Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Mr drug dealer

Mr drug dealer

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СТОКТОН, ОКРУЖНАЯ ТЮРЬМА | НАЧАЛО ДЕКАБРЯ

Martin Juhl, Chase Daphney
http://funkyimg.com/i/2kJxd.gif http://funkyimg.com/i/2kJxj.gif

Вот что я тебе скажу, не бывает новых начал, братец. Мы пополняем наш жизненный багаж и несём его до самого конца. Нельзя вот так просто оставить всё позади только потому, что ты выпрыгнул из лодки в другом месте…

[NIC]Chase Daphney[/NIC]
[STA]white boy[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2kJxP.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2kJxt.gif http://funkyimg.com/i/2kJxr.gif[/SGN]
[LZ1]ЧЕЙЗ ДАФНИ, 32 y.o.
profession: досрочно освобожденный мистер драгдилер
[/LZ1]

Отредактировано Chase Daphney (2016-12-14 20:03:17)

+2

2

Если бы Юль связывал какие-то места с произошедшими там событиями или воспоминаниями из прошлого, то наверняка Стоктон бы ему нравился. Потому что в городе, в котором он родился, у него была относительно спокойная жизнь рядом с предками, тут он благодаря горе-папаше познакомился с Алекс и здесь же впервые начал барыжить по мелочи. Он даже работал, черт побери. Так вот, если бы он каждый раз кидался в воспоминания о прошлом, когда бывал здесь, то сегодняшний день можно было бы назвать хорошим, но Мартин эту задницу мира терпеть не мог, а в реальных причинах ковыряться не собирался. Хотя, такие визиты были неизбежны, пусть и были редкими, но конкретно сегодня для появления здесь имелся веский повод. Чейз, двоюродный брат и, по сути, единственный родственник, с которым поддерживалась связь, вёл себя тише воды, а потому заслужил досрочное, так что Юль прикатил сразу, как только узнал об этом.

Когда-то они вместе начинали именно в Стоктоне, а потом он следом за Юлем перебрался уже во Фриско. Как говорится, прошли огонь и воду, разного дерьма навидались вместе, так что тут решало скорее именно прошлое, ведь за родственные связи дилер никогда не держался. Однако всему рано или поздно приходит конец, в какой-то момент для Юля перестало существовать что-либо, кроме необходимости в дозе, а Чейз налетел на срок и его закрыли, так и распался этот блистательный тандем.
Сбоку постучали в окно Доджа и Мартин убавил громкость грохочущей в салоне музыки, после чего опустил стекло и поднял взгляд на одного из парней, которые приехали с ним к окружной тюрьме.
- А чё так долго?

- Куда ты, блять, торопишься? Сиди, жди, - дилер выглянул в окно, обернувшись на пристроенную позади черную Тойоту с тонированными в говнище стеклами, - возле неё тусовались ещё двое парней, - а потом снова перевел взгляд на стоящего рядом. – Ждите.
Последние месяцы они с Чейзом подогревали это место травой и герычем. Юль не знал, удастся ли сохранить канал после того, как брательника освободят, но надеялся, что с этим они всё как-то утрясут, потому что наваривались неплохо. В будущем, это, естественно, останется на Чейзе вместе с тем, что Мартин собрался на него перекинуть. В общем, планы уже имелись, оставалось только познакомить родственника с Дэнни и Ринальди, да и в целом ввести в курс дела. Но для начала надо было вывезти его из этой дыры.

Мартин успел прослушать весь плей-лист, пару раз перекурить и даже задремал, не обращая никакого внимания на наблюдающих за их передвижениями и ухмыляющихся по ту сторону сетки охранников. Из этого состояния полусна его и вывел звук открывающихся ворот. Дилер приподнялся на сидении и поправил кепку, заметив знакомую фигуру. Это был Чейз. С небритой мордой, зато с бритой башкой. Нихрена не менялось. Дилер поправил спинку сидения, подняв ее, и вылез из тачки. Слегка прошелся, разминая затекшие ноги, а потом повернулся к приближающемуся родственнику.
- Ну, охуеть ты озадачил, а. Заранее позвонить не мог? – Мартин ухмыльнулся, коротко пожав ладонь Чейза и кивнул в сторону все еще прогуливающихся у Тойоты парней, которые теперь с интересом пялились на них. – Я вас потом познакомлю. Решил вопрос со сменой хоть? Садись, давай.

Эта тема его сейчас волновала больше всего остального. Потому что, если тот никого вместо себя не оставил, то тюрягу можно было считать упущенной, потому что желающих заработать и без них хватало. Охране было похуй от кого таскать, они в любом случае получали свое. Юль дождался, когда Чейз закинет барахло в багажник и сядет, а потом вырулил с обочины.
- Квартиру я найти не успел, парни вечером подсуетятся, - Мартин выпустил руль на пару секунд, пошарив по карманам в поисках сигарет и зажигалки. Закурил, поглядывая на дорогу, и пихнул всё Чейзу, после чего снова сел прямо. – Так что перекантуешься ночь у меня. Что у тебя там по условиям? Типа официальная работа, ходить отмечаться? Хуй пойми эту систему. С колёсами, кстати, подольше подождать придётся.

