В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Забери эту ночь

Забери эту ночь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

квартира Лукаса | 30 июля | ночь

Teddy Holland & Lucas Svensson
http://se.uploads.ru/8IPb9.gif

Когда Тедди снится очередной кошмар, он сразу вспоминает про предложение Лукаса спать с ним в кровати. Поэтому парень спрашивает разрешения переночевать в одной кровати.

Отредактировано Lucas Svensson (2016-12-24 22:08:18)

0

2

Обычно Лукас спит по ночам без сновидений, и практически не просыпаясь посреди ночи. В общем, из пушки стреляй - не разбудишь. Бессонницей он страдает редко, если только не болеет.
Сейчас он чувствует, что его кто-то будет, трогая за плечо и тихо зовя. Свенссон не сразу соображает, что это не сон, а когда понимает, с трудом разлепляет глаза, потирая их.
- Тыы? Что-то случилось? - хриплым, от сна голосом спрашивает парень, стараясь сфокусировать взгляд. Глаза безбожно закрывались, как только Лукас делал очередную попытку их открыть. Раза с четвертого у него это получается, и, нащупав выключатель настольной лампы у себя на тумбочке, включает его. Фокусирует свой взгляд на парне, выглядевшем испуганно, наверное, даже слишком, и это начинает понемногу беспокоить. Свенссон отнюдь был не против, что Тедди пришел к нему, учитывая, что где-то с неделю назад они первый раз поцеловались, и парень никогда не прочь повторить. Что уж говорить о том, чтобы просто находится рядом с ним. Не для тех милостей, которые обычно делают почти все влюбленные парочки. Просто быть рядом, ибо желание защитить олененка с самого первого дня знакомства никуда не улетучилось.
Приняв сидячее положение в кровати, Лукас вопросительно смотрит на рыжего. Несмотря на то, что они оба живут в одной квартиру уже приличное время, норвежец еще не до конца привыкнул к тому, что он живет не один. Поэтому иногда может зависать, например - откуда взялись продукты, если Свенссон их не покупал - и всё в таком роде. Раньше он часто так вопрошал, а вот в последнее время уже почти свыкся.

+1

3

Привыкнув к своему новому временному жилищу, Тедди научился засыпать сразу, а не через какое-то время, долго глядя в потолок и прислушиваясь к тихим ночным звукам. Хотя, до конца привыкнуть ему все равно было сложно. Все-таки по-прежнему оставалась возможность уйти отсюда, если вдруг что-то будет не так. Несмотря на свой тихий характер, Тедди не раз приходилось несладко в ситуациях с проживанием где-либо. Всем не угодишь, да он и не пытается. Ведь какой смысл делать что-то против своей воли, только чтобы кому-то понравиться?

Кошмары парню снятся редко, но этим летом подсознание, видимо, решает прибавить еще больше стрессовых моментов. День на работе прошел почти отлично, вечером в квартире Лукаса тоже было все в порядке и заснул Холланд быстрее обычного. Однако что-то все же пошло не так. Образы во сне мешаются, чередуясь и затягивая его в свой водоворот, пугают и не дают проснуться. Тедди с невероятным усилием вырывается из объятий Морфея и открывает глаза, резко садясь на диване и тяжело дыша. Темнота комнаты словно становится продолжением видений и ему требуется несколько минут, чтобы хоть немного успокоиться и понять, что это уже не сон. Сердце учащенно бьется в груди, но он снова ложится головой на подушку и глубоко дышит, смотря в темный потолок. Тедди не может заставить себя закрыть глаза, хотя они уже слипаются. Парень отгоняет начинающие появляться образы и садится, свешивая ноги с дивана. Нерешительно смотрит в сторону комнаты Лукаса, раздумывая несколько долгих минут, и только потом решается пойти попросить о помощи. Он прекрасно помнит его слова, сказанные несколько дней назад, но все равно чувствует неловкость от своего желания разбудить парня из-за, казалось бы, такой мелочи.

Тедди подсвечивает дорогу телефоном и открывает дверь, заходя в комнату и касаясь плеча Лукаса в попытке нарушить и его покой. Он думает, что будет не очень хорошо забираться на чужую кровать без разрешения. Зовет по имени и тот наконец-то просыпается, сонно моргая и явно пытаясь понять, что происходит.

