Вверх Вниз
+11°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Michael
[tirantofeven]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » Любовь, риск и другие превратности судьбы

Любовь, риск и другие превратности судьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

окраина Сакраменто | 25 января | 00:00

Sabrina Montanelli  и Adam Shepard

http://sh.uploads.ru/t/RS2PF.gif

..Сколько будет еще бессонных ночей.
Из постели в постель ползти до утра.
Надо дождаться хотя бы первых лучей.
И забыться на время пока не наступит весна.
Прятаться глупо, даже если бушует гроза.
Под потоком воды кипит звериная злоба.
Если нет своих слез под дождем пусть мокнут глаза.
Если есть в мире счастье, то все же больше кривого.....(с)

Отредактировано Sabrina Montanelli (2017-01-02 10:39:46)

+2

2

Несмотря на то, что межсезонные гонки являются далеко не самым громким событием года, они все равно притягивают любителей скорости, острых ощущений и денег. Для стритрейсеров это хорошая возможность размяться и проверить свои силы, а заодно приглядеться к противникам и оценить новые машины. Являясь одним из спонсоров и организаторов всех заездов в городе, я присутствую на каждом из них вместе со своими парнями. Ребята находятся всегда в режиме боевой готовности, им только подкинь дровишек в костер, так в миг заревут моторы, и они уже готовы мчаться по пустым магистралям наперегонки с соперником. С возрастом я становлюсь все более сдержанным, но дух состязаний во мне так и не угас. Молодой человек с блеском в глазах и оскалом на загорелом от постоянной работы под солнцем лице, сжимающий до побелевших костяшек руль и что есть сил давящий на педаль газа, никуда не делся. Мне больше не хочется разорвать противника в клочья еще до старта, но я все также чувствую себя живым лишь во время гонок, когда адреналин в крови превышает все допустимые границы.
-Рэй, здорова, ну как поживаешь? Мы сегодня чуток припозднились с парнями. Провели внеплановый техосмотр наших четырехколесных коней, - я жму руку своему давнему знакомому, который еще пару лет назад катался со мной, но отошел от дел и теперь работает администратором в автомобильном салоне. -Эти уже на месте?
Под "этими" я подразумеваю команду Лео. Впрочем, люди Монтанелли на моей памяти не пропускали еще ни одних гонок, каждый раз оказываясь в списках лучших по итогам состязаний наравне с моими ребятами. Насколько мне доложили, они и в этот раз планировали участвовать заездах. Такие дела всегда решаются в кругу организаторов, списки участников проходят тщательную проверку и получают подтверждение. Особенно осторожно мы относимся к новым лицам и людям с улицы, случайно залетевшим пташкам, которые появляются неизвестно откуда. Не то чтобы клуб стритрейсеров являлся закрытым, но не был и проходным двором для каждого мажора на папиной тачке.
-И тебе не хворать, Шепард, - Рэй хлопает меня по плечу. -У меня все ровно. Ты же знаешь, что такие, как я и ты, не тонут. Парни Лео возятся со своими машинами, готовятся к гонке. Ты сегодня садишься за руль?
