Вверх Вниз
+11°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Прогорклый дым крепких сигарет – единственное, что остается сухим в окружающей...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » сердце не прячь и не говори прощай

сердце не прячь и не говори прощай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sa.uploads.ru/iOFyn.png
красоту делал рич

Рекс и Скай

+1

2

Бывало ли у вас такое, что без какой либо причины вам становиться плохо. Дышать становиться трудно, сердце бешено колотиться в груди и кажется что воздуха категорически не хватает. Будто вас душат. Душат собственные мысли, переживания. Вам не спокойно, вам страшно и вы не знаете от куда взялся этот страх. Ведь все было хорошо. Все было спокойно. Вы просто утром проснулись, пили кофе с вчерашним круасаном, немного черствым, но все еще таким вкусным. Вы спокойно ехали на работу, не торопясь, сегодня вы никуда не опаздывали, вы проснулись пораньше, у вас прекрасное настроение, и весь мир говори вам что все хорошо. Солнце ярко светит над головой, небо такое чистое, вы глубоко дышите вдыхая свежий воздух. А потом, уже поздно вечером придя немного уставшим с работы вам стало плохо. Это непонятное ощущение сжимает вас изнутри и вы совершенно не можете понять, что происходит. Ведь ничего не изменилось, на кухне все тот же кофе, пара вчерашних круасанов и небо... И вот подойдя к окну вы понимаете, что все же что-то изменилось, серые дождевые тучи, они взялись будто из неоткуда. Они так быстро заполнили небесное пространство, и тяжелой дымкой нависают над вашим домом, над вами. И вы так наивно полагаете, что это ваше состояние, это ваше дурное предчувствие всего лишь реакция вашего организма на погоду. Вы снова пьете кофе, правда она вам кажется уже не таким вкусным, какая то горечь, а может осадок от того что он не свежий. Вам не понятно, но вы не хотите на этом зацикливаться. Просто пьете, потому что в чашке еще больше половины и выливать жалко. А сердце так бешено, так сильно колотиться, но в этот раз вы сваливаете все на кофеин. Отставляете чашку в сторону и бредете по полупустой квартире, усаживаетесь на диван, включаете любой канал и просто ждете. Ждете пока это глупое состояние пройдет. За окном начинается дождь, он медленно тарабанит по окнам. Еще немного и эта темная полоса закончится. Ведь после дождя всегда появляется радуга. Правда?
Как часто у вас бывают такие состояния? Как часто вы сталкиваетесь с тем, что с вами происходит что-то непонятное, что-то странное, что-то, что вам не подвластно? У Рекса такое бывает не часто, и лучше бы сказать, что таких ситуация у него не бывает никогда. Ведь он рассудительный, уверенный в себе, уверенный в своих силах. в своих словах, в своей жизни. Но похоже сегодняшний день был исключением.
Он хотел вернуться домой пораньше, однако его машна остановилась не у особняка Тиреллов. Он приехал в свою старую квартиру. Прошло три месяца как он уехал от сюда. После взрыва они с женой перебрались в дом к отцу, и Рекс больше не появлялся в своем холостяцком гнезде, но сегодня его от чего-то привела дорога сюда. На улице собирается дождь. Черные тучи угрюмо нависали над его домом и где-то в дали слышались зловещие разряды грома. В квартире никого. Он почему то хотел побыть один. Сесть где-то в укромном уголке, молча смотреть на стену выкрашенную в синий цвет и думать о чем-то своем. Такое с ним и правда бывает редко. Он предпочитает не задумываться о том, что происходит с его жизнью. Он всегда плывет по течению и в какую бы сторону его не заносило, он не пытается увернуться. Так проще. Не сопротивляться, не бороться. Просто искать выгоду в том, что преподносит тебе жизнь. Вот только не всегда все бывает так гладко.
Пустая квартира, после ремонта здесь еще толком не было мебели. Всю старую он выбросил, а новую покупать не торопился. Посредине комнаты стоял диван еще обмотанный целофаном, стол на кухне и кухонный гарнитур, пара тум и всякая мелочь, которая все еще стояла в коробках. Когда нибудь он вернется сюда снова, но он еще не знал, когда этот момент наступит. А пока он сбегал сюда от реальности, от семейной жизни и наверное от себя.
Тишину нарушил стук в дверь. Рекс не спешил открывать, он никого не ждал, да и никто не стал бы искать его здесь. Однако снова стук. Тирелл медленно подходит к двери. На пороге стоит Скай, что так решительно заходит во внутрь не давая парню какой либо возможности возразить. Он не видел ее с тех пор как расторг помолвку. Он уже успел жениться и надеялся, что их жизнь с Джеком тоже наполнилась яркими красками. Однако Скай не выглядела счастливой.
- Привет,- закрывая дверь ответил Тирелл.
- Что-то случилось? Он не находил другой причины находится ей здесь. Они даже не разговаривали после того, как разошлись, избегали друг друга, что бы не ворошить прошлое. Рекс же просто пытался выкинуть всю их семейку из головы, но они всеравно тянули его назад. А Джек в свое время тянул на дно. И только сейчас он смог освободится и выкарабкаться, смог жить свободной жизнью. В квартире полумрак, только в большой комнате горит свет, и лишь немного света попадает в коридор.
- Если ты пришла просто помолчать, то давай...,- но ее голос перебил его так и не дав закончить.

