Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » А нужны ли нам эти правила?

А нужны ли нам эти правила?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сакраменто | 15 мая 2007 г. | Вечер

Leo Montanelli, Marisol Escobar
http://sh.uploads.ru/wXgEv.gif http://sa.uploads.ru/pJ3UR.gif

Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.(с)

Отредактировано Marisol Escobar (2017-01-08 15:56:45)

0

2

Сегодня был очень хороший день. Вероятно, он был самым лучшим с начало этого года. И, даже ее пятнадцатилетие, которое отмечали они в мае, меркло по сравнению с этим днем. Сегодня Лео согласился взяться за обучение Мари вождению. Она, конечно, кое-что уже умела и вполне могла порулить в своем районе, но. Ей этого явно было мало, хотелось еще! Они сговорились с парнем, встретится в конце квартала вечером после ужина. Сидя на уроках в школе, Марисоль то и дело поглядывала на часы, кляня время, что оно еле двигается. За что и схлопотала замечание и неуд за сегодняшний урок. Но, мексиканка лишь махнула на это рукой, ее практически не интересовала учеба. Вся ее жизнь была в машинах. Вот если бы этому обучали в школе, то Эскобар не пропустила бы ни одного урока. А так, английский, математика, биология, дурацкие теоремы и прочее, да кому они вообще нужны!?
- Эскобар! Ты меня слушаешь или нет? – гневный крик учителя заставляет девушку легко вздрогнуть и снова перевести взгляд на доску. Ее брата сегодня не было, видно он опять занимается чем-то более интересным, и опять он не взял ее с собой. Порой она ненавидела само свое существование в теле девочки, вот родилась бы она мальчиком, все было бы намного проще. А так, на нее возлагают слишком большие надежды, которые она, возможно, не сможет оправдать. Где-то в глубине души Марисоль понимала, что не сможет всю жизнь провести рядом с машинами и когда-нибудь придется искать себе реальную работу, что можно было обеспечить себя и будущую семью. Эти мысли вгоняли подростка в депрессию, правда она длилась от силы минут пятнадцать, но все же порой становилось не по себе. Ей противела сама мысль о том, что ей нужно будет строго одеваться и ходить в эти высокие здания, что бы занять свое место в маленьком огражденном кабинете и что-то печатать целый день в компьютере. Хотя до этого еще далеко, и можно расслабиться. Звонок с последнего урока электрическим разрядом пробежался по нервам и, схватив сумку, девушка пулей вылетела из кабинета, игнорируя крик преподавателя. Она еще должна успеть забежать в мастерскую, а после уже домой. Не сбавляя скорости, мексиканка проносится по заполненным коридорам и выбегает на улицу, перепрыгивая ступени, устремляясь к ограждению школы. Перекинув сумку через забор, она обезьянкой быстро перелезает следом и вновь переходит на бег. Девушка прекрасно знала, что на воротах в школу стоит директор, который не первый день пытается выловить ее. Довольно хмыкнув, Мари перебегает дорогу под гудки автомобилей и скрывается в одном из переулков города, сокращая дорогу. А вон и знакомая крыша, и уже дрожат руки в предвкушении работы.
- Мари! Тебе уже пора домой! – крик хозяина мастерской разносится по помещению, доходя за подростка, который почти по пояс забрался в капот машины. Резко выпрямляясь, девушка бьется макушкой о крышку капота, чертыхаясь сквозь стиснутые зубы, тут же получая еще один подзатыльник, теперь уже от подошедшего мужчины. Ему очень не нравилось, когда она выражалась. Ни слезы, ни полный жалости взгляд не пробил сердце мрачного типа, и бурча себе что-то под нос, Марисоль подхватывает сумку с пола и еле передвигая ноги, пошаркала в сторону выхода.
- Ну, почему в школе время тянется, а тут просто летит!? Вот не честно, - новое бурчание и бросив прощальный взгляд на машину, Эскобар выбегает из мастерской, вскоре оказываясь возле дома. Вечер проходит как обычно, наскоро набросав что-то в тетради, для отвода глаз, Мари спускается к ужину, где за столом сидит уже вся семья, включая и брата. Судя по довольной роже день у него прошел намного лучше. «Ну, ничего, еще не вечер!» Показав брату язык, Марисоль взялась за ужин. А, после, сказав, что завтра трудный день и она ляжет спать пораньше, отправляется к себе. Успев по дороге пригрозить брату кулаком, так как тот громко хмыкнул на это. Оказавшись в комнате, девушка переодевается в темные джинсы и футболку, сооружает на кровати манекен фигуры и спрятав волосы под бейсболку, выбирается из комнаты через окно, идя уже по проторённой дорожке по крыше веранды. Прыжок в кусты и опять бег до конца квартала. Она замечает Лео сразу и не останавливаясь наскакивает на спину парня, обхватив его руками и ногами.
- Привет, Леошка! – восклицает она, успевая взлохматить волосы друга. – Готов учить меня?