+1

3

- Заключенный номер GF9-09, - ровным, ничего не выражающим тоном зачитал в протоколе охранник, мужчина средних лет в очках, толстые стекла которых были заляпаны отпечатками пальцев, - одна куртка черного цвета, одна толстовка серого цвета, одна футболка белого цвета, одна пара спортивных штанов, - по мере того, как мужчина называл вещи, упакованные в полиэтиленовые пакеты, он тут же выкладывал их на гладкую поверхность металлического стола, - одна пара белых кед эйр форс, один айпод с наушниками, один мобильный телефон блэкберри, три предмета драгоценностей.
В последнем пакете, оставленном на столе, были наручные часы, цепочка и обручальное кольцо из золота не самой высокой пробы. Этот пакет Чейз взял первым, нетерпеливо разорвав его. Часы были надеты на левую руку, цепь – на шею, кольцо отправилось в мусорное ведро, стоящее неподалеку от него. Утонув в кипе выброшенных бумаг, оно глухо звякнуло по дну.
Чейз Дафни, осужденный на пять лет за хранение и продажу героина, и отбывший ровно половину этого срока, был освобожден условно-досрочно. Он выходил с легким сердцем, и если этот день был не самым лучшим в его жизни, то значимым был уж точно.
Холодный воздух приятно сдавливал легкие, когда Чейза провели по открытому тюремному двору в последний раз. Теперь запах был совсем другой, не такой как обычно. Свобода пахла очень сладко, и Чейз все никак не мог надышаться ею. Воспоминания о прошлой жизни до заключения померкли в его памяти, и уже не были такими яркими как раньше. Прошлое было как во сне, и сейчас сам Дафни испытывал чувство какого-то долбанного перерождения. Странное и пугающее, но очень приятное.
Ворота окружной тюрьмы открылись ровно в полдень, выпуская Чейза Дафни в большой мир. И кое-кто уже пришел по его душу. Двоюродный брат со своей свитой расположились прямо через дорогу и поджидали его, сидя в черных, наглухо тонированных тачках, будто бы он мог проскользнуть мимо.
- Счастливо оставаться, пидоры, я не буду скучать, - Чейз попрощался со своим конвоирами почти что любя.
- Скоро увидимся, Дафни, спорим, что через месяц тебя снова закроют, - подначил один из них. Это был Скотт Генрикс, совсем молодой парень, но уже с парой грешков за душой. Именно он был одним из связующих звеньев цепочки, которую Чейз выстроил здесь, чтобы наладить наркотрафик в стены стоктонской окружной.
- Вали давай, - а это был Барри Саммерс, ну просто образец благородства и пример для подражания.
На это Чейз уже ничего не ответил, а гордо расправив плечи подефелировал по направлению к брату и его парням. Ему хотелось уже поскорее сесть в тачку и уехать как можно дальше. Он не был здесь последним человеком, но это место ему было не за что любить.
- Баба твоя тебе заранее отзванивать будет, - Чейз кивнул брату и ответил на его короткое рукопожатие, держа сумку с вещами, накопившимися за два с половиной года, в свободной руке. – Решил, не ссы. Но следующую поставку придержи. Мне надо утрясти кое-что.
У Чейза все действительно было схвачено, он оставил вместо себя человека, которому доверял, подмазал копов, и теперь собирался только дождаться окончания проверки, о которой сообщил Генрикс, чтобы снова привести Лунапарк в действие, только уже будучи по другую сторону забора с колючей проволокой.
Бросив вещи в багажник, Чейз занял пассажирское кресло, и, высунув руку в окно, показал на прощанье средний палец исправительному учреждению как раз в тот момент, когда они отъезжали.
- Ты очень любезен, ты знаешь об этом? - Делано прокомментировал Чейз предложение Мартина перекантоваться у него, но отказываться было глупо, потому что податься ему было совершенно некуда. За все время его отсутствия произошло много странных вещей: родительский дом ушел с молотка за долги отца, мать переехала к любовнику в Неваду, и у нее вроде как была новая семья, младший брат сам скитался непонятно где и рассчитывать на него не приходилось, а Никки, бывшая жена, еще как года два назад состряпала развод под шумок и перепрыгнула на другой хер, оттяпав себе все имущество Чейза подчистую. Ей, видите ли, нужно было одной растить ребенка. Тупая сука. Чейз был на нее очень крепко обижен.
- Лучше не спрашивай меня об этом дерьме, чувак. На следующей неделе встреча с куратором, и я должен быть кристально чист. Как такое вообще возможно? – Чейз криво усмехнулся, потому что на деле слабо себе это представлял, ведь в его планы входило отмечать свое воскрешение из мертвых и заливаться так, пока все дерьмо не польется обратно.
- Да ладно, колеса я сам себе найду, не суетись. Ты и так помогаешь. Кстати, какие планы на вечер? Дельце одно есть. Ты участвуешь? – Голос Чейза был загадочным настолько, что уже заранее не предвещал ничего хорошего. Не успел он выйти, как снова собирался вляпаться в авантюру, грозящую не только тюремным сроком, но и проветриваемой черепной коробкой.

[NIC]Chase Daphney[/NIC]
[STA]white boy[/STA]
[LZ1]ЧЕЙЗ ДАФНИ, 32 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Chase Daphney (2017-01-16 00:06:30)

+1

4

- Не выёбывайся, - Юль повернулся и слегка удивленно, с беззлобной усмешкой, посмотрел на брата. Интонацию он уловил, конечно, но услышать это именно в такой форме – однохуйственно, что увидеть Чейза ползущего на дерево за сраным котёнком, но в руке у него все равно будет тесак. Или он наденет галстук, а поверх цепь толщиной с мезинец. Одним словом – бред. Мартин еще раз усмехнулся и покачал головой, а потом уставился на дорогу, при этом продолжая слушать Дафни.

За время своего пребывания в Сакраменто, Мартин на копов по серьезному так ни разу и не налетал. В Сан-Франциско всякое было по мелочи, а теперь такие стычки могли ему довольно дорого обойтись, так что, по возможности, он вёл себя тихо. Даже итальянцы уже были под пристальным вниманием федералов, а уж если они взялись за это по-крупному и сразу с «головы», то ожидать можно было, чего угодно и в любой момент. Вряд ли Мартин, как Чейз, обойдется пятью годами, как обычный барыга. Короче, о происходящем за решеткой, либо только догадывался, либо был осведомлен через тех, кто это прошел. Впрочем, Чейз был освобожден лишь условно, так что Юль вполне предполагал, что это означало. Дилер с интересом посмотрел на брата, возмущенного перспективой наведываться к куратору и согласно кивнул, хотя, думал совершенно иначе. В смысле, думал о том, что упиваться в говнище сутками напролёт - это не их вариант, не было сейчас ни времени, ни, как правильно подметил сам Дафни, возможности.

- Планы? – с сомнением повторил дилер и пожал плечами, покосившись в боковое зеркало. – Участвую. Что у тебя там? Сейчас едем обратно в Сакраменто, - на всякий случай предупредил он, если планы касались Стоктона.
Тон Чейза, конечно, о многом говорил, и не предвещал ничего хорошего, но раз зашла речь о делах, которые надо решить, не откладывая – они это решат, и Юлю, в принципе, не нужно было каких-то вкрадчивых объяснений, разве что, цель и минимум подробностей. Он мог только предполагать, что это семейные дела, либо кто-то умудрился насолить брату в стенах тюрьмы, вот и всё.
- Парни нужны, или пусть валят дальше?

В целом, Юль собирался засесть в каком-нибудь злачном месте, с нормальным бухлом и, может быть, бабами посвежее, и чтобы, ко всему прочему, они могли спокойно обсудить ближайшее будущее. Последние несколько месяцев Мартин раздумывал о том, что вполне может действовать более обширно, но для этого ему нужны были новые люди, на поиск которых иногда у него самого времени не оставалось. Для того, чтобы разделить с кем-то свои же обязанности, нужно было хоть немного доверять, а таких людей рядом не наблюдалось. Теперь же, когда Дафни был на свободе, планы Юля вполне могли быть осуществимы. Кому же еще доверять, если не брату? Где на этом моменте, Мартин достал из кармана телефон и набрал сообщение Кубе, предупредив о визите Чейза. Не то чтобы девчонка была из пугливых, - после бойцовского клуба, да и прошлого в целом, вряд ли даже морда Дафни её бы напугала, - но сюрпризы она тоже, вроде, не очень любила. Да и придти сегодня должна было только под утро, так что объяснять ей наличие незнакомца на диване ей будет некому. Просыпаться под звуки потасовки после запланированной пьянки вряд ли будет приятно.

Следом Юль набрал номер одного из парней, что ехали позади в Тойоте.
- Слушай, выкидывай нахуй Оуэна на Элк Гров, пусть валит и решает вопрос. Он говорил, что этот агентишка живет где-то там, недалеко от Старбакса, трясите его. Встретимся часа через два у Гэри, давай, - дилер скинул вызов и посмотрел на брата, сунув ему сотовый. – Точный адрес знаешь, куда ехать? Набери там.
До Сакраменто, по его прикидкам, ехать было еще около получаса. За пару лет Мартин накатал тут столько, что хоть до Сан-Франциско, хоть до Стоктона мог уже, наверное, проехаться с закрытыми глазами. Хотя, в последний ездил значительно реже, конечно. Он взял у брата телефон, выискав глазами номер дома, который тот назвал и согласно кивнул.
- Знаю, где это, - дилер убрал сотовый в карман и посмотрел на Чейза. Тот только вышел и явно снова лез на рожон, но ни озвучивать это вслух, ни отговаривать Дафни, Мартин не собирался. Скорее всего, поступил бы точно так же.

+1

5

- Помнишь Никки? – Немного помолчав, спросил Чейз, решив ввести Мартина в курс дела, после того, как набрал адрес в его телефоне. – За полгода до того, как мне сесть, выяснилось, что она залетела. Мы поженились, все было нормально. А потом эта сука заявляется ко мне и говорит, что нам надо развестись. Прикинь, какая дичь? Я ей говорю, ты че, коза, охуела? А она мне давай заряжать, что уже собрала все бумаги, и раз я сел, то мое согласие ваще нахер никому не нужно, - Чейз рассказывал в красках, но без злобы. Предательство Николетты он уже пережил, но встретив ее, все равно бы ей врезал, чтобы знала, как тупо и дерьмово она поступила, потому что простая жизненная философия Чейза Дафни гласила – моя сучка со мной всегда в одной лодке.
- Но это еще не конец охуительной истории, ты слушай дальше, - продолжил Чейз, жестикулируя одной рукой, а другой держа тлеющую сигарету, пепел от которой он стряхивал в приоткрытое окно. – Сижу я, значит, никого не трогаю, а потом узнаю от своего малого, что эта манда замутила с каким-то пидором-интеллигентным. То есть он вообще не из наших, преподает какую-то залупу в частной школе, ну или какой-то такой богадельне. Я, конечно, все могу понять, ты же знаешь, какой я понимающий человек, - разумеется, это была шутка, Чейз Дафни был абсолютно не толерантен ко всему, что не укладывалось в его привычную картину мира. Особенно он не мог понять, как Никки, его бойкая подружка Никки, выросшая с ним на одной улице, избившая Трейси Блоссом до полусмерти на школьном футбольном поле в выпускной вечер, и бывшая любовью всей его жизни, могла вот так запросто бросить его и уйти не к кому-нибудь, а какому-то убогому существу и сосредоточению того, что они вместе ненавидели и презирали.
Чейз до последнего верил, что они были Бонни и Клайдом, Сидом и Нэнси, Эми и Блэйком в конце концов, но потом пришла Никки и заявила, что ей нужна стабильность и надежность, а их дочери - нормальный законопослушный отец.   
- Но как ее могло так переебать, как? – Это был риторический вопрос, после которого Чейз бессильно развел руками и в последний раз крепко затянулся, прежде чем выкинуть окурок на улицу. Глядя в окно, вскоре он начал узнавать окрестности Сакраменто. За два с половиной года его отсутствия здесь почти ничего не изменилось, все было по-прежнему тихим и унылым, и на секунду Чейзу даже показалось, будто бы он никуда и не пропадал.
- Парней можно отпустить. Не думаю, что у них дома целый выводок звездного десанта, - под «ними» Чейз подразумевал Никки и ее нового ебарька, потому что адрес, который он вбил Мартину в телефон, как раз был адресом дома, где сейчас и жила его бывшая вместе с их общей дочерью, которую Чейз вживую видел от силы два раза, когда той не было еще и полугода.
- А знаешь, что самое дерьмовое? Что моя малышка этого малохольного «папой» называет. Но ничего, я эту хуйню быстро исправлю, - заверил брата Чейз и заткнулся, пока они не заехали в спальный район, состоящий сплошь из частных домов, не охуенно роскошных, но как раз таких, что один из них мог позволить себе школьный преподаватель.
- Этот, - подал голос Дафни, когда первым заметил номер нужного им дома, - гляди-ка, как думаешь, сгодится за моральную компенсацию? - Он кивком указал на припаркованный у гаража белый седан Шевроле. – И…мне кажется или я видел у тебя в багажнике биту?
Чейз лукаво поглядел на брата и, дождавшись, пока тот припаркуется немного поодаль, вышел из машины. Никакого заранее продуманного плана у него не было, Дафни всегда предпочитал доверять своей интуиции, так же поступил и сейчас. Он уверенно вытащил бейсбольную биту из багажника, взвесил ее в одной руке, а потом, закинул на плечо, будто заправский бейсболист, и расслабленной походкой направился к чужой тачке.
Бить стекла он не собирался, это было совсем не в его стиле. В решающий момент Чейз Дафни любил смотреть своему противнику прямо в глаза и слышать хруст его ломающихся костей, поэтому портить чужое имущество было слишком скучно и несерьезно, ведь ему уже давно не пятнадцать. Сейчас Чейзу хотелось крови.
Неторопливо дойдя до машины, Дафни попинал ее по правому заднему колесу. Сигнализация отозвалась моментальным протяжным сигналом, и ровно через минуту в окне гостиной показался мужской силуэт. Молодому человеку потребовалась пара секунд на то, чтобы осознать, что происходит, и он метнулся в глубину дома. Наблюдая за этим, Чейз только хмыкнул. Он не сводил глаз с окна, и следующее, что ему удалось в нем увидеть - это Никки. Он не разглядел ее лица, и прическа у нее была уже совсем другая, вместо выбритой почти под ноль головы, теперь было светлое каре. Чутье подсказало Чейзу, что это именно она, поэтому он обернулся на вышедшего из-за руля Мартина.
- Сделай одолжение, не выпускай ее из дома, чувак, - успел предупредил Чейз, и началось.
- Какого черта здесь происходит? – Возмущенно спросил парень, выбежавший во двор. На вид ему было не больше тридцати пяти, в руках не было совсем никакого оружия, только телефон с включенным экраном и ключи от машины. – Я сейчас вызову полицию!
- Это ты Дастин, а? – Вкрадчиво спросил Чейз, подходя ближе.
- Да, это я, отойдите от моей машины, сэр! Это частная территория, у вас могут быть проблемы! – Дастин явно был взволнован. Все-таки не каждый день у него на лужайке появлялись Безумные Максы, но что-то все-таки останавливало его, чтобы набрать номер полицейского участка. И Чейз прекрасно знал, что именно. Дастин был обычным ссыклом. Хорошее образование, приличная семья, деньги, которые он зарабатывал честным трудом, уплата налогов и даже гребаные пожертвования церкви не отменяли того, что он чертов обоссанец, который не может защитить ни свою бабу, ни ее ребенка.
- Сейчас проблемы будут у тебя, - только и успел резюмировать Дафни. В следующую секунду он замахнулся и со всей дури врезал Дастину по лицу.
Чейз не хотел, чтобы тот вырубился, тем более черепно-мозговая была бы слишком серьезным искуплением, не так уж сильно Дастин и накосячил, вернее сказать, старина Дастин был тут вообще не причем. Все это представление было для Никки. Чтобы знала, с кем трахается, тупая шлюха.
Дастин не удержал равновесия и завалился на бок. Он выл и зажимал рот обеими руками. Сквозь его пальцы засочилась кровь. Чейз специально метил в челюсть. Новенькие зубные импланты не такая уж и плохая цена за много месяцев его мучений.
Пока Дастин рыдал и выплевывал собственные зубы, Дафни наконец обратил внимание на женский крик, который сначала был слышен отчетливо, но потом притих, когда Мартин втолкнул Никки в дом. Теперь можно было и нормально поговорить.
- Послушай, приятель, - вполне себе миролюбиво начал Чейз, присев рядом с Дастином и схватив того за отросшие волосы, заставив запрокинуть голову назад, - я сейчас говорю с тобой, а не с ней, потому что верю, что ты более ответственный. Во-первых, никакой, блять, полиции. Ты сейчас зайдешь в дом, тихо вызовешь себе скорую, скажешь им…не знаю, что жрал сраные орехи, да придумай что угодно, мне поебать. Потом ты угомонишь свою шлюху и убедишь ее, что родной отец хочет видеться со своей дочерью. Это ведь неправильно, когда дети не знают, кто их настоящие родители. В общем-то, это все, чего я хочу, уебок. Если что-то пойдет не так или я вдруг почувствую, что вы оба хотите меня наебать, это будет последнее решение в вашей недолгой семейной жизни, и твои гнилые зубы станут самой меньшей из всех потерь. Если ты меня понял, кивни. Не хочу слушать твое отвратное блядское блеяние.
Закончив свой монолог, Чейз дождался судорожного согласного кивка и, наконец, отпустил парня, ткнув того окровавленной разбитой беззубой мордой в траву.
- Вот и славно. Я знал, что мы прекрасно поймем друг друга, - и по-дружески потрепав Дастина по голове, Дафни поднялся на ноги, предусмотрительно подобрав выпавшие у парня ключи от припаркованной машины.
- Он все понял! Он будет в порядке, брат! – Прокричал Чейз Мартину и махнул битой в сторону, давая понять, что им пора убираться. 
- Твою тачку я заберу себе. Будем считать, что ты мне ее подарил в честь нашего примирения, - бросил Дафни на прощание и отошел от стонущего и ползком направившегося в сторону дома Дастина.
- Эй, лови! – Чейз, будто дурачась, бросил биту брату, когда тот поровнялся с ним. Теперь Дафни чувствовал себя в тонусе, у него даже появилось настроение, и теперь можно было ехать праздновать, - давай езжай, я за тобой. Хочу туда, где бабы и выпивка.
Смеясь высказав это пожелание, Чейз сел в свою новоприобретенную тачку. Никаких угрызений совести или сожаления от только что содеянного он не испытывал, это все в нем давно уже притупилось, и ему было не в чем себя упрекнуть, разве только в том, что так и не посмотрел в глаза Никки. Но это длилось ровно до того момента, пока он не опрокинул в себя первую стопку текилы и все вокруг не заполнил серый туман.