Отредактировано Rex Tyrell (2017-01-03 20:20:31)

+1

3

ВНЕШНИЙ ВИД.

http://trendyclub.org/uploads/images/00/02/44/2014/07/30/0u4d7a14b3-12a09efa-213d061c.jpg

Утро начинается не с кофе. В последнее время утро для Скай наступает слишком быстро, она не успевает лечь, как уже звонит будильник и требует, чтобы она поехала на работу. К счастью, девушка всегда ездила на машине, и это позволяло ей немного экономить время. Она боялась засыпать и просыпаться -  её брат постепенно перестаёт контролировать себя. Девушка, которая все деньги отдавала на лечение Джека, понимала, что уже бессильна. Ни разговоры, ни медикаменты не помогали заботливой сестре вернуть своего прежнего родного человека. Она четко осознавала, что не будет «как раньше»: не будет уютных разговор, взаимовыручки и их великой троицы: Джек, Рекс и Скай. Брюнетка очень долго борется и уже готова опустить руки, если бы не одно но.  Несколько дней назад Джек ударил в первый раз свою сестру – единственного человека, который его не бросил. Беррингтон сама поругалась с родителями, отказавшимися лечить сыночка, и действовала самостоятельно, иногда вспоминая бывшего жениха, агрессия которому постепенно потухала, потому что девушка последние месяцы постоянно оправдывает его в своих мыслях. Ей становилось страшно находиться в квартире с братом, и сегодня, когда она проснулась одна, даже не знала, что ей делать – радоваться или в истерике опять искать по всему городу.
Это утро было по-настоящему ужасным несмотря на начавшийся 2-дневный отпуск. В эту ночь ей снился тот самый Рекс, чего не было уже достаточно давно.  Например, когда они расстались, девушке он снился каждую ночь, но ее «ненависть» была намного сильнее.  Она никогда не думала, что было бы, если они всё-таки поженились, но сегодня во сне она увидела своими глазами. О своём бывшем женихе она старалась не вспоминать, понимая, что воспитания не принесут ничего, кроме очередного грустного вечера.  Понимала ли, что она скучает? Безумно, ей снилось несколько их встреч, каждая из которых заканчивалась очень хорошо. Готова ли она перебороть гордость и пойти мириться первой? Нет,  Скай слишком демонстративно ушла из квартиры Тирелла много месяцев назад, что возвращаться в это место было бы противоречащим жизненному кредо мисс Беррингтон.
Можно забыть весь первый абзац и все принципы мисс Беррингтон, потому что она села в машину и направлялась в новую квартиру Рекса. Не потому что ей понравился сон, и она решила выйти замуж прямо сейчас, нет. Она не знала, куда ещё можно бежать. Найти адрес не составило труда, квартира находилась в достаточно хорошем районе, который девушке был знаком.  Скай не знала, что она хочет сказать Рексу. Прости? Помоги? Выслушай? Готова ли она действительно осуществить то, что задумала? Беррингтон несколько минут простояла во дворе Тирелла прежде чем осмелиться выйти и всё-таки позвонить в дверь бывшего.
Она знала только одно – он ей нужен, без него Скай сейчас пропадёт. Беррингтон слышала о свадьбе Рекса, и от этого ей вдвойне страшно туда идти. Как она будет выглядеть после всех их скандалов? Как ее встретит любимая женщина ее некогда любимого мужчины? Отбросив все сомнения, девушка осмелилась и нажала на дверной звонок. Рекс открыл почти сразу же – неужели ждал? Он поздоровался и сразу же впустил, что казалось странным.  Девушка молча вошла, чувствуя себя чужой, но так ей было бы спокойнее. Если бы она приехала на старый адрес Рекса, то воспоминания бы мигом завладели ей, и она не вела себя так сдержанно с женихом.
Он был также красив и, кажется, не изменилась со времени расторжения помоловки. Скай безумно хотела обнять бывшего и сказать, как сильно ей его не хватает, извиниться за все сказанные слова, рассказать, что произошло за это время и вернуть всё назад.  Беррингтон еле сдерживалась и   просто смотрела на мужчину, хотя прекрасно осознавала, что этот они друг друга знают досконально, и вся эта актерская игра ни к месту. После молчания и несколько секундного взгляда на Рекса девушка всё-таки заговорила:
- Хамить будешь жене, - она пыталась улыбнуться, но это не получилось. -  Нам, - девушка запнулась, - мне нужно поговорить с тобой. Если ты, конечно, или твоя супруга не выгонят меня отсюда, - брюнетка, наконец, осмелилась смотреть прямо в глаза Тиреллу и ждала его реакции. С чего начать разговор?
- Это касается Джека, - девушка сняла солнечные очки, надеясь что под чудесами тонального крема и пудры не будут видны ее шрамы и ссадины,  и окончательно сфокусировала взгляд на бывшем возлюбленном. – Если ты меня сейчас выгонишь, я пойму. Она говорила спокойно и безэмоционально: ни грусти, ни радости.

+1

4

Так странно стоять у порога и ждать чего-то. Когда задаешь себе этот немой вопрос все равно не понимаешь, чего ждешь и как дальше себя вести. Рекс стоял и просто ждал. Ждал, когда тишина разрушится, разлетится на сотню мелких осколков, но пожалуй он так сильно ждал этого, что начинал бояться. Боялся не ее, не того. что она скажет, а себя. Сколько прошло времени с момента его женитьбы? Не так много, что бы он смог выбросить Скай из своего сердца и из своих мыслей. Его бесило, что она не смогла понять его и вместо здравого смысла выбрала тупые и наглые требования брата. Но наверное он поступил так же. если бы речь шла о его семье. Или нет? У них было совсем разное воспитание. Они выросли в одном кругу, их родители всегда дружили и мечтали, что их дети продолжат их династию... Но все вышло как-то не так. Все вышло как-то слишком глупо. В их жизни всего было слишком. Сначала слишком много счастья, затем боли, а потом отчаяние. И вот на нем все и закончилось.
Тишина. Она наполняла квартиру. От нее становилось душно, хоть и можно обвинить во всем закрытые окна. Но она молчит, будто ждет от него каких то действий. Но ему нечего сказать, уже давно нечего сказать.
Внезапно, дерзко и немного нагло ее голос обрывает эту тишину, заставляет вслушаться в то. что она говорит и даже улыбнутся. Она всегда была такой. И такой она ему нравилась. Вот только это ностальгическое чувство длилось совсем не долго. Надежда, что тлела где-то внутри теперь вовсе погасла. Она все так же верна своему брату. Как жаль, что Рекс не может ей помочь.
- Ее здесь нет,- и как не странно не было никогда. Она так и не переступила порог его дома, не сложилось. Видимо на это были свои причины. - Ты знаешь, все что касается Джека мне не интересно. Я не помог тебе тогда и не помогу сейчас. Только в этот раз мне уже нечего терять. Он забрал тебя у меня.
В квартиру был полумрак. Лунный свет едва освещал комнату, а до коридора свет почти не доходил, лишь лампа, что стояла в гостиной кое как пыталась осветить помещение. Сложив руки на груди Рекс смотрел все больше вниз, будто считая паркетные доски, а на деле просто боясь посмотреть ей в глаза. Пережить все это снова ему не хотелось. Она ведь так и не узнала, что тогда отвернутся от них ему было тяжело. Но сделав это он не дал Джеку возможности утащить себя на дно.
- Ты можешь остаться, но это ничего не изменит. Рекс сделал пару шагов к ней. Наверное он просто хотел пройти мимо сесть на диван и смотреть в  потолок как делал все это время находясь здесь. Но его взгляд остановился на ее лице. В полумраке все могло казаться таким романтичным. Тени так мило играют на ее стройной фигуре, но нет... Щелкнув выключатель на стене он убедился абсолютно точно...
- Это он? Она могла делать вид, что не понимает о чем он или сказать, что упала с лестницы. Но даже если и так. то явно упала она не сама и имя этого помощника Рекс знал точно. - Я тебя предупреждал, что все этим закончится. А ты снова пришла просить за него. Дура. Не грубо, но вполне открыто заявил Рекс.

+1

5

Реакция была ожидаемой: Тирелл не хотел ничего слушать о Джеке. Наверное, в его доме это стало запретным словом. Он спокойно прошёл на диван, а девушка не захотела идти дальше, остановившись в дверном проёме,  и выдерживала дистанцию между парой. Освещение было слабым, и девушка решила, что это из-за ремонта. Все готово здесь было процентов на 30, поэтому брюнетка даже не подумала, что могут быть другие источники света в этом доме. Косметика не спасла на этот раз Скай, и парень увидел ее шрамы. На минуту девушка  подумала, что он не перестал чувствовать её.
- Рекс, - она никак не отреагировала на его слова про «дуру», потому что прекрасно понимала, что тянет себя вниз, но выхода из этого она пока не нашла. – Я знаю, ты все знал и предупреждал, но ты прекрасно понимаешь, что я по-другому не могу. Я на тебя не держу зла, у нас не получилось быть парой, но я пришла сюда не выяснять с тобой отношения, забудем все наши разногласия,  - это было слишком громкое заявление, но зато искреннее. Она оперлась на дверной проем и продолжила смотреть на Тирелла.
- Я не за него пришла просить,
-  девушка искривила подобие улыбки. – Я за себя, - брюнетка вздохнула и пыталась набраться сил, чтобы сказать всё, что хотела.
- Даже если ты мне не поможешь и опять скажешь, что я дура, идиотка, себя не жалею, никого не слушаю и так далее, выслушай. Я никому не могу высказаться, а кроме тебя мне идти некуда. Ты прекрасно знаешь, как долго я все храню в себе, и к тебе я уже собиралась не первый день, - Беррингтон не сдвинулась с места и старалась иногда смотреть на Рекса, отпуская  все свои обиды в его адрес, но почему-то в пол получалось смотреть чаще.
Сердце бешено колотилось, а на лице не было ничего написано кроме сожаления. В такие моменты она всегда шла к Рексу, а он к ней, и они всегда всё решали вместе: было ли им 5 лет, 15 или 20.  Она прекрасно осознавала, что они выросли,  и возможно, между ними не будет той прежней связи, которую они имели до расставания, но Скай чувствовала, что делает правильно. Брюнетка была готова  к любому исходу, но только чувствовать бы себя в безопасности на несколько минут, что она здесь находиться. Беррингтон надеялась добиться от парня хотя бы дельного совета, пропустив все его нравоучения в её сторону.
- После того, как.., - девушка пыталась не вспоминать о помоловке, но, - ОН отобрал меня у тебя, -  брюнетка специально не говорила имя брата, но предыдущая реплике Тирелла ей очень приглянулась, и она решила вставить её. – Всё сначала начало налаживаться, - Скай говорила спокойным голосом, но постоянно посматривала на Рекса, чтобы он ее не перебивал. – Вроде я и почти успокоилась и насчёт нас, и насчёт ссоры с родителями... и несколько недель мы шли на поправку, -  Скай настолько привыкла быть постоянно с Джеком, что считала его частью себя. Как мамы говорят : «мы пошли в школу», так и сейчас примерно Беррингтон вела себя  с братом. -  Не перебивай, - девушка ещё раз напомнила, чуть отстраняясь, а потом опять облокачиваясь на стену.  – Потом он опять будто съехал с катушек...Начал влезать в долги, пропадать днями и ночами, и мне кажется, на нервной почве я поседела с ним, - конечно, это было образно, но ощущения были даже хуже. – Я пыталась бороться, мы обошли столько клиник, столько потратили денег на долги, лечение и прочее... И всё  опять вроде стало спокойно, но.. Несколько дней назад он впервые начал поднимать руку.. Ты знаешь, какая между нами связь, и для меня это действительно удар, я, кажется, сдаюсь, - девушка успокоилась и посмотрела на Рекса.
- Мне страшно жить, я боюсь прийти и обнаружить квартиру пустой, или хуже – увидеть его с ножом или пистолетом. Я не прошу тебя помогать ему, Рекс, я давно поняла твою точку зрения, - брюнетка скрестила руки на груди. -  Скажи, что делать мне. Абстрагируйся от того, что ты меня знаешь. Если бы к тебе просто обратилась знакомая с советом, что бы ты ей сказал? - Скай потихоньку начинала показывать свои эмоции и расслабиться перед Тиреллом, но всё равно боялась, что Тирелл действительно изменился и перечеркнул их дружбу.

