В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Давай будем незнакомцами вместе

Давай будем незнакомцами вместе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Квартира Поль | Середина октября | Вечер - ночь - утро

Draco J. Marder& Paule Montmorency
Просыпаться после пьянки следует дома или в знакомой компании. Но что, если однажды этой компанией станет незнакомка?

0

2

Сегодня отличный день. Хотя, если быть точнее, отличная ночь. Почему ночь? Потому что сегодня суббота, а по выходным я работаю до закрытия паба, что значит-мой рабочий день заканчивается в шесть утра. И это прекрасно. Знаю, звучит странно, ведь кто любит работать ночью? Но, я люблю. Люблю идти по пустому городу. Люблю прогуливаться по парку и наблюдать рассвет. Хотя такое удается не всегда. Иногда у нас такой наплыв клиентов, что и минуты не отдохнуть, и в такие дни я вызываю такси, а придя домой, сразу ложусь спать. Но сегодня не такой день. Сегодня, на удивление, клиентов было не так много.
Смотрю на часы. Без двадцати шесть. Скоро закрываемся. Оглядываю паб, все в более менее трезвом состоянии. Все, за исключением одного. На стуле около барной стойки сидит молодой человек. Ну как сидит, скорее лежит на стойке, держа в руках полупустой стакан.
- Как он? - спрашиваю я у бармена, направляясь к только что освободившемуся столику, чтобы убрать с него, и забрать счет. Складываю пустые стаканы и тарелки на поднос, и протираю стол.
- Он готов. -  говорит бармен, стоя около парня. Он трясет его за плечо, но тот лишь что-то невнятно бормочет.
Я вздыхаю, и закончив протирать стол, беру поднос и ставлю его на барную стойку. Пришло время моей нелюбимой части. Подхожу к парню, и проверяю его карманы на наличие телефона, кошелька или каких-нибудь документов. Нахожу первые два пункта. Но, на телефоне пароль, а в кошельке никаких полезных вкладышей нет. Снова вздох. И что ж с тобой делать-то, горе-пьяница? Решение приходит незамедлительно.
- Я заберу его к себе домой. - говорю я вслух, и поймав непонимающий взгляд бармена, добавляю:
- Ну не бросать же его здесь. Или ты хочешь подождать, пока он оклемается и сможет сказать свой адрес? - спрашиваю я у парня, подняв бровь. Я знаю, что от такого он точно откажется. И следующие его слова лишь подтверждают мою догадку.
- Нет, этого мне точно не хочется. Но, ты уверена, что привести его к себе домой, хорошая идея?
- Ну, других ведь нет. - пожимаю плечами, и подхватив поднос, который я оставила на стойке, направляюсь на кухню.
Через пятнадцать минут, закончив уборку оставшихся столиков, вызываю такси. Девушка-диспетчер говорит мне, что рядом есть свободное такси, и оно будет минут через пять.
- Хорошо, спасибо. - отвечаю я в трубку и прячу телефон в сумку. Снимаю с себя фартук, и прячу его туда же. Конечно, я могла бы оставить его и здесь, некоторые официантки так делают, но я привыкла приносить его с собой.
Выглядываю на улицу и вижу прибывшую машину.
- Поможешь дотащить его до такси? - спрашиваю у бармена, и  получив утвердительный ответ, подхватываю бессознательного товарища под руку.
Мы садимся в такси, и я называю свой адрес. Ну что ж, придется его все-таки отвезти к себе, потому что он так и не смог сказать что-нибудь более менее внятное(а я, признаюсь, надеялась на то, что он скажет свой адрес). Смотрю на парня, сидящего рядом, и облокотившегося на меня. Надеюсь, он не окажется каким-нибудь маньяком, и я не поплачусь за свою доброту, когда он придёт в себя. А я уверена, что когда-нибудь она выйдет мне боком. Но, надеюсь, что сегодня не такой случай.

+1

3

Что я сделал первым делом, как встал на ноги и снова научился ходить? Правильно - я снова начал возиться с наркобизнесом и бухать по - черному, но теперь я употреблял наркотики и выпивал не потому что так весело, а потому что так боль притупляется. Мне казалось, что Николь никогда не была беременна, мы не попадали в аварию, мы не теряли то, что нам было дорого, потому что попросту нечего было терять. Я много раз ловил белочку, я превращался в настоящего алкоголика, но пока еще мог себя остановить. В основном, причиной моей остановки была Николь. Если она была рядом, если я чувствовал ее тепло, я не пил, тихонько сидел рядом, как собака, которая все понимает, но не может сказать. Отдалился ото всех, решив, что моя боль принадлежит только мне и всем тем, кто внутри меня. Как только Николь уходила на работу, оставив меня в гордом одиночестве на полдня, я тут же находил себе занятие. Оставаться одному в кромешной тишине было страшно. Стоило мне только задуматься на пару секунд, как кадры аварии вновь вспыхивали перед глазами. Аварии и ее последствий.
Николь поцеловала в макушку  и ушла, а я лег на кровать, посмотрел в потолок и понял, что приступ удушения этой мертвенной тишиной начинается, и надо что-то делать. Пока я собирался на улицу, я даже телевизор для фона включил. Когда кто-то в доме говорит, уже спокойнее.
Я поехал в бар и не стал с собой кого-то брать. Откровенно говорить, раскрывать душу кому бы то ни было я не хотел, веселиться тоже. Мне хотелось сидеть и пить, пить и сидеть.
Собственно, я так и сделал, но через пару стаканов мне захотелось поговорить с барменом, тем более он говорил, что, мол, сэр, может вы остановитесь на последнем стакане?
- Я пью много и часто, для меня то, что я выпил - капля в океане, поэтому налей-ка мне еще. Хуже не будет. - когда ноги стали ватными, а руки такими расслабленными, что я чуть не уронил и не разбил стакан, я попросил вместо виски текилу. Разум мой не пьянел, а тело уже не поддавалось. Выпив две рюмки текилы, я оглянулся по сторонам и понял, что остался один.
- Мы закрываемся, сэр. - я пожал плечами, хотел было встать, но вместо этого руки-крюки распластались по барной стойке и все же разбили пару стаканов. - Вот, черт. - выругался, трясущейся рукой достал из кармана сигарету, чтобы закурить.
- Сэр, мы закрываемся. У нас не курят. - мне до тошноты стало противно смотреть на напыщенного бармена.
- Что это за бар такой, где нельзя курить. Прекрати на меня так смотреть. Тебе бы пережить то, что пережил я. - мне казалось, смотрит на меня он высокомерно и брезгливо, хотя это он бесил меня. да так, что я все-таки нашел в себе силы встать из-за барной стойки и размахнуться кулаком, чтобы попасть ему точно в челюсть, но меня остановила какая-то белокурая девушка, увидев ее я буквально размяк и стал неживой резиновой куклой.
- Отвези меня к моим детяпмвм - я не успел моргнуть, как оказался в какой-то машине, скорее всего такси. Пытался объяснить, куда мне надо блондинке, но видел, что она меня не понимает, от этого яростно матерился, но ничего внятного не говорил. Меня не тошнило, но как только машина тронулась, у меня дико закружилась голова. - Моыно помедлвеннее - помедленнее говорю, мать вашу, почему меня никто не слышит? Я закрыл глаза не в силах сопротивляться вертолетам, а когда открыл,  оказался в другом районе и уже на ногах, повиснув на этой маленькой хрупкой блондинке. Мы куда-то шли. Куда?

+1

4

Ночной город прекрасен. Я с детства больше любила ночь нежели день. В ней больше загадочности и тайны, чем в светлое время суток. Ночью всегда тянет на размышления и фантазии, именно ночью у меня получаются лучшие картины. Вот и сейчас, сидя в такси рядом с незнакомцем я смотрю в окно и наслаждаюсь этим временем суток. Мы едем не слишком быстро, но этого достаточно, чтобы фонари и неоновые вывески превратились в единую цветную красно-желтую линию. Надо как-нибудь нарисовать ночной город. И почему я раньше этого не делала? Мысленно представляю набросок будущей картины, но мои мысли прерывает мой попутчик. Он пытается что-то сказать, но все это звучит для меня непонятно.
- Надо же было так напиться. - вздыхая, говорю я ему и немного меняю свою позицию, чтобы его голова упала мне на плечо, а не болталась тюда-сюда как голова болванчика.
Спустя минут десять мы уже подъехали к моему дому. Протянув деньги таксисту, я спросила:
- Извините, а вы не могли бы мне помочь довести его до квартиры. - я качнула головой в сторону сидящего рядом парня.
- Я таксист, а не носильщик. - довольно грубо ответил водитель и указал взглядом на дверь.
Ладно, я и сама справлюсь. Мысленно ответила я ему и вылезла из такси. Бросив взгляд на таксиста, который уже принялся искать в телефоне новый заказ, я подхватила незнакомца под руки и кое как вытащила из машины. Не успела я отойти от автомобиля, как машина тут же уехала.
- И мне еще не верят, когда я говорю что джентельменов не осталось - бурча себе под нос, я обняла парня за талию, закинув его руку на плечо, и пошла в сторону входной двери.
Не знаю сколько он весит, но ощущается он на все сто килограмм, если не на все двести.
С трудом я дотащила парня по лестнице до лифта, и нажала на кнопку. К счастью, лифт приехал сразу же. Зайдя в него и нажав на нужный этаж, я облокотила парня о стену, все ещё придерживая его за талию. Фух... Видимо мне стоит почаще ходить в спортзал, ну или не попадать в такие ситуации. Мысленно сказала я себе.
- Ну вот, мы почти на месте.  - сказала я парню и услышала в ответ все то же нечленораздельное бормотание. Надеюсь, он не пытается мне сообщить что его сейчас стошнит.
Пару шагов и мы у моей квартиры. Достаю ключи и прижимаю парня бедром к стене, что довольно неудобно ни ему, ни мне. Но, что мне остаётся, если на ногах он вообще не стоит? Ведь если я  отпущу, он тут же упадёт, а я сомневаюсь, что в этом случае я смогла бы его поднять.
Открыв дверь, снова подхватываю парня и практически заношу его внутрь.
- Ну и что мне теперь с тобой делать? - спрашиваю я скорее у себя, чем у него. И этот вопрос повисает в воздухе между нами.

