Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Let's have a party

Let's have a party

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один большой город | 12.12.2016

Marisol Escobar & Chloe Thompson
https://media.giphy.com/media/wpVM8uZMwThC0/giphy.gif

Есть люди, которые появляются в твоей жизни, вытаскивают тебя куда-то, а потом ночь просто отказывается заканчиваться.

+1

2

- А кто еще там будет? Адам обещал приехать и показать мне мастер-класс по вождению, - прижимая плечом телефон к уху, Марисоль прыгала на одной ноге по комнате, пытаясь попасть в джинсы. – Представляешь, этот англичашка еще чему-то меня учить собрался! А Лола? Она сказала, что обязательно отыграется на сегодняшних гонках. – Наконец, надев джинсы, мексиканка подошла к окну, выглядывая на улицу. Совсем скоро солнце скроется за горизонтом и, можно будет выдвигаться. – Да, конечно! Я бы это ни за что не пропустила. Ммм, вроде они не планировали приезжать сегодня. Так что, весь куш будет мой. Да, Дон, я приеду не одна, со мной будет симпатичная компания. – Эскобар засмеялась на реплику своего собеседника и на несколько секунд замолчала, внимательно его слушая. – А вот все тебе расскажи, приедем и, все увидишь.
Попрощавшись, Марисоль развернулась лицом к комнате, обозревая помещение. Не мешало бы прибраться здесь, очень быстро пробегает мысль в голове девушки, но так и не найдя отклика, так же быстро убежала в закат, решив появится в более удобный момент. Не считая разбросанной одежды, которая появилась, кстати, десять минут назад, когда гонщица начала собираться, и пары чашек на журнальном столике, в гостиной было относительно чисто. Мари была таким ураганом, что идеальная чистота редко задерживалась у нее в гостях. Не редко она приносила с собой запчасти на машины, складируя их где попало. Лео и Маркуса сегодня точно не будет на гонках, поэтому Марисоль и заявила, что весь выигрыш будет ее. Только эти двое составляли для нее серьезную конкуренцию. Хмыкнув, брюнетка проходит в спальню, опускаясь на колени рядом с кроватью, что бы вытащить из-под нее небольшой сейф. Быстро набрав выученную комбинацию и достав из внутренностей железного сторожа необходимую сумму, сейф отправляется обратно под кровать. Не громкий кукарек из гостиной, говорит о том, что пора выдвигаться за своей компанией на сегодняшний вечер. Захватив по пути куртку, Марисоль почти выбегает из дома, слетает по лестнице вниз и чуть ли не обнимает свою гоночную машину. Эту комаро она сделала сама, имея в самом начале только корпус и разбитый двигатель. Горе тому, кто скажет плохо про машину, или не дай Бог, поцарапает ее. Об этом знают все гонщики и многие из них на своей шкуре испытали, каково это, когда мексиканка теряет над собой контроль. Заняв место водителя, девушка вставляет ключ, легко поворачивая его и двигатель тут же сыто заурчал. По телу привычно побежали мурашки, передернув плечами, Эскобар переключает передачу и вдавливает педаль газа в пол, срываясь с места. А, теперь, о компании на сегодняшний вечер. Мари большая любительница кофе. Если человек на восемьдесят процентов состоит из воды, то она состояла из кофе. Так вот, не так далеко от дома, гонщица облюбовала одно кафе, где баристом работала молодая девушка, которая просто творила волшебство из кофейных зерен. Став постоянным клиентом, Марисоль довольно быстро нашла общий язык с Клои, именно так звали ту волшебницу. Как-то раз Клои обмолвилась, что ни разу не была на гонках и очень бы хотела там оказаться. Эскобар это запомнила и теперь, в роли Санты, будет исполнять желание девушки. Увидев небольшой промежуток между машинами, Мари выворачивает руль и встает на свободное место, продолжая движение под гневный гудок двух машин. «Дилетанты» Сморщив носик, девушка бросила быстрый взгляд в зеркало заднего вида.
- Ну и чего кричать!? Там еще до фига места, камаз поместиться может! – бурчит брюнетка, смиренно останавливаясь на светофоре. Еще одно препятствие, которое она ненавидела всей душой. Пальцы нетерпеливо выстукивали по рулю какую-то мелодию, а глаза следили, когда ж наконец, загорится зеленый свет. Миновав все препятствия, Эскобар припарковывается возле кафе, вскоре оказываясь внутри заведения. Она сразу же выискивает Клои и направляется к ней, успев помахать ей издалека.
- Клои Томпсон, на сегодняшний вечер я тебя похищаю! – относительно громко заявила брюнетка, падая на стул за стойкой, лучезарно улыбаясь. Запах свежезаваренного кофе окутал Марисоль и, она с наслаждением вдохнула этот волшебный аромат, после чего чуть приставала на стуле, наклоняясь ближе к девушке. – Сегодня вечером у нас гонки на территории заброшенного аэропорта. Соберется вся элита – машины, горячие парни. У нас даже будет заезд в паре. И, на сегодняшний вечер, ты моя пара. Так что бросай все и поехали отрываться!
Говоря последнее предложение, Мари легко стукнула ладонью по столешнице, выжидающе уставившись на блондинку.
- Отказ не принимается. Единственная уважительная причина пропустить это мероприятие – смерть. А ты, судя по виду, умирать точно не собираешься.