- Опять кошмары, - сердце по-прежнему не желает сбавлять темп и колотится о ребра. Тедди вряд ли представляет, каким напуганным сейчас выглядит со стороны. - Не могу уснуть. Могу я...лечь с тобой? Прости, что разбудил.

+1

4

Когда до Лукаса доходит смысл сказанных слов, он даже умудряется немного взбодриться. Норвежец в принципе ожидал, что рано или поздно Тедди к нему придет, чтобы воспользоваться его предложением, но всё равно его был почти полной неожиданностью.

- О, да, конечно, давай залезай, - отодвигается на другую половину кровати, слегка поежившись от прохлады, и откидывает одеяло, приглашая. Когда Холланд ложится рядом, он накрывает их. Вместе с тем кладёт руку к нему поперек живота, прижимая к себе покрепче лежащего спиной к нему парня.

Лукас не помнит, когда в последний раз в его постели кто-то был. Если только в студенчестве, но это совсем другое. То можно сказать было вынужденной мерой, после секса.
Постоянных отношений у парня не было, собственно как и постоянного партнера. Из-за этого, он не знал, что значит находиться в одной постели с родным человеком, или просто тем, с кем хочешь не только переспать. К слову, Свенссона такое упущение особо не расстраивало, ибо тот не стремился заводить постоянные отношения, только после того, как нагуляется. Сейчас он не то, чтобы нагулялся... Просто нет особого желания, после очередного тяжелого дежурства плестись в бар, а в выходные он в основном отсыпается.

- Что тебе снилось на этот раз? - по-прежнему сонным голосом спрашивает Лукас, уткнувшись носом в шею Тедди, после замирая.  Глаза немного слипались, словно заманивая обратно в объятия Морфея, но парень решил не поддаваться, и держать себя в сознании.

- Давай, - мягким тоном, - успокаивайся, - продолжает убаюкивать (что это вообще, за слово такое?), чувствуя, как под его пальцами Холланд едва ощутимо дрожит, и уж точно не от холода. Если, конечно, он не заболел, но это было маловероятно. Поэтому, вместе со словами, Свенссон поглаживает своими пальцам его живот, сквозь слой ткани, без какого-либо намека. Если честно, Лукас даже не знает, откуда знает, что сказать и сделать, чтобы успокоить человека. Опять же, сказывается недостаток опыта в этом, а если быть точнее, практически полное его отсутствие.

+1

5

Даже живя с отцом, он никогда не будил его, когда снились кошмары. Тедди забирался с головой под одеяло и обнимал себя руками, глотая слезы и дрожа от страха, пока наконец-то не отключался под утро от усталости. После смерти матери ему и в голову не приходило, что когда-нибудь рядом окажется человек, к которому действительно можно будет обратиться за помощью в такие моменты. Признаться, Тедди все еще не уверен, что именно у них с Лукасом происходит в плане отношений. Потому что поцелуи не всегда значат начало чего-то серьезного, а вполне могут быть просто из прихоти и ради физической близости. Вообще-то он не очень разбирается во всем этом, так как раньше не приходилось испытывать на себе.

Дождавшись разрешения, забирается в кровать и ложится на бок, устраивая голову на подушке. Холланду неловко от мысли, что пришлось сдвинуть Лукаса с нагретого места и занять его самому. Однако, когда тот обнимает со спины, парень немного напрягается, прислушиваясь к своим ощущениям и чувствуя теплое дыхание в области шеи.

- Уже не помню, - тихо отвечает Тедди, задумчиво смотря в темноту комнаты, которая теперь не кажется такой уж страшной, как несколько минут назад. – Там было много всего и картинки менялись слишком быстро.

Он не знает, как можно описать события сна, от которого остались лишь отголоски эмоций, что еще совсем недавно приводили его в ужас и не давали нормально дышать. Если бы у парня были деньги на психолога, может быть, он сходил бы на прием, чтобы узнать больше. Почему и из-за чего это началось и как все прекратить. Но у него нет такой возможности, поэтому придется дальше терпеть, приспосабливаться и стараться не заострять на этом внимание. Будет сложно, но парень и не с таким справлялся.

