vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » мир был бы холодным без таких, как ты ‡G. Michael-Last Christmas

мир был бы холодным без таких, как ты ‡G. Michael-Last Christmas

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куршавель | 24 декабря 2016

Hayden Scarre и Lara Doyle
http://68.media.tumblr.com/31cffe4bab7db575d745a101224fc3fe/tumblr_n4vbu4zri31qkhllio10_250.gif http://25.media.tumblr.com/0a29942db9774e38eeab03f11e5c0711/tumblr_mz7go51v6k1sdkflzo5_r1_250.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/32500000/Noah-Bean-noah-bean-32526525-245-140.gif

Это их отпуск, их райские деньки, но кто-бы мог подумать, что появится призрак прошлого.  Так же тут появляется Александр Уитмор - нпс.

Отредактировано Lara Doyle (2017-01-18 19:42:28)

+1

2

Ron Pope - Perfect for Me

Голос стюардессы со сладким звучанием оповещает о том, что самолет совершает посадку в аэропорту Куршавеля. Это сообщение вытягивает меня из поверхностного сна, когда я открываю глаза и ощущаю, что держу в своей руке ладонь Лары. Я провалился в сон, совершенно не ожидая, что мой организм был настолько утомлен перелетом. Взглянув на наручные часы, я обнаружил, что проспал от силы полчаса, но сейчас чувствовал себя намного бодрее. На земле нас уже ожидало такси, которое доставит прямиком к дому. Его мы сняли на время пребывания на горнолыжном курорте. Отдельный дом, привлекший своими большими и просторными комнатами, уютом и тем, что мы будем совершенно одни.
Мой друг не верил ушам, когда я объявил, что хочу свой первый отпуск, поскольку у меня появилась веская и главная причина оставить работу на пару недель. Большая ответственность легла на его плечи и хрупкие плечи администратора, а я тихо посмеивался, что без меня заведение не имело смысла на существование. Я пообещал другу, что буду присылать ему фотки с отдыха с лучшим видом на снежные горы и из окон наших временных апартаментов.
Водитель такси быстро доставил нас до двухэтажного дома, находящегося на подножии одной из высоких гор в одном из богатых поселений. Дома с заснеженными крышами стояли рядами, а вдалеке располагался отель для тех, кто всегда хотел иметь прислугу под рукой. Еще в машине я не мог отлипнуть от Лары, целуя её в скулы и шею и слушая фразочки, произнесенные ею шепотом, тихий смех и видя улыбку, которая затрагивала её губы, окрашенные яркой помадой. Поначалу еще в Сакраменто мы как-то вогнали в краску одного таксиста, который старался не пялиться с помощью зеркала заднего вида, что творится на задних сидениях, теперь же меня мало волновало, что кто-то может смотреть на нас. Я прекрасно знал, что Лара уже сыскала долю своей славы, её узнают в широких кругах, называя, конечно, другим именем, а потому многие мужчины смотрели на неё с неким обожанием, вызывая у меня приступ ревности, сменяющийся большой долей лести. Состоять в отношениях с известной журналисткой значило всегда быть под прицелом камеры и даровать возможность раскрыть себя. Меня считали сумасшедшим, а я был счастлив как никогда прежде. Я любил, дышал, сокрушался, переживал, погибал, падал, поднимался и жил, жил, жил как никогда прежде рядом с этой женщиной, ставшей моей мечтой.
