш, Франческа Рибальта, Каллисто Рибальта

Каллисто скоро уже рожать. Гормоны бьют в голову так, что она порой становится неуправляемой. То оттолкнет его, то то вовсе сбежит из дома ночью со своим пузом. Так что Александр решил пойти самым ответственным методом. Он нашел сестру Каллисто, Франческу, в надежде, что девушки найдут общий язык, и это станет новым свежим вздохом в жизни Рашей.

+1

2

Каллисто скоро уже рожать. Гормоны бьют в голову так, что она порой становится неуправляемой. То оттолкнет его, то то вовсе сбежит из дома ночью со своим пузом. Так что Александр решил пойти самым ответственным методом. Он нашел сестру Каллисто, Франческу, в надежде, что девушки найдут общий язык, и это станет новым свежим вздохом в жизни Рашей.
Но давайте по порядку. Каллисто была свободолюбивой девочкой. И очень строптивой итальянкой. И то, что муж запирает её в золотой клетке, её явно бесило, что она показывала своими многочисленными выходками. Пследняя из них вообще перешла все границы. Она убежала из дома,  ночью! Правда она была с этим Монтанелли. Да и вернулась же. Значит все хорошо.  Но по приезду из России, когда Александр узнал об этом. Он мигом подошел к жене в упор, буквально заставив вжаться её в стенку, сразу обезвредил руки подняв их над её головой, и до-о-олго смотрел в её красивые глаза.  А после сказал, с одной стороны его голос был добрый, с другой – холоднее всех льдов Антарктиды.
- Я знаю. Ты сейчас ждешь скандала. Да? Где я должен кричать. И даже должен ударить тебя по лицу. Да. О, но разве ты этого заслужила? Заслужила ли платить за мои же ошибки, за то, что я запер тебя в четырех стенах, за высоким забором с охраной и собаками. Тут любой почувствует себя словно в тюрьме. Только сторожевых вышек и прожекторов не хватает. Не так ли? А ещё этот «якорь»… Хочешь гулять – гуляй. Кафе, рестораны, парки, магазины. Гуляй, где хочешь. Гуляй с друзьями.  Но пойми, я очень волнуюсь за тебя, за тебя и твоих детей. 
После он жадно вцепился в её губки, так, как не целовал уже очень давно. Так горячо, так страстно, так извращенно. Он словно был готов съесть её.  Надо было освежить в памяти одну из причин, по которой они любили друг. Они любили жесткий и извращенный секс. А ведь итальянки любят сильных мужчин, которые смогут их укротить и покорить.  Может поэтому они так сильно любили друг друга до беременности.  Это мелкая садо-мазо блондинка любила его грубого и жестокого…но... Его самого это вводило в недоумение.
Даже сейчас он стал таким жестким и грубым, пусть и одновременно нежным. Хочет вспомнить – пожалуйста. Но чтобы ударить беременную женщину – об этом не могло быть и речи.
После он жадно вцепился в её нежную шейку, даже слегка прикусил, словно вампир. … И пошел спать
Как он нашел эту девушку, не так важно. Не важно, как он узнал, что старшая сестра Каллисто приехала в город. Не важно, как он узнал, где её найти и во сколько она будет идти по улице.
Но в итоге представьте следующее. Молодая девушка шла по улице и тут к ней подьехала машина с красными номерами.
- Здравствуйте, леди. Я Александр Раш. Называть свое имя не стоит. Телевизор смотрю. Мисти Рэй. Она же Франческа Габриэлла Рибальта ди Вайя. Так вот. Я муж вашей сестры. И ей сейчас как никогда нужна поддержка близкого человека. Ей скоро надо будет рожать.  И если я вас нашел, то ей нужен кто-то родной, а я в лепешку расшибусь но сделаю все чтобы Каллисто была счастлива. итак, у тебя два варианта. Первый - ты садишься со мной и мы едем к Каллисто, а второй - он тебе не понравится, но в итоге мы все равно едем к Каллисто.

