Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » love has a rain-guns

love has a rain-guns

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2jQu5.jpg http://funkyimg.com/i/2jQum.gif http://funkyimg.com/i/2jQun.jpg
Hayden Scarre & Lara Doyle
after the restaurant Carter. 28.10.2016

Отредактировано Hayden Scarre (2016-12-04 01:06:01)

+1

2

Калифорнийская ночь дарит мне свободу, стирая границы и рамки, которые я мог бы придерживаться из своих соображений. Каждый раз в одно особенное время от заката до рассвета я позволяю своим демонам вырваться наружу и лицезреть то, как веселятся жители большого города, оставляя в кассах моего заведения неплохие суммы. Сегодня я появляюсь на пороге Эль Дорадо раньше обычного, вызвав небольшое удивление на лице администратора. Она, как и я, готовится к открытию клуба, проверяя персонал и chill out. Пробегаюсь глазами по программе вечеринки, которую продумал арт-директор. Он любит мелочи, и их я вижу в виде пометок на трех листах формата А4. Улавливаю минуту, чтобы достать мобильный и быстро набрать сообщение своей девушке, чтобы она не задерживалась на важном мероприятии. Я делю Лару с её работой, а она делит меня с многочисленными посетителями и стриптизершами.
Лара появилась передо мной полгода назад, скрываясь под липовым именем, но она не смогла скрыть свою внешность. Парики, другая одежда, другие документы. Это выглядело для меня нелепым, когда я в упор видел призрака своего ночного кошмара. И на протяжении последних месяцев я до сих пор вскакиваю в постели ото сна, в котором вижу один и тот же выпуск новостей, уничтожившего мою жизнь за один ролик до перерыва на рекламу. Мой друг перестал смеяться и подозревать меня в том, что я в тихую без него употребляю разноцветные таблетки и нюхаю кокаин, когда я показался на пороге заведения, держа Лару за руку и представляя ей Эль Дорадо, а точнее то, чем я жил последние несколько лет. Мне пришлось пустить за кулисы своей жизни еще одного человека, который всегда был там и знал меня "от" и "до".
Ровно в девять, когда большая стрелка делает полный оборот и останавливается у отметки цифры девять, клуб распахивает свои двери, готовый принимать посетителей и выкачивать из их кошельков деньги за зрелище, комфорт, дорогую выпивку, красивые тела, громкую музыку и возможность увидеть своего кумира, а возможно и выпить с ним за одной барной стойкой. Обычно я остаюсь в тени, пока сам не выхожу ближе к сцене или не привлекаю к себе внимание с помощью света прожекторов. Эль Дорадо начинает оживать вместе со мной, а я спешу раствориться в громкой музыке, волне танцующих людей и атмосфере, пропитанной алкоголем, весельем и сексом. Пробираюсь к бармену и облокачиваюсь на барную стойку, издали наблюдая работу диджея. Тот погружен в свой идеальный мир, который он демонстрирует с помощью двух пультов и своих наушников. Я дарю ему возможность реализоваться и показать свое мастерство, а он приглашает нас в свой мир музыки.
Бармен выполняет мой заказ, ставя передо мной стакан с виски, но я не успеваю схватить стакан, как меня увлекают в толпу. Только спустя минуту, когда видимость из-за прожекторов позволяет мне разглядеть моего похитителя, увлекшего в гущу танцпола, я узнаю в этом человеке одну из танцовщиц. Она указывает мне на возвышенную площадку, где танцуют остальные, и дает понять, что чуть позже она окажется рядом с ними. Я натягиваю улыбку и чувствую, как её руки обняли меня за плечи и пошли блуждать ниже. Приближаюсь к девушке и ловлю её руки, выдыхая в губы фразу, которая заставляет её измениться в лице.
- Не интересует. Сегодня я не работаю. Так бы уволил. - Встречаюсь с ней взглядом, читая в нем непонимание и неловкость, и отстраняюсь. - Наверное.
Она не нашла никого лучше, чем меня, чтобы протащить в самую гущу. Мне стали непривычны чужие касания, я стал вести себя отрешенно и меньше обращать внимание на то, чем передо мной трясли и терлись. Друг заметил, что я остепенился, а еще немного, и я готов пойти в монахи, предавая свое тело обету чистоты и непорочности. Я лишь посмеялся над ним и назвал полным идиотом. Если раньше подобные касания доставляли мимолетное удовольствие и были игрой, то сейчас я нуждался в большей разрядке, которую мне дарила моя девушка. Страшно от кого-то снова зависеть, отказаться от всех удовольствий, больше не позволять себе того, что позволял раньше. Многие девушки сами платили мне за быстрый секс, желая уединиться, еще не протрезвев. Сейчас я не мог выбросить из головы только одну, от которой мне сейчас прилетело ответное сообщение. Сколько у меня есть времени? Не заставлю её ждать у выхода ресторана. На выходе лишь сталкиваюсь с охранником, который с прищуренным взглядом провожает мой уезжающий автомобиль, не веря в то зрелище, что я покидаю клуб буквально накануне начала главной программы развлечений.
На поверхности автомобиля отражается свет фонарей, расставленных вдоль дороги. Мой спорткар мчится по широкой улочке, успевая проехать на зеленый свет, прежде чем загорится коварный желтый сигнал. Я меняю свои планы, начинаю изменять своей работе, сбегать и оставлять свои полномочия коллегам, спеша навстречу к Ларе и не задумываясь, как другие справятся без меня. Навигатор оповещает, что новый ресторан Бет Картер находится за поворотом. Об его открытии я узнал из новостей, но лично приехать на открытие я не смог. Клуб открывается только с моего разрешения, и сегодня мне придется пропустить встречу с одной актрисой. Она найдет, чем заняться в стенах Эль Дорадо и без моего участия. Паркую машину практически у входа, нагло наплевав на какие-либо возможные знаки парковки. Это может выйти мне боком, но сейчас я мало задумываюсь о последствиях. Вылезаю из машины, отправляя смс о своем прибытии, облокачиваюсь задом на капот авто, одевая темный пиджак и поправляя воротник темной рубашки. Из больших дверей, за которыми струится приятный свет, должен показаться женский силуэт. За эти сутки я видел Дойл лишь с утра, когда мы проснулись в одной постели. Она уехала на работу, а я остался дома, снова погрузившись в сон на пару часов, прежде чем и меня поднял на ноги очередной телефонный звонок. Необъяснимый фантомный страх снова дает о себе знать. Сколько бы времени не прошло, я все равно боюсь отпустить её от себя хотя бы на малейший шаг, поэтому её телефон разрывается от моих звонков, сообщений и фоток, которые я рандомно делаю в течении дня.