-Поверь, и на нас найдется сила, - пожимаю плечами, мол, чему быть, того не миновать. -А то! Я слишком давно не гонял, а после всего дерьма за последние полгода мне как никогда хочется утереть нос сопернику. Я соскучился по соревнованиям... Да и надо форму возвращать. К ежегодным гонкам. Занес себя в списки с одним парнем из монтанеллевской шайки. Ладно, увидимся после заезда... О, Саманта!
Народ постепенно прибывает, и становится действительно шумно и тесно. В толпе я замечаю знакомую огненную шевелюру девушки и машу ей, подпрыгивая, чтобы она меня заметила. Саманта расплывается в широкой улыбке и, наконец пробравшись через компанию крепких парней из одной любительской команды, бросается мне в объятия, чмокая в щеку и взлохмачивая волосы.
-Шееепард, я уж думала никогда тебя не увижу, - сладкий голос шепчет мне на ухо, а пальцы скользят по шее. -А тут вчера звонишь так неожиданно. Говорили, что тебя итальянцы того... убили.
-Рано вы все мне похороны устроили, рано, - я аккуратно, но настойчиво разлепляю объятия. -Помнишь, я тебе как-то с деньгами помог? Теперь мне нужна твоя помощь. Нет-нет, в бабле я не нуждаюсь. И в интим-услугах тоже... Саманта! Перестань. У меня к тебе серьезное дело. Видишь вон того мужика? У него толстый кошелек и страсть к стареньким антикварным безделушкам, но вот проблема - с черным рынком он связываться боится, насколько я знаю. У меня есть товар, но в открытую я ничего продавать не собираюсь. Мне для начала надо, чтобы ты прощупала почву, разузнала, что и как - он, кстати, не прочь поразвлечься ночами. Ну чего я тебе объясняю? Ты в этом получше моего шаришь.
Саманта занимается тем, что втирается в доверие и разводит мужиков на деньги. Ведьма - чертовски красивая и сексуальная, но при этом слишком умная и опасная. У меня с ней был роман год назад, скорее - интрижка, но разбежались мы неплохими друзьями. Я ей тогда помог с деньгами, когда она нарвалась не на того мужика, а тот начал выбивать из нее якобы компенсацию. Помог не только деньгами, но и позаботился о том, чтобы того бизнесмена обработали битой.
-Ты не меняешься - все работа, работа... развлечься я могла бы и с тобой, вспомнить былое, ну же Адамчик? Чего ты такой скучный стал? - девушка улыбается, и я бы уже сдался и увез ее к себе, если бы не гонки. -Поняла, попробую подкатить к нему, договориться об ужине. Я старых друзей и то, что они для меня сделали, не забываю.
После ограбления лавки прошло уже немного времени, и я решил, что стоит начать искать клиентов. Мы с Майком пораскинули варианты и пришли к выводу, что толкать все на черном рынке слишком рискованно, а тут так вовремя мне дали наводку на некого Давида - американизированного еврея и заядлого антикварщика. Когда встал вопрос, как лучше всего наладить с ним контакт, то я тут же вспомнил о Саманте и пригласил ее сегодня на гонки.
-Адам, скоро твой заезд, - Майк швыряет мне ключи от моего Астон Мартина, и я даже радуюсь, что мне пора, потому что настойчивости девушки противостоять становится все труднее.
-Уже иду, - бросаю последний взгляд на девушку, все еще колеблясь. -Нет, развлечься не выйдет. Я женат.
Саманта таращится с удивлением, и мне кажется, что она мне не верит, но Майки вовремя уводит меня в сторону и помогает мне с экипировкой, желая напоследок удачи, а я направляюсь к автомобилю, который уже стоит на старте.

