Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » После я увижу твои сонные глаза. Часть вторая.

После я увижу твои сонные глаза. Часть вторая.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[NIC]James A. Sanders[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/12401927.png[/AVA]
[SGN]http://savepic.ru/12387591.png[/SGN]
[STA]be with me[/STA]

Sheyena Montanelli as Maria Fernanda Sanders, Jesus Blake as James Alexander Sanders
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m1nwc70sR21qg35s6o3_250.gifhttp://albums.res.oho.lv/652648/tmb_Salma_Hayek_01___10.jpg

После я увижу твои сонные глаза. Часть первая.
Я хочу быть с тобой - Nautilus Pompilius
Это невероятно - вновь наблюдать за жизнями Марии и Джеймса, участвовать в развитии событий, помогать им, сопереживать вместе с ними и пройти их историю от начала до конца.

Анкета Марии

MARIA FERNANDA SANDERS| МАРИЯ ФЕРНАНДА САНДЕРС
Salma Hayek.

https://media.giphy.com/media/11zmi01DKkBZmw/giphy.gif

• Дата рождения, возраст: 31.07.1965 года, 49  лет,
• Ориентация: гетеро
• Имущество: машина BMW X5, ресторан «Costa Blanca»

ВНЕШНОСТЬ
I. Глава первая, то, что вы узнаете, встретив меня первый раз:

Не смотря на свои года, сохранила фигуру той Марии, когда ее только узнал Джеймс. Ни две беременности, ни страстное заедание нервов не повлияло – ничто не смогло угасить ее красоты. Очень трепетно относится к своим волосам, едва ли не создавая для себя культ. Всегда одной длины, четко выраженная линия овала лица, так изящно подчеркиваемая прической. Ее походка выдает уверенного в себе человека, четко знающего что и как в этой жизни надо. Привычка щуриться, будто она всегда всех подозревает, но это в силу небольшого снижения зрения и отрицания этого факта. Очки ей идут изумительно, но Мария отказывается принимать этот факт, и пользуется ими лишь, когда работает. В разговоре вам может показаться, что она на вас кинется, но это привычка подтверждать слова жестикуляцией. На лице всегда легкая улыбка.

ХАРАКТЕР
II. Глава вторая, характер или то, что вы обо мне узнаете, когда мы познакомимся поближе:

Консервативна. Перфекционистка. Это Мария впитала с молоком матери. Но в тоже время способна на поступки, которые от нее вовсе не ожидают ее близкие. Женщина-парадокс. Испанский темперамент этим все сказано. Она может метать молнии, разрушая вокруг все, как торнадо, и через мгновение перед вами вразумительная, понимающая женщина. С ней всегда как на вулкане. Чего ждать, с какой стороны – Небесам не известно, не то что тем, кто рядом с ней. Ее дети воспитаны в спартанских условиях, но по вечерам, когда все ложились спать, Мария превращалась в фею, отдавая все свою любовь детям и мужу. Безумно любит детей, но вулкан любви тщательно скрывается под маской. Джеймса женщина простила, едва взглянула на малыша у него на руках. Но осадок остался. И ее неуемная, безграничная любовь к нему и есть тот фундамент семьи. Она не мегера. Дети знают, что мама это та, которая если и накричит, то это просто надо перетерпеть, потому что потом, Мария обнимет, упадет на диван с ребенком и они проговорят долго-долго. Ее принцип «работа не волк, ни терпеть, ни убегать не будет», а значит, как бы не было тяжело, берешь себя в руки и идешь. Когда дети были школьниками, часто можно было застать ее за одним столом с кем-то из троих, делающей с ними уроки и в тоже время пишет защитную или обвинительную речь для работы. Болезненное чувство справедливости. У нее прозвище  в кулуарах «Пантера», если ты хочешь на свободу, сделай так, чтобы Мария Сандерс тебе поверила. И тогда она свернет горы, но ты будешь на свободе. Но если Мария будет против тебя в суде… Ее проще убить, потому что ты сядешь. Не набожна, но верит в то, что нами правит не случай. Ее изредка можно увидеть на воскресных мессах. Ее не взять  на «слабо». На спине под левой лопаткой есть татуировка в виде пантеры.