Тедди не знает, что на него находит, когда осторожно касается руки Лукаса, а потом сжимает его пальцы. Желание зацепиться, найти устойчивый «якорь» и изменить собственную жизнь к лучшему все еще такое же сильное. Холланду в последние годы слишком мало выпадало хорошего, чтобы упускать любую возможность получить хоть немного человеческого тепла и понимания. Даже если это ненадолго. Потому что жить в постоянном ощущении окружающего холода это больно и Тедди уже устал от такого.

+1

6

- Может тебе что-то мешает, прекратить эти кошмары? Знаешь, я почти не смыслю в толковании снов или психиатрии, но... - задумывается на секунду, после продолжив, - но у меня есть знакомый специалист, друг семьи, если можно так назвать. Я могу у него проконсультироваться, или попросить поговорить с тобой. Поверь, он знает своё дело. Тебе нужна помощь профессионала. Хотя мне, безусловно, приятно, помогать тебе забыть кошмары, как например, сейчас, - невольно улыбнувшись в шею Тедди, сообщает Лукас, прижимая парня покрепче к себе.
Похоже на идиллию.
Когда он чувствует как рука парня касается его руки и сжимает, Свенссон не находит слов, чтобы описать, что начало происходить внутри него. Никогда, даже обычные прикосновения не вызывали таких чувств, как сейчас, да и не только они. Только разве что тупость какого-нибудь собеседника вызывала такие же сильные эмоции, хоть и гнев. Но гнев и нежность, вкупе с желанием защитить совсем, совсем другое дело. И всего, чего сейчас хотелось - не отпускать Холланда, разве что, в крайнем случае. Поэтому парень втайне надеется, что его оленёнок будет приходить и ложиться к нему почаще. К тому же, объятия, пусть и в не очень большой кровати, были куда приятнее, чем диван. Хотя, надо отдать должное, даже если спать на диване, отлежать себе что-нибудь почти невозможно, а о больной спине на утро, точно можно не беспокоиться.
- Может, тебя сейчас что-нибудь беспокоит, или беспокоит с определенного времени? Кошмары явно не могут возникнуть просто так. Это ведь не первый такой сон.  - неуверенным тоном произносит Лукас, немного сомневаясь в своих словах, поэтому немного погодя добавляет, - Наверное... К счастью или нет, в этом я плохо разбираюсь. Хотя, как и психологам, мне нравится помогать людям, только в другом плане, - Свенссон всё же не удерживается, и неспешно начинает покрывать поцелуями шею Тедди, с удовольствием чувствуя под своими губами нежную кожу. Это в какой-то степени бодрит, поэтому глаза перестают закрываться сами по себе. Поэтому вместо сна сейчас ему хочется только доставить удовольствие всё еще немного напуганному парню, хоть и почти в самом невинном смысле.

+1

7

- Сомневаюсь, что у меня хватит денег на прием у такого специалиста, - тихо усмехается парень, примерно представляя, сколько может стоить хотя бы полчаса беседы с профессиональным психологом. Главное, чтобы не с психотерапевтом или психиатром... Ему вообще не хочется беспокоить кого-то подобными темами, потому что есть люди, у которых проблемы куда серьезнее. Да и вряд ли Тедди решился бы открыть душу незнакомому человеку, который потом еще и будет все это анализировать.

Ему нормально и так, всем снятся плохие сны. Кому-то чаще, кому-то реже - зависит от впечатлительности и происходящих вокруг событий. Глупое желание остаться с Лукасом надолго может и сбыться, кто знает. Тедди кажется странным испытывать притяжение к тому, с кем знаком не так уж долго, да и вообще до определенного момента считал его чужаком в своей жизни. У парня, в общем-то, нет никаких причин не доверять Свенссону, тот ведь практически спас его от участи стать одним из уличных парнишек, которые крадут еду или какие-то ценности, чтобы потом продать это. Лукас своим предложением пожить в его квартире сделал для Тедди так много, что Холланд до сих пор не знает, за что ему такое везение и как за все это отплатить. Парню сложно проявлять собственные эмоции и чувства по отношению к кому-либо, особенно если они имеют характер более чем дружеский. Да, в книгах и фильмах много примеров, на которых можно было бы научиться, но это все не то. У них не нестандартная ситуация и в таком случае придется выкручиваться самостоятельно.