[NIC]Chase Daphney[/NIC]
[STA]white boy[/STA]
[LZ1]ЧЕЙЗ ДАФНИ, 32 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Chase Daphney (2017-01-10 09:59:25)

+1

6

Юль слушал Чейза и согласно хмыкнул, дав понять, что помнит Никки. На самом деле, помнил он ее смутно. Семейных посиделок они с братом не устраивали, так что Мартин случайно в один прекрасный момент узнал о наличии девчонки и только позже о том, что у них, вроде как, все вполне серьезно. О дочери Дафни дилеру тоже было известно. Теперь оказалось, что они и вовсе были женаты с Никки – вот это уже было новостью. Все же в Сан-Франциско все пошло по пизде, больше пяти лет жизни оказались в унитазе, поэтому Юль не любил вспоминать о чем-то, что было связано с этим периодом. В принципе, развязка истории с бывшей женой Дафни оказалась вполне ожидаемой, не просто же так она стребовала развода сразу же, как брата упекли за решетку. В общем, мотивы были ему полностью понятны, включая отношения дочери Чейза с новоявленным папашей, так что он лишь согласно кивал в очередной раз, пока тот строил планы.

Они оказались в тихом районе с обычными одноэтажными домами, чисто семейное житье, с белыми заборчиками и прочими атрибутами нормальных людей, живущих на кpeдитах и щепетильно платящих налоги. Дафни первым увидел нужный дом и ткнул в него пальцем, поэтому Юль, проехав чуть вперед, притормозил.
- Заебись компенсация, - согласился он с братом, осмотрев тачку перед гаражом, и бросил взгляд на Дафни. Кивнул на вопрос о бите. На самом деле, в тачке у него была не только бита, но ее было вполне достаточно для того, чтобы втереть мужику реальное положение вещей.

