Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Представьте себе пригород Сакраменто ранней весной? Когда округа расцветает ...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Dancin' past the point of no return

Dancin' past the point of no return

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c6/59/c1/c659c1861306c224bee4e04b825bb17f.jpg

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Dave Graham & Edie Lewis
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Reno - Las Vegas, Nevada
- - - - - - - - - - -
Edie Lewis on tour
- - - - - - - - - - -
12/12/16 - 15/12/16
I love this secret language
That we're speaking, say it to me,
Let's embrace the point of no return
© Magnets

Отредактировано Edie Lewis (2016-11-29 23:40:56)

+1

2

Погрузившись с головой в хлопоты, связанные с туром, Дейву совершенно некогда было скучать - и по счастью, ему удалось найти достойную замену "Хэппинесс". Его старый друг Энди Фолкнер тоже давно уже занимался продюсерской деятельностью, правда не в таких масштабах как UMG, но все же сумел достичь успеха под собственным лейблом. Так вот, узнав о несчастье что произошло с Картером, он предложил Грэму одну из своих групп - молодую и уже довольно-таки известную и модную. Эти ребята успели уже покорить Европу и теперь жаждали случая завоевать Штаты, так что можно сказать что Дейву чертовски повезло с ними. Группа начала свое существование в Мюнхене, почти так же как и "Бумажные монстры" - с гаражей, клубов и затем, пробившись на один из фестивалей, привлекли к себе внимание Фолкнера, как раз искавшего для себя "свежей крови". Судьбоносная встреча произошла два года назад и с этих самых пор "Delta Machine" не покладая рук трудились над тем чтобы завоевать музыкальный Олимп. Вообще, эти парни были давними поклонниками творчества группы своего нынешнего продюсера и наставника, так что в общении с ними у Дейва не возникало абсолютно никаких проблем. Плюс - у них уже было имя, наработанная программа и желание свернуть горы и быть на вершине музыкальных чартов, что не могло не порадовать.
-Если бы не ты, Эндрю, мне пришлось бы выступать вместе с Иди самому... правда я не уверен, что мои наработки с "Soulsavers" могли бы собрать стадионы, -улыбнулся Грэм, когда соглашение со старым другом было подписано. -Ты спас мою шею... по-другому и не скажешь?
-Я просто подумал о том, что вся эта нервотрепка негативно скажется на нашем туре, -ответил всегда невозмутимый Фолкнер. -А ты нам будешь нужен готовым зажигать и держать на себе многотысячную аудиторию два часа подряд. Так что я оказываю услугу в первую очередь нашей группе, а потом уже своим подопечным. К тому же, у меня есть срочные дела перед праздниками в Англии, так что я пока что не смог бы заниматься столь глобальным проектом как тур по США. Рад что мы смогли друг друга выручить.
Собственно говоря... тур начался и Грэм и Ко успели благополучно добраться до Невады, когда судьба-злодейка решила подкинуть продюсеру очередную свою подлянку. Перед вечерним концертом, Дейву позвонила Зои Кертис и попросила срочно встретится, чего он совершенно не ожидал, но все же согласился, хотя и понятия не имел с чего вдруг женушке Винса захотелось с ним пообщаться. Они назначили встречу в фойе отеля "Карлтон" - у Дейва не было времени выдумывать что-нибудь этакое, ведь после разговора он собрался мчаться на стадион к своим подопечным. Хедлайнером вечера была Иди, "ДМ" были у нее на разогреве и похоже что такой расклад более чем устраивал дражайшую публику? Так что у Грэма было минут сорок на разговор... по крайней мере он так думал.
-Прости что свалилась как снег на голову... но дело не терпит отлагательств, -начала разговор Зои, усевшись на удобном кожаном диване напротив Грэма. -В общем, не буду ходить вокруг да около, Дэвид... я хочу передать тебе контракт Иди.
-Почему? Насколько мне известно, ты не хотела этого.., -ответил Грэм, не скрывая своего удивления. -И ты ведь думала что именно этого мне и хочется, правда?
-Меня это не удивляет. Иди талантлива... и она все больше и больше набирает популярность - а ты достаточно умен, чтобы заметить это, -усмехнулась Зои. -Я бы хотела сама заниматься ее делами, но увы - в ближайшее время не смогу.
-Я все же не понимаю... это из-за Винса? Потому что он не желает тебя отпускать куда-либо ездить? -поинтересовался Дейв, не сдержавшись. -Я просто не понимаю...
-Дело не только в Винсе... просто я не особенно справлялась со всем, как ты уже не раз замечал, Дэвид. А еще... у меня будет ребенок, так что я хочу спокойствия на ближайшее время. Если я вернусь к делам Иди, ничего подобного не будет.., -тихо произнесла Зои. -И я очень надеюсь что ты серьезнее будешь относится к вашим с Иди отношениям. Порой мне кажется, что для тебя все это словно занимательная игра, но не более того.
-Зои, давай ты сейчас, раз и навсегда мне все выскажешь? Мне надоели эти ребусы... ты постоянно что-то недоговариваешь, -ответил Грэм. -Прежде чем мы перейдем к обсуждению всех условий и формальностей. Я знаю что был излишне резок на Гладстонбери и прошу за это прощения...
-Дейв... ребус - это ваши с Иди отношения. У тебя был шанс заставить ее изменится и поверить в то что отношения и любовь вовсе не глупость, как она думает..., -вздохнула миссис Кертис. -Просто рождение ребенка так или иначе меняет любую женщину, даже если она считает что ей это совершенно не нужно. Так вот - тебе стоило позволить ей родить год назад... но ты все решил иначе...
Зои уверенно произнесла эти слова, но осеклась на полуслове, увидев глаза своего собеседника, после чего пожалела о собственной несдержанности. Как оказалось он ничего не знал о выходке Иди - и сейчас Зои наглядно видела это. И кто, скажите на милость, тянул ее за язык?
-О чем ты? -наконец сказал Грэм, не веря своим ушам. -Что за бред???
Ощущая себя подлой предательницей, Зои рассказала Дейву все что знала - и по ее рассказу выходило, что Иди забеременела после поездки в Милан. И как и всегда, вредная девчонка решила все для себя сама.
-Зои... по сути дела я должен заниматься делами Иди где-то до марта. Давай оставим пока тему юридических формальностей и обсудим все позже? Мне уже давно пора быть на стадионе.
Резко поднявшись, Дейв вышел из отеля и поехал на стадион, где Иди как раз начала свое выступление. Благодаря грамотному стаффу, все шло просто отлично, так что Грэм направился прямиком в гримерку своей пассии, чтобы там дождаться ее, прихватив по дороге бутылку "Гинесса". Сделав пару глотков, он минутой позже отправил эту самую бутылку в стену, чудом не разбив зеркало, возле которого она с грохотом разлетелась. У Дейва попросту не было цензурных выражений, чтобы объяснить поступок Иди... он ведь не раз говорил, что хочет быть с ней по-настоящему? Так неужели она подумала что он мог бы банально кинуть ее...
Блять... это дерьмо просто в голове не укладывается. Ну как же так...

+1

3

http://funkyimg.com/i/2kiwA.gif

In my eyes, in my ears,
Bring might,
Love is only figured once in life.
Tell the crowd, search the town,
And we made it all melt down,
It's a full meltdown.
© Stromae feat. Lorde, Pusha T, Q-Tip & HAIM - Meltdown

- - - - - - - - - - - - - - - - -На какое-то мгновение Иди было уже подумала, что никакого турне Штатами для нее не будет. Все-таки такое случилось, что и предположить, как лучше будет устроить это турне – оставить все без изменений, рискнуть и внести изменения в составе участников большого тура – было сложно предположить. В прочем, Льюис знала наверняка, что не внеси они никаких перемен и допусти до тура «Хэппинесс» в обновленном составе с временным солистом или без оного вовсе будет значить скорее туром в память о Картере. И вовсе не пошел во благо манчестерской звезды, которая собиралась покорить столь капризные и разборчивые в плане европейской музыки Штаты. К счастью, Дейв нашел, если можно так сказать, приемлемый вариант для этого тура, за что она была ему безумно благодарна – и ведь уже в течении декабря они путешествовали Западом Штатов, где удалось удержать публику от возвращения билетов и отмены концертов – все концерты в декабре точно должны были состояться. И вид целых концертных залов и спортивных арен, на которых состоялись выступления Иди, не мог не радовать девчонку, эго которой определенно выросло уже спустя нескольких концертных дней.
Вот только … не все всегда идет так гладко, как бы того ни хотелось?
Всегда жизнь любит преподносить свои сюрпризы, далеко не самые приятные, именно тогда, когда меньше всего ждешь оных. И Льюис наверняка не ждала ничего этакого, когда вышла на сцену в Рино после группы, которая уже разогрела публику перед ее выступлением. Конечно, певица начинает из наиболее удачливой песни для своего старта. У нее пока не так много песен в «рукаве», которыми она могла бы удивить местную публику, однако каждая из песен заслужила хорошую оценку от критиков, а главное имела коммерческий успех – каждый сигнл становился несколько раз золотым и платиновым совершенно недавно. В прочем, как и альбом. Все-таки подход ее творческой команды к созданию ее пластинок был весьма правильным и успешным – как бы там ни было, а большинство их были уже заслушаны до дыр не только поклонниками Иди. Практически каждая песня была хитом, не то, что у большинства знаменитостей, штампующих кучу пластинок, на которых всего два-три хита, тогда как остальное – откровенное дерьмецо.
Каждая песня подхватывается публикой, что поет следом за ней и к тому моменту, когда приходит черед к «Магнитам», Иди ощущает приятное напряжение – она все еще не привыкла к тому ощущению, которое испытывала во время исполнения той песни, которую написал для нее Дэвид. Определенно, эта песня была какой-то необычной и не походила ни на одну другую, что была в репертуаре Льюис. Конечно, она выделялась из общей канвы стилем и настроением, но отнюдь не отталкивалась публикой, для которой пела Иди. После «Магнитов» она исполнила еще парочку песен, после чего пришел черед для финальной песни, после которой она слышала довольные голоса толпы, пока сама спускалась за кулисы и направлялась в гримерку – уставшая, но довольная.
Дэвида не оказалось за кулисами, где его рассчитывала уже по привычке встретить Идит, однако ассистент сказал, что мистер продюсер находится в гримерке. Так что, именно туда направилась певица, остановившись лишь ненадолго для того, чтобы сделать пару снимков с поклонниками, у которых был ВИП пропуск и дать им свой автограф. Это была привычная уже фигня, от которой не отказывался ни один здравомыслящий исполнитель. И Льюис не была исключением из этого правила, пусть даже ей так порой было не просто улыбаться своим юным поклонникам, которые были готовы отдавать последние деньги за билеты, чтобы побывать на выступлении своей любимой звезды. Наверное, она сама не была способна отдать последнее за билетик,… все-таки она сама не так давно побывала впервые на концерте группы Дэвида, которую любила давно уже слушать.
- О, Дейв! – войдя в гримерку, произнесла девчонка, блаженно улыбнувшись мужчине. – Это было просто неподражаемо! Ты бы только это видел, - добавила она, не сразу заметив отсутствие настроения у своего мужчины. Она успела не так много рассказать ему о том, как она пела его песню, когда заметила пивные потеки темного цвета по стенке, а также банку из-под Гинеса, которой, видимо, Грэм и запустил в эту самую стенку.
Замолчав на какое-то время, она вытерлась полотенцем и подошла к Дэвиду ближе, насторожившись…
- Что-то случилось? – в последний раз, когда она спрашивала у мужчины, что случилось, он сказал, что одного кретина грохнули и этот тур может вовсе не состояться. Ну, а сейчас, она даже не знала, что стоит предполагать. Особенно, когда она попыталась поцеловать мужчину, а он … этого не позволить.
И вот, блять, что успело произойти за те несколько часов, что длился концерт, и они не виделись?

Отредактировано Edie Lewis (2016-11-30 20:01:27)

+2

4

Почему когда все хорошо и вроде бы идет по назначенному плану, обязательно случается какой-нибудь феерический пиздец? Дейв потратил чертову уйму времени и нервов, чтобы этот тур все-таки состоялся, пусть даже и без "Хэппинесс" - и мог только радоваться, смотря на сборы с каждого концерта... но нет же? Зои надо было приехать со своими откровениями и организовать Грэму отличный удар в поддых, так как только она умела это делать: во время самого обычного разговора о делах. Больше всего Дейва возмутило, что его сделали виноватым во всем, даже по сути не разобравшись что произошло год назад. Собственно говоря, Иди попросту все решила сама, даже не посчитав нужным поставить его в известность... как будто речь шла о чем-то совершенно обыденном и простом.
Ребенок... подумать только, ведь если бы не своеволие Иди, сейчас он мог бы уже появится на свет - и нисколько бы не помешал карьере вредной девчонки. Хотя черт знает что творилось в ее светлой головушке, когда она придумала просто отличный выход из положения! Грэм тяжко вздохнул, взяв еще одну бутылку пива и борясь с искушением грохнуть и ее как следует об стену и хотя бы на пару минут унять собственную злость. А ведь окончательно успел поверить в то, что у него с Иди все по-настоящему...?
К тому моменту как Иди, довольная и веселая, появилась в гримерке, Дейв успел уже допить бутылку "Гинесса" и был реально на взводе. Естественно, она пока что понятия не имела, что прилетела ее дражайшая родственница... эта святая мать Тереза, которая влезает со своими душеспасительными разговорами совершенно не к месту и не ко времени. Грэм пожалел, что взял назад свои слова насчет заботливой няньки для Винса, пусть даже кое-кто и обиделся на правду. Но не все ж только Зои пытаться совестить Дейва абсолютно на пустом месте?
-Сегодня приехала Зои и попросила с ней встретится. Хочет передать мне твой контракт, -коротко сообщил своей вредной пассии Грэм, не дав Иди поцеловать себя. -Что случилось? Да ничего особенного, кроме того что она сказала, будто бы я тебе разрешил сделать аборт в прошлом году... правда ведь забавно? А я сидел и как последний дурак гадал о чем вообще идет речь... и почему мне снова выставляют какие-то гребаные претензии?
Грэм чертовски редко выходил из себя за все время своей сознательной жизни и ему очень не нравилось это состояние, после которого остается неприятное ощущение пустоты внутри. Но не высказаться сейчас он не мог.
-Я играю с тобой, я позволил тебе избавится от своего ребенка, не желая каких-то проблем... ты ничего не хочешь мне объяснить? -продолжил Дейв, цедя сквозь зубы каждое свое слово. -Или тебе настолько все похер??? Я реально не понимаю, чем я заслужил подобное... я ведь по-настоящему любил тебя и готов был сделать все что угодно, чтобы ты была счастлива, Но знаешь, ты была права - нет смысла привязываться к кому-либо, потому как рано или поздно этот человек покажет свою истинную сущность... и похоже что в нашем случае, не я блять играл твоими чувствами, а наоборот... Но я сегодня прошел свой предел и больше я ничего не хочу, так и знай!
Резко поднявшись и хорошенько пнув пустую бутылку, Грэм направился к двери гримерки, но остановился на порогу и обернулся.
-Я не брошу этот тур и доведу его до конца... а когда все закончится, ты вернешься к Зои. Она ведь лучше знает, как и что следует делать... не правда ли? Мне правда интересно, почему эта добрая и милая женщина не сказала тебе что делать аборт и убивать собственного ребенка... как бы плохо. Но по всей видимости, она меряет хорошие и плохие поступки руководствуясь собственной выгодой... и с этого момента, с меня хватит. Но я тебе обещаю, что на время нашей совместной работы, тебе не придется со мной часто видеться.
Впервые за много лет, Грэму очень захотелось послать к черту благоразумие и нажраться до зеленых чертей, лишь бы не думать о том что сегодня произошло. Впрочем... у него еще будет эта возможность в Вегасе? Выступление прошло отлично, так что остается лишь заехать в гостиницу, забрать вещи и двигать в аэропорт, пока стафф займется разбором сцены и погрузкой оборудования в грузовики. И надо бы не забыть забронировать себе отдельный номер...
-Это все что я хотел тебе сказать. Не забудь приехать в Вегас... шоу ведь должно продолжаться? -усмехнулся Дейв, прежде чем нажать на дверную ручку. Катись все к черту!

+2

5

Неприятное предчувствие, охватившее Идит, едва только стоило Дейву отстраниться и не дать привычно уже порадовать их обоих прикосновением губ. И к своему огромному сожалению, Льюис пришлось получить за один раз сразу три удара судьбы, если можно, конечно, так сказать. Все-таки в первое мгновение порой оценить все масштабы происходящего бывает не просто…
Но, Зои решила передать ее контракт Грэму.
Что, блять?!
Она верила Зои за то, что она сделала для нее в этой жизни. По сути, эта женщина отворила перед ней двери в лучший мир, вытащила из дерьма, в котором вертелась Льюис до этого. Из дня в день – одни и те же мечты, но никаких абсолютно перспектив, ведь на тот момент даже братец не интересовался делами своей не самой благодарной родни. Не благодарной, ведь мать только брала, брала и ничего не отдавала взамен…
Но, разве это все? О, нет! Зои еще и рассказала Дейву о том, что Идит проговорилась в прошлом месяце Зои, когда они прилетали в Манчестер по делам сингла.
Сука!
Она доверила ей если не свою самую большую тайну, то самую большую жертву, которую она была готова сделать ради собственной карьеры и стремления вверх, ведь ее интересовала только дорога вперед, без оглядки назад. Блять, как же это было подло со стороны Зои говорить о том, что совершенно ее не касалось! Вот есть привычка у нее влезать туда, куда не просят! Но, кто тут был виноват? Конечно же, сама Идит. Нехер было рассказывать! Но у всех женщин один порог – слишком длинный язык, чтобы удержать его на замке. Как в той песне о секрете: если есть секрет, невозможно удержать его в тайне; в прочем, это возможно только в том случае, если один из хранивших этот секрет – мертв.
Однако последнее оказалось самым серьезным ударом, которого Льюис тоже не ожидала услышать от Грэма. Он определенно дал понять, что у них теперь будут сугубо деловые отношения. Вот так, в один момент человек, который говорил ей о любви, о которой она не просила, словно бы зная, как именно он с ней поступит в итоге, из-за какого-то известия о событиях прошлогодней давности, просто выбрасывает ее из своей жизни.
Тут можно было расплакаться, как годится слабой девчонке, ощутившей, какого это быть использованной в прямом смысле этого слова. Однако Идит не может позволить себе этой слабости, пусть даже в груди жжет так, словно в нее выстрелили. В прочем, какого это – получать огнестрельное ранение – она не знает, но ассоциация именно такая. И, тем не менее, она направляется следом за мужчиной, чтобы обойти его в то мгновение, когда он возьмется за дверную ручку, и опереться на дверь плечом.
- Лучше ты бы бросил этот тур – но, блять, это убытки какие, да?! И ты вот так свалишь и не дашь мне возможности даже сказать ничего в свою защиту? – произносит она, ощущая, как дрожат ее губы. – Я всегда знала, что ты меня бросишь, но … хоть на мгновение подумай, что мне было делать тогда?! – глядя в глаза мужчине, произносит Льюис. – Я не знаю, что тебе растрепала Зои, но она ничего не знала тогда! Но я знаю, что сделала, да. Мне пришлось это сделать. И я не понимаю, чего ты хотел от меня?! Ты видел, из какой дыры я вылезла! И обратно я не хочу туда! Роди я ребенка, думаешь, у меня был бы этот тур? была бы карьера? Что-то я сильно сомневаюсь в этом… - не отводя взгляда, вела она дальше. – Винс предупреждал, какого это бывает, но я и сама прекрасно понимаю, как легко заменить одну певицу на другую. Тебе, конечно, легко винить меня… ты ведь даже не хочешь меня понять, никогда не понимал… - внутри Иди все начало закипать и она знала, что говорит сейчас не просто то, что думала. Она вообще не думала сейчас. -  Но, какая из меня мать, ты не думал?! Мне едва исполнилось двадцать один пару недель назад! А тогда не было даже двадцати. И к тому же… я не уверена, что была беременна. Но я так испугалась, ведь мы не предохранялись тогда в Милане, - можно было удариться головой об эту чертову дверь, которую Льюис подпирала теперь уже спиной и, прикрыв глаза, она покачала головой. – Ты знаешь, что ты всегда был особенным, я никогда не играла с тобой…

+2

6

Грэм собирался уйти громко хлопнув дверью, разом оборвав все... до того момента как ему станет вдвойне больнее от того что он буквально только что совершил. Но сейчас обида была куда сильнее привычного благоразумия, да и Дейву сейчас не хотелось раздумывать над содеянным - просто уйти и в номере заглушить свою боль чем-нибудь покрепче чем долбаный "Гинесс".
Однако, Иди не позволила ему выйти за дверь, решив высказаться... и ее слова только еще больше подлили масла в огонь, заставив Дейва сильнее разозлится. Так вот оно значит как - она еще и ожидала, что он ее бросит? Наверное после новости об аборте попросту нельзя было сильнее уязвить его...
-Да я не хочу терпеть убытки! И я терпел Картера и его блятские заебы целых шесть лет ТОЛЬКО потому что он приносил мне деньги!! Если ты забыла, то я работаю исключительно ради этого - не больше и не меньше! -совершенно неожиданно рявкнул на свою пассию Грэм. -И не надо мне тут нести херни, что ты всего бы лишилась, если бы оставила моего ребенка... я всегда старался дать тебе самое лучшее. Какая к херам яма?? Я заботился о тебе, с тех пор как ты позволила мне делать это и продолжал бы поступать так и дальше. Был особенным... да уж, куда лучше упомянуть об этом в прошедшем времени!
Выдохнув после всей этой тирады, Дейв отошел от двери, едва не споткнувшись об пустую бутылку, что так и валялась на полу. Подняв ее, он недолго думая вновь запустил ее что было силы в противоположную стенку, чтобы громкий звук поставил жирную финальную точку во всем вышесказанном.
-Ты должна была все рассказать мне, Иди... такие вещи решаются вместе, черт возьми.., -произнес Грэм, обернувшись к девчонке. -Это касалось только нас с тобой, наших отношений... но по всей видимости, ты так и не начала по-настоящему мне доверять. Я бы горы свернул ради тебя и ты об этом прекрасно знаешь - но теперь очевидно, что кретины из желтой прессы были правы, когда писали что один старый дурак чересчур заигрался. Ты ведь всегда хотела отвечать за себя сама и теперь твое желание исполнилось... я ухожу.
Он конечно же предполагал, что позже обязательно пожалеет обо всем что сказал... после того как обдумает все что произошло наедине с самим собой. Но пока что, мыслить логически Грэм попросту не мог, потому как был слишком обижен - так что он решительно направился к двери и вышел, аккуратно подвинув Иди в сторону. Ну а дальше... начался самый ужасный вечер за последние два года в жизни Дейва, потому как он успел уже привыкнуть, что его вредная манчестерская звездочка постоянно рядом с ним. И ведь им никогда было не скучно вдвоем? Они всегда находили возможность развлечь себя и вне постели, к тому же сейчас в номере Дейва все еще находились вещи Иди. Так, словно бы она всего лишь ненадолго вышла и сейчас снова появится... и все будет как всегда?
Иди подходит ближе, выйдя из душа, пока Дейв был занят очередным важным звонком и задорно тряхнув своими густыми и необыкновенно мягкими кудрями, обнимет Грэма за шею, подарив провокационный поцелуй. Далее, она потянет его в постель, где им будет необыкновенно хорошо и будет пытаться придумывать разные милые нежности, которыми можно заменить три простых, но очень важных слова, которые хочется услышать любому человеку.
И чем дольше Грэм думал об Иди сейчас, тем сильнее ему хотелось позвонить ей и любым способом уговорить ее вернуться. Но едва только он потянулся к мобильнику, как вспомнил о том что натворила его вредная, однако безмерно любимая девчонка... так что в результате звонка так и не последовало. Не представляя как следует поступить, Дейв завалился на кровать, решив что вылетит в Вегас завтра поутру и отказавшись-таки от виски. Многолетний уже контроль над самим собой давно уже успел стать привычкой для Грэма, от которой он не мог отказаться, помня к чему приводила его прежняя беспечность.
В результате, за всеми своими размышлениями Дейв не заметил как уснул... а проснулся когда его мобильник начал вдруг трезвонить. И как оказалось, звонил один из парней, что играл в группе, заменившей "Хэппинесс" в туре - услышав его новости, Грэм не один раз крепко выругался в голос.
Эти кретины сразу после выступления увезли Иди в какой-то местный клуб, где она умудрилась упасть и сломать руку... по словам ударника группы, что звонил Дейву, в данный момент они всей компанией были в клинике и ждали пока девчонке наложат гипс. Грэм решил что узнает все подробности уже на месте и помчался в больницу, где застал группу "ДМ" в полном составе, да еще и под кайфом - а ведь он считал их довольно-таки умными и целеустремленными ребятами?
-Дейв, не грузись... ничего страшного - наложат гипс и она сможет выступать, -выдал тот самый парень что звонил каких-то десять минут назад. -Мы просто хотели отпраздновать наше выступление... ничего такого.
-Еще раз посмеешь мне тыкать, пожалеешь, -коротко и ясно ответил Дейв. -Я для вас всех мистер Грэм... и так как я уже давно заебался всем и каждому говорить очевидные вещи, то повторять больше не стану. А теперь валите с глаз моих... и не дай вам боже испортить выступление в Вегасе.
Парни естественно не посмели ослушаться Грэма и свалили, тогда как он дождался момента пока доктора отпустят Иди. И сейчас, видя ее и понимая что ей очень больно, Дейв очень хотел послать нахер собственную гордость - ведь он любил свою вредную пассию по-настоящему и успел пожалеть о всех резких словах что сказал ей.
-Едем в отель.., -тихо сказал Дейв, набросив на плечи Иди свою кожаную куртку. -Сейчас ты примешь обезболивающее и поспишь... а утром я встану пораньше и соберу твои вещи. У нас самолет на Вегас в начале десятого...
Они возвращаются в отель, где Грэм заказывает для Иди горячего чаю и дает ей одну таблетку, чтобы она смогла поспать. Вот только кровать в их номере одна, так что приходится ложится спать как обычно - с той лишь разницей, что Дейв отворачивается от девчонки, чувствуя себя полнейшим дураком. Надо как-то извинится перед ней, предложить поговорить... они ведь взрослые люди и способны все решить и разрулить, ведь так?
Но как в одной известной песне поется, которую Грэм уже как-то вспоминал, ему как-то не по себе и он понятия не имеет как начать этот разговор. Увы, но с возрастом Дейв все же не стал умнее и по-прежнему ловко умеет херить самое дорогое что у него есть и притом с завидным постоянством.

Отредактировано Dave Graham (2016-12-01 00:15:25)

+1

7

http://funkyimg.com/i/2kjde.gif

There's so much on my mind
I don't know where to start
There's a light in your eyes filling up the dark
Though, I lost myself
I know it's nothing
You're my shooting star
You make my heart sing

