Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Представьте себе пригород Сакраменто ранней весной? Когда округа расцветает ...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » это голливуд, детка

это голливуд, детка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ГОЛЛИВУД

ЧАРЛИ И ДЖИДЖИ
а что, у знаменитостей тоже бывают проблемы...

[NIC]Charlie Hunnam[/NIC]
[STA]унесенные водкой[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/ZX2Y.gif[/AVA]
[SGN]— ты почему опоздал? — пробка, еле открыл вино.[/SGN]

+1

2

[NIC] Jelena Hadid [/NIC]
[AVA]http://66.media.tumblr.com/192adfc9d3fced2d4d09525860492cc6/tumblr_inline_oc61voXJsA1scq4k2_500.gif[/AVA]
[SGN]http://66.media.tumblr.com/1bddd2dbc925e12d02fc59c0f4ba2ed5/tumblr_inline_oc61pgZxwx1scq4k2_500.gif [/SGN]

I know you care I know you care
I know it's always been there

- Коварный Чарли! – произношу вслух, хмурюсь, переворачиваюсь на живот. – Знает на какой сладкий крючок меня поймать, - вздыхаю, прижимаю экран телефона к подбородку. Закрываю глаза и мое воображение начинает будоражить гастрономические фантазии. Полная пиала наивкуснейшего фисташкового мороженного. Лакомство нежно зеленого цвета посыпано дроблеными орехами. А еще он елейным голосом говорил о китайской еде в коробочках, которую я так люблю. Желудок издает характерное урчание. Ничего удивительного. В последний раз я ела вчера в районе между девятью и десятью часами утра. Остатки хлопьев «Лаки Чармс» залитые обезжиренным молоком. Белла обещала сегодня привести пиццу на ужин. Я и моя сестра не отказываем себе в углеводах. Мне порядком надоело отвечать на вопрос: сижу ли я на каких-нибудь диетах? Нет и не буду. Я горжусь своим телом и фигурой. Я не умею готовить, поэтому в моем холодильнике вы не найдете кастрюлю с супом или сковородку с котлетами и жаренной картохой. Обычно я разогреваю уже готовое и ем фрукты на десерт. Мне лень было идти за продуктами. Я ждала доставку пиццы на дом. Буквально полчаса назад Белла написала, что ей очень жаль, но она сегодня не сможет приехать, мол, Уикнд вернулся с гастролей на три дня раньше. Так что Чарли со своим предложением совместного времяпрепровождения вообще в кассу. Блондин сказал, что мы будем под соленый попкорн пересматривать «Секретные материалы». С другом мы во вкусах сходимся. Нам определенно нравятся одинаковые фильмы и сериалы. Чарли для меня как Фокс Малдер для Даны Скалли. Надежный друг, на которого можно положиться в любом деле. Защитит, поддержит, искренне порадуется моим успехам вместе со мной, даст совет, поможет разобраться в затруднительной ситуации.
Я сказала, что скоро буду. Жди. Мое «скоро» - это не менее трех часов на сборы. Когда я зайду в дом Чарли он обязательно скрестит руки на груди, закатит глаза и пошутит на тему того, что какая я все-таки копуша. Он устал меня ждать и все съел. А я что сделаю в ответ? Запущу в него диванной подушкой и игриво надую щеки. Сперва наперво иду в душ. Под струями теплой воды теряю счет времени. Мечтаю, строю планы и размышляю о сущности бытия. Не верьте людям, которые высокопарно заявляют, что все блондинки глупые – это не миф. Я очень много думаю и анализирую. Я не глупая. Провожу ладонью по зеркалу, стирая пар. Мне нравиться, когда на голове локоны, но сегодня я хочу выпрямить их. Вне софитов и общества других моделей – я обычная девушка с минимумом косметики на лице. Дизайнеры нам часто дарят одежду. Мы рекламируем товар не только на подиумах, но и на улицах. У меня скопилась гора платьев, упакованных в полиэтилен, которые я даже ни разу не надевала. Как выбрать одно? Непосильная задача! Надеваю платье-чулок, отхожу от шкафа, кручусь перед огромным зеркалом пытаясь понять, как выглядит в нем моя задница - обыкновенно круглой, аппетитно-пикантно круглой или шокирующе круглой. Смеюсь, снимаю белую ткань через голову, решаю одеться скромнее. Это платье не подойдет для дружеского визита. Такие платья на быстрых свиданиях быстро разрыаются. И о чем только думает моя голова?
Обычно я по гостям с пустыми руками не хожу, поэтому прихватила с собой бутылку красного вина. Еды у меня не бывает, а вот запасы алкоголя неисчерпаемые. Наверное, у меня в доме поселился алкоголик. Он приходит, когда нет меня и пополняет запасы. А я уничтожаю эту нычку, когда мне плохо или наоборот хорошо. Такси ждет меня внизу. Я подхожу к зеркалу, чтобы еще раз провести кисточкой по пухлым губам.
Я не замечаю, как пролетают минуты, и таксист повышает голос, чтобы выдернуть меня из водоворота мыслей.  Сую ему помятую купюру и выхожу из машины. Вдыхаю теплый осенний воздух, провожу рукой по волосам, чувствую, как сердце отчего-то в груди начинает биться чаще. Спокойно. Я не успеваю постучать, как Чарли открываешь дверь. Увидел меня в окошко? Улыбаюсь в тридцать два зуба как дурочка.  – Прииииивет, – звонко здороваюсь, оставляю смачный след от бежевой помады (надо было накрасить губы красной, чтобы след выглядел эффектней) на его щеке. Чарли бы не помешало побриться, но я не озвучиваю свою мысль в слух потому, что мне нравится когда он и небритый. Осматриваюсь. У него дома порядок. Надо же! С трудом представляю Чарли с тряпкой в одной руке да с ведерком в другой. – Я переоденусь. – говорю ему, оборачиваясь через плечо. Если он не перекладывал вещи в комоде, то моя пижама должна быть во втором ящике. Но, Чарли внезапно перегораживает мне дорогу. Вопросительно смотрю на него. Хочет, чтобы я походила в платье? – Нравится? – Снимаю куртку и кручусь на месте. Я не напрашиваюсь на комплимент, хотя кого я обманываю? Я хочу услышать, как он скажет, что это платье мне идет. – Где моя мороженка? – Кладу ладони ему на плечи и на долю секунды выкатываю губу совсем как маленькая.

