Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Je suis d'une génèration desenchantèe

Je suis d'une génèration desenchantèe

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

HARRY POTTER

Denivel & Sylvie
https://66.media.tumblr.com/3453d243d37343c2261deadd48298ab2/tumblr_og8djqWBW31uqdhu4o5_500.gif https://66.media.tumblr.com/9cac3046d6c913c5c7ee8b8ac5b701c1/tumblr_og8djqWBW31uqdhu4o2_500.gif

встреча с вейлой не забывается.

[LZ1] СИЛЬВИ ЛЕФЕВР, 17 y.o.
profession: ученица Шармбаттона;
relations: любопытная змейка.
[/LZ1]

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2016-11-28 15:57:58)

+1

2

arrival

https://67.media.tumblr.com/27e29b5606bd8e9f21de2dd77e032b2c/tumblr_mlt0xyhM1n1r26buzo1_500.gif

Я всегда любила знакомиться с новыми людьми. И поездка в Хогвартс с делегацией была мной воспринята буквально знаком судьбы. Я достаточно суеверна, предпочитаю думать, что есть в мире высшая сила, которая ведёт нас всю жизнь. Но не за ручку, как мама заботливо ребенка за собой уводит, а просто подбрасывая тебе возможности, не заботясь о том, чтобы привлечь внимание. Если поймёшь, что это твой шанс, значит, получится выиграть. Поэтому я согласилась на предложение мадам Максим тут же, почувствовав легкое шебуршение в голове. Но это не знак свыше был, просто одна моя любопытная подруга пыталась пробраться в мои мысли. У неё не получилось, что было ожидаемо, не стоит шутить с представителями не совсем человеческой расы, коим я являлась. Ни для кого не секрет, стоит только внимательно присмотреться ко мне, что в моей крови есть примесь чего-то волшебного. К счастью, вейл считают относительно разумными, иначе никто из моих подруг “по несчастью” не смог бы считаться достойными учиться в магической школе.
Я помню, как появился перед моими глазами замок, помню, как мы появились перед его обитателями, всем своим видом демонстрируя гордость за свою школу. Английские дети смотрели на нас со смешанными чувствами, но ни один из представителей мужского пола не остался равнодушным. Я поймала много взглядов, но обратила внимание только на один. Он обжигал меня подобно льдинкам, пока я пыталась найти источник. Тогда меня отвлекли, но сегодня я вновь ощутила его, когда проходила мимо входа в Большой зал. И теперь решила во что бы то ни стало добраться до его обладателя, это не слишком вежливо было, смотреть, но не говорить. Я знала, конечно, что мы распространяли идею незнания француженками английского, но есть же язык жестов, в конце концов!
Я сделала вид, что не обратила внимания, прошла мимо большого витражного окна, остановилась у следующего, прислушиваясь к ощущениям. У полукровок с волшебными народами часто хорошо бывает развита интуиция, ей я и собираюсь воспользоваться.
Рассматривая падающий на улице снег, я ждала, пока снова почувствую чей-то взгляд, и уже было разочарованно собралась пойти на Бал, как мою спину буквально пронзило знакомое ощущение. Это напоминало мне игру в охотника и жертву, вот только пока что я успешно притворялась вторым, хотя по сути была той ещё хищницей. За нежными губами вейлы скрываются те ещё острые клыки, если вы не знали. Но некоторых это даже заводит, особенно укусы в шею. На грани дозволенного, по тонкому льду боли и удовольствия.
Впрочем, я замечталась немного, охваченная воспоминаниями, так что пропустила момент, когда наблюдатель подошёл ближе, чем обычно. “Попался,” - подумала я, облизывая губы с удовольствием, предвкушая нечто необычное этим вечером. Танцевать на Святочном балу - это одно, но я приехала сюда за настоящими приключениями.
- Иди за мной, - я произношу это достаточно громко, но вокруг всё равно нет никого, все ушли на звуки музыки. Я не оборачиваюсь, лишь поднимаю руку и Маню кого-то за спиной пальцем, а потом скольжу по коридорам, пока не оказываюсь перед дверью, которая вела на улицу. Я знала об этом тайном ходе, наблюдала за учениками Хогвартса, так что мне не стоило трудов сквозь него выбраться наружу и пробежать до самого озера. Надеюсь, ты не потерялся, мой преследователь?

[/LZ1]

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2016-11-29 00:55:01)