Пока тот нехитрым способом заставлял хозяина компенсации вылезти на улицу, попросив Юля проследить за тем, чтобы девчонка не вылезла следом, он неторопливо прошелся вокруг Шевроле и остановился между приоткрытой ставней гаража и переднего бампера машины. Как раз в тот момент, когда парень выбежал и начал интересоваться, что происходит. Чейз, впрочем, на долгие разговоры явно не был настроен, так что коротко предупредив о своих намерениях, ударил парня битой. Юль тихо усмехнулся и шагнул назад, когда тот повалился вбок, а вот все остальное ему пришлось пропустить и отойти к двери дома, потому что там послышались красноречивые возмущения Никки, удивленной их внезапному появлению на пороге своего дома. Поначалу блондинка просто орала, но потом попыталась выйти из дома, так что Мартину пришлось силком втолкнуть ее обратно и плотно прикрыть дверь, придерживая ее за ручку. Когда дилер обернулся на происходящее позади, Дафни уже что-то втирал Дастину, присев рядом с ним.

- Вот и отлично, - прокомментировал дилер, когда брат выпрямился и заверил Юля, что они там обо всем договорились. Мартин отпустил дверь и направился обратно к машине, а когда поравнялся с Чейзом, поймал биту. – Удобная штука, а? – он криво улыбнулся и придирчиво осмотрел блестящую черную поверхность с влажными следами крови и, крутанув биту в ладони, закинул ее обратно в багажник. Кажется, Дафни остался доволен результатом, так что дело можно было считать завершенным. Мартин сел в тачку, заметив, как из дома выбежала девчонка и кинулась к мужу, что-то крича вслед отъезжающим братьям, но лишь ухмыльнулся на это, врубив музыку.

До невзрачного стриптиз-клуба они добрались буквально минут за десять. Днем здесь, естественно, никого не было, но зато Гэри, хозяин сего «респектабельного» заведения, рад был в неожиданные моменты принять гостей, а если и не рад, то никого это не интересовало, потому что его сынок торчал Мартину больше десяти тонн, но предпочел не платить их, а смыться, куда глаза глядят. Поэтому теперь его папаша встречал их в просторном зале своей нарисованной улыбочкой.
- Эй, Гэри, как жизнь? Парни не приехали еще? – Юль и без вопросов уже понял, что они с Чейзом управились раньше запланированного, так что ответа ждать не стал. – Тащи выпить, а? У меня брат откинулся, прикинь, так что гулять будем. Если девчонок организуешь, то будет вообще отдельная благодарность, отвечаю. Только не с ночной смены.
- Поздравляю, - тот уже не так уверенно кивнул самому Дафни. – Подождете маленько?
- Подождем, Гэри, без проблем.

Мартин что-то прикинул и придвинул к столику еще один, а потом устроился на стуле, попутно вытаскивая на его поверхность пачку сигарет, зажигалку и сотовый. Придвинул пепельницу поближе, наблюдая, как брат уселся напротив, и закурил. Наклонился вперед, опираясь локтем на стол и глядя на него.
- У меня один вопрос – ты в деле? Только теперь все по-другому, никакого дерьма на руках. Люди серьезные, вшивому Конору не чета. Я с ним, кстати, тоже работаю, - Юль тихо рассмеялся, вспомнив их бывшего «работодателя», кому отстегивали, чтобы спокойно барыжить во Фриско и у кого, в общем-то, брали товар. Он замолчал на время, когда со стороны стойки вырулила девчонка с подносом и продифилировала к столику, где они сидели. Одета была в обычные джинсы и майку, гостей тут явно не ждали днём. Оставила бутылку текилы, стопки и пару тарелок, и поспешила удалиться. Мартин проводил ее взглядом, а потом снова повернулся к брату, который уже разливал бухло. – Бабки, естественно, тоже серьезные. В случае чего, попадать придется соответственно, как ты понимаешь.

Дилер не сомневался в том, что брат согласится, ведь особого выбора у него и не было. А чем ему еще заниматься? Пожизненно сидеть на пособии? Засесть вышибалой в каком-нибудь таком же говенном заведении? Разве что, взяться за старое, барыжить по мелочи и продолжать кошмарить свою бывшую с ее муженьком. В итоге, опять налететь на срок, потому что они оба прекрасно понимали, к чему ведет неконтролируемый жизненный беспредел. Юль опрокинул в себя алкоголь, выжидающе посматривая на брата, и раздавил в пепельнице недокуренную сигарету. В этот момент входная дверь распахнулась, и на пороге показались еще трое гостей.
- Растрёс я его. Завтра всё будет, сказал в обед подъехать за ключами, - Оуэн сразу упал на ближайший стул и покосился на одинокую бутылку на столе, после чего поднялся и поперся к стойке. Видимо, чтобы взять еще одну и стопки для остальных.
- Вот и с квартирой вопрос решили, - Мартин довольно кивнул и познакомил Чейза с двумя остальными парнями – Стивом и Хью.

