Любят же взрослые оправдывать огрехи своего воспитания мифическим...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+32°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ни в чем себе не отказывай?

Ни в чем себе не отказывай?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Август 1996 года.
Cофи Гарнье и Мансур Аль Сауд

http://funkyimg.com/i/2n17T.jpg

Софи сопровождает своего супруга в деловой поездке в Саудовскую Аравию - тот должен довести до ума соглашение с "Бектэль Корп." о строительстве Королевского Центра. Остались лишь досадные формальности, так что Его Величество король принимает дорогих гостей в своей загородной резиденции и приглашает на празднование своего дня рождения. И вот тут-то эффектной француженке, что всегда была достаточно избалована мужским вниманием и доведется ввязаться в весьма интересную и приятную любовную игру. Но какая леди не мечтает о любви настоящего принца?

P.S. На начало игры, Софи - тридцать лет, ее кавалеру двадцать.

Отредактировано Ross Carter (2017-01-29 01:12:03)

0

2

[NIC]Sophie Garnier[/NIC]
[STA]free[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2n18K.png[/AVA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
profession: светская леди;
relations: Мансур Аль Сауд
[/LZ1]
[Depeche Mode - Free [Precious B-side]]
Жизнь слишком коротка. Она, пожалуй, уж слишком быстротечна, чтобы упускать открывающиеся возможности перед тем, кто не привык себе в чем-либо отказывать себе. А ведь Софи никогда не знала ни в чем отказа. Самого детства она привыкла получать то, что хочет – и плевать на то, каким путем она добьется желанной игрушки или цели. Главное доминировать и властвовать, ставя собственные желания на должное место. Ведь мы прекрасно знаем, что происходит с теми, кто теряет все выгодные моменты, мнется и долго не может решиться на что-то? Именно! Момент уходит бесповоротно, словно его и не было, а второго ведь может больше и не представиться.
Именно об этом подумала женщина, выгибая спину, навстречу ласкам своего внезапного любовника. Они были знакомы, пожалуй, не дольше трех часов, прежде чем оказались слишком близко друг к другу. А учитывая еще тот факт, что молодой человек был вероятней всего младше нее не на один или два года (увы, справиться об этом у нее не возникло раньше мысли), это особенно подогревало ее любопытство и желание. Она намеревалась, если не взять, то подарить незабываемое мгновение близости, дабы молодой принц запомнил этот визит француженки надолго. Впрочем, кто знает, какими кудесницами в любовных утехах могли оказаться местные девушки, с которыми наверняка у молодого человека бывали отношения, раз уж средства безопасности оказались под рукой.
В любом случае, ее сейчас это не заботило. Гарнье знает себе цену, и всегда умела себя преподнести. Их пальцы сплетаются, когда ее стон тонет в поцелуе, за которым следует еще один, и еще, прежде чем она окажется сверху, хитро улыбаясь Мансуру…
Он ведь не думал, что она откажет себе в удовольствии возвыситься над ним?
Нет, в постели не бывает иерархии. Здесь оба равные в погоне за своим удовольствием, ради которого нужно уметь уступить, проникнуться до самой дрожи в кончиках пальцев и  постараться на славу, отдаваясь настолько, насколько хватит сил. Любовная игра ведь та еще борьба, отнимавшая силы в весьма приятный способ, в котором не каждый привык себе отказывать. Женщина не торопится ускорять ритм, плавно опускаясь и поднимаясь вверх, прежде чем она достигнет особого удовольствия, от которого сводит сами кончики пальцев на ногах. Именно тогда молодой человек может снова перехватить инициативу, ведь она ему позволит, пусть ее пальчики мгновенно отреагируют, впившись в кожу принца. И, кто знает, может быть, именно в это самое мгновение она оставит даже следы на его спине или плечам? Кто знает, может быть, они и разоблачат его фривольную натуру в глазах девушки, с которой он встречается? Если такова имеется.
Упав на подушку, тяжело дыша, Софи какое-то время прикрывает глаза и молча пытается привести дыхание в норму, прежде чем приоткроет свои глаза, чтобы посмотреть на мужчину, что нынче скрасил ее досуг, пока ее благоверный занимался делами компании, обсуждая последующие деловые сделки строительства каких-то проектов, что принесут доход не только компании, но и семье, владеющей оной. И, если уж говорить на чистоту, то Гарнье давно уже считала себя нерушимой частью семьи – как бы там ни было, а Джанин была ее старшей сестрой. А Джанин сделала свой весомый вклад в благополучие этого дома и семьи – она поддерживала имидж и престиж, устраивала все необходимые приемы, не говоря уже о чудесных детях, которых воспитала вопреки желанию однажды все бросить. Да, Софи знала о том, как было не просто ее сестре смириться с фривольной натурой Уоррена, и она была именно той, кто ей помог в этом, пусть даже никто об этом не узнает и не скажет за это спасибо. В любом случае, она прекрасно понимала мужа своей сестры, что часто оказывался лицом к лицу перед соблазном, а ведь далеко не каждый мужчина способен победить его. Куда проще и приятней поддаться ему? Как бы там ни было, а с некоторых пор Гарнье решительно шла навстречу собственному искушению, становясь им. Она ведь живая! Она чувствует и хочет насладиться своей жизнью, а не быть частью какого-то большого имени или дома. Как бы там ни было, а она бы никогда и ни за что не смогла бы весть благопристойную жизнь, какую вела Джанин, что даже благотворительность взвалила на собственные плечи.
Святая женщина, да? Вот смотришь на нее, и хочется ей подражать, однако не каждый умеет подражать. Тогда как Софи хотела просто получать от жизни то, что она ей предлагала. И будь, что будет.
- Какие красивые у тебя апартаменты, - произнесла она, все еще лежа на подушке, которую только подобрала под себя, дабы было удобнее смотреть на того красавца, которого она возжелала с первого взгляда. А ведь, как было не загореться желанием почувствовать его прикосновение, попробовать на вкус его губы, если он был словно создан по лику и образу самого Аполлона? – Я как-то не успела похвалить практичность мебели и планировки, - добавила она, хитро улыбнувшись Мансуру. Они же даже не осмотрели в этой квартире все комнаты, что было совершенно неважно с той поры, когда она приблизилась к молодому человеку, провоцируя на более смелые действия, помимо поцелуев.
Сев рядом с ним, она проводит ладонью по его спине, размышляя о том, что пришла пора и поговорить им. Хотя бы о том, что они скажут вечером, когда откроется их знакомство перед ее мужем? Или она сама разберется с тем, что соврать мужу, которому не нужно знать всей правды о том, где пропадает его благоверная.

