Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Run, run, run

Run, run, run

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

spring 2015| Sacramento

Chloe Thompson & Jay Simon
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6b/8e/75/6b8e75575acb53fe43925022e7f63e1a.gif

У всего есть цена - у спасения она обычно выше, чем у других добрых дел.

+3

2

Набери мое имя в гугле,
Прочитай километры лажи,
Что еще в этом чертовом мире
Тебе про меня расскажут?

Ночные Снайперы – Набери мое имя в Google

внешний вид
Я ступаю по улице тихо, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Чертов квартал, и угораздило же сюда забрести поздно ночью, когда все приличные мальчики и девочки уже давно спят по кроваткам. Я просто возвращалась с очередной провальной фотосессии, и заблудилась. Похоже, на этот раз еще и в каком-то не очень благополучном районе. Я люблю искать неприятности на свою голову, но обычно они более продуманно выглядят, чем прогулка в вызывающем виде по непонятным темным улицам. Часы показывают почти полночь, и я ускоряюсь - может быть, успею выскочить на дорогу и поймать какое-нибудь такси. Черт с деньгами, своя жизнь мне дороже. Но как раз в этот момент, когда я оказываюсь в небольшом круге от света фонаря, я понимаю, какую ошибку совершила.
Напротив, в небольшом переулке сидят трое парней - они болтают, слушают музыку и что-то громко обсуждают как раз тогда, когда я оказываюсь в поле их зрения. Не поймите меня неправильно, парней я не боюсь, и того, что они могут сделать со мной тоже - почти не боюсь. Но быть изнасилованной здесь или убитой - все равно малоприятное развлечение.
- Эй, детка, тебе помочь? Потерялась? - один из них отходит от капота машины, на который он опирался и делает шаг по направлению ко мне. Двое его дружков сально усмехаются, и я почти кожей чувствую, как они меня трогают, как хотят. Это противное ощущение заставляет меня сделать шаг назад и вместо того, чтобы нормально ответить им что-то, я срываюсь с места и бегу.
Почему-то, когда ты бежишь, тебе всегда кажется - вот она, удача, ты оторвалась от тех, кто хочет тебя догнать. Но стоит только обернуться, и все пропало, поэтому я не позволяю себе смотреть назад. Мчусь мимо слепых окон высотных домов и думаю только о том, чтобы мне встретился хоть один живой нормальный человек, который не захочет от меня чего-то, что я не готова ему дать. Ну или пусть это будет хотя бы один человек, а не целых трое - каждый из которых еще и под чем-то, иначе почему они так странно говорили?
Мне страшно - так, как не было страшно уже очень давно. Что-то такое же я ощущала тогда, в Новом Орлеане, каждый раз, когда мой босс звал меня к себе в кабинет. Ноги подгибались, меня трясло, но я все равно шла - как покорная овца, чтобы потом весь день прорыдать в подсобке, боясь, что кто-то в офисе слышал мои крики или видел синяки на теле.
Я бегу так, будто от этого зависит моя жизнь, потому что я не знаю - вдруг она и правда зависит? Я чувствую себя загнанным в угол зверем, когда вдруг понимаю, что в очередной раз свернула куда-то не туда, и загнала сама себя прочь от светлых улиц и возможности найти людей. Кажется, я только что сама себе приговор выписала - своей же рукой, блин.
- Детка, ну что же ты? - слышится сзади, и я бегу. А потом совершаю самую большую глупость в своей жизни - оборачиваюсь, чтобы посмотреть, где там эти придурки? Они почти догоняют меня, от чего я паникую, спотыкаюсь и падаю прямо на асфальт, обдирая колени до крови.
В далеком детстве мы все так падали - когда ты не просто носом землю таранишь, но еще и проезжаешься прямо по ней, а потом несколько недель ходишь и няньчишь свои ладони, потому что им тоже достается. Так и сейчас - я проезжаюсь на коленях и локтях, а когда понимаю голову, то вижу прямо перед собой тень. Одну.
Честное слово, мне плевать, какого эта тень пола, сколько ей лет, и что она тут делает.
- Помоги мне, пожалуйста, - шепчу я и почти хватаюсь за ее одежду, неумело поднимаясь на ноги. Хорошо, что хотя бы юбка не задралась, иначе было бы этим троим интересное зрелище на ночь глядя. Я не знаю, почему я решила, что этот человек мне хоть чем-то поможет, я вообще не в курсе, что он или она тут делает, но мне наплевать - она хотя бы одна, может, у нее получится как-то спасти меня от этих троих идиотов? Я верю во всесильность этого незнакомца, потому что больше мне не во что верить, и не к кому идти сейчас.