+1

3

а твой неизменный синий галуаз
и твое *сладких снов*
ты и так всё знала
о красоте своих глаз
без моих слов.

Я знал не только на какой лакомый крючок поймать эту сногсшибательную блондинку, я знал и то, как задержать ее в своей постели не ночь, а то и больше. Мог бы задержать её на всю жизнь, если бы не одно жирное и увесистое «но» — моё сердце не так давно отошло от любовных потрясений, и к новым серьезным отношениям я еще не готов, а милая Джиджи заслуживает только таких. Да и порой совместные посиделки перед телевизором в обнимку с ведром попкорна или пиалой леденящего нёба мороженного куда лучше и спокойнее лобызаний в горизонтальном положении, после которых один из партнеров суматошно собирает вещи с утра, чтобы сигануть за дверь, чуть солнце лучами рассвета лизнуло горизонт.
Я никогда не сидел на строгой диете, ибо природа-матушка сделала меня от рождения красавчиком, а атлетическая форма нарабатывалась в спортивном зале, и нет, я не страдаю нарциссизмом [хотя на первый взгляд там может показаться], относясь к себе с долей здравой самоиронии. Просто когда на каждом шагу на протяжении многих лет тебе то и дело твердят, какой ты милый пупсик и лапушка, появляется дикое делание обруталиться, уходя от образа аполлона как можно дальше.
Сейчас я живу один — никаких бывших жен, будущих пассий_любовниц на тонком диване, который при желании можно трансформировать в трехместный ипподром, но тайна о его перевоплощении из холостяцкого ложе в ложе для тройничка доступна не всем. И я свой диван, свой любимый диван, которому я уделяю не так много времени, как бы хотелось, сегодня готов разделить с мисс Хадид, предварительно скачав третьих сезон «X-Files», в котором нам откроется загадка нового сюжета — будет ли закрыт отдел любимых агентов в очередной раз. Джи с придыханием ждет поцелуя Фокса и Даны каждую серию, но на поприще «динамо» эти двое преуспели больше, чем любой из нас, пока прогресс таков — они держались за руки и заключали друг друга в предсмертные объятия.
— Жду тебя, звезда, — улыбаюсь в трубку; всегда улыбаетесь, когда разговариваете по телефону с приятным человеком, он не увидит этого, но почувствует обязательно. Наш разговор прерывается на короткие гудки, а я критично осматриваю бардак в спальной комнате, решая, что мне слишком лениво его убирать, да и пытаться казаться лучше, чем я есть, перед Хадид я не хочу. Прикидываю, что «скоро» — это не раньше, чем через полчаса и жестоко промахиваюсь в своих подсчетах. Успеваю открыть холодильник и достать фисташковое, чтобы оно немного разморозилось и не напоминало кусок льда, через час передумаю и пихаю его обратно, потому что «скоро» затягивается. Убью её, честное слово! Вроде и знаю, на что иду, когда связываюсь с женщинами, и все равно каждый раз ведусь на их разводы как школьник. Пора привыкнуть к тому, что часы у этих прелестных созданий текут совсем иначе, а время в их случае становится резиновым в самом прямом смысле.
Засовываю в микроволновку одну из пяти пачек воздушной кукурузы, смотрю на набухающий пакет, как аутист на рыбок в аквариуме, а потом принимаюсь медленно жрать. Потому что, как вы уже слышали, я не святым духом питаюсь все-таки. И где носит эту медлительную курицу? Рука тянется к телефону, я хочу позвонить и припугнуть тем, что оставлю Джи без наггетсов, но виджет сообщает, что прошто ВСЕГО ЛИШЬ два часа, и в случае с белокурым ангелом это нормально. Позвоню еще через два, что это я как феечка нетерпеливая, в самом-то деле.
Уныло дожевываю всю упаковку и сую нос в шкаф — в нем, как и в холодильнике, повесился бомж Вася, который предварительно все сожрал, не считая того, что я заготовил для трапезы с подругой. То есть, ничего такого, свободного для поедания, нет. Снова смотрю на часы, представляя, что именно столько времени делает Джиджи. За этот срок можно не только ноги побрить и подмышки, можно сбрить волосы с доброй половины Лос-Анджелеса, и тайна того, что женщина делает так долго за закрытой на плотно дверью ванной комнаты, для меня навсегда останется непостижимой. Я вот умылся с утра, и мне хорошо, вечером приму душ за двадцать минут — и душа улетит в рай блаженства и наслаждения.

Финишем моего ожидание становится обивание порога, от которого я то и дело курсирую к большому окну в гостевой комнате, высматривая, не припарковалась ли около небоскреба, в котором располагается мой лофт, какая-нибудь машине. Наконец, недалеко от цветочной аллеи припарковался черный тонированный автомобиль, выпуская из него ту, в ожидании которой я уже томлюсь третий час. Рука ложиться на дверной замок, и я отпираю его, как только Джи выходит из кабины лифта, доставившего ее на тридцать второй этаж.
— Привет, — выглядит безукоризненно, и я обнимаю девчонку за талию [и ниже, и мягче], притягивая к себе и целуя в розовую щеку, она в свое время звонко чмокает мою трехдневную щетину, царапаясь. Взгляд Хадид мажет по мнимому порядку в коридоре, и я усмехаюсь, это она просто до спальни не добиралась, в коридоре я почти не провожу времени, так что разбрасывать и загрязнять тут попросту нечего. — Оке, — она знает, где ванная, где вторая ванная, знает каждый закуток квартиры, так что экскурсию проводить не надо, — но тебе так лучше, — возникаю твердым утёсом на её пути, перехватывая за запястье и спускаю руку девушке на талию. — В пижаме еще успеешь напрыгаться, — она для меня как младшая сестра, которая по щелчку пальца умеет перевоплощаться в соблазнительную нимфу.
Я не педофил. Я не педофил. Повторяю себе эту мантру снова и снова, гипнотизируя задницу Джиджи. Не педофил, но аппетитная попа хороша.
— Её съели эскимосы, потому что кое-кто слишком долго собирался, — щелкаю девчушку по носу, и мы вместе идем в святыню — мою спальню, где на кофеином столике перед двуспальной кроватью уже лежат наггетсы, стоит бутылка рома, а в стеклянной вазочке по порциям разложены шарики светло-зеленой мороженной массы, которая подтаяла и стала нежной, но еще не превратилась в жидкую лужу.
Её пижама все так же во втором ящике комода рядом со стрингами Адрианы Лимы, мы неплохо проводили время на прошлой неделе, но она мне наскучила, а трусы остались сувениром и напоминанием о том, что не всем моделям стоит задерживаться в моей берлоге надолго. В плазменный TV воткнута флешка с сериалом, который я смотрю только в компании Хадид, потому что без нее в гробу я видал эти мыльно_детективные оперы, растянутые на овер дофига серий.
Заваливаясь на постель поверх покрывала, жестом приманивая девушку к себе и заключая в тесные объятия. — Рассказывай, что у тебя нового. Нашла уже себе достойного ухажера, или мне все-таки придется раздобыть где-то эликсир молодости? Кому попало я тебя не отдам, ты же знаешь, — ах да, надо еще обработать очередную пачку попкорна, пока Джи ищет серию, на которой мы остановились.