+1

3

[NIC]Mansur Al Saud[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2n3Af.png[/AVA]
[LZ1]Мансур Аль Сауд, 40y.o.
profession: принц ас-Саудийи;
relations: Софи Гарнье
[/LZ1]
Так уж вышло, что большинство дней младшего сына короля Абдаллы проходили по одному и тому же сценарию - если он не был занят в университете, то занимался выполнением своих обязанностей, как и все члены его большой семьи. Благотворительность, различные важные встречи, посещение больниц и школ, различные поездки и конечно же занятия спортом. Каждый королевский отпрыск с ранних лет был на виду и вынужден был подрастая становится в некотором роде медийной личностью, принося пользу своему великому государству. Даже грандиозный праздник, посвященный дню рождения отца был по сути дела расписан "от" и "до" и Мансуру стоило немалых трудов убедить короля позволить ему участвовать в сегодняшних скачках. Поначалу отец был против, но в конце-концов сдался уговорам своего любимца, прекрасно понимая насколько ему не терпится показать себя и конечно же своего великолепнейшего жеребца гнедой масти, которого впору было назвать сыном самого ветра, настолько быстрым легким и красивым был его бег.
Но кто бы мог подумать, что выиграв вожделенный кубок на королевских скачках, Мансур совершенно забудет о нем... уже буквально минут двадцать после его торжественного вручения? А все потому что приведя Шахрияра в конюшню, молодой человек буквально застыл на месте от восхищения, увидев совершенно необыкновенную женщину. Сказать что она была красива, значило ничего бы не сказать вