Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Дом, там где ты...

Дом, там где ты...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

[NIC]Ardavan Taas[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2k1cU.png[/AVA]
[STA]адмирал[/STA]
Али был счастлив как никогда в жизни, когда отец пообещал его взять на верфь и показать как строятся корабли - ведь хороший капитан обязан знать об этом, что называется, "от" и "до". Мальчик прямо-таки сгорал от нетерпения, когда бежал следом за Ардаваном через базарную площадь к портовым складам, стараясь представить себе эту самую верфь... наверное она просто огромная, раз там строят сразу четыре-пять кораблей? Али вспомнил как Ардаван сказал что когда-нибудь ему тоже доверят целый корабль, если он будет хорошо учиться и стараться - даже подумать об этом было уже очень здорово! Увлеченный своими мыслями, мальчишка не заметил какими взглядами его проводили две торговки рыбой и побежал дальше за адмиралом, чтобы он мог успеть разорваться на все свои дела.
-Айше... ты видела сынка нашего адмирала? -поинтересовалась одна из торговок, обратившись к своей подруге. -Сколько ему лет, кажется больше чем десять? Жена господина Тааса еще очень молода чтобы иметь такого большого ребенка.
-Ты что ничего не слышала, Захрияр? -усмехнулась собеседница с тем самым счастливым видом сплетницы, которой не терпится почесать свой язычок, обсуждая всех кто только попадется на глаза. -Это сынок адмирала от любовницы! Я слышала что он привез его из Анда... и уже успел и у нас в Мориссии отличится - потому как его жене, еще когда она была беременная, подкинули новорожденную девочку. Да еще и с запиской - мол, позаботьтесь о малышке. И господин Таас оставил этого ребенка в своем доме... потому что не хотел чтобы его дочь росла в приюте, это ведь ясно.
-Да что ты говоришь.., -удивленно выдохнула Захрияр. -Ну каков наглец... это значит жены ему не хватает, раз он заделал ребенка очередной любовнице! Бедная госпожа Андромеда, она добрую половину дня проводит в приюте, плюс еще должна воспитывать детей своего муженька... что за бесстыдство такое??
-Прибавь еще тот факт, что она сама родила месяц назад! - поддакнула Айше. -Слушай, присмотри за моим прилавком, а я пока схожу до Рании - ее сестра работает у господина Тааса, так может она слышала еще что-то интересное?
-Хорошо, -согласилась Захрияр. -Только возвращайся побыстрее, а то меня загрызет любопытство.
Вскоре после того как Айше навестила торговку сладостями, почти весь рынок был в курсе личной жизни адмирала Тааса. Разве только еще не назвали имя его таинственной любовницы, которую он якобы содержал в городе тайком от своей жены. Естественно, сам Ардаван в этот самый момент даже и не подозревал сколько интереса вызвала его персона у простых горожан Моррисии - его путь лежал к новой верфи, которую кузен Ани построил неподалеку от порта.
-Как же я рад тебя видеть, дружище, -тепло поприветствовал Ардавана Искандер, едва только охрана пропустила его и Али на территорию верфи. -Ну что, пойдем полюбуемся на твоего красавца? Пожалуй сейчас уже можно сказать что мечты сбываются... хотя еще совсем недавно это был всего лишь дерзкий замысел и не более того?
-Я тоже очень рад и надеюсь, что ты найдешь время навестить нас с Ани как-нибудь, -Ардаван улыбнулся, потрепав по волосам довольного Али. -Тан ждет не дождется когда же ты приедешь - заодно посмотришь как подросла наша детвора. Не успеем оглянутся, как они уже будут учиться ходить.
-Передай супруге и Тану, что я обязательно зайду как только смогу, -ответил Искандер и затем улыбнулся приемному сыну своей любимой кузины. -Ну а ты, Али, рад что у тебя братишка родился? Как только подрастет, будешь его защищать.
-Очень рад! -совершенно искренне ответил мальчик. -И у меня теперь не только брат, но и сестра есть - я помогаю маме с ними, когда не занят уроками и не хожу в порт. Я ведь теперь служу на "Каффе" вместе с отцом.
Ардаван вновь улыбнулся, слушая мальчишку - с какой радостью и гордостью он сейчас говорил о своей семье... определенно, он давно уже соскучился по нормальной жизни, в которой не надо добывать себе еду с риском для жизни или искать место для ночлега на улице. У Али вновь есть родители, которые заботятся о нем и конечно же очень любят - а что еще нужно для счастья ребенку, который почти все свое детство был этого лишен?
