Вверх Вниз
+11°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Michael
[tirantofeven]
Прогорклый дым крепких сигарет – единственное, что остается сухим в окружающей...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » you can have it all

you can have it all

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

http://funkyimg.com/i/2m9r5.png

• • • • • • • • • •
Мустафа Али Таас, капитан "Морского Сокола"
Эмине Ферие, очень богатая вдова
Эмине необходим сильный заступник, ведь родня ее почившего мужа желает завладеть имуществом, что по праву должно принадлежать ее детям. Достойная кандидатура находится быстро благодаря давней подруге Эмине - Каре. Она советует подруге присмотреться к одному бравому капитану, что будет сильной опорой для нее. Ну, а если не сойдутся характерами - кто держит капитана на суше долго?

+1

41

[NIC]Mustafa Ali Taas[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2mFjL.png[/AVA]
[STA]капитан "Морского сокола"[/STA]
Слова старика заставили Али задуматься... и вспомнив сказанное недавно матушкой, он подумал о том, что не может и не должен идти в поход, не разобравшись с Измиром. Судя по всему, этот человек был не только богат, но и хитер, раз уж додумался нанять убийц, пусть их клинки и не достигли своей цели. Но кто может поручится что так называемый родственник Эмине не придумает что-нибудь еще, пока будут продолжаться военные действия? Пожалуй, эту проблему можно было решить лишь одним способом...
-Не беспокойтесь, милорд... и не призывайте свою судьбу раньше времени - я очень надеюсь, что у нас с вами будет великое множество возможностей встретится в Диарбекире, -ответил Таас, взяв ключ, который протянул ему старик. -Самое главное что ваша дочь и внуки теперь в безопасности, ведь Измир не рискнет навредить жене офицера королевского флота. И давайте вернемся к гостям? Кажется моя прекрасная жена меня уже потеряла из виду.
Последнюю фразу Али сказал больше для спокойствия старика... ему незачем было волноваться перед поездкой домой. Но сам капитан слабо верил, что его звание могло бы остановить Измира... ведь обычно ядовитая змея имеет обыкновение кусаться до той поры пока не расстанется с жизнью. И у Тааса возник подходящий план, который однако, было бы весьма сложно осуществить собственными силами, так что нужен был помощник - ловкий, сильный, смелый и умеющий держать язык за зубами.
Но... все грандиозные планы могли подождать своего часа, а пока что счастливому новобрачному следовало уделить внимание своей супруге?
-Что же вы так в уголочке остановились? -поинтересовалась тем временем Эмине подойдя к Али и своему отцу. -Слуги уже накрыли столы в саду. Пойдемте обедать?
-Мы просто разговорились о будущем походе, любимая, -глазом не моргнув соврал Таас, на что лорд Ферие одобрительно кивнул. -Я сказал твоему отцу, что благодаря обновленным боевым кораблям у нашего флота есть преимущество перед возможным противником - даже балморийцами. И что светлая голова нашего Искандера гарантия будущей победы.
-Я давно хотел узнать насчет этих таинственных кораблей нового типа, но твой муж отказался рассказывать подробности, -подыграл своему зятю старик, улыбнувшись любимой дочери. -И я не против хорошенько подкрепится, ведь завтра мне надо отправляться в обратную дорогу...
-Мы с братом могли бы проводить вас, милорд, -как бы между прочим предложил Али. -Подумайте над этим предложением - для нас с Баязидом это будет только в радость.
После того как старик направился к богато накрытым столам, капитан подал руку своей прелестной жене и улыбнулся ей в очередной раз. Ему не хотелось начинать их "официальную" совместную жизнь с лжи... но другого выхода чтобы защитить Эмине у Али не было. Тот кто один раз уже решился на подлость, на этом совершенно точно не остановится - но возлюбленной Тааса незачем было беспокоится обо всем этом.
-Твой отец приглашал нас как-нибудь навестить его в Диарбекире - говорил что желает показать мне город, который когда-нибудь станет нашим. Я конечно же пожелал ему долгих лет жизни и заверил что мы обязательно приедем к нему в гости, -ответил своей супруге капитан. -И надо полагать что дети тоже захотят съездить к своему дедушке? Мы могли бы поехать после военного похода и рождения нашего ребенка - твой отец наверняка будет рад полюбоваться на еще одного своего внука или внучку.
Было совершенно непростительно заставлять своих гостей ждать, так что Али и Эмине поспешили к столу, где были произнесены новые тосты и добрые пожелания в их честь. Ну а после, дети вновь затеяли веселые игры, ну а дамы продолжили интересные беседы - так что пока вниманием Эмине завладела Кара, Таас решил поговорить с Баязидом. Но очень осторожно и так чтобы никто не услышал ненароком.
-Мне нужна будет твоя помощь, брат.., -тихо сказал молодому человеку Али. -Помнишь тех убийц в Мориссии? Я все-таки хочу нанести визит их хозяину и сделать так чтобы он раз и навсегда отказался от намерений вредить моей жене и ее детям. Ты готов помочь мне?
-Конечно, -кивнул Баязид. -Но что ты хочешь делать? Дом этого Измира наверняка хорошо охраняется... к тому же он глава торговой гильдии. Для того чтобы достать его нужен хорошо вооруженный отряд - это как минимум.
-Необязательно, дружище. Зачем нам привлекать к себе внимание? Нужен всего лишь ловкий вор... и еще парочка полезных вещей. Завтра мы с тобой уедем проводить отца Эмине, но по дороге свернем в Эдирне и посмотрим что там к чему, -хитро улыбнулся Али. -Так что заранее предупреди Амину что уедешь на пару дней - и ничего ей не рассказывай.
-Хорошо... но мне уже не терпится узнать все что ты придумал. Расскажешь?? -потребовал Баязид. -Как ты хочешь прижать того скользкого гада?

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-01-08 00:24:56)

+1

42

[NIC]Emine Feriye[/NIC]
[STA]супруга Али Тааса[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2mRnw.gif[/AVA]
Поход… это то, что ввергает женщин и детей в состояние страха и опасение за жизни свои и своих мужей и отцов, которые идут на войну за славой со всем присущим им достоинством и желанием отстоять правоту своего государства. Стоит ли говорить, как боялась Эмине потерять своего любимого мужа? Они только недавно поженились и обрели возможность быть вместе, в то время как уже близится тот час, когда им предстоит первая разлука – разлука не на день и не на два. Да и какие могут быть гарантии в новом дне после похода? Удача может, как сопутствовать ее избраннику, как и напротив – покинуть его, что полностью зависело от Создателя, довериться которому она уже боялась. Ведь столько лет она жила надеждой на то, что завтра будет лучше, чем вчера. И вот! Она, казалось бы, дождалась своего счастья! Вот она любима мужчиной, которого приняло ее сердце, а также ее дети – то, как относятся к Али маленький Мехмед и горделивая Айше невозможно не заметить. Все-таки капитан Таас мог гордо носить звание покорителя сердец. Он без труда завладел расположением богатой вдовы, а также ее детей. И, конечно же, наступило время для того, чтобы покорить еще и ее лорда Диарбекира. Того самого, от которого он переймет титул и богатства, что переходили всегда в их семье от отца к сыну. И если лорд Ферие до сих пор не проникся симпатиями к своему зятю, то вполне мог это сделать уже во время их совместной поездки, в которую хотел проводить его также и Али с Баязидом.
Конечно, Эмине была не глупой женщиной и умела анализировать ситуацию. Однако она даже не могла подумать о том, что ее мужчина будет сейчас не честен с ней, и станет скрывать некоторые свои помыслы от нее. Да, ее доверие к Али было безграничным, не только потому, что капитан завоевал ее любовь и расположение, но и потому, что он никогда прежде не давал повода для сомнений, чего не скажешь о многих ее слугах, которых ей порой доводилось ловить на лжи или предательства. Вот только сравнивать своего супруга с кем-то из прислуги она явно не была намеренна. Однако, именно сейчас женщина решила, что эта разлука у них с Али будет первой и последней. Чего бы ей этого не стоило, она постарается увлечь мужа делами более благородными и добьется для него какого-то выгодного назначения, повыше капитана. Все-таки не гоже будущему лорду командовать всего лишь кораблем и встречаться лицом к лицу с опасностью.
Так что, кое-кому предстоял серьезный разговор в скором вечере. Возможно, даже этим вечером, тогда как сейчас Ферие развлекает женщин разговорами, пока у мужчин нашлись свои темы для бесед.
- Матушка, может быть, вы подумаете о том, чтобы задержаться у нас в гостях? – поинтересовалась Эмине у Ани, обратившись к ней подобно дочери, как и велят атлантийские традиции. – И ты Мина, оставайся. Я все еще надеюсь на то, что Али передумает выходить в море, но я не собираюсь отказываться от столь приятной мне компании. К тому же, мне кажется, что того времени, которое мы провели здесь, было очень мало, чтобы познакомиться достаточно близко, - добавила она следом, проговорившись матери и сестре Али относительно своих намерений на счет мужа. И пока Мина осторожно посмотрела на мать, то Кара лишь довольно усмехнулась – эта хитрая женщина давно уже знала о том, как поступит Эмине, о чем написала Ардавану в своем письме. Надо полагать, что она пустит в ход все свои средства, чтобы добиться желаемого. Однако тут Андромеда не стала отмалчиваться и решила немного опустить на землю свою невестку. Как бы там ни было, а она провела целую жизнь рядом с мужчиной, который любил море, и с ним ей пришлось научиться делиться, чтобы знать наверняка – ее мужчина счастлив.
- Если мужчина однажды полюбил море, то заставить его отречься от этой стихии – дело, обреченное на провал, - произнесла Ани, стараясь подобрать как можно более мягкие слова, чтобы не обидеть ненароком невестку. – У жены моряка есть только одна судьба – ждать и быть терпеливой. Боюсь, что Али, выросший под крылом у мужчины увлеченного морем, стал таким же, - добавила Андромеда, посмотрев на Амину, что сейчас молча слушала разговор старших и не перебивала, пусть даже сейчас к ней обращались тоже.
- Не понимаю, как вы можете с этим мириться, - тем временем Эмине ответила своей свекрови. – Каждый выход в море – это новая опасность. Пираты, штормы – да мало ли чего может случиться? – высказалась она, надеясь, что ее верно поймут.
- Да, это так. Но, когда видишь грустные глаза любимого мужчины, который скучает по своему морю, сердце не выдерживает. Мне пришлось понять это еще до того, как я вышла замуж. Когда мы с Ардаваном познакомились – у него была сломана нога, и он не мог выходить в море какое-то время. Я видела, как он мучается в это время. Я видела, как он счастлив на своем корабле. Поэтому я сделала именно такие выводы, - произнесла Андромеда следом, и чтобы как-то скрасить их беседу, несколько сменила тему разговора. – А что до приглашения, то мы его обязательно примем – вместе ждать мужей будет интересней, - добавила Ани, тогда как Амина посмотрела на нее грустными глазами.
- Я не могу остаться, простите. Я собираюсь вместе с Баязидом отправиться в Лион, как только ему придется вернуться в академию, - тихо возразила она, давая понять, что уже не раз ее пытались подбить на подобную затею. И не только Баязид, но и Али высказывал это предложение. – Мы можем потом как-нибудь заехать к вам, Эмине, когда будем возвращаться из Лиона, - добавила она, переведя взгляд своих темных глаз на новоиспеченную родственницу, что только тихо вздохнула в ответ. Уговаривать или силой заставлять остаться она не могла, но надеялась еще на участие Андромеды. Но, только уже не сегодня.
Тем не менее обед постепенно подошел к своему концу, а следом за ним наступило время для ужина, после которого Эмине ожидала мужа в спальне с нетерпением, дабы высказать ему все, что хотела еще с самого обеда.
- Али… - обратилась она к мужу, сопроводив свое обращение тихим вздохом. – Неужели ты намереваешься постоянно меня оставлять и ходить в морские походы и рейды? – спрашивает она, глядя ему в глаза. – Одна только мысль о том, что в море может случиться что угодно, заставляет меня беспокоиться. Я не смогу так жить, - добавляет она, все-таки желая добиться своего. – Ты станешь лордом и можешь занять более выгодную должность при управлении, тебе не придется выходить в море постоянно. Скажи, что ты согласен со мной… - добавила она, подойдя ближе к нему, чтобы заглянуть в его темные глаза и увидеть в них желанное согласие. Ведь он ей не откажет? О, она уж надеялась на это.
Или Андромеда оказалась все-таки правой, и бесполезно просить о чем-то подобном?