+1

6

Что бы забыть разногласия необходимо с начало вспомнить из-за чего все начиналось. Но вспоминать не хотелось, и забыть не получалось. Странное чувство будто находишься на краю пропасти и хочешь прыгнуть, потому что груз ответственности слишком тяжел для тебя и ты уже не можешь больше, но и прыгнуть ты не можешь. Не хочешь. Ведь жизнь она не должна заканчиваться вот так. Вы должны жить долго и счастливо, заводить детей, любить друг друга, ну или хотя бы пытаться. Жить счастливо и радоваться каждому дню. Вот только все настолько паршиво, что радоваться совершенно нечему. В глубине души он надеялся, что хотя бы у нее все сложилось иначе. Без излишней драмы, но и здесь он ошибся. Оперся о стенку дивана и слушал ее монотонный рассказ, в котором все был так же серо как в этой квартире.
Здесь не нужно было даже осматриваться. На стенах лишь штукатурка, серая невзрачная, противная. Хотелось уже наконец то закончить этот ремонт, но Рекс не торопился. Каждый раз приходил в квартиру и молча смотрел на стены. Наверное в них он видел свою жизнь, такую же серую и невзрачную. А когда-то здесь все было по-другому. Когда то в этой квартире им было хорошо. Ему и Скай. Они радовались жизни, смеялись, наряжали елку и ждали Рождества. Как давно это было. Сейчас об этом напоминает лишь розетка в которую включалась гирлянда. А как хорошо было в детстве. Они играли во дворе, сидели у камина в огромном особняке отца и наряжали елку, с начало в доме Рекса, а потом у Скай. Тогда все было так просто и легко. И не смотря на то, что до нового года было еще достаточно времени от чего-то захотелось снова ощутить эту предновогоднюю суету, радость. Но к суровой реальности возвращали слова девушки.
Рекс не знал, что сказать. Да, он предвидел все это. Он знал, что по-другому это закончится не могло. Но он так надеялся, что все изменится. Не изменилось. Он тяжело вздохнул. Рекс перестал ее винить, она и вправду не была виновата. Что бы он сделал если бы нужно было выбрать между семьей и кем-то еще. Конечно в таких делах всегда выбирают первое. Жаль только что он понял это только сейчас. Но ведь и выбор можно сделать по разному.
- Я предлагал тебе отправить его в больницу. Глухо ответил Рекс. Сложно, очень сложно отбросить все личное и просто давать советы. Они не чужие друг другу и как бы он не пытался выбросить ее и Джека из своей жизни ничего не получалось.
- Там бы ему помогли. А ты... Ты ему не поможешь. Ты видишь как далеко все зашло. Так не должно быть. Ты закопала себя вместе с ним, превратилась в тень безумца, что хочет лишь дозу... и ты хочешь этого лишь потому что тогда он спокоен.
Не слишком ли груб он сейчас? Нет. Он говорит тихо, спокойно, изредка поднимая глаза на девушку, что старалась спрятаться в тени, которой нужна была помощь. Но он не знал сможет ли помочь.
- Послушай, я не знаю, как можно все исправить. Я ведь пытался. Пытался достучаться до него, когда все только начиналось. Но он ушел и ты ушла вместе с ним, думая что вдвоем вы сильнее, что совсем справитесь. Тирелл прошелся вдоль комнаты будто измеряя шагами расстояние от одной стены к другой. - Я не знал тогда как уберечь тебя от него, а сейчас... сейчас я точно бессилен. Ты должна сделать выбор или он или твоя жизнь. Вы не сможете двигаться дальше вместе. Он потащит тебя на дно. Или уже потащил. Он не мог не отметить, что перед ним сейчас другая Скай, совсем не та девушка которую он знал раньше. Ее внутренний червь по имени Джек усердно отбирал у нее все, не оставляя даже тонкой тропинки, которая могла бы показать как вернутся обратно к прежней жизни.