Тедди смущается своих возникающих желаний и ощущений, не зная, что с этим делать и как правильно выразить. Неловко даже саму эту тему поднимать, что уж говорить о мысли признаться, что ему хочется поцеловать Лукаса. Прямо сейчас, когда тот так близко и от горячего дыхания старшего кожа парня покрывается мурашками.

- Наверное, во всем виновата детская травма. Мама ведь при мне умерла... - отвлекаясь от собственных мыслей, отвечает Тедди, тяжело вздыхая. Независимо от того, сколько прошло лет, до сих пор больно вспоминать тот день. Хотя, сейчас он уже не срывается на рыдания. - Ну и поведение отца. Вряд ли он когда-нибудь был тем, на кого мне хотелось ровняться, - ноющую боль в груди затмевают приятные ощущения от поцелуев, которыми Лукас начинает покрывать шею Тедди. Сердцебиение учащается и несколько секунд сомнений парню хватает, чтобы слегка разжать объятия и повернуться, тут же встречаясь взглядом со Свенссоном.

"Лучше сделать желаемое, чем упустить момент и потом жалеть об этом", - так всегда говорила Матильда, бывшая библиотекарша из университета, где все еще работает Тедди. И она правда придерживалась этого принципа, подавая некоторым пример. Именно поэтому сейчас Холланд осторожно касается губ Лукаса своими в неуверенном поцелуе. Он все еще боится сделать что-то не так, а сердце в груди отбивает чечетку, но отступать уже некуда.

+1

8

- Так деньги и не понадобятся. Если только для того, чтобы отблагодарить, купив какой-нибудь небольшой подарок. Думаю, он мне вряд ли окажет в услуге, - Лукас, конечно не особо уверен в этом, но чем черт не шутит? Тем более, они знают друг друга не первый год, и Свенссон старший пару раз оказывал услуги этому психологу. В крайнем случае, парень тоже может как-нибудь помочь ему, даже, несмотря на то, что пока не дорос до высоких должностей.
- Хоть и твоей маму давно уже нет, но она живёт в твоем сердце, и всегда будет жить, - Лукас удивляет самого себя, как собственно в последнее время, и подмечает, что это всё влияние Тедди, практически с тех пор, как они познакомились. Хорошо это или плохо, он не задумывается, предпочитая заострять внимание на других приятных моментах.
Когда Холланд поворачивается к нему, Свенссон смотрит на него непонимающе, а после, когда тот осторожно целует его, все сомнения, да и мысли тоже (особенно о сне) вылетают. Парень старается отвечать на этот поцелуй так же осторожно и нежно, чтобы не спугнуть, словно охотник свою жертву, Холланда. Но все же не выдерживает, и перемещая руку на шею, сминает губы более настойчиво, словно пытаясь быть ближе еще больше, что увы, было физически невозможным. Парень всё бы отдал, чтобы провести так целую вечность, или если не вечность, то хотя бы просто много времени.
Лукас первым разрывает поцелуй, и, отдышавшись, озвучивает вдруг возникшую мысль:
- А ты, не хочешь... Не хочешь быть моим, ммм, парнем? Или как сейчас говорят, когда хотят предложить встречаться? - усмехается, чувствуя себя словно только вылезшим из своей норы, где провел много-много лет.
- Я думаю это логично, учитывая то, что между нами начало сейчас происходить, - задумчиво перебирает меж своих пальцев рыжие, мягкие волосы, периодически смотря на Тедди, губы которого были соблазнительно припухшими от поцелуев. От такой картины Свенссон невольно облизнулся, представляя в голове более интимные моменты, происходящие между ними.
- Нуу и я просто хочу сделать тебя своим, во всех смыслах, пусть и не сразу, а постепенно, - перемещает руку вниз по спине, останавливая её на пояснице Холланда, крепче прижимая к себе за неё.