+1

3

[NIC]DENIVEL MOURI[/NIC]
[LZ1]Денивел Мори, 18 y.o.
profession: ученица Слизерина, Хогвартс;
relations: wtf?
[/LZ1]
[float=left]https://cs7054.vk.me/c604530/v604530102/3b92d/WTtBNNbdBlo.jpg[/float] Хогвартс в очередной раз проводит турнир трех волшебников, на который съедутся представители двух школ волшебства и чародейства. На самом деле этого события ждет абсолютно каждый ученик школы, не смотря на то что многие делают вид, будто бы им все равно и их это не касается. Но как показала практика на самом деле каждому интересно, кто станет представителем и на чью душу придутся все эти испытания, чтобы определить сильнейшего. Хоть мне уже и было восемнадцать и я училась на последнем курсе на Слизерине, я не стала кидать свое имя в кубок огня. Не потому, что считала себя слабой и думала, что не смогу справиться с заданиями турнира. Нет. Думаю, что ни один из учеников Слизерина не считает себя слабым, все-таки гордость у нас в крови. Мне просто было бы откровенно лень пытаться что-либо делать, если кубок вдруг выбрал бы меня. А если бы кубок меня не выбрал, я бы скорее всего расстроилась. Так что разумно сочла, что оба эти варианта мне не подходят и лучше уж остаться в стороне от непосредственного участия, наслаждаясь праздничной обстановкой в школе, которая позволяет прогуливать уроки больше, чем обычно. Как я при таком раскладе собиралась сдавать экзамены? Спорный вопрос.
Интересности начались в первый же день, как порог нашей школы переступили другие ученики. В толпе представительниц Шармбаттона я сразу заметила девушку, которая приковывала к себе взгляд. Невероятно хорошенькая, на нее правда было невозможно не смотреть, хотя и всех остальных учениц этой школы сложно было бы назвать дурнушками. Очень скоро я поняла, что считаю девушку привлекательной не только я. Более того, я готова поспорить, что она своим существованием вообще ставила под вопрос разумность мужского пола целиком и полностью. Именно по этой причине по Хогвартсу быстро разлетелись слухи, что невиданной красоты девочка полукровка, на половину вейла. И тут уже пришла моя очередь думать и строить планы. Мне хотелось проверить слухи, будто эти девочки целуются как дьяволицы и вообще способны очаровать одним своим присутствием. На меня эти чары не действовали видимо по той причине, что я была девушкой. а потому я хоть и вместе с мальчишками смотрела на нее зачаровано, но головы не теряла. Тем не менее меня не оставляла в покое мысль о том, правда ли вейлы так чертовски хорошо целуются, как пишут об этом в книгах. Или это все затуманенный влюбленностью мозг нелепых мужчин выдает все в таком свете, а на деле никакой магии их поцелуй не несет.
Хотелось проверить.
Но подойди так просто я не могла.
Ситуация переменилась во время Святочного бала. Я абсолютно не допускала возможности, что девушка может вычислить меня в толпе, поймать мой взгляд или что-то вроде того. И в самом деле, даже если она чувствовала среди сотни других околдованных и одурманенных взглядов один мой разумный, у нее никак не получилось понять, откуда он берется. Возможно вейла просто не понимала, что так откровенно на нее смотрит другая девушка?
Тем не менее судьба это была или что-то еще, но в очередной раз я увидела ее в большом зале и замерла, очарованная ее красотой, когда она смотрела в окно, словно могла видеть там что-то, чего не видели другие. Люди один за другим покидали зал, чтобы отправиться на танцы, я же не могла заставить себя пойти туда. Да и делать мне там было нечего - все приглашения о паре я отклонила. Потому в то время, когда все мальчишки, словно забыв о тебе, выбегали из зала, я делала мелкие шаги навстречу. Непонятно на что я надеялась, но в голове были мысли о том, что мы могли бы по крайней мере познакомиться.
- Иди за мной, - я слышу твой мелодичный голос в тот момент, когда мы наконец-то остаемся в зале совсем одни. Я не произношу в ответ не слова, но ты знаешь, что я пошла за тобой, заинтригованная происходящим. Только у тебя наверное даже в мыслях нет, что я девушка. Ведь правда?
Ты идешь долго и не оглядываясь, в конце концов выводишь меня на улицу по потайному ходу, который знает не каждый ученик Хогвартса, но тебе как-то удалось его пронюхать. Чертовка. Я не сразу понимаю, что ты направляешься к озеру, но когда понимаю, то почему-то ни капли не удивляюсь этому выбору.
Когда ты наконец-то замираешь, то я тоже останавливаюсь. В нескольких шагах от тебя. Стою и сверю своим взглядом твою спину, не нарушая тишины. Я хочу, чтобы ты сама обернулась. Я хочу увидеть в твоих глазах застывшее удивление. Потому терпеливо жду, стоя на одном месте и стараясь не шевелиться. Холодный ветер треплет мои белоснежные волосы, то и дело бросая их на глаза так, что приходится поправлять рукой. Черная мантия с наброшенным поверх шарфиком слизеринской расцветки скрывает под собой черное платье для Святочного бала - не самая удобная одежда для прогулок.

Отредактировано Denivel Simon (2016-11-28 22:48:43)

+1

4

https://66.media.tumblr.com/2036ada9da733b6a1fd33feebbffda9e/tumblr_o6thmosHlX1txfen3o1_500.gif

"Veela are semi-human magical beings; beautiful women with white-gold hair and skin that appears to shine moon-bright. When angry, Veela take on a less pleasant appearance; their faces elongate into sharp, cruel-beaked bird heads, and long scaly wings burst from their shoulders."

