Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » спасать не смей бросать ‡- поставь запятую -

спасать не смей бросать ‡- поставь запятую -

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/26Lnm.png

Участники: Adam Shepard & Ange Arando & Ben Franklin
Место: прекрасный город Сакраменто, закрытый ночной клуб "Bow Wow Gallery"
Время: 2 марта 2016, вторник
Время суток: поздний вечер
Погодные условия: +25, сухой южный ветер, звездно и душно
О флештайме: А сердцу нужно небо и корни,
Оно не может жить в пустоте.
(с)

http://funkyimg.com/i/26Lnu.png

[NIC]Ange M. Arando[/NIC] [AVA]http://funkyimg.com/i/2m8Ls.gif[/AVA] [SGN]http://funkyimg.com/i/2m8Ly.gif[/SGN] [STA]fragile wings[/STA][LZ1]АНЖИ М. АРАНДО, 23 y.o.
profession: организатор пафосных вечеринок, дизайнер
family: Yves Arando, Aimee Arando
der Weidmann: Ben Franklin
[/LZ1]

анжи-кодик
Код:
[AVA*]http://funkyimg.com/i/2m8Ls.gif[/AVA]
[SGN*][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2m8Ly.gif[/img][/align][/SGN] 
[STA*]fragile wings[/STA]
[*NIC]Ange M. Arando[/NIC]
[LZ1*][align=center][size=9]АНЖИ М. АРАНДО, 23 [sup]y.o.[/sup] 
[b]profession:[/b] организатор пафосных вечеринок, дизайнер 
[b]family:[/b] Yves Arando, Aimee Arando 
[b]der Retter:[/b] Ben Franklin [/size][/align][/LZ1]

Отредактировано Ange Arando (2017-02-27 21:09:31)

+1

2

Скажи парусу "смирно",
Я скажу ему "вольно".
(с)