ИСТОРИЯ
III. Глава третья, биография или то, что я вам поведаю, если мы станем друзьями:

• Место рождения: Валенсия, Испания
• Образование: Кэмбридж, Великобритания, юридический факультет. Закончен с отличаем
• Профессия, род деятельности: юрист, повар (хобби, переросшее в страсть и бизнес)
Выросла семье, которая воспитывала четверых детей. Мария была старшей. Девочка обладала феноменальной памятью, цепким умом, что в ней подметил отец, незаметно подкладывая той красивые книжки, приучал к чтению. От мамы она не унаследовала любви к воздушному, прекрасному. Для нее жизнь это четкое преломление линии, а не абстракционистская мазня кисти. Пропадала в семейной библиотеке, забираясь в отцовское кресло с книгой, шикая на младших сестер, которые норовили ей помешать. Часто сидела на коленях отца, когда тот работал. Он не прогонял, хотя и было весьма неудобно писать. С матерью у нее были отношения нейтралитета. Мария видела, что той хватало и тех троих сорванцов, а папа был лишь ее. В школе была в первых ученицах, при этом не прилагая особо усилий, выезжая на природных данных. Мария там попробовала впервые что такое защита прав, и пропала. Она заболела юриспруденцией, часто цитировала классиков права, читала трактаты римских ораторов, оттачивая искусство убеждения «толпы». Физкультура была для нее каторгой. Ведь ты не будешь бегать с книжкой. И Мария сдавала все зачеты кое-как, хотя и не была слабой девочкой, убегала в раздевалку. Друзей как таковых не было. Но Мария пользовалась уважением. Ее не считали заучкой, но частенько к ней подсаживались просто поговорить. Она умела красиво говорить. А когда в день самоуправления ей пришлось встать на защиту явного виновника шалости, то ей поверили все, и даже те, кто был свидетелем произошедшего.
Чтобы доказать себе, порадовать отца, Мария в 16 лет поступает в Кембридж, на юридический, стипендиаткой. Учеба была для нее легкой прогулкой по парку. Едва прослушав лекцию, она запоминала. А потом и вовсе для себя разработала свою систему конспектов. Никто и никогда не мог у нее взять списать. Чтобы в оригинале читать римских ораторов, выучила латинский. Как-то на день рождение Джеймса Мария решила сделать ему сюрприз, приготовив на всех приглашенных его друзей еды. И столько было восторгов услышано, что в того момента в ее жизни появилась еще одна страсть – экспериментировать с продуктами, придумывая свои блюда. Что потом выльется в открытие ресторана испанской кухни.
Университет стал для нее переломным моментом в жизни. Примерная, устремленная Мария попадает под влияние Джеймса Сандерса, в которого влюбляется без памяти. Но они были амбициозны, и отношения не мешали им с отличием закончить университет при этом не потеряв страсти в отношениях.
Беременность первая стала для нее не только неожиданностью, но и едва не концом так и не начавшейся карьеры юриста, грозил улететь в небытие диплом. 18 лет!. Сколько было криков, слез и порванных маек Джеймса… Знают лишь они. Но Джеймс делает предложение, и через месяц появляется маленькая, но такая буйная семейка Сандерс.
Сын и учеба. Мария заканчивает экстерном, не покидая малыша. Потом сын, дочь и работа, и еще дом. И где-то там Джеймс. Все чем-то жертвуют в жизни. Мария, как получилось, своим женским счастьем. Однажды, на пороге, когда дети спали, а Мария не находила себе места в ожидании Джеймса, появился муж с ребенком на руках. В ту ночь Мария просидела до рассвета с мальчиком на руках, пытаясь найти силы не отнести его в детский дом, а принять как своего. А когда Лиам, заспанная спустилась с лестницы потирая глазки, увидела маму на диване, недоверчиво посмотрела на сверток, в котором возился малыш, потыкала его пальцем, и просто спросила «Это наш?», Мария лишь кивнула.
Мария неделю не спускала Криса с рук, отказавшись от выгодных дел, ради того, чтобы привыкнуть к мальчику. Джеймса тогда вовсе для нее не существовало. Потом потихоньку, она будто просыпалась от «комы» эмоциональной, начала жить. И все встало на свои места. Тогда никто из родителей ни мужа ни ее не приезжали. Они кое-как отговорились от встреч, ссылаясь на занятость, чтобы сохранить Криса в тайне, и спустя шесть месяцев показали родителям третьего внука. На вопрос «Почему не рассказали?», Мария лишь ответила «Хоть раз в жизни я  имею право на тайну от родителей». Больше никто не спрашивал ни о чем, а Крис улыбаясь, восседал на руках кого-то из стариков.
Однажды, проходя мимо заброшенного магазина, Мария остановилась с мыслями «А почему бы и нет…» спустя полгода открывается ресторан испанской кухни «Costa Blanca». Дорогое увлечение, но оно стало приносить дополнительный заработок, покой в душе и просто был. Мария не оставила адвокатуру, продолжая трудиться на благо совести и чести мира. У нее поверенный управляющий, которому она доверяла и могла оставить на него свое детище.
Когда ей удалось выиграть почти на фантастических доказательствах дело, они с Джеймсом решили отпраздновать сие событие, и оставив детей на бабушек, уехали к морю, на несколько дней. Итог – татуировка украсившая ее плечо.
Мария курит редко, в основном когда сдают нервы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш пост.