+1

3

- Сегодня мы с тобой просто подростки, которые ничего не имеют за спиной, но вот увидишь, лет через пять-шесть, мы будем уважаемыми людьми в Сакраменто! – Жмурясь от солнечных лучей, парнишка четырнадцати лет, выхаживал перед своим другом, держа руки в карманах. – Совсем скоро у меня день рождение и мы закатим  крутую вечеринку! Будет всё: алкоголь, девочки…
- А где мы достанем выпивку? Про второе даже не спрашиваю. – Возмутился латиноамериканец, что сидел на трубах и копался  в телефоне, но после таких слов, отложил его в сторону. – Я всё понимаю, но думаю, что  в том магазине нам уже не продадут ничего, даже жвачку, не говоря уже о выпивке. А других таких мест я не знаю. Даже твой рост не поможет нам и поддельные права. – Он усмехнулся, вспоминая, как они были рассекречены на прошлой неделе, когда Лео решил угостить своих ребят выпивкой покрепче, чем томатный сок. Хвалясь удачным приобретением, а именно поддельными правами, он  вальяжно подошёл к продавщице и басом попросил об продаже пива. Об этом магазине давно ходила молва, что тут могу продать алкоголь  и малолеткам, но всё же они были осторожными и продавали его только постоянным клиентам или их знакомым. А тут всё было более чем гладко. Лео был высоким не по годам, да и голос давно уже сломался, а южные корни дали о себе знать в виде первой щетины, которая у американцев появлялась только ближе к двадцати годам. Так что можно было с горем пополам накинуть ему возраст до двадцати одного года, который требовался для продажи спиртных напитков. Продавщица, осмотрев его с ног до головы уже было потянулась за деньгами, попутно пододвигая пакет с пивом поближе к покупателю, как в этот магазин, по «счастливому» стечению обстоятельств, вошла Барбора. Мать Лео всегда была против дурных привычек её сына, не желая понимать, что мальчик растёт, а с возрастом меняются привычки и вкусы.  Она вечно во всём винила его отца, может потому что он ушёл от неё, а может, не одобряла его работы. Кто её поймёт. Стоит опустить историю о том, какой крик она подняла на всю округу. Такой, что теперь Лео обходил этот магазин за несколько кварталов, избегая встречи с продавщицей того магазинчика, которая чудом осталась на своём рабочем месте.
- Маркус, - парень похлопал по плечу своего друга, - для нас это не проблема. К  тому же я знаю ребят постарше нас, которые согласятся нам помочь в этом деле. Точнее я уже договорился с ними обо всём. В назначенный день мы сможем забрать у них алкоголь и спокойно готовиться к вечеринке.
- Прям таки помочь и совершенно бесплатно? – На лице Эскобара появилась гримаса недовольства, сменяясь на недоверие. 
- Нууу… - протянул Монтанелли, - не мне тебе объяснять, что в этом мире просто так ничего не делается. Ты это лучше меня знаешь! Чтобы получить новую игровую приставку, придётся стричь лужайку около дома все каникулы. Так и тут. Они попросили кое-что взамен.
- И что же?!
- Сейчас придут остальные, и я вам всё расскажу. Не люблю я повторять всё по нескольку раз.
- Слушай, я всё понимаю, - Маркус не унимался, - но это дело требует того, чтобы мы прогуляли школу?