© Imagine Dragons - Levitate

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наверное, когда ждешь от жизни только самого плохого, рано или поздно, жизнь все-таки идет на уступки и приносит на блюдце буквально то, о чем ты просил…
Так что, порой стоит опасаться не только своих желаний, но и страхов, ведь иногда судьба решает в мгновения отсутствия собственной фантазии прислушаться и к ним тоже. Конечно, Иди не просила у жизни ничего подобного – да и как могла просить отнимать то, что было, действительно, самым дорогим в этой жизни? В прочем, изначально, еще полтора года назад она ставила собственную карьеру выше всего. Однако ничто не могло изменить того факта, что ей было очень хорошо с Грэмом. Да, было даже слишком хорошо. Определенно, она почувствовала себя наконец-то любимой и по-настоящему испугалась того, насколько сильно боялась потерять то, что у них было. А ведь у них был, пожалуй, далеко не только хороший секс, как тогда, в том самом разговоре с Зои, сказала своему менеджеру Льюис.
Эти отношения были для нее чем-то новым, неповторимым и совершенно необычайным…
Это была, наверное, любовь? Такая простая, коварная и сильная любовь, из-за которой сейчас она подпирала дверь плечом и не давала мужчине уйти. Хотя, наверное, стоило позволить ему сделать это. Он ведь хотел уйти? А она не решалась сказать, не решалась попросить остаться и только отсыпала тех слов, которые приходили на ум в собственную защиту, ведь давно уже задумывалась о том, насколько могла измениться ее жизнь всего-то из-за одного решения. Пожалуй, именно тот разговор с Зои на ее кухне и побудил нечастые, но  размышления на эту тему в последнее время, а также … внезапные перемены в туре.
Вот только подумать только: он мог и не узнать обо всем этом, стоило бы и ей держать рот на замке!
Льюис не знала, что задело Дейва сейчас сильнее: ее слова или все-таки это было следствием того, насколько сильно ему хотелось стать папашей снова. Она предпочла бы думать, что и ему тоже не просто, вот только рациональное мышление отступило далеко на задний план. Девчонка не хотела больше думать. Грэм мог сорвать голос, пока орал на нее…
- Да, выступала бы с огромным пузом? Как ты себе это представляешь?! И что потом, мир клином сошелся на детях?! У тебя есть твоя дочь и твой внук!  – она тоже умела кричать и огрызаться, порой даже слишком метко. Но пока она останавливается, возможно, вовремя придержав язык на время. Перед глазами Льюис все еще стояла картина из ее приезда в Лос-Анджелес, когда маленький внук спросил о том, любит ли она его деда. Тогда ей никто не мешал согласиться с этим утверждением, но она не была готова настолько рисковать собственной свободой, которой сама не заметила, как уже давно лишилась, стоило только войти в привычку звонить Дейву при каждой возможности или писать сообщения часто далеко не цензурного содержания. А еще их встречи во время небольших перерывов в турах и втайне от всего мира…
Когда мужчина запускает банкой в противоположную стену, она вздрагивает.
Да, ей страшно и она осознает ярче свой страх, когда она всего лишь робко собиралась напомнить, что с тех пор прошла не пара недель или дней, а полтора года, блять! Но, смысл? Она больше не скажет ни слова, позволив ему отодвинуть себя в сторону и просто … уйти.
А ведь это оказалось очень горько. Настолько горько, что она даже была готова спрятать лицо в ладони, как делала обычно, спасаясь от ситуации, исправление которой не зависело от нее. Так она пряталась от своих «монстров» в детстве, так она спалась от вполне реального монстра реальности – матери. И вот сейчас… она просто не успела. Девчонка подошла к столику,  где расположился какой-то отвратительный букет от поклонников и еще пара игрушек, которые вместе с оставленными вещами гримера снесла нахер из стола. Она не особенно трепетно относилась к цветам, но пожалела, что игрушки были мягкими и не могли добавить особенной эффектности этой блятской сцене.
Спустя минут десять она вышла из гримерки, не меняя одежды. Певица только набросила на себя толстовку, в капюшоне которой спрятала свои длинные и волнистые волосы, которые обычно привлекали внимание к ней. Возвращаться в отель она не хотела, поэтому стоило только встретить парней из группы, которая выступала с ней, Льюис охотно согласилась поехать с ними в клуб, чтобы продолжить веселье – да-да, парни успели выпить во время выступления певицы не по одно банке пива, а может даже чего покрепче. В другое время и другой день она послала бы их к херам, но сегодня она уже спустя пять минут ехала вместе с ними в машине в какой-то дорогой и по их мнению самый лучший клуб, куда их пропустили практически сразу же. Да-да, знаменитостей любят тусовщики. С ними раз пятнадцать фотографировались какие-то посетители клуба, где во всю лабала громкая электронная музыка, от которой, честно говоря, едва не вяли уши. Хуже стало, когда после далеко не первой пары опрокинутых бокалов виски, начал играть хороший ремикс на песню Бумажных Монстров. Это была определенно болезненная песня для нее, и Льюис собирала уже уйти, когда ее окликнули и ...
- Иди, попробуй закинуться? – предложил один из парней, протянув ладонь, на которой она не сразу заметила таблетку.
- Хорошо вставляет и поднимает настроение, - добавил второй парень, ставя перед не простым выбором манчестерскую звезду. О, как ведь в точку попал идиот! Ей хотелось забыться, почувствовать хоть какое-то облегчение от этой боли, но … но … она знала, какие последствия ожидают в итоге, насколько тяжкая расплата следует за небольшое мгновение слабости.
- Нет, спасибо. Мне пора, - добавила она, поднявшись на ноги, что стали уже ватными. Сделав несколько шагов в сторону, девчонка, видимо, зацепилась за что-то, потому как в следующее мгновение ощутила себя на полу совершенно трезвой и с адской болью в руке. НО, хотя бы теперь она знает, что на мгновение хотя бы физическая боль может заглушить боль сердечную. Правда, она не настолько мазохист… все-таки.
- Сука, - произнесла она, заметив, как кто-то сделал шикарнейшее фото, которое облетит за ночь все сети и заставит оживиться желтую прессу блять!
Боль, казалось, не прекратится, хотя кто-то сказал, что ей еще повезло, что она не трезвая – говорят, болит еще больше. Но, куда нахер больше?!
- Добейте меня, - встретила такими словами врачей, которых вызвали к звезде своевременно или нет, не важно…
- Выпьете обезболивающее, пройдет. У вас всего трещина, а не открытый перелом, - обрадовал доктор, что накладывал гипс на левую руку. На это Льюис не отозвалась, а когда ее отпустили, едва не грохнулась снова, споткнувшись о невидимую преграду, как только ее с рук в руки передали Грэму.
- Было не обязательно приезжать, ты же говорил, что теперь я сама по себе? - буркнула она, прежде чем мужчина набросил ей на плечи свою куртку, от которой она не отказалась. Напротив, кутается в нее все сильнее, ведь ее бьет мелкая дрожь то ли от боли, то ли от того, что декабрь в Неваде был не настолько теплым ночью, как в той же Калифорнии. К тому же, от своей толстовки ей пришлось отказаться, во благо гипса.
Дорога от больницы до отеля прошла незаметно в ужасно тяготящем молчании, которое царило в такси ровно до тех пор, пока они не оказались в номере отеля, где все еще все было по-старому.
Иди принимает на автомате таблетку, запивая доставленным чаем, после чего прямиком в том же топе, в котором выступала ложиться в постель, решив, что о гигиене она подумает завтра, после того, как эта ночь закончится. Но, когда они оказываются так близко и одновременно так далеко в пределах одной постели, она едва не захлебывается рвущимся наружу сожалением и слезами жалости к самой себе. Она плачет тихо, без лишнего шума, просто роняя на мягкую подушку соленые слезы, прежде чем не повернется к спине Дэвида. И, придвинувшись к ней ближе, она решается на внезапный … ва-банк?
Пан или пропал?
Все или ничего…
- Дейв, ты спишь? – тихо спрашивает она, стараясь говорить не громко, но и не шепотом, в котором проявит недавние слезы. – Пожалуйста, поговори со мной… - тихо ведет дальше, придвинувшись ближе, но так и не рискнув притронуться к нему ни сломанной, ни здоровой рукой. - Не уходи, я ведь люблю тебя, - вот так сказать один раз, оказалось даже не настолько сложно, насколько казалось. Просто, даже слишком просто…
- Это было полтора года назад,… - почему прошлое должно так портить сегодня? – последнего она, конечно же, не озвучила. – Я сделаю сейчас все, чтобы ты был со мной. Я ведь не врала, когда говорила, что ты мое лучшее. Возможно, я просто не заслуживаю на все это, блять, - не удержалась Льюис, все-таки повернувшись в постели так, чтобы уставиться на потолок, во тьме которого не было ничего, достойного внимания. И все-таки – лучше было смотреть в потолок, чем на спину…
- - - - - - - - - - - - - - - -
I'm only a man with a candle to guide me,
I'm taking a stand to escape what's inside me.
A monster, a monster,
I've turned into a monster,
A monster, a monster,
And it keeps getting stronger.
© Imagine Dragons – A monster

- - - - - - - - - - - - - - - -

+1

8

Погасив свет в спальне и ощущая себя полнейшим дураком, Дейв прикрыл глаза, но так и не сумел уснуть, думая о том что произошло... Он ведь говорил Иди о любви, поддержке, отношениях - а в результате собственными руками резанул буквально по живому, даже не дав своей вредной девчонке даже шанса оправдаться.
Какого черта вообще надо было слушать Зои и потом устраивать всю эту дурацкую психоделию в гримерке? Дейв ведь уже успел узнать, как жилось Иди до начала ее карьеры... в той жизни не было абсолютно ничего хорошего, ведь каждый в ее так называемой семье жил сам по себе, не рассчитывая на чью-либо помощь. Быть может, именно поэтому старина Винс крайне редко позволяет своей женушке куда-либо уезжать от себя? Все дело в страхе - ведь привыкнуть к хорошему просто, но потом отказаться от этого самого хорошего попросту смерти подобно. Вот и Иди испугалась тех перемен, что так или иначе должны были возникнуть с началом ее беременности... и именно страх и заставил ее поступить так как она поступила.
Грэм тихо вздохнул. Он должен был повести себя как более умный и взрослый человек, но вместо этого дал волю собственной злости и обиде, даже не выслушав Иди. Она всегда была не такой как все, так что незачем было удивляться ее поведению... и судя по словам вредной девчонки, она не переставала думать о том, что рано или поздно взрослый кавалер ее бросит. От всего этого, реально шла кругом голова и больше всего на свете сейчас Грэму хотелось обнять Иди, извиниться за собственную глупость и горячность, но теперь настал его черед бояться.
Захочет ли она этого, после всех тех жестоких слов, что они наговорили друг другу в гримерке?
-Дейв, ты спишь? -по счастью, ответ на невысказанный вопрос Грэма пришел очень даже быстро. И слыша голос Иди сейчас он проклинал самого себя - неужели, она плачет из-за него? -Пожалуйста, поговори со мной… Не уходи, я ведь люблю тебя.
Дейв вздохнул в очередной раз, услышав последние слова девчонки. Вот он и дождался наконец ее признания? Помнится, "лед тронулся" и начал оттаивать еще на Гладстонбери, когда послав все к черту, Грэм и его пассия устроили себе шикарный релакс на природе на ферме отца-основателя знаменитого фестиваля. Впрочем, этот достойный человек наверняка догадывался как временами используют его знаменитые амбары леди и джентльмены от рок-музыки? Надо полагать сеновал неподалеку от фермы еще и не такое видел за последние тридцать лет - но не суть важно.
-Это было полтора года назад..., -произносит тем временем Иди. -Я сделаю сейчас все, чтобы ты был со мной. Я ведь не врала, когда говорила, что ты мое лучшее. Возможно, я просто не заслуживаю на все это, блять.
-Послушай... я совершенно зря сорвался на тебя... но пойми пожалуйста, что эта феноменальная новость просто выбила меня из колеи - особенно, когда Зои начала мне читать нотацию по поводу этого проклятого аборта.., -ответил наконец Грэм, повернувшись к своей пассии и приподнявшись на локте. -Я сожалею обо всем что наговорил... и вернувшись сюда без тебя ощутил себя полностью потерянным. Просто без тебя моя жизнь давно уже не имеет никакого смысла - я тоже тебя люблю и хочу быть с тобой. А чтобы ты никогда больше не сомневалась во мне, я делаю тебе официальное предложение руки и сердца. Что скажешь на такой поворот событий?
Дейв прекрасно помнил все то что Иди говорила ему о своем отношении к законному браку и надо полагать оно возникло не в последнюю очередь из-за ее матушки? Увы, но эта женщина не смогла удержать ни одного из своих избранников, как впрочем и дать достойную жизнь своим детям. Отсутствие средств ее совершенно не оправдывало - Грэм помнил пример своих стариков, вкалывавших сверхурочно, лишь бы раздобыть денег для очередного каприза своего ужасного сынка. Он хочет гитару? Ради бога, лишь бы только он не шлялся со своими кретинами-дружками и продолжал учиться. Став старше, Дейв понял насколько был неблагодарным и плохим сыном, однако родители всегда и все ему прощали - а уж мать так вообще души не чаяла.
-Пожалуйста... прости меня? -наклонившись к Иди и нежно начав целовать ее, он не мог не заметить слез что еще не успели высохнуть на ее щеках. Она всегда была очень смелой и можно было лишь удивляться ее стойкости и неиссякаемому желанию идти вперед и многого добиваться, несмотря на все возможные трудности. И вот теперь, Дейв причинил ей боль... -Я никогда тебя не отпущу от себя, так и знай... потому что ты для меня самый дорогой и любимый в этом мире человек. Тебя не было рядом лишь пару часов, а мой мир уже начал рушится, словно карточный дом от порыва ветра. Вся та херня, что я наболтал, была от обиды и от страха, что я могу быть тебе не нужен... ты простишь меня и дашь еще один шанс все исправить?

+1

9

Рискнуть. Иди должна была рискнуть и сказать то, что с удивительной легкостью озвучила мгновение назад, ведь осознать, что больше в ее жизни не будет того тепла и той заботы, которой ее одаривал Дейв, было ужасно. Это было настолько страшно, что невозможно было даже сопоставить с чем-то в жизни манчестерской звезды. Однако теперь она понимала, как могут ранить по-настоящему дорогие сердцу люди: они с Дэвидом в ровной степени озадачили друг друга, пусть бы что…
В какой-то момент Идит начала сомневаться в том, что мужчина повернется к ней или банально ей ответит на всю ее отчаянную тираду. Банально не поверит, ведь она так долго ходила вокруг да около, что терпения могло и не оказаться в достаточной степени. К тому же, он умел быть упрямым и когда злился Дейву не было равных. В прочем, как и ей. И в этом они были чертовски похожи, ведь рвать и метать в приступе злости всегда значит облегчить свою душу и сердце от отрицательных эмоций. По крайней мере, так оно казалось обычно. Но, было ли сейчас все именно так, как всегда?
Она была уже готова тоже повернуться на бок, подавшись действию обезболивающего, однако именно тогда Грэм заговорил с ней. И более того, повернулся к ней лицом, словно бы после произнесения какого-то тайного заклинания, вроде «сим-сим откройся». Но как-то высказаться на эту тему она не решилась. Не решилась перебивать Дэвида, которому захотелось высказаться в более мягкой форме. При этом, на этот раз его слова более не ранили, а скорее задевали те струны сердца, которые и без лишних слов отзывались на его присутствие и привычную близость.
- Зои всегда лезет туда, куда не стоит, - тихо проворчала Иди, не удержавшись от этих слов. – Она обещала молчать, - почти беззвучно продолжила она, все еще не веря в предательство этой женщины. Ведь, как она могла нарушить слово и рассказать Дэвиду все именно в таких ужасных оттенках? Ей ведь было практически ничего не известно… И сейчас можно было только догадываться о том, в каком свете она все подала Грэму. В прочем, она наверняка никогда не узнает об этом, ведь больше не станет разговаривать с Кроуфорд. Если уж так случилось, что она решила отдать ее контракт другому продюсеру, даже предварительно не оговорив это с ней, девчонка не станет к ней возвращаться. Она найдет себе сама другого продюсера – в конечном счете, она ведь не какая-то рабыня, чтобы ее гнать в шею от одного хозяина к другому.
Но, прежде чем думать об этом, она сосредоточилась на том, что происходило сейчас с совершенно другой частью ее жизни, что была опасно близка к рабочей сфере жизни.
- Что? – тихо удивилась она, не поверив тому, что услышала от музыканта. – Зачем тебе это? – спросила она, откровенно, не понимая, что именно обретет или  потеряет мужчина, делая ей такое необычное и в то же самое время банальное предложение пожениться. Вот только сама она пока еще не представляла даже, какого это … быть замужней леди. Тот пример, который дала ей жизнь, не играл в пользу брачных уз.
- А ты меня простишь? – спросила она в ответ у Грэма, когда он подарил ей нежный поцелуй, обещая никогда не оставлять. А ведь он уже говорил ей об этом когда-то давно? – Делай со мной, что хочешь, только не уходи больше, даже на пару часов, - добавила она, приподнявшись немного вперед, чтобы подарить более настойчивый поцелуй своему обиженному любовнику.

+1

10

-Зои всегда лезет туда, куда не стоит, - недовольно выдала Иди, так что Дейв понял, что просто обязан рассказать ей о своем разговоре с Зои. Все-таки... эта женщина действительно хотела вредной девчонке только лишь добра и в отличии от ее братца всегда проявляла самое искреннее беспокойство. Грэм не мог допустить, чтобы его пассия поссорилась с человеком, всегда переживавшим за нее... -Она обещала молчать.
-Я должен тебе кое-что рассказать, -решительно начал Дейв. -Не думай, что она приехала лишь для того чтобы "сдать" тебя мне - так сказать, по всем пунктам. Просто у Зои и твоего брата ожидается пополнение семейства, так что у нее попросту не будет возможности посвящать все свое время твоим делам, понимаешь? У маленького Чертенка будет брат или сестра, так что готовься что они вдвоем будут за тобой бегать.
Последняя фраза сказана конечно же в шутку... в которой все же есть доля правды? Райан всегда обожал Иди и был просто счастлив, когда она приезжала в гости к его родителям - даже без каких-то подарков от своей вредной тетки. Кто знает, быть может и младший Кертис тоже станет поступать точно так же? В любом случае, Дейв был очень рад за Зои... увы, но шоу-бизнес не ее стихия и ей будет куда лучше заниматься своей семьей - ведь она же всегда мечтала об этом?
-Мне кажется, что твоя "тайна" попросту вырвалась у нее - а я не отставал, пока она не рассказала мне все что знает. И я прошу тебя, никогда и ничего не скрывать от меня, -с самой серьезной миной произнес Грэм. -Ты знаешь, что я люблю тебя... а любовь это в какой-то мере и ответственность за человека, которого любишь. Да-да - и не нужно на меня так смотреть - для того чтобы это понять, мне пришлось в свое время потерять самое дорогое что было и больше я подобного не допущу.
В данный момент времени Дейв говорил о своей первой любви - той самой женщине, которую он никогда не забывал, пусть даже им было не суждено сберечь свое взаимное чувство. После той давней истории, Грэм не надеялся уже, что кому-либо под силу тронуть его сердце настолько же сильно как это удалось сделать Грейс в далеком и незабвенном восемьдесят втором году. Но как говорится, никогда не стоит зарекаться от чего-либо?
-Я знаю как ты относишься к законному браку... ты все уже высказала мне на Гладстонбери, -в очередной раз улыбнулся Дейв, когда Иди поинтересовалась зачем ему понадобилось на ней жениться. -Но мы ведь всегда готовы были рисковать - я и ты - так почему бы не рискнуть сейчас и не попробовать зарегистрировать наши отношения официально? Тогда и Зои и все остальные, кто нас знают, больше не будут высказывать предположений, что наши отношения всего лишь приятная и ненавязчивая игра. Пусть знают, что мы всерьез и надолго вместе... и быть может тогда ты начнешь больше мне доверять и не станешь думать о том, что рано или поздно я могу оставить тебя?
-А ты меня простишь? -ответила вредная девчонка, после очередного нежного поцелуя. -Делай со мной, что хочешь, только не уходи больше, даже на пару часов.
-Я простил тебя в тот самый момент когда хлопнул дверью гримерки... потому что в тот самый момент что-то словно оборвалось у меня в груди, -ответил Грэм, тихо вздохнув. -Совершенно неожиданно пришло осознание того, что я понятия не имею как вообще смогу без тебя жить. К хорошему быстро привыкаешь... и я попросту не знал как мне быть, когда вернулся в номер сегодня. Если бы эти кретины не позвонили мне, я бы сам помчался тебя разыскивать. Обещай, что подумаешь над моим предложением? Став моей женой, ты ничего не потеряешь и не лишишься своей свободы...
Он произносит последние слова своей тирады, вновь прикоснувшись к губам Иди, прежде чем она успевает что-нибудь ответить. Они ведь еще успеют поговорить, ведь завтрашний хлопотный день начнется с перелета в Вегас - не слишком долгого, но достаточного для того чтобы окончательно прояснить собственные отношения. А пока что... не стоит тратить времени на слова? Разве что, на те самые, главные и важные, которых Иди всегда так боялась... и которые Дейв все же услышал нынче, пусть даже и ценой хорошей ругани.

+1

11

В тот момент, когда один человек предает доверие другого, рассказав о том, что обещал молчать, определенно, теряется доверие, и впредь ты будешь дважды думать, прежде чем решишься сказать ему что-либо. Иди, конечно, была дамой не из самых доверчивых. В какой-то степени можно сказать, что она предпочитала не доверять никому, нежели однажды быть преданной, и ведь буквально пару часов назад она узнала о том, что ее доверие было в который раз обмануто. В прочем, как знать, не узнай Дэвид о том, что она сделала полтора года назад после «миланских» приключений, никакой ссоры не было бы, не было бы этого эпичного перелома левой руки и странной боли в области сердца из-за страха потерять любимого мужчину, которому было так просто озвучить свое признание. К нему она шла целых долгих два года. Да, именно с того самого момента, когда впервые переступила порог дома своего зрелого любовника на Динсгейт стрит, когда она впервые притянула к себе мужчину и последовала своему естественному желанию, о котором она тоже сообщила так неожиданно и просто, будто бы сказала о походе в супермаркет.
А ведь… прошло немногим больше месяца с тех пор, когда Льюис сказала своему менеджеру о том, что из нее получится мать куда лучше самой Идит. Прошел месяц с той поры, и вот она узнала, что Зои снова беременна. Вот только первая беременность не отстранила женщину от активной деятельности. Так что же на этот раз сменилось? Увы, но девчонка не понимала. И кто знает, когда она сможет понять? Наверное, только спустя годы или после очередного испытания судьбы-злодейки.
Можно строить долгую и бесконечно длинную цепочку изо всех этих «если бы» и «вдруг, не…», но уже не отменить того, что сделано. И как бы ни болела сейчас рука Идит, как бы ее сердечко не трепыхалось в груди из-за страха, что она потеряет мужчину, который значил для нее слишком много, чем сама она была готова вообразить, своенравная манчестерская звезда нисколько не жалела о том, что все случилось, как случилось. Быть может, так будет к лучшему? Она никогда не была фаталистом и не доверяла коварной «судьбе», но впервые в жизни ощущала на сердце какое-то облегчение вкупе с опасением и страхом возможной потери. Именно испуганным взглядом она сейчас вглядывалась в лица Грэма, прислушиваясь к его словам, объяснениям, в которых она искала не только его уже такое привычное и приятное «люблю». Нет, она желала услышать обещание, что он будет рядом. Она хотела знать, что он не бросит ее. Вот только как же она не доверяла клятвам и тем более узам брака, которыми ее мать, что была в свое время весьма хорошенькой и нравилась мужчинам даже сейчас, не могла удержать рядом с собой мужиков, которые всегда уходили. Именно поэтому, наверное, она была убеждена в том, что рано или поздно наступит тот момент, когда и она потеряет то, что обрела. И ведь мужчина торопится сказать именно то, что так хотелось Льюис услышать от него в перерывах между поцелуями, полными желания и нежности. Так что, слегка приподнявшись, девчонка пытается сесть в постели, не опираясь на поврежденную руку, которую поднимает немного вверх, тогда как здоровой рукой сначала тянет на себя мужчину, а после и пытается стянуть с него футболку. Увы, но преуспеть в этом не простом деле не просто, имея в своем арсенале только одну руку. Тихо ругнувшись, она оставляет футболку за Дейвом, в то время когда она дразнит его прикосновением правой руки – да-да, кое-кому повезло, что он правша.
- Если хочешь, давай поженимся, - произносит она после не сложных манипуляций, в ходе которых они снова заглядывают друг другу в глаза. – Я люблю тебя, и хочу быть с тобой – это самое важное для меня. Ты – мой героин, мой воздух, а остальное не имеет значения, - добавила она, прежде чем мужчина вошел в нее, тогда как его губы накрыли ее в приятном поцелуе, даря сладкое забвение друг другу. – Похоже, мы сегодня снова не выспимся, - тихо произнесла она, прежде чем прикрыть глаза от нахлынувшей волны удовольствия, из-за которой ей понадобилось и больше воздуха, что в этом номере и без того был пропитан особенным ароматом их тел и близости.