+3

3

[NIC]Jay Simon[/NIC][AVA]http://savepic.net/8688457.jpg[/AVA][STA]Drugs and whores[/STA][SGN]http://savepic.net/8678217.jpg[/SGN]

Этот район славиться своей немыслимой грязью, разрухой и не лучшей репутацией, нет... наихудшей репутацией. В нем можно найти все, что душе угодно. От низшей наркоты, до чистейшего героина, что говорить про оружие, угнанные машины и просто... банды, но даже в таком месте забытым Богом, можно увидеть расслоение. Люди превращаются в зверей... пытающихся выживать любыми методами. По правую руку можно наблюдать абсолютно убогий дом, похожий на заброшенный и разгромленный сарай, чутье подсказывает, что сейчас там, среди гадюжника и антисанитарии лежат полностью обдолбанные, еле дышащие травоядные твари. По левую, чуть вдалеке, за высоким бронебойным забором в отменных хоромах проживает один из наркобаронов и ни в чем себе не отказывает, правит своими только шавками и временами кидает в морду копам пачку налички, дабы те больше не приебывались и вернулись к своим семьям живыми и невредимыми. Быть в плохих отношениях с этими ребятами, равноценно похоронам. Найдут, изнасилуют и высосут всю кровь, до последней капли. Наилучшим вариантом окажется пуля в лоб, что окажется достаточно милостивым.
Вот и я... здесь и сейчас, в этом месте, на этих отвратительных улицах пропахавших порохом и гнилью. Чаще люди умирают в этих краях или от пули, или от заражения крови. Мне не раз приходилось встречаться с умоляющими уже почти разложившимися букашками, готовыми сделать все что угодно ради очередной, и возможно, последней дозы наркоты. К счастью им везло повстречать меня... своего скелета в темных одеяниях и с косой в руках. Возможно, благодаря этому... все начали обходить меня стороной, мой из неоткуда взявшиеся силуэт в полумраке.
Почему я здесь? Все просто... настолько просто, как два пальца об асфальт. Пора пополнять свои небольшие запасы. Заначки уже медленно, но успешно заканчиваются, а весна наступила - а значит дела плохи. Эта тварь, та тварь, что живет во мне уже столько лет, снова начнет морозить меня, разговаривать со мной и сводить меня с ума. Наркотики, алкоголь - единственное, что каким-то чудом дает мне блаженство и своеобразное спокойствие. Спокойствием это конечно сложно назвать, но какое дело что твориться вокруг, когда на душе хорошо и тихо? В одной руке - дипломат полностью заполненный дурью, колесами, чистым героином и прочими "успокоительными", а в другой - бутылка абсента. Тихим не спешным шагом, направляюсь к брошенной машине за границами этого хаоса.
Все было бы так же прекрасно, тихо и спокойно, если бы... если бы не зазвучали где-то за спиной учащенные шаги. Кто-то бежит? Кто решил сбежать от своей смерти? А может это случайный прохожий, случайно оказавшийся не в том месте, не в тот час. Останавливаюсь, делаю глоток обжигающего напитка и закуриваю сигарету, ментоловую, как и обычно. Не оборачиваюсь, просто жду, когда кто-то упадет к ногам и начнет умолять спасти или же когда кто-то пронесется мимо. Делаю выдох едкого дыма и прислушиваюсь. Больше одного. Двое? Четверо? Любопытство дает верх и чуть оборачиваюсь, краем глаза наблюдая эту картину. Девушка и трое парней, они мне знакомы, а она - нет. Впервые ее вижу.
- Интересно... - произношу себе под нос и продолжаю вдыхать и выдыхать дым.
Ты оставишь это как и есть? Представление себе нашла? Может когда-нибудь начнешь думать не только о себе?
Важный звонок, не отвлекай... - в кармане черной мантии завибрировал мобильный телефон, проявив хитрость и ловкость рук, все-таки удается достать его и ответить на звонок, как на зло это оказалась какая-то очередная бездарность пытавшая заполучить в свое портфолио новые фотографии. Мягким отказом, звонок был сброшен и как в следствии мобильный убран на место. Только пустозвонка плюхнулась на дно, как с смачным звуком что-то грохнулось мне под ноги сзади.
А вот теперь и представление.
Только желая сделать шаг вперед, нога уже сдвинулась с места, как вдруг, та была поймана незнакомкой с криками о помощи. Обернувшись, наблюдаю эту картину маслом. Распластавшаяся красотка по асфальту и облизывающие местные негодяи.
- А вот и ты... Сара... сколько можно тебе звонить? Я тебя всего лишь за выпивкой послала, а ты уже приключение на задницу нашла. - опускаю взгляд вниз, прямо на девушку, а затем подымаю его и осматриваю мутно-знакомых. - Мальчики, снова не удача... но спасибо, что привели ее ко мне. - ухмыляюсь им и подмигиваю, - Может в следующий раз повезет. - те чертыхнувшись, отошли куда-то в сторону, пытаясь отдышаться. Присаживаюсь на корточки и помогаю подняться девушке с земли.
- Вставай, они ушли... притворяться мертвым - наихудшая идея, какая есть... особенно в этом месте.
Как только незнакомка оказывается на ногах, подхватив ее за руку и вручив бутылку, продолжила свой недолгий путь к эвакуации. [float=right]http://funkyimg.com/i/2n1fW.jpg[/float]
- Будь спокойной и тихой, будто мы знакомы и все будет хорошо. Просто иди со мной... - шаг чуть сбавляется, когда девушка начинает чуть притормаживать. Ссадины кровоточат, но это мелочь... пережить стоит всего - ничего, десять минут шагом, да и хеппи энд.
- Как тебя зовут? - поняв, что больше никто не гонится и просторы чисты, решаю все-таки спросить реальное имя, а то как-то выдумывать каждый раз новое, неудобно и слишком сильно напрягает. - Что ты здесь забыла? Завернула не туда или знаки биологической опасности, граффити черепов и костей, тебя приманили? А может заброшенные дома? Хотела в таком виде фотосессию? - усмехаюсь, и продолжаю совместный путь с этой ухмылкой до самой машины.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2n134.gif[/float]Воздух начинает меняться, а дома - говорить о благополучии улицы, на некоторых даже виднеются видео камеры. Заметив свою машину, сворачиваю ближе к проезжей части, снимаю с сигнализации, с пульта открываю двери, которые плавно начинают в вертикальной плоскости подыматься вверх и наконец-то  приземляюсь в уютный салон. Двери не тороплюсь закрывать, выглядываю изнутри, опрокидывая взглядом новую знакомую, - Кого-то ждешь или поедешь? - мое дело предложить, остальное меня не так волнует.  А то потом совесть же зажрет.... та, что порой пиздит не по делу. Завожу машину и включаю негромкую музыку, как и обычно, что-то на немецком - родном языке, что-то бушующее и про сложные взаимоотношения.