- Вообще-то да. А ты что боишься, что тебе опять влетит? Брось, мы и без этих умников построим свою жизнь.– Лео пожал плечами и посмотрел на часы. Френк уже прилично задерживался, что было на него совершенно не похоже. Видимо его родители снова что-то заподозрили, и парню пришлось ненадолго залечь.
И вот наступил вечер. Лео распрощался с парнями и направился к гаражу, где у него был припрятан старенький форд, который он выменял у одного старого старика на то, что Лео будет помогать ему по хозяйству. Всё лучше, чем ему бы пришлось воровать деньги, чтобы рассчитаться со стариком за машину.
Рёв мотора и вот Лео уже мчится в назначенное Марисоль время. Он не должен был опоздать на встречу, ведь для девушки сегодня ответственный, точнее долгожданный вечер. Она уже давно мечтала научиться водить машину, но её брат Маркус всё с этим тянул. То он сильно занят, то слишком устал, а то и вовсе отмахивался от сестры и молча уходил. И только Лео знал истинную причину этого, просто мексиканец переживал за свою сестру. Зная её горячий нрав, он был уверен в том, что девушка будет гонять, и попадёт в аварию. Но у Лео на этот счёт были совершенно другие мысли. По его мнению, девушки были куда осторожнее парней, да и Марисоль была с мозгами, так что опасаться было лишним.
- Ты опять коверкаешь моё имя. – Лео закружил подругу. – Я то готов! А ты готова? – Парень засмеялся, ставя девушку на место. – Приготовила сменное бельё? Или оно сегодня мне понадобиться? – Монтанелли не мог упустить случая, чтобы подшутить над подругой. – Пойдём, моя ласточка стоит вон там. – Показывая на голубой мустанг, он уверенно зашагал к нему. – А Маркус знает, где ты сейчас? Или нам стоит сохранить это всё в тайне, чтобы остаться в живых?  - Что не говори, а этот малый был горячим парнем. Порой Лео не знал, кто из этих близнецов взрывоопаснее. Поэтому Монтанелли не стал рассказывать своему другу о планах на вечер, а предпочёл быстро ретироваться со словами «Ну, мне пора». 
- Так, - Они уже сидели в машине, и Лео собирался с духом, чтобы начать лекцию о машинах. Но, конечно, Марисоль, она была ни к чему так, как девчонка разбиралась в них отлично. К тому же работала в одной из мастерских. Как её туда взяли, остаётся загадкой. Лео постоянно удивлялся этому факту: как девчонку, да в таком возрасте могли взять. По этому поводу он выдвигал теорию, что Марис, просто зыркнула на хозяина своим коронным взглядом «убью», а в руках у неё было что-то тяжёлое. Но предпочитал не рассказывать об этой теории самой девушке, от греха подальше. – Это ремень и его непременно надо пристегнуть. И не смотри так на меня. Вот видишь, я пристегнулся. – Хотя никогда этого не делаю. Подумал он, смотря на девушку.  – Про руль, сцепление  и тормоз ты знаешь,  где находятся? – Монтанелли решил подшутить, но чуть было не схлопотал подзатыльник, так что решил продолжить урок.  – Проверь сначала ручник. Теперь нажми правой ногой, на педаль тормоза, а затем полностью выжми  педаль сцепления. Дожидаемся нужных оборотов и можно нажимать плавно на газ. Всё понятно?