Когда мы въехали в дом, время близилось к вечеру, и чтобы не нагружать себя лишним, в том числе и распаковкой сумок, я предложил расслабиться, отдохнуть после дороги, заказать в дом ужин, расположиться около камина, включив какой-нибудь рождественский фильм для фона и открыть бутылку вина. От моей женщины пахло сладкими духами, а волосы еще сохраняли аромат шампуня. Большую часть вечера мы провели в зале перед камином, согреваясь теплом, который исходил от него, слушая, как потрескивают куски дров и в воздухе витают искры, тут же угасая, строя планы на завтрашний день, делясь впечатлениями о городке в горах, предаваясь воспоминаниям о Рождестве и тому, каким оно было в детстве. Мое Рождество всегда шло по одному сценарию: в наш семейный дом приезжало много родственников, сестра помогала матери готовить вкусный ужин, а я занимался тем, что подписывал открытки и рассылал им тем, кто не мог до нас добраться. Чуть позже Рождество я стал проводить и с Ларой, приглашая её в дом и к праздничному столу, а затем посещая ужин и в её доме. Сохраняя главную традицию, а именно, дарение подарков, родители не скупались на этом и заставляли елку большими праздничными коробками с яркими бантами.
Допивая последний бокал вина, мы начинали громче смеяться, втягивая друг друга в какой-то танец, наслаждаясь каждым прикосновением друг к другу. Кто-то мог бы сказать, что алкоголь вскружил голову и дал волю рукам, но Лара пьянила меня похлеще любой бутылки алкоголя, сводила с ума сильнее, чем любой сильнодействующий наркотик. Мне до дрожи катастрофически было мало её поцелуев и ласк, поэтому я с долей жадности целовал её и прижимал к себе. Мои руки освобождали её от одежды, кидая каждую тряпку куда-то на пол, постепенно приближаясь к нижнему белью. Я с замиранием сердца вкушал самый сладкий звук для моих ушей - её стоны. Стоны, порой переходящие на вскрик, в которых нечленораздельно смешивались фразы, просьбы, мольбы и мое имя, и лишь по отклику её тела, по движениям, которым она поддавалась и старалась сама иной раз взять под свой контроль, я знал, что она просит не останавливаться. Мои губы целовали её горячее и податливое тело, язык оставлял влажные дорожки, играя с твердыми сосками и лаская низ её живота, заставляя извиваться и даря отклик в каждой клеточке тела. Я был жаден до каждого поцелуя своей женщины, вдоха, стона. Мне нравилось видеть её расслабленное выражение лица, видеть то, как она кусает свои губы и облизывает их, как томно смотрит на меня и закатывает глаза, позволяя войти глубже.
Ближе к утру мы провалились в сон. Я обнял Лару за талию, прижав её обнаженное тело к себе и укрыв одеялом, зарывшись носом в её волосы и расположив одну руку на её ягодице. Мы часто занимались сексом и предавались ласкам. В наиболее публичных местах я не упускал шанс нашептать ей пошлых словечек или лишний раз не потрогать за зад в обтягивающем платье. Во время таких встреч я старался угадать цвет её нижнего белья, если она его надевала, которое мне предстояло снимать с неё вечером. Я не раз замечал, какие слова, произнесенные мною, вызывало у неё рад мурашек, покрывавших кожу. Моя Лара. Именно это я ласково произносил своей девочке и бросал лукавый взгляд в камеру очередного журналиста, давая намек, что лучшей статьи, чем Дойл, он не напишет о нашем романе. Мне казалось забавой, пробуждало азарт, подобного рода действия, но вместе с этим я не старался специально светиться. В моей жизни был человек, которого я не хотел делить даже с карьерой журналиста, даже с гребанным многотысячным тиражом и многомиллионной аудиторией. Лара всецело принадлежала мне, и я занимал все её мысли и желания, что не могло льстить мне и доставлять удовольствие. Я бесил её работодателя, многие её коллеги на дух не переносили меня, потому что у некой Мелиссы Кларк кардинально поменялись предпочтения, едва она переехала жить в Сакраменто.

