vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Black Sails

Black Sails

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Captain[/NIC][STA]God Save the Queen[/STA][AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/a76f7fb59212c47a6b8ffa5d81cf08e3.png[/AVA]
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/84594f313228ee0f6f2d5980788f34bf.png

ЗОЛОТОЙ ВЕК ПИРАТСВА

Капитан и шлюха.
1720 год. Фрегат Королевства Великобритании бороздит Карибское море в расцвет Золотого Века Пиратства. Капитан ищет капера и страшного предателя короны, чья голова должна полететь с плеч по велению Его Величества. Война за испанское наследство оставила безработными множество американских и английских моряков, которые стали пиратами, а их головы - целью. «Пандора» дважды заходит в порты, чтобы пополнить трюмы и получить информацию. След взят, фрегат на всех парусах идет к Малым Антильским островам, чтобы сжечь дотла черные паруса предательского судна. Ночь, штиль, быстрый ход. И только во сне громким голосом раздается «Свистать всех наверх!»

Отредактировано Chiara Lindqvist (Вчера 16:28:24)

0

2

[NIC]Captain[/NIC][STA]God Save the Queen[/STA][AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/a76f7fb59212c47a6b8ffa5d81cf08e3.png[/AVA]

фрегат

http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/lineynyy-korabl_4.jpg

История пишется слишком давно, наслоений событий слишком много для того, чтобы хоть кто-то был уверен в их однозначности и верности. Год, месяц, день и фиксированная дата важного исторического конфликта слишком неопределенна, никто не может сказать, когда все началось. Достоверные источники утверждают, что это случилось девятнадцать лет назад, когда умер Карл II. С этого и началась история войны за испанское наследство, но еще долго она не кончится – последствия слишком велики для всей Европы. Те же источники утверждают, что еще шесть лет назад конфликт исчерпан в политической среде, но здесь, в землях подле бушующих вод, ничего еще не закончилось. Возможно, не закончится никогда.
Англия выступила на стороне Священной Римской империи, чтобы воспрепятствовать усилению Франции. Иные решили поддержать союз Франции и Испании. Локальный конфликт перерос в нечто большее, принес множество разрушений и страданий простому люду, когда как высшее общество погрязло в грязных интригах и подлых убийствах. И все же, Утрехтское соглашение положило конец межгосударственным распрям, а Раштаттское изменило баланс сил. Задницы остались на тронах, тысячи людей остались без работы и нашли себя в деле куда более опасном и прибыльном, чем служение Ее Величеству. Корсарство, пиратство, каперство, флибустьерство, рейдерство. Флот Ее Величества потерял множество судов, и вскоре Анна скончалась. На престол сел Ганноверский Георг. Прошло шесть лет с начала его правления, уже миновала Война за французское наследство – прямое продолжение Войны за испанское наследство. Все называют ее Войной четверного союза, в котором помимо Королевства Великобритании была Франция, Соединенные провинции и Священная Римская империя, к коим после долгих колебаний присоединилась и Савойская династия. Английский флот уничтожил Испанский, что эти грязные ублюдки, поощрявшие кровосмешение, заслужили. А теперь разразился финансовый кризис и беззаконие. И только на верных слугах короны держится великая Англия. И враги короны должны быть уничтожены.
Поэтому я здесь, и мой фрегат бороздит воды малых Антильских островов. Враги короны уже близко, я слышу испуганное биение их черных сердец, которые будут вырваны, насажены на кортики. Жалкие ошметки попытаются дать бой, но мы раздавим их в первые же минуты. Сталь скучает по крови, порох в мушкетах стал сырым.
Я думаю только об этом, когда твердо стою на ногах на корме. И все меняется, стоит закрыть глаза.
Итак, моя история. Это произошло семь земных дней назад в одном из портов Карибского моря. Точнее не скажу, вдруг вы захотите туда наведаться. А по окончанию повествования вы обязательно захотите.