-Замечательно, -кивнул Искандер. -Ну а теперь, пойдемте посмотрим на наше чудо инженерной мысли? Осталась лишь отделка каюты капитана и еще кое-какие незначительные детали... так что осталось выбрать имя галеону и затем готовится к спуску на воду.
Пройдя следом за главным инженером к стапелям где строился галеон, Таас не смог сдержать восторженного вздоха... ему просто не верилось, что работы наконец-то завершены. И этот корабль был поистине прекрасен и грозен, будучи еще даже не спущенным на воду.
-Папа... а его борта правда невозможно пробить? -поинтересовался у Ардавана Али, когда они поднялись на борт. -Ты как-то говорил, что он сможет выдержать несколько бортовых залпов за счет усиленной обшивки...
-Все так, Али... я бы не сказал что так уж и невозможно... но задача его команды успеть уничтожить врага за то время что обшивка выдержит залп, понимаешь? -постарался объяснить сыну адмирал. -Однако при этом, он намного тяжелее того же "Каффы", к примеру... и потому ему нужно будет успеть подойти к противнику вплотную... это очень важно. И другие корабли должны в этот самый момент отвлекать внимание врага.
-Да, -с важным видом кивнул Али и затем поинтересовался совершенно как взрослый. -А когда можно будет испытать его в бою?
-Думаю, сразу как только я подберу хорошую команду, -ответил Ардаван. -И я бы сам встал за штурвал, настолько мне не терпится увидеть каков он в деле.
После осмотра нового корабля, Искандер предложил Таасу выпить за славное будущее их славного детища и всего королевского флота в частности, а затем и пойти посмотреть остальные готовые корабли. После этого адмиралу пришлось вернутся в порт и заняться прочими делами, в то время как капитан Саут нашел чем занять юнгу - как раз нужно было помочь матросам перенести провизию на камбуз, ведь через пару дней намечались морские учения. Примерно неделю назад маршал прислал обещанное пополнение, прямиком из Академии. Перед Ардаваном стояла нелегкая задача, сделать из этих по сути неопытных салаг, вооруженных лишь теоретическими знаниями настоящих военных офицеров, ведь последний выпуск Академии готовился по сокращенной программе. Но адмирал не боялся трудностей и за год успел придумать программу подготовки своих самых лучших кадров, которая должна была принести свои плоды при должном усердии недавних кадетов.
Занявшись очередной грудой бумаг и счетов, Ардаван сам не заметил как наступил вечер и давно уже пора было возвращаться домой. Надежно убрав документы и позвав Али, Таас направился к дому, в котором огонек горел лишь в окошке второго этажа. Отправив порядком уставшего после долгого и интересного дня мальчишку спать, Таас поднялся в спальню, где его ждала Ани.
-Прости, я порядком задержался... но ты не поверишь - мой корабль наконец-то достроен! -поспешил Ардаван сообщить жене радостную новость, расстегнув свой кафтан и затем притянув ее ближе к себе. -Ты обязательно должна его увидеть, любимая, он прекрасен. И мы с Али уже сегодня гадали когда можно будет устроить ему боевое крещение... мне просто не верится, что мы наконец это сделали!
Адмирал выпил не так много вина чтобы захмелеть, но достаточно для того чтобы оно начало подталкивать его к веселым приключениям, вместо того чтобы лечь спать. Так что он с удовольствием и не сдерживаясь целует любимую жену, ощутив до чего же он соскучился по ней за то время что прошло с рождения Баязида. Все время своего брака они редкую ночь проводили без жарких и поистине сжигающих объятий - разве что когда глава семейства вынужден был уйти в море... И даже интересное положение Ани не было помехой чтобы отказаться от супружеского ложа, так что сейчас Ардавану сложно одернуть самого себя, ведь жена охотно возвращает ему каждый жадный поцелуй.
-Я так безумно хочу тебя.., -успел шепнуть своей любимой женщине Таас, прежде чем она стянет с его плеч кафтан и отправит его на мягкий ковер под ногами. -И я ужасно соскучился по тебе... просто не могу уже больше ждать, когда можно будет коснутся тебя.

Отредактировано Dietrich Danziger (2016-11-27 22:58:53)

+1

22

[NIC]Andromeda Sharaf el Deen[/NIC]
[STA]супруга адмирала[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2jWGF.png[/AVA]Как бы сильно Ани не устала сегодня, она была твердо намерена дождаться мужа нынче. Порой она не знала, когда он приходил домой, да и вообще в своих привычках не имела необходимости расспрашивать Ардавана о том, где он был, с кем и почему так долго. Конечно, у мужчины есть дела! Он должен заботиться о своей семье, обеспечивая ее всем, чем только сможет добыть, тогда как уделом женщины было испокон веков терпеливо дожидаться его, заботиться об их детях и с распростертыми объятиями дожидаться того мгновения, когда супруг вернется к ней. В этом плане яковитская религия обладала четкими представлениями о том, каковой должна являться супружеская жизнь, построенная на взаимной любви, уважении и терпении, естественно. В том, что терпения понадобится так много, Андромеда, по правде говоря, далеко не сразу подумала.
Но, ко всем трудностям, ей, как на зло, пришлось выслушать всех местных сплетниц сегодня, что лишь посыпали соли ей на раны. Они не могли знать, что Али, милый и бедный Али, который был первым ребенком, пришедшим в ее приют в Анде, лишь относительно недавно познакомился с адмиралом и в какой-то степени поспособствовал укреплению их с ним знакомства и сближению, когда она водила мальчишку к нему на занятия грамотой. Это было безусловно, щедрым поступком со стороны Ардавана, который не мог не подкупить молодую девушку, заботившуюся больше всего о детях, которых обделила судьба. И теперь, будучи матерью не одного малыша, но трех, Андромеда старалась дать этим детям все то, что давала Баязиду – поровну деля на них внимание, пусть даже Баязид был эгоистом и требовал больше от своей матери, как и от прислуги, что помогала справляться супруге адмирала с детьми. Правда, больше всех детей нынче проводил рядом с отцом именно Али, от чего, видимо, люди решили рассудить в пользу греха, как и сказал когда-то Ардаван, мягко предупреждая свою наивную супругу о том, насколько сложно будет слушать сплетни злых языков. Ведь люди не умеют мерить доброй монетой, они меряют всех тем, как сами смотрят на этот мир, окружающий их.
Подобрав под себя ноги, Ани подумала о том, насколько бедным был Али – она не представляла себе, как ему будет больно слышать все эти слова от злых языков. Рано или поздно, но они устанут говорить о грехе, которому не было места в их жизни, однако к тому моменту, кто знает, сколько пройдет времени? Увы, но предположить пока что-либо было не просто. Жизнь была слишком непредсказуемой – никогда не знаешь, что принесет тебе день завтрашний. Именно за этими размышлениями и застал свою жену Ардаван, когда приоткрыл дверь их спальни, уже на полпути начав расстегивать свой кафтан. Улыбнувшись супругу нежной улыбкой, молодая женщина подошла к нему, после чего оказалась в его объятиях. И, пожалуй, к счастью, у Ардавана новости были лучше тех, которые ему могла рассказать она сама – о своем приюте, о случайном разговоре на базаре, который она услышала…
Но Ардаван так давно не обнимал ее, не целовал так страстно, как сейчас, что она не осмелилась никогда в жизни испортить это мгновение.