Отредактировано Alexander Rush (2016-11-21 09:32:52)

+2

3

Внешний вид

http://1.bp.blogspot.com/-hFfc4UhYmAg/TiLwxNpb3rI/AAAAAAAACqw/eBtOs-JgJ_g/s1600/la02.jpg

Плохие риелторы должны гореть в аду. Примерно на один уровень ниже адвокатов, рядом с судебными исполнителями, и этими надоедливыми типами, которые насильно пытаются навязать всем страховку.
Агентство Фрэнки выбрала из приличных, потратив на это не один час придирчивого сравнивания отзывов на разных форумах. За последние годы она отвыкла решать вопросы связанные с бытовыми мелочами вроде поиска жилья, починки машины, и так далее. И теперь боялась прогадать, связавшись с мошенниками.
Возможно, с приличностью агентства она перестаралась. Когда Фрэнки, в своем дежурном прикиде, возникла на пороге сверкающей хромом и стеклом приемной, девочка-рецепционистка вежливо осведомилась, не ошиблась ли визитерша дверью, и не сразу поверила, что она самая настоящая клиентка. В конце концов её направили к самому младшему из наличествующих агентов. Видимо бедняга только начинал здесь работать, и ему сплавляли всяких сомнительных клиентов. Когда она озвучила сумму, которую была готова выложить за жилье, лицо парня вытянулось от досады. Его можно было понять, дешевый дом, маленькие комиссионные. В другое время Фрэнки, возможно, пожалела бы его, но только не сейчас.
После нудных переговоров и попыток убедить взять дом подороже, агент, маскируя недовольство за искусственной улыбкой, повез её смотреть недвижимость. Первый дом стоил гроши, но находился в таком квартале, что даже её персональная жаба-душитель решила, что такое счастье им без надобности. Второй дом находился за чертой города, что бы добраться туда им пришлось провести некоторое время в пробках. Снова не то. Третий был всем хорош, но стоил ровно в полтора раза дороже той суммы, что она готова была выложить. Четвертый… Возможно четвертый и был бы домом её мечты, но по пути к нему у агента сдохла машина.
Хватит с меня этого драйва, решила Фрэнки, и покинула машину, громким хлопком двери обозначив расторжение сотрудничества. Парень остался ждать механика, и, возможно, сожалеть об упущенной выгоде. А может быть наоборот, радоваться избавлению от сомнительной дамочки.
Кроме впустую потраченного дня было еще кое-что досадное. До съемной квартиры оставалось около десяти кварталов, а кошелек, как на зло, она забыла дома. Изрядно вымотавшаяся за полдня Фрэнки механически переставляла ноги, мечтая, как она упадет на диван, в компании с коробкой пиццы и кофейником, и будет лениво смотреть телевизор, и не встанет, даже если начнется Армагеддон.
Спасение пришло в виде затормозившей рядом машины.
Муж сестры? Ну, возможно. Тем более, что бывшая соседка рассказывала, что Калли вышла замуж, и этот мужчина, кажется, подходил под скудное описание.
Намек на возможные неприятности она, по привычке, пропустила мимо ушей. Но пользу предложения от новоявленного зятя было целых три фактора. Во-первых, состояние Калли. Да, Фрэнки могла быть дочерью-ехидной, и сестрой-ехидной, но беременность - это не шутки. Тем более, у родного человека. Во-вторых топать пешком очень не хотелось. Возможно, зять не откажется подкинуть её потом до квартиры. Кроме того, в такой машине просто не может быть встроенного холодильника. А во встроенном холодильнике просто не могло не оказаться бутылки содовой. По правде, сейчас она предпочла бы бутылку пива, или пару бокалов вина, но для беседы с Калли ей понадобится трезвый мозг.
- Фрэнки, - поправила она зятя. - Меня зовут Фрэнки, а не Габриэла и так далее...
И не без облегчения нырнула в уютный салон.
Мысли о том, что все это может быть подставой, например, попыткой похищения, даже не возникла. Её единственный сталкер все еще отбывал наказание, а кроме него кому еще она нафиг нужна?