Я играю пальцами с ветром, не ощущая холода. Может быть, всё дело в том, что моя кровь не совсем человеческая, меня греет тот самый огонь, что я могу выпускать с кончиков пальцев, когда сильно разозлюсь. Сейчас я не нервничаю, я полна любопытства, потому что совершенно не подозреваю, кто же отправился за мной? Этот взгляд не давал мне покоя всё то время, что я была здесь. В нём не было того дурмана, что вызывали мои чары. Я настолько слилась со своей природой, что делала это непроизвольно. Поэтому мадам Максим просила меня быть разумнее, не вызывая драк. Но мне проще помирить всех, чем наблюдать кровопролитие, так что она могла быть спокойна. Я просто немного поиграю с ними, как кошка с мышкой, а потом отпущу их.
Нет, серьёзно, кто это мог быть? Я только одного заметила в Хогвартсе, кто мог сбрасывать ненадолго моё очарование, но сдавался, если я направляла на него свой взгляд. Драко Малфой, кажется, чья кровь отзывалась во мне родственной душой. Но вряд ли он стал бы преследовать меня до самого озера, в его глазах был страх и неприязнь вместе с любопытством. Так что я решила, что это кто-то из учеников Дурмстранга, темных и не очень магов, про чью школу ходило столько страшных слухов, но я подозревала, что ни один из них не был правдой, как что-то из тех слухов, которые распускали про вейл. Мы не едим людей, нет. Мы можем их убить, но не делаем из этого цели.
Я слышу тебя, твоё дыхание, когда замираю у самой кромки воды. Ты ждёшь чего-то, возможно, чтобы я посмотрела на тебя. Но на моих губах блуждает слишком хитрая улыбка. Я никогда не буду чувствовать себя в опасности рядом с мужчиной, поэтому могу позволить себе поддразннить его немного. Мантия слетает с моих плеч будто легкое перышко, скользя по моей фигуре в розовом платье, похожем на облачко дыма в окружении бабочек. Я двигаюсь так плавно, что это завораживает, а моя кожа переливается в свете луны, напоминая жемчуг. Это неестественно, но сейчас я знаю, для мужчины неотразима. То, что он не может получить.
Я разворачиваюсь, чтобы посмотреть на выражение лица несчастного, и только моя выдержка позволяет сохранить хитрую усмешку на губах, вместо того, чтобы удивленно вскрикнуть. Это не мужчина следил за мной всё время, а женщина. Поэтому её взгляд был таким ясным, но в то же время таким проникающим. Но почему девушка наблюдала за мной так пристально? Неужели я увела её парня, теперь она решила мне отомстить?
Её волосы такие белоснежные, что кажутся подобными чему-то волшебному. Я на мгновение задумываюсь, не дриада ли, не русалка ли решила появиться здесь, чтобы наказать меня за мои самолюбивые мысли? Но смотрю в глаза этому чуду и понимаю, в них интерес. В них любопытство, в них ожидание. Мне не холодно в одном платье, но я знаю, что вода будет не такой тёплой, когда окажусь в ней. Поэтому я делаю пару шагов назад, как будто бы пятясь от незнакомки в недоумении, а потом помогаю платью соскользнуть с меня к ногам, обнажая моё тело.
Тебе не показалось, я действительно подмигнула тебе, прежде чем прыгнуть, оторваться от земли, чтобы нырнуть в тёмные воды озера. Я слышала про дурную славу этого места, но знаю, меня ни одно волшебное существо здесь не тронет. А ты не боишься? Последуешь за мной, испугаешься ли?
Я выныриваю из воды, подплываю ближе к берегу и беру пример с дальних родственников - русалок - протягиваю к тебе руки, зазывая за собой в тёмную гладь озера. Мне действительно интересно, что ты от меня хочешь.

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2016-11-29 00:46:49)