+1

4

[AVA]http://66.media.tumblr.com/192adfc9d3fced2d4d09525860492cc6/tumblr_inline_oc61voXJsA1scq4k2_500.gif[/AVA]
[SGN]http://66.media.tumblr.com/1bddd2dbc925e12d02fc59c0f4ba2ed5/tumblr_inline_oc61pgZxwx1scq4k2_500.gif [/SGN]

Когда я упоминаю имя Чарли в разговорах с сестрой, она перебивает, хмурится и отчитывать меня. После как ей кажется, вразумительной речи тяжело вздыхает и просит, чтобы я с ним была осторожнее. Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может! Если он конечно не гей! - в моей памяти всплывает саркастичная вставка младшей Хадид. Белла не знакома с Чарли, но по реакции, железу в ее голосе я поняла, что он ей заочно не симпатичен. Почему так? Ведь я всегда говорю о нем только хорошие слова. Она чересчур опекает меня. Белла взяла на себя роль бдительной старшей сестры, иногда я на нее обижаюсь. Сестра не верит мне, когда я говорю, что ни капельки не влюблена в него. Но, она апеллирует тем, что, мол, у меня глаза светятся, как бриллианты на солнце и тон голоса меняется, когда я рассказываю ей о нас. В общем, по ее мнению, все признаки на лицо, в моей крови окситоцин зашкаливает. А мое отрицание очевидного только подливает масла в костер. Да, я привязана к нему, но не одержима им.
От его близости у меня порой сносит башню. Вот как сейчас! Я выскальзываю из объятий, ставлю колено меж его ног, ладонями упираюсь о кровать, нависаю над ним, улыбаюсь, растворяясь в серо-голубых глазах. Подмечаю, что он гипнотизирует мои кремовые губы. Воздух между нами моментально наэлектризовывается. Наклоняюсь все ниже и ниже. Мой пульс учащается и стучит в висках. По моему я еще ни разу в жизни так не заводилась и не испытывала жгучего желания заменить еду сексом. Да, Чарли, черт тебя побери, я тоже хочу почувствовать, распознать вкус твоих губ. Я хочу, чтобы они саднили от жадных поцелуев. Представляю себе, как останусь потом одна, как буду касаться подушечками пальцев губ, воспроизводя в памяти до мельчайших подробностей эту сцену. Наверное, я просто мазохистка. Мне нравится наша игра. В следующий раз ты опять будешь подо мной или захватишь инициативу и будешь надо мной? Мне нравится дразнить Чарли – он будит во мне хитрую и озорную женщину.
[Мои откровенные наряды на твои хищные взгляды.]
В руках чувствуется томительная дрожь. Знаете, это как балансировать по канату без страховки. Мне хочется большего, но в тоже время я не хочу быть друзьями с привилегиями. Я слишком часто смотрю вниз, а голос Беллы все тише и тише звучит в моей голове. И прежде чем я упаду, я хочу знать, что он нуждается во мне так же, как и я в нем.
Громкое своевременное мяу возвращает меня в реальность, и я вспоминаю о вопросе, который он задал. Джордж запрыгивает на кровать, и я переключаю внимание на пушистого.  Беру кота на руки, и он тянет ко мне морду. "Приревновал к Чарли", —  с иронией подумала я. Конечно, ведь это он хозяин в доме. И сначала ему положено целоваться с девушками.— Ну так… Был один мальчик, — незаметно скашиваю взгляд на блондина. Глупая одинокая порхающая бабочка в моем животе надеется на то, что его это как-то заденет, и я увижу по эмоциям на лице или по интонации голоса пойму, что он вовсе не счастлив это слышать. — Меня к нему не тянет, — как к тебе Вряд ли из этого что- то получится, — поспешно добавляю я, убирая волосы за маленькое ушко. Как только стало известно о моем разрыве с Коди Симпсоном парни из звездной тусовки открыли на меня охоту. Если бы ты знал… Что мне плевать на всех этих шутов с дорогими подарками и наигранными улыбками, что вьются вокруг моей персоны. Я каждого из них в своих мыслях сопоставляю с тобой. И всегда делаю один и тот же вывод… — Чарли ты так говоришь, будто в зеркале видишь сушеную сливу. Расслабься, тебе идут эти морщинки, — я бы поцеловала каждую на твоем прекрасном лице. Очередная мысль, которую я стесняюсь озвучить вслух. Джордж получил, что хотел и спрыгнул с моих коленок и убежал в другую комнату. Чарли пошел на кухню, а я тем временем стала искать серию, на которой мы остановились, попутно вспоминая сюжет последнего расследования. Мне бы обладать таким самообладанием как у Скалли и все было бы в порядке.  Миссия с поиском эпизода выполнена. Нажимаю на паузу и обращаю свое внимание на стопку журналов у него на тумбочке. Нахожу себя между номерами с Бруклин Деккер и Кейт Аптон на обложке. Кручу его в руке и вдруг вспоминаю, что сегодня семнадцатое число и в этот самый день год назад мы принимали участие в рекламной фотосъемке. Закрываю глаза и вижу себя робко прижимающейся обнаженной грудью к груди Чарли. Фотограф – француз был в восторге от нашего дуэта. После каждого щелчка он бурно выражал свои эмоции комплиментом на своем родном языке.  В тот момент рядом с Чарли я думала о том, что нужно делать вдохи иначе потеряю сознание прямо у него на руках. Мне сказали, что я буду сниматься с актером, но с кем именно держали в секрете. Когда я увидела Чарли Ханнэма в дверях гримерки, то подумала, что он мне приснился…
В спальню входит Чарли, а следом за ним третий обитатель холостяцкой берлоги. Я убираю журнал на место и двигаюсь к еде. Хватаю пиалу с мороженым, ибо всегда начинаю со сладкого.  Пробую, а затем облизываю ложку потому, что это очень вкусно! Чарли занимает место рядом со мной, и я не долго думая зачерпываю подтаявшую вкусняшку и засовываю ему в рот. — Чарли, а почему нам раздеваться нельзя? Мы еще куда-то пойдем? — любопытствую я.