+1

3

внешний вид
Работа в старбаксе - это постоянный драйв. Наверняка многим, кто сюда заходит, кажется, что мы либо обкурены чем-то, либо с нами в принципе что-то не так - от каждого баристы должны исходить такие сумасшедшие волны позитива, что порой я думаю - вдруг менеджер тайком ходит с какой-нибудь штукой, которая замеряет уровень позитива в помещении? Так и вижу, как он потом разбирает это на очередном собрании, и обязательно наезжает на самых угрюмых сотрудников месяца. Мне это не грозит, я всегда была и буду местной зажигалкой.
- Латте с малиновым сиропом для Джессики готов, спасибо, - говорю я довольно громко, улыбаясь миловидной девочке-хипстеру с голубыми волосами. Когда к нам заходит кто-то с цветными волосами или пирсингом и татуировками, я сразу чувствую какое-то странное единение с этим человеком, и не могу ничего с собой поделать - улыбаюсь шире, чем нужно и становлюсь еще добрее, хотя казалось бы - куда уж добрее и милее?
Загадочная Джессика растворяется в толпе, а я меланхолично наблюдаю за тем, как моя сменщица чистит кофе-машину. На сегодня я закончила, за дополнительные часы мне никто не заплатит, но я хочу быть уверена, что не бросаю ребят наедине с толпой людей, жаждущих кофе. В часы пик я все равно работаю здесь, пусть и бесплатно, но хотя бы помогаю коллегам разбираться с горой заказов. К слову, эта тактика не раз спасала мой зад, когда мне срочно нужно было сорваться куда-то - ребята без проблем покрывают тебя, если ты делаешь для них что-то хорошее, пусть это и несколько лишних часов, проведенных за бесконечным латте макиатто и американо, от которых под конец вечера в глазах рябить начинает.
Распахивается дверь, я интуитивно смотрю туда, чтобы поприветствовать вошедшего посетителя, и им оказывается Марисоль - девушка, которая любит кофе, клубы и гонки. Мы познакомились с ней поближе, когда как-то пересеклись в баре, где танцевали на стойке что ли? Сейчас я уже не вспомню, как это получилось, но в любом случае, у нас образовались какие-то забавные приятельские отношения, которые ни к чему не обязывают. Я машу ей в ответ, и отношу поднос с чашками на кухню, где их уже специально обученные люди в посудомойку засунут.
Выглядываю из-за стойки как раз в тот момент, когда Марисоль радует меня перспективой моего же похищения.