+1

4

- Эй, я достаточно хорошо вожу машину, не надо тут выдумывать! – легкий толчок локтем под ребра друга. Девушка никогда не была против этих дружеских подколов и с радостью поддерживала их. Конечно, если все это было к месту, а то можно в глаз получить. Маркус так постоянно попадал под раздачу. – Мне просто нужна хорошая практика. А из нашего окружения, только ты отлично водишь машину. Про того имбецила я вообще молчу, за два месяца все время отговорки находил.
А ведь Мари доставала его почти каждый день. Да, в мастерской она могла запросто разобрать и собрать двигатель почти любой легковушки, знала, куда вкрутить тот или иной винтик, а вот с вождением было не ахти как. Нет, конечно, водила она нормально, но это было стандартное движение по улицам города, а ей хотелось чего-то новенького и захватывающего дух. Когда к хозяину мастерской пригоняли гоночные автомобили, Эскобарпрям на слюну исходила, так они ее привлекали. Но, Френк не подпускал ее к ним. Приходилось ворчать и наблюдать за работой со стороны. Был, правда, один раз, молодой гонщик взял ее прокатиться. Они выехали за пределы Сакраменто и вскоре оказались на взлетной полосе заброшенного аэропорта. От такой скорости, сердце вжималось в ребра, адреналин буквально кипятил кровь, а эмоции выплескивались через край. Она потом долго пребывала в состоянии легкой эйфории и постоянно улыбалась как блаженная. Тетка тогда всерьез хотела отвезти ее к святому отцу для изгнания демонов.
- Как скажите, учитель, - с усмешкой произносит Марисоль, пристегивая ремень безопасности, хотя делала это всегда. Пусть она и была с шальной головой, но безопасность при движении соблюдала. А после лишь молчала, смотря на друга, приподняв одну бровь. – Ты точно нарываешься на дружеский подзатыльник, Монтанелли. Теорию я знаю, предлагаю перейти к практике. Да, на поворотах я порой туплю не по детски, так что пинай меня там.
Заведя машину, девушка переключила передачу и тронулась с места, выруливая на соседнюю улицу, которая вела в не столь оживленные части города. Там даже была заброшенная строительная площадка, а на ней довольно большой пустырь. Там вполне можно было отработать повороты. Да, есть за Мари такой косяк, она порой просто не могла вписаться в стандартный поворот на улице. Либо возьмет слишком много, либо обязательно заедет колесами на тротуар.
- Маркуса опять сегодня не было в школе, вы, чем там занимаетесь? – повернув голову, Мари покосилась на Лео, чуть нахмурив брови. – Вновь думаете о том, как бы влипнуть в историю? Смотри мне Лео, головой за него отвечаешь.
Марисоль любила брата, да и Лео никогда не был для нее чужим. Она переживала за обоих. Именно поэтому очень часто отмазывала неразлучную парочку. Подросток отлично подделывала подписи родителей, и несколько прогулов были засчитаны как уважительные. Но, часто пользоваться этим нельзя. А то попадут все трое. Нет, она не была заботливой мамочкой и с удовольствием сама бы влезла в любые истории, да вот только чувство ответственности это не позволяло. Предстоял очередной поворот, и Эскобар сбавила скорость, а если точней, поползла как черепаха, что бы нормального в него войти. Сзади ту же гневно засигналили, чертыхнувшись, девушка высунула руку в окно, соорудив фигуру из одного среднего пальца. В поворот она вошла, но все равно задела бордюр.
- Кстати, тут недавно к школе подходили парни, не самой лучшей наружности, спрашивали про тебя и Маркуса, - новый взгляд в сторону друга. – Ничего рассказать не хочешь? На случай, если вас вдруг убьют, буду знать, кому устраивать кровавую вендетту.
В каждой шутке есть доля правды. Мари хоть и спрашивала это с легкой улыбкой, но серьезность в ее голосе не позволяла расслабляться. За этих двоих, она кому угодно голыми руками головы оторвет.