Отредактировано Paule Montmorency (2017-02-04 22:28:24)

+1

5

- Вертолеты! - докладываю крайне важную информацию до своей спутницы. Черты ее лица никак не собирались в одну линию, то был двойной, а то и тройной образ, и было невыносимо смотреть на нее вблизи. У меня троилось в глазах и я хотел избавиться от переизбытка алкоголя, к горлу подступал рвотный рефлекс, но я вот уже пару раз смог его подавить. Головокружение, тошнота и чувство полной обреченности - эти симптомы преследуют меня через день. День я пью, день отхожу, а затем снова пью - вот тебе замкнутый круг. Я всю дорогу что-то бормотал, мычал, размахивал руками, но, как только мы вышли из машины, я полностью обмяк на незнакомке. У меня не было сил ( да и желания) передвигаться самостоятельно. Пока девушка открывала входную дверь, я чуть ли не упал. - Ты супер. - я хотел сказать "супермен", намекнув на то, что силы в ней немерено, но осекся, потому что "мен" ей точно не подходит, поэтому воспроизвести получилось лишь слово супер. Она с горем пополам запихнула меня в лифт, и когда он начал движение вверх, я едва не вырвал, что-то промямлив. Ключ вставляется в замочную скважину, несколько раз проворачивается в отверстии, я же представления не имею, куда и кто меня ведет, думаю, что лучше спуститься обратно на улицу, но облокачиваюсь на стену рядом с дверью, плавно падаю на корточки.
- Ну и что мне теперь с тобой делать? - протягиваю к ней руки, она помогает мне встать, и я вваливаюсь в квартиру, по логике вещей, она принадлежит этой незнакомке.
- Выпить со мной. - свежий воздух немного проветрил мою пьяную голову, и я уже мог говорить, коверкая слова через раз, а не постоянно. Прогресс.
Оглянувшись по сторонам, я увидел милую комнатку, девчачью, чистую, без разбросанной одежды и грязных носков. Я засмеялся громко и вызывающе. Я совсем докатился, потерял связь с реальностью, не понимаю, кто я и где я.
- Кто ты? Ты - ангел! - я близко подхожу к своей спасительнице. Точнее, я пока не осознаю, что она помогает мне, я пока вообще ни о чем не думаю, но она такая светловолосая, хрупкая, идеальная, что и правда похожа на ангела. Протягиваю руку к ее длинным волосам и сжимаю в руке ее локон. Отпускаю, и волосы россыпью сползают сквозь мои пальцы.
- Мы будем танцевать до утра, но сначала.. - приметив диван, я плюхнулся точно на него и закрыл глаза. Это не избавило меня от вертолетов, напротив, рвотный рефлекс еще сильнее подкатил к горлу, и я резко встал, что вызвало вдобавок головокружение. Я хотел продолжение моего пира, мне не хотелось спать.
- Я Драко. - я протягиваю руку незнакомке, но сильно вбок и сильно вверх ( как мне казалось тогда, точно в цель)
В каком бы состоянии ни был, а свое имя я помню всегда. Оно въелось в меня. в мою кожу, в мой образ поведения.
-Есть сигареты? - меня осенило. Сигареты всегда помогают, нужно покурить, у меня где-то были, но мои руки сейчас ведут достаточно беспорядочный образ жизни и не хотят мне подчиняться. Засунуть их в карманы не представляется возможным. - У меня где-то были. - говорю скорее себе, нежели незнакомке. Сейчас я посижу, отойду от послевкусия алкогольного отравления, снова выпью.