- Эй, разве о похищениях надо так громко кричать, тут же полно свидетелей, - смеюсь, потому что она так серьезно это заявляет, что теперь мне ни за что не отбиться от шуток про мою девушку. В нашем коллективе вечно пытаются понять, есть ли у меня личная жизнь, а я продолжаю скрывать все свои похождения и улыбаться загадочной улыбкой египетского Сфинкса. Плебеям не обязательно знать, чем занят их король в свободное от дел государственных время.
- Слушай, ну если я буду твоей парой, то кто я такая, чтобы отказаться, да? Ой, прости, - мне под руку суют очередной стаканчик для очередного гостя. Все же иногда моя работа больше похожа на улей или на муравейник, чем она мне и нравится, - Зеленый чай латте на соевом молоке для Ви, спасибо!
Девушка забирает у меня стаканчик, а я провожаю ее взглядом чуть дольше, чем нужно, а потом понимаю, что банально задумалась. Зеленые волосы отвлекли все внимание, черт возьми.
- Я сейчас, подожди три секунды? - киваю Марисоль и исчезаю в подсобном помещении. Там же натыкаюсь на свою сменщицу, которую радую новостью о том, что сегодня она сама по себе, но и клиентов вроде бы не так много. Быстро переодеваюсь в нормальную одежду, складываю свои рабочие шмотки в шкафчик, целую в щечку нашего кофейного маньяка и гуру Джона - больше на удачу, потому что ему сегодня предстоит закрывать это адское место, и выползаю с другой стороны стойки.
- Идем? - выскальзываю на улицу и тут же лезу в сумку за сигаретами. После рабочего дня хочется курить так, как будто я из пустыни в оазис наступила случайно и вылакала всю воду оттуда. Затягиваюсь и иду к машине Марисоль - я ее так ни разу и не видела, хотя слышала очень много.
Мои познания по части гонок очень размытые - я вспоминаю почему-то только фильм "Форсаж" и то - первую часть, потому что дальше я не смотрела. Поэтому я искренне надеюсь, что там будет Вин Дизель или хотя бы чувак, отдаленно похожий на него по темпераменту.
- Вот это тачка, - даже присвистываю, потому что машина действительно очень красивая. Блестящая такая и видно, что очень любимая. Я смотрю на Марисоль и понимаю, что сегодня она сделала для меня больше, чем все вместе взятые людишки за весь год.
- Ты знаешь, что ты практически Санта, да? - я осторожно касаюсь крыла машины, глажу ее, потому что от нее взгляд сложно оторвать, не то, что руки. Может, стоило сначала спросить владелицу, можно ли гладить ее детку, но я - довольно наглое существо, глажу все, что плохо лежит. И что хорошо тоже глажу, но об этом как-нибудь в другой раз.
- А что делает пара? Громко вопит от счастья? - я почти докурила, потому тушу сигарету о бок урны и машу перед лицом руками. Не хочу, чтобы машина моей знакомой пропахла моими не самыми дорогими сигаретами.