+1

5

Jem – Come on Closer         
приходи на закате в любой из дурацких дней.
если боль через край, и шагают к обрыву ноги.
приходи пережить страшнейшие из потерь,
успокоить печаль, и зашить тишиной тревоги.
и не мнись у порога, боясь постучаться в дверь.
не выискивай поводы и не учи предлоги.
в этом доме неистово ждут дорогих друзей,
в этом доме бушуют истинной все дороги.

Никто из моих друзей не ободряет близкой дружбы с Джиджи Хадид. «Ты посмотри, она же еще совсем ребенок!» раздается из-за каждого угла, стоит кому-либо обмолвиться о том, что эти выходные мы проведем вместе. Между нами никогда ничего такого не было, честное слово, но меня все представители средств массовой информации уже записали в ряды грязных извращенцев! Вот и сегодня мы предпочитали укрываться от назойливых глаз папарацци, выбирая совместные посиделки с едой и просмотром сериалов. Это вздор, что между мужчиной и женщиной не может быть чувств, или не вздор? Как долго продлятся наши невинные встречи? Лично я им пророчил долгие годы, но не будем кривить душой, Джи прекрасна, и будь она на десять лет старше, у нас бы обязательно закрутился сногсшибательный роман, но ей было всего чуть больше двадцати, а значит, любые романтические отношения между нами под запретом.
Белла, сестра Джиджи, хоть и не знакома со мной лично, относится скептически к этим встречам, и хотя бы раз за вечер звонит девушке, чтоб проверить, не сотворил ли я с ней чего ужасного.

Да ты маленький бессовестный провокатор! Ее губы так близко, что я невольно концентрирую на них свой взгляд, отмечая, что изгиб у них мой любимый, а сами уста манящие, так и тянет поцеловать. Лицо девушки с каждой секундой на миллиметр ближе к моему, и я подаюсь ей навстречу, но в последний момент Джи увиливает, отсраняясь, паразитка! Не знаю, смог ли бы я ее поцеловать? Точнее, смог то бы точно, но не жалел ли потом об этом? Эти сладкие пухлощекие девочки всегда действовали на меня головокружительным образом.
От роковой ошибки нас спасает мой пушистый друг – любимый кот Джордж, который плавно прыгает на кровать, глядя на нас непонимающим взглядом, мол, развлекаетесь тут, а про меня совсем забыли, и обиженно так мордой в покрывало.
− Ну-ка, давай поподробнее, что за мальчик? Этот тот самый, Коди? Вы же расстались? – Не могу сдержать своего любопытства, прищуривая глаза и внимательно глядя на личико Джи. Пусть все рассказывает об этом парне, недаром же я взял на себя роль старшего брата? Всегда считал, что этот Симпсон ей не пара, но они же, вроде как, разошлись?  − Или это уже какой-то другой ухажер? – Между бровей появляется несколько морщинок, свидетельствующих о том, что мне не по душе слышать такие признания. Впрочем, Хадид всегда любила тех, кто старше и опытнее, немудрено, что ее совсем не тянет к своим ровесникам или тем, кто взрослее всего на год-два.  – А к кому тебя тянет тогда? – Вот такой я дурак, считаю, что притяжение есть с моей стороны, списывая его на исключительно мужскую сущность – видишь красивую женщину и не можешь не обратить внимания на ее стройные длинные ноги. Увы, верностью после развода с женой я не отличался, часто менял своих пассий, иногда мог сходить налево, но последнее время появилось желание остепениться, замедлить ход и посвятить себя одной единственной. Пока не думаю о свадьбе и детях, но к сорока [через четыре года] надо будет окончательно понять, чего я хочу от этой жизни.
Треплю за мохнатое ушко Джорджа, выпуская из своих объятий. – Ты сама о нем так рассказываешь, будто съела тухлую рыбку, − смеюсь, нет, почему мы оба должны радоваться этим охотникам за богатыми и знаменитыми девочками? Расспрашивать, кто ее новый бойфренд и откуда он не хочу, потому лишь неоднозначно хмыкаю, закрывая тему.
С кухни я принес ароматный, пахнущий сыром пакет воздушной кукурузы, вываливая его в пластиковую миску и провожая взглядом  руку Хадид, которая клала глянцевый журнал обратно на тумбу. У меня довольно много изданий, которые я храню на память, иногда могу почитать статьи или просмотреть рекламные снимки. Один из номеров «Cosmo» украшен портретом Джи, а внутри несколько разворотов с кампанией парфюма, которая прошла совсем недавно, в августе. Прекрасно помню летние съемки, на которых мы и познакомились. Я знал, что мне предстоит работать с одной известной моделью, но с какой, мне никто так заранее и не сказал. Я предполагал, что это будет Роузи Хантингтон-Уайтли или Даутцен Крез, одним словом, кто-то из лиги постарше, а это оказалась – сладкая малышка Джиджи.
Мы сработались, что тут еще сказать, на съемочной площадке между нами случилась такая химия! Ее маленькие ладошки на моем торсе… Как вспомню, так сразу чувствую возбуждение. Не знаю, хорошо это или плохо, когда рабочие отношения переходят как минимум в дружеские, но пока никто не пострадал…
Слизываю с ложки изумительное фисташковое мороженное и облизываю губы, потрясающе! Затем беру пульт и снимаю серию с паузы, на экране сразу же начинается вступление в серию, но я пока не очень внимательно смотрю на TV, куда внимательнее  на ангела, который сидит рядом со мной, заключенный в мои же объятия.
− Нет, мы никуда больше не пойдем, разве что на перекур на балкон, но это позднее, − люблю стоять там в домашних штанах, делая одну затяжку за другой и наслаждаться видами Лос-Анджелеса почти с высоты птичьего полета.
− Просто не хочу поддавать нас искушению и подводить к черте, − сознаюсь девушке, наконец-то, обращая свое внимание на экран телевизора. Как всегда пропустил все самое интересное. У Малдера и Скалли очередное дело и труп, появившийся по непонятным причинам, о которых теперь придется догадываться по общему сюжету после титров. − К тому же, тебе очень идет это платье, но если хочешь, переодевайся, конечно, − не держать же ее в уличной одежде весь вечер?
Разжимаю руки, выпуская Джи.
− Расскажи мне, о каком свидании ты бы мечтала? Когда я был в твоем возрасте, то совсем не понимал девушек, да и сейчас не знаю, что любят девочки твоего возраста. Кино с поцелуями на последний рядах? Фотографироваться в фотобудке? Знаешь, я вот давно хочу совершить что-нибудь экстремальное. − Интересно, как Хадид отнесется к лимовским трусам в комоде?

