Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » my sexy rubber loving friends

my sexy rubber loving friends

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ami & Lola
20/09/16
интим-магазин.
разгрузка товаров.

http://sf.uploads.ru/t/ZObhB.png

+1

2

Нет ничего драматичнее, чем девушка, ревущая над резиновым членом.

[indent] Чем ближе подступало мое совершеннолетие, тем больше сомнений это во мне вызывало. С одной стороны, мне не на что было жаловаться: было место, где жить, жить, собственно, тоже нравилось, и присутствовали деньги, без которых в современном мире, к сожалению (а может и счастью), никуда. С другой стороны прекрасной картины стояло отсутствие прекрасного голубоглазого принца, высшего образования и уверенности в том, что деньги будут так же продолжать поступать на счет. И если мужчина моей мечты вызывал грусть и тоску лишь самыми глубокими и темными ночами, то вот возможность получить отсутствие денег (так вообще говорят?) меня реально напрягало. Каждый день мысли шли по новому кругу: вряд ли мне перестанут платить за молчание, потому что страх, что я появлюсь на пороге - гораздо существеннее чем пара сотен долларов. Но это же совершеннолетие, выписки по чекам есть, и, откровенно говоря, требовать я уже ничего не могу. И чтобы окончательно не довести себя до греха, то бишь, до бессмысленной депрессии с дергающимися глазами, я попросту взяла...и пошла работать.Ну как пошла. Для начала добралась до библиотеки с интернетом, чтобы посмотреть, кому вообще нужны безвышеобразовательные дамочки семнадцати (пока что) лет.
Скажу так: варианты не шокировали разнообразием. Официантки, мойщицы, бариста, курьеры. Это все не то. Знаете, я всегда мечтала, чтобы работа была в радость, какая-нибудь интригующая, завораживающая. ОСОБЕННАЯ. И Боги Олимпа снизошли ко мне!

[indent] Радость от нового места работы была недолгой. Первые два дня вообще все было отлично: девушка, которая работала до меня, показывала, как управляться с кассовым аппаратом, разделять счет, ориентироваться по сайту. На вопросы "как все запомнить и советовать умеючи" отмахивалась, мол, само налипнет, не переживай. Плюс, меня успокаивало количество приходящего народа.В основном очень веселые девушки группками, которые изначально знали, чего хотят, поэтому мигом несли на кассу нужное. Ну и с мужчинами проблем особых не было: они попросту стеснялись, всегда заходили "только посмотреть", бросали косые, но заинтересованные взгляды на стенд со страпонами, а после, краснея, мигом исчезали. И так как самую большую проблему я видела лишь в оплате товара, то к концу уже первого дня чувствовала себя Богом продаж, к концу второго - Королевой Дилдоцарства.
В третий день мне сказали, что будет разгрузка товаров.
Полчаса после данной новости я ходила посмеиваясь, отмахиваясь от невидимого собеседника рукой, не смотрела в сторону полок и шкафов со всякого рода извращениями, и прокручивала в голове мысль о том, что "а, бля, заебись!". Следующие полчаса бегала от полки к полке, судорожно читая названия, делая заметки на ладонях и предплечьях. После подписала нужные бумаги, проследила, как множество коробок занесли на склад... А после просто села за кассу, посмотрела на огромный резиновый хуй перед собой и разревелась.
- Вот что, как, куда-а-а! - с надрывом провыла я,
"В пизду!" - хохотнул внутренний голос, не забыв в конце сделать весьма уместное "пудум-тыщ!".
Шутки шутками, но ситуацию все это совершенно не спасало. Совершенно забыв, что дверь все еще с табличкой "OPEN", я медетировала над резиновым фалосом, не зная, как собраться с силами и разгрузить все по нужным полкам. И стыд за собственную тупость и неумелость (взялась за то, в чем не шаришь, тупица!) вызывал все больше и больше отрицательных эмоций. А именно - слез.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » my sexy rubber loving friends