+1

4

Что нравилось Марисоль в Клои, так ее легкий на подъем характер. Не было никаких возражений и бубнежа на тему «Я даже не знааааю…», «А, это безопасно?», «У меня не будет проблем с полицией?» и прочее-прочее. После такого нытья, пропадало всякое желание приглашать этого человека еще раз. А, тут, надо – тогда поехали и пусть весь мир подождет. Марисоль пристально наблюдала за рукой девушки, которая скользила по гладкой поверхности автомобиля. Так смотрит заботливая мать на своего ребенка, когда он входит в новую компанию на детской площадке и, не дай Бог кому-то косо на него посмотреть. Удостоверившись, что с машиной ничего не случилось, чуть угасшая улыбка вновь вернулась на губы Эскобар.
- Моя девочка, собранная буквально из ничего, - не упустила возможности похвастаться Мари, легко похлопывая верного друга по отполированной крыше. – Думаю, это самая дорогая вещь в моей жизни. – Услышав про Санту, мексиканка легко пожала плечами и изобразила смех этого волшебного героя с тремя «хо». – Ты была хорошей девочкой, Клои, а хорошие девочки получают подарки вне очереди. Поэтому устраивайся поудобней и наслаждайся. И да, если захочется, можешь кричать во время гонки. Адреналин подскочит, особенно в первый раз.
Сделав приглашающий жест в сторону переднего пассажирского сиденья, Мари занимает место водителя, с пол оборота заводя машину. Несколько секунд прошли в прослушки гудения двигателя, после чего подмигнув сидящей рядом девушке, мексиканка рванула с места, распугав неспешный поток машин, легко виляя между ними, уходя на северное шоссе, ведущее к заброшенному аэропорту, где и будут происходить гонки. Она уже знала эту трассу, так как не раз проходила ее. Только сегодня Марисоль будет одна. Обычно по бокам от нее всегда стартовали Лео и Маркус.
- Хочу предупредить, - повернув голову в сторону Клои, гонщица улыбнулась ей. – Практически все гонщики, что будут там люди совершенно беспардонные и наглые. Поэтому, если вдруг там будет кто слишком наглеть, сразу кулаком в нос и скажи, что ты сегодняшняя пара Марисоль Эскобар. Они меня очень хорошо знают, а еще знают, что у меня твердая коленка.
Подмигнув спутнице, Мари резко уходит на поворот, отчего машину чуть вильнуло в сторону. Крутанув руль в противоположную сторону, девушка выравнивает автомобиль и вновь вдавливает педаль газа в пол, разгоняясь по прямой трассе. Впереди уже виднелись огни от фар и прожекторов, вскоре стали вырисовываться силуэты машин и людей, пришедшие поглазеть на гонку. Заметив знакомые автомобили, Марисоль просигналила, получив в ответ такие же сигналы почти со всех машин. Трасса была проложена почти по всей длине взлетной полосы, были расставлены желтые пластмассовые бочки с водой. На старте во всю веселился народ, звучала зажигательная музыка, кое-кто хвастался новыми абгрейдами на своих автомобилях.
- Ну вот, мы и приехали! – остановив машину, девушка повернулась к Клои. – Первая часть гонки начнется минут через пятнадцать, я успею добыть тебе коктейль, или же отправлю одного из этих сексуальных парней. Ты погляди, какие у них шикарные зад… глаза! Пошли покорять этих непреступных гонщиков!
Выбравшись из машины, Марисоль практически сразу получает шлепок по попе, а после ее сгребли в просто удушающие объятия. Рассмеявшись, девушка в ответ так же сильно обняла высокого статного брюнета.
- Майкл! Не думала что встречу тебя сегодня, - отдышавшись после такого захвата, Эскобар хлопнула парня по плечу. – А как же травма?
- Да черт с ней с этой царапиной, ты лучше представь меня этой красотке, которая приехала с тобой, - перестав обращать внимание на мексиканку, гонщик полностью переключился на Клои, сканируя девушку взглядом. Увидев это дело, Марисоль отвесила брюнету подзатыльник.
- Это моя подруга, Клои. Клои, этого типа зовут Майкл, и он сегодня продует мне гонку, - лучезарно улыбнувшись, Мари быстро увернулась от повторного шлепка со стороны парня. – Мой дорогой Майкл, а ты бы не мог принести Клои что-нибудь выпить. А то в горле пересохло.
- Уно моменто! – и гонщика как ветром сдуло. Мари подобралась вплотную к девушке, подхватив ее под руку, что бы ни потерять в толпе разгоряченных фанатов гонок, и повела обозревать местность, попутно знакомя ее со своими друзьями. Как и предполагалось, парни встретили спутницу Эскобра с восторгом, пытаясь завладеть внимание милой блондинки. Девушки же отнеслись к появлению новой конкурентки немного прохладно. Мари тут же упокоила свою спутницу, сказав, что это обычное явление, и никто не будет вырывать ей волосы в приступе ревности.
- Слушай, а я как-то не поинтересовалась, у тебя парень есть? - остановившись возле одной из машин, спросила девушка, разглядывая внутренности автомобиля, через открытый капот. - А то я тебя тут сватать начала к Майклу. Кстати, как он тебе?

Отредактировано Marisol Escobar (2016-12-28 12:17:17)

