Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » это я с охапкой роз бегу к тебе просить прощения;

это я с охапкой роз бегу к тебе просить прощения;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Jennifer Roze
Daniel Roze
Место:
дом мамы Дженнифер
Погодные условия:
дождливо
О флештайме:
Я как обычно склоняю Вас к чтению) Лучше один раз прочитать, чем  мы Вам будем рассказывать. Замаливание грехов. Трагедия, драма и комедия в одном действии.

0

2

выглядит так + черная кожаная куртка

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/0/8/kinopoisk.ru-David-Schwimmer-408504.jpg

Знали бы Вы что сейчас, именно в тот момент, когда он узнал, как виноват, творилось с Дэниелем. Выйдя из квартиры Тони, он еще немного посидел на лестнице, затем, заехав домой еще раз убедился, что Дженнифер там нет. Ее и в Нью-Йорке нет, об этом он мог даже не узнавать, все выдавал ее голос и интонация, да и просто...она бы не уехала, всё было слишком сложно и так, чтобы вот так взять и уехать. Но не об этом. Около пяти утра он разбудил своего дальнего друга, и знаете зачем? Чтобы взять у него мотоцикл, конечно, тот покрыл его отборным трехэтажным, но отказать не мог, все - таки Дэниел для него не последний человек. Зачем мотоцикл, спросите Вы? Да просто лоадок его машины не хватало для того, чтобы вылить всю эту злость, которая в нем накопилась. Отблагодарив друга, который привез ему его спортивный черный байк, и отдав ему бутылку коньяка, Дэниел предложил ему остаться, чтоб не ехать домой, но отказавшись, он также, предложил ему, чтобы Роуз его довез. Не взяв у друга шлем, он отвез его на другой конец города, и именно об этой скорости мечтал Дэниел. Разгоняя байк на столько, на сколько это возможно, он быстро подкинул Метью до дома, тот вновь, чертыхавшийся, слез с мотоцикла и зашел в дом. Около семи утра, Дэниел двинулся в сторону дома матери Дженнифер, она могла быть только там, он знал это и чувствовал.
Знаете, как прекрасен город, когда в нем нет людей, слушая свист ветра и звук мотора, Дэниел припарковался у одного магазинчика, где просто обязан был купить любимой цветов. Проблемно будет их довести, но до места назначения оставалось совсем чуть-чуть. Взяв охапку роз, даже не считая сколько их там, он отдал деньги, которые у него были и двинулся дальше, уже на менее быстрой скорости, даже на весьма медленной. Доехав до загородного дома белоснежного цвета, он припарковался, но до этого еще пару раз крутил ручку мотоцикла, чтобы послушать рев мотора.
Время было ранее, наверное, около 9-10 утра, но он очень наделся, что Дженнифер уже не спала. Матери дома, судя по всему, не было, потому что машина ее не стояла, да и гараж был полуоткрыт, видимо, было лень выходить из машины, чтобы закрыть его. Держа указательный палец на кнопке звонка, но так и не нажав на нее, и переминаясь с ноги на ногу, он попытался расслабиться, но давалось это нелегко. Всю дорогу он корил и обвинял себя и только себя в случившемся, как он только мог подумать о предательстве жены, как? Почему он постоянно срывается на нее? Почему постоянно повышает голос? Почему? Всё это заложено в характере, да и черт бы с ним с этим характером, пусть катится себе и никогда больше не возвращается. Дни без Дженнифер были настолько ужасны, что врагу такого даже не пожелаешь, находится без нее было невыносимо и он больше этого не хотел. Однако же, появляться здесь ему было очень стыдно. Эмоции и чувства разрывали его, и наконец он решился нажать на этот злосчастный звонок, наверно, когда он взял эту охапку роз двумя руками его и видно-то не было за ними. Но она точно знала, что приехал именно он. Когда дверь открылась, он посмотрел на свою прекрасную, любимую и самую лучшую женщину в мире, и только сейчас осознал как же он дико и безумно по ней соскучился, пытаясь все это время залить горе алкоголем, ох, как же он был не прав, нужно было в первый же день сорваться и ехать к ней, не забирать из дома вещи, как последняя истеричка, а быть с ней рядом.
- Я могу войти? - наверное, единственное, что сейчас сорвалось с его губ, он не знал о чем будет говорить, точнее не посчитал нужным подбирать слова в дороге, это все должно идти от сердца и от души. Он вошел в дом, и спустя какое-то время заговорил.
- Джен...Дженнифер...Маленькая моя, - с этими словами, он подошел к ней ближе, коснулся лицом ее лица, поцеловал в щеку, затем в плечо, затем спуская по руке, он медленно опускался перед ней на колени, целуя каждый миллиметр ее тела, который попадался по пути вниз. Кинув охапку роз к ней в ноги, он уткнулся лбом в ее живот, обнимая женщину за ноги.
- Простииии, - протянул он, вдыхая любимый и родной аромат, естественно, сейчас он ждал ее ответа, и предугадывал его наперед, но в его словарном запасе сейчас было столько слов, что он готов был говорить, и он обязательно ей все скажет, именно сегодня и именно сейчас.