+1

5

- Ну, начнём с того, что ты сама согласилась на мои условия… - Лео задрал нос выше некуда, демонстративно показывая свою важность в данном деле,- а я всегда дотошен в таких вопросах.  – Парень засмеялся. Ему не удавалось на долго сохранять серьёзный вид и корчить из себя умника. Да и кому это надо сейчас? Он находился в компании родного человека и мог расслабиться и быть самим собой. Хоть и Марисоль была девчонкой, но она была в доску своей и знала о них с Маркусом побольше остальных. К тому же эта мексиканка отличалась от всех девушек, которых знал Лео. В чём именно это отражалось можно было перечислять до бесконечности и всё равно что-то упустить. Но главное  - она была понимающей. Нет. Вы можете поспорить, что каждый человек обладает «пониманием» и состраданием», но тут имелось в виду совсем другое. Мари могла с лёгкостью поставить себя на место парней и посмотреть на ситуацию с мужской точки зрения. За это Лео ценил свою подругу как никого другого. – Ах, да… Маркус. – Парень немного скривился и почесал затылок. – У нас сейчас много дел. Очень… - Лео как мог попытался оправдать своего друга, но мысли как назло куда-то испарились и дать вразумительного ответа он не мог. Да и не стал бы сейчас Монтанелли рассказывать Марис о грандиозной вечеринке, которая должна быть совсем скоро. Девчонкам о таком не рассказывают. Тем более он не мог знать заранее, какой формат вечеринки в итоге получится. А ведь бывают такие мероприятия, на которых сестёр не берут. Ведь там могут быть такие парни, за которыми только глаз да глаз, а им с Маркусом хотелось расслабиться по полной программе и напоить каких-нибудь девушек. Потом бы Лео в полном размере искупил свою вину перед Марисоль. Но об этом думать было пока рано. – Я даже раньше него освободился. Так что… - Ну да ладно, заводи эту колымагу и поехали! – Лео поторопил девушку, чтобы как можно скорее избежать этого неприятного разговора про Маркуса. Точнее двух разговоров – о том, чем они занимались весь день т почему брат девушки так сильно пытается уклониться от уроков вождения сестры. Марисоль бы не поняла его беспокойства за неё. Девчонка считала себя уже достаточно взрослой для подобных вещей, так что слушать брата бы не стала. А того хуже могла бы пристыдить своего брата за излишнюю сентиментальность, а мальчишки этого не любят.
Пока Марисоль копалась с ремнём, сам «учитель» уже молниеносно пристегнулся и сидел в ожидании начала урока, почти не дыша. Сам он никогда не пристёгивался, но сейчас предпочёл об этом не говорить. Он же учитель и должен быть эталоном для подражания. Правда, от таких мыслей Лео хотелось смеяться. Он и эталон для подражания. В чём в чём, а в этом парень был уверен на все сто процентов, что  эталоном ему никогда не стать. Правильный образ жизни совсем ему не нравился и всеми правдами и неправдами, паренёк старался уйти от него как можно дальше. Была только одна проблема – Барбора. Его мать, которая было против того, чтобы сын шёл по стопам отца. Но это уже другой вопрос.
Лео не знал как водила Эскобар, так что подстраховка не была лишней, поэтому он ещё держался за ручку двери. Можно было бы ещё и пару молитв вспомнить, если бы он не спал на службах, на которые его водила мать.
- Как это тормозишь? – На лице Лео застыл ужас. Огромные от страха глаза, смотрели на девушку, которая уже повернула ключ зажигания. Бежать было поздно. Люки задраены, матросы приготовились к тряске. Капитан Марисоль Эскобар стальной хваткой держалась за руль, устремляя взгляд вперёд. Парню так и хотелось комично прокричать, что есть  мочи «Мы все умрём!», но предчувствовал, что после такого лозунга их корабль никуда не отправится потому, что матроса вздёрнут на рее. – А можно всё-таки уточнить диапазон твоего торможения. – Монтанелли не унимался. А тем временем Мари уже набрала скорость.
Он перекрестился.
Через пару минут они уже приближались к первому повороту. Лео выдохнул и вжался в сиденье. Скрежет метала прервал матную брань из соседнего автомобиля.
- Автомобильное общение у тебя на пять с плюсом, а вот вождение, милочка… - Лео прижался к боковому стеклу. В надежде увидеть хоть что-то. – Я, конечно, назвал эту машину колымагой, но будь осторожнее с ней! – Команда гнева поменяла позиции, и уже Лео смотрел на девушку гневным взглядом, давая понять, что эта машина на самом деле ему дорога.  - Направляйся к заброшенному аэропорту, там и потренируемся, пока от неё хоть что-то осталось. – Сменив гнев на милость, Монтанелли уже улыбался.  – И не бери так широко, не воспринимай слова гонщиков настолько буквально, что входить в поворот надо с самой крайней полосы. – Он засмеялся и потрепал девушку по волосам, взлохматив причёску. Он знал, что останется безнаказанным за такое злодеяние. Ведь руки Мари лежали на руле, а всё её внимание было приковано к дороге. – Тебе так даже лучше. – Съехидничал он, смотря на спидометр. –  А эти парни… Да так, старые приятели. Можешь не беспокоится за нас. – Мысленно Лео перебирал в голове, кто же это мог быть. Во всяком случае, он и его друзья никому дорогу не переходили, да и стычек не с кем не имелось. Так что скорее эти парни были не опасны и выискивали их с Маркусом, чтобы обговорить какое-то новое дело. -  Тут можно даже немного прибавить. Не бой… - Не успел  парень договорить, как позади послышался сигнал  патрульной машины. – Вот чёрт! Какого они тут делают?! – Он повернулся назад, чтобы рассмотреть машину позади. – Я думал, что они уже должны сидеть у какой-нибудь пекарни и пожирать пончики. Мари, сейчас будет экспресс обучение…