Отредактировано Tony Danziger (2017-01-06 00:16:06)

+1

43

-Вот что мы сделаем, брат... нанесем визит вежливости господину Хаджи Измиру и постараемся ему объяснить, насколько он нехорошо поступает, задумав отнять жизнь у своего ближнего, -усмехнулся Али, отвечая на вопрос Баязида. -Я не хотел бы убивать его без нужды... и хочу заставить написать признание в содеянном, которое бы висело над ним словно дамоклов меч и лишило бы его непомерных амбиций. Словно его смертный приговор уже подписан и лишь отсрочен на время - только тогда я смогу спокойно отправится в военный поход, зная что Эмине будет в полной безопасности.
-Я сделаю все что от меня потребуется. -согласно кивнул Баязид. -Но вообще... тебе бы следовало наказать этого человека за ту подлость что он совершил. Подсылать убийц все равно что расписаться в собственной беспомощности - так делают только трусы.
-Убить его было бы слишком просто, брат, -ответил капитан. -Пусть давится своим ядом и сожалеет о том, чего никогда не сможет достичь. И я уверен, что у нас все получится... ведь люди подобные Измиру мнят себя выше других и потому имеют обыкновение недооценивать противника, что нам вполне на руку.
-Хорошо. Пусть все будет так как ты предлагаешь. И ты всегда и во всем можешь на меня рассчитывать, -тихо произнес Баязид, посмотрев на старшего брата. -Я виноват перед тобой... и хочу искупить вину делом, Али. Те слова что я сказал отцу, были глупыми и жестокими, а ты не заслужил подобного. Так что приказывай - а я пойду за тобой даже в преисподнюю, если понадобится.
-Я все же надеюсь, что до такого не дойдет, -Али улыбнулся, хлопнув Баязида по плечу. -И хватит уже переживать по поводу того что было сказано в пылу ссоры - я все понимаю, дружище. Знай одно... даже если бы ты сказал все всерьез, я и тогда не изменил бы своего отношения к тебе. А теперь, давай вернемся к гостям и нашим прекрасным женам, пока никто не решил что мы замышляем заговор.
Как говорится, ни к чему устраивать важные разговоры на празднике, когда следует веселится и позабыть обо всех заботах и тревогах? Так что Таас поспешил вернутся к гостям, пока его супруга беседовала с Андромедой, Аминой и конечно же Карой - хитрая тетушка была счастлива возможности провести несколько дней в кругу семьи и обсудить все интересные темы с любимой племянницей и конечно же подругой. Великая интриганка была очень довольна тем, что ее коварные замыслы удались на славу, что называется, по всем пунктам: Эмине получила хорошего мужа, а Али кроме прекрасной, заботливой и любящей жены, еще и упрочил свое положение в атлантийском обществе. Кто бы теперь посмел напомнить ему о его происхождении? Хотя, по правде говоря, сплетники в Мориссии нисколько не сомневались, что Али и Амина были грешками молодости Ардавана и ни за что бы не поверили, узнав насколько все было проще в действительности...
После обеда и общения с гостями время пролетело достаточно быстро и Али был рад наконец оказаться наедине с Эмине. Сейчас ему хотелось наслаждаться каждой минутой, проведенной с любимой женой - а все намеченные дела могут и подождать завтрашнего дня. Позже, он обязательно детально обдумает ту "диверсию" в которой должен был участвовать и Баязид... а пока что на пороге была новая сладкая ночь рядом с самой прекрасной на свете женщиной. Капитан вернулся в спальню своей супруги с намерением позабыть обо всем на свете в ее объятиях... но как оказалось, у нее был к нему важный разговор? Та самая тема, что наверняка огорчала матушку Али, которой раз за разом приходилось делить своего мужа с сильной и непримиримой соперницей...
-Я знал, что рано или поздно, ты захочешь поговорить об этом.., -Али улыбнулся, притянув к себе любимую супругу и аккуратно сняв с ее головы богатую диадему с прикрепленной на ней легкой вуалью. -Знаешь... мне тоже не хочется покидать тебя, любовь моя и потому я предлагаю компромисс - после этого похода, я оставлю службу на флоте и найду себе более подходящее занятие, чтобы проводить все мое время только рядом с тобой. Пойми, что я должен быть рядом с моим отцом в походе, иначе бы я сразу же исполнил бы твою просьбу...
Обняв Эмине, Таас жадно поцеловал ее, нисколько не скрывая своего неуемного желания... и хотя беседовать, раздевая друг друга было не самым лучшим вариантом, он все же продолжил дальше.
-Ты согласна на такой вариант, моя прекрасная звездная ночь? Когда я вернусь из похода, то уже не отойду от тебя - а ты должна пообещать мне не думать о плохом и думать прежде всего о нашем ребенке. Как послушная жена, ты должна порадовать меня и подарить здоровую и красивую дочку...
Едва только роскошное платье Эмине оказалось на мягком ковре, следом за кафтаном ее супруга, он подхватил ее на руки и понес к постели. Им уже пора было забыть о разговорах и использовать драгоценные мгновения наедине, чтобы доставить друг другу удовольствие... ведь по счастью, пока что Али еще не нужно было собираться в дорогу.