Отредактировано Francesca Ribalta (2016-11-18 12:08:40)

+2

4

То, что эта Френки (она себя попросила нызывать Френки, а не Габриелла и так далее…) сама села в машину, да еще и с улыбкой (По крайней мере, ему  показалось, что она ему улыбнулась), его очень обрадовало. Почему это его так обрадовало?  Ну, во первых, не придется запихивать эту Франческу в машину, вполне возможно и связанную и с кляпом во рту, а такую машину с красными посольскими номерами всё равно никто не остановит. Возможно, это немного и подпортит их отношения, но он хотел все после наверстать и выстроить нормальную положительную линию, но как уже было сказано выше, ему не пришлось вести её силой. Во-вторых она сама разрешила себя называть по первому имени, да еще в уменьшительно-ласкательной английской форме, что очень облегчает ему дела – не надо будет её называть каждый раз «Леди Франческа Габриэлла Рибальта ди Вайя», и каждый раз всю эту итальянскую песню с припевом произносить.  И в третьих, Френки вполне могла помочь вдохнуть новую жизнь в их отношения с Каллисто. Ведь, скорее всего, сложно носить почти восемь лишних килограммов, на секундочку двух живых человечков, под своим сердцем. А тут еще гребанный муж запер её в четырех стенах! Ну… на самом деле он никого не запирал. Лишь попросил (очень настоятельно попросил) отзваниваться, когда она, куда либо пойдет, чтобы он знал, где она и что с ней. И по-моему это не тирания, а всего лишь беспокойство за неё и её малышей.  Но ей это не нравилось. Каллисто самой это не равилось. Помните фильм Фильм «Он-дракон», когда девушку похитило зубастое-когтистое-крылатое чудище, но вместо того чтобы отправится на съедение, она смогла влюбить его в себя, и в конце пожелала остаться с этим зверем.  Так вот сейчас Каллисто  устраивала сцены, будто он для неё враг народа номер один. Мало того, что ревновала, ко всему, что движется, вплоть до маленьких девочек (спасибо, что не мальчиков), так еще и могла устроить истерику или типа того, кричала, могла ударить его, дать пощечину, он в ответ лишь вздыхал, иногда целовал, и отходил. Кричать, а тем более бить её, так-то он станет последним поддонком, и уж сам себе точно никогда этого не простит.  Александр был человеком чести, да и русский менталитет значительно отличался от итальянского. А может Александру проще списать всё на гормоны и перетерпеть? Ведь запрягают русские долго, но потом загоняют коней. Так и тут.

песня

А пока они проехали из центра в пригород Сакраменто – Арден-таун. Там, причем достаточно близко  от города находился большой дом семьи Раш. Машина заехала в ворота и проехала вплоть до самого гаража, что находился на цокольном этаже.  Большой дом в четыре этажа был их фамильным замком.
И вот он открыл дверь. В большом холле-прихожей было много картин, что нарисовала его дочь. Кстати Олеси дома не было, как и собак. Значит, ушли гулять.
- Каллисто, милая, у меня для тебя сюрприз.
Интересно будет видеть её реакцию. И надеемся она лишь удивится и улыбнется а не кинется на него и сестру с кулаками...

Отредактировано Alexander Rush (2016-11-21 11:40:24)