+2

3

С тех пор как наши отношения переросли в другую стадию, то нам стало вдвойне сложнее приходить к компромиссам. В любых вопросах. Тема развода как-то плавно ушла на задний план. У меня не хватало времени, чтобы этой проблемой заняться в плотную. Чудесным образом Шепарду каждый раз удается меня отвлечь, как только речь заходит о бумагах. То ограбление в лавке, поиск взломщиков, поиск украденного. А недавно заявил : "а давай устроим очередной заезд?". Ребята действительно засиделись. Шепарду достаточно было привести пару аргументов, чтобы я подняла руки к верху и сдалась. Свидание с адвокатом в очередной раз перенесено.
Иногда я думаю: может нанять семейного психолога и попытаться что-то построить, прежде чем ломать? За все время мы так и ни разу не сели и не поговорили нормально. Мы даже дня спокойного вместе не провели за чашкой чая. Мы только и делаем, что ругаемся. Про попытаться сьехаться- молчу. И не то чтобы я жаловалась, будто меня это не устраивает. Просто, видимо, нам это было не нужно обоим. 
Такси останавливается за указателем, говорившим "Добро пожаловать" и блаблабла. В паре метров от территории заезда. Дальше иду пешком. Я так и не сделала свою машину. Несколько месяцев груда металла ржавеет в гараже.
До меня доносятся звуки битов, которые включили местные диджеи, развлекая ребят перед стартом. Засовываю
замершие руки в карманы пальто. Холодновато сегодня. Ускоряю шаг. Хотелось быстрее дойти и засунуть нос в стакан горячего чая. Чихаю. На открытой местности ветер беспощаден. А еще и эта температура. Держится второй день и не спадает. Я не хочу вызывать врача. Списывая все на усталость, паршивое настроение и недавнюю ссору с матерью. С которой уже больше недели не разговаривали ,с тех пор, как в гневе на нее , пришлось сообщить о браке с Адамом. Ее попытки устроить мою личную жизнь до чертиков надоели. Пусть занимается Лео. Я знаю про ее отношение к Шепарду. Как и то, что мы обе не скоро остынем.
- Привет, Джей.Я не опоздала? - Едва подойдя к территории, сразу замечаю высокого и худощавого механика брата. Прыщавенький парнишка лет двадцати. Недавно в команде. Место Тейта кто-то  должен же был когда-то занять. Говорю гнусаво из-за заложенности носа.
-Нет. Скоро начнем.Иди в трейлер, погрейся. Нечего тебе тут делать. Внутри есть камеры. Можешь оттуда смотреть. Новая фишка Фила..
Джей приговаривает это с гордостью. Словно сам придумал. Прежде чем идти в трейлер, осматриваюсь. Сегодня народа не много. В основном все свои. Вероятнее всего будет заездов около восьми. К часам трем должны свернуться. Джей возится с машиной Фила. Которому первому нужно на старт. Фил ,не обращая внимания на меня, надевает экипировку. Справа, от нашей стоянки, стоит трейлер. От туда до моего носа доносится запах кофе.
В противоположной стороне расположились ребята Шепарда.Трасса по центру. У края стоит диджейский трейлер. Я внимательно изучаю каждого, кто приехал сегодня. Ищу взглядом Адама, но пока не нахожу. Странно, он должен был приехать раньше меня.
Мои ноги замёрзли. Пританцовываю на месте.
-Джей, а Шепард здесь? Не видел?
-Вот он. Он уже как час здесь.-Джей высовывается из-под машины Фила и указывает в сторону диджейского трейлера. Замечаю "любимого мужа" в объятиях какой-то рыжей красотки. Фыркаю. Адвокат говорил, что поскольку мы только недавно заключили брак, то судья, скорее всего,даст время нам, чтобы мы могли еще раз попытаться ужиться вместе. Посоветует обратиться к психологу. И после его заключения, рассмотрит заявление.  Мотаю головой. Представляя свою речь. "Господин судья, о каком времени может идти речь, когда мой муж -кобель? И на это у меня есть куча свидетелей, готовых подтвердить мои слова!" Скупая слеза и штамп о расторжении в кармане.
Я уже готова лицезреть продолжение их обьятий, а потом заявиться и сунуть бумаги ему под нос на подпись. "ага! Я тебя разоблачила!". Но вместо продолжения Шепарда уводят готовиться к заезду.
-Он что, решил участвовать?
-Да. Он с Филом в паринге.
Хмм. В моей голове зарождается не хорошая идея. Фил уже готов и ждет, пока Джей привинтит последний болт. Рядом с ним лежит еще один костюм и шлем. Я рысцой подлетаю к парню.
-Фил.Тебя срочно ребята спрашивают. Они в трейлере ждут. У них какие-то проблемы с видео аппаратурой, что ты установил. Это срочно!
На последнем делаю внушительный акцент. Фил мне верит и идет следом. Заходит внутрь. В дверях торчит ключ. Пока он возится и пытается понять причину "поломки", я закрываю его снаружи. Захожу сзади трейлера и натягивают защиту, что прихватила по пути. Не хорошо это, знаю. Я получу даже после люлей от брата. Но.... Я не могу упустить шанса утереть нос Шепарду.
-Все готово!
Оповещает Джей. Я молча кивают. Защита объемная. И под ней не сразу поймешь, я это или Фил. Хорошо, что мы с ним одного роста.  Главное молчать. И постараться  не чихать.
Сажусь в машину Фила. Пристраиваюсь. Завожу ее не сразу.Мне еще нужно вспомнить, как и что у спорткаров устроено. Последний раз я была на треке больше трех лет назад. Не решительно завожу и выезжаю на трассу. Тормознув возле отметки "старт". Машина Шепарда встает рядом. Слегка поворачиваю голову и смотрю на него. Музыка становится громче. Ведущий отсчитывает секунды до начала. Появляется девушка с флажками. Становится по середине. Три. Два... Только опомнилась, что достаточно долго пялюсь на него. Показываю средний палец. И крепче сжимаю руль. Сосредотачиваюсь на трассе. Один. Взмах флажками. Нажимаю со всей дури на педаль газа. Сжав правой рукой переключатель скоростей. Уже отьехав, вижу через стекло заднего вида, как разъяренный Фил, выбегает на трассу к старту. Ему удалось выбраться. И он пытается остановить заезд. Но уже слишком поздно....

Отредактировано Sabrina Montanelli (2017-01-10 22:53:49)

+2

4

Перед стартом секунды всегда тянутся вечно. Нервы натянуты такой тонкой струной, что готовы уже вот-вот порваться, но успеваешь взять себя в руки и не выдавить педаль газа раньше времени. Второй автомобиль подъезжает почти в последний момент, встав аккуратно рядом со мной. Поворачиваю голову и замечаю, что Фил - мой соперник на сегодня - смотрит на меня в упор. Конечно, гонка не доставит такого удовольствия, если перед заездом не накрутить себя. Я прямо физически ощущаю гнев, исходящий от Фила, словно он готов прямо сейчас сорваться с места. Я даже пытаюсь вспомнить, где я успел перейти ему дорожку, но кроме конкуренции на заездах и того, что он в команде Лео, на ум ничего не приходит. Музыка становится все громче и громче, сопровождая наш зрительный контакт, словно саундтрек сцену из фильма. Со стороны должно смотреть достаточно эпично и драматично - все, как любит публика. Что-то мне подсказывает, что некоторые умники уже собирают ставки на заезд. Без моего ведома.
На старте появляется девушка с флажками - ну и фигурка, черт возьми. Начинается отсчет. Фил показывает мне напоследок fuck и отворачивается. Скотина. Я вцепляюсь в руль, что есть сил, до побелевших костяшек и судорог, и со взмахом флажка жму на газ, где-то на задворках сознания ловя себя на мысли, что у Фила были слишком знакомые глаза. Впрочем, мысль я тут же отбрасываю в сторону, концентрируясь целиком и полностью на трассе. Любая ошибка или невнимательность может стоить не только поражения, но и собственного здоровья, если не жизни. Мой соперник решает видимо оторваться по полной и проносится мимо, задевая мой автомобиль с такой силой, что меня начинает заносить на обочину, и приходится на несколько секунд сбросить скорость, чтобы справиться с управлением. Грудь сдавливается, потому что я уверен, что на гладкой желтой поверхности Астона появилась царапина.
-Никто не имеет права трогать мой автомобиль, ублюдок, - я снова набираю скорость, догоняя Фила и обходя его после поворота.
Повороты всегда были моим сильным местом, я был достаточно быстрым и ловким там, где некоторые теряли драгоценное время. Вырвавшись вперед, начинаю петлять по трассе, не давая сопернику путей для обгона, но парень - не промах - начинает таранить меня сзади. Хренов любитель грязной борьбы. В наших гонках не было правил, поэтому даже если твою тачку разнесут вдребезги, то никто и слова не скажет. Выигрывает тот, кто первый добирается до финиша, а уж как он это сделает - неважно. Зрители любят зрелище, лидерам команд нужна победа, а спорт требует жертв. И тем не менее сам я редко довожу гонку до нечистых приемов, просто из принципа. И от своих парней я требую тоже честных состязаний. Поэтому мы с Филом в данной ситуации не просто соперники, а соперники, которые идут к цели кардинально противоположными способами. Он хорош в заезде - я должен принять тот факт, что парень вырос с нашей последней встречи. Причем заметно. Быстрый, настойчивый, дерзкий, беспощадный. Я беру всегда скорее легкостью, ловкостью, шустростью и тактикой. Мои гонки - не педаль в пол, а продуманная стратегия. Поэтому сегодня заезд дается настолько тяжело. Фил задавливает меня своей агрессивной манерой вождения.