Отредактировано Rex Tyrell (2017-01-10 11:53:19)

0

7

Впервые ей было неуютно в квартире Рекса и только зайдя сюда она вспомнила их прошлую квартиру. Именно там всё было так, как хотела Скай – они вместе делали ремонт, обсуждали все детали интерьера вплоть до цвета крючков для прихваток на кухне. Беррингтон всегда была очень требовательна к окружающим, и эту черту постоянно выделял в ней Рекс -  то ли она его бесила, то ли мотивировала. Наверное, в своё время они и потянулись друг к другу благодаря многим схожим качествам, хотя нельзя и говорить о противоположных чертах характера, которые играли важную роль в их отношениях. Но вернёмся в квартире, где сейчас стоит и смотрит на голые стены и побелку на потолке, ностальгируя по старой квартире Рекса. Девушка со всем трепетом подходила к этому ремонту и была уверена, что после этого им точно никакие разногласия не страшны. Она меняла постоянно цвета обоев, картины, и в итоге они сделали квартиру Рекса такой, которая нравилась им обоим.  Брюнетка была намерена отдать свою жилплощадь полностью брату после своей свадьбы,  и это было ещё одной причиной, почему она так активно участвовала в ремонте жилплощали тогда ещё своего жениха.
Эта комната совершенно другая: чужая, обособленная от всех, неуютная  и даже не смахивающая на логово холостяка. Если бы здесь не было дивана, самого Тирелла и пары кружек, которые девушка успела запомнить, она сделала бы вывод о том, что данная квартира находится в стадии капитального ремонта, не говоря уже о косметическом. Девушка так и не сдвинулась с места, опираясь на дверной проём,  и постоянно смотрела в окно, как будто искала ответ там. Изредка брюнетка поглядывала на Рекса  и уже сожалела о содеянном поступке. Стоило ли поддастся своим эмоциям и прийти сюда? Или это безрезультатно?
- Можешь пропустить слова о том, какая я дурочка, иначе я начну думать, что ты женился, чтобы спасти свою попу в очередной раз от  каких-то приключений, и у вас нет денег на ремонт в квартире. Или твоя женушка слишком занята, чтобы заниматься такими вещами, как уют в доме и поклейка обоев, -  брюнетка впервые ехидно улыбнулась, давая понять, что меньше всего ей хочется сейчас быть отчитанной за содеянные поступки. Жалела ли она о том, что тогда не предала брата как Рекс, -  нисколько. Девушка верила  в светлую полосу жизни, но с каждым днём вера становилась всё меньше и меньше.
- Ты меня не слушаешь, -  девушка сделала паузу. -  Ты опять начинаешь гнуть свою линию, и не пытаешься понять меня. Тирелл, как меня бесит эта твоя черта! Почему ты считаешь, что есть одно правильное мнение - твоё! – Скай глубоко вздохнула и продолжила, уже успокоившись. Девушка сменила тон на более доброжелательный и вежливый, вспоминая, что она пришла к парню за помощью, а не скандалом. – Те клиники, на которой хватает зарплаты, не помогают.  Вернее, помогают на время,  только всё начнёт налаживаться, и опять. Рекс, у тебя же есть связи и ты знаешь людей, которые точно ему помогут. Может, пора расплатиться за свои грехи,-  брюнетка замолчала и отошла от дверного проёма, где она стояла. Под «грехами» она подразумевала ни что иное как прошлый отказ Рекса помочь семье Беррингтон. – Я это точно знаю, потому что это знакомые наших отцов. Но отец отказался уже от нас с братом. И в отличие от тебя, он даже не позволяет мне поднимать эту тему.