Отредактировано Lucas Svensson (2016-12-30 19:39:16)

+1

9

- Вряд ли я готов разговаривать о своем прошлом с кем-то еще. Даже если беседа будет в рамках врачебной тайны, ну или как там это называется, - Тедди на самом деле не хотел пока тревожить старые воспоминания, а тем более позволять кому-либо устраивать над собой психологические опыты. Ему сейчас необходимо наладить собственную жизнь и крепко встать на ноги, чтобы ни от кого не зависеть. Хотя, это сделать не так-то просто, учитывая отсутствие какого-либо профессионального образования или диплома, кроме школьного. – Но если вдруг будет подходящее время, я тебе сообщу.

Парень не хочет никому доставлять лишние хлопоты, предпочитая со всем справляться сам. Однако ему действительно приятно, что Лукас старается помочь и предлагает такие варианты. Тедди мог бы посетить университетского психолога, но их часы работы не совпадают, да и он не уверен, что там в работе действуют такие же принципы насчет сохранности информации.

Просто привыкнуть к тому, что в жизни появился новый человек и у вас с ним вроде как что-то происходит. Но намного сложнее по-настоящему принять это, без страха оказаться брошенным и перестать закрываться, начать доверять ему и не быть настолько нерешительным. Холланду правда нравится Лукас. Есть в нем что-то такое, что привлекает внимание в эмоциональном плане и не дает уйти, словно магнит с увеличенной силой притяжения. Наверное, именно из-за этого и еще из-за своих зарождающихся чувств Тедди и решился на поцелуй. В комнате достаточно темно, чтобы не иметь возможности разглядеть, как его щеки заливаются ярким румянцем. Учащенное сердцебиение и сбившееся дыхание от поцелуя, из-за которого по всему телу проходят теплые волны и парень с удивлением чувствует возбуждение. Видимо, физические реакции на самом деле намного честнее того, что мы говорим вслух. Тедди шумно выдыхает и ощущает легкое разочарование от прервавшегося поцелуя, ему начинает нравится это и хочется еще, но дальнейшие слова Лукаса оказываются внезапными, хоть и вполне логичными для их ситуации.

- Хорошо, - негромко отвечает парень на выдвинутое предложение и улыбается так, что это слышно даже по голосу. Ему всегда было интересно, как это – встречаться с кем-нибудь, засыпать и просыпаться в одной кровати и делать вместе кучу разных вещей. Нужно остановить этот поток мыслей, иначе перед глазами опять начнут появляться те жутко смущающие образы. Из-за последних слов Тедди чувствует, как у него горят уши от еще более сильного румянца. Хотя, куда уж больше. – Ты всем, с кем встречался, говорил подобные прямолинейные фразы? – слегка тыкая старшего в бок, бормочет Холланд, понимая свое нынешнее положение и что выбраться из таких крепких объятий будет непросто. Да и надо ли?

+1

10

- Смотря, в каком плане, - пытается пожать плечами, но учитывая их положение это затруднительно. - Встречаться я никому не предлагал, не было надобности. Да, я мог хорошо с кем-то проводить время, но это было скорее чисто физическое удовольствие, нежели что-то еще, - Лукас решает не кривить душой, пытаясь умолчать какие-то моменты своего прошлого. Да и это будет не честно по отношению к Тедди. Особенно учитывая то, что с этого момента они встречаются.
Улыбнувшись собственным мыслям, парень решает продолжить начатое, потому что они оба явно жаждут продолжения. Свенссон так точно.
Норвежец целует податливые губы, проникая языком вглубь рта; проводит языком по кромке зубов, специально задевая чужой язык. Ну вот как с таким сдержаться? Что уж говорить про то, что Лукас умудрился возбудиться от поцелуя?
Как бы ни хотелось, Лукас всё же слегка потирается своими бедрами о бедра Холланда, тут же застонав в поцелуй от соприкосновения.
- Останови меня, - сипит хриплым голосом. Чем дальше он зайдет, тем сложнее ему будет остановиться. Нет, конечно, если он встретит сопротивление, безусловно, остановится, но всё равно это будет ой как не просто. С каждой минутой Лукас чувствует, как его буквально насквозь прошивает возбуждение и немного так потряхивает. Он привстает и усаживается на бедра, откидывая одеяло куда-то вбок от них.
- Не бойся. Я не сделаю что-то против твоей воли, без твоего на то согласия, но разреши мне сделать тебе приятное. Обещаю, ты получишь только удовольствие, - искренне улыбается, стараясь убедить в правдивости своих слов.
И пока Тедди размышляет, Свенссон слегка задирает футболку своего олененка, прижимаясь губами к животу в районе пупка, и не спеша поднимается вверх, буквально выцеловывая почти каждый сантиметр оголенной кожи. В то же время медленно двигает своими бедрами, практически до звезд в глазах, ощущая сквозь одежду возбужденную плоть Холланда.
- Такой красивый, - опять поцелуй в пупок. - Сексуальный. Да, да, - два поцелуя чуть выше, а потом Лукас перемещается к шее. - Оленёнок, - фыркает, зная, как Тедди "любит" это прозвище, после чего оставляет три поцелуя где-то в районе ключицы, там, где, получается, оттянуть футболку. - А самое главное мой, - опять впивается в, по-прежнему опухшие от поцелуев мягкие губы, более настойчивее вжимаясь своим пахом в бедра парня. Божее, если он себя сейчас не удержит, то разрядка наступит намного раньше, чем хотелось бы.