Небрежно веду пальцами по борту пиджака Рэя, в очередной раз компрометируя его абсолютно непрофессиональные эго в собственных глазах. Мы все-таки смогли договориться. Он одевает на "выход" удавку и всё, что к ней прилагается, а я не пытаюсь… Честно говоря, не помню, что именно пообещала. Кажется, тогда я перебрала. Это было даже в чем-то забавно. Знать, что одна из выработанных условностей может сорвать кому-то башню, и делать это с беззаботностью стервы. Кажется, попахивает суицидом...
А говорила, что это не для тебя. Врешь даже себе, Анжи?- Волнительно, правда? – спрашиваю, капризно надувая губки.
И в самом деле, суматоха перед элитным закрытым клубом вряд ли предполагает высмеивание очередного телохранителя. Таких, как он, я насчитала троих, и не факт, что его "коллегам" было проще.
- Нормально. Если перестанешь ко мне липнуть, вообще отлично будет.
- Ты ведь даже не слышал о "Bow Wow", не вопрос, констатация факта. - Но если хочешь,… - смотрю на него сверху вниз, когда компания зажравшихся золотых деток прокладывает себе дорогу рядом с нами и меня прижимает к телохранителю.
.. – попасть внутрь, - заканчиваю мысль, - придется немного потерпеть.
Он подставляет руки, удерживает меня за локти и сам отступает на шаг назад, потеснив кого-то еще. Заранее скажу, что его, конечно, не пустят. Мало того, что вход исключительно по пригласительным, Рэй уже находится в черном списке. Хорошие отношения и скидка на продукцию Arando Winemaking способны были дать привилегию там, где само понятие привилегия основа основ.
- Твоя маникюрше ничего не попутала? Ждем ее уже десять минут.
Расплываюсь в мечтательной улыбке, как будто одна мысль о Дейзи способна опьянить. И в этом есть своя правда. Но тс-сс, тише сердце, тише, ты слишком громкое. Ты слишком живое. Это больно.
- Она приедет, не сомневайся.
- А если нет?
- "Нет" не будет, - легко пожимаю плечами, - она приедет.
Дэйзи приедет, это логично. Она не_ может_не_приехать. В планах на сегодняшнюю ночь не было ни единого сантимента. Иначе я потребую с маникюрши, как назвал Рэй мою личную визажистку, не только возврат всего авансового взноса, но и выем мозжечок десертной ложкой в целях возмещения морального ущерба.
Тем временем Рэй смотрит поверх толпы на бульварный проезд. Невольно следую за его взглядом. Красный автомобиль представительского класса показался на светофоре.
- Ты что-то говорила про красный линкольн.
- Да, это он?
- Типа того.
- Вот видишь, она не может не приехать, - несильно бью кулачком ему по плечо и, не дожидаясь очередного немого противостояния насажденных мной правил в яростных глазах, легко проскальзываю между разукрашенными мальчиками и девочками.
Оказываемся на краю толпы вовремя, швейцар только подходит, чтобы разрушать последнее препятствие между нами, открывает глянцевую дверь, цвета алого лака на моих ногтях. Я успеваю увидеть свое возбужденное и нетерпеливое выражение своего лица в черном стекле, прежде чем наши взгляды с этой девушкой встречаются.
Швейцар подает ей руку, за один удар сердца она делает два шага ко мне, за второй удар я раскрываю объятья и принимаю ее, одаривая приветственными поцелуями ее скулы и в третье набираю в легкие воздух, не желая задохнуться от восторга.
- Ты великолепна, Дейзи. Это платье на тебе потрясающе смотрится! – я буквально пожираю ее взглядом.
Все так, как я просила. Прическа, макияж, акцент на скулах, чертово платье.
- Ты так долго, я волновалась. Пойдем?
Не даю вставить и словечка, разворачиваюсь на сто восемьдесят градусов, одной рукой придерживая клатч, а во второй руке крепко держу ее ладонь, поглаживая изящные пальцы. Они подрагивают или это я дрожу от предвкушения? Спина Рэя появляется слишком неожиданно. Увлеченная шатенкой, я и забыла о сопровождении.
- Рэй нас проводит, - поясняю ей, - ты же не против? – говорю с ней как будто мы не знакомы, как будто видела ее только она фото, - он такой заботливый. Все время думает, что если оставить одну на улице, я сделаю что-нибудь ужасное. К примеру, закричу. 
Но трудно оставаться спокойным тому, кто не прекращал кричать.
У самого входа пусто. Вся толпа состоит из таких же, как Дейзи. Они ждут тех, кто придет с приглашениями и проведет их внутрь.
"Bow Wow Gallery" - совершенно закрытое и тем замечательное место. Работает только по вторникам, вход по приглашениям от владельца. Клуб использует по истине шпионскую тактику: усиленно шифруется, периодически взрывая столицу Калифорнии яркими событиями.
Указываю на Дейзи и шагаю в открывшийся проем между двумя упакованными по высшему разряду привратниками. Шатенка идет шаг в шаг, у нее нет выбора, я крепко держу ее за руку. Через секунду послышался возмущенный крик Рэя. Он звал меня, но я уже забыла о нем. Я прикусила губу в предвкушении, до боли впиваясь ногтями в ее ладонь. Я пыталась достучаться до сути. Кем Дейзи станет сегодня? Такой же потерянной девочкой, как я, или жрицей Уицилопочтли? И смогу ли я сделать ей так же хорошо, как сделает она мне?

смотри только на меня

http://funkyimg.com/i/2peW2.jpg

[NIC]Ange M. Arando[/NIC] [AVA]http://funkyimg.com/i/2m8Ls.gif[/AVA] [SGN]http://funkyimg.com/i/2m8Ly.gif[/SGN] [STA]fragile wings[/STA][LZ1]АНЖИ М. АРАНДО, 23 y.o.
der Retter: Ben Franklin
[/LZ1]

Отредактировано Ange Arando (2017-02-27 21:08:36)

+2

3

Ужасный день, просто ужасный! Мало того, что на меня напялили какой-то черно-белый мешок, именуемый Анжи смокингом, так ещё и в люди в таком виде вывели. Нет, конечно, "ролевые игры" в бутике несколько дней назад мне понравились, но я ведь не соглашался ходить в таком прикиде каждый день. И всё же, почему-то в десять вечера очередного февральского вторника я стою под клубом, название которого скорее напоминает кличку коровы, нежели эмблему какого-то суперзакрытого заведения, в который по словам Арандо, я никогда в жизни больше не попаду, в брючном костюме и рубашке, подвязанный галстуком, и пытаюсь оградить блондинку от суетливой толпы. - Волнительно, правда? - барышня поджимает губы, словно маленькая девочка, которая желает получить всё и сразу, а родители почему-то отвлеклись на что-то более важное. - Нормально. Если перестанешь ко мне липнуть, вообще отлично будет. - фыркаю и отворачиваю голову куда-то в сторону, чтобы перевести дух. Мягко говоря, то, что Анжи уцепилась своими тонкими пальцами за лацкан моего пиджака, в который раз напоминая мне, что я выгляжу, как какая-то дорогая шлюха в мужском варианте, уже порядком выбило меня из зоны комфорта, хотя с этой деткой, по-моему, каждая минута, словно проведенная в кратере вулкана - того и гладишь, рванет, а не заметишь. - Твоя маникюрше ничего не попутала? Ждем ее уже десять минут. - мне определенно нужно разделить это печальное участие ещё хотя бы с одним человеком, чтобы блондинка наконец-то перевела своё внимание на новый элемент гардероба подружки, забыв о моей этой ужасной удавке, которую почему-то, по моему скромному мнения, вообще незаслуженно величают показателем стиля и обеспеченности. Чёрт, может, я сейчас и выглядел, как чувак, который случайно попал на заключительную строчку списка Форбс (стараниями Арандо), а всё же чувствовал себя гораздо паршивее, о какой уж тут эйфории говорить.
- Ты что-то говорила про красный линкольн? - хвала небесам - наконец-то поверх толпы замечаю, как к клубу не спеша подъезжает элегантная машина, из которой спустя несколько минут наконец-то показывается ей хозяйка - не менее элегантная, должен признать. По-моему, я был бы не против познакомиться поближе, и даже без разницы, с кем из них. Ещё буквально пару мгновений и мы уже оказываемся на краю толпы, а Анжи тут же падает в объятия шикарной брюнетки. Кажется, я даже немного присвистнул от такой картины. Занимательные объятия вышли, полный восторга, от созерцания которых меня оторвало только то, что ко мне обратились (ОПЯТЬ этим дурацким именем, к которому, блять, я, по-моему, даже уже начал привыкать) и попросили провести. Конечно, а для чего я ещё тут. Расплываюсь в неискренней улыбке на все тридцать два и следую за барышнями, расталкивая зевак, которых, судя по всему не пускали в клуб. Ещё мгновение и я неожиданно становлюсь одним из них, а блондинка с подружкой скрываются за спинами амбалов на входе. Что?! Чёрт подери, что произошло. - Арандо, ану вернись немедленно! - пытаюсь прорваться сквозь оборону на входе, но секьюрити только хмурят брови и слегка толкают меня в плечо. Господи, за что же мне это наказание?! Понимаю, что так дела не будет, и быстро выбираюсь из толпы, а затем ещё несколько минут брожу вокруг здания, пытаясь найти открытый чёрный вход. Тщетно. Всё тщетно. Поиски опять приводят меня на площадку с теми, кто ожидает удачу попасть в клуб, где уже, наверное, вовсю развлекается Анжи, чертовка. Ей-богу, словно маленькая капризная девочка. Ещё несколько мгновений мечусь из стороны в сторону, пытаясь придумать выход из ситуации, но единственным возможным вижу позвонить Адаму, получить пиздюлей, но, блять, пусть их получит и Анжи. - Алло, у нас проблема Адам. У меня проблема. Я под "Bow Wow Gallery". Приедешь?
Не знаю, сколько прошло времени, пока я наконец-то не увидел босса в толпе, бросив представлять самые ужасные картины того, что там Анжи уже вытворяет без меня. Чего ж её, чёрт подери, неугомонной, на месте не сидится. - Здорова, Адам. Анжи внутри. Она сбежала с какой-то своей подружкой Дейзи. А меня, блять, не пускают. Я думал набить этим амбалам на входе морды, но, сука, в костюме за пару косарей баксов что-то неудобно. - смешок, но тут же понимаю, что шутка ни разу не уместна. - Короче, я просто не хотел обращать на себя слишком много внимания, пока не нужно, вот и позвонил тебе. Ты-то, наверняка, сможешь попасть в этот клопятник без препятствий. - вздыхаю. Чувствовать себя бессильным - ненавижу. Но именно так я себя сейчас и чувствовал. Ещё и Шепарда подвел, чёртова блондинка.

[STA]!bump[/STA]
[AVA]http://s9.uploads.ru/ZHfRC.png[/AVA]
[SGN]аватар от фракир[/SGN]
[NIC]Ben Franklin[/NIC]
[LZ1]БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН, 23 y.o.
profession: телохранитель;
[/LZ1]

+2

4

Выйдя из душа с полотенцем поверх плеча, я собираюсь завалиться на диван с китайской вермишелью и содовой, но планы летят к чертям вместе со заглушившим шум телевизора телефонным звонком. Шлепая босыми ступнями по паркету и оставляя после себя мокрые отпечатки, направляюсь к журнальному столику. На экране смартфона высвечивается "Бен", и я невольно напрягаюсь, словно внутри меня сжимается пружина. Этот парень не звонит мне по пустякам, чтобы просто поболтать за жизнь, тем более в столь поздний час.
-Слушаю тебя, - я хмурюсь и поджимаю губы. -Мне нужно минут тридцать. В такие места в одном полотенце не пустят.
Какого хрена эти двое решили провести вечер у "Bow Wow" мне еще предстоит выяснить. Пока я застегиваю свежую рубашку и натягиваю брюки (благо у меня почти вся одежда от дизайнеров и соответствует дресс-коду), то успеваю перебрать в голове десятки вариантов, в чем лоханулся Бенджамин. Его задача была предельно проста - не сводить глаз с девчонки Анжи, пока я не придумаю, как вытащить ее с этого дна. У меня были подозрения, что Бен может потерять бдительность, если девушка начнет вертеть им, но я надеялся, что у него хватит здравого смысла, чтобы не вестись на эти уловки. Наспех сушу волосы, которые теперь торчат во все стороны, - приходится пригладить гелем. Который день собираюсь заехать к парикмахеру, но со всеми делами в мастерской сил хватает только для того, чтобы доплестись до дома, смыть с себя пот и машинное масло и рухнуть в постель.
Уже в прихожей накидываю пиджак, поправляю галстук и одеваю золотые часы. В зеркале на меня таращится сладенький молодой человек - из тех, кого кличут золотой молодежью. Когда-то такой образ жизни был для меня нормой - деньги, дурь телки, алкоголь и клубы-клубы-клубы. Мы заваливались на закрытые вечеринки, чтобы творить самые настоящий беспредел. Нам было глубоко плевать, чем может закончиться наша очередная выходка, если сегодняшней ночью мы ловим кайф. Мы жили одним днем. Мы были уверены, что за деньги можем купить не только удовольствие, но и людей. И мы их покупали. Мы прикуривали от мятых купюр, не задумываясь, что кто-то в этот момент вынужден сосать, чтобы заработать на кусок хлеба. Молодые, красивые, одетые с иголочки и пахнущие дорогим одеколоном - мы думали, что этот мир принадлежит нам. Оказалось, что этот мир имел нас раком.
Провожу ладонью по легкой щетине и осуждающе качаю головой. Неважно, на кого я похож сейчас. Главное, что от того глупого юнца не осталось почти ничего. И я еду в закрытый клуб не ради удовольствия, оргазма или кайфа, а чтобы помочь Анжи. Она загнала саму себя в петлю, и я не позволю ей выбить табуретку из-под ног, повиснув на этой веревке безвольным телом.
До клуба я добираюсь быстро, проскакивая на красный свет и один раз срезая по дороге с односторонним движением. Не даю швейцару открыть мне дверь, опережая его и вручая ему ключи, чтобы отогнал автомобиль на парковку. Возле входа образовалась толпа в основном из мажористых недорослей, которые надеются поймать кого-то, кто проведет их в клуб. Мой Астон достаточно яркий, чтобы Бен избавил меня от попыток найти его и подошел сам.
-Как сбежала?! - я с укором смотрю на Бена, не представляя, как хрупкая девчонка могла смыться от здорового мужика. -Понятное дело, что не пускают. Тут место не просто для избранных, а для избранных самим владельцем клуба. Внимательнее надо было быть. Я же тебя не просто так приставил к ней. И, вообще, на кой черт ты согласился идти сюда? Ей захотелось развлечься, так заказали бы пиццу или посмотрели бы мелодраму в кино, вытерли сопли платочком и вернулись домой!
Я поправляю галстук на шее телохранителя и усмехаюсь. Непривычно видеть Бена в таком прикиде. Впрочем, костюм за пару тысяч красит мужчину, как и красивое вечернее платье будет к лицу любой женщине. Другое дело, что парень чувствует себя явно не в своей тарелке, постоянно вздергивая плечами, будто на него напялили костюм Хот-Дога и отправили раздавать рекламу прохожим.
-Ладно, извини, я сам знаю, что с ней бывает трудно, - хлопаю Бена по плечу. -Дальше я сам. Я знаком с владельцем. Бывал тут... кхм, по молодости. Иди отдыхай до утра. И так все время привязан к девчонке.
Я отпускаю Бена, а сам, распихивая толпу, пробираюсь ко входу. Какая-то девушка - симпатичная длинноволосая блондинка со сногсшибательной улыбкой и хорошенькой фигурой под тонкой тканью обтягивающего платья - хватает меня под локоть. Разбираться с ней у меня нет ни времени, ни желания, поэтому, когда охранники кивают на мою спутницу, я говорю, что она со мной. Мужчины отходят в сторону, пропуская нас, и мы проходим вовнутрь.
-Детка, дальше сама, - я мягко, но настойчиво разлепляю хватку и уже собираюсь оставить девушку, когда в голову приходит другая мысль. -Хотя подожди. Можешь со мной рассчитаться за то, что я тебя провел. Мне надо, чтобы ты незаметно прошлась и поискала вот эту девушку. Я буду ждать тебя здесь. Ничего не предпринимай. Просто поищи и доложи мне.
Я нахожу в телефоне сделанную еще на вечеринке у меня в магазине фотографию Анжи и показываю девушке. Не факт, что Арандо не скроется, завидев меня раньше, чем я ее. Да и заглядывать в кабинки женского туалета мне как-то неудобно.
-Будет сделано, пупсик, - девушка чмокает меня в щеку и исчезает, а я подхожу к ближайшему столику с пепельницей и прикуриваю.

+2

5

Говорят, не одежка красит человека? Но весь мой внешний вид – он и был золотым ключиком к дверям клуба – померк в прицельном свете крутящихся софитов, намешивающих своими движениями темноту клуба до тьмы ослепляющей и поглощающей. Пока мы с Дейзи пошли фойе от входа до общего зала, расстановка сил между нами разительно поменялась. Как будто моя спутница – вампирша, пьющая энергию через банальные касания. Щурю глаза, сначала обнимаю ее за талию, а когда мы оказываемся на диванчике в lounge-зоне и вовсе висну на ней. Все вокруг заняты своими делами, никому нет до нас дела.
Сдержанная и покорная до сего момента, Дейзи кривит губы в снисходительной улыбке и в противовес виду очень осторожно убирает пряди с моего лица, пока я прихожу в себя, уткнувшись щекой в ее плечо.
- Видела бы ты его лицо, - она пытается отвлечь от последствий эпатажного побега. – Что-то мне подсказывает, он это так не оставит. Ты слышишь меня, детка? Если он все-таки помешает твоему плану? Второй раз я эту пошлятину не одену, ни за какие деньги.
Я почти физически ощущаю, как расширяются зрачки до размера радужки. Визажиста, как всегда, права. Когда-то я выбрала ее не только за умение орудовать кисточками всевозможных мастей, но и за то, что она была чертовски умна. Намного умнее многих бизнесменов. Однажды я даже дерзнула задать вопрос в лоб и была ужасно разочарована. У Дейзи оказалось огромный недостаток, который немного помог смириться, что она не просто умна, а умнее меня – абсолютное стремление избегать ответственности, помноженное на лень. И в отличие от всех остальных, она никогда не пыталась говорить со мной об Эйме.
Делаю громкий сиплый вдох, огромное внутреннее усилие и выдыхаю вместе с воздухом панику в виде нервных потряхиваний. Перенеся вес тела на подлокотник, распрямляюсь и вытаскиваю телефон из сумочки. Достаточно нескольких щелчков по экрану, чтобы я с победным выражением лица, как будто все уже закончилось, показываю шатенке ленту Инстаграмм.
- Нортон уже здесь.
Действительно, вечеринка в самом разгаре, так где же еще быть моему "любимому" конкуренту? Дейзи элегантным взмахом ладони привлекает внимание официанта и делает заказ. Ее выбору алкоголя я доверяю. Он должен был стать аперитивом перед главным блюдом.
А вы не знали? Дейзи делает мне не только макияж.
- Разделимся, поищем его, - решает она, протягивая мне слоеный шот, когда официант ставит заказ на наш столик.
Алкоголь обжигает горло, не более. Дейзи посоветовала поесть что-то очень жирное, чтобы продлить эффект будущего кайфа, поэтому шот не возымел никакого эффекта – ни тонизируеющего, ни расслабляющего. Внимательно проанализировав мое трезвое поведение, девушка протягивает второй.
- Тебе стоит расслабиться, иначе все полетит к чертям собачьим. Фото должно выйти непринужденным, или твоя драгоценная Берни не поверит.
- Но она должна, - отдаю пустую стопку, обиженно оттопыривая нижнюю губку.
- Так-то лучше, - в голосе Дейзи появляется удовлетворение.
- Станет лучше, когда ты отдашь мне то, что обещала.
- Нет-нет, - она ставит меня на ноги, и мы, прижимаясь друг к другу как нежные любовницы, начинаем протискиваться к танцполу.
- Слышала такую еврейскую поговорку, - ее голос звучит совсем тихо, и я думаю, что она делает это специально, чтобы я внимательнее ее слушала, - делу время, потехи час. Сначала ты заплатишь за этот маскарад, и только потом мы повеселимся.
И это меня в ней тоже бесит – она при любом удобном случае намекает на свое происхождение. Как будто быть еврейкой – это что-то очень хорошее. Она разжимает мои руки, не смотря на то, что я не хочу ее отпускать, и я читаю чуть ли не по губам:
- Контакт будем держать через директ, - или просто догадываюсь, что она могла сказать, потому что мы обговорили этот план раз –цать через Телеграмм.
Я не люблю этот мессенджер, но в этот раз у него был очень весомый аргумент – возможность стирать архив сообщений спустя несколько минут после прочтения.
Вместе с людской толпой меня относит к барной стойке, но я не сопротивляюсь, градус набрал во мне силу и жажду "еще". Отрываюсь от бара и двигаюсь с новой человеческой волной прочь, с хайболом забористого Лонг Айленда в руках. Репутация "Bow Wow Gallery" не позволяет разбавлять алкоголь, поэтому голова на утро среды у меня никогда не болела.
Мы находим нашу жертву почти одновременно, в центре танпола. Дейзи явно наугад бродила среди танцующих, а я высматривала Нортона с балкона на втором ярусе клуба. Откровенно говоря, противно даже думать о нем, не то что иметь дела. Но мы были прямыми конкурентами, зерились на одну и ту же нишу, но будучи мерзким тупым слизняком, он считал, что для победы все средства хороши. Будь я в другом положении, я бы разделалась с ним не так груба, но когда моя голова готова была оторваться от тела и унестись с попутным ветром, мне было плевать на то, что поступок мой, по сути, такой же мерзкий, как сам Нортон. Во мне бушевала хорошо сдерживаемая ярость, которую я сегодня собиралась удовлетворить.
Пока я спускаюсь к высокому столику, чтобы водрузить на него стакан и стоять в ожидании наиболее удачного фона для селфи, отправляю Дейзи с фото своего местонахождения. Как она сумела просмотреть и не попасться, не представляю, но через пару минут, я вижу милующуюся парочку пробирающуюся к краю платформы. Фото получается со второго раза. Нортон с Дейзи не попали в фокус – этого и не требовалось, - но были узнаваемы. Конкурент (впрочем, уже почти бывший) похож на себя, а вот Дейзи с падающими на лицо шикарными крупными локонами – на бывшую Нортона. Еще пара секунд требуется, чтобы отправить фото в Инстаграмм и я отчаливаю к новому наблюдательному пункту. Нынешняя пассия Нортона мало того, что полностью спонсирует его бизнес, еще и жуткая ревнивица. Не говоря о том, что она подписана на мою ленту и явно здесь. Мне стоит оказаться поближе к выходу, чтобы не пропустить главный скандал сегодняшнего вечера.
И кого же можно было подумать не бывает в "Bow Wow"? Мне бы нужно было выпить очень много, чтобы не узнать Шепарда после того, как заявился в пентхаус и «пытался помочь». К тому же не вижу смысла пытаться удержать парус, когда мою хлипкую лодчонку и так несет шторм к красивейшим рифам.
- Адам, - подхожу со спины, мой голос звучит звонким ледяным ручейком, разбивающимся о каменные пороги речного русла, - и ты здесь!
Висну у него на плече и чмокаю в скулу как ни в чем не бывало, еще радостнее, чем обычно.
- Интересно, а ты видел своего подручного, которого оставил со мной? Его теперь зовет Рэй. По-моему это имя ему больше подходит. И смокинг, и прическа, - мне правда интересно, что думает Адам про высветленную прядь у моего "телохранителя", - Тебе, кстати, тоже не мешало бы побывать в "Crystalite Bohemia", - игриво касаюсь пальчиком линии волос на виске, - если скажешь, что ты от меня, получишь  скидку. Десять процентов, это не так мало, знаешь ли. Марио сделает из тебя красавчика.
От удовольствия продолжить эту милую беседу отвлекает истеричные крики, своей интенсивностью перекрывающие даже ди-джейские биты, доносящиеся с танцпола. Я оборачиваюсь и вся устремляюсь на то, как Берни отшвыривает от себя горе-любовника, а тот буквально на коленях ползет за ней. Чувство ликования и мстительной удовлетворенности окутывает с головой, пьянит сильнее выпитого алкоголя или наркотика, который скоро ворвется в мою кровь, срывая все оставшиеся стопы.
Дейзи появляется неожиданно (для меня), замечаю я ее только, когда она встает прямо передо мной, чуть ли не упирая два бокала с разноцветными коктейлями мне в грудь.
- Ну как? – не нужно пояснять, о чем она спрашивает, - ты довольна? Мои страдания не прошли зря, - очередной камень в сторону бывшей Нортона, и это заслуженно.
- Ты была великолепна, - целую ее в скулу и протягиваю сумочку.
В ней внушительной толщины пачка купюр и более ничего, что мне могло бы пригодиться. Разве что бокал, который я получаю взамен.
- Кто это с тобой, милая? – она смело проходит взглядом по фигуре Шапарда, и к моему удивлению, остается довольна, - горжусь тобой, зря времени не теряешь.
- Знакомый, - киваю, чтобы успокоить себя, отвлечься от грызущего изнутри отчаяния, - Шепард, Адам Шепард.
Обращаюсь к Адаму, чтобы завершить знакомство и вернуться к смакованию сцены, виновницами которой мы были.
- Адам, это Дейзи. Мой визажистка и просто очень дорогой, - я имею ввиду прямой смысл, - для меня человек.
Услуги этого дилера и правда влетали в копеечку.
- Шепард, - она наклоняется корпусом вперед, к нам обоим одновременно, - тот самый, от которого тебя всю трясет?
Кажется, в ней взыграл нешуточный интерес, и не вижу смысла отнекиваться. Обхватываю губами трубочку, торчащую из шапки взбитых сливок, втягиваю густую ледяную алкогольную эмульсию и утвердительно киваю.
- Можешь быть спокойна, - она улыбается с триумфом, легко вселяя в меня уверенность, а затем чокается со мной, - это скоро пройдет.
Она окажется права намного раньше, чем можно было подумать. Само понимание, что в алкоголь подмешан наркотик кружит голову, и я смотрю на Адама иначе, поймав на непреодолимом желании поцеловать мужчину в засос.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2m8Ls.gif[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2m8Ly.gif[/SGN]
[STA]fragile wings[/STA]
[NIC]Ange M. Arando[/NIC]
[LZ1]АНЖИ М. АРАНДО, 23 y.o.
der Retter: Ben Franklin
[/LZ1]

Отредактировано Ange Arando (2017-03-05 00:54:50)

0

6

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » спасать не смей бросать ‡- поставь запятую -