0

5

Вместо того, чтобы играть по правилам моей игры, ты решаешь играть по своим правилам. Ну что ж, это похвально, хотя и оттягивает момент моего разоблачения на неопределенный срок. С другой стороны не сильно затянутое ожидание подогревает интерес сильнее, чем что-либо другое. Я уже чувствую покалывание в кончиках пальцев от нервного возбуждения, потому что явственно понимаю, что ты не осознаешь очевидной истины – сзади тебя девушка. Ты не осознаешь по той простой причине, что для тебя эта истина не очевидна. Настолько привыкла к вниманию только мужского пола, что даже не заподозрила в прямом и сверлящем взгляде спину девушку? Очевидно, я могла бы показать тебе много нового, раз ты столь невинна, хотя кажешься такой откровенной и игривой.
И ты подтверждаешь мои слова об откровенности – мантия легко соскальзывает с твоих плеч и ореолом ложится около твоих ног, превращая тебя в подобие неотразимой статуи, стоящая на постаменте из чужих надежд и желания, смешанного с болью и отчаянием, потому что они не могут обладать тобой, как бы не старались. У меня есть уверенность, что такие как ты выбирают себе в избранников только тех, кого не могут очаровать магией, чтобы быть для них привлекательными подобно обычным девушкам. Чтобы почувствовать химию, которая может соединять два сердца и два тела вместе. Пока я думаю об этом ты заходишь дальше в своей откровенности. И твои движения при этом плавные, сглаженные, манящие. Это дает мне подтверждение того, что ты не понимаешь – за твоей спиной стоит девушка.
Почему?
Потому что никому бы не пришло в голову соблазнять меня подобным образом, ведь я сама похожа на легкую и воздушную фею, не смотря на то, что являюсь просто человеком. Ну ладно, не совсем просто, я все же чистокровная волшебница, тем не менее…
Тем не менее, жаль, что до этого никто не устраивал для меня подобного представления. Если девушки делают для мужчин подобное постоянно, то мне придется признать, что я понимаю их болезненное увлечение той или иной девушкой. И я думаю, что увидь мужчина хотя бы частичку того, что сейчас вижу я, его бы пришлось долго откачивать и приводить в себя.
Когда ты разворачиваешься ко мне, я вижу на твоих губах замершую хитрую улыбку, которую ты явно готовила не для меня. Разочарована? Нет. Скорее я вижу в твоих глазах удивление и некое замешательство, хотя виду ты не подаешь. И я могу только отметить про себя – у тебя потрясающая выдержка. Ты не вскрикнула, даже не отшатнулась, отказываясь от игры. Кажется, что с секунду ты прикидывала, как вести себя дальше, а потом все-таки на что-то решилась.
Нешолохнувшись я смотрю за тем, как платье соскальзывает, обнажая твою спину, талию, упругие ягодицы, стройные красивые ноги. В какой-то момент я понимаю, что не замечаю больше холодного ветра, настолько очарована тобой и тем, что ты творишь. Узнай об этом в школе, и нам обоим попадет так сильно, что мало не покажется. Но мы ведь обе постараемся сделать так, чтобы об этом не узнала ни одна живая душа. Правда? Я вижу, как развиваются на ветру твои волосы, вторя моим собственным. Я вижу, как ты склоняешь голову на бок, словно повторяя мои движения. А потом ты так легко, так естественно прыгаешь в воду, что у меня перехватывает дыхание. Не от страха. От красоты этого действия. Ты не русалка и стихия вейл скорее огонь, чем вода, но что-то общее в вас есть определенно, а потому ты смотришься так естественно в почти черных водах, которые, казалось бы, готовы засосать в свою пучину любого. А еще, кажется, ты не мерзнешь.
Я же зябко морщусь, осознавая, что просто обязана последовать за тобой, когда ты манишь меня руками, зазывая в ледяную воду. Остатки разума покидают меня. Но не потому, что я поддаюсь твоим магическим чарам, а потому что я иду на поводу у своих чувств и желаний. Моя мантия летит на землю подобно тому, как недавно твоя слетела с твоих плеч. И я знаю, что буду смотреться едва ли намного хуже, чем только что смотрелась ты. Холодный воздух касается кожи моих обнаженных плеч и я глубоко вдыхаю, собираясь с силам, чтобы расстегнуть платье. Пальцы слушаются меня плохо в предвкушении чего-то абсолютно невероятного и невыносимо яркого, но мне все же удается расстегнуть молнию. Платье падает к моим ногам, обнажая тело. Ветер касается открытой кожи откровенными и цепкими прикосновениями, но я этого почти не чувствую, ступая все ближе к воде, намереваясь войти туда к тебе. Из рук я не выпускаю палочку, потому что четко знаю – перед прогулкой по озеру я могу расстаться с одеждой, но палочка останется со мной.
Ступаю босыми ногами в воду и еле сдерживаю вскрик. Холод пробирает, тело покрывается мурашками, но я пересиливаю себя и делаю еще шаг навстречу, попутно пытаясь вспомнить заклинание, которое позволило бы мне плавать вместе с тобой столько, сколько ты захочешь.

+1

6

Хотите немного правды обо мне? Каждое утро я встаю раньше всех, утягиваю грудь в неудобные бинты, а потом отправляюсь на изматывающую пробежку. Вокруг замка, потом вдоль озера и практически до самого подножия гор, пояс которых надежно опоясывает нашу школу. Никто не знает о ее существовании, кроме тех, кому это действительно нужно. Никто не знает обо мне, кроме тех, кто действительно хочет узнать. Я храню свой секрет, надежно его оберегаю, и успешно обманываю некоторых глупеньких девочек, которые ведутся на мои рассказы. К тому же, это помогает мне выживать.
Не то, чтобы в нашей школе не любили девушек, их просто здесь катастрофически мало. И иногда мне кажется, что я остаюсь едва ли не единственной, кто способен доказать, что я не хуже того же Виктора Крама, потому что на самом деле он - всего лишь напыщенный индюк, в голове у которого если не пустота, то довольно-таки просторно.
Привет, меня зовут Джастин, и я собираюсь представлять нашу школу на турнире Трех Волшебников.
Конечно, когда Каркаров услышал об этом, было видно, что он думает по этому поводу. Было видно, что он скорее умрет, чем позволит мне делать это, но есть люди очень упрямые, и я - из их числа. Я ненавижу давить на кого-то, руководствуясь доводами по поводу своего происхождения и связей моего отца, но я знаю, что это - едва ли не единственная причина, по которой я оказалась на корабле, плывущем в Англию. С тех пор я пообещала себе, что это был последний раз.
Хогвартс показался мне маленьким и очень уютным, классическая английская школа с классическими правильными английскими детьми. Конечно же, мои спутники мужского пола пользовались куда большим вниманием к себе, пока я оставалась немного в стороне. И знаете, это вполне меня устраивало. Я приехала сюда для того, чтобы победить, а не для того, чтобы склеить всех девчонок подряд.
Впрочем, нельзя сказать, что некоторые особы умудрились очень легко отвлечь меня от первоначальной цели. Чудесные француженки в легких летящих платьях напомнили мне образ моей матери - человека, который всегда был для меня воплощением женственности и красоты. В них было что-то завораживающее, но, конечно же, ни одна не удостоила меня даже взглядом. Можно было бы смело расстраиваться, но я решила, что жизнь не кончается на каких-то щебечущих дамах в летящих платьях.
Я приехала сюда для того, чтобы доказать, что я способна на многое. Для того, чтобы доказать своему отцу, что я - вовсе не та забитая и испуганная девочка, которую он много лет назад запихнул в школу.
А потом все рухнуло.
Чертов кубок решил, что Крам куда важнее и привлекательнее меня, что ему только и место на Турнире. Никто не смеялся - хоть я и ожидала обидных плевков в спину. Настроение испортилось мгновенно, и я решила, что не пойду на Святочный бал. Нелепая, глупая традиция, чтоб ей сгореть в аду. Впрочем, пойти все равно пришлось бы - хотя бы потому, что я умудрилась пригласить какую-то девушку за пару дней до самого Бала. Нельзя сказать, что она была божественно красива или очень интересна, оригинальна или вообще хоть чем-то выделялась из общей толпы студенток. Так, просто какая-то блондинка, имя которой я тут же забыла.
А потом я поступила очень глупо.
Я просто не пришла на бал. Оставила ее одну, мельком заметив, что одета она просто шикарно. И отправилась к единственному месту, которое я знаю - к озеру. Нужно было пробежаться, выпустить пар, принять свое поражение и надеяться, что Крам не проиграет. Он просто не имеет права проиграть.
У озера было прохладно, на Хогвартс опустились сумерки. Чудесное время для того, чтобы делать глупости, верно? Падает снег, и я сбрасываю с себя мантию, остаюсь в одной только кофте. Мороз пробирается под кожу, заставляя меня бежать сильнее. Вперед, только вперед, не смей останавливаться.
И тут я замираю.
Вы когда-нибудь становились свидетелями чьего-то интимного разговора? Настолько интимного, что становится неловко, будто ты подглядываешь за двумя обнаженными людьми, и они не рады тебя видеть.
Я замираю у дерева, надеясь, что меня все еще не видно. И хотя я знаю, что то, что я делаю, довольно неэтично по отношению к этим двум девушкам, я не могу сопротивляться.
Черт подери, они полностью обнажены и стоят в ледяной воде. Мне становится страшно за них - говорят, в этом озере можно наткнуться на каких-нибудь чудовищ, неужели они этого не знают? Я понимаю, что с одной стороны должна сказать что-то, а с другой - кто я такая, чтобы лезть к ним. Если бы я была нормальным человеком, я пробежала бы мимо, опустив глаза в снег. Но я не могу отвести взгляд от того, как красиво переливается свет на их белоснежной коже. Мне хочется вцепиться в эти светлые волосы, притянуть к себе темные и не отпускать ни за что на свете. Я боюсь, что меня увидят, но что за жизнь, если в ней нет места риску? Я тихо наблюдаю, не в силах даже сдвинуться с места. А потом медленно бреду к стоящему неподалеку камню - он неплохо подходит для того, чтобы я выглядела его логичным продолжением.
Простите за вторжение, дамы. Не смею вас отвлекать.

+2

7

Я наблюдаю за тобой из темноты водной глади, маню тебя тонкими пальцами, переливающимися капельками будто драгоценными камнями. Ты так смешно переступаешь с ноги на ногу, не решаясь следовать за мной в холодную воду, что с моих губ срывается смешок. Я не пытаюсь над твоей неспособностью выдержать низкую температуру потешаться, просто это слишком забавно выглядит, чтобы я могла сдержать свои эмоции.
Мои глаза изучают твою фигуру под мантией, это красивое чёрное платье, которому суждено будет сплестись в порыве страсти с моим. Мне даже жаль, что я не выбрала белое, тогда мы очень контрастно смотрелись бы в них. Но вместо этого мы выглядим полными противоположностями, когда снимаем их. Твои волосы, похожие на расплавленное серебро в лунных лучах, наводят меня на мысли о том, нет ли у тебя в дальних предках кого-то из магического народца? Слишком любит тебя природа, слишком ласково касается ветер твоих плеч. Мне даже захотелось вдруг коснуться этой кожи, я представляю себе, какая она нежная и ощущаю кончиками пальцев фантомную мягкость и бархатистость. Почему ты идешь за мной, хоть и не должна? Почему ты следуешь в опасные воды за мимолетным видением, которое может стоит тебе жизни?
Ты кажешься мне храброй и одновременно безрассудной, а огонек в твоих глазах, который я не могу распознать, почему-то чарует уже меня. Кому расскажи, будет смеяться, вейла поддалась обаянию человека, а не наоборот. Но мне не до шуток, я облизываю губы, пальцами расправляю мокрые волосы, убирая их с лица. Ты оставляешь в руках палочку, неужели боишься меня? Или это просто рефлекс волшебника, не расставаться с ней никогда?
Я знаю, как смогу наградить тебя за твою смелость, за то, что ты поборола страх перед холодной водой. И я надеюсь, ты удовлетворишь моё любопытство, что же тебе всё-таки от меня нужно, раз ты идёшь на мой зов? Поэтому я иду по дну озера, пока не оказываюсь совсем рядом с тобой, касаюсь кончиками пальцев твоей шеи, провожу ниже по груди, оставляя после себя только тепло. Магический огонь хорош тем, что им можно управлять. И тем, что он не требует палочки для вейл. Как домашние эльфы, но в ограниченных масштабах, я могу использовать древнюю магию. Очень удобно, скажу я вам.
Я подхожу ближе, обвиваю руками твою шею, тихо хихикая, провожу пальцами по спине и получаю немыслимое удовольствие от этих прикосновений. Настолько, что касаюсь губами мочки твоего уха, прежде чем зашептать в него, какая же ты прекрасная в своём желании. На французском, но кому какая разница, сейчас это было не совсем важно. Да и я не хотела пока раскрывать тайну того, что прекрасно понимаю английский, хоть и говорю на нём с акцентом.
Я еле сдерживаю желание прикусить зубами твоё ухо, такое оно аккуратное, так приятно пахнет от твоих волос. Я надеюсь, от моих темпераментных прикосновений ты постепенно согреваешься даже несмотря на холод воды. Ты будишь во мне какие-то странные желания, хищные и опасные, но не против, кажется, когда я тяну тебя за волосы, заставляя запрокинуть голову назад, и с усмешкой облизываю такую беззащитную и нежную шею. Я похожа на вампира, но не это моя суть. Твой огонек в глазах вторит моему, разжигая во мне настоящее пламя. Сможешь ли ты с ним справиться?
[/LZ1]

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2016-11-29 18:33:16)

+1

8

Холодно. Какая же чертовски холодная вода в этом озере. Но осознание того, что я делаю что-то столь неправильное, безрассудное будоражит и заставляет кровь быстрее бежать по венам, а сердце бешено стучать у меня в груди. Да, лезть за вейлой в озере безрассудно. Еще более безрассудно это было бы, будь я мужчиной. Но к счастью я лишь хорошенькая блондинка, на которую никак не действует твоя магическая сила. Зато прекрасно действует природное обаяние и привлекательность. Твоя юность манит не смотря на то, что я и сама точно так же юна и прекрасна. Да, я не слишком скромна и знаю, что обладаю весьма привлекательной внешностью на которые многие ведутся, думая, что я очаровательная фея. Незнакомые люди всегда удивляются тому, насколько я могу быть остра на язык и как вызывающе порой себя веду.
И сейчас отличное подтверждение моему безумному поведению могло бы предстать перед любым, окажись он около озера в этот день и этот час. Мне же остается надеяться, что нас никто не застукает, хотя в какой-то момент у меня возникает неприятное ощущение, что за нами наблюдают. Я даже напряженно оборачиваюсь, но сзади никого нет. Тишина и покой. Вокруг нас только звуки природы, потому что мы все еще не проронили ни слова, будто бы слова и не были нам нужны.
Мы идем на встречу друг другу по илистому дну озера, глядя друг на друга зачарованно и потрясающе откровенна. Ни одна из нас не испытывает смущения, не отводит взгляда, не пытается пойти на попятную. Придется признаться, что нам обоим самоуверенности не занимать.
Когда мы оказываемся достаточно близко, ты касаешься своими неестественно теплыми пальцами моей шеи, а потом и груди. Абсолютный  контраст с холодной водой. Это заставляет задрожать, встрепенуться. Я запрокидываю голову назад, полностью наслаждаясь твоими легкими и невесомыми прикосновениями, которые будят во мне что-то нереальное, неизведанное, дурманящее. Прикусываю себе губу, ожидая дальнейшего.
И ты не заставляешь меня ждать - теперь ты стоишь совсем близко, а уже спустя секунду обвиваешь своими руками шею. И я подаюсь тебе на встречу, обнимая за талию, сокращая расстояние между нашими телами, заставляя их сильнее соприкасаться друг с другом. Мои соски давно стоят от холода и возбуждения и я чувствую, что твое тело реагирует подобным образом, отзываясь не то на мою близость, не то на безумность всего происходящего в целом.
Твои пальцы нежно касаются спины, а губы мочки уха и я сдвигаю свои руки немного вниз по твоему телу, почти касаясь ягодиц. В голову пьянящими фразами врывается голос вейлы, которая шепчет мне всякие невероятные вещи, очевидно не ожидая, что я понимаю все. Различаю каждое слово. И от этих слов кружится голова и сердце пропускает удар.
Когда ты тянешь меня за волосы, заставляя сильнее запрокинуть голову, я не оказываю сопротивления, потому что знаю - дальше ждет что-то приятное. И я не ошибаюсь. Твой язык проходится влажным прикосновением по нежности моей кожи так, что я не сдерживаюсь и с губ срывается легкий стон.
Что же мы черт возьми делаем?
Насколько мы безрассудны в своем поведении?
Но думать об этом не хочется. Не хочется даже допускать мысли о том, что нас кто-то застукает и об этом станет известно в школе. Честное слово, за такое поведение могут и отчислить, но...
- Ты думала я ничего не понимаю? - шепчу я тебе на французском, борясь с неистовым желание попробовать твои губы на вкус. Вижу в твоих глазах удивление, замешательство и даже, кажется, смущение. Я не могу сдержать усмешки, которая сама собой касается моих губ. До чего же приятно смутить вейлу!
И я тянусь к твоим губам, надеясь наконец узнать что это за ощущение, о котором написано так много, но... слышу где-то сзади нас как сломалась ветка и молниеносно оборачиваюсь, не отпуская тебя, потому что в этой ледяной воде тепло мне даришь только ты.
- Мне кажется за нами кто-то смотрит, - я приглядываюсь, но не могу различить ничего, похожего на человека или какое-либо существо. Тем не менее ощущение изучающего нас взгляда не оставляет меня и я больше не чувствую себя свободно и расковано.
- Либо пойдем проверим, либо давай нырнем? - шепчу я, - но если нырнем, то не факт, что когда вынырнем наша одежда останется на месте, - нервный смешок срывается с моих губ.