+1

6

Марис только хмыкнула на предложение Лео о том, что у них очень много дел. Знала она какие у них дела. неужели эти двое думали, что она вообще может упустить их из вида? До чего наивные создания! Да Эскобар своего близнеца читала как открытую книгу. А вообще все более чем понятно. У Лео скоро день рождение, ребята наверняка готовились к этому вечеру. Отсюда и частое пропадание обоих где-то на просторах Сакраменто. А еще Марисоль точно знала, что приглашение на эту вечеринку не получит. Девчонка прекрасно понимала, что все они выросли и теперь у парней свои запросы на проведение дней рождений. Понимать то понимала, но порой от этого становилось довольно грустно. Хотя обычно, Эскобар отмахивалась от этой серости.
- Прости, - самая невинная моська на ее лице, когда брюнетка слышит нотки гнева в голосе друга. За свою машину она бы тоже так переживала. То, что она старая еще ни о чем не говорит. Если автомобиль все еще на ходу, значит о нем заботились и он не один километр преодолеет. - Лео, я перестану беспокоится о вас, когда вы состаритесь, спокойно умрете в кровати и вас похоронят на здешнем кладбище. А до этого момента привыкни, пожалуйста, к моему беспокойству о вас двоих. Если я увижу этих парней опять, то у них выбью всю правду, если ты, вздумал что-то скрывать. - Нахмурившись, девушка повернула голову в сторону брюнета, прищурив глаза. Когда они остановятся, она сможет отомстить за взъерошивание волос. Нет, Марис не злопамятная, она отомстит и забудет. Коварная улыбка на ее губах не предвещала ничего хорошего. Бросив быстрый взгляд в зеркало заднего вида, мексиканка вдавила педаль газа в пол. - А вот теперь и правда держись. Я очень надеюсь, ты что ты додумался поставить левый номер на машину. - Мотор сытно заурчал разгоняя мустанг по прямой. Девушка ловко маневрировала между другими автомобилями, перестраиваясь с одной полосы на другую. Но, копы следовали за ними как приклеенные. Вскоре они возьмут их измором и количеством, если как можно быстрее не уйти от погони. Через два здания впереди широкий перекресток, зеленый цвет на светофоре начинает мигать. Вот нужный момент для ухода от фараонов. Зажигается красный цвет для их полосы, приказывая машинам стоять, но Марисоль не смотрит на светофор, ее глаза устремлены вперед, на машины, которые начали движение поперек их пути. Пальцы вцепились в руль, тело напряглось, зубы прихватили нижнюю губу, чуть сжимая ее. Они пролетают светофор и оказываются перед носами движущих автомобилей. Секунда, вторая, третья и... подростки оказываются по другую сторона перекрестка, оставив копов с носами. Когда напряжение отпустило, Мари рассмеялась. - Скажи, это было круто! Черт! Как бы я хотела посмотреть на лица фараонов, в момент нашего полета между машинами! Расслабься, Лео! - убрав одну руку с руля, мексиканка стукнула кулаком в плечо друга, словно приводя его в себя. Она даже не снизила скорость, так как они уже покинули пределы Сакраменто и теперь впереди только почти пустая трасса и ночные фонари. Девушка знала где расположен старый аэропорт, любимое место всех гонщиков. Трассы там делали на совесть, асфальт был как новенький, даже без трещин. Гонять там одно удовольствие. А для оттачивания поворотов, можно соорудить препятствия из старых шин. Судя по темноте за ними, копы так и не пустились вдогонку. Что не может не радовать. Дорога до аэропорта заняла минут пятнадцать. Кажется и здесь им повезло, взлетные полосы оказались пусты. Снизив скорость, девушка объехала валяющиеся покрышки и, притормозила возле своеобразного подиума, где обычно принимали ставки.
- Неплохо вечерок так начался, правда? - улыбка не сходила с губ Марисоль. Повернувшись в кресле, она смотрела на Лео, прикидывая про себя, в каком сейчас состоянии находится парень. - Знаешь, пока мы не начали, хочу тебе кое-что подарить в честь наступающего дня рождения, - сунув руку в карман джинс, Эскобар достает что-тов зажатом кулаке и схватив Монтанелли за руку, очень быстро надевает ему браслет. - Я сама его плела, - похвасталась мексиканка, подушечкой указательного пальца поглаживая старую монету, которая находилась в центре браслета, прихваченная кожными плетениями. - Помнишь это монетку? Мы всегда ее бросали, когда о чем-то спорили. Она была нашим компасом в приключениях. на обратной стороне я чуть подплавила монетку и добавила мягкого сплава, и сделала гравировку "Л от М" Я прекрасно понимаю, что вечеринка будет чисто для парней, поэтому дарю его тебе сейчас. Не знаю, будешь ли ты его носить, но сегодня сделай исключения. Для меня. - подросток лучезарно улыбнулся другу, забавно сморщив нос, отпуская его руку. - А теперь, что дальше по уроку, учитель?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » А нужны ли нам эти правила?