+1

6

Тебя нет рядом я иду ко дну,
Заполни пустоту мою прошу.
Я знаю холод твой согреет лишь меня.
Время не ждёт и я схожу с ума.

Ты его знаешь, — полушепотом отвечаю я на вопрос, чувствуя, как внутри все обрывается. Ощущение как перед падением в пустоту. Не выдерживаю его внимательного взгляда, отворачиваюсь, чтобы скрыть печаль в глазах. Бессмысленным взглядом смотрю на шторы, которые так напоминают занавес. Мне всегда было легко расставаться с парнями, и я не переживала поэтому поводу. Происходило это тихо и мирно; без ссор и взаимных обвинений. Разошлись и разошлись, даже если инициатором разрыва была не я. Объект былого обожания растворялся в насыщенных трудовых буднях начинающей карьеристки: бесконечная череда съемок, примерки, показы, посиделки в кругу семьи, вечеринки в компании подруг, новые полезные знакомства. Мне некогда было обращать внимание на пострасставальную депрессию, даже если она и была. Я считала, что в этом заключается особенность моей натуры. Моя душа не болела от потерь. Я с легкостью мирилась с необходимостью отпустить человека в то время как мои знакомые подружки бурно переживали крах отношений. Я сочувствовала их горю, но не понимала до конца… Я никогда столько не плакала, а уж тем более не думала, что моя жизнь кончена из-за какого-то там Коди. А теперь, кажется, что-то начинает проясняться…
Раньше до знакомства с Чарли, я даже не знала, что такое ревность, я даже парня своего никогда не ревновала к многочисленным поклонницам. И дело было тут вовсе не в моем к нему доверии. К Симпсону постоянно липли разные девушки, а я этого просто не замечала. Мне было все равно.  Я вспоминаю о случае месячной давности и чувствую, как в груди колит и слезы на глаза наворачиваются. В этот раз все было иначе. В этот раз не все равно. Дело было в гримерке после показа. Счастливые и утомленные модели собрались, чтобы обменяться впечатлениями от шоу и посплетничать о личной жизни. Я сидела напротив зеркала спиной к девчонкам. Мне хотелось поскорей избавиться от яркого макияжа, и я интенсивно водила ватным спонжем по лицу. У Бехати светились глаза, когда она рассказывала о своем семейном счастье. Признаться, в тот момент я ей по-доброму немного завидовала. Адам был готов целовать подиум после каждого ее шага. Он буквально сходил сума по своей жене. 
Впрочем, это было взаимно. Кендис подхватила тему о взаимопонимании и любви. Я восхищаюсь этой женщиной. Честное слово.  Они с Германом уже давно вместе и, по ее словам, их чувства к друг к другу с каждым годом только укрепляются. Когда она говорила, я задумалась о Чарли, о том, как сильно хочу его увидеть. Потом в разговор вступила Адриана Лима, которая призналась, что провела ночь с моим мужчиной. И не важно, что в действительности это не так! В меня словно бес вселился в ту секунду! Я резко вскочила, смахивая с тумбочки бутыльки с косметикой, которые с грохотом повалились на пол. Все с открытыми ртами уставились на меня, а я в свою очередь выскочила за дверь. У меня было такое чувство, будто меня предали и растоптали! Да, что со мной не так?! Я ведь знала, на что иду, когда впервые перешагивала порог его квартиры. Не скрою, что поначалу я держалась от него на пионерском расстоянии потому, как меня пугала его репутация коллекционера разбитых сердец. За ночь с ним готовы были отдать многое не только фанатки, но и голливудские старлетки, а также модели. На хэллоуинскую вечеринку не сговариваясь, мы пришли в костюме агентов. Кажется, с этого дня и началась наша дружба. Я была уверена, что справлюсь с вдруг вспыхнувшей симпатией, которая начала эволюционировать в нечто большее. Но наши желания очень часто разнятся с возможностями. Самое забавное, что когда я сидела в кабинке туалета и ревела белугой на экране телефона высветилась его фотография. Он знал, что у меня сегодня важный показ и хотел узнать как все прошло. Я чуть было не разбила телефон о кафельный пол. Мне не хотелось с ним разговаривать вообще никогда. Спустя десять минут в мою дверь постучали. Я решила, что за мной пришла Белла, но какого было мое удивление увидеть Ариадну. Она пришла извиниться и сказать, что ей очень жаль, хотя, по сути, она ни в чем не была виновата. После того вечера игнор звонков от Чарли продолжился. Я даже специально начала переписываться с Джоносом. Только для того, чтобы меня во снах перестали преследовать эти серо-голубые глаза. Но, было уже слишком поздно. Я еще сильней в мыслях привязывалась к нему. Однажды я сорвалась и позвонила ему. Я просто хотела услышать его голос и сбросить звонок, но не смогла нажать кнопку «отбой». Его хриплый обеспокоенный голос подействовал на меня как афродизиак.  Придется сознаться Джо, что я его использовала только для того, чтобы забыть того, кого невозможно выкинуть из головы.
Мне, кажется, что под давлением общественного мнения, — начинаю верхними зубами терзать нижнюю губу сама того не замечая, — он ничего не сделает, — собираю всю свою волю в кулак, поворачиваюсь к Чарли лицом и носом утыкаюсь сразу в щеку, чтобы он не заметил мои покрасневшие глаза. Мне нужно успокоиться, иначе он все поймет и раскроет меня. Я лишь киваю головой в знак согласия, когда он упоминает балкон. Я бы сейчас подышала свежим воздухом и набрала бы полные легкие никотина. Я не курю, но сейчас не отказалась бы  от сигареты.
Чарли тебе можно все, — шепчу ему на ушко, после слов о черте.  Я старомодна в своих романтических суждениях и считаю, что мужчина должен сделать первый шаг. Пусть он подумает над моими словами. Дай нам шанс, милый. "И ты не пожалеешь",  —эта мысль прокрутилась у меня в голове.  Возвращаю тарелку с мороженым на стол.
Спасибо, — на выдохе произношу я. И решаюсь- таки на приватный стриптиз. Берусь за собачку на молнии и медленно тяну вниз. Кажется, сегодня мы сериал не посмотрим… От меня то и дело ускользает нить повествования.
Я замираю, когда он заговаривает о свидании. Обе лямки уже сползли с плеч, но я их закинула на место. — О, нет…— смеюсь, чувствую, как хорошее настроение возвращается ко мне. — Хочешь пригласить меня на свидание? — Прищуриваюсь, глядя на него. —У нас уже есть совместные снимки, да и кино мы часто вместе смотрим. А что ты подразумеваешь под экстримом? Хочешь прокатить меня на байке? — опираясь на его колено, встаю с дивана и подхожу к шкафу, но ошибаюсь ящиком. Достаю оттуда трофей. Красные ажурные  трусы из последней коллекции. У меня такие есть, но, увы, они не с моей задницы.
Чарли, какого хрена, а? — комкаю ткань в руке. — Ты боишься звонка от моего папы? Я уже давно не ребенок! Почему, ты так поступаешь со мной? — начинаю всхлипывать и, не дожидаясь ответа, сбегаю в туалет.  Включаю воду на полную мощность. Не хочу, чтобы он слышал, как я рыдаю.