+2

9

Мне нравится, как я на тебя действую. Помимо того, что я очень самолюбива, я люблю, когда мне делают комплименты. А твоя закушенная губа прекрасно показывает, что ты хочешь скрыть что-то. Что же это, прекрасная фея? То, что ты говоришь мне кончиками пальцев, когда обнимаешь за талию, вынуждая сокращать и без того небольшое расстояние между нами? Или то, что шепчешь прикосновениями практически к ягодицам, которые сложно назвать совсем уж невинными. Нет, я не была пай-девочкой, иначе мадам Максим не боялась бы так отпускать меня сюда - я подозревала о своей сексуальности, я знала о желании. Я видела это в глазах мужчин, мимо которых проходила, даже не пытаясь воздействовать на них своими чарами. Говорят, вейлам проще подружиться с кем-то, чем воевать, а уж это у них получается лучше всего, как ни крути.
Но мне нравятся твои прикосновения, они кажутся запретными, но вместе с этим слишком притягательными. Может быть, для англичан это что-то совершенно безумное, но сейчас мне передаётся твоё безумие, твоё сбивающееся дыхание, твой такой сладкий стон, который я срываю одним прикосновением языка. А я ещё не пыталась кусать тебя, моя прекрасная. От этого звука я сжимаю твои волосы сильнее в своих руках, но твой шёпот выводит меня из равновесия, потому что я слышу свой родной язык. От этого я даже отпускаю тебя и смотрю пристально в твои глаза, вдруг мне послышалось? Кажется, тебя позабавило моё выражение лица, поскольку на твоих губах расцвела усмешка, но она мне тоже понравилась, и я зеркально отобразила её на своих.
- Не думала встретить здесь знатока французского... языка, - мурлычу я практически в твои губы, которыми ты тянешься ко мне с совершенно понятным желанием. Теперь я поняла, что за огонёк был в твоих голубых льдинках. Желание, но не любопытство. Вожделение, которое ты ко мне испытывала, но боялась подойти ближе. Пока я сама тебя не обнаружила и не поманила за собой сюда.
Мои губы уже практически коснулись твоих, таких нежных на вид, но способных так самодовольно усмехаться. Что же ты скрываешь, фея?
Я не успела понять этого, так как услышала хруст, который не прошёл мимо и твоих чувствительных ушек. Но в отличии от тебя я прекрасно понимала, что за нами действительно кто-то наблюдал. И пусть я не видела силуэта, чувствовала, что где-то рядом есть ещё существо с бьющимся сердцем. Я даже могла слышать его такт, но решила пока не подавать вида. Как и того, что на пару секунд черты моего лица изменились, превращаясь в птичьи, а за спиной чуть не развернулись чешуйчатые крылья. Только то, что я держала тебя в этой ледяной воде, и что на нас никто не нападал, удержало меня от того, чтобы метнуть в наглеца огненный шар.
- Я предлагаю проверить, мне кажется, он не уйдёт отсюда просто так, - шепчу я в ответ, обнимая тебя за плечи, а потом беру за руку, чтобы помочь выбраться из воды. Кто бы ты ни был, тебе лучше показаться сейчас или бежать отсюда сразу же, пока мы тебя не нашли.
Раз-два
Вейла ищет тебя...
Я не успела понять, что случилось спустя всего несколько мгновений. Но помимо того взгляда добавилось чьё-то не слишком приятное присутствие. А потом я поняла, что тебя вырывают из моей руки, фея, да с такой силой, что я не могу тебя удержать. Секунда, и на поверхности воды расходятся круги в том месте, куда тебя кто-то утащил.
- На помощь! - кричу я, зная, что рядом точно кто-то есть. Кем бы ты ни был, если ты хочешь хоть какой-то шанс получить, тебе лучше спасти фею, иначе столкнёшься с моим гневом.
Секунда после крика, и я отпускаю свою звериную суть, издавая злобный вопль, больше похожий на крик сокола, расправляя крылья и погружаясь в тёмную воду следом за похитителем. Если до этого момента кто-то ещё мог сомневаться в том, что в моей крови есть что-то нечеловеческое, то больше не было причин. Я обещала, конечно, что не буду делать глупостей, но желание спасти человека во мне было сильнее обещания скрыть свою природу.
relations: любопытная змейка и шикарный болгарин.
[/LZ1]