Анкета Джеймса

JAMES ALEXANDER SANDERS | ДЖЕЙМС АЛЕКСАНДЕР САНДЕРС
Til Schweiger

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/326/326d1a02338a5c4b838cff7c22a44d13.gif?14189720921014054

• Дата рождения, возраст: 25. 04. 1965, 50 лет
• Ориентация: гетеро
• Имущество: "WSC - Woodland SUN Corporation", машина Ferrari 360 Spider (ярко-красная), машина  Land Rover Range Rover III Рестайлинг 2, дом в западной части Сакраменто

ВНЕШНОСТЬ
I. Глава первая, то, что вы узнаете, встретив меня первый раз:

Скорее всего, пройдя мимо меня, вы даже не запомните мою внешность, но отметите мой отменный вкус. Я люблю классический стиль в одежде, и в моем гардеробе с десяток пиджаков и брюк, дюжина галстуков и бабочек на все жизненные случае ( от похорон до пышных свадеб) Я высокий, 180. Мне пятьдесят лет, и, думаю, что и выгляжу на эти пятьдесят. Не старше, не моложе. Предпочитаю только короткие стрижки, не признаю этих модных наворотов с длинными мужскими волосами. На моем подбородке ямочка, что всегда мне не нравилось, хотя некоторые женщины говорили мне, что это довольно сексуально. Может, врали, кто знает. Мимические морщины превратились в складки, и когда я улыбаюсь их отчетливо видно. Видимо, за всю свою жизнь я так часто улыбался. Что ж, это к лучшему, ведь смех продлевает жизнь. Не худой, не толстый. Спортивное телосложение, в моем доме есть специальная комната, отведенная под спортзал. Регулярно тренируюсь три раза в день, дабы не терять форму. Глаза зеленые, зрачки не бегают, взгляд уверенный, сильный. Моя улыбка больше похожа на усмешку, что поделать - люблю ухмыляться.

ХАРАКТЕР
II. Глава вторая, характер или то, что вы обо мне узнаете, когда мы познакомимся поближе:

Чтобы выдержать все перипетии моей жизни, надо быть сильным. Я стараюсь никогда не падать духом, верить в лучшее и идти вперед, не оглядываясь назад. Легко сказать, но сложно сделать. Иногда я срываюсь, вхожу в едва заметную внутреннюю депрессию, но никогда не тяну в нее своих друзей и близких. Не обсуждаю проблемы с другими (исключение составляют лишь очень близкие люди), ведь я не вижу смысла перекладывать своих проблем на чужие плечи. А не так давно я в принципе понял, что каждый в этом мире хочет лишь одного – защитить лишь свою шкуру, и людям нет дела до проблем других людей, как бы они ни старались выглядеть участно и дружелюбно. Я никогда не обсуждаю тему морали, ведь у каждого она своя. Не надо говорить мне, что измены - это плохо. Каждый мужик хоть раз в жизни захочет изменить своей бабе, вопрос только в том, а хватит ли у него для этого яиц. Параллельно этому, я не исключаю существование любви или того чувства, которое близко к этой самой любви. Натура не романтичная, предпочитаю партнерский союз, но сделаю все, чтобы мой объект вожделения, чувствовал себя счастливо и комфортно. Говорят, у меня хорошее чувство юмора, но, как по мне, то на любителя. Порой, мои шутки ниже пояса. Я никогда не повышаю голос, но могу приложить руку. Думаю, что со мной лучше дружить, ибо я злопамятный и мстительный. Я всю жизнь пытался измениться, но, увы, это во мне и это часть меня. Я с трудом переношу успехи других. Меня раздражает сам факт того, что кто-то лучше меня, хотя я и понимаю, что это неизбежно. Ведь в жизни всегда есть кто-то лучше, а кто-то хуже.  Могу предаваться самоанализу – свободно осознаю и принимаю свои ошибки, легко нахожу пути к решению. Но с трудом готов принимать тот факт, что сотрудничество с другими – намного приятней и важней, чем слепое соперничество. Обладаю врожденной дальновидностью, способен эффективно двигаться к поставленной цели. Конфликтов не избегаю, единожды ввязавшись в «драку», продолжаю ее до конца, не зависимо от возможных последствий. В общем, можно назвать меня быком. Будете правы.

ИСТОРИЯ
III. Глава третья, биография или то, что я вам поведаю, если мы станем друзьями:

• Место рождения:Сакраменто, США
• Образование:Кэмбридж, Великобритания, юридический факультет. Закончен с отличаем. Выдана грамота - лучшему студенту на курсе.
• Профессия, род деятельности: владелец компании "WSC - Woodland SUN Corporation". ( лесная промышленность, новые технологии)
Итак, родился я аж в 1965. С каждым годом все больше и больше начинаю не любить дату своего рождения, ведь чувствую я себя на все тридцать. Но факт остается фактом. Мне посчастливилось появиться на свет в богатой семье. Я никогда не знал, что такое нищета, минимальный порог заработной платы, крeдит, долги и прочее дерьмо. Этим не козырял, да и не перед кем было. В моей среде все друзья и знакомые имели примерно одинаковый материальный уровень, а то и выше. Мой отец открыл компанию ( "WSC - Woodland SUN Corporation"), которая за десять лет стала большой корпорацией с филиалами почти по всем штатам. Как у него это получилось, он никогда не говорил, однако, постоянно твердил, что придет день и я встану на его место. Я всегда помнил об этом и не гонял балду, а занимался делом. Впихивал в себя всевозможные знания от медицины до психологии, от социологии до юриспруденции. Мне казалось, что все это обязательно пригодится в жизни и нельзя ничего упускать из виду. На первый взгляд может показаться, что я был диким занудным ботаном, но это не так. С учебой всегда было прекрасно, а вот с поведением не очень. Вечно нарушал дисциплину, плевал на правила и дрался. Причем я бы свободно мог закончить спор в свою пользу приводя нужные словесные аргументы, но я предпочитал кулаки. Это моё увлечение началось участием в боях без правил и закончилось так же быстро, как и началось. Отец увидел мои разбитые губы, кулаки и нос. И добавил вдвойне, чтобы неповадно было заниматься этим "пагубным, тупым занятием." Вообще, в семье был полный патриархат. Отец главный, мать - очаг семьи, а мы ( я и сестра Сара) дети, которые во всем беспрекословно должны  были слушаться отца. Когда мне было семнадцать, а Саре пятнадцать, настали трудные времена. Отец приходил с работы недовольный и вечно говорил, что мы в опасности и у него проблема, но умалчивал почему. До сих пор не могу простить отца, я считаю, что он виноват в том, что Сара, переходя дорогу, была насмерть сбита в свои пятнадцать. Я очень любил ее, думаю, это был не просто несчастный случай. Она была еще так юна, я с замиранием сердца вспоминаю тот период в моей жизни.
Чтобы как-то придти в себя, я свалил в Кембридж, на юридический. Я не стал оставаться в Сакраменто, с отцом отношения были напряженные.  Отец регулярно высылал мне деньги, я снимал квартиру, ходил на пару и начинал понемногу забывать ту трагедию. на первом курсе я познакомился со своей будущей женой - Марией Милагрос. Ее отец испанец, а мать британка. Характер у Марии непредсказуем : то она бьет всю посуду в доме, то она сдержана и немногословна, как никогда. Это меня в ней и зацепило, я искал именно такую, как она. Пока мы учились в Кембридже, не было никаких проблем, сразу же после получения диплома и окончания учебы я сделал ей предложение, она с радостью согласилась, мы поженились и стали жить в Сакраменто. Пришлось найти общий язык с отцом и мало-помалу мы снова стали семьей. Вскоре родился Даниэль, потом Лиам. Я начал работать в компании отца. Мария занималась воспитанием детей, а я, признаться, заскучал. Не хочу рассуждать на тему, а чего мне, засранцу, не хватало. Может, секса, может больше страсти, а может, я по натуре не семьянин, но я частенько начал пропадать в одном элитном борделе. Меня сразу же заинтересовала только одна. Помню ее взгляд. Один только взгляд, сразу дрожь по коже. Я бы назвал ее коварной соблазнительницей, а еще стервой и сукой, но это в дальнейшем. Я любил Марию, но заигрался с Кристиной. Я спал с ней регулярно, а потом как ни в чем не бывало,  ложился к уставшей Марией. Через некоторое время я снова начал чувствовать пустоту, хотел избавиться от Кристины и прекратить эту связь, но не тут-то было. Она заявила, что беременна, просила денег на аборт. А я так подумал... Какой еще к черту аборт, пускай рожает. Нет бы спасибо сказала. Но эта стерва родила, да еще и деньги просила за то, чтобы сын остался со мной. Я заплатил ей, пускай подавиться, а сам, как пес, с поджатыми ушами, вернулся с домой с сыном на руках. Сказал Марии, мол, виноват, не знаю, как искуплю свою вину, но вот ребенок, теперь наш, забирай. Всё было в строжайшем секрете, сделали так, чтобы никто не узнал, что это не наш общий ребенок. Назвали его Кристианом. Мария могла свободно от меня уйти, но жена этого не сделала, что лишний раз доказало, какой я по сравнению с ней жалкий и мерзкий. Было тяжело, но мы справились.   Я стал владельцем  компании отца, а сам он ушел на пенсию. В семнадцать лет моя дочь забеременела. Сказать, что я был в гневе - ничего не сказать. Я взял ружье, хотел расстрелять этого козла, но расстрелять - это просто, я решил, что будет свадьба. Взял мальчишку за уши и отправил под венец. А он и не против был, однако. ( что уже тогда показалось мне подозрительным) Но Лиам потеряла ребенка. Я честно испытал облегчение.  Я сделал все, чтобы разлучить ее с Айданом. Выслав его путем обмана из города на север под предлогом развития нового филиала, проект я быстро свернул, и вместе с ним оставил на улице десятки рабочих, свалив все на него. Айдан десять лет  шел к успеху, стал владельцем собственной компании, которая занимается разоблачением фирм гигантов, тормоша их, а после распродает на мелкие фирмы. В тот момент, как назло моя компания переживала не лучшие времена. В общем, из-за того что компания пошатнулась, мне пришлось продать  акции компании. Я думал, что продаю проверенным людям, которые все равно будут подчиняться мне, а оказалось, что Айдан давно переманил их на свою сторону и через них выкупил пакет. Итого на руках у него уже почти половина акций.  Айдан сейчас возвращается в город, чтобы предъявить права, и начать свою разрушительную компанию. Но я так просто не сдамся, особенно с такими друзьями, как у меня. Гвидо Монтерелли мой хороший друг, он ни раз  в прошлом подчищал хвосты за мной, у нас взаимное сотрудничество и партнерство, Гвидо - крестный моей дочери. Так же он спонсирует предвыборную компанию Дани (моего сына), понимая, что надо запустить цепкие руки мафии и туда. Отмывает деньги через нашу компанию. Так как я сделал ряд рисковых сделок и подставил финансовую сторону под удар.
С Кристианом  ( моим с Кристиной сыном) у нас достаточно сложные отношения. То ли характер и кровь матери, то ли мое воспитание, но он пошел совершенно не по моим стопам, то ли дело Даниэль. Лиам отныне я оберегаю, как могу, чтобы она вновь не совершил тех ошибок, но ей уже не семнадцать, а я все еще никак этого не осознаю.