- Это звучит, как выдумка, легенда – твой корабль? Или сбывшаяся мечта? – спросила она, обнимая мужчину за плечи, прежде чем самостоятельно потянуться за поцелуем к нему. То, как Ардаван говорил о море, о своих кораблях было … так упоительно! И плавая всего пару раз за жизнь вместе с ним, в какой-то степени она могла разделить его восторг и любовь к путешествиям, тому азарту, который загорался в его карих глазах, что сейчас смотрели на нее с неподдельным желанием. И в эту самую минуту Ани была готова простить своему супругу все, даже его поздние возвращения, ведь знала наверняка, ощущала, что ничего не изменилось.
Их обоюдное желание превратило их обоих на странников в пустыне, что лишь нашли спасение возле миража аль возле небольшого источника воды, что схож с какой-то приятной иллюзией. Решительно стянув с плеч Ардавана его кафтан, женщина позабыла о каком-то смущении, что так часто распаляло по утрам ее щеки. Опьяненная желанием она лишь подталкивает мужа к постели, усевшись на краю которой, он обладает возможностью наблюдать за тем, как она избавляется от своего платья. В прочем, небольшая помощь ей все-таки понадобилась, поскольку кое-кто слишком сильно затянул ленты в шнуровке…
- Я люблю тебя, - тихо прошептала Андромеда, оказавшись вновь в объятиях мужа, которых ей будет все равно мало этой ночью. Ведь каждое новое его прикосновение, казалось, было, словно в их самый первый раз: вызывало приятную дрожь, придавало смысла каждой мелочи и детали. Исключением было, пожалуй, лишь то, что Ани набралась больше смелости и знала наверняка, как больше нравится ее супругу.
- Знаешь, я сегодня ходила в приют ненадолго, - тихо призналась женщина супругу, когда они устроились в постели, взяв небольшой перерыв, давая себе возможность немного передохнуть и перевести дыхание, прежде чем снова пойти навстречу обоюдному желанию. – Дела там пока не очень хорошо идут. Но, знаешь, милый… - приподнявшись в постели так, чтобы заглянуть в глаза мужа, добавила Андромеда. – Ты был прав. Прав о том, когда говорил, что люди подумают, и как будут судачить о нас и наших приемных детях, - высказала она. – Жаль, что они не понимают ничего, но Создатель им судья. Однако пока я ждала тебя, я подумала о том, насколько я была весь этот месяц несправедлива, уделяя больше внимания все-таки Баязиду. Наверное, стоит нам нанять еще одну кормилицу? – спросила она у мужа, желая знать даже не мнение, а решение, которое примет муж. – Когда я принесла в наш дом Амину, то не могла ее кормить сама. Но сейчас... Мне кажется, что дети должны получать поровну внимания, чтобы у них никогда не зарождались сомнения о том, что я кого-то люблю больше или меньше, пусть что не происходило бы, - высказала все свои рассуждения она Ардавану, закрепив их робким поцелуем. – А еще, я хочу попросить прощения у тебя за сегодняшнее утро. Я не должна была… - сказать о том, что не должна была сомневаться в нем, было бы сказано, пожалуй, слишком поверхностно. В прочем, как и сказать, что не должна была расспрашивать его. [SGN]

http://funkyimg.com/i/2jWHU.gif

http://funkyimg.com/i/2jWHV.gif

[/SGN]