Отредактировано Francesca Fitch (2017-01-05 04:45:50)

+3

4

Я смотрю снизу вверх и понимаю - на этот раз мне повезло, и передо мной девушка, пусть и очень высокая, с острыми чертами лица. Она что-то говорит мне про какую-то Сару, в ответ на что я поднимаю брови, а потом понимаю - все это игра. Мне нужно подыграть, черт.
- Прости, заблудилась в трех соснах, - мрачно усмехаюсь, пытаясь подняться, но руки ужасно трясутся. Догнавшие было меня парни пожимают плечами в ответ на слова девушки и действительно скрываются где-то в темноте. Они знакомы? Или я попала в руки кому-то пострашнее трех упоротых кислотой наркоманов? Впрочем, как я уже говорила - уж пусть это будет один человек, чем трое. Меня мало волнует, что будет дальше, даже если оно будет похоже на чертов стокгольмский синдром - сейчас я готова для этого человека все, что угодно сделать. лишь бы она увела меня отсюда без последствий.
- Я не притворяюсь мертвой, - мрачно бубню себе под нос, но с колен все равно поднимаюсь. Мда, кровищи-то сколько, нужно добраться куда-нибудь и промыть ранки. От ходьбы они не болят, но кожу противно щипет сотней иголочек. Чувствую себя русалочкой в какой-то степени, но покорно бреду за своей спасительницей, сжимая в руках бутылку с чем-то алкогольным. Хочется отхлебнуть, но это было бы невежливо, да?
- Клои, - отзываюсь я на вопрос и грустно усмехаюсь. Девушка, похоже, знает этот район лучше меня, и в курсе, что здесь приличным девочкам ловить нечего. Мое оправдание звучит нелепо, но оно хотя бы правда, - Я заблудилась, пока домой шла. Хотела сократить путь, а получилось, что забрела совсем не туда.
Девушка что-то упоминает про фотосессию в таком виде, и я пожимаю плечами. Не думаю, что в ближайшее время свяжусь с чем-то модельным, и уж тем более ни за что не полезу на фотосет в заброшку.
- Я сегодня уже провалилась в качестве модели, так что только фотосессии в разрушенных домах и на фоне наркоманов мне не хватало для колорита, - слабо улыбаюсь и морщусь, когда мы оказываемся на освещенной улице перед какой-то очень крутой машиной. В животе шевелится маленький еж, который как бы спрашивает - какого черта я тут делаю, надо валить и побыстрее. Но мне так больно идти, и я все еще не представляю, что делать и выбраться к цивилизации, а девушка уже садится в машину. Мне хочется броситься за ней, вцепиться в руки и не отпускать, потому что мне страшно.
- Поеду, - говорю я, прежде чем мой мозг успевает придумать оправдание этому поступку. Между нами что-то странное, я даже не потрудилась уточнить, куда я поеду - по большому счету мне наплевать, куда - лишь бы подальше отсюда. Поэтому я осторожно сажусь в машину рядом с водительским сидением и протягиваю бутылку моей спасительнице.
- Неловко как-то получилось. А тебя как зовут? - я понимаю, что подсознательно должна сказать еще кое-что, но мне заранее страшно, потому что перед глазами всплывают бурные картины с расчлененным телом - со мной в главной роли, конечно же. С другой стороны, может, если она и расчленит меня, то хотя бы будет нежной. В итоге я набираюсь смелости и все же говорю то, чего от меня, должно быть, ждут, - Спасибо, что спасла от них. Я не знаю, как тебя отблагодарить, но я правда жизнью тебе, похоже, обязана. Или хотя бы своей честью.
От этой фразы я сама криво улыбаюсь, потому что раскопала, блин, стюардессу. Сочетание слова "честь" и моего имени выглядит очень комично - это, наверное, понятно даже человеку, который плохо меня знает. Надеюсь, что я не выгляжу слишком убого, когда пытаюсь в свете фонаря разглядеть свои кровоточащие ладони. Завтра на работе все опять будет чертовски болеть, что я за человек такой, что вечно вляпываюсь в рандомные неприятности?

+2

5

[NIC]Jay Simon[/NIC][AVA]http://savepic.net/8688457.jpg[/AVA][STA]Drugs and whores[/STA]