Отредактировано Hayden Scarre (2016-12-04 12:48:16)

+10

3

Внешний вид

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Lyndsy+Fonseca+Stars+2011+Toronto+International+_KoEQm7Bz3cl.jpg

Много дней и недель прошло со времен ее приезда в Штаты после столь длительного отсутствия. Без малого уже почти полгода точно прошло. Хотя стоило сказать, что на какое-то время она выбиралась обратно в Лондон, хотя бы для того, чтобы решить вопросы с документами и именем. Лара все еще не могла привыкнуть к своему старому имени, то ли в силу безопасности, но по рабочим делам была все той же Кларк, надо сказать, что это ей было и выгодно и в профессиональных целях. А то когда меняется имя, журналист становится неизвестным, а большинство, да и почти все были от нового британского имени.
  Хотя, чего и говорить, но только рядом со Скарре девушка себя чувствовала в полной безопасности. С человеком, который был всегда рядом, готовый поддержать ее начинания и идеи, показать ей мир и порадоваться ее успехам. Да и что говорить, Хейден Скарре был единственным человеком на всем белом свете, которого Дойл до безумия любила, впрочем, и ревновала к нему каждую. Так что понятное дело, что порой Лара появлялась в клубе парня и показывала всем работницам – дамочкам – подчиненным Скарре, кто здесь хозяин положения. Так что дорожку ей не стоило переходить.
Еще несколько дней назад ее вызвал к себе главный редактор журнала, в котором она работала, Франклин, представляющий собой статного мужчину средних лет, одевающегося всегда в стиле casual и разговаривающем с ирландским акцентом. Все прекрасно знали, что шутить над родиной его точно не стоит, уволить не уволит, а вот ответить скользким высказыванием вполне сможет. Ко всему прочему человек он был злопамятный, а это значило всегда одно, никаких «вкусных» репортажей и заданий можно будет не видать. Чем покорила Дойл при прохождении собеседования? Это, пожалуй, то, что в ее портфолио была статья – интервью с Лиам Нисоном, их беседа не только на тему его кинопроектов, но и отношения к ирландской культуре и особенностях менталитета. Кажется, эта статья была приурочена к ирландскому выпуску The Gardians. И сейчас Франклин решил поручить девушке отправиться на премьеру, открытие нового ресторана “de Cannes”, разузнать максимально все о нем, попробовать кухню, оценить сервис и общую атмосферу. Известно было, что ресторан спроектирован архитектурным бюро Dreimeta Armin Fisher,  а расположен на двенадцатом этаже в одном из дорогих отелей города.  Что было еще известно? Кто открывает? Берт Картер, и Джайлс Армстронг. Последнего девушка довольно неплохо знала со времен Англии. А тут еще и оказалось, что его возлюбленная Хани тут, что дополнительно ее обрадовало.
     В тот самый определенный день девушка еще утром только была на работе, забирала все необходимые документы, такие как ее удостоверение личности, в качестве журналиста, согласие, в том числе о том, что ее присутствие было согласовано с администрацией ресторана. Платье, в котором Лара отправилась, было выбрано на день ранее, черное и выгодно подчеркивающее фигуру, впрочем, в ее интересах там было не знакомиться с парнями, а изучать обстановку, поэтому, можно сказать, ничего такого сверх.
  Вечер кончился, необходимую информацию Лара собрала и получила, даже перекусить успела, но пора было отчаливать. Поэтому она пишет смс - сообщение своему возлюбленному, ей не хотелось просто так ехать, но и прекрасно понимая, что у того работа, Дойл как - бы ненавязчиво поинтересовалась, не сложно ли ее забрать. Как вы думаете, какой был ответ?
Как только брюнетка получила сообщение о том, что ее мужчина подъехал, Лара попрощалась со всеми, накинула теплое пальто с шарфиком и покинула ресторанчик. Появившись на улице, еще осмотрелась, но тут Лара заметила автомобиль, стоящего Скарре. Ее каблучки застучали по асфальту. Ее лицо озарило лучезарной улыбкой, легкой и доброй, она сразу потянулась к любимому и заключила в объятия, прижавшись к нему, вдыхая его запах, от которого у нее до сих пор кружилась голова. Он тут, с ней. И это самое главное:
- спасибо, что приехал, любимый! Надеюсь, я тебя не сильно оторвала от дел. Твой арт-директор на меня еще зуб не точит? – хихикнула та, что прекрасно знала, на сколько приятель Хейдена был не рад, что его друг с ним теперь не столь много времени проводит, предпочитая совсем другого человечка. Ей был так необходим его поцелуй, словно своего рода подтверждение тому, что он, правда, тут. Поднимает голову, ровно смотря ему в глаза.. Их губы соприкасаются в самом нежном поцелуе..
- я так по тебе скучала, любовь моя, - выдыхает Лара, все так же не отпуская мужчину. Куда они поедут? Интересно! Но самое главное вместе.