+1

7

меж снегов, меж домов, меж скелетов, теней и дождей,
в перекрестках ладоней и слова, которое лишнее.
эта ночь не из нас, это мы похоронены в ней.
------------------------------------------------
отыщи себе место.
мое, может, тоже отыщется.

Если бы я знал о том, сколько сердец разобью, то держался бы от женщин подальше, выбрал бы себе одну единственную, какую-нибудь не самую симпатичную, женился бы на ней, у нас бы была куча детей и полуживой семейный очаг, полыхающий тусклым пламенем, но я не знал о том, что не все романы проходят бесследно для обеих сторон, и уж тем более не мог уберечь сердце юной девушки от страданий на том этапе, когда наши отношения еще не пересекли дружескую черту. Так было с Джи, и я поклялся себе, что она не станет очередной сексуальной игрушкой в моих уверенных и сильных руках, что мы пойдем с ней дальше, гораздо дальше обычных плотских утех, ведь так приятно иногда просто поваляться на диване, щелкая пультом от телевизора и поедая еще теплый поп-корн, или лежать и следить за приключениями двух агентов из внезапно любимого нами сериала, ведь мы пришли на Хэллуин в прошлом году в одинаковых костюмах, когда ее толком не знали друг друга — случайное совпадение, но тогда я понял, что не хочу разбивать этой малышке сердце, пусть все шишки она набьет на отношениях с Коди или еще каким-нибудь миловидным мальчиком своего возраста. Наша с ней дружба не заключалась в том, что я ходил на показы ‘Victoria’s Secret’, провожая каждый выход сестер Хадид, в частности, старшей, восхищенным взглядом, о нет. Увы, в моем плотном графике не было свободного времени, и дата показа обязательно совпадала с каким-нибудь важным мероприятием, отмеченным в планере моего айфона. Наша дружба заключалась в том, что я никогда не забывал о том, где находится Джиджи и что она делает в конкретную минуту. Мы часто слали друг другу забавные фото в твиттер, обменивались снимками в инстаграме да и просто кидали старые добрые голосовые сообщения, и как только у меня появлялась свободная минута, я обязательно проверял телефон и улыбался, а затем, когда мы оба находились в Лос-Анджелесе и наши редкие выходные чудом пересекались, то мы встречались и проводили самые ленивые дни в своей жизни в обнимку с едой и котами.
Так вот, если бы я знал о том, что эти невинные посиделки хоть самую малость огорчают светлого ангела Джелену, то немедленно бы прекратил наши с ней встречи, сослался бы на загруженность по работе или увлеченность какой-нибудь взрослой и опытной женщиной типа Адрианы, которая, кстати, была сексуальна и опытна в искусстве любви, но нас с ней связывала только кровать и ничего больше. Мы даже созванивались то всего пару раз — перед тем, как она приезжала в мой дом и после всего случившегося для того, чтобы попросить завезти ей её косметичку, которую она забыла у меня в ванной комнате.
Потом, когда я хотел пригласить к себе Джи, она отчего то не поднимала трубку, и я решил, что телефон девушки на беззвучном, и она попросту не слышит входящих звонков, однако я продолжал набивать её номер снова и снова до самой ночи, но в итоге сдался и решил, что она сама позвонить, с тех пор пошла уже вторая неделя, и сейчас все было бы вроде как неплохо, так что про пропущенную дюжину исходящих я уже успел позабыть, не придавая значения таким мелочам. Восемь недель тишины между нами рассосались сами собой, и теперь мы как и раньше были заперты в четырех стенах наедине только лишь друг с другом под строгие осуждающие взгляды агентов ФБР, которые всячески пытались привлечь мое внимание к сюжету очередной серии, но я то и дело отвлекался и перестал понимать, в чем там дело. Ставлю на паузу, толку от такого просмотра нет, если я буду одновременно пялиться на Дану и на Джи, то заработаю косоглазие, и в этом нелегком выборе, хех, делаю выбор в пользу второй — живой, реальной и такой умилительно игривой Хадид.
Фраза о том, что мне можно все, не дает покоя, и я слежу за тем, как бретельки скользят по плечам модели, прикидывая все возможные исходы наших отношений. Если я беру это все, то Джелена превращается в одну из моих многочисленных женщин, я получаю качественный секс и лишаюсь друга, если отказываюсь — разбиваю ей сердце… И снова лишаюсь друга. То есть, дружбы между привлекательными мужчиной и женщиной, особенно если оба совершенно свободны от бремени отношений, не существует и рано или поздно они начинают испытывать тягу друг к другу? Вопрос только в том, как долго они продержатся на этой безопасной дистанции?
Я чуть привстаю с дивана, и моя ладонь ложиться на талию Джи, я притягиваю её к себе, она в это время тянет на себя ящик комода, выуживая оттуда красные трусики с кружевной окантовкой. Неловко вышло, но я не обращаю внимания на белье Ариадны, в конце концов, ее именем оно не подписано, замирая и следя за реакцией подругу. Если честно, я ожидал какого-то дружеского стеба, или того, что она молча сомнет кусок тонкой ткани и засунет его куда-подальше обратно в ящик, но реакция девушки оказывается для меня непредсказуемой. Я несколько раз быстро моргаю и убираю руку от оголенного участка кожи, пытаясь быстро сообразить внятный ответ на такой сложный вопрос. Если отвечать на него прямо, то нет, я, конечно, не боюсь звонков от чьих-либо пап, но если смотреть в корень этой фразы, то, пожалуй, отношения я предпочитал заводить со своими ровесницами, и не потому, что меня кто-то пугал в детстве и бил палками, а просто потому, что мне казалось, что так правильнее. Школьницам — школьники, студенткам — студенты, ну вы поняли меня. Пока я размышляю над сложностью человеческих взаимоотношений, Джи легонько отталкивает меня и сбегает в ванную комнату, бросив трусы Лимы на пол, прямо мне под ноги.
Помявшись еще немного в спальне, я все же иду в сторону уборной, потому что не хочу портить наш вечер таким недоразумением.
По ту сторону двери громко шумит вода, и я слышу только стук струи о поверхность раковины, и, кажется, всхлипы Джиджи. Да что произошло то, чёрт возьми?
Ударяю кулаком по деревянной конструкции, разделяющей нас. Раз. Второй. Третий.
— Джиджи, открой немедленно. Что случилось! Открой, или я выбью дверь! — Агрессивно дергаю ручку, и только пару минут спустя доходит, что надо потянуть на себя и повернуть, потому что так-то открыто. Прорываюсь в ванную комнату, обнимая плачущую девушку за плечи и убирая волосы с её спины. — Эй, ну ты чего? Всего лишь одна девчонка забыла у меня своё бельё, такое бывает… у взрослых людей, — и снова подчеркиваю то, что она для меня слишком мала, но пальцы уже скользят по шее девушки, провоцируя меня на грех.
— Пойми меня правильно, я очень дорожу нашими отношениями, и ты для меня не такая как… как они все. Меньше всего на свете я хочу причинить тебе боль, потому не уверен, что мне можно всё, несмотря на то, что ты считаешь, что можно.
Наверное, из-за моей бунтарской внешности от меня ждут грубых поступков, чтобы я брал женщин в сортирах и жестоко имел их, сжимая руками за упругие задницы, чтобы увлекался аналом или еще чем-нибудь в роде того, но нет, моя внешность — скорее вынужденный экранный образ, нежели отражение моего внутреннего состояния. Не умею я давить на женщин и не хочу разбивать им сердца. И каждый раз, когда вижу, что эротическое приключение может нанести женщине ментальные раны, стараюсь отговорить её от глупой авантюры. Ведь по сути, это всего лишь секс с красивым мужчиной, за которым чаще всего не следует совершенно ничего. А выходить в свет с двадцатилетней моделью я, пожалуй, еще не готов. Мне плевать на общественное мнение, но не плевать на свои моральные принципы, правда, от под влажным взглядом Джи из-под пушистых ресниц все принципы порываются пойти в задницу.
Наклоняюсь к девушке так близко, что между нашими губами остаются считанные миллиметры, а затем настойчиво целую ее, сидящую на бортике ванной около раковины.
— И что будет дальше? Теперь мы никогда не узнаем, отстранят ли Малдера и Скалли от работы в ‘Секретных материалах’?