Отредактировано Lucas Svensson (2016-12-31 08:35:04)

+1

11

Трудно поверить в то, что такой красавчик никогда не был ни с кем в отношениях, чтобы прям серьезно и все такое. Тедди испытывает странное чувство счастья и в то же время ему кажется это слегка неправдоподобным. Хотя, всякое могло быть. Он прекрасно понимает, что далеко не каждый человек готов к такому шагу и многим легче просто искать короткие связи, которые ни к чему особо не обязывают и могут быть разорваны в любой момент. Холланду плохо видно лицо Лукаса в темноте, так что не получается распознать конкретные эмоции, но по интонации почему-то чувствует, что тот говорит серьезно. И на такое признание не сразу находит, что сказать, потому что это действительно сложно.

Наверное, он никогда не перестанет оглядываться назад и думать - в один прекрасный момент все закончится. Когда большую часть жизни происходит именно так, трудно перестроить свои инстинкты на что-то другое и поверить в лучшее. Это ощущение еще долго будет его преследовать.

Тедди не может сдержать стон, вырывающийся из груди, когда язык Лукаса проникает в его рот, словно изучая и тем самым возбуждая парня еще больше. Это все слишком ново для него и Холланд чувствует смущение от явного ощущения того, что тело Свенссона реагирует на их незапланированную близость этой ночью тем же способом. Неизвестность и жгучее желание рискнуть борются в нем, но что-то одно все же придется выбрать. И времени на решение с каждой секундой все меньше. Лукас высокий и сильный, поэтому вполне мог бы просто взять Тедди по собственному желанию, но он спрашивает и парень поначалу удивляется такому повороту событий, так как все еще чувствует неуверенность в себе. Однако физические потребности оказываются сильнее и он не может сказать "нет". Холланд каждой клеточкой и даже самыми крошечными нервными окончаниями чувствует, что хочет этого, что должен позволить себе перешагнуть за тонкую грань, после чего обратной дороги точно не будет.

- Ох, - не получается удержаться от полустона-полувздоха и парень втягивает живот, чувствуя прикосновение теплых влажных губ к разгоряченной коже. Дыхание сбивается окончательно и Тедди время от времени даже забывает набирать воздух в легкие - нарастающее возбуждение мешает думать и контролировать, мозг почти отключается, выставляя эмоции и ощущения на первое место. Ему становится жарко и кажется, будто воздух в комнате понемногу начинает накаляться от их взаимодействия. - Лу... - Тедди не успевает договорить, как оказывается вновь втянут в поцелуй, теперь уже более настойчивый и горячий. Он отвечает так, как может, обнимая Свенссона за шею и вплетая пальцы в его длинные пряди волос, прижимаясь ближе. Хотя, куда уж больше. Его впервые в жизни тянет к кому-то настолько сильно и хочется открыться чувствам, прожить каждый яркий момент и записать их в памяти, словно на пленку. Холланду хочется стать наконец-то живым и уметь показывать сложные эмоции, использование которых раньше для него было недоступно. - Все хорошо, - шепчет он, обрывая поцелуй только для того, чтобы восполнить недостаток кислорода и немного отдышаться. На щеках и ушах по-прежнему пылает румянец, который только усиливает возникающие волны желания.