+1

7

Бар, куда притащил его Мартин, на самом деле оказался так себе местом, но Чейз был совершенно не прихотлив. Изголодавшемуся по выпивке и девкам, ему было совершенно все равно, где и как провести свой первый вечер на воле, лишь бы была возможность потрахаться и ухлестаться да чертей. Он по-хозяйски устроился на стуле, кивнув хозяину заведения, когда тот поздравил с выходом, и сам стал разливать текилу, принесенную не совсем услужливой дамочкой.
- Ты шутишь, братишка? Конечно, я в деле, - без промедления согласился Дафни, пока еще не совсем осознавая масштаб этих самых дел, и оживился, услышав знакомое имя. – Коннор? Ты серьезно? Ты, бля, сейчас серьезно? Я думал, это говно уже давно в могиле. Ну и как он? – Чейз спросил как бы между прочим, чокаясь с Мартином и залпом выпивая первую рюмку. На деле он хорошо помнил Коннора, ведь тот, считай, был их крестным отцом на улицах Сан-Франциско, и теперь было ну очень интересно, что же с ним стало, раз ученик превзошел собственного учителя.
- И сколько в среднем имеешь чистым налом? – Не удержался от вопроса Дафни. Работа была ему не нужна, а вот деньги – даже очень, и эта информация бы ему совсем не помешала. Чейз давно уже не питал иллюзий на счет собственной жизни и того, как она может закончиться, ведь у таких, как они с Марти, вариантов было очень немного: либо получить пулю, либо сгнить за решеткой, поэтому Дафни хотелось взять от жизни настолько много, насколько это было возможно.
- Терять мне уже нечего, сам понимаешь, - криво усмехаясь, он обновил выпивку в двух опустевших рюмках, достал сигарету из пачки и прикурил.
Спустя минуту подтянулись и остальные, Оуэн, Стив и Хью. Первый, тяжело развалившись на стуле, сообщил о том, что уладил дела с хатой, а двое остальных подошли к ним, и Чейз обменялся с каждым рукопожатиями.
- Охуенно, - одобрил Дафни, кивая Мартину в знак благодарности, ведь по правде говоря, он был ему признателен, и будь тот на его месте, суетился и делал бы ровно тоже самое. Они не были охуеть какой семьей, в их жизнях были разные периоды, когда они общались очень плотно, когда не очень, а когда Мартина унесло в долгий-долгий бэдтрип, вообще потеряли контакт, но на кого еще ему было полагаться, как не на него? Даже своему родному брату Чаку Чейз доверял меньше, наверное, потому, что тот был младше, хоть и не намного, но когда тебе шестнадцать, ты выбираешь друзей по себе, и Чаки никогда не вписывался в их бравую компанию, все время вертясь где-то около. А вот Чейз и Мартин были абсолютно одинаковые, и именно это решало все.
На этот раз в воздух было поднято уже пять стопок, кто-то из парней сказал «за знакомство», за это и выпили. Гэри, хозяин заведения, так и не спешил появляться снова, но на это, кажется, никто не обращал внимания. Когда Оуэн и остальные увлеклись спором между собой, Чейз снова обратился к брату, нужно было узнать больше подробностей, пока оба еще могли соображать.
- Введи меня вообще в курс, какая в городе обстановка? Кому башляешь, чтобы был порядок? Конкуренты есть? – Это Стоктон и Фриско Дафни знал, как свои пять пальцев, и все знали там его, но Сакраменто был новым городом, и информация, чтобы быстро разобраться, что к чему, очень бы не помешала.
По мере того, как Мартин обрисовывал обстановку, Чейз кивал, раскуривая очередную сигарету, где-то посередине между разговором они снова выпили, а потом вдруг долбанула громкая музыка, в которой с первых мотивов Дафни узнал AC/DC «Ты потрясала меня ночь напролет». Сразу стало понятно, что это значит. Две уже раздетые девицы пропорхнули мимо них на своих высоченных умопомрачительных шпильках, влезли на подиумы с шестами и стали вертеть задницами под жгучий мотивчик. Стало повеселее.
- Какое дерьмо! – Сбоку к ним подкатил Оуэн с тарелкой полной какой-то жрачки – в темноте было не разглядеть, - сколько раз жрал в стрип-клубах, и всегда это полная жопа! – Кричал он, жуя, качая головой в такт барабанам и не сводя глаз с брюнетки с полноценным и очень аппетитным третьим размером. Чейз смотрел на нее тоже.
- Даже не хочу знать, что ты ел! – Прокричал он в ответ и оба заржали, подумав об одном и том же.
Когда заиграла следующая песня, парни снова выпили. Девки продолжили танцевать, а нарисовавшийся Гэри услужливо крутился за стойкой, постоянно интересуясь, не нужно ли им еще чего-нибудь.
- Мужик, завязывай, ты мне уже на нервы действуешь, - признался Чейз, непрозрачно намекая хозяину, чтобы не был таким навязчивым. - Как ее зовут? – Спросил, указав на понравившуюся брюнетку.
- Джез. Она у нас лапочка, - проворковал Гэри, будто бы сам частенько пер ее.
- Ну, я вижу, - усмехнулся Дафни и толкнул братца локтем, мол как тебе.
Стопки стояли пустыми без дела, и Чейз снова стал разливать текилу, которая уже начала давать по шарам, но открывшаяся входная дверь бара и ввалившаяся в нее компания из троих человек отвлекли его.
- Это че такое? – Спросил кто-то из парней.
- Да все нормально, они свои, - не очень уверенно заверил Гэри, и переключил все свое внимание на вновь прибывших.