Семь дней назад, большой неприятный порт, полный торговцами, пиратами, деньгами и шлюхами. Мы два месяца шли под парусами и были вынуждены пришвартоваться в одном из самых опасных мест в этой части света. Запах смерди и пороха окутал нас, стоило ступить на проклятую землю. Половина команды отпущена на сутки, вторая следит за фрегатом и сменит гулящих через время. Шлюхи, еда, ром и вино – я позволяю им все на суше, ведь на корабле идет служба. Сейчас все, от матроса до капитана, восполняют силы и получают отдых, которого очень давно ждали. Я закрываю глаза на все, что будет происходить. Некоторые могут не вернуться на судно, предать меня – есть такое право. Но никто это не сделает, зная, что за ним вернутся. Найдут и бросят гнить в трюме, как это уже который месяц делают контрабандисты. Впрочем, некоторых особо неразговорчивых мы давно выбросили за борт. Честь и долг – главные слова на моем судне.
Получив жалованье, команда исчезла в толпе, ведомая животными желаниями и инстинктами. Капитан должен соответствовать команде, команда должна соответствовать капитану. Моя первая станция, которую я посещаю с нашим врачом – таверна. Грязная и паршивая, но с хорошим многолетним ромом. Британцы… на нас смотрят как на собак, пока не доходят слухи, с какого мы корабля. Место уступают трое мужчин, но мы говорим им садиться с нами. Считают за честь, кивают и тут же подходит хозяин таверны. Местное наречие просто – мы без труда объясняемся. Да и что тут объяснять? Ром и мясо, больше ничего и не нужно. Проведя достаточное время для опустошения на пятерых трех бутылок, мы выходим и таверны, направляясь в другую. Сбор слухов, информации, разных сортов спиртного. Мой верный товарищ и член команды может пить так же много, потому тоже трезвеет по пути к следующему зданию. Мы не должны быть бдительными, трезвыми и серьезными, просто время еще не пришло. Это всегда случается после захода солнца.
Пьяные громкие песни, буйные танцы на столе, постоянно опорожняющиеся деревянные кружки и глиняные бутылки, крики, драки, перемирие и разбитая посуда. Нас здесь знают, к нам здесь хорошо относятся. Шайка из местных наемников пьянеет куда быстрее и мы буквально раздеваем их в карты. Наступает полночь и подобные питейные заведения полнятся шлюхами, у которых наверняка есть уговор с хозяевами. Вторые этажи наполняются шумом и стонами, некоторые не стесняются и совокупляются в темных углах помещения, звеня монетами. Я с пьяной улыбкой отпускаю доброго друга, который выбрал себе пышногрудую брюнетку, поманив ее небольшим мешочком с золотом. Она столько не стоит, но зачем морскому волку железо, что не может убить при абордаже?
Она сама меня выбрала. Сначала я положила взгляд на другую и уже было собиралась встать, чтобы забрать тело с темной кожей с собой. Но мягкое и сильное касание моего плеча остановило, заставило повернуть голову. Огонь. Огненные волосы, пламя в глазах, тонкие губы в выразительной полуулыбке. И я забыла про всех других, поднимаясь и обхватывая рукой ее тонкую талию. Будучи достаточно пьяна, я не знала, куда именно следует идти. Она сама отвела меня в просторную и чистую спальню парой этажей выше.
Я помню далеко не все, что произошло, и безумно об этом жалею. Некоторые воспоминания болезненно сводят мышцы по всему телу, внизу живота начинает тянуть. Она сидит сверху, по обнаженной груди льется ром. Языком ловлю поток жидкости, пью с ее белой кожи, больше пьянея не от напитка. Руки запутываются в огненных волосах, зубы рвут мягкую плоть. Тело горит, нутро горит, а в ее глазах не угасает пламя. Сладкие, раскаленные стоны льются в уши. И я словно иду в последний бой. Наутро мы расстались, немного побеседовав. Я пообещала вернуться и взять ее с собой в плавание. Обещание, которое никогда не исполню, но я знаю, что хотела бы забрать ее в свою каюту.
И сейчас, засыпая, я вижу лишь языки пламени в божественной красоты глазах, и мысли путаются, как пальцы в огненных прядях.

Отредактировано Chiara Lindqvist (Вчера 16:25:17)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Black Sails