Отредактировано Teddy Holland (2017-01-01 01:25:21)

+1

12

Лукас испытывает облегчение, когда слышит согласие.
Когда поцелуй разрывается, он осторожно, не спеша помогает стянуть футболку, опять прижимаясь губами к шее, и начинает двигаться вниз, поцелуй за поцелуем, оставляет мокрую дорожку из них. Желание всё больше и больше распаляет его, заставляя оставлять засосы на нежной и бледной коже. Особое внимание Свенссон уделяет ключицам, а за тем и соскам Тедди, которые он поочередно облизывает и втягивает в рот. Еле слышные стоны только больше распаляют его, поэтому он решает продолжить свой "путь" и спускается к животу. От самой груди до пупка, Лукас проводит языком, одновременно с этим не отрывая взгляда от Холланда. Выражение его лица только сильнее подстегивает, еще большее накаляя и без того сексуально-напряженную обстановку.
Парень чувствует, что Тедди готов к более смелым действиям с его стороны, поэтому спускаясь языком к низу живота, одновременно с этим стягивает шорты, вместе с боксерами, и одним движением снимает свою футболку, отбрасывая их одежду куда-то в сторону.
Свенссон с жадностью оглядывает раскинувшееся перед ним тело, оглаживает каждый сантиметр кожи, в том числе и ягодицы, сжимая их в своих руках. А после целует головку возбужденного члена Холланда, облизывает её, и накрывает ртом его возбужденный член почти до основания. Одной рукой он помогает себе, а другую руку просовывает к себе под одежду, которую ему лень снимать, и не терпеливо начинает водить рукой по всей длине, нетерпеливо постанывая, и вместе с тем посылая вибрации по горлу.
На несколько секунд Свенссон отрывается и, взяв в свои руки ладони Тедди, кладет их к себе на затылок, тем самым дав понять, что делать. После возобновляет движения, с удовольствием чувствуя, как на голову надавливают, отчего парень заводится еще больше. Чувствуя приближение разрядки, ускоряет темп, и вместе с тем продолжает рваными толчками двигать своей рукой вверх и вниз.
И под конец, когда Лукас чувствует, как к Холланду подступает оргазм, насаживается ртом до конца, так, чтобы головка члена уперлась в заднюю стенку горла.

Отредактировано Lucas Svensson (2017-01-01 03:15:43)

+1

13

Тедди старается сдерживать некую призрачную панику, которую ощущает с того момента, как повернулся лицом к Лукасу. Несмотря на уверения о том, что не будет ничего против воли, парень все равно волнуется. Налет смущения липнет к нему, словно клочок сахарной ваты, которая слегка затрудняет некоторые действия и ее все-таки придется рано или поздно убрать, чтобы стало лучше. Кожа раз за разом покрывается мурашками, заставляя дышать глубже, как и от всех провоцирующих прикосновений Лукаса.

Воистину испытание, которое нужно пройти хотя бы однажды, чтобы решить для себя что-то о дальнейшем будущем. Хочется, чтобы это не заканчивалось, несмотря на то, что Холланда смущают даже мысли о происходящем. Но обожженное пылающей нежностью и возбуждением сознание подкидывает ему все новые образы, от них парень желал бы сбежать, но от себя не спрятаться даже в самой темной комнате. Так что он сосредотачивает свое внимание на Лукасе и том, что тот делает - Тедди вряд ли мог представить, чем это вообще закончится и закончится ли раньше рассвета. Комкает пальцами простыню, когда замечает, что его разглядывают. Никто и никогда не видел Тедди обнаженным и особенно в подобном положении. Он кусает нижнюю губу, почти не двигая головой, однако отводя взгляд в сторону, после чего тут же открывает рот и глубоко вдыхает - Свенссон обхватывает его возбужденный член губами и это буквально выводит из равновесия. Пальцы сильнее сжимают ткань, прижимая ее к вспотевшей от волнения ладони.
Слишком жарко.

Лукас определенно в данный момент управляет ситуацией, особенно когда перемещает руки парня себе на голову. Тедди едва ли удается связно мыслить, так что послушно следует молчаливому указанию и, повинуясь велению собственного тела, надавливает, пропуская между пальцев шелковистые пряди чужих волос. Ему слишком хорошо и даже голова кружится от переполняющих чувств. Эмоции, ощущения и беспорядочные мысли составляют ядерный коктейль, который с каждым следующим движением рискует взорваться и затопить его разум, лишая возможности мыслить или двигаться какое-то время. Главное не забывать дышать. Несмотря на внешнюю безобидность и невинность, Тедди несколько лет назад пришлось самому научиться некоторым вещам, чтобы иметь возможность справляться с определенными "проблемами", особенно по утрам. Но то, что делал он, когда оставался один в комнате или же под струями душа, кардинально отличается от действий Лукаса. Конечно, это совсем другое, но так действительно больше ощущений, потому что можно по-настоящему наслаждаться процессом и по возможности отплатить тем же. Он пока понятия не имеет, сможет ли сегодня осмелиться на нечто подобное, но кто знает. Тедди накрывает оргазмом так, как еще никогда не было. Он выгибается, сжимая пальцами волосы Лукаса и умудряется громко выругаться вперемешку со стонами. Но в это мгновение все кажется таким правильным и необходимым. Скорее всего, это как раз один из таких моментов, после которого человек даже и не вспомнит, что именно говорил. Много эмоций, ощущений и теперь ко всему прочему добавляется присутствие другого участника процесса.

Тедди тяжело дышит через раз, пытаясь прийти в себя. Перед глазами все плывет и на секунду он даже отключается, поэтому хватка чуть слабнет - тонкие пальцы соскальзывают с волос на шею и потом к плечам, на которых чувствуется влажная кожа.

Отредактировано Teddy Holland (2017-01-04 22:44:10)

+1

14

Когда Тедди накрывает оргазм, Лукас не отстраняется, и старается проглотить все до единой капли. Одновременно с этим он смыкает пальцы на собственном члене и резкими движениями своей руки начинает ласкать себя. Парень не может остановиться, будучи практически на грани. Ему требуется совсем немного времени, прежде чем дрожь проходит по всему его телу, и он кончает, после чувствуя слабость во всём теле. Все это время Свенссон не сдерживает стоны, наплевав на своих соседей, которые наверняка завтра будут возмущаться и жаловаться.
Когда ему наконец удается открыть свои глаза, то он сразу же встречается с затуманенным взглядом Тедди; ему нравится видеть такую картинку. Неожиданно приходит слабая мысль, что Лукасу хочется видеть такое лицо, как можно чаще, и еще ту часть, которая предшествует этому состоянию. Прикусив губу практически до крови, парень обессиленно валится рядом с Холландом и стягивает штаны вместе с бельем, выкидывая боксеры куда-то под кровать; надевает штаны обратно, чтобы не смущать парня, а после одевает и Тедди. Правда сил хватает только чтобы одеть на него шорты, лежащие недалеко от кровати.
Натянув на них обоих одеяло, обнимает его поперек туловища, и прижимает к себе, уткнувшись носом в шею:
- Это было... мне было очень хорошо, - Лукас всегда был слаб по части комплиментов; они у него всегда получались какие-то однообразные что ли, или просто практически одинаковые. К счастью или сожалению, ему не предоставлялся как человек, так и случай, а потому и практики почти не было. Поэтому сказать что-то нормальное для него является проблемой, и Свенссон надеется, что этими словами он смог передать свои эмоции по поводу всего этого.
- А теперь давай засыпай, - еще крепче прижимает к себе. - Думаю, кошмары сегодня вряд ли приснятся. Обещаю, - успокаивает, как можно более уверенным тоном. Чувствую, что не высплюсь. Хотя это того стоило, - и под дыхание Холланда, Лукас практически сразу проваливается в объятия Морфея, после того, как вдыхает носом слабый аромат кожи парня.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Забери эту ночь