+1

23

[NIC]Ardavan Taas[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2k1cU.png[/AVA]
[STA]адмирал[/STA]
Это была поистине великолепная, упоительная и прекрасно-чувственная ночь после долгого воздержания... и Ани была такой великолепной и поистине сладкой, что Ардаван был рад потерять голову в ее объятиях. Его милая и нежная скромница стала намного смелее и этой ночью им было хорошо как никогда в жизни. Таас целиком и полностью поддался ласковым рукам своей любимой жены. позабыв абсолютно обо всем на свете... его мечты о кораблях и преданная любовь к морю сейчас отошли на второй план и не играли совершенно никакого смысла.
После этой жаркой и поистине необыкновенной близости, Ардаван обнял Ани, когда она удобно устроилась у него на груди и рассказала о тех сплетнях, что слышала на базаре нынче днем. Увы, но людям свойственно предполагать о ближних своих лишь самое плохое, так что адмирал нисколько не удивился, узнав что Али и Амину все-таки приписали ему в "грешки". Так уж устроен этот мир, что благополучие и счастье одних людей становятся частенько этаким бревном в глазу у других, вызывая жгучую зависть. Хотелось бы правда надеяться, что вся эта зависть и сплетни не ранят детей - это единственное чего опасался Таас.
-Любимая... мы и в Анде были словно бельмо на глазах у всех. С момента нашей свадьбы, вся эта зависть словно преследует нас с тобой.., -ответил Ардаван, ласково проведя ладонью по шее Андромеды. -Я уже привык считать Али и Амину нашими детьми... и люблю их обоих ничуть не меньше чем Баязида. Главное, что мы дадим им спокойную и обеспеченную жизнь, а остальное неважно. По счастью, наш Али теперь не бегает на базар, так что и всех этих разговоров слушать не станет, а дочь еще слишком мала...
Ардавана прерывает Ани, потянувшись к нему за очередным поцелуем - немного робким, нежным, но конечно же очень приятным. И он охотно возвращает его, после чего мягко укладывает любимую супругу на спину, начав спускаться поцелуями по ее шее и затем ниже...
-А еще, я хочу попросить прощения у тебя за сегодняшнее утро. Я не должна была.., -тихо произносит тем временем Ани, на что Ардаван вновь нежно касается ее губ своими.
-Не извиняйся... я ведь был невнимательным из-за всех этих дел на верфи.., -целуя жену, он скользит своей ладонью по ее груди, опуская ниже ненужную сейчас тонкую простыню. -Я был чертовски вымотан, но теперь постараюсь исправится и мы будем проводить вместе больше времени. Ты ведь знаешь как сильно я люблю тебя... так что мы вполне можем нанять еще помощницу, чтобы она помогала тебе с детьми. А еще, я хочу чтобы ты пошла со мной в порт, после того как мой корабль спустят на воду - мы вместе обязательно должны прикоснутся к моей заветной мечте. Как тебе такая идея?
Конечно же Ани нисколько не возражает предложению Ардавана и затем притягивает его ближе к себе, вновь подарив жаркий и нетерпеливый поцелуй, после которого они вновь забываются, обнимая друг друга. Правда на этот раз - лишь до тех пор пока Баязид не начнет громко требовать свою любимую маму.
Несколько дней спустя, Ардаван исполнил свое обещание, зайдя за любимой женой в приют, сразу после того как новые корабли пришвартовались в порту. Дорогой до причала, он без труда заметил все те взгляды, которые на него и Ани бросали любопытные торговки на рынке, видимо ожидая удобного момента, чтобы вновь обсудить интересную тему его амурных похождений. Но конкретно сейчас - к черту сплетниц, ведь пора уже показать любимой свою давнюю мечту, что называется во плоти и во всем великолепии?
-Ну как он тебе? -поинтересовался Таас, после того как Ани поднялась на палубу. -У него меньше пушек чем на "Каффе", потому как он намного тяжелее из-за особенностей своей обшивки. Скоростным его не назовешь... и я надеюсь, что все мои расчеты оправдаются в первом же настоящем бою. Идем скорее, я тебе сейчас все-все покажу!
Андромеда прекрасно знала, что о море и кораблях, ее муж может говорить бесконечно, так что не прерывала его восторженных речей. Ардаван показал ей орудийную палубу, кубрик для будущей команды и наконец привел супругу в великолепную каюту, отделанную дорогим темным палисандром. Пройдет совсем немного времени и именно эта каюта станет центром жизни нового судна - здесь будет собираться офицерский состав, а капитан будет прокладывать курс и принимать важные решения.
-Тебе нравится? -Ардаван обнял Ани, благо что сейчас им незачем было соблюдать приличия. -Через пару дней я подберу команду и пойду на этом корабле в рейд... только осталось придумать ему достойное имя.