Сквозь сон переворачиваюсь на другой бок, стараясь отмахнуться во сне от надоедливого клиента, который хочет от меня каких-то денег, я открываю глаза с первой мыслью, что опаздываю к открытию клуба. Первое, что вижу перед собой, это обнаженную спину Лары, которая спит на второй половине кровати. Белые смятые простыни, множество подушек и большое одеяло, которое скрывает нашу наготу. На экране моего мобильника ни одного пропущенного звонка, ни одного сообщения впервые за долгое время меня никто не дернул то ли из-за страха нарваться на мой гневный ответ, то ли из чувства понимания, что я хотел провести эти дни в тишине и покое, вдали от безумного города Сакраменто. Ложусь на спину, перед этим бросив взгляд на будильник, стоящем на прикроватной тумбе. Часы показали, что время близится ко обеду, но по нашему расписанию день только начнется. Осторожно приподнимаюсь и тянусь к своей девочке, чтобы пару раз поцеловать её плечо и оставить досыпать еще несколько минут в постели, пока я решаюсь приготовить легкий завтрак. Моя сестра сейчас бы не узнала меня, потому что я стал вставать раньше остальных и сразу же потянулся на кухню. Лара крепко спит, не чувствуя, как я встаю с постели в поисках халата. Душ мы примем вместе, пусть он и затянется, продлится дольше, недели чем привычно. Обнаруживаю вещь, которую искал, на кресле, спешу завязать пояс и проследовать на кухню, ступая босыми ногами на деревянный теплый пол. Мы могли бы заказать завтрак в номер, но я предпочел сделать приятное для неё с утра, ведь мы и так вместе готовили в последнее время, сделав готовку приятным времяпровождением.
С помощью пару кнопок даю задание кофе-машине сварить самый вкусный и крепкий кофе. В холодильник тянусь за продуктами, заранее позаботившись о его содержимом. Персонал, обслуживающий такие дома, предоставил не только еду, но заполнил и бар лучшим алкоголем и прохладительными напитками, чтобы в ближайшее время мы не нуждались в этом. Расставляю на подносе пару тарелок, на которых вскоре оказываются жареный бекон вместе с яйцами, в небольших чашках свежие ягоды с фруктами, натуральный йогурт и хрустящие булочки. Помещая пару вилок и салфеток, подхватываю поднос и неторопливо возвращаюсь обратно в спальню. Обнаруживаю то, что Лара так и не проснулась, продолжая блуждать в царстве Морфея и не желая просыпаться.
- Жаль тебя будить, - тихо проговариваю, оставляя поднос на прикроватном столике, - но мы проспим весь день. - Приближаюсь к девушке и мимолетными поцелуями целую её пухлые губки, продолжая шептать и восхищаться, какой она была прекрасной в этот момент . - Просыпайся, любимая. - Роняю фразу и пускаю руки под одеяло, обнимая её за талию и вновь прильнув к обнаженной коже, выжидая, когда она откроет глаза. Аромат кофе наполнял комнату, но не будил во мне зверский аппетит. С этим легко справлялась моя женщина, заставляющая ждать своего пробуждения. Наклоняю голову, чтобы прошептать пару фраз ей на ушко, и оголяю свою татуировку на шее с излюбленной фразой, ставшей моим личным кредо. Мои руки поглаживают женские бедра, поднимаясь выше к её пышной груди.
Как же вкусно пахла её нежная кожа, на которой я оставил пару засосов и возможных синяков, хотя и пытался обойтись нежно без грубости и силы, но желание накрыло с головой, когда в её длинные волосы я вплел пальцы, заставляя слушаться и подчиняться.
- Скоро я начну будить по-другому. - Лукаво улыбаюсь и опускаю свои руки ниже, перебравшись с груди к низу её живота. Лара была без нижнего белья, а значит, что я мог легко начать ласкать её внизу живота, постепенно введя несколько пальцев и пошевелив ими внутри. От пошлой мысли прикусываю губу и блуждаю по женскому телу взглядом, находя в нем все совершенное для себя. Её тело было чистым, за исключением некоторых шрамов и в отличие от моего. За эти прошедшие шесть лет на моем теле появились новые шрамы и татуировки, которые я набил у лучшего мастера в городе. Те девушки, которые раньше делали мне минет, могли в особенности хорошо рассмотреть одну из них, очень удачно располагавшуюся для них с обзора, стоя на коленях. Лара еще не удостоила меня такой чести, но мы были каждый раз оказываемся близки к этому.
За окном выглянуло солнце, пробравшись лучами в нашу спальню и слепя от завораживающего вида, открывавшегося благодаря таким большим панорамным рамам. Снежные горы обнимали гостиничные дома и высокое здание отеля. Я даже позабыл, где именно мы находимся, потому что рядом с Дойл время и местонахождение для меня не имело значение. За этими большими светлыми окнами кипела насыщенная жизнь богатых мажоров, а моя до сих пор не желала просыпаться, хотя я и питал надежду, что поцелуи вырвут её из сна и вернут ко мне.