+1

12

Усевшись на постели, как и его вредная девчонка, Грэм помог ей стянуть свою футболку и затем притянул ее к себе на руки и нежно обнял. Похоже, ей и гипс не помешает получить желаемое? Дейв улыбается, слушая Иди и вновь целуя ее... интересно, она когда-нибудь перестанет бояться, что может потерять его? Вообще, если уж говорить начистоту, то Грэм боялся куда больше, что его пассии вдруг захотелось бы уйти... как не раз напоминала ему желтая пресса, он ведь был уже не молод в отличии от девчонки, которой был всего лишь двадцать один год. Но по всей видимости, Иди настолько привыкла ко всему этому долбаному негативу, что преследовал ее большую часть жизни, что просто уже боялась поверить, что все будет хорошо?
Настала пора переубедить будущую миссис Грэм и заодно раз и навсегда поставить финальную точку в их сегодняшней ссоре. Так уж устроена эта жизнь, что за плохими событиями в ней идут хорошие... вот только то как будут чередоваться эти черно-белые полосы зависит вовсе не от коварной судьбы или вселенского Провидения, а от самого человека. Дейв хорошо знал, что даже самый ужасный день может вдруг изменится словно по волшебству, если только реально захотеть, чтобы так произошло...
-Иди, ты так говоришь, словно собираешься исполнить только мое желание, -он вновь улыбнулся, обнимая ее и продолжая раздевать. -Но ты тоже должна этого хотеть... понимаешь? Тогда на фестивале, ты мне сказала что не веришь в любовь и законный брак... а я тебе сейчас предлагаю доверится мне раз и навсегда. И разве я тебе когда-нибудь врал, обещая что-либо? Так что забудь о том что было сегодня и просто будь моей... всегда.
-Похоже, мы сегодня снова не выспимся, -констатирует тем временем факт Иди, прежде чем вновь  забыться в объятиях своего теперь уже будущего мужа. И эта ночь в гостинице тоже пролетает чертовски быстро, так что едва только Дейв собирается подремать после очередной жаркой близости, как раздается сигнал чертового будильника. Хочешь - не хочешь, но ему приходится заставить себя вылезти из постели и заняться срочными сборами, ведь до рейса на Вегас как раз остается лишь необходимый минимум времени: сложить вещи, заказать пожрать и потом нестись на регистрацию. Хорошо что лететь меньше часа, так что по прибытии в развлекательную "столицу" Штатов, можно будет как следует выспаться в одном из комфортабельных отелей, коими славится этот город. По крайней мере Грэм собирался дать своей пассии время отдохнуть, договорившись с PR-директором тура, чтобы все мероприятия, терки на радио и с прессой были перенесены на день перед выступлением.
-Вставай, радость моя - наш завтрак прибыл! -выдав официанту чаевые и подкатив столик поближе к постели, Грэм плюхнулся на нее и обняв Иди со спины, легонько прикусил ей мочку уха. -У нас примерно минут сорок на еду и сборы, а потом надо будет мчаться в аэропорт. В начале двенадцатого мы уже должны быть в "Мандарине" - там поедим как следует и ты выспишься.
"Мандарин Ориентал" был выбран Дейвом не случайно - как-то раз ему уже приходилось там останавливаться во времена своей буйной молодости. Шикарный пятизвездочный отель со всеми необходимыми для отдыха примочками - в том числе и великолепным рестораном, где правит бал шеф-повар, обладающий сразу тремя звездами от знаменитого красного гида. Грэм собирался заказать там праздничный обед в честь своей скоропостижной женитьбы, которую собирался устроить не откладывая дела в долгий ящик.
-Давай поднимайся, покемарим в самолете, -поторопил свою пассию Дейв. -Как твоя рука? Если будет болеть, то можно принять еще таблетку обезболивающего... но только помни, что их нельзя принимать слишком часто.
Он помогает Иди одеваться, притом эта процедура немало веселит их обоих, а девчонка едва не задевает Дейву гипсом по лбу пару раз - после чего можно наконец-то спокойно присесть и поесть.
-Я надеюсь, что ты не забудешь своего вчерашнего обещания? -хитро улыбнулся продюсер, посмотрев на Иди и макнув при этом весьма аппетитный горячий блинчик в соус. -Потому как я хочу чтобы ты его исполнила сегодня же... если ты конечно не побоишься получить самый главный подарок  в своей жизни в моем лице, "отныне и во веки веков". Или как там обычно говорится?

+1

13

То, что творилось на душе у Иди конкретно в данное мгновение времени было сложно передать словами. Это было смесью чувств, пережитых за последние несколько часов, в которые помещалась без всякого сомнения эйфория, оставленная успешным выступлением, и ссора с Дейвом, затмившая собой все хорошие ощущения позднего вечера и обломившая крылышки молоденькой певичке, и последующий перелом, что физически отразил то, что почувствовала она, когда Дэвид ушел. Так что теперь, когда они довольно-таки быстро нашли способ к примирению, девчонка была готова исполнить, действительно, любой каприз своего мужчины, будь то свадьба или любой другой шальной поступок, развести на который ее при обычном положении дел будет не так уж и просто. Все-таки она дама своенравная, свободолюбивая и до конца еще не объезженная… как бы это двусмысленно не прозвучало. Она не привыкла загонять себя в рамки, чтобы о них же не пораниться, однако ничто не могло больно ранить так, как это сделал Он. И все-таки лишаться его она не желала, пусть бы даже это могло случиться снова и снова…
Так стоило ли говорить сейчас на эту тему? Слов было сказано и без того достаточно, от чего Идит не собиралась более тратить времени на бессмысленную болтовню, которой они завтра без особенного труда еще успеют наполнить пространство между ними во время перелета в Лас-Вегас.
- Я хочу исполнить твое желание, - оказавшись наконец-то без своего топа, произнесла манчестерская знаменитость, прежде чем приподняться настолько, чтобы оказаться сверху на мужчине, ради поцелуя которого она прерывает свою непродолжительную речь. К тому же, часики тикают, и рассвет придет без промедлений в назначенное время. – Что в этом плохого? – тихо спрашивает девчонка, прикрыв глаза от удовольствия, прежде чем Грэм начал плавные движения, пока она обнимала его и целовала.
Эта ночь, точнее жалкая часть оной, убежала от двух пылких любовников, пожалуй, даже слишком быстро, чем вредная девчонка успела выспаться. Казалось, она только-только прикрыла глаза, как Дейв принялся ее будить. И когда только он успел набраться сколькому энтузиазму и бодрости?
- Бля, уже завтрак? Какой завтрак? – пробормотала сонно девчонка, чувствуя, дразнящие прикосновения любимого мужчины. – Ты не представляешь себе, как я хочу спать. И почему мы не можем побыть здесь хоть чуть дольше? – произносит она на мгновение позабыв о своей ночной травме, прежде чем она не попытается почесать скрытый под гипсом участок кожи. – Я, наверное, уже засветилась по всему интернету. Какая-то тупая идиотка сфоткала меня вчера в клубе, когда я грохнулась, - пожаловалась она, заставив себя подняться все-таки из постели, где было так приятно и уютно.
- Пока рука не сильно болит. По крайней мере, я потерплю, - добавляет она, тихо вздохнув, прежде чем подсесть за столик на колесиках, благодаря которому ей и не пришлось вылезать из постели, чтобы поесть. Правда, сделать это одной рукой все-таки не так просто было.
После небольшого завтрака Льюис вынуждена просить помощи у своего кавалера, чтобы он помог ей одеться. И этот любопытный процесс заставляет ее вдоволь посмеяться над ними. И не только над тем, как она едва не зарядила мужчине гипсом, но и над соблазном, задержать ладонь именно в том месте…
- Так странно, когда ты меня одеваешь, а не раздеваешь, - произносит она, прежде чем поблагодарить поцелуем мужчину, за все приложенные усилия. – Какое из моих обещаний? Кажется, ночью я успела не только рискнуть и выйти замуж, - отложив свой завтрак из-за отсутствия аппетита, девчонка поворачивается к Дэвиду, чтобы слизать из уголка его губ сладкий соус. – И ты мне даже не дашь передохнуть? Да ты просто настоящий тиран – тебе это уже говорили? – спрашивает Иди, решив немного пошутить. Правда, ничего такого она не имела в виду. Как и не собиралась брать свои слова обратно. Страх потерять был слишком сильным, даже после пары часов сна.
- Но, кажется, нам уже пора? – спрашивает она, заставляя себя отстраниться от него подальше и поспешить продолжить сборы. – поможешь мне набросить на меня этот свитер? Сегодня похолодало, кажется, - добавила она, после чего им оставалось завершить сборы и спешно сбежать из отеля, попутно ставив пару тройку автографов.