Девушка садиться в салон моей обожаемой любимицы. На кой черт, какая-то там привязанность к живым существам, если есть неодушевленный и безотказный друг? Кто-то посчитает это психическим расстройством, но извините, данный диагноз у меня и так стоит. Моя особая привязанность к этому автомобилю ничем не объясняется, кроме как... любовь с первого взгляда. Я готова душу продать за благополучие этого бесценного куска металла. И да, я вправду считаю, что моя девочка - неповторима. Провожу руками по кожаному рулю, будто прикасаясь к женской груди. Поворачиваю голову к Клои, кажется ее так зовут... обнаруживаю бутылку с абсентом в ее руках.
- Оставь у себя, можешь попить, если обещаешь не заплевать весь салон. - предлагаю девушке с нахальной усмешкой. Вовремя опомнившись, закрываю двери, а если быть точнее нажимаю на волшебную кнопочку, следом перекидываю дипломат в более безопасное и менее видимое место, было бы правильнее закинуть в багажник, что абсент уже успел ударить в голову, действия оказались менее обдуманные и поспешные.
В обычной манере, со свистом прокручивающихся и дымящих шин, мы трогаемся с места. Дальнейший разговор решаю продолжать уже в пути, достаточно продолжительном и каком-то интимном.
- Забей ты...  Думаешь, что первая такая? Ошибаешься. Ты не первая, ты не последняя. Другое дело, что кому-то везет... а кому-то, нет. - краем глаза посматривая на Клои, заливаю утешительную или не очень пургу. Хотя, мне честно - плевать. Одной живой больше или меньше, но что-то меня покорило в тебе. Дай-ка угадаю, наверное, тот взгляд переполняющийся мольбами и жаждой жить. Клои, будь у меня фотоаппарат с собой, я бы сделала в этот момент просто незабываемые фотографии, они были бы настолько живыми и насыщенными, переполняющимися эмоциями и... как бы я не любила это слово, жизнью. - Джей, приятно познакомиться. - спокойно называю свое имя, продолжая временами посматривать на личико жертвы.
В салоне на какое-то время замирает тишина, ее разрушает последующие слова Клои, слова благодарности. Но почему мне так хочется засмеяться в этот момент? Неужто я все-таки настолько дрянь, что не могу воспринимать подобные вещи серьезно? О, даа, ты бы только знала к какому зверю попалась. - Время всегда придет, девочка. - прикусываю губу, пытаясь сдержать еще более дерзкую и пошлую ухмылку. Не могу же я сегодня разбиться со своей сезонной партией наркотиков, только из-за ненормальной реакции попутчицы, мне машина дороже и репутация... хотя о какой там репутации может идти речь.... она и так уже покрылась жирным слоем наркоты и пропала без вести. Осознаю ли я это на самом деле? Нет! Пойму ли когда-то? Нет! Почему?! Не хочу. Слова о чести не дают покоя, тем самым выжирая все последующие мысли. Что для тебя честь, малышка? Имя и фамилия, или все-таки что-то большее? Состояние души и тела? Что ты этим хотела мне сказать? Ты не против перепехнуться? Расплатиться со мной таким способом? Детка, я на такой расклад и надеялась, не переживай.
Может заткнешься? Меня скоро начнет тошнить от твоих мыслей. Ты готова ее прямо здесь уже сожрать. - и снова эта стерва внутри меня проснулась, обломала весь кайф. В голове стало как-то холодно и пустынно. Все настроение падла испортила. Недовольно фыркаю себе под нос.
- Что ты там говорила про фотосет? Ты модель? - не знаю, почему интересуюсь этим... но явно не стану раскрывать свои волшебные и таинственные карты. Кто знает, что может остаться от них после такого признания. Я просто... местный нарколыга, на крутой тачке и с репутацией бандита. Ничего особенного, смотрим дальше.