+1

5

Я скольжу внутрь машины и жмурюсь, как довольный кот. Чертовски приятно находиться в этой машине, а еще приятно, что можно забыть обо всем на свете - о скучной работе, о проблемах с деньгами и просто наслаждаться поездкой. Иногда я думаю, что стоит жить одним моментом, запоминать его, а потом много-много раз прокручивать в своей голове, потому что как раз из маленьких, но довольно важных моментов состоит вся наша жизнь.
- Надеюсь, ты не оглохнешь от моего счастья, - смеюсь и смотрю по сторонам, пока мы едем. Я ни разу не была в этой части города, поэтому мне банально интересен пейзаж за окнами. Впрочем, и слова Марисоль тоже звучат довольно заманчиво. Ох, неужели ты правда думаешь, что я представляю из себя такую нежную фиалку, которую можно обидеть? Да я, скорее, с удовольствием дам себя обидеть кому-то особенно беспардонному, а потом посмотрю на результат наутро.
- Окей, я запомнила, - не то, чтобы мне не хотелось выставлять перед новой знакомой все карты или рассказывать ей о том, какой тварью я бываю с парнями. Она искренне обо мне беспокоится, а я искренне ей отвечаю. Если что-то пойдет по-настоящему не так, я знаю, кого буду звать на помощь, - не думаю, что мне потребуется спасение, но спасибо. Я рада, что могу на тебя рассчитывать
Мне чертовски нравится манера вождения Марисоль - она довольно агрессивная. Очень часто, оказываясь в машине, я чувствую, что мой желудок вот-вот исторгнет наружу все, что я за сегодня съела, но с моей знакомой этого не происходит. То ли подвеска у машины довольно жесткая, то ли еще что приятное, но меня в кои-то веки не укачивает, как на морском корабле. Это не может не радовать, посмотрим, что будет дальше.
Мы подъезжаем к какому-то месту, сильно напоминающему старый аэропорт, только переделанный под нужды гонщиков. Здесь шумно, очень светло и полно народа. Ну и где там мой личный Вин Дизель, интересно?
- Да не то слово глаза! Это ж сколько надо в качалке провести, чтобы такие же иметь, - смеюсь я и вылезаю из машины. Марисоль тут же оказывается в больших обнимашках, я же чувствую себя немного чужой на празднике жизни, но понимаю, что это явление очень временное. К тому же, я вечно начинаю работать как электрический веник, стоит только мне понять, как лучше вписаться в ту или иную компанию.
- Привет, Майкл, - здороваюсь я с парнем, который смотрит на меня. Теперь я тоже смотрю на него, потому что в моем мире все по-честному. Раз уж он пялится, то и я буду пялиться, потому что есть на что, к черту скромность. Мы исчезаем в толпе, пока несчастный парень бежит мне за коктейлем. Типичная ситуация, мне нравится теперь не только манера вождения Марисоль, но и ее манера общения с парнями здесь. Впрочем, наверное, иначе девушке тут и не выжить.
Пока мы идем и параллельно знакомимся с парнями, чьи имена тут же вылетают у меня из головы, моя спутница говорит, что никто не будет драть мне волосы на почве ревности. Ой, ну подумаешь, этим меня тоже сложно напугать - если надо, я сама вырву клок волос и сломаю пару пальцев, поэтому на этот счет можно не переживать. Но опять же, я мило улыбаюсь и благодарю ее за поддержку.
- Нет, я совершенно свободна в ближайшее время, - с умным видом заглядываю в капот, потом поднимаю глаза на Марисоль и смеюсь - мол, видишь, я не боюсь выглядеть дурой, и это, наверное, один из немногих моих настоящих талантов.
- Он - красавчик. А где его тачка? - мне интересно посмотреть на того, кто собирается с нами соревноваться, как я поняла. Конкурентов надо знать в лицо и все в таком духе.

+1

6

- Свободна, говоришь? - специально громко переспросила Марисоль, тут же забыв про машину, смотря на блондинку. Все парни, кто слышал этот, явно специально сказанный громко, вопрос, как-то подобрались, расправляя плечи. Ну честное слово, как самцы в брачный период. Оглядев все это дело, Мари довольно потирает ладони, правда делает это мысленно. Теперь уж точно, никто не даст скучать этой крошке. - Он и правда красавчик. Попка как орех, так и просится на грех. Пошли, покажу его мустанг.
Засмеявшись, Эскобар приобняла девушку за плечи, ведя через живой коридор из мужчин. Каждый норовил утянуть к себе Клои, что бы показать, какая у него мощная машина, да сам от тоже ничего. На что Мари успела язвительно заметить, что они как ведут себя как малолетние девахи, которые пытаются выиграть приз на конкурсе мисс Вселенной. Вскоре они оказываются возле черно-красного мустанга

машина

http://image.hotrod.com/f/featuredvehicles/hrdp_1106_muscle_car_rivalry/36420309/hrdp-1106-03+muscle-car-rivalry+2012-ford-boss-302-mustang.jpg