+1

6

Затащила это чудо в перьях в квартиру и убедившись, что парень не упадет пару минут без моей поддержки, отпускаю его. Звучит так, как будто я нянчусь с маленьким ребенком, но, отчасти, можно и так сказать. Еле разговаривающий и еле стоящий на ногах парень в данный момент очень похож на маленькое чадо.
Закрываю дверь на щеколду, ставлю сумку около двери, и кидаю ключи в специально отведенную для этого чашу,  стоящую на комоде около входной двери. Довольно обыденные вещи при довольно необычных обстоятельствах. Снова обращаю свое внимание на кучерявого незнакомца.
- Выпить? Будь ты трезвым, может я бы и пропустила с тобой пару рюмок. Но не сейчас. - сказала я, переобуваясь в домашние тапочки. Довольно странная привычка для Сакраменто, но я делала так всю мою жизнь, поэтому не смогла от нее отказаться в пользу того, чтобы ходить в уличной обуви по квартире. Это же ужасно. Быстро бросаю взгляд на ноги парня и меня одолевает огромное желание снять с него обувь, потому что она кажется очень грязной. Но, я его еле дотащила, переобуть его у меня точно не получится.
Он смеется. Громко и безумно. Закрадывается мысль, а не привела ли я в дом маньяка или сумасшедшего. Смотрю на парня. Он, определённо, похож на безумца. Но, надеюсь, это далеко от правды.
Ангел? А ты похож на дьявола - чуть было не вырвалось у меня, но я вовремя прикусила язык. Не знаю, почему я так решила. Почему именно эта ассоциация пришла мне на ум.
Парень берет прядь моих волос и пропускает сквозь пальцы.
Он предлагает танцевать всю ночь на пролет, и это вызывает у меня смех. Парень еле на ногах стоит, а его тянет танцевать. Все-таки пьяные люди безумно странные, и их поведение для меня остается загадкой.
Наблюдаю за тем, как он опускается на диван. Хорошее решение.
- Поль, приятно познакомиться. - говорю я и ловлю его руку, которую он протягивает мимо меня. Ну, теперь я, по крайней мере, знаю как его зовут.
- Тут я помочь не могу. Я не курю.
Направляюсь к окну и открываю его. Свежий воздух, по идее, должен подействовать на Драко отрезвляюще. По крайней мере, немного.
Возвращаюсь обратно, наблюдая как парень безуспешно пытается обыскать карманы.
- Я могу помочь. - говорю я, и медленно, словно передо мной хищник, которого я боюсь спугнуть, подхожу к парню и присев перед ним на колени, проверяю его карманы на наличие сигарет.
- Вот, - говорю я, протягивая ему упаковку, выуженную из правого кармана джинс. Зажигалку я не нашла, поэтому я направляюсь на кухню и достаю из шкафчика зажигалку и пепельницу. Хоть я и не курю, но всегда держу их в доме. Ведь, любой из моих гостей может оказаться курящим. Я бы держала и "гостевые" сигареты, если бы существовала только одна марка, и все курили только ее. А то с таким разнообразием не угадаешь, что может тебе понадобиться. Возвращаюсь к парню и подношу зажигалку к сигарете, которую он уже зажал между зубов. Пододвигаю к нему журнальный столик и ставлю не него пепельницу, а сама сажусь рядом с парнем, на диван.