+1

3

Внешний вид

http://i49.tinypic.com/351yejb.jpg

Утро началось как обычно - другими словами обычное серое утро. Пол ночи женщина ворочалась на кровати, пытаясь устроиться поудобнее и наконец уснуть, но муж, который соизволил позвонить поздно ночью, отдалил женщину от такой роскоши, как здоровый сон. Просмотрев до рассвета телевизор, в основном канал "Магазин на диване", который вещает бесперебойно в любое время, в любую погоду и подробно рассказывает одновременно о всех новинках на рынке и позволяющий получить подарок, если вдруг ты дозвонишься 68-й. Потрясающе. Благо положение все же было не столь отчаянным и злосчастным номер Роуз так и не набрала. Наконец сомкнув глаза уже ближе к утру, Дженнифер проспала несколько часов, но сны были какими - то бестолковыми, поэтому чувство бодрости и свежести ей это не прибавило. Мать жила в пригороде, поэтому все прелести данного стиля жизни она уже успела ощутить на себе, став первой и основной героиней сплетен. Все, что обсуждали соседи - была она, ведь истинную причину ее появления здесь никто не знал, к тому же средняя из дочерей Хёрли не славилась прекрасными отношениями с матерью, а следовательно привести ее сюда мог только развод с мужем. В общем, ход мысли был верным.
Около 10 утра, женщина спустилась в столовую, матери дома уже не оказалось, лишь немногословная записка на столе. Ну как всегда. А где же завтрак?! Поводив носом, Роуз наконец включила кофеварку и принялась покорно ждать, пока умное устройство приготовит заветный напиток. За окном шел мелкий дождь, и чувствовалось, что снаружи весьма прохладно - этому свидетельствовали слегка покачивающиеся деревья. Наконец наполнив большую кружку ароматным напитком, женщина устроилась за столом и погрузилась в чтение утренней газеты, оставленной матерью.
Звук мотоцикла, припарковавшегося где-то неподалеку, совершенно не насторожил Дженнифер, из собственных мыслей ее вытащил лишь звонок в дверь. У матери был свой ключ, так что была не она. Поднявшись со стула, женщина нехотя преодолела путь через всю гостиную и оказавшись в прихожей приоткрыла массивную деревянную дверь. Взгляд ту же столкнулся с мужем, именно сейчас, когда она уже почти перестала его ждать.
- Ну да, конечно. - односложно проговорила она, на вопрос мужа о возможности войти, ну не держать же его на улице. Наблюдая как он удаляется вглубь дома, Роуз закрыла входную дверь и двинулась за ним. Большая охапка роз уже сделала свое дело и смягчила поначалу воинственный настрой обиженной жены. Да нет, она уже не злилась, не обижалась, теперь она просто ждала, когда же наконец случится то, что должно было, а именно информация из желтой папки дойдет до адресата. Скажем прямо, это заняло несколько больше времени, чем предполагалось, но в любом случае важен результат.
И вот он подошел к ней, без лишних слов и прелюдий, она наконец то ощутила его запах, такой любимый и родной, такой близкий и одновременно успевший стать чужим. Он целовал ее, начиная с лица и спускаясь все ниже и ниже, и вот он оказался на уровне живота и опустился на колени.
- Дэниэл, ну ты что?! Встань. Прекрати это.. - при всем уважении к мужу, ситуация не требовала столь крайних мер, да он ошибся, но вымаливания прощения на коленях - это уже чересчур.
- Встань, пожалуйста, встань. - потянув его за руку, она наконец подняла его, и стоя в полный рост, она наконец то смогла рассмотреть его состояние - то, что он пил несколько дней, причем достаточно сильно, ему не удалось бы скрыть от нее, как бы он не пытался, вялая попытка провалилась с размахом. Он уже сам себя наказал, выражение лица у мужа было столь похоронным, что томить его дальше просто не имело смысла.
- Прощаю. Да давно простила, Дэниэл. Никто же не виноват, что ты такой дурак. Но ты же мой дурак, ведь мой?! - притянув его к себе, Роуз оказалась в его объятиях, таких родных и любимых, его большие руку обхватили хрупкую женщину и водя рукой по его гладко выбритой щеке, она наконец то смогла коснутся своими губами его губ, сомкнув глаза, Дженнифер ощутила как земля практически уходит из под ног, а реальность куда - то пропадает. Но все вышло так, как она и хотела.

Отредактировано Jennifer Roze (2012-06-30 02:33:09)

+1

4

Извиняться перед женой он был готов сколько угодно, он был готов сделать все, что угодно, все, что она попросит, лишь бы она его простила, но как оказалось, время сыграло свою роль. Она его простила. Верилось  с трудом, но зачем ей его обманывать, ведь так? Поднимаясь с колен по просьбе Дженнифер, Роуз посмотрел ей в глаза, лицо его говорило о том, что он бесконечный болван и идиот.
- Я не просто дурак, Дженнифер, я идиот, каких мало, но ты права, ведь только твой, - заглядывая ей в глаза, параллельно обнимая ее, он водил рукой по ее спине, она - по его щеке, и так приятно было вновь ощутить ее руки на своем лице, прижимая ее ладошку к своей щеке, он повернул голову и несколько раз поцеловал любимую в ладонь. Повернув голову обратно, и прижимая к себе Дженнифер, а другой рукой уже убирая волосы с ее лица, их губы соприкоснулись в таком желанном поцелуе. Нежно отвечая на поцелуй любимой, он на секунду его прервал, указательным пальцем подняв ее личико за подбородок, он вновь посмотрел ей в глаза, на секунду, видя в них всю ту же любовь и все те же чувства, только, наверное, по прошествии времени, обострившееся, в хорошем смысле этих слов. Недолго думая, он вновь нежно коснулся губами ее губ, медленно и с огромным трепетом и лаской целуя Дженнифер, ему показалось, что прошло довольно-таки много времени с того момента, как он стал ее целовать, но и этого ему было мало, но все равно, слишком уж нехотя оторвавшись от жены, он обнял ее, коснувшись подбородком ее плеча, и скрестив руки у нее на пояснице.
- Мне очень много всего тебе нужно сказать, милая, - прошептав на ушко слова, которые были первыми спустя уже большое количество времени, Дэниел вновь  с большой неохотой оторвался от жены,
- Пойдем, - но взяв ее за руку и скрепив их пальцы в замочек, они прошли в гостиную, где сели на диван. Отпускать от себя Дженнифер не было никакого желания, но ему нужно было смотреть ей в глаза, иначе просто и быть не могло, иначе он не видел тогда смысла во всех этих словах. Проведя тыльной стороной ладони по щеке миссис Роуз, Дэниел попытался ей улыбнуться, не то, чтобы ему не хотелось,  просто, наверное, он не мог, пока это слабо получалось.
- Ты сказала, что простила меня, милая, - сделав паузу, он убрал руку от лица жены, и обеими руками взял ее маленькие ручки в свои, - но я должен многое тебе сказать, не только за прошедшую неделю, или сколько там дней прошло, но и за всю нашу жизнь. - Вновь сделав паузу, наверное, подбирая слова.
- Я никогда тебе этого не говорил, сам не понимаю почему, - вновь пауза.  Дэниел стал смотреть на Дженнифер, и сейчас невольно улыбнулся, просто потому что это непередаваемые чувства вновь видеть ее, ощущать ее прикосновения, смотреть ей в глаза, просто касаться ее.
- Знаешь, без тебя моя жизнь не имеет никакого смысла, пусть это звучит банально, но я бы не говорил этого, если бы не почувствовал. Я не хочу снова эти серые будни, без тебя утром, это невыносимо. Просыпаться без тебя, значит весь день будет таким же серым. И вновь все по кругу,  - Дэниел говорил медленно и размеренно, он, действительно, был обеспокоен, это не паранойя или что-то еще, над этим нельзя смеяться и усмехаться, это действительно его тревожило, а еще больше его тревожило то, что он уже двадцать лет живет с самой лучшей женщиной на свете, и до сих пор не говорил ей тех слов, которые должен был бы говорить каждый день. Лицо Дэниела было серьезным и кроме эмоций раскаяния, а за ними и эмоций, сопровождающих его слова не было больше никаких.
Продолжение последовало не сразу, он вновь поцеловал ее ладошки, и пальцы, и только потом продолжил,
- я расстраиваю тебя, по мелочам ору, знаю, что надо выдержать паузу, успокоить и усмирить тон и пыл, но я срываюсь, наверное, это заложено в характере, от отца, но глупо ведь будет сваливать все на него, - пожав плечами, Роуз прошелся одной рукой по своим волосам, и потом вновь продолжил, - я обещаю тебе, что теперь так и будет, надо было раньше, конечно, но все - таки, я хочу меняться, с тобой, из-за тебя, ради тебя, я хочу, чтобы ты была счастлива, но вряд ли тебя сделали счастливыми эти дни, Джен, - сделав акцент на словах про дни, он склонил голову вниз. Наверное, это ситуация отчетливо ему показала на сколько все же ему дорога его жена, что она самая лучшая из всех женщин мира.
- Но всем этом дерьме, которое обитает во мне, - он усмехнулся и продолжил, - есть ты, и ты - это святая часть меня, - кивнув головой, как бы в знак подтверждения своих слов, Роуз придвинулся ближе к Джен, и вновь поцеловал ее, положив руку ей на живот, оторвавшись от губ жены, руку он так и оставил на ее животе, поглаживая его, - я люблю тебя, я как ребенок тебя  очень сильно люблю, - сделав акцент на словах "очень сильно", Дэниел нисколько не врал, видно было, что весь этот монолог, хотя монологом это назвать трудно, дался ему очень нелегко, не потому что, он такой бесчувственный сноб, а потому что он пытался подобрать такие слова, которые бы выражали полностью все то, что он чувствует. Он коснулся лицом ее личика, и все также поглаживал ее  по животу, прикрыв от наслаждения глаза, Дэниел поцеловал любимую в скулу, оторвавшись от нее вновь, он посмотрел со всей серьезностью ей в глаза:
- Ты вернешься ко мне?