и практически сразу нас нагнал Майкл, протянув Клои стакан с коктейлем, а Эскобар бутылку минералки. Ни один из гонщиков никогда не употреблял ничего крепче минералки перед гонкой. Они конечно люди с прибамбахами, но все же здравый смысл работал исправно. Они и так подвергали свою жизнь опасности, а алкоголь лишь ускорил бы их переход в мир иной. На стене, при въезде на взлетную полосу заброшенного аэропорта, висят фотографии тех, кто рискнул и проиграл. Как напоминание всем живущим - прежде чем начать игры со Смертью, подумай, а сможешь ли ты выиграть?
- Ты за напитками в Арктику летал? - легонько ткнув парня под ребра, Марисоль провела ладонью по отполированному капоту. - А он как новенький. Неплохо ты над ним потрудился. Кстати, ты уже записался на первый заезд?
- Как раз собирался.
- Тогда оставляю тебя охранять Клои, а я пойду запишу нас, - подмигнув девушке, Мари направилась в сторону небольшого постамента, на котором сидел чернокожий парень, собирающий ставки. Здесь так же находилась доска, на которой были отмечены все желающие участвовать в гонках. - Эй, Декс, как твое ничего?
- Мари, детка, а ты все хорошеешь. Да все путем. Решила сегодня погонять? На первый заезд осталось одно место.
Взглянув на доску, девушка прочла имена тех, кто участвовал в одиночной гонке. Четверо. Более менее адекватные парни, не агрессивные, лишний раз на рожон не полезут, берегут и себя, и соперников. Само то для тех, кто после долгого перерыва возвращается в строй гонщиков. "Эх, ладно. Эту пропущу..."
- Запиши на свободное место Майкла. Как раз ему для разминки. А меня пиши в парный заезд и на гонку с препятствиями.
- Не знал, что он вернулся. Ладно, пишу. Ставки как всегда.
Отдав парню нужное количество денег на ставку, Мари возвращается к друзьям. На препятствиях она успела заметить имя человека, которого давно хотела как следует уделать. И сегодня был ее шанс. Ох, повеселится сегодня Эскобар. Сердце предательские екнуло. Придется пожертвовать покраской автомобиля, но это того стоит.
- На первый заезд было только одно место, - заявляет Мари, оказываясь рядом с парнем. - И, так как ты после долгого перерыва возвращаешься в строй, решила подарить тебе это место. Гони машину на старт! - Новые медвежьи объятия, так что захрустели ребра и, Майкл садится в машину, выруливая в нужную сторону. Вот они гонщики, тут же забывают про своих спутниц. - Пойдем, займем лучшие места для того, что бы увидеть всю трассу гонок.
Поманив Клои за собой, Эскобар увела ее от толпы, ведя по заброшенным коридорам здания, потом была лестница наверх и, небольшая комната, где по всему периметру были только стекла, а не стены. Одно из стёкол было разбито, и через него можно было спокойно пройти на прямую крышу, с которой открывался прекрасный вид на всю трассу. Усевшись на краю и свесив ноги, Марисоль похлопала ладонью по месту рядом с собой.
- Гонка начнется через пять минут. И, как тебе Майкл? О чем говорили, пока меня не было? Он успел пригласить тебя на свидание и покатать на своем мустанге при звездах? - улыбаясь, Мари легонько толкнула девушку плечом в плечо, подначивая начать разговор. - Не считай меня свахой, но он отличный парень. Не смотри ни на что, он все же вернулся на трассу. Помнишь, когда мы стояли возле его машины, я сказала, что она выглядит как новенькая? Полтора года назад, он попал в аварию, - перед глазами вновь всплыла картина из прошлого и девушка сжала кулаки. - Машина в хлам, как он сам жив остался, это загадка. Полгода в больнице, потом реабилитация. Как только смог стоять на ногах и держать в руках гаечный ключ, побежал ремонтировать машину. Сегодня его первый заезд после аварии. - С места где сидели девушки, хорошо просматривалась вся площадка, где собрались гонщики и их фанаты. - Видишь на правом краю от толпы черно-оранжевую машину с подсветкой? Это он тогда подрезал Майкла, и выиграл гонку. Сегодня у меня с ним заезд на препятствиях. Чувствую, я оторвусь по полной. О, гляди! Гонка началась!
Не всегда заезды проходят без аварий и травм. Гонки это не только красивые машины и сексапильные парни. Гонки это игра на жизнь. Когда человек это поймет, он будет смотреть на эти сливающие краски машин по другому. Сунув два пальца в рот, Мари со всей силы засвистела.
- Давай, Майкл! Вперед! - она знала, что гонщик ее не услышит, но кого это волнует. Тут самое главное выпустить то, что копится внутри.

+1

7

Когда мне показывают тачку, я даже не знаю, что сказать. Ну что обычно в таких случаях говорят? Типа, эй, детка, какой у тебя томный карбюратор! Или что-то вроде: Да у этой машины такой большой двигатель! Короче, в ответ на попытку показать мне очередную клевую машину, я убеждаю очередного клевого парня в том, что она просто волшебна, хоть я и ни черта в них не понимаю. Спасибо Марисоль, она уводит меня к какому-то черно-красному красавцу, возле которого мы и останавливаемся. Слава всем богам, потому что у меня уже в глазах двоится от машин и людей, нужна минутка отдыха.
Я беру к Майкла стакан с коктейлем и шутливо салютую ему, когда Марисоль исчезает из поля зрения. Парень задает мне какие-то ничего не значащие вопросы, а я потягиваю алкоголь и думаю о том, что такое окончание рабочего дня мне явно по душе. Не каждый раз выдается возможность потусоваться с настоящими гонщиками - может быть, я бы даже к нему в машину села, но как-то не зовут. Впрочем, может, для этого есть какой-то этикет или еще что? Ох уж эти современные субкультуры, вечно с ними ничего непонятно.
- Что ты делаешь сегодня вечером? - спрашивает Майкл, а я отшучиваюсь, что собираюсь провести этот вечер, крича и визжа на переднем сидении тачки Марисоль. Майкл - хороший парень, не напрягающий, и я даже немного жалею, что он слишком хорош для такого чудовища, как я. Хотя, иногда я очень люблю почувствовать себя человеком, а не тем химеро-подобным существом, которым я обычно являюсь большинству парней, с которыми меня сталкивает судьба.
- У твоей машины очень красивый цвет, - говорю я, потому что в голову не приходит ничего умного, а еще я чувствую легкое головокружение, которое неизбежно наступает, если выпить слишком много алкоголя на почти пустой желудок. Майкл придерживает меня за плечи, и я благодарна ему за то, что он не лезет дальше с пошлыми обнимашками. Впрочем, наверное, здесь только я про пошлости думаю, у человека мозги заняты гонкой и тем, как бы ее выиграть.
Марисоль появляется очень вовремя, они опять обнимаются, а я шепчу ему на ухо пожелание удачи. Моя новая знакомая утягивает меня прочь из толпы куда-то наверх в пустынные коридоры, где я шучу о том, не хочет ли она расчленить меня, но на самом деле мы всего лишь оказываемся на крыше - откуда вид открывается просто божественный. Я все еще сжимаю в руках стакан с коктейлем, и смотрю вниз - на машинки.
- Майкл чудесный, но я немного пьяна и несу бред, - улыбаюсь, потому что сейчас мне так хорошо, что я мгновенно забываю обо всех мелких проблемах, которые когда либо меня волновали. Сейчас меня беспокоит только то, что рассказывает Эксобар про Майкла - это же нужно иметь недюжинную силу, чтобы встать на ноги, а потом еще и сесть за руль. Такое поведение реально заслуживает уважения, хотя старшее поколение или человек суеверный какой-нибудь вполне мог бы сказать, что все это - не от большого ума, и что нужно бросать заниматься всякими опасными делами, если судьба тебе намекает таким кардинальным образом.
- Вот это история. Люди, которые не сдаются - это самые сильные люди, - я внимательно смотрю на ту машину, на которую мне указывает Марисоль и прямо чувствую, как проникаюсь к парню, сидящему там, неприязнью. Сволочь ведь, а. Забавно, что лично мне этот человек ничего не сделал, но вот сейчас я очень хочу выиграть гонку у него. Как там это называется, дух сопереживания? Командный дух? Глупость после определенного количества алкоголя? А, впрочем, неважно.
Я не кричу, потому что крика нет. Мне немного страшно от того, как быстро двигаются машины, но вместе с тем, аж дух захватывает от переливов огней, фар, рева моторов и визга шин. Только потом я понимаю, что уже не сижу на крыше, а стою. И кричу. Выкрикиваю имя Майкла так, будто он может его услышать отсюда, будто это ему придаст сил каких-то. Все-таки адреналин - штука очень заразительная.

+1

8

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Let's have a party