+1

8

[AVA]http://funkyimg.com/i/2o5me.jpg[/AVA]
[SGN]http://68.media.tumblr.com/bfad4ddea4937d56db7aa51af21c1b78/tumblr_inline_ocsdy138IG1rifr4k_500.gif [/SGN]

<...>
Твой падший ангел,
чьи демоны рвутся наружу...

Еще в тот праздничный октябрьский вечер, когда в толпе случайно наши взгляды пересеклись и задержались друг на друге, я вдруг почувствовала неловкость и странную необъяснимую тягу. Неожиданно в моей памяти всплыли слова крестной, которая яро утверждала, что японская легенда "о красных нитях судьбы" - вовсе не легенда. Я никогда не верила в подобные истории, считая их чушью, романтической фантазией для тех, кто верит в большое светлое чувство. Мои родители любили друг друга и по всем канонам считались идеальной парой. Одни завидовали, а другие люди восхищались нежными отношениями, которые сложились у Хадидов. Тем не менее, даже трое детей не спасли скоротечный брак. Мой скептицизм не поубавился и после слов крестной о том, что любовь мамы с папой была временной иллюзорной и на самом деле их сердца еще в поисках чистого и настоящего. Когда я снова посмотрела на человека одетого в костюм агента Малдера - у меня все замерло внутри. Не сговариваясь, мы двинулись друг навстречу другу по узкому коридору, будто специально организованному расступившейся звездной толпой. Тогда я еще и предположить не могла, как это знакомство круто переменит мои антиромантичные взгляды.
     На следующий день одной бульварной желтой газетенкой была опубликована компрометирующая статья "жадным до сенсаций журналистом" о "сыне Анархии" и востребованной модели современности. Смысл был таков: мы намеренно пришли по отдельности, чтобы потом эпатировать публику своими образами, а потом заявить о нас, как сложившейся паре. Я бы не узнала ничего, если бы не взбесившейся Коди, размахивающей газетой перед моим лицом на пороге номера отеля. Он весь покрылся красными пятнами и просил объясниться, тыкая пальцем в наше с Чарли совместное фото. Мне была непонятна причина его злости. Я ведь просила не читать всю ту грязь, которую время от времени пишут обо мне журнальные падальщики. Коди в свое оправдание холодно заявил, что не знает, чему верить, а чему нет. Ведь я так отдалилась от него и тому была какая-то причина... Звук входящего сообщения на моем лэптопе привлек нас, и мы синхронно повернули головы. Коди увидел имя Чарли в всплывающем окне и усмехнулся. А что я? Сказала ему правду избитой киношной фразой: это не то что ты подумал. Расстались мы в аккурат перед рекламной компанией организованной французским брендом. Вся моя грусть сошла на нет, когда я увидела с кем буду позировать. Нельзя быть уверенной наверняка, но меня не покидала мысль, что это сказка о нас дошла до самого Парижа. Знал ли об этой истории Чарли? Я так и не решилась заговорить с ним на эту тему. Белла прислала мне пару интересных картинок. Оказывается, у нашей несуществующей пары были талантливые поклонники.
   Со слезами ко мне вернулся рассудок. По спине пробежала волна мурашек, а сердце в груди стучало так, словно у меня под ногами тикающая бомба. Я зарываюсь пальцами в длинные волосы и покачиваюсь, желая раствориться. Я знала, что это случится рано или поздно, что я потеряю контроль и выпущу из рук эту папку с грифом "совершенно секретно". Разумеется, Чарли догадывался о моих не совсем дружеских чувствах, но скорей всего не воспринимал всерьез. Я бы на его месте тоже заняла выжидательную позицию. Но, теперь, когда я из-за проклятого болезненного воспоминания выдала себя, то разговора не избежать, если он вообще состоится. Мне невыносима мысль, что он проводит время с этими женщинами, и я ничего уже не могу с этим поделать. Как и с тем, что схожу по нему с ума. Внутренне вздрагиваю, услышав собственное имя, чувствую, что не в силах произнести не слова. По моим щекам скатываются слезы, которые я начинаю яростно смахивать пальцами. Это один из самых жутких девчачьих кошмаров... Я бы сама уже вышла, но очень уж не хотела, чтобы он видел как я плачу из-за него. Это слишком унизительно, но ничего уже поделать нельзя. Чарли входит, я едва дышу, не поднимаю