+1

24

[NIC]Andromeda Sharaf el Deen[/NIC]
[STA]супруга адмирала[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2jWGF.png[/AVA]
Ничто не может быт настолько приятно, сколь осознание собственного заблуждения, которое оказалось ничем иным, только игрой воображения, подпитываемого самым обычным страхом потерять нечто очень важное и неповторимое в жизни – их любовь. Любовь, которую не могла разрушить ни страшная эпидемия чумы, в разгар которой они, вопреки разумным предостережениям, не прекращали своих тайных свиданий, встречались на своем тайном месте. Так могла ли жизненная рутина и переезд повлиять на столь сильное чувство? Определенно, нет. И именно по этой причине Андромеда ощущает себя так неловко и просит прощения у мужа, которого в последние дни так не вовремя поглотили дела, связанные с его непосредственным занятием – кораблями и морем, в которое ему снова скоро придется отправиться. И теперь, пожалуй, молодая супруга адмирала прекрасно понимала, что до нее пыталась донести Эсманур еще в Анде, когда только-только заметила, какими взглядами обменивается дочь знаменитого лекаря и адмирал, не вчера прибывший  в Анд, но до той поры все еще не принят местными аристократами. В прочем, знатных жителей Анда девушка никогда не понимала – они устраивали пышные приемы, накрывали столы, где даже ложки были золотыми, однако так скрупулезно  относились к трате лишних средств на благотворительный вакф, словно бы они отдавали последние свои деньги. В прочем, Создатель им судья. Эсманур говорила ведь вовсе не об этих людях, а о том, как будет не просто ждать, когда муж вернется из плаванья. А ведь люди никогда не были ласковы до капитанских жен – бедной Эсме пришлось натерпеться и наслушаться от многих о том, что ее муж не вернулся из плаванья вовсе не из-за трудностей, а лишь по причине увлечения в каком-нибудь другом порту Балморы, к примеру. Или Орлеи? Ах, как знать, куда деваются порой корабли, если их не могут найти так долго! В прочем, сама Андромеда боялась лишь полномасштабного военного конфликта с Орлеей, которая не прекращала строить козней против всего королевства, которому уже необходимо было проявить характер и наказать бунтарей, подающим пример другим алчным людям, стремящимся к королевской власти.
Когда Ардаван укладывает свою жену на подушку и продолжает ласково прикасаться к ней, даря не один сладкий поцелуй, она быстро прогоняет свои не самые радушные мысли прочь. То, что случится, случится с благословения Создателя, тогда как ей остается лишь молиться за мужа, чтобы его путеводная звезда никогда не угасала на небе среди переменчивого моря.
- Я с удовольствием пойду с тобой, моя любовь, - соглашается она на предложение Ардавана, едва только он успел его озвучить. Конечно же, ей было интересно взглянуть на то, что отвлекало так сильно ее мужа от дома в последнее время. В прочем, куда более важно было то, что она хотела разделить его радость и восхищение. Плавать в море, пусть поначалу было и страшновато, но ей понравилось, и в какой-то степени она понимала этот восторг, с которым он говорил ей о каждом своем выходе в море, о своих победах над пиратами, державшими в страхе жителей южного побережья, что частенько становились их мишенями и добычей.
Но больше всего в данный момент времени молодой женщине хочется снова ощутить себя единственной в этом мире женщиной, существующей для своего мужчины – она тянет Ардавана на себя, даря ему очередной поцелуй, в котором им было впору забыться, потеряв голову от чувств, и желаний друг друга. Все-таки времени этой ночью Создатель уделил им не безразмерное количество – Баязид в какое-то мгновение вновь просыпается и требует к себе внимания. Так что, Ани приходится оставить на время мужа в постели, чтобы подойти к кроватке сына и взять его на руки, чтобы и переодеть, и накормить, как всегда. Уж тогда, он довольный (наверняка почувствовав удовольствие собственной матери через грудное молоко, которым она его кормила), сладко уснул.