+1

8

Юль и не сомневался, что Дафни не будет возмущаться по поводу выбора места, еще сказал бы спасибо за то, что местом празднования оказался не какой-то сраный притон с прилагающимися к нему шлюхами-наркоманками и торчками в качестве собутыльников. Мартин, конечно, мог бы выбрать место поприличнее, но прекрасно осознавая с какой целью они туда едут, посчитал подходящим именно это место. К тому же, давненько дилер не напоминал Гэри о своем существовании, а долги имеют свойство быстро забываться, это вам не радость он внезапно нагрянувших бабок. Мужик, возможно, не особо был причастен к делам своего сынули, исчезнувшего с бабками Мартина, но он имел возможность выплатить этот долг. Пусть даже таким способом. Можно было сказать, что Юль еще отнесся к нему по-человечески, с пониманием и тот отделывался лишь разговорами, да вот такими визитами.

- В могиле? – дилер хмыкнул, припоминая, сколько раз на его памяти Коннора пытались убрать конкуренты, которым он своими объемами продаж перекрывал воздух. – Он еще нас переживет, это я тебе точно говорю. У него там, правда, в последнее время опять какие-то терки с местными, но ты же знаешь, сегодня у него проблемы, а завтра он опять у руля.
Ирландец был не только везучим, что касалось наркобизнеса, но и каждый раз вылазил из передряг, отделываясь легким испугом. На самом деле, Юль подозревал, что кто-то все-таки стоит над ним. Не те, кто как в Сакраменто устанавливает порядки на улицах, а кто-то, возможно, посерьезнее даже. Либо рыжий просто так правдоподобно шутил. Впрочем, всё это никак Мартина не касалось, а в то, что его не касалось, дилер предпочитал не лезть, прекрасно зная по собственному опыту, что ничем хорошим это не заканчивается.

- Ты тут че, блять, для налоговой справки собираешь? – с ухмылкой отозвался дилер, когда Чейз спросил о доходах. Тут был совсем другой уровень, не то что они зарабатывали во Фриско, впахивая на Ирландца, но, откровенно говоря, Мартин никогда не занимался подсчетом прибыли. Возможно и были какие-то совсем тихие месяцы, когда он отхватывал свои проценты от сбыта в городе, около пятидесяти штук или что-то вроде того, но на крупных сделках это не работало. Так он получил после одной из поездок в Сан-Диего, еще самой первой, - половину бара и почти сто штук налом, которые по совету Майкла крутанул через Беппо, существенно увеличив эту сумму. Часть ушла на ремонт этого самого бара-ресторана, который теперь уже приносил стабильный доход и помогал поддерживать легенду об официальной занятости. – Голодным не останешься.

После появления парней обстановка стала в разы живее. Те что-то обсуждали, задавали вопросы, пару раз они все вместе выпили, но потом Дафни снова заинтересовался будущей работой. К тому же, сходу попал в самую точку вопроса, поэтому Юль согласно покивал, накручивая в ладони пачку сигарет.
- В том-то и дело, блять, что теперь придется заниматься этим дерьмом, а конкурентов тут, хоть жопой жуй, - после недолгой паузы начал он. В Сан-Франциско им почти не приходилось заниматься подобными вопросами, потому что парни Коннора всегда были начеку. Видимо, грызня за точки там тоже была не шуточная, а потому ирландец предпочитал не расслабляться лишний раз. – Каждый день случается какая-нибудь херня. Буквально на днях парни вытрясли из одного из «наших» притонов какого-то залетного нигера, а когда вывезли его, то оказалось, что тот еще и копов на хвосте таскал, прикинь. Парни еле отвертелись. Короче, тут-то ты мне и нужен. Территорию я тебе обрисую, хоть вплоть до конкретных домов, и точки наши покажу, а вот помощники твои, - он кивнул на парней. – Они сами уже в курсе – чё к чему, устроят тебе подробную экскурсию.

Где-то на этом моменте загремела музыка и в зале появились обещанные девочки. Надо признать, Гэри сработал весьма оперативно. По крайней мере, Мартин думал, что часок у них есть на разговоры, но теперь все перешло в пустой треп и наблюдение за танцульками. Они еще раз выпили, между делом, но когда стопки в очередной раз наполнили, то на пороге бара показалась еще одна компания, решившая проигнорировать табличку с надписью «закрыто» на двери. Парней было трое, и Мартин их не знал, но, судя по их поведению, нарисовались они тут не впервые – вели себя так, будто были тут, как минимум, завсегдатаями, однако, что-то Юлю подсказывало, что они сюда не за несвоевременной гулянкой пришли. Что-то все происходило как-то не вовремя. Мартину, например, не особо хотелось лезть в какие-то разборки, когда рядом сидел свеже откинувшийся уголовничек, но прежде, чем он успел заткнуть Хью, тот лихо развернулся вместе со стулом к нежданным гостям и по-хозяйски расселся, закинув ногу на ногу.

- Вы че, читать разучились? Там же табличка на двери за-кры-то. Приходите завтра.
- Это че, Гэри, ты себе охрану нанял или крыша твоя? – заржал один из незнакомцев, а потом повернулся к Хью. – Ты давай-ка, не распоряжайся тут, мы тоже выпить зашли.
- Да вы чего, парни, все же нормально. Зал большой, места всем хватит, - хозяин бара засуетился, видимо, почуяв, что дело пахнет дополнительным материальным ущербом и метнулся к столу у стены, что был на другом конце зала, принимаясь отодвигать стулья.
- Слышь, Хью, остынь, не тронут они ваших баб, - дилер усмехнулся, проследив взглядом, как Аллен поворачивается обратно к столу с недовольной рожей. – Выпей лучше.

+1

9

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Mr drug dealer