+1

7

- Поль... - медленно протягиваю я, словно пробуя имя на вкус. - На Поль ты не похожа. Ты похожа на сестру, когда та была блондинкой. Ее зовут Фрида. Ты похода на Фриду. - из меня вырываются довольно короткие, лаконичные предложения.  Говорю я немного медленно, путая буквы в словах, но всё же говорю, и, кажется, незнакомка, а точнее Поль, которую мой язык так и норовит назвать Фридой, понимает весь мой бред.
- Слушай, если бы не ты, я бы спал на земле либо ввязался в драку. - уже более осознанно говорю я, прищуриваясь и делая такое серьезное лицо, будто я решаю уравнение из раздела высшей математики. Блондинка открывает окно, в ноздри моментально бьет прохладный освежающий ветер, я чувствую прилив мурашек по телу. Порой только ветер и может спасти.
Поль приближается ко мне, медленно, осторожно, от части я понимаю ее опасения насчет незнакомца в ее квартире, с другой стороны, я точно знаю, что не причиню ей вреда. Не сегодня. Ей повезло, он застала меня в адекватном состоянии моей личности, хоть и пьяной.
- Спасибо тебе. - благодарно, даже ласково тихо произнес я и сунул сигарету в рот.
После пары затяжек я говорю:
- Слушай, давай подойдем к окну. - я медленно встал, почувствовал, что мне уже лучше и, по крайней мере, меня не тянет к белому другу, подошел к окну, начал стряхивать пепел на улицу.
- Ты занимаешься благотворительностью? Филантроп? - в шутку с улыбкой поинтересовался я. Да, она официантка в том кафе, где я так нажрался. Я начал вспоминать отдельные обрывки этого вечера.
- Ты официантка. Наверняка, там каждый вечер много пьяных, таких, как я. Ты каждого тащишь к себе домой? - этот вопрос был задан не в укор ей, просто я подумал, может, я ей понравился. Хотя кому может понравиться пьяный, воняющий перегаром и сигаретами кудрявый бородатый мужик? Но я накаченный и сексуальный, этого не отнять. Мысленно прокуртил эти дурацкие мысли и засмеялся вслух.
- Ты вроде красивая, если спасла мою шкуру, получается, еще и добрая. Где твой парень? Уехал в командировку? - я оперся локтями на подоконник. Вот теперь мне хочется пить и танцевать вдвойне. хотя бы потому что я с красивой девушкой и чувствую себя здорово. Мой пьяный мозг решил пофилософствовать, я резко перестал улыбаться. Глаза наполнились великими мыслями.
- Случайное знакомство. Но мне кажется мы когда-то виделись. Может, я и ошибаюсь, но я рад знакомству. - обычно я нес подобную пургу, чтобы затащить девушку в постель, но сейчас это исходило изнутри. У меня ведь кошелек пустой, а телефон разряжен. До дома пол Сакраменто, все друзья живут на другом крае города, мне бы реально пришлось где-то скитаться до утра, а тут стою в уютной комнате, курю, веду интересную беседу.
- Не в первые замечаю, что почти все официантки красивые. - сигарета тлела, мне пришлось закурить следом вторую.
- Есть что поесть? Я голоден. - пьяный организм требует в три раза больше еды, чтобы перебороть весь яд внутри.
Поль уже не смотрела на меня, как на черта. Стала дышать спокойнее, перестала меня бояться, может и не совсем, но атмосфера стала намного комфортнее.

+1

8

Фрида... Парень произносит знакомое для меня имя. Какова вероятность того, что Фрида, о которой он говорит, это та самая девушка, с которой у нас была искра, но которая также быстро угасла, как и вспыхнула? Смотрю в лицо парня, пытаясь найти там знакомые черты. И, кажется ли мне это, или они и правда похожи? Собственно, почему я гадаю, если могу спросить у парня напрямую.
- Слушай, а твоя фамилия, случаем, не Мардер?
Эта информация ничего не изменит в данной ситуации, но зато ответ на вопрос удовлетворит мое любопытство.
Парень встает, и я тут же напрягаюсь, готовая подхватить его, если ноги его все еще не держат. Но, на удивление, он уже более твердо стоит на ногах, и самостоятельно, хоть и пошатываясь, доходит до окна. Я следую за ним. Похоже, свежий воздух идёт ему на пользу, его язык уже не так заплетается, и я могу понять о чем он говорит.
- Похоже, сегодня начала. - говорю я тем тоном, который обычно возникает у меня, когда я флиртую, и улыбаюсь. Боже, ты что реально с ним флиртуешь? Это не к месту, и не вовремя. - одергиваю себя я. Хотя и успеваю напомнить себе, что Драко довольно красив.
- Только симпатичных. - Серьезно? Перестань! - А на самом деле, если бы я тебя не забрала, ты бы остался в баре, и бармену пришлось бы остаться с тобой. А он бы наверняка попросил остаться и меня. Поэтому проще было тебя сразу забрать домой. Тут, по крайне мере, удобнее, чем спать, лежа на стойке, верно?
Он снова смеется над тем, что пришло ему в голову. И я снова улыбаюсь.
- Вроде красивая? Ну спасибо. - говорю я, имитируя обиду. Хотя на самом деле это звучит скорее как комплимент. Драко спрашивает где мой парень, и передо мной встает вопрос. Сказать ли ему правду, или соврать? Лгать я не люблю, это знают все мои друзья. Но, может ли этот парень представлять для меня угрозу, и стоит ли мне сказать, что у меня есть  "воображаемый" парень, и что он скоро придет домой? Снова оглядываю парня. Хоть он и пьян, но, как мне кажется, выглядит он безобидно. Поэтому делаю вздох и выкладываю правду:
- В данный момент я одна.
Драко вдруг становится серьезным.
- Я тоже рада. - и я говорю это искренне. Я немного верю в судьбу, и в то, что люди встречаются не случайно. Я не фанатик этой теории, конечно, я не считаю что каждый шаг прописан, но что-то в этом есть.
- Красота - одно из условий приема на работу в качестве официантки. - говорю я с улыбкой. Наверное, это кажется надменным, или самовлюбленным, но я реалист, и я знаю, что природа красотой меня не обделила. Знаю это сама, и мне не перестают об этом напоминать.
- Думаю, что-нибудь найдется. Если ты сможешь дойти до кухни.
Я направляюсь в сторону последней, но сделав несколько шагов, останавливаюсь, и проверяю, идёт ли Драко за мной, или нет.

Отредактировано Paule Montmorency (2017-05-15 21:07:55)

+1

9

- Хах, ты не просто официантка, ты меня пугаешь. - когда она произнесла мою фамилию, я вздрогнул. Пытаюсь соединить все события воедино и понять, откуда она знает такие тонкости. Нахмурился, напряг извилины, но вспомнить так и не смог. Я с ней точно не спал, я бы запомнил ее длинные белые волосы. Это радует, значит, я ей ничего не должен, хотя даже если мы переспали, я все равно ничего ей не должен, но тогда бы наше общение точно началось бы с пощечины. Мол, как ты посмел съебаться с утра и не перезвонить.
- Кто тебе обо мне рассказывал? Даже представить не могу. Хотя могу, но у меня много вариантов. - чего ломать голову, если можно спросить у нее напрямую. Вторая сигарета начинает тлеть, и я чувствую опустошенность внутри. Я как будто догораю вместе с этой сигаретой. Ну, не могу я просто сидеть, не отравляя свой организм ядом.
- О, не рассказывай мне сказки, меня бы просто вышибли из бара охранники за грязный угол рядом с мусоркой. Вот там бы я и провел ночь. - благо, мне ее не удавалось провести темное время суток в мусорном баке, но с моим образом жизни не далеко и до подобного.
- Да, вроде. Потому что я пьян, я не могу не забывать о том, что под алкогольными чарами всё и все становятся в разы красивее. Для меня ты сейчас просто богиня, а что вдруг, если я протрезвею, то увижу вовсе не миловидную стройную блондинку? - я смеюсь, конечно же, это шутка. Жируха не превращается в красотку, просто гормоны зашкаливают, и уже все равно, кого ебать. А Поль как была Поль, так и, я уверен, ею и останется будь я в стеклышко трезв.
- Ты одна? Это странно, когда ты рассталась со своим парнем? - может разрыв произошел на той неделе? Но я уверен, парень у нее точно был, может, и не один. Это даже заводит.
- Ты уверена в себе, это круто. Я тоже уверен в себе. - даже слишком, ухмыляюсь я и бросаю окурок в окно.
- Хочу вишневый пирог и крепкий кофе. - а еще туманный "Твин Пикс" и прогулка по таинственному лесу.
Я смело следую за блондинкой на кухню, немного шатаюсь - я и сам это замечаю, меня жутко выводит это из себя, я жду, когда слова будут произноситься нормально, без перекосов и не как жеванная старая пластинка.
- Ты где-нибудь учишься? Чем занимаешься в свободное время? - сажусь за кухонный стол и с интересом перебираю свои руки.
Поль отворачивается от меня и заглядывает в холодильник, немного наклоняясь.
Я тяжело вздыхаю, надо держать себя в руках, и не только в них, и вообще отвести взгляд от ее очаровательного зада, который так и притягивает.
- Ну же, выпей со мной. -  я всё никак не могу угомониться. Мой вечер алкоголя слишком быстро закончился, так даже нечестно. Я поставил задачу нажраться в слюни, а в итоге спустя только полтора часа бар закрывается,  а люди передо мной начинают расплываться. Я потерял былую хватку, раньше, чтобы напиться, мне не хватало и ящика пива, теперь я сдулся, словно большой воздушный шарик.
Мне не было скучно, но я чего-то хотел, сам не знал чего.
Ну, как обычно. Безудержного веселья и острых ощущений.

+1

10

- Значит я угадала, верно? - довольно ухмыляюсь. Это же надо, как совпало. Еще один Мардер возник в моей жизни. Правда, не знаю, надолго ли, и что из такого знакомства выйдет вообще. - Мне никто о тебе не рассказывал. Я знакома с Фридой, вот и догадалась, когда ты назвал ее имя. Вы с ней похожи.
Драко докуривает вторую сигарету и теперь от него пахнет никотином. Прозвучит странно, но иногда запах никотина меня манит. Есть в нем что-то приятное, что ли.
- В мою смену такого бы точно не произошло, поверь. Я бы не позволила. А даже если бы такое и случилось, то наутро ты бы обнаружил себя, укрытым одеялом.
Думала ли я, когда приняла решения забрать к себе незнакомца, что он довольно быстро более менее придет в себя, и мы будем болтать, как старые друзья? Конечно, нет. Такого я даже не предполагала. Я думала что притащу его домой, "кину" на диван, и пойду спать, надеясь, что он не проснется раньше меня, и не предпримет попытки украсть что-нибудь, или чего похуже. Люблю, когда подобные предположения оказываются ошибочными.
- Ну, когда ты протрезвеешь, в ведьму я точно не превращусь, не беспокойся.
Признаюсь, что мне начинают нравиться его странные комплименты, и его смех... Его смех мне тоже начинает нравиться.
- Да, одна. С парнем рассталась около трех лет назад. А если ты спрашиваешь про последние отношения, то... - хочу было уже сказать, что человеком, с которым могли сложиться отношения, но не сложились, является его сестра, но тут же понимаю что это не самая лучшая идея. Может быть Драко не знает об ориентации девушки, а я таким образом ее сдам. Поэтому имя я умалчиваю, удивляясь тому, что собираюсь раскрыть свою бисексуальность первому встречному. Да об этом даже не все друзья знают, а тут... - Была одна девушка не так давно, но до отношений не дошло. Так, пара свиданий. - так же я и не упоминаю о том, насколько жаркими были эти свидания.
- Уверен в себе? Правда? А я и не заметила.  - говорю я в шутку и пожимаю плечами.
- Пирога у меня нет. Хотя, если готов ждать несколько часов, то где-то в морозилке должна быть замороженная вишня. А вот кофе - запросто.
Наливаю воду в чайник, и включаю его.
- Я учусь в медицинском. В свободное время, которого не так уж и много, кстати, гуляю, встречаюсь с друзьями, рисую, читаю, или играю на гитаре. Могу я поинтересоваться чем ты занимаешься? - спрашиваю я парня, и подойдя к холодильнику, открываю его.
- У меня есть жареная курица, салат "Цезарь" и суп. Это из разряда:"готовить не надо, а только подогреть". Но можно и что-нибудь придумать. Умеешь готовить?
Небогато, да. Но у меня всегда так. Обычно я готовлю на одну-две порции. Не люблю, когда еда залеживается в холодильнике, за исключением, как раз, первых блюд, и мяса, их обычно я делаю на несколько дней, а вот остальное...
Выпить? Теперь эта идея не кажется такой абсурдной. Подхожу к импровизированному мини-бару и открываю его.
- Так, у меня есть виски, вино, коньяк, шампанское, абсент и... - я раздвигаю бутылки и смотрю вглубь. - и джин. - Поворачиваюсь к парню. - Или может все-таки кофе? - и как бы в подтверждение моих слов чайник пищит, оповещая о том, что вода залипла.

+1

11

- Мы похожи с сестрой? Ооо, я думал ничуть. - я напрягаюсь, интересно, что там Фрида обо мне ей рассказывала. Конечно, точно не то, о чем я сразу же подумал, но мало ли, всякое бывает, вдруг напилась с ней, и как развязался язык. Язык пьяной женщины - это страшное дело, просто орудие массового поражения.
- Ты милая и добрая девочка. - все-таки, это так странно и необычно в наше время, что она приютила меня, пьяного алкаша, причем безвозмездно.
- Ты наверное думала, что я буду валяться овощем и не встану с дивана, но я не так просто, знаешь ли. Меня не ушатают пару литров алкоголя, это как капля воды для лошади. - на самом деле, я понятия не имею, почему чувствую себя сейчас трезво (почти), адекватно. Я хотел нажраться в хлам, в итоге я как-то скован, сжат что ли, будто в гостях у дальних родственников родителей.
- Охереть, ты лесбиянка? Погоди, ты сказала, что у тебя был парень. Ты бисексуалка? Как ты докатилась до такой жизни? - я смеюсь, спрашиваю обо всем этом в шутку. Естественно, меня иной ориентацией не удивишь, я помню и секс втроем, и вчетвером, и вообще у меня довольно богатый сексуальный опыт. Тем более, Фрида и Николь - би, это точно. Я лично проверял и внимательно наблюдал за тем, как они тянутся друг к другу, напрочь забывая о моем присутствии в комнате.
- Почему рассталась с парнем? Как впервые поняла, что не прочь затусить и с девушками? - интересная тема для разговора ночью, может, мы после этой ночи вообще не пересечемся больше никогда в жизни, я не прочь поболтать на такие темы.
- Раньше я рисовал, читал или играл на гитаре. Теперь из всего этого моим хобби осталось рисование. Я пишу картины. Гитару забросил еще в лет семнадцать, а к чтению просто пропал интерес. Я наркоман. Ну как... Травоман, ведь трава - это самое безобидное из наркотиков, в некоторых странах ее вообще не считают чем-то плохим. - мне так понравилось говорить откровенно и открыто, я не боюсь ее осуждения, и это прекрасно.
- Думаю, цезарь подойдет для закуски. Не надо заморачиваться, я умею готовить, но нам обоим лень и не к месту. -  интерес к еде утрачен, когда мы начали говорить об алкогольных напитках.
- Пожалуй, кофе подождет до утра. Ты будешь пить? Так скажем, в знак солидарности со мной. Тащи коньяк или виски. - я потираю ручонки, аля доктор зло, и жду свою стопочку.
- Как давно ты живешь одна? Где твои родителя?