Разговор затягивается, бля, нечистая магия, мы приехали - быстрее ожидаемого. Заезжаем на подземную парковку, становлюсь на привычное забитое местечко, оставляя свою крошку в целости и в сохранности. - Можете расстегнуть ремни безопасности, рейс окончен. - заглушаю машину, хватаю ценный груз, открываю двери и подымаюсь на ноги. Закидываю дипломат на плечо и следую к лифту, медленным неспешным шагом. Через шагов пять останавливаюсь и чуть оборачиваюсь, убедившись, что девчонка смогла выбраться из космического корабля (ощущения приблизительно такие же, при попытки отодрать задницу от сидения), нажимаю на кнопочку пульта и наблюдаю за тем, как ангел складывает свои крылья и подмигивает мне. Клоя подходит уже к ожидающему лифту, перешагиваем в этот смертоносный гроб на канатах, который временами любит потрястись и по-нервировать своих пассажиров. С ожидаемой встряской останавливается на требуемом этаже и мы незамедлительно покидаем его. Проходим по коридору, прямиком к входной двери квартиры. Ключ - замочная скважина, поворот, открыто.
- Добро пожаловать. - свет автоматически загорается в коридоре, стоит только шагнуть за порог. Скидываю обувь и прохожу в глубины своей норы не отпуская "чемоданчик". Кумар еще стоит, но не такой сильный... жить можно. Беглым шагом закидываю свой секрет под кровать, подальше от лишних глаз и возвращаюсь к девушке, которая... кажется еще только что была в коридоре. Высматриваю ее, куда та могла провалиться.
Любительница пряток? Обожаю игры, перед пылким сексом. - ноги начинают вести в сторону кухни, на удивление они заводят меня в нужное направление, - Мне кажется, ты проголодалась и хочешь чего-то выпить? - прохожу на кухню, на столе уже подготовленные кристально-чистые стаканы, а в холодильнике охлажденный абсент, помимо абсента что-то было и поесть, вроде бы... открываю дверцу в "нарнию" и обнаруживаю коробку с пиццей.
- Кому-то явно сегодня везет. - закидываю еду в микроволновку, а пока та подогревается, разливаю абсент по фирменным бокалам. На каждом из них лежит специальная ложечка и кусочек сахара. Может такой вид подачи тебе больше вдохновит? А то вид, какой-то чутка испуганный.
- Располагайся, не нужно стоять над душой. - не люблю, когда кто-то стоит за спиной или где-то сбоку... все-таки нервирует, мать вашу. Закончив с напитком и с едой, расставив это в более культурной композиции, выхожу с кухни и направляюсь в ванную, за аптечкой. Может быть я и монстр, но запаха гниющей плоти на сегодня мне достаточно. Не хочется проснуться с утра в этом запашке. Включаю свет в брутальной ванной комнате, покрытой черным кафелем и с зеркальным потолком. Становлюсь напротив излюбленного зеркального шкафчика с подсветкой, открываю его и нахожу необходимые медикаменты и прихлабучки. Пол минуты и вот, скорая помощь прибывает по вызову. Складываю на табурет баночки-скляночки и упаковку с ватными дисками, попутно приземляюсь на колени перед сидящей девушкой.
- Показывай, что у тебя там? - точно помню, что колени были в дребезг, поэтому бесцеремонно задираю  юбку платья, заливаю перекисью водорода ватный диск и легкими прикосновениями промываю рану, на это уходит не один ватный диск, но это того стоило. Данный процесс проходит со всеми ранами и ссадинами. - Делай глоток той зеленой жижи и перейдем к менее приятной процедуре. - сердце какого-то черта забивается настолько быстро, что хочется умереть от предвкушения дальнейших криков. Спирт, детка, ты делаешь чудеса.
Не кончи...
А жаль...
Промокнув спиртовым раствором принимаюсь за обеззараживание, стараясь не влезать в вновь кровоточащие местами боевые раны.