-А если я так..., - резко даю влево, пропуская парня вперед. У меня еще есть время.
Я знаю, что обгоню его на следующем повороте. Иногда нужно обманом дать сопернику шанс на победу, чтобы в последний момент вырвать эту победу у него из рук. Начинает накрапывать дождь и видимость становится совсем плохой. Сразу повышается чувствительность шин, и теперь надо быть осторожнее. Автомобиль в момент заезда становится единым целым с водителем. Можно быть неплохим гонщиком и научиться приемам и маневрам, но ты никогда не станешь профессионалом, если не будешь чувствовать свою машину, улавливать малейшие изменения. Спорткар - это капризная дама, которая требует к себе все время внимания. Надо замечать перемены настроения, когда стоит ускориться, когда лучше притормозить. Гонка - не просто соревнование, у кого больше член. Гонка - это тонкая игра, оценить которую способны далеко не все.
-Готовься, сейчас покажу тебе, как водят настоящие профи, - мы как раз приближаемся к повороту, и я готов к последнему рывку, но вдруг автомобиль Фила теряет управление и вылетает на огромной скорости с трассы, переворачиваясь несколько раз в воздухе и исчезая в темноте обочины. -Блядь, какого хуя он вытворяет?
По идее мне надо продолжить гонку, до финиша остается совсем немного, и победа в любом случае мне зачтется. Парень - уже проблема Лео, а не моя. Я даже сделаю одолжение и сообщу Монтанелли лично, что Филу нужна помощь. Уже собираюсь дожать гонку и сильнее давлю на газ, но совесть не дает мне уехать прочь. Резко жму на тормоз, разворачиваясь одновременно на 180 градусов. Меня тоже неплохо заносит в сторону, но успеваю справиться и съезжаю с трассы. Фары освещают пространство вокруг. В ста метрах от меня лежит перевернутый автомобиль Фила.
-Самоубийца чертов, - притормаживаю и выхожу из машины.
Как правило экипировка рассчитана на то, чтобы водитель при удачном стечении обстоятельств все-таки смог пережить аварию. Насколько я знаю, Лео не скупится на хорошую защиту для команды, так что парень должен быть живым. Впрочем, не могу не признать, что я был бы не против, если бы тот получил сотрясение мозга. Глядишь, в следующий раз бы думал головой, а не задницей.
-Идиот, полный идиот, - я щупаю пульс и, стараясь на случай каких-то переломов не двигать лишний раз тело парня, аккуратно достаю его из автомобиля. -Какого хуя тебе были нужны эти понты на трассе? Мне гонку испортил, машину мою подбил, свою вообще можешь на металлолом сдавать. Циркач, блин, хренов. Болит что-нибудь? Не дергайся ты так! Если ты себе что-то сломал, то тебе шевелиться нельзя. Первый день что ли живешь и ничего не знаешь? Хотя в команде Лео же сплошные дегенераты с интеллектом, как у хлеба в супермаркете, - я и забыл.
Я злюсь. В том числе на самого себя, свою совесть и то, что мне приспичило помогать этому мудаку, которому походу плевать, что я тут на него время трачу.
-Не понимаю ничего из того, что ты мне там мычишь, лежи смирно, - осторожно снимаю шлем и замираю. Не такого Фила я ожидал. -Саб? Ты совсем спятила, мать твою?!