+1

4

В ожидании своей девушки я все еще облокачиваюсь задом о свою машину, которая стоит в разы дороже, чем все мои органы вместе взятые. Чего стоят легкие, страдающие от никотинового дыма, и именно сейчас я начинаю испытывать этот голод, думая о нескольких затяжках. Лара не любила, когда я курил и от меня пахло табаком. Я не курил что попало, даже в этом у меня была определенная марка, к которой пристрастился пару лет назад. Никотин сейчас бы впитался в манжеты чистой рубашки и смешался бы с моим парфюмом, от которого тащилась Лара. Одним словом, она не одобряла ни одну мою вредную привычку, но я не мог отказать себе в этом.
Вместе мы уже были полгода, и это время пронеслось перед глазами как один миг. В силу того, что мы работали в разное время суток, я приходил домой тогда, когда она уже собиралась на работу, стоя под струей теплого душа или разгуливая в одном нижнем белье, выбирая себе наряд. Застать меня в четырех стенах вечером было сложнее. Я срывался в клуб по любому поводу, поэтому был вынужден часто звонить ей и писать сообщения.
Ресторан Бет, о котором я услышал от одной модели в клубе, располагался в приятном квартале в удачном месте, что это заведение не будет страдать от отсутствия посетителей. Странно, что моя мама в последнем телефонном разговоре не рассказала мне о нём, в свою очередь узнав информацию от отца. Мой отец в ресторанном бизнесе был как рыба в воде, стараясь привить мне любовь к большим деньгам и умение правильно вести свое дело. По его голосу, который в последние пару лет что только и слышал из телефонной трубки, можно было представить удивленное лицо, когда он узнал, что его сын управляющий самого крутого клуба в городе. Кажется, в его кабинете до сих пор валяется журнал со мной на обложке и очередным провокационным заголовком. Мистеру Скарре не совсем было по нраву, что он узнает из прессы больше, чем ему рассказывает сам сын.
Отвлекаюсь от своих мыслей, когда замечаю появившуюся тень на асфальте в отраженном свете от фонаря. Приподнимаю взгляд и не скрываю улыбку, касающуюся уголков моего рта. Лара в черном платье и на высоких каблуках спешит ко мне, с каждой секундой сокращая расстояние до ничтожных размеров. Набираю в грудь побольше свежего воздуха, который смешался со сладковатым запахом её духов, как только девушка оказалась в моих объятьях. Я знаю, перед какими вещами ей трудно устоять, перед какими, она испытывает большую слабость. И даже если она пытается приглушить в себе стон, то её тело не обманывает. Мои руки обхватывают её талию, а губы соприкасаются с её. Обычной лаской я могу сорвать восторженный вздох с девичьих губ и заставить тело обмякнуть, стать непослушным для неё и податливым для меня. Прикусываю губу девушки, настойчиво требуя продолжения поцелуя и увлекая за собой, снова с жадностью впиваясь в неё, словно время, которое мы не виделись в течении дня, было очередным промежутком бесконечности. Я любил прилюдно целовать Лару, чувствуя на своем затылке и не только взгляд чужих людей, одиноких девушек и других мужчин, желавших повторить мое действие с ней. Горячо выдыхаю, когда открываю глаза, что посмотреть на свою женщину и стереть со своих губ возможные следы красной помады.