+2

5

С каждым днем жизнь с Сашей становилось невыносимой и я все больше стала ощущать себя пленницей. Если раньше я общалась с ним, но чуть отречено, то сейчас и вовсе я стала его избегать. Стоило зайти в комнату как я скорее старалась уходить от него. Со мной творилось то, чего я боялась. Я не хотела быть больше женой, матерью. Я хотела запрыгнуть на байк и рвануть куда глаза глядят. Начать танцевать на барных стойках, трахаться в барах и быть оторвой. Тем человеком, кем я не являлась увы.
Тяжело вздохнув я вновь вернулась на кухню, когда Саша уехал и забравшись на высокий стул продолжила доедать свои фрукты. Я привыкла уже к одиночеству. Наверно именно поэтому я стала избегать всех вокруг, кроме Лео пожалуй.
Самое тяжелое, когда у тебя нет друзей. Тебе не с кем поделиться переживаниями, и именно поэтому ты отделяешься от близких людей. Ты становишься замкнута, потому что все, что есть в тебе, копиться и ты начинаешь задыхаться в этом всем. Именно поэтому ты убегаешь от людей, стараясь не ранить их, но делаешь куда больнее. Хотя какие слова могут ранить больнее? Скорее всего фраза "я не люблю тебя", а я в последнее время часто повторяла это в отношении Александра про себя. Я понимала, что все. что чувствую, это всего лишь временно и мне просто тяжело. Я выдыхала каждый раз, когда Саша уходил. Я чувствовала себя пленницей, хотя в какой-то мере я была свободна.
Сегодня день выдался непростой и я провела его почти все время отдельно и в своей комнате. Достав коробочку с вещами, которую мы привезли из старой квартиры, я достала нашу с Лео фотографию, которую я разбила случайно. Он стояла все в той же рамочке. Мои пальцы пробежались по этой фотографии и я вновь убрала ее в коробку. С Олесей, дочерью Саши, я тоже не общалась. Она кажется даже пыталась уговорить отца вызвать мне психолога, но Саша не пошел на этот шаг. Я старалась ни с кем не общаться.
Именно поэтому наверное произошло то, что я не могла бы назвать счастливым событием. Саша часто делал мне сюрпризы и мне приходилось радоваться им, но то, что за сюрприз будет я не ожидала. Услышав его голос я встала с кровати и начала спускатся по лестнице, когда увидела на пороге свою сестру и рядом счастливого мужа.
- Что она здесь делает? - бросаю я слова в холодном тоне. Я не хотела даже подходить к ней, после того как она бросила нас и оставила держатся все на мне. Любимая дочка родителей,умница и красавица, которая повела себя как последняя тварь, которую больше хочется застрелить, чем находится рядом с ней. - Пусть выматывается к чертям из этого дома. Пусть дальше валит к своим мужикам, у которых столько лет сосала за деньги. - произношу я, и поднимаюсь в свою комнату. Саша сделал мне еще больнее. Она все эти годы не интересовалась моей жизнью. Они не сидела рядом со мной в больнице, она не дала мне деньги на лечение, хотя Леопольд пытался с ней связаться. Она была для меня никем.

+2

6

Усталость, пополам с волнением перед откладываемой с самого приезда встречей, заткнули рот Фрэнки не хуже, чем. Поэтому за время поездки она так и не поделилась с зятем своими воззрениями на жизнь, впечатлением от возвращения в родной город, обидой на риелторовскую контору и многим прочим, что приходило на ум. Наверное, и хорошо, что не поделиась. Её знакомые привыкли к внезапным потокам сознания, которыми она маскировала неуверенность, заполняла неловкие паузы или просто скрашивала скуку. А вот мистер Раш мог решить, что она чокнутая. Или просто не особо умное трепло. Поэтому она скромно помалкивала и во время поездки, и пока шла от машины к крыльцу. Только хмыкнула одобрительно, когда подъезжали. Дом впечатлял. Далековато от центра, да и сам по себе великоват на её вкус, но в остальном просто прелесть. Зять поднялся в её глазах еще на одну ступень — молодец, хоть и не итальянец.
Картины, украшавшие просторный холл отвлекли её внимание,  и сестру она увидела уже на середине лестницы. И не сразу сообразила, что сказать. Калли здорово изменилась с их последней встречи. Выросла. Стала похожа на маму. Нет, на фотографиях Фрэнки, конечно, членов семьи видела. Но одно дело фотографии, и совсем другое увидеться в живую. И потом, она, конечно, знала, что Калли беремена, но что бы вот настолько!
- Ты эм… - сильно округлилась, хотела сказать Фрэнки, но вовремя подкорректировала слова. - ...выросла.
Из скудного общения с женщинами в положении она знала, что любое неосторожное слово может сработать как триггер для режим "Халк злой"
Но, как оказалось, триггером сработали не слова, а само её появление. Не то, что бы она ждала распростертых объятий, но и к такой вспышке эмоций не готовилась, это было неожиданно. Как ушат ледяной воды на голову, в безоблачный июльский день посреди пустыни Мохаве. Казалось бы, ничто не предвещало, а тут внезапно рраз! и стоишь, обтекаешь. За последние годы Фрэнки успела отвыкнуть от шекспировских трагедий в трех актах, короткие телефонные разговоры с родными не в счет. Поэтому ни сориентироваться, ни включиться вовремя она не успела.
- Со мною, блин, Лео пытался что? - удивленно начала она и, и поняла, что говорит в пустоту. Калли удалилась, словно Корделия, несправедливо изгнанная отцом своим, Лиром.
Теперь чего? Догнать и устроить воспитательный скандал сестре? Это можно. И может быть даже нужно. Устроить скандал сестре — и тут очень важное уточнение — ждущей ребенка? Ну, нет, тут я пас. Мужики мои, ах ты ж черт возьми! А чего это не женщины мои? Тоже ведь слухи были!
- Ну, если гребаные, мать их, чеки не считать за деньги, - за неимением другой публики, это было сказано как бы в пустоту, хотя и довольно громко, и предназначалось больше её собственной обиженной душеньке. Ну и зятю немножко тоже. И сестре, если она все же услышит. Растерянность Фрэнки постепенно уступала место досаде. -  То конечно, никаких, мать их, гребаных денег с моей стороны не было!
Это была плохая идея, бросить курить. Сейчас сигарета была бы самое то.

+2

7

Косякнулся опять. Ну что ты с этими итальянками будешь  делать? Мало того, что она всё больше отстранялась от него, будто не любила, да и порой создавалось ощущение, что она не ждет больше сыновей, как было на свадьбе, например,  а просто их носит, ведь никуда до рождения детей не денешься, она их так-то носит в себе. А родятся пацаны и всё. Их мамочка подаст на развод, бросит детей, и убежит куда-нибудь искать новые приключения на свое самое красивое и упругое место.
Честно, об этом даже думать не хотелось ему, но она его сама доводила до такого. Если она его не любит… Зачем она вышла за него замуж?! Зачем она согласилась на секс без контрацептивов?! Он ведь ей в лоб всё сказал. Хочу мол, взять тебя в жены и чтобы ты мне родила сына и дочь. Зачем она согласилась?!
Но для начала надо было разобраться с сестрой и этой ситуацией. Каллисто о своей сестре говорила всегда вскользь и в стиле «она пропала, да, в общем-то её никогда и не было»
- Так, Френки, а теперь ты мне рассказываешь, что ты такого устроила, куда сбежала и у кого ты там «сосала», что Каллисто тебя не хочет видеть?  Сейчас ты мне рассказываешь всё и во всех самых мельчайших подробностях.
Но если честно, он даже не слушал Франческу. Постольку, поскольку сразу ушел. Ушел к двери спальни в которой закрылась Каллисто. 
И он постучался. Нет. Не так. Он начал бить в дверь.
- Каллисто, черт тебя подери. Ты что творишь? Разве я заслужил такого отношения? Малышка, ты для меня всё. Я тебя безумно люблю. И наши дети, которых ты носишь, тому подтверждение. Я бы не стал делать семью с человеком, которого не люблю. А ты меня любишь?  Почему ты ко мне так относишься? Почему ты вообще тогда согласилась?
Каждое слово он сопровождал ударом в стену такой силы, от которой трясся весь дом. Она хотела сердитого мужа, она получила сердитого мужа, очень сердитого мужа. Он способен долго терпеть, но чаша порой переполняется и тогда лучше бежать от эпицентра. Правда и довольно быстро отходит. Но сейчас ему очень хотелось выломать дверь, влететь в комнату, и хорошенько выпороть эту дерзкую наглую девчонку.
И к тому же он всё это время говорил на русском языке.
Так что с последним ударом он произнес уже по-английски.
- Ты меня любишь, Каллисто? Да или Нет? И да. Вам пора с сестрой найти общий язык. Пожалуйста. Малыш, не надо дуться. - а после он обратился к Франческе - Извинись перед сестрой. прошу тебя. Родная кровь, она должна понять...

Отредактировано Alexander Rush (2016-11-22 16:56:31)