Отредактировано Francesca Fitch (2017-01-08 01:35:52)

+2

6

Я не умею пить вот так - на ходу, тем более - не рискну пить так довольно крепкий абсент, поэтому просто улыбаюсь в ответ на это странное предложение. В моей голове со скоростью света крутятся шестеренки, пока я пытаюсь понять, что мне нужно сказать или сделать. К чему мы все это ведем, чем это закончится? А потом мне неожиданно становится наплевать - сегодня мне повезло, ты права. Кому-то везет меньше, кому-то больше, и я не должна тут валяться в ногах у тебя и судьбы.
- Очень приятно, Джей, - произношу я, смакуя твое имя на языке. Оно хлесткое, как пощечина мне нравится. Ты в какой-то момент проваливаешься в собственные мысли, а я задумчиво смотрю в окно на дома, которые проносятся мимо, и не решаюсь отвлекать тебя по пустякам. Я ведь даже не спросила, куда ты везешь меня, потому что мне абсолютно все равно. Я избежала одних мудаков, и искренне надеюсь, что ты не привезешь меня к другим.
- Не то, чтобы модель - так, пытаюсь начать, но получается пока не очень, - не люблю рассказывать про свои провалы, честно говоря. С куда большим удовольствием я рассказала бы тебе про мои рассказы, про стихи или про песни, которые я пишу. Это я пока умею делать лучше, чем позировать для того, чтобы на мне сфотографировали очередной кусок дизайнерского платья, которое буквально тошнит тканью. К тому же, вечно со мной что-то не так, то рост не катит, то слишком худая, то чересчур толстая, то типаж не тот. Об этом я тебе тоже не говорю, потому что не хочу жаловаться - ты вряд ли сможешь мне помочь - уж прости, но ты слабо похожа на человека, который мог бы познакомить меня с кем-нибудь из модной индустрии. А о фотосетах на фоне руин и шприцов я как-то никогда не мечтала.
Пока мы молчим, ты паркуешь машину, и я понимаю, что мы приехали. Вылезаю из нее и не могу отказать себе в маленьком удовольствии - понаблюдать за тем, как закрываются двери у этого космического корабля. Меня веселит сравнение с ним, когда ты говоришь о том, что полет окончен, и я понимаю, что вряд ли когда-нибудь вообще в своей жизни еще раз прокачусь на такой крутой тачке. Спасибо тебе за эту возможность, это было забавно.
- Спасибо, - оказавшись у тебя дома, я неловко топчусь в прихожей и жду, пока ты пройдешь, как бы намекая, где тут отведено место мне. Ты снимаешь обувь, и я следую твоему примеру, хоть и немного удивляюсь, но у каждого - свои причуды, мне ли не знать. Пока ты исчезаешь где-то в глубине квартиры, явно не намекая мне, чтобы я следовала за тобой, я брожу по квартире в поисках кухни. Она находится не сразу, но сам факт того, что я все же ее обнаружила, меня почему-то радует.
Сажусь осторожно на стул, а на стол ставлю бутылку абсента. Потом запоздало соображаю, что ее надо бы в холодильник запихать, потому что его вроде как охлажденным пьют, поэтому позволяю себе немного похозяйничать и кладу бутылку на законное место. Ты появляешься как раз вовремя - я уже начала думать, что ты забыла про меня или потеряла - квартира кажется мне достаточно большой, чтобы в ней можно было с непривычки заблудиться.
Ты бросаешь пиццу в микроволновку, разливаешь абсент по хитрым бокалам, и говоришь мне не стоять над душой. Я послушно отхожу в сторону, стараясь не мешаться, а потом сажусь. Ты исчезаешь снова в недрах своей бесконечной квартиры, а возвращаешься с каким-то диким набором банок, от одного вида которых мне становится плохо.
Когда ты бесцеремонно задираешь мне юбку, я сначала не понимаю, к чему относится твоя фраза, и только запоздало до меня доходит, что речь идет о ранках на коленях, а не о том, что у меня под юбкой. Насколько же надо быть извращенной, чтобы быть мной?
- Менее приятной? - я аж напрягаюсь, но послушно пью абсент, чтобы потом поставить рюмку на столик и наклониться, чтобы посмотреть, что она собирается делать. Не так же все плохо, что зашивать надо?
И тут я чувствую, как горят ранки. Ты что, льешь на них чистый спирт, боже мой?
- F-fuck, - срывается с губ против моей воли, и я закусываю губу, чтобы не кричать особенно громко. Почему-то мне кажется, что в твоей квартире прекрасная акустика, и я не думаю, что мои стоны - это то, что хотят услышать твои соседи. К тому же, моя манера произносить это слово сносит некоторым людям голову, и мне уже стыдно, если ты попала в категорию тех несчастных, которым нравится, когда девушка говорит что-то сквозь зубы, чуть шипя. Теперь я, кажется, начинаю понимать, почему ты назвала эту процедуру менее приятной, хотя, казалось бы, что может быть хуже.
Мне стоит больших усилий не дергаться, и в глубине души я надеюсь, что ты скажешь что-нибудь по этому поводу. Ну, типа, у тебя такой высокий болевой порог, детка, и я отвечу - ты даже не представляешь себе, насколько он высок. Нет, правда, я иногда думаю, что сама до конца не знаю всех своих возможностей.

+2

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Run, run, run