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-01-09 08:33:33)

+1

44

[NIC]Emine Feriye[/NIC]
[STA]супруга Али Тааса[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2mRnw.gif[/AVA]
На что рассчитывала Эмине, когда начинала подобный разговор с мужем? Пожалуй, после того, что ей сказала Андромеда, женщина находилась на грани отчаяния – ожидание каждого возвращения любимого мужчины из рейда рисовалось ей длительным и невозможно тяжелым. Все-таки, пока корабль в море – никто не знает, что происходит на его борту, как чувствует себя команда и сколько времени понадобится для того, чтобы завершить задачу, полученную на суше. И это, не говоря уже о том, что бывают такие непредсказуемые события, как сильный шторм, подводные рифы и скалы, а также пираты. Да, пожалуй, любой женщине Атлантии, что давно уже терпит от этой напасти, пираты казались страшной силой. Их боялись с самого детства, ведь свежи в памяти были рассказы о том, как совершались на слабо защищенные берега Атлантии пиратами, что похищали бедных девушек и маленьких детишек, продавая их в рабство на Балмору. И не важно, кем ты будешь в Атлантии – сыном или дочерью лорда, или же у тебя не будет ни кола, ни двора. Так что, цель, которая стояла перед королевским флотом была высока и глобальна. Однако, как бы там ни было, вот только ни одна женщина не сможет отпустить в этот поход своего мужчину с спокойным и чистым сердцем – слишком много опасностей скрывал в себе этот длительный поход, слишком много непредсказуемым он мог получиться, учитывая, что господа пираты не играют по правилам благородных господ. Они жестоки и коварны, словно кобры – никогда не знаешь наперед, как именно нападет; можно только предполагать. По крайней мере, о чем-то подобном Эмине слышала уже не один раз, пока длилась подготовка к походу королевского флота с войной на свою самую большую головную боль.
Так что, когда Али заговорил, женщина на мгновение замерла на месте, внимательнее присмотревшись к мужчине и тому, как он отнесся к ее словам. Пожалуй, он имел полное право сейчас сказать ей, что не должен советоваться с ней, как ему быть и где зарабатывать на хлеб насущный. Хотя, конечно же, даже если бы мужчина решил бить баклуши – он не стал ощущать недостатка в средствах, учитывая, какой доход получала его супруга, средства которой после брака переходили в расположение ее супруга. Впрочем, она ничего подобного не говорит сейчас, да и не станет – наверняка подобные разговоры мужчине не понравятся. Однако предположить, какую должность он хотел бы получить на суше, поближе к ней, она могла попытаться разузнать у Али.
Тем не менее, капитан Таас не рассердился на небольшую просьбу-требование своей жены. Наоборот, он мягко привлек ее к себе, осторожно и аккуратно стянув с головы ее диадему с вуалью, прежде чем решил продолжить. И, последующие слова, заставили удивиться женщину, ведь она услышала именно то предложение, на которое даже не смела рассчитывать! В прочем, она именно этого и желала, вот не думала, что так легко получит! И прежде чем она успела что-нибудь ответить мужу, он подарил ей длительный и сладкий поцелуй, увлекая за собой в сторону их постели, попутно начав избавлять ее от одежды. Вскоре роскошное платье Эмине упало к их ногам, а к нему присоединился и кафтан Али.
- Если ты хочешь быть в этом походе рядом с отцом – хорошо, Али. Только вернись ко мне и больше не уходи от меня, - шепчет женщина в ответ на слова супруга, даже и не думая отступать назад. Дрожь предвкушения пробегает телом, прежде чем она подтолкнет своего возлюбленного к постели и устроится сверху на нем, даря не один сладкий и поцелуй, который в пути должен будет напоминать мужчине о том, как много он оставил на суше. Именно эти воспоминания должны согревать его душу и сердце, дарить надежду и желание сражаться до победного конца.
- Ты уже завтра отправишься в дорогу с моим отцом или еще несколько дней вы пробудете в Адане? Вы не говорили об этом с ним? – устроив голову на груди у мужа, спрашивает у него Эмине, проводя кончиками пальцев по его груди спускаясь то немного ниже, то чуть выше.
- Ох… - вздохнула она внезапно, не дождавшись, пока он ответит ей. И почувствовав, как напрягся супруг, поняла, что он наверняка испугался, поэтому поторопилась объяснить, что произошло только что: - Кажется, наш малыш впервые пошевелился. По крайней мере, я ощутила его, - улыбнувшись счастливой улыбкой, огласила она, подведя взгляд на Али. – Не знаю, почувствуешь ты его или нет, но … попробуй, вот тут, - говорит она, беря за руку, чтобы положить ладонь именно на то место, где только что чувствовала движение маленького озорника. – Он еще совсем слабенький, но когда ты вернешься, наверняка будет сильно меня пинать, - улыбается Эмине, приподнявшись на локте, чтобы подарить долгий и нежный поцелуй своему Али, которому она могла сказать, как счастлива сейчас, ощущая все то, что с ней происходит сейчас. Ведь ранее ей было просто некому рассказать того, что было у нее на душе? Увы, но для этого ей приходилось ехать в Манису, где она нашла себе хорошую подругу и поддержку, т.к. первый муж никогда особенно не интересовался ее настроением и расположением духа. И уж тем более не желал знать, чего она хочет. Здорова? Здорова! А остальное – ну и ладно…
- Кстати, почему именно дочь ты хочешь? Неужели тебе не хочется сына? – спрашивает она, припомнив недавние слова Али, на которые она прежде не успела дать ответ.

+1

45

-Никто не сможет мне помешать вернутся к тебе, любовь моя, -улыбнулся Али, позволив своей супруге взять инициативу в свои руки и устроится сверху. -Я обещаю тебе - только этот поход и потом я больше не уеду от тебя... буду охранять тебя и детей от любых забот и невзгод.
Таас любил море... однако, совершенно не был против найти себя еще на каком-то поприще - например в той же политике? Он хорошо помнил не самые лучшие для его родителей дни в Анде, когда там назревал бунт и большинство знатных вельмож были против Ардавана... сейчас же, отец вполне мог претендовать на более высокую должность за свои заслуги перед государством. Но для этого ему понадобятся сильные политические союзники при дворе, так почему бы Али не стать одним из них? Но обо всем этом можно было спокойно подумать уже после похода - сейчас же, все время и внимание Тааса принадлежало одной-единственной прекрасной женщине. И они вновь забылись в объятиях друг друга, позволив себе отринуть все возможные хлопоты и заботы на какое-то время.
Ну а капитану в какой-то момент подумалось, что именно таким и должно быть настоящее счастье? Его любимая жена рядом и нежно обнимает его, даря всю себя без остатка... и у них есть все возможности чтобы спокойно и хорошо жить в Адане: замечательный дом и двое детей, о которых Али был готов заботится так же как и о своем ребенке. Недаром ведь его воспитывали люди, умевшие дарить любовь не только своим родным детям?
-Я подумал что нам с Баязидом следует проводить твоего отца до Диарбекира.., -тихо произнес Али, ласково проводя ладонью по мягким и шелковистым волосам Эмине. -Он говорил, что опасается Измира... так что наше присутствие исключит возможные неприятные неожиданности. Но я обещаю тебе, что очень быстро вернусь - хочу перед отъездом провести как можно больше времени с тобой и детьми. Они приняли меня, чему я очень рад... и нам с тобой надо обязательно еще раз свозить их в охотничье имение покататься верхом. Как тебе такое предложение?
-Ох.., -вдруг перебила своего мужа Эмине и радостно улыбнувшись, поспешила объяснить. -Кажется, наш малыш впервые пошевелился. По крайней мере, я ощутила его...
-Правда? -Али прикоснулся ладонью к животу жены, надеясь тоже ощутить хотя бы один толчок изнутри... но судя по всему, небольшой "привет" от будущего малыша ощутила только Эмине? -Я ничего не чувствую...
-Он еще совсем слабенький, но когда ты вернешься, наверняка будет сильно меня пинать, -произнесла тем временем женщина, прежде чем подарить капитану очередной долгий и полный нежности поцелуй. Он охотно вернул его, подумав о том, что хотел бы надеяться вернутся из похода как можно скорее, чтобы быть рядом до рождения своего ребенка. Но в этом случае все зависело уже не от Али - увы.
-Я очень надеюсь, что поход продлится недолго, -озвучил он любимой и единственной свои мысли, нежно обняв ее. -Мне бы не хотелось оставлять тебя одну... ты давно и накрепко привязала к себе мое сердце и успела меня уже порядком избаловать. Так что не думай что у меня получится долго быть в разлуке с тобой.
-Кстати, почему именно дочь ты хочешь? Неужели тебе не хочется сына? -поинтересовалась Эмине, едва только он вновь привлек ее ближе к себе и поцеловал в очередной раз. Али улыбнулся - вопрос действительно был не самый простой.
-Знаешь... еще совсем недавно, я не думал о детях - просто плыл по течению, служил на флоте и нисколько не просчитывал собственное будущее. Но теперь, когда я встретил тебя, я намного лучше стал понимать своих родителей - ведь каждый из их детей крепче связал их и стал еще одним доказательством их любви, -ответил Таас, прикоснувшись ладонью к щеке любимой супруги. -Я буду рад и сыну, если на то будет воля Создателя... но особенно мне хочется чтобы первой у нас родилась дочка. Она будет похожа на тебя, а мы будем стараться не избаловать нашу принцессу. Хотя, мой отец тоже торжественно обещал, что не будет баловать своих детей, но каждый раз когда мама преподносила ему очередной драгоценный дар, он забывал обо всем на свете. Мне даже не верится, что у них скоро будут внуки - ведь для меня родители всегда будут молодыми и красивыми. Такими как я впервые увидел их обоих в Анде...
Подумать только, насколько неисповедимы бывают пути Создателя? И наверное очень хорошо, что человеку не дано узнать собственную судьбу... в этом Али был уверен, вспоминая свою жизнь на улице. У каждого человека есть свои "до" и "после", но не каждый способен вынести то что ему суждено - маленькому воришке с рыночной площади Анда выжить помогла преданная и верная любовь. Кто знает, что могло бы случится, если Ани тогда послушалась отца и уехала в Манису вместе с братом и сестрой? Возможно тогда Али мог бы разделить печальную участь своих родных отца и матери и не выжить в чумном городе...
-Я рад что ты пригласила матушку погостить у нас, любимая моя... ей и детям так будет намного спокойнее дожидаться возвращения нашего отца, -добавил Али, весьма провокационно проведя ладонью по бедру жены. -Осталось только уговорить упрямицу Амину не ехать вместе с Баязидом в Лион... но думаю что совместными усилиями мы ее в конце-концов заставим передумать.
Прикоснувшись к губам Эмине своими, Таас мягко уложил ее на спину, начав новый раунд взаимно приятных и нежных ласк - ведь их совместная ночь еще только началась и было еще далеко до того момента когда рассвет позолотит небосвод. Самое главное, что теперь они вместе и их уже никто не разлучит...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » you can have it all