- С одной стороны мне так хочется продолжать заниматься только нашим сыном, Ардаван, - когда мужчина устроился рядом с ней во время кормления их сына, решительно  произнесла Андромеда. – Но, в то же самое время, я понимаю, что даря внимание только ему, я лишаю своего внимания и приют, в котором дела не стали идти лучше в последние месяцы. Но, главное, это ты моя любовь – знаю, что для тебя должна была поступить так же, как делает большинство знатных леди, - добавила она немного собственных выводов, прежде чем повернуть голову к супругу, чтобы без особенного труда дотянуться до его уст.
Время с той поры не останавливалось. Оно торопилось и подгоняло каждый новый день. Так что, вскоре в доме адмирала появилась еще одна кормилица для Баязида, которую тот весьма неплохо принял. Благо покушать маленький сынок адмирала Тааса любил больше, чем вредничать и требовать только свою мать, которая, тем не менее, не собиралась полностью отказываться от кормления ребенка, но делать это постепенно. И вот, однажды Ардаван сказал, что день пришел – тот самый день, когда ей стоит увидеть тот корабль-мечту, поселившуюся в его сердце ужа довольно-таки давно. Покрыв голову хиджабом, Ани последовала за мужем через рыночную площадь, заметив, с каким любопытством на них смотрят местные торговки – уже спустя минуту они будут обсуждать, чего она была такой радостной, и во сколько обошлось украшение мужчине на ее руке, которое было заметно из-за шалившего ветра. Женщина рукой придерживала хиджаб рукой, из-за чего рукав немного задрался вверх, показав прекрасный браслет – одно из тех украшений матери Ардавана, которые он ей подарил в честь их свадьбы. Но в большей степени Андромеде было все равно, что скажут люди. Она видела своего супруга рядом, чувствовала его любовь, тогда как остальное было не так важно. Рано или поздно людям надоест болтать попусту, и они увидят, как ошибались.
Тем временем, новый корабль, который Ардаван показал своей жене был, казалось, огромным и устрашающим. Она смотрела на него своими большими карими глазами и с особенным трепетом приняла руку мужа, следуя вместе с ним на борт этого корабля, что был так не похож на других своих собратьев и вместе с тем во многом походил на них. Там были все те же мачты, капитанский мостик, ветрила и многое другое…
- Он очень впечатляет, - произнесла Ани, когда муж повел ее вглубь корабля. Желая показать буквально все на этом корабле, словно бы ей тоже придется плавать на нем, Ардаван много рассказывает своей жене, что внимательно слушает, пусть далеко не все может понять из сказанных слов. Женщина улыбается ему и, как только они оказываются в капитанской каюте, не может воздержаться от соблазна подарить ему долгожданный поцелуй. – Мне нравится, милый, - улыбается она супругу. – А как принято называть корабли? Может быть, стоит выбрать какое-то значимое имя? Например, ты можешь посвятить его своей матери, - предлагает она, не разнимая своих объятий, в которые она заключила мужчину не так давно. – Это ведь достойное имя для такого важного корабля? – спросила она, потянувшись на цыпочках за новым поцелуем своего любимого мужчины. Вот только на этот раз найти в себе силы остановиться, им обоим было весьма не просто…
[SGN]

http://funkyimg.com/i/2jWHU.gif

http://funkyimg.com/i/2jWHV.gif

[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Дом, там где ты...