+1

14

-Ты еще не вышла замуж, но мы займемся этим как только приедем в Вегас, -рассмеялся Грэм, обняв Иди. -И так уж и быть, я тебе дам немного покемарить перед свадьбой, чтобы ты не уснула в тот самый момент, когда нужно будет сказать мне "да".
Взяв свитер, о котором говорила Иди, Дейв набросил его ей на плечи, после чего вызвал коридорного, чтобы с его помощью спустить на первый этаж отеля весь багаж. Далее уже дело техники, как говорится? Выписаться из отеля, сдать ключи и затем дождаться своего транспорта чтобы благополучно добраться до аэропорта - а по пути, в очередной раз попасть в объективы папарацци, которым нынче досталась "отличная" новость относительно будущей миссис Грэм. Естественно, фотографы не могут упустить возможности щелкнуть Иди с гипсом на руке, так что стараются вовсю, пока она решает раздать несколько автографов благодарным поклонникам. Пробок в Рино поутру не предвидится, так что покинув отель, Дейв и Иди добираются до аэропорта без каких-либо приключений, после чего их ждет сорок минут комфортабельного перелета до Лас-Вегаса в салоне первого класса. И по расчетам Дейва, четыре грузовика с реквизитом, декорациями для тура и прочими нужными для будущего концерта вещами, уже должны были прибыть на место. Во всяком случае, если бы возникли какие-то проблемы, он уже узнал бы о них. Но техническая команда в туре просто отличная и к тому же не раз испытанная уже Дейвом на "Хэппинесс", так что можно не сомневаться, что все будет смонтировано и установлено в срок.
-Я уже выбрал часовню, так что нам надо будет лишь получить разрешение на регистрацию брака, -сообщил Дейв своей пассии, уже после того как они оказались на борту "боинга". -Жаль конечно что мы не заказывали себе кольца заранее... но может быть вот так спонтанно все решить намного лучше, чем планировать что-либо заранее? После церемонии мы устроим себе праздничный обед в "Мандарине"... а вечером мне надо бы вспомнить о своих обязанностях босса и проверить как проходит монтаж сцены в "Луксоре". Не хочется каких-либо неприятных неожиданностей.
Слегка опустив спинку своего кресла, Грэм с удовольствием принялся за "самолетный" завтрак, который был весьма недурен под очень даже неплохое шампанское. Естественно он не мог не заметить, насколько неохотно ест Иди - она еще в отеле совершенно проигнорировала вкусные блинчики, так что Дейву пришлось наскоро съесть ее порцию.
-Иди, ты точно хорошо себя чувствуешь? Мне не нравится твое отсутствие аппетита.., -продолжил Грэм, посмотрев на вредную девчонку. -Надо будет найти хорошего врача в Вегасе, чтобы посмотрел твою руку... вдруг те доктора из обычной клиники что-то проглядели? Мне надо было пришибить кретинов что повезли тебя в тот долбаный клуб, так что они еще легко отделались...
За разговором и вкусной едой и выпивкой (по крайней мере для Дейва) пролетает большая часть воздушного путешествия, так что подремать в самолете как было задумано у будущих молодоженов не получается. Ну а когда самолет идет на посадку, начинается привычная уже и хорошо знакомая Дейву и Иди ебатория: пройти досмотр, позвонить ассистентам. чтобы подогнали машину, приехать в отель, заселится и дав на чай коридорному свалится на кровать. Стянув куртку и завалившись рядом с Иди, Дейв вспомнил что еще вчера вечером собирался бронировать себе отдельный номер после адского приступа злости и обиды - но хорошо что все благополучно разрешилось? Они в привычном уже и даже можно сказать роскошном номере, где есть все что нужно для хорошего отдыха, даже старое доброе караоке, навевающее приятные воспоминания. И прежде чем ехать получать лицензию на брак и за кольцами, пожалуй можно и нужно поспать хотя бы часа два, чтобы потом не клевать носом на своей брачной церемонии.
-Так... разбуди меня часа через два - два с половиной, хорошо? -посмеиваясь попросил Дейв, удобно устроившись рядом с Иди и притянув ее ближе к себе. Конечно же он просит ее в шутку, потому как давно уже привык просыпаться к нужному времени без будильника, если что-то себе планировал. -Я должен хотя бы немного отоспаться перед исполнением супружеского долга... и тебе тоже надо покемарить, пока я добрый.
Уютно пристроив голову на груди у Иди, Грэм прикрывает глаза, с особенным удовольствием позволяя себе поддаться этакой спокойной и сонной неге. И пока девчонка здоровой рукой ерошит его коротко подстриженные волосы, он благополучно проваливается в сон. И ему снится та самая часовня, сайт которой он совсем недавно гуглил - кстати, ее интерьер стопудово не понравится Иди, хотя там довольно-таки мило. Целых три варианта на выбор для счастливых новобрачных и по счастью без участия старины Элвиса: пожалуй в случае мистера и миссис Грэм это совершенно точно будет перебором?
Удивительно, но в этом сне все идет гладко и без сучка и задоринки, как говорится? Вот только часовня полна народу, хотя в объективной реальности ничего подобного не намечается... и Дейв лишь тяжко вздыхает, оглядывая толпу гостей, которая наверняка захочет праздника по полной программе, с банкетом и прочими увеселительными мероприятиями.
-Ну уж нет... я не собираюсь кормить всю эту ораву идиотов, -выдал Грэм вполголоса и не просыпаясь, после чего капитально вырубился уже без каких-либо дурацких сновидений.

+1

15

Дав обещание выйти замуж, Идит определенно не собиралась уже поджимать хвост и давать заднюю – все-таки она собиралась быть серьезной юной леди, которая держит свое слово, поэтому все это дело она сочла решенным. И не важно, что придется вскоре переступить через себя и какие-то глупые принципы, рожденные на примере не самой образцовой матери и пары ее дружков-кретинов, которые, наверное, не ценили в должной мере то «сокровище», которое им досталось. Ну, или попросту не были банально созданы друг для друга. В любом случае, Льюис боится предположить, что будет уже завтра, когда она проснется не какой-то знаменитостью, как это бывало в Манчестере и Лондоне после пары тройки важных выступлений, но станет официальной женой того мужчины, с которым затевала, кажется, всего лишь временную и ни к чему не ведущую интрижку.
Но, разве в этом мире есть что-то более постоянное, чем временное?
Существует ли что-нибудь более крепкое от гибкого? А именно гибкими она определила бы их отношения за все те два года, которые они встречались, безоговорочно даря себя друг другу. Все-таки это было их свободным выбором. Ведь каждый их них мог только брать, не отдавая ничего взамен, как это делает большинство в этом жестоком и одиноком мире.
- Если что, ты меня толкнешь под бок, и я вставлю своих пару монет, - согласно кивает девчонка в такт словам своего теперь уже женишка, не в силах воздержаться от кривоватой ухмылки на лице. – Благодарю, - игриво приподнимая свои брови вверх, произносит Иди, позволяя себе легкий налет улыбки, едва только Дейв выполняет ее небольшой каприз-просьбу, прежде чем они покинут номер отеля, что видел, так внезапно, много за ушедшую ночь. Определенно стоило бы запомнить этот номер и забронировать его в следующий раз своего посещения Рино? В любом случае, кто знает,… доведется им побывать здесь снова или нет. Но, так или иначе, она запомнит эти стены, эту кровать и даже столик прикроватный.
Обычная процедура: ожидание мгновения, когда все дела будут улажены и Дейв скажет, что они могут идти к машине, на пути к которой она остановится, чтобы подписать нескольким поклонникам футболки, блокноты – да что угодно, пока фотографы не упускают возможности поймать в свои объективы уставшее выражение лица Льюис и ее шикарную обновку. Благо, пока она ждала на Грэма, успела пролистать новостную ленту и не увидела фотографии из клуба, где она и облегчила себе жизнь первым в жизни переломом, а какая-то дуреха даже попыталась сфоткать британскую знаменитость. Но, не решилась слить фото в сеть? Так или иначе, а пока журналисты ограничились заметкой о случившемся.
- Похоже, самый обычный концерт в Рино не пройдет не замеченным, - произносит девчонка, поднимаясь по трапу на самолет, что должен будет в считанные минуты унести их в город-столицу развлечений и быстрых браков. – Вау! – удивляется она, едва только узнает, что Дэвид уже знает, где они станут мужем и женой. И не то, что ей зависело на местечке. Просто … такая прыть ее немного удивила. Как-то ей не верилось в то, чтобы давно взрослый мужчина так желал связать себя узами брака с какой-то своенравной малолеткой вроде нее. – И когда ты только все успел? Знаешь, раз я подписалась, то на все согласна – только дай поспать хоть немного, - притворно наклонившись к плечу Дейва, она опирается на него, устроив на предплечье свой подбородок, прежде чем прикусить мочку его уха.
Правда, желание знаменитости осталось желанием, когда на борту самолета начали подавать завтрак – редкую роскошь для первого класса, от которой они не отказались, пусть даже аппетита девчонке и не прибавилось. Она заставила себя немного съесть, но без должного энтузиазма и удовольствия.
- Может, когда я посплю, тогда смогу хотя бы захотеть чего-нибудь вкусного? Сейчас у меня такое впечатление, что мне кто-то пилит руку… но пятьдесят грамм джина подправят впечатления, я думаю, лучше обезболивающих, - добавила она, прежде чем заказать себе скромную порцию выпивки. – Эти кретины, как ты сказал, просто хотели оторваться. И они меня не толкали – я сама упала, зацепившись за что-то. Так что не торопись никого не линчевать, не то в моем туре тебе точно придется приписать себе место на сцене, - добавила она в шутку, но как это обычно и бывает, в ней находится своя доля правды.
Оказаться в отельном номере, где Иди сразу же падает на просторную кровать, не позаботившись об обуви и одежде, манчестерская знаменитость, прекрасно помнит, что ей нужен душ еще с сегодняшнего утра, вот только пересилить собственную лень она не может. Да и как быть, если сон милее любых усилий?
- Представь только: они проспали собственную свадьбу, - ухмыляется Льюис сквозь прикрытые веки, тихо вздохнув в такт своим словам. – Я б поржала, - добавила она, прежде чем предложить практичный поступок. – Наставь будильник? Сомневаюсь, что я его услышу, - пробормотала невеста, прикрыв свои и без того сонные глаза, пока мужчина устраивался рядом с ней.
Сколько времени прошло с то поры, когда она уснула, Иди не знала, но проснулась она уже в гордом одиночестве, после чего направилась все-таки в душ, где и обнаружила себя неудачницей, что даже потереть себе спинку сама не может.
- Блять, что за херня… - зло бормотала девчонка, пытаясь справиться с большим банным полотенцем, когда ее и застал Дейв. – ТЫ не поверишь, но я скоро сломаю себе что-нибудь еще. Я так смачно наебнулась, когда вылезала из душа. Мне срочно нужна какая-то магия по сращиванию костей, - добавила она, подойдя к нему ближе. – А ты где был, кстати?