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш пост.

+1

2

[NIC]James A. Sanders[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/12401927.png[/AVA]
[SGN]http://savepic.ru/12387591.png[/SGN]
[STA]be with me[/STA]

- Так парни,  дайте комп, мне надо взять билеты на самолет. - первое, что сказал Джеймс, вернувшись в комнату. Брендон выпучил глаза. - Куда это ты намылился? - Нолан подошел поближе и скрестил руки.
- Отвалите, куда надо. - Джеймс ни с кем не хотел обсуждать Марию, но знал, что ребята только этого и хотят.
- Ты из ума вышил, тратишь свою молодость на непонятно что. Успеешь еще побыть рабом для одной девушки. - Джеймс искренне рассмеялся, параллельно бронируя билеты в Париж. Они пытались ему что-то доказать, рты их ни на секунду не закрывались, Джеймс молча, под их нравоучения, собирал чемодан, расстилал постель и ложился спать.
- На моей кровати ничем не заниматься, убью. - единственное, что ответил им Сандерс, закрыл глаза и тут же провалился в сон.

- Ты умница, я же говорил, нас с легкостью отпустят отдохнуть, мы не зря отдуваемся за всех, постоянно участвуя в конференциях. - Джеймс увидел сияющую Марию с пропусками и подхватил ее на руки. Было раннее утро, солнце еще пробиралось из-за высоких деревьев, но уже одаривало всех своим мягким теплом. - Ты готова? Ты сказала родителям? - он знал, как их одобрение важно для нее.
- Билеты куплены. Ты собралась? - он уже продумал четкий план действий, знал он, что на обратном пути они заедут в Сакраменто, где он познакомит Марию со своей семьей. Эта первая девушка, которую он приведет в свой дом. Сандерс ничуть не сомневался в том, что это решение верное и единственно правильное. Он хотел сделать эти мини-каникулы яркими и запоминающимися. Мария, такая маленькая, казалась ему еще абсолютным ребенком, и он представлял, как она будет радоваться походу в Диснейленд. Сандерс не может проследить ту цепочку, из которой следует, что Мария - стала для него всем, случилось это так быстро, молниеносно. Они не спали вместе, он даже не думал об этом, чему, конечно же, не верят его друзья и ее подруги.