Скай никогда не привыкла просить помощь даже  у близких людей. Сейчас она изменила своим принципам и пришла к бывшему жениху. Несмотря на то, что они не виделись продолжительное время после расставания, Беррингтон поняла, что ничего не вычеркнула из своей жизни. Ни самого Рекса, ни их дружбу, ни свадьбу. Ещё чуть-чуть, и она пойдёт в разнос -  начнёт высказывать свою точку зрения по поводу его помолвки, квартиры и его «предательства», как она любила называть.
Девушку нельзя назвать вспыльчивой, она всегда старалась идти на компромисс, но если разозлить брюнетку – можно просто выходить из дома и не приходить ближайшие часы. Именно в этот момент она вспомнит все «залёты»: когда Тирелл отказался встретить её после работы или не починил что-то в квартире, хотя с этого момента прошло очень много времени. Беррингтон смотрела на Рекса и жалела, что пришла. Видимо, долго ей строить из себя грустную, амбициозную и необиженную невесту  не получится. Она ничего не забыла, и ей хочется высказать парню всё то, что она, как думала, отпустила.
- Я уже пожалела, что пришла. В очередной раз ошиблась в тебе, - брюнетка слушала Рекса и понимала, что ничего не меняется в его характере и поведении, всё та же манера поведения, умение вести беседу и те же методы ухода от конфликта. Она предполагала его реакцию и не ошиблась, где-то в душе она надеялась, что в нём живёт ещё тот Рекс, по которому она сходила с ума, когда они учились в школе. Конечно, сейчас чувства влюблённости и окрылённости давно нет у Беррингтон, но сладкие воспоминания грели душу уже не юной брюнетке.
Но на данный момент девушка пыталась не только добиться от Рекса какой-либо помощи, зная о его связях, но и дождаться его жену, которая была очень интересна Скай. Она почти ничего не знала об этой девушке, кроме того, что он женился на ней через полгода после их разрыва. Нельзя сказать, что она верила в искренность чувств Тирелла к его избраннице – слишком хорошо брюнетка знала своего бывшего, чтобы поверить, что он так быстро переключился и по уши влюбился  в другую. Не исключено, что у девушки просто хорошая самооценка, и ей было интересно, на кого её променяли. Брюнетка чуть прошлась и стала на несколько сантиметров ближе к Рексу, не говоря ни слова после фраз о своём ошибочном приходе сюда.
- Рекс, - девушка говорила спокойным голосом, но следующий вопрос был совершенно неожиданным. Вернее, если бы они встретились случайно на улице или начали сегодняшний разговор с другой темы, это было бы к месту. Но поняв, что Тирелл по-прежнему не желает помогать бывшему лучшему другу, брюнетка решила спросить только один вопрос об его личной жизни, надеясь, что он ответит ей подробнее.  – Она красивее меня? -  что-то же его очаровало в той незнакомке?

0

8

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » сердце не прячь и не говори прощай