на него мокрых глаз, даже в тот момент, когда он легонько сжимает мои плечи. Дергаю головой в сторону так, словно мне только что дали пощечину. Опять он заговорил про возраст! Упрямый осел! Будто он учитель, а я ученица и если нас застукают, то накажут. Надо выбить эту дурь из его блондинистой головы, во что бы то это не стало, успела подумать я, прежде чем его губы накрыли мои. Ох, я словно утонула в этом таком сладком долгожданном поцелуе. А самое главное во мне ярче засияла искра надежды на взаимность. Чарли отстранился именно в тот момент, когда в легких почти кончился воздух. Я вскочила на ноги и прижилась щекой к его груди и, закрыв глаза, прислушалась к ритму его сердца. А потом последовал провокационный вопрос, на который у меня тут же нашелся ответ: —  Не все сразу. По интонации моего голоса можно было понять, что я улыбаюсь. — У нас еще вся ночь впереди…— После этих слов оставляю влажный поцелуй на его шее.
      Он говорил так искренне… И пусть он не идет пока у меня на поводу я все равно счастлива просто оттого, что он рядом со мной и что нам возможно по пути. — Подумай, а потом скажешь мне ответ на мой вопрос. Ты не хочешь вносить поправки в свой кодекс чести лишь потому, что бежишь от ответственности и не хочешь серьезных отношений?  — На этот раз я отстраняюсь первой и намеренно избегаю прямого взгляда.
Пока хозяин и его гостья торчали в ванной, в гостиной коты уткнулись в миску с мороженым и почти его уничтожили. Что ж этих пушистиков можно было понять. Ведь лакомство было невероятно вкусным.  — Знаешь, а мы еще успеваем в мой любимый ресторан. Поехали? Ты обещал меня прокатить, — я оборачиваюсь через плечо, чтобы увидеть реакцию Чарли. К счастью мне не пришлось его уламывать на это путешествие. Там очень вкусная еда и туда не проникнуть фотографам. Моя мама уже много лет дружила с хозяйкой этого фешенебельного заведения, поэтому моим визитам всегда были рады. Уже в гараже я поняла, что крупно облажалась с выбором наряда для сегодняшней встречи. В таких платьях не катаются на мотоциклах, но разве меня это остановит. Будет Чарли прелюдия. Я начинаю задирать платье как можно выше, при этом не забывая неприлично покачивать бедрами. Инструкции как правильно садиться на мотоцикл не потребовалась. Я с детства занималась конным спортом, и для меня это было проще простого. А вот со шлемом моему белокурому спутнику пришлось мне помочь.
      Когда мы подъехали к ресторану, то мне даже слезать не хотелось. Так понравилась езда на байке. Не сравнится, конечно, с ездой на мопеде. Чарли загораживал меня, пока я, смеясь, отдергивала платье. Я снова переплела с ним пальцы, прежде чем войти. Мы не заказывали заранее, но как я и предполагала, для нас сразу нашелся свободный столик. Я шла следом за девушкой в униформе, смотря ей в спину, как вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд, машинально повернув голову вправо, я увидела Коди. Чарли в этот момент проследил за моим взглядом. — Гости, Ваш столик здесь, — вежливо позвала нас миловидная официантка. Мы сели друг напротив друга. Я раскрыла меню на странице с напитками, а потом резко встала, кажется, удивив Чарли. — Я в туалет, а ты, пожалуйста, что-нибудь выбери для нас, — попросила я, скрывая тревогу за улыбкой.
     Я закинула номер Коди в черный список после того как он начал мне написывать и звонить в нетрезвом состоянии уже после нашего расставания. Такой тип поведения, как оказалось, проявлялся и у парней. Я его еще ни разу не видела и если честно, то не хотела видеть. Надо было увести отсюда Чарли, а не просить сделать заказ. Вытираю руки насухо, а затем на выходе сталкиваюсь нос к носу с Коди. — И что ты теперь… Ты снова соврешь, что между тобой и этим стариком ничего нет?  — Глаза Коди блеснули в полумраке коридора. —Ты больше не являешься частью моей жизнью и я не обязана перед тобой оправдываться, —огрызнулась я, делая шаг влево. Он повторил за мной и толкнул к двери так, что я больно ударилась плечом.

+1

9

- нет игры больше месяца, в архив -

0

10

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » это голливуд, детка