+1

3

Бывает ли много счастья? Нет! И именно это сейчас ощущала Мария, когда сбегала с небольшого склона к кампусу, где жил курс Джеймса. Она так крепко держала разрешение, что бумага слегка вспотела вместе с ее ладошкой. Париж. Это мечта любого человека. Как там говорится? Увидеть Париж и умереть? Да! но вот только Мария начнет именно жить. Два дня рядом с человеком, который занимал все ее мысли, так нагло оттуда вытеснив учебу, два дня рука об руку, везде и без необходимости расставаться. Сейчас Мария даже не думала, где и как они будут жить. Ей хоть на лавочке в центральном парке, прям под Эйфелевой башней, но чтобы рядом был он.
- Джеймс! – размахивая бумагами, испанка налетела на парня, обнимая того за шею. – Все получилось! -  она запыхавшаяся, раскрасневшаяся, торопилась все рассказать Сандерсу, что слова прыгали, а дыхание кончалось на первом произносимом ею звуке. – Он лишь улыбнулся и подписал! Представляешь? Даже тот инцидент не помешал тебе получить официальный прогул.
Она звонко рассмеялась, когда Джеймс ее закружил. Но потом будто очнулась, покраснев. Проснувшиеся рано студенты, останавливались ничего не понимая и не веря своим глазам. Чтобы Джеймс Сандерс так рано кружил девушку? Обычно он в такую рань шел спать, но никак не бодрствовать.
- Нет, это ты молодец, - стала потихоньку выкарабкиваться из его крепких объятий, одергивая задирающуюся юбку. – Да, я готова. Только чемодан собрать. Мне не дали этого сделать. Анджела к тебе не приходила? – с тревогой спросила Мария, смотря на Джеймса. Его голубые глаза лучились таким теплом, что ей стало жарко в столь ранее утро. – Пойдем, - потянула его за руку в сторону своего корпуса. – А то все смотрят.
Наверное, ей надо привыкать к такому повышенному вниманию к себе, ведь никто не ожидал, что маленькая испанка и первый красавец университета станут встречаться. Конечно, тот случай на балу, когда Джеймс был ранен Брендоном, а его бывшая девушка была пьяна до такой степени, что едва стояла, разделил их круг сокурсников на два лагеря. Первый, это те, кто был за Джеймса. Второй, кто сочувствовал Брендону и Амалии, веря в те сплетни, что они пустили про мегеру Марию и бабника Сандерса. Кто-то даже пытался сочувствовать маленькой испанке, что с ней произойдет тоже самое, что и со всеми – ловеласа Джеймса Сандерса ничего и никто не исправит. Но ей было все равно. Как-то слухи до нее самой в полной мере не доходили. Марию всегда скрывало то, что она либо учили уроки, сидя в комнате, либо гуляла с Джеймсом там, где студенты мало могли надумать погулять.
- Нет, не сказала. Но они не будут против. Погоди. – вытащила телефон и тут же при Джее позвонила – Papá! Hola! Tengo noticias. Soy de la Universidad se le dio descanso de tres días y me gustaría para mantenerlos en París. No se le ofende que no me vuelva a casa? - No, pero realmente te extrañamos. - Me voy! Gracias! Hola mamá pasar, junior beso. Te amo. Ну вот, - улыбнулась, - разрешили. Правда я немного по-другому сказала о днях отдыха.
Время ждать у нее не было, терпение совсем отказало. Когда Джеймс рядом, Мария просто теряла сама себя, хотелось скрыться от всех и чтобы никто не мог им мешать просто наслаждаться друг другом. Возможно, она рассуждала как ребенок, которому подарили любимую и долгожданную куклу, играть с которой хотелось сутками. Но Сандерс не кукла и ее чувства не игра.
Они поднялись в комнату, где испанка жила с девочками. Два открыв дверь, как на нее обрушился шквал голосов.
- Ты где была? Как так можно!
- Погодите! – Мария сжалась, и еще крепче ухватила Джемса за ладонь. – Я не одна, не кричите. Вот мы, - вошла и потянула за собой Сандерса. – Говорите все, что думаете нам обоим. Но имейте ввиду, - гордо тут же парировала жест Анджелы, которая собиралась разразиться тирадой, - Разрешение получено, билеты куплены и мы улетаем сегодня.
Мария готова была драться за свою любовь….. Но пока она не осознавала, что влюбилась на всю жизнь.

перевод

Папа! Здравствуй! У меня есть новость. Мне от университета дали три дня отдыха и я хотела бы провести их в Париже. Вы не обидитесь, что я не домой приеду? - Нет, но мы очень соскучились  по тебе. - Я приеду! Спасибо! Спасибо! Маме привет передай, поцелуй младших. Люблю вас.

[NIC]Maria F. Sanders[/NIC]
[STA]твоя испанка[/STA]
[AVA]http://savepic.ru/12401927.png
[/AVA]
[SGN]Через тернии к звездам[/SGN]
[LZ1]МАРИЯ Ф. САНДЕРС, 51 y.o.
profession: адвокат, ресторатор
relations: James, Daniel, Liam, Rristian
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » После я увижу твои сонные глаза. Часть вторая.