+1

3

Она давно стала другой, стала писать совсем по-иному, совсем не так, как раньше. Ее работодатели отмечали про себя, что ее речь становится где-то резче, где-то более сентиментальнее. Однозначно, внешне она стала еще более привлекательнее, предпочитая одевать платья, открывающие красоту ее нежной кожи; утонченные юбки и рубашки, которые ей столь сильно шли, так подходили ее стройной  фигуре. Сколько дней, сколько месяцев минуло с ее возвращения в Штаты? Что изменилось с тех времен? [float=left]http://68.media.tumblr.com/4ef17ac7a259ee878ca61a01b801e974/tumblr_nqkx54DGb01rvtpeto3_250.gif[/float]Много всего.. Хотя что-то осталось неизменно. Лара все так же предпочитает не показываться на фотографиях, заявляя о своих правах, порой и в слишком жесткой форме, не желая тем самым, чтобы кто-то лез и приоткрывал страницу ее личной жизни. Никто, слышите, никто не должен более помешать ее счастью. Она не позволит.  Она работает над этим, впрочем, об этом моменте девушка умалчивает. Скарре не должен знать, что как только юная Дойл появилась в Штатах, она сразу возжелала напасть на след тех, кто когда-то лишил ее настоящего, кто столь  жестоко отнял ее судьбоносные годы, пожелав сделать из нее совсем иного человека.
   Что бы он сделал, если бы узнал? Если бы узнал, что тогда поздней осенью, когда сам лежал в больнице, когда она появилась в дверях палаты с перевязанной рукой. Ведь там был не открытый перелом, как она сама сказала ему, а след от огнестрельного ранения. Попала, называется, под полет пуль, когда была в засаде со своим репортером. Тому досталось более серьезно, пуля пролетела и задела бедро, отправив на долгие недели его на больничную койку. Кажется, что в воздухе запахло горечью и порохом от одной только мысли, что тот самый колкий порез по нежной коже ее, как когда-то.. Все это ей напомнило тот день, когда она покинула город, страну, но напомнило о той цели, что была в ее голове, в мыслях по ее возвращению. Вкус пороха на губах и соленый привкус крови..
    Да, Скарре не узнал, просто потому, что когда она перестала носить повязку на руках, была далеко, в Германии на кинопремьере. А вернувшись.. до последнего носила рубашки с длинными рукавами. Она ведь прекрасно понимала, чем кончится, если он узнает. Впрочем, она была более чем уверена, что и сам Хейден от нее что-то скрывает. Было что-то такое, что парень не рассказывал, но и она не допытывала. По простой причине. У каждого из них есть своя тайна, каждый скрывает свое. Но не выползет ли потом их тайна и не превратится ли это все потом в большой ком, который может многое уничтожить? Но только ли это скрывает Лара? Было еще кое-что.. Кое-кто. С момента своего переезда в Сакраменто,  она была в Лондоне порядка десяти раз точно. [float=right]http://68.media.tumblr.com/b8880b3fb4fdf5707b3c6c06809622b7/tumblr_nqkx54DGb01rvtpeto7_250.gif[/float]Виделась ли она с Алексом? Конечно, и не только по причине того, что нужно было что-то решать с ее квартирой. Они ведь умудрились даже поссориться тогда. Он в упор не хотел от нее брать ничего, ведь квартиру он ей подарил, это было ее. ее собственность. Это главное. Он никак не мог понять, что держит его Дойл, а для него Лара была только его, а не Скарре, Ведь по мнению британца, этот американец отпускал ее в Лондон, а будь его воля.. он бы никогда и никуда не отпускал, привязал к себе, навсегда..Он слишком сильно и безумно любил Лару, и никакой Скарре для него не был помехой. И если надо будет, он будет ждать ее всю жизнь. Но обязательно постарается ее вернуть при первой же возможности.
   Тогда это была их последняя ссора, сентябрь месяц. Александр прокричал, что он это так не оставит. По его мнению, Скарре ее не достоин. При его аристократической воспитанности британец не смог сдержать свой гнев, он вновь отпускал Лару, которая прилетела в Сакраменто.. чтобы подготовить очередную статью. Как и как всегда они встретились. Нет, не вдвоем, в окружении их общих друзей, Сары и Патрика, они кутили, веселились, играли в карты и катались на лошадях.  Тогда он в очередной раз просил ее остаться, а Дойл в очередной раз ему спокойно объяснила, что все изменилось. Она теперь живет в Штатах, она его, его Скарре, принадлежит ему. И ему, Алексу, необходимо с этим смириться и жить дальше, но британец не желал с этим смириться. Совсем скоро покинул то место, хлопнув дверью.. Рассказала ли об этом Лара Скарре? Нет, совершенно не было необходимости расстраивать чем-то не серьезным парня. Прекрасно  она знала слишком о его ревности. Ей только еще не хватало дуэли. Или как там это назвать?
    Они так долго планировали этот отпуск, подыскивали домик, заказывали авиабилеты, а потом еще и отпрашивались с работы, чтобы целую неделю провести только вдвоем. Чтобы быть в объятиях друг друга, чтобы смело и вдвоем скатываться по снежным склонам на сноуборде или горных лыжах. Наконец, заниматься тем, что они так любят, любили всегда.  Этот день.. когда они отправились в долгий перелет через океан на встречу их романтическим приключениям она так ждала. Правда, пока Скарре спал в самолете, девушка работала, допечатывала свою статью, чтобы по пересечению границы.. можно было отправить законченную работу. Лара Дойл, прекрасное ее имя. Американка? По документам она осталась британкой, которая на данный момент времени проживала в Штатах, так было лучше, так ей посоветовали власти, правозащитники. Для ее собственной защиты. Она вновь стала британкой, но уже с ее настоящим именем, тем самым, что дали ей от рождения. С тем самым, что так любила выводить на бумаге черной перьевой ручкой. Ее родители? Они слишком давно "похоронили" свою дочь, чтобы сейчас принять ее вновь. Они не смогли свыкнуться с мыслью, что тогда все было ложью, им было не важно, что сейчас стало, что все изменилось. Они не смогли вновь принять Лару в свою семью, в свою душу.. Не смогли. Не смогла и она вернуться и вновь стать той самой маленькой дочкой своих родителей.
   Она пересекала зал паспортного контроля через окошко для европейцев, для граждан Евросоюза, отдельно от Скарре. Но это лишь момент, когда они отпустили друг друга ради одной единственной цели, чтобы взяться снова за руки и больше не расставаться. Вот они уже забирают свои вещи, ее лыжи, что она забрала из Великобритании, лыжи для нее все. Ее свобода, ее путь к заснеженным путям расслабления, где есть только она и ее мысли, разложенные по правильным полочкам. Она вздыхает, открывает глаза, скоро они будут на месте.. в их почти доме, где они будут принадлежать только друг другу и никто им не помешает. Никто. Она отпускает его руку лишь на миг, чтобы вновь почувствовать его поцелуи на своем теле, его жаркие объятия, его чувственные прикосновения.. Она сходит с ума от его слов, от горячих пальцев на ее коже..[float=left]http://68.media.tumblr.com/9a398596f80d1831d209ec1c5cfb9a84/tumblr_nqkx54DGb01rvtpeto6_250.gif[/float] Она бы только и занималась с ним любовью и не вылезала из постели.. Но дни не могут только на этом смыкаться. Им нужен сон, нужны силы, чтобы вновь утонуть в объятиях ласки и страсти оргазма.  Кто-то ее будит, шебурша и целуя.. Ей совсем не хочется просыпаться, совсем не хочется лишать ласки Хейдена и во сне...
- еще же так рано, - ее тихий голос, пока еще сильно сонный,- мы идем кататься сегодня? я надеюсь, ты любишь быстрые спуски, любимый? - мило промурлыкала девушка, оставляя нежные поцелуи на его губах, приставая и увлекая мужчину обратно в постель, прежде отставляя завтрак на прикроватный столик, -ты уже готов? я буду готова через пару минут.. - она выскальзывает из его объятий, походу отпивает немного кофе и отправляется в душ, где успевает и ванну принять, и привести себя в божеский вид, и линзы одеть. Она как раз выскальзывает из комнаты,, пробираясь к гардеробу, чтобы начать одеваться, а только лишь после этого приступает к завтраку, - ммм.. вкусно как...может теперь стоит взять за правило, что завтраки будешь готовить ты?- они бы и дальше ворковали, если бы неожиданно не позвонили в дверь. Кто там был, а вот кого увидел Скарре, когда отворил дверь. На свет вышел молодой тридцати трехлетний британец со сверкающей улыбкой:
- добрый день! вы, наверное, Хейден Скарре? О, Лара, милая, рад тебя видеть! - он кашлянул,и все с той же улыбкой чеширского кота, -мое имя Александер Уитмор, мы, наверное, с вами не знакомы, мистер Скарре, - только с ним заметьте. А вы оценили, как он себя ведет? Словно у себя дома..
    Она поледенела, она не знала, что сказать. Она прекрасно понимала, что они оба журналисты, а значит, умеют искать людей, если им надо. Но зачем он приехал сюда? Похоже им может понадобится тот, кто их будет разнимать. А драка точно будет. Да, она поздоровалась, привстав с кресла, допив кофе:
- привет, Алекс! кофе?- почему-то ей, кажется, что сейчас будет буря..И ее просто необходимо предотвратить. Может быть им всем вместе прокатиться на лыжах? Развеяться, успокоятся. Но это ли будет достаточно. Ведь нужно не только спокойствие. Нужна безопасность. В чувствах, в жизни, в дружбе, в любви..Во всем.

ее горнолыжный костюм

http://images.ru.prom.st/322756365_w640_h640_217.jpg

Алекс, также на нем горнолыжная куртка

http://i46.tinypic.com/2copyxh.jpg

Отредактировано Lara Doyle (2017-01-18 21:03:02)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » мир был бы холодным без таких, как ты ‡G. Michael-Last Christmas