+2

8

Родственники для меня всегда были самым больным местом. Пожалуй кого-кого, а их в своем доме я бы видеть не хотела. Они никогда не замечали меня и с детства я училась все делать сама. В общем приведя домой Франческу Саша нехило промахнулся. Меньше всего на пороге дома я хотела увидеть ее. Она была самой дерьмовой сестрой, которая просто сбежала от семьи и оставила на плечах хрупкой девушки больную мать. Впрочем я хотела плевать на все. Я не желала видеть ее здесь, так что лучшим вариантом была лишь одна вещь.
Закрыв дверь на замок я собрала несколько вещей в сумку и вызвала такси к дому. Мне было все равно на то, что почувствует Саша и Олеся. Я хотела уехать от нее подальше. Внутри все буквально рвалось от злости, впрочем именно она меня и остановилась. Я почувствовала как живот начинает тянуть и села на кровать. Немного отпустила, и вода, которая всегда стояла на тумбочке мне очень хорошо помогла. Мне сейчас надо было успокоиться. Я не хотела слышать Сашу сейчас, мне надо было переждать, пока я не наговорила ему глупостей и не сбежала от него. Я вздохнула и закрыла глаза, набирая воздуха в грудь.
- Саша, я не хочу сейчас разговаривать с тобой. Я не выйду отсюда! - крикнула я и улеглась на кровать, свернувшись калачиком. Мне хотелось сейчас обнять Лео и плакать. Мой лучший друг сейчас был далеко, но я старалась не звонить ему по пустякам. Хотя нет, это не было пустяком, но все равно звонить я не хотела никому. Зачем кому-то знать, что наши отношения с Александром превратились в ад для нас двоих. Он любил, не любила я. Или сейчас мне так казалось. Я посмотрела на дверь, за которой Саша опять толкал речь о том, что сейчас происходит. Она итак знала все, что он говорил. Психолог считала такое поведение нормальным, поскольку сейчас для меня был тяжелый момент. Я психологически еще не была готова к появлению на свет двух детей, а тут еще и сестра свалилась на голову. Не то, чтобы я не любила ее, просто прощать ее с порога я не собиралась, а объяснять Саше, что сейчас это было зря мне не хотелось. Я поднялась с кровати и открыла дверь, бросая на Сашу злой взгляд. Я ткнула пальцем в его грудь и начала говорить медленно и со злостью
- Ты привез в дом эту... - я запнулась - эту девку. Ты постоянно пытаешься меня опекать. Меня достал этот чертов дом и ты тоже достал меня до чертиков. Если я сказала, что не хочу видеть ее, значит я так сказала. Либо она, либо я. - сказала я, продолжая тыкать ему в грудь и кинула взгляд на сестру, которая стояла на середине лестницы. Мне не чего было ей сказать сейчас.

+2

9

Александр на этот выпад поймал свою жену, а подбородок и настойчиво но и в тоже время очень аккуратно заставил посмотреть в свои глаза.
- Я достал тебя до чертиков? Да. Я тебя опекаю. Да. Я тебя берегу , словно куклу из тончайшего фарфора. Ты в принципе так и выглядишь. Ты – маленькая девочка, которая то еще жизни не видела, но за то успела насмотреться много чего и не самого хорошего. А тут еще этот русский который тебе в отцы годится. Влетел в твою жизнь, разворошил и перевернул её вверх дном, забрал тебя в свои жены и напоследок обрюхатил. Посмотри мне в глаза и скажи, ты считаешь так? Я поклялся в вечной любви, ты моя жена, я тебя люблю, и я повторюсь, я бы не стал делать семью с человеком которого не люблю.
Он отпустил и прижался к её шейке и плечику. А после отстранился и продолжил.
- А теперь по поводу твоей «любимой» сестры. Скажу так.  У меня младшая сестра ездили по миру. Как модель и еще в кругосветное путешествие в качестве ведущей тревел-шоу  совершила. И я знаю что по контрактам ей приходилось то спать на снегу, то по кишащим всякими тварями  и  и самыми страшными инфекциями джунглям бродить, то живых личинок поедать, а был случай когда она упала переходя по бревну и сильно ударилась, и родственникам не позвонишь – не положено. Так вот. Ты прежде чем наезжать на человека, спроси как у неё дела, легко ей было там, на этом олимпе славы?
Он вздохнул и продолжил.
- Поверь, Каллисто, я её не защищаю. Одно твое слово и я её выставлю за порог. Но позволь задать тебе один простой хотя и неожиданный вопрос. Почему ты так относишься к своей сестре? Даже чисто по логике,  вы родные сестры, ты могла так же уйти, одни же гены, ты и могла уйти, не так давно, с Лео Монтанелли, но не ушла. И тут всего две причины и они обе внутри тебя. И поверь, любимая, я тебя не обвиняю. Я обвиняю себя.  Я тебя закрыл в золотой клетке своей заботой. Но я верю что ты будешь самой лучшей мамой в мире.  Малыш, прости меня за всё. И если сможешь, помирись с сестрой. пожалуйста. 

Отредактировано Alexander Rush (2016-11-30 20:33:10)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » un momento della vita ‡Родственики всегда придут на помощь ‡undefined