+1

12

- Может быть и нет. Но что-то в вас точно есть общее. Только не могу понять что именно. - И это правда. Внешне они похожи разве что только цветом волос, да и то оттенки разные. Но что-то в них не вызывает сомнений, что они родственники, не знаю, может это природная харизма, или особый огонёк в глазах.
- Спасибо. - "Милая и добрая". Два ключевых моих качества, если учитывать то, как часто меня ими характеризуют.
- Честно? Именно так я и думала. Мне казалось что ты проспишь до утра, если не дольше, и проснешься в непонимании и с жутким похмельем. А мне придётся тебе все объяснять и отпаивать.
Драко спрашивает про мою ориентацию в шутку, но его притворный шок вызывает у меня смех. И я смеюсь.
- Бисексуалка, да. И, я до сих пор сама не знаю как до такого докатилась. - отвечаю я, после того, как прекращаю смеяться. И вот, опять, я удивляюсь тому, как легко отвечаю на все его вопросы. У меня даже не возникает желания промолчать или соврать. А ведь я обычно людям, тем более незнакомым, вот так вот сразу не открываюсь. Что же за магия скрывается в этом парне?
- А не слишком ли много вопросов? Но, так уж и быть, я удовлетворю твоё любопытство. С парнем рассталась потому, что он напоминал мне кое о каком ужасном случае. - Надеюсь, что Драко не станет расспрашивать об этом происшествии. Сейчас мне совершенно не хочется лёгкую беседу нагружать потерями. Да, да, именно во множественном числе, ведь, можно сказать, что из-за той аварии я потеряла не только Крис, но и в каком-то роде и Стива. - Это произошло само собой, когда соседка стала ко мне подкатывать. - пожимаю плечами, как бы показывая, что здесь нет ничего удивительного.
- Раз уж речь зашла об ориентации, могу я поинтересоваться твоей? Вдруг ты тоже не так прост, как кажешься. - я говорю это обыденно, но на самом деле меня распирает желание узнать за какую лигу он играет.
- Похоже у нас есть кое-что общее. Что именно ты рисуешь?
Он говорит, что наркоман. Мне нечего сказать на этот счёт. Я привыкла не осуждать людей. Ведь у каждого есть свои причины на те или иные поступки. Каждый сам выбирает свой путь, свою жизненную позицию. И я не имею права влезать в его дела.
- Парень, умеющий готовить? Звучит заманчиво. - Мне кажется, я одна из тех девушек, которым нравятся парни, стоящие у плиты в фартуке. Хотя, откуда мне знать то? Единственный парень с которым я встречалась готовить не умел, его максимумом были бутерброды и чай. Подхожу к холодильнику, достаю салат, и беру пару тарелок из навесного шкафа. По пути к столу захватываю вилки, и ставлю все это перед парнем.
- Ну, раз теперь ты более менее трезв, то почему бы и нет. - я достаю бутылку виски, и разливают напиток по стаканам, которые только что взяла из соседнего шкафа.
- Какие - то подозрительные вопросы. Ты же не маньяк, верно? - Не дождавшись его ответа, продолжаю - Одна живу около двух лет, родители здесь, в Сакраменто. Хотя, как родители... Мама и бабушка, отец с нами не жил никогда. Что насчёт тебя? Фрида упоминала что у неё есть братья, но больше ничего не говорила. - Да нам, если честно, и не до этого было. - Расскажешь о своей семье?

0

13

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Давай будем незнакомцами вместе