- Он требует свою долю времени, но я сказал ему, что с тобой я время провожу куда интереснее. Ты не злишься на то, что у тебя частенько платье выглядит слегка помятым после меня, а на губах стирается почти вся помада? - Ненароком интересуюсь и ныряю взглядом в глубокий вырез её платья. Женская грудь взволнованно приподнималась при каждом частом вдохе. У нас у обоих ритм сердца кардинально менялся, когда мы находились рядом друг с другом. - Я тоже скучал по тебе. - Выдыхаю фразу в её рот, урывая мимолетное очередное касание наших губ. Я мог бы вечность стоять здесь с ней в обнимку. Не смотря на ночную прохладу, мне становилось жарко в  костюме. - Об этом говорит и количество сообщений на твоем телефоне. Расскажешь мне о ресторане в машине? - Киваю на спорткар и шарю по карманам в поисках ключей. Обнаружив их в пиджаке, нажимаю кнопку, которая открывает дверь машины вверх с пассажирской стороны. - Хочу уехать в тихое место, чтобы не находиться в суете. Можем посмотреть на город сверху, я давно не навещал смотровые площадки. К некоторым у меня есть доступ. Или ты хочешь расслабиться как-то по-другому? Я могу этому посодействовать? - Всматриваюсь в глаза Лары, ловя её взгляд. Каждый раз меня пробивает дрожь, едва мы устанавливаем зрительный контакт и забываем о том, что творится вокруг нас. Беру её руку и свою ладонь и провожаю к открытой двери. Со стороны смотрится так, будто я энциклопедия хороших манер и выживший джентльмен в этом мире без манер и приличия, но мне нравилось ухаживать за свое й женщиной, превознося её над всеми остальными, которые были в моей жизни. Кто-то ляпнул, что Скарре повзрослел и дорос до того, что перестает быть отъявленным эгоистом, но эту философскую мысль прервал арт-директор, сказав, что я просто всегда стремился выделиться и привлечь к себе внимание любыми способами.
Опускаюсь на водительское сиденье рядом с Дойл, закрываю дверь автомобиля и завожу двигатель, который бесшумно начинает свою работу. Внутри салона мы практически погружены в мрак, только свет от лампочек, спидометра, проигрывателя и на панели управления дает слабое освещение. Пока мы будем ехать, то мне придет в голову конкретное место, но пока Лара не ответила на мое предложение. Спорткар трогается с места, плавно выезжая на дорогу. Кладу руки на руль, расслабленно выворачивая им и попадая в повороты. В салоне заиграла приглушенная музыка. Свет от фонарей освещает оголившиеся ноги моей девушки, на что я пару раз отвлекся от дороги.
- Кто был на встрече? С кем познакомилась? Ты же обещала Бет статью? - Интересуюсь прошедшим вечером, потому что мой вечер прошел на работе. Рассказывать, как там обстояли дела, было скучным занятием, тем более при мне ничего не происходило. Кидаю на Лару взгляд и замечаю, как она красива. Делаю паузу, прежде чем задать еще один интересующий вопрос, который немаловажен для меня. - Кстати, ты пьешь таблетки? - Она прекрасно знает какие и их не трудно достать в хорошей аптеке. Я не знал, насколько пагубно они могли влиять на женский организм в больших дозах, учитывая нашу регулярность занятия сексом. Пару раз мне удавалось без слов уломать её сделать это без резинки, чтобы она лучше чувствовала меня в себе, но такое крышесносное удовольствие раз на раз не приходилось.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » love has a rain-guns