Отредактировано Sylvie Lefebvre (2016-11-29 23:45:13)

+1

10

Мне говорили, что подглядывать - нехорошо. Всем нам такое говорят, да? Особенно, если застаешь своего дядю и своего отца в довольно компрометирующей обстановке - после этого раз и навсегда приходится запомнить, что подглядывание еще никому хорошо не делало. Но по какой-то странной причине я пристально наблюдаю за этими двумя девушками, резвящимися в лунном свете. Понятия не имею, кто они такие, каких их зовут, откуда они взялись здесь, и не являются ли они вообще плодом моей больной фантазии?
Мне страшно даже дышать, поэтому я прикрываю рот рукой, чтобы из него не вырывался воздух, который может обнаружить меня. Сердце гулко стучит в висках, а в груди нарастает какое-то странное напряжение, которому я не могу найти логичного объяснения. Ведь все хорошо, все в порядке, да? Они просто обнимаются, и шепчут друг другу что-то на ухо, ничего криминального. И тут я вижу, как в воде что-то мелькает - на короткую долю секунды кажется, что это всего лишь тень, но потом блондинка исчезает в воде, мелькнув серебристым росчерком, оставляя после себя только едва колышущуюся водную гладь.
- Черт, - я бросаю все и бегу, на ходу сбросив с себя еще и кофту - сама не знаю, зачем. Может быть, это попытка не выглядеть уж очень одетой на фоне двух нимф, но скорее - просто нежелание мочить одежду лишний раз. Была бы моя воля, я бы и штаны с себя сдернула, но времени нет.
Вторая девушка кричит о помощи как раз тогда, когда я почти у кромки воды. То, что я вижу потом, похоже на нечто очень странное - она вдруг издает страшный крик и исчезает в воде - там же, где и блондинка. Мне ничего не остается, как последовать за ней, предварительно наложив на себя заклинание, позволяющее мне дышать под водой. Трансфигурация никогда не была моей сильной стороной, но превратить свою голову в голову большой и злой рыбы - раз плюнуть, для этого не нужно быть Крамом или обладать какими-то особенными познаниями.
В озере очень темно и холодно - я чувствую это, когда прорываюсь сквозь толщу воды на свет серебра. Единственное, о чем я сейчас думаю - это о том, что девушка не может находиться под водой больше трех минут - вряд ли она умеет задерживать дыхание или успеет наложить на себя какое-нибудь заклинание.
Кальмар, про которого рассказывали, действительно существует, и сейчас единственное, чего бы мне хотелось - это зажарить эту гигантскую тварь на большой гигантской сковородке на огне. Из него получилось бы, конечно, очень экзотическое блюдо, не спорю, но боюсь, что администрация школы не оценит такого надругательства над флорой и фауной местных лесов.
Я зажигаю свет на кончике палочки, и вижу девушку. Взмах палочки, и прямо под одно из щупалец кальмара отправляется боевое заклинание - не для того, чтобы убить, а чтобы обездвижить. Удивительно, но оно действует, и мерзкая тварь застывает, а вытащить из щупалец блондинку уже не представляет труда.
- Эй, - я выхожу с ней на руках из моря, потрясая головой, чтобы чертова акулья башка пропала. Вряд ли она обрадуется, если увидит такое, едва открыв глаза. К тому же, я не уверена, что смогу делать искусственное дыхание. Жабры мне толком говорить не дают, а тут такая важная вещь, как спасение жизни. И куда только пропала вторая? Ее звериный вид до сих пор меня пугал, поэтому я отнесла девушку на берег, подальше от озера, и укутала в собственную теплую мантию, изо всех сил стараясь не смотреть на ее тонкое обнаженное тело.
Опустившись перед ней на колени, я аккуратно кладу ее голову набок - так есть шанс, что часть воды вытечет сама из легких, но нужно же что-то сделать. Когда сзади раздаются шаги, я осторожно поднимаюсь и оборачиваюсь - мол, не могла бы ты мне помочь? Если я сейчас заговорю, то это будет больше похоже на хрип, и слов все равно не разобрать. Надеюсь, это существо знает, что делать дальше?
Жаль, что я так мало практиковалась в невербальных заклинаниях, они бы очень пригодились сейчас.
Просто помоги ей дышать, чудовище пернатое.
Я же отхожу чуть в сторону, потому что откровенно смущаюсь - и своей головы, и почему-то своей обнаженности. Не люблю демонстрировать без необходимости собственное тело, нарциссизмом не страдаю. Да и прохладно на улице немного, у меня зуб на зуб не попадает. Все три ряда зубов, если быть точным.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Je suis d'une génèration desenchantèe