+1

16

Удивительно, но проспав куда меньше двух часов, Дейв все же почувствовал себе куда лучше чем прежде и осторожно выбравшись из постели, решил что успеет съездить за сертификатом, пока Иди будет отдыхать. Он осторожно снял со своей невесты обувь и укрыл ее одеялом, прежде чем ненадолго покинуть номер, благо до государственной конторы, что выдавала разрешения на регистрацию брака от главной улицы Вегаса было рукой подать. Добираясь туда, Грэм успел созвонится с технической группой, что занималась устройством сцены в "Луксоре" и заодно поговорил с пресс-секретарем, у которой было уже полным-полно предложений от местных радиостанций и различных программ. Естественно, все они желали получить свою порцию эксклюзива от приехавших знаменитостей и Дейв попросил Стефани дать ему пару часов на раздумье, относительно общения с прессой и масс-медиа Вегаса. Так или иначе, но самой важной новости сегодняшнего дня, они не узнают?
Получение сертификата оказалось делом весьма простым и быстрым, так что заполнив все нужные бланки и заплатив госпошлину в размере шестидесяти баксов, Грэм получил необходимое разрешение, которое затем следовало отдать в любую из часовен Вегаса. После этой формальности, оставалось лишь позаботится о кольцах, но для этого Дейву была нужна Иди - к тому же, она могла захотеть приобрести себе какой-нибудь наряд для свадьбы? Так что продюсер вернулся в "Мандарин Ориентал", где и застал свою пассию выходящей из душа...
-Ты не поверишь, но я скоро сломаю себе что-нибудь еще. Я так смачно наебнулась, когда вылезала из душа. Мне срочно нужна какая-то магия по сращиванию костей, -пожаловалась Иди, подойдя к Грэму. -А ты где был, кстати?
-Я решил съездить за сертификатом на регистрацию нашего брака, -объяснил Дейв, обняв девчонку. -Тебе надо было подождать меня... еще не хватало чтобы ты еще что-то себе сломала. Давай собирайся и пойдем покупать кольца, пока наш PR-директор снова не начала мне названивать и расспрашивать, что делать со всеми предложениями что ей нынче поступают. Еще надо бы вечером заглянуть в "Луксор" и проверить как там идут дела...
Грэм снова помогает Иди одеваться - и тут она права, ведь обычно он делал с точностью до наоборот, особенно если их взаимное желание было слишком сильным. Правда сейчас, у Дейва несколько иное желание, но ему тоже не терпится как можно скорее назвать Иди своей, так сказать официально. Так что после всех недолгих сборов, он ведет свою невесту в один из ювелирных магазинов, что располагаются для удобства посетителей прямо в фойе "Мандарин Ориентал". Этот отель давно и заслуженно любим многими знаменитостями, так что руководство оного придумало как облегчить своим гостям шопинг, заключив договор с несколькими бутиками. И надо сказать ювелирный, был одним из лучших в городе и предлагал покупателям более чем богатый выбор. А еще, что немаловажно, персонал всех магазинов "Мандарина" умел не только достойно обслуживать покупателей, но и держать язык за зубами, обеспечивая полную конфиденциальность.
Собственно говоря, покупать наряд для счастливой невесты не пришлось, ведь в гардеробе Иди было великое множество красивых вещей стараниями Зои и приставленных к манчестерской звезде костюмеров и стилистов. Будущей миссис Грэм стоило только распорядится принести что-нибудь в ее номер - а вот над кольцами пришлось поломать голову, потому как достойного выбора было даже слишком много... и в классическом и в более модерновом виде.
-Ну что тебе больше нравится? -поинтересовался Грэм у Иди, когда были посмотрены все предлагаемые варианты. -Я бы взял вариант попроще...
По идее, церемонии в любой часовне Вегаса шли каждые полчаса, так что времени на выбор у будущих молодоженов было полным-полно. И после того как они сделали самую важную свою покупку, нужно было определится с прикидом для брачной церемонии и затем уже ехать в выбранную Грэмом часовню. Он уже заранее представлял себе, что скажет Иди насчет внутреннего интерьера оной и мысленно посмеивался про себя.
-Викторианская часовня нас уже заждалась, так что давай поторопимся? -улыбнулся Дейв, приобняв Иди за плечи, пока она набирала на своем смартфоне номер костюмера. Для него вопрос что надеть на брачную церемонию решался куда проще и быстрее - достаточно было подобрать какой-нибудь приличный костюм. Обдумав этот вопрос, Грэм решил что оденется так как одевался на сольном концерте с "Соулсейверс", только вместо светло-голубого пиджака возьмет кремовый. Смотрится вполне прилично и подходит к торжественному случаю. -Пожалуй, мне тоже следует попросить горничную приготовить мой пиджак и рубашку с жилеткой. А еще надо бы заранее позвонить Барту, чтобы подогнал машину, так чтобы никто за нами не увязался.

Отредактировано Dave Graham (2016-12-13 23:22:20)

+1

17

Чем знаменит Вегас?!
Бинго!
Безустанное веселье, азарт и разврат пленят любого гостя этого города, освещенного ночью всеми цветами радуги неоновых вывесок, которых пока еще Льюис не видела. Утренний город лишь блекло отражает всю ту магию того самого города, что свет с ума и заманил на скользкую дорожку не одну овечку. И ведь о каждой такой заблудшей овечке можно снимать бесконечное количество кинофильмов, благодаря которым каждый пятый стремился увидеть этот азартный город своими глазами. Или быстро и без лишних проблем расписаться. Кстати, последнее тоже не редко было описано в Голливудских фильмах, любого жанра, будь то комедия или какая-то семейная мелодрама. И вот теперь на саму Иди Льюис ожидала свадьба в Лас-Вегасе.
Интересно, какой ей жанр подойдет больше: комедия или мелодрама? В любом случае, только бы не драма.
Услышав ответ Дейва, девчонка с пониманием кивнула. Именно так, чтобы дать понять мужчине – она уловила всю серьезность той истории, которую они закрутили этой ночью. Но, если кто-то подумал, будто ей впадляк или страшно – то очень ошибся. Она ведь обещала! А слов на ветер манчестерская певица не бросает. Она уверенно идет навстречу своему таинственному замужеству, в котором она была до недавнего времени на все двести процентов уверенна – нет ни любви, ни покоя, ни-че-гошеньки нет! Но, теперь ей предстояло все-таки рискнуть и посмотреть на то, что скрывает перед ней будущее в качестве миссис Грэм.
О боги! Как же это страшно прозвучало!!
- Да, пойдем, - согласно кивает она на слова музыканта. - Только тебе снова придется мне помогать с одежкой, - напоминает своенравная девчонка мужчине, прежде чем направится на выход из ванной, чтобы вскоре приступить к сборам. Сейчас она не намеренна выбирать что-то особенное и обходится самыми обычными темно-серыми брюками и кофтой, поверх которой она может намотать шарф, чтобы она, не приведи всевышний, не простудила горло и не охрипла. Правда, она могла и сама потрудиться над своими сборами, однако … было истинным удовольствием позволить себе такой каприз, оказавшись всецело в руках Дэвида, что был весьма сдержан и почти не велся на ее провокации, которые были направлены на него с целью подразнить. Видимо, он слишком сильно хотел окольцевать свою зазнобу, что все еще не поняла, насколько все серьезно может быть даже здесь, в Вегасе.
Но, пока они собирались, Льюис обратилась к костюмеру, чтобы та подобрала пару тройку нарядных вещиц, которые можно было надеть этим вечером – благо, запасливая и чисто женская натура Зои Кроуфорд оставила весомый след на гардеробе ее подопечной. Так что, Идит не сомневалась, что она сумеет найти что-нибудь достойное. В конечном итоге, на худой конец, она могла пойти, не наряжаясь в этот день. Другое дело, что она решила все-таки потакать желаниям Дэвида и предугадывала, что ему не только колец захочется, но и нарядной невесты. Когда же перед ними предстал выбор колец, Иди долгое время не знала даже что ответить Дейву, ведь все было предоставлено на любой вкус и цвет.
- Я бы сказала, что мне все равно, что носить, поэтому я скажу, что не знаю… - пожала плечами девчонка, глядя на украшения, представленные продавщицей перед ней. – Может, это? – предположила она, указав на весьма простую пару колец, которая и не обязательно должна была бросаться сразу в глаза. В любом случае, она не была поклонницей украшений, сверкающими бриллиантами в несколько десятков карат. Так что, весьма скромный вариант ей пришелся по душе. Определенно, было что-то в нем такое особенное?
Но, стоило поторопиться, о чем напомнил Дейв.
- В Викторианском стиле? Господи, скажи, что ты шутишь, - пробормотала девушка, услышав весьма исчерпывающую информацию о месте их бракосочетания. Она была хорошо знакома с искусством, поэтому ей не было нужды объяснять, что это за стиль такой.
Вернувшись в номер, к Иди спустя минут пятнадцать пришла костюмер и принесла сразу несколько нарядов, как ее и просила об этом капризная звезда. И надо сказать, подходящий наряд нашелся практически сразу – белый комбинезон с такой же белоснежной накидкой на плечи, в которую отлично, просто идеально, вписывался гипс звезды, что даже выровняла свои волосы и собрала в не самую сложную прическу.
- Мне кажется, что я слишком сильно разоделась, - поделилась своими мыслями Льюис, пока они ехали в лифте. – Наверное, стоило брать мини в том черном платье – там хоть заметно, что у меня есть грудь, - добавляет она, прежде чем у них появятся попутчики. Так что, ей приходится прикусить язык и молча следовать за мужчиной к машине, что ожидала на них у черного входа.
Сама часовня, к которой они подъехали, можно сказать, светилась, излучая праздничную атмосферу, которой была вполне закономерно наполнена внутри.
- Я не верю, что ты затащил меня именно сюда. Неужели не было ничего попроще? Я же здесь ослепну от блеска, - покачала она головой, прежде чем к ним обратился то ли пастор, то ли кто еще, такой хер наряженный, который после небольшого вступления сразу приступил к делу и обратился сначала к жениху, а после и невесте, от которой требовалось только короткое, но весьма ожидаемое: – Да, согласна.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Dancin' past the point of no return