Отредактировано Daniel Roze (2012-06-30 18:10:44)

+1

5

Роуз никогда не была особо сентиментальной - она не плачет над романтичными фильмами, не умиляется пушистым котятам или маленьким детям, ее не купишь на пустые и красивые слова о вечном и добром, она изначально все подвергает сомнению и лишь немногие вещи могут вызвать в ней искреннее умиление, а иногда даже слезы. Наверно сейчас был именно такой момент, но плакать не хотелось, говорить тоже, все уже давно сказали глаза. Нужно было хорошо ее знать, чтоб суметь прочитать это по выражению ее лица, повороту головы, жестам рук...
Сейчас они больше были похожи на подростков, которых родители разлучили на время летних каникул, так же трепетно смотрелось их воссоединение, сцепленные в замок руки, крепкие объятия, поцелуи.
- Не надо, ты не идиот, ты просто порой не отдаешь себе отчет в том, что говоришь или делаешь, но это еще не делает тебя идиотом. - она произнесла это достаточно тихо, но говорить на тон громче, не имело смысла, лицо мужа было в трех сантиметрах от ее, она отчетливо ощущала его сбивчивое дыхание, частое сердцебиение, и что греха таить?! - ее это забавляло. Довольно таки интересно смотреть на то, что твой муж, зная тебя от и до, стесняется и путается в словах, пытаясь попросить прощения. Ну неужели он ожидал, что исход может быть каким - то другим. Но по его неуверенности было заметно, что возможно и ожидал. Дженнифер же не рассматривала для себя другого образа жизни, без него, с кем - то другим...для нее не существовало других мужчин, она не воспринимала их как сексуальные объекты, да иногда она пользовалась их влиянием для решения своих проблем и достижения целей, но это было достаточно редко и никакой романтической подоплеки под собой не несло.
- Не нужно мне ничего говорить. - она прикрыла его рот своей ручкой, стараясь заставить его хоть немного помолчать и не осложнять все ненужными разговорами. - что было, то было, давай просто забудем обо всем и пойдем по жизни дальше, не возвращаясь к этой теме. - Роуз убрала руку от рта мужа и снова нежно его поцеловала. Но муж был непреклонен. За те 8 дней, что они провели врозь, накопилось много недомолвок и Дэниэл хотел высказать все именно сейчас. Дженнифер ничего не оставалось как покорно подчиниться и устроившись рядом с ним на диване, она наконец то зарылась в его объятиях, положив голову на плечо.
То, что последовало дальше было трогательным и удивительным одновременно, наверно Роуз впервые осознала, как она дорога ему, как он искренне страдает, когда ее нет рядом с ним. Чаще это происходит по его вине, он чересчур экспрессивен и склонен к скоропостижным выводам, не давая вставить комментарий в свое оправдание, а Дженнифер и не настаивает, давая мужу выпустить пар и почувствовать себя королем Вселенной. Ведь он и есть король, так почему бы ему не ощущать себя таковым постоянно?
- Перестань, в тебе нет дерьма. Точнее есть, но в разумных дозах. - с улыбкой на лице, наконец то решила перебить мужа Джен, - я и сама хороша. Давай перестанем об этом, пожалуйста. Я устала мусолить в голове одно и тоже, за прошедшую неделю не было ни минуты, чтобы я не делала этого. Каждую минуту мое сознание переворачивалось от того, что я не знаю - где? как ты? с кем? что ты делаешь? что ты ешь? и прочее. Мне это правда надоело, давай просто забудем и начнем жизнь с чистого листа. А? И да, конечно я вернусь к тебе. Рада, что ты спросил.

Отредактировано Jennifer Roze (2012-06-30 22:33:02)

+1

6

- Я дурак, но не идиот, наверное, стоит прочувствовать эту тонкую грань, - произнес Дэниел, и когда Дженнифер ответила на всё то, что он ей сказал, мужчина посмотрел ей в глаза, и тихо произнес:
- Ты самая лучшая, и, клянусь, я постараюсь соответствовать, - Роуз обнял жену покрепче, когда та устроилась в его руках, знаете, черт возьми, как приятно ощущать любимую женщину в своих руках, особенно после разлуки, если не знаете, то в жизни вам не очень-то и повезло, скажу я вам.
- Хорошо, как скажешь, эту тему мы больше не тронем, но только скажи мне одну вещь, как тебе удалось обвести всех вокруг пальца? Это настолько невероятно, что я преклоняюсь перед твоей гениальностью. - Роуз улыбнулся, склонив взгляд на жену, то, что она обвела вокруг пальца компанию из НЙ, ее руководителя, и самого Дэниела, имелось в виду в хорошем смысле этих слов. Действительно, он и подумать не мог, что такое возможно, в принципе, руководителем он был достаточно давно, и наверное, просто не вникал в тонкости и детали данного дела, а может дело в том, что он дурак, действительно? Ну, как упоминалось раньше. Но дело было не в этом, Дженнифер была мастером своего дела и не согласиться с этим было невозможно. Она порой проворачивала такие дела, что всем конкурирующим фирмам проще было застрелиться на месте, чем понять, что у нее в голове, видите, даже и Дэниел не смог понять, что и как она крутит с нью-йоркской компанией, а все оказалось так, что теперь тааак стыдно, что вы даже не представляете.
- Ты выглядишь уставшей, - понятное дело, что Дженнифер, как и всегда выглядит великолепно, но скорее всего, женщина так и не смогла долго уснуть прошлой ночью, наверное, поспала часа два, и то от силы. - Так и не смогла уснуть после нашего разговора?
Ненадолго отпустив от себя жену, Роуз поднялся с дивана и снял с себя куртку, разуться он успел еще когда вошел, но вот верхнюю одежду снять не успел, оставшись в черной футболке, он лег на диван, потянув Дженнифер к себе, со словами: - иди ко мне, - не сказать, что диван был широкий, но Джен лежала на груди Дэниела, а он обнимал ее, поэтому парочка поместилась и очень-то удобно, стоит заметить. Поцеловав жену в макушку, и перебирая ее волосы, он спросил:
-Расскажи мне, как ты? Как мама? Что ты делала все эти дни? - ему было интересно узнать абсолютно всё, все подробности до мельчайших деталей, чем она занималась, наладились ли хоть чуть-чуть отношения с матерью, появлялись ли здесь ее сестры, было интересно абсолютно всё, хотелось просто с ней говорить, слушать ее голос, неважно о чем, важно было вновь уловить эти нотки голоса, которые были только у нее.
Пока жена рассказывала как у нее да что, он наслаждаясь звуками ее голоса взял ее за руку, и стараясь ее не отвлекать сначала просто перебирал ее пальчики, покрутил обручальное кольцо на ее руке,  а затем поднеся руку к своим губам стал целовать сначала ладошку, затем тыльную сторону ладони, а затем и сами пальчики, столь милый жест, но именно он способен показать, как ему дорога его жена, какой он порой бывает дурак, но как он все-таки ее любит.

+1

7

- Ты соответствуешь. Порой я даже ловлю себя на мысли о том, что это я веду себя недостойно. Знаешь, я ведь часто сама тебя провоцирую и, как результат, получаю то, что получаю. Мы оба виноваты, часть моей вины даже больше. Но я серьезно постараюсь исправиться. Я ведь должна с возрастом стать немного мудрее, а я все веду себя так, будто мне 24. - уверенно заявила женщина, немного опротестовав все вышесказанное мужем. Порой он превозносил ее выше всех, а она не уставала этим пользоваться. Да, бесспорно, Роуз в свои 43 была весьма недурна и могла дать фору любой малолетней гламурной девице, поэтому в ней никогда не было страха, что муж променяет ее на молодую выскочку, но ревность свою Джен умела проявить ярко, скрасив день не только самому Дэниэлу.
Казалось, что время остановилось, хотя на самом деле оно бежало со страшной силой, но за душевной беседой эти двое не замечали ничего. Хотя Дженнифер предпочла бы покинуть дом матери до ее возвращения, оставив такую же милую записку на столе. Даш на даш. Та не проявила к дочери какой - то заботы или участия в трудный для нее период, хоть она уже и была взрослой девочкой, Дженнифер все равно нуждалась в ее заботе, но наверно их отношения не изменяться никогда. И именно в эти дни Роуз осознала, как же сильно она нужна Эмме, поэтому ей не терпелось поскорее ее увидеть и поговорить обо всем, что ее так беспокоит. Чтобы там не случилось, это не изменит их отношения и женщина никогда не допустит такой перспективы личностного конфликта, который есть у них с Сандрой.
- Ах, Палмер...хм, да это мой шедевр. - она улыбнулась высокой оценки мужа на свой поступок. - Да, пожалуй, это достойно восхищения. - ее немного потревожило движение мужа, который вдруг решил снять куртку, но не прошло и пары секунд, как он вернулся на место и она вновь удобно устроилась у него на плече. - Это началось давно, около года назад, я не говорила тебе...потому что не была уверена, что сделка состоится. Ты всегда его недолюбливал, а я всегда знала, что он золотая жила, просто нужно выждать момент. У компании хорошая репутация, связи, работать совместного с ее именем - значит расширить влияние и повысить капитал вдвое, если не втрое. Я нашла человека, который успешно прошел собеседование и бережно и своевременно передавал мне сведения, но не креативные идеи, которые мы могли бы использовать у нас, а внутренне состояние компании. Таким образом, достаточно быстро на свет вышло то, что финансовое положение весьма шаткое, сумма кредита, взятого на то, чтобы поставить компанию на ноги превышала доход. Я выступила в роли доброй волшебницы, поговорив с Палмером напрямую. Я выложила карты на стол и отпираться ему не было смысла, иначе все, что я знаю стало бы достоянием общественности. У него не было выхода и он подписал бумаги о слиянии. Документы, который должен подписать ты до сих пор в желтой папке на твоем столе. Ты ведь наверняка не дочитал  до конца. - наконец - то закончила Роуз. На самом деле все было гораздо сложнее, путь к такому хорошему финалу занял много времени и усилий, но она это сделала и не ради того, чтоб ее хвалили, а просто ради того, чтобы муж мог быть уверен в том, что она с ним до конца.
- Ну это потому что я устала. Поживи с моей матерью неделю, будешь выглядеть еще хуже. - разочарованно сказала женщина, которой уже не терпелось уехать домой, лечь в свою постель и быть самой себе хозяйкой. Все - таки жизнь с родителями это кошмар. Благо девочки живут отдельно.
- Мама прекрасно, сейчас она наверно играет в покер или прожигает время в клубе садоводов. Эта женщина предпочитает быть где угодно, только не здесь. Поэтому я не хочу больше докучать ей своим присутствием. Поедем домой, а?

+1

8

- Ладно, давай перестанем обсуждать кто прав, кто виноват, я знаю одно, я допустил ошибку, причинив тем самым тебе боль, больше таких ошибок я не допущу, - абсолютно серьезно сказал мужчина, посмотрев на Дженнифер, и кивнув, как бы подтверждая свои слова.
За всем этим разговором стало ясно одно, что жена у него женщина гениальная, особенно, когда она закончила рассказ про Палмера, Дэниел пролежал еще прикидывая что к чему и удивляясь тому, как не прогадала Джен, выбрав именно компанию Нью-Йорка, а ведь когда - то именно эта компания составляла им самую большую конкуренцию, но, кажется, сейчас всё исчерпано, сейчас это в прошлом.
- С документами меня ознакомил Тони, объяснил и разложил всё по полочкам, он, кстати, тоже преклоняет колено перед тобой, гений мой. - Роуз улыбнулся и вставая с дивана, продолжал удивляться, тому как все четко схвачено:
-Нет, ну как же у тебя это всё получилось. Я в восторге, Джен, я просто в восторге! - слушая то, что Дженнифер рассказывала про маму, и видя, что жену расстраивало это, или, может, задевало, он взял ее за руку, и сказал,
- Конечно, едем домой, - улыбнувшись Роуз наконец-то встал с дивана и присев на карточки напротив Дженнифер, спросил у нее: - Вещи наверху? Я поднимусь, сиди, не беспокойся, - улыбнувшись миссис Роуз, Дэниел встал и поднялся на второй этаж, пройдя в комнату Джен, он встал как вкопанный, ностальгия, пройдя вглубь комнаты, и посмотрев некоторые фотографии:
- Джен, милая, - крикнул Роуз прямо из комнаты второго этажа, -  а ведь именно здесь я впервые сказал, что люблю тебя, ты помнишь? - растворившись в воспоминаниях, Дэниел все же через некоторое время собрал вещи жены и закинул их в небольшую сумку, которую Дженнифер взяла с собой, застегнув сумку на молнию, он закинул ее за плечо и спустился к жене.
- Только знаешь, ехать нам придется не на машине, - сказал он, одевая свою куртку на плечи жены, на улице все-таки было прохладно. Виновато улыбнувшись, ну, точнее даже не виновато, а так, как будто бы он и вовсе не виноват, чего уж там, ну подумаешь приехал на мотоцикле за женой, ну и что тут такого, ведь так? - Вас устроит мой железный конь, миссис Роуз? - смеясь спросил он, и открывая шторку в коридоре показал жене на чем он приехал, закрывая шторку, он встал возле двери и сказал: - Закрывай дом, а я пока приведу в порядок мотоцикл, - все - таки прошедший дождь и сидения намочил и зеркала, нужно было все протереть, дабы было удобно ехать. Дженнифер подошла через некоторое время, он взял ее за руку и нежно поцеловал убирая волосы с лица любимой, и  указательным пальцем держа ее за подбородок, затем, садясь на мотоцикл первым, он все еще не отпустил руку жены и она села следом за ним. Еще немного поиграв с мотором, мотоцикл рванул с места, двигаясь по направлению к их дому.

0

9

игра стоит, в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » это я с охапкой роз бегу к тебе просить прощения;