+2

5

В гонках я учасвствовала всего раза два от силы за свою жизнь. Это было в период подросткового максимализма. И просто из-за каприза. Стоило Лео меня хоть как-нибудь вывести. И я не спрашивая его, садилась за руль. Парни позволяли мне приехать первой. Потакая. Будто зная, что маленькая победа утешит мое самолюбие.  А в случае проигрыша "маленькая принцесса" будет голосить и вопить, пока не получит желаемое. Что сказать, я была капризным ребенком.
Я люблю скорость и люблю дриф. Как-то в Риме, Рикардо повел меня на гонки. Посмотреть на настоящих гонщиков из Формулы. Это было самое крутое событие в моей жизни. На одном из заездов , на наших глазах, один из участников не справился с управлением. Его занесло. Он врезался в ограждение и снес его. Автомобиль загорелся на месте. Никто ничего не мог сделать. Гонщика спасти не удалось. Гонки пришлось прекратить. Я была впечатлительной. И почему-то в своей голове постоянно прокручивала эту картинку. Накладывая образ погибшего на каждого из ребят команды брата. И прокручиваю до сих пор. С той поры до этого момента, я не садилась за руль гоночной машины. Да и в принципе не лихачила на дороге, как раньше. Когда нам с братом нужна разрядка, мы можем подурачится и на спор проверить: а кто быстрее. Но при этом всегда выбираем безопасную трассу и хорошую погоду.
Шепард всегда по какой-то причине выводит меня из моего привычного равновесия. Он заставляет меня совершать такие поступки, которые в здравом уме, я бы в жизни не совершила. Управляя  машиной Фила, я нервничаю. И это плохо. Неуверенный водитель -это череда ошибок и поражение. А я хочу мужу надрать задницу сегодня. Хотя бы на трассе. В конце концов у меня был лучший учитель среди гонщиков. И Лео в коем-то веке может быть будет гордиться сестрой, когда узнает. Если не убьет раньше. 
Тактический маневр, я позволяю ему проехать вперед, чтобы потом со всей дури вдавить на педаль газа и заставить его смотреть мне в зад. В зад машины, разумеется. Я знаю,что по нашим правилам использовать грязные приемы запрещено. Тем не менее, проезжая вперед, задеваю его машину. Царапина будет знатная. Я знаю, что свою тачку Шепард любит больше , чем девушек и алкоголь. Пусть радуется, что отделается только царапиной. Через стекло заднего вида наблюдаю, как его заносит на обочине. На какой-то момент начинает грызть совесть. А что если это ошибочный маневр, который приведет к последствиям? Но я так разогналась, что остановиться нет возможности, как и развернуться. Турбоускорение.
Удар машины только разозлил мужа. Я ухмыляюсь, когда ему удается меня нагнать. Я этого и ждала. Но влючить Турбоускорение сейчас было плохой идеей. Дождь. Чертова непогода. Сначала как-то было на него пофиг. Дворники работали на полную мощность, проясняя видимость. Но потом дождь становился все сильнее. И дворники перестали справляться. Мне кажется, что я даже потеряла мужа из зоны видимости. Шлем запотевает. Глаза из-за напряжения и температуры слезятся. Я ничего не вижу. Управляю в слепую. Надо сбавить скорость. А лучше вообще прекратить гонку. При нашей организации в случае непогоды, мы всегда стараемся свернуть лавочку. Чтобы не рисковать участниками заезда. В большинстве своем здесь люди не профи. Не уровня Формулы. Я даже готова признать свое поражение. Чего делать крайне не люблю.
Пытаюсь развернуть машину и немного сбавляю скорость. Но меня начинает заносить. Дорога скользкая. Я начинаю терять управление.
-Ладно. Повеселились и хватит. - Меня пугает, как машина начинает себя вести. Я не могу остановиться. В панике совершаю один опасный маневр за другим. И это приводит к катастрофе. Автомобиль подкидывает несколько раз. Как только он вылетает из трассы. Судя по тому сколько раз мне удалось удариться головой- раз пять. Защита и ремень безопасности позволили избежать сильных переломов и ушибов. Автомобиль в последний раз перевернуло в воздухе, прежде, чем встать на колеса. Головой я не хило так припечаталась к стеклу. Стекло шлема треснуло. На лбу было несколько кровоточащих ран от стекла.Губа разбита. Капот автомобиля стал дымиться. В ушах стоял гул. Перед глазами картинка смывалась. Все слишком расплывчато. Не чётко. Ремень безопасности впился в грудь и сдавливал. Затрудняя дыхание.
Мне кажется, будто я в невесомости. Меня засосала черная дыра. Ничерта не понимаю. И внутри автомобиля чувствую странный запах.Где-то отдаленно доносится чужой голос. Раздраженый. Злой. Делаю глубокий вдох ртом, как только меня отстегивают от кресла и в чувствую свободу в груди. Словно покойник, который ожил на столе в морге.
-Машина... Дым.. убираться. - Мне трудно говорить. Во рту пересохло. И я ощущаю привкус крови. Еще готова болит. -Бух. Пфф. - Вяло машу рукой в сторону груды металлолома, которая вот-вот взлетит на воздух.
Голова. Моя голова. Отчего все так кружится? Голос. Голоса. Они перестают звучать внутри. И я просто отключаюсь. Последний удар был слишком сильным.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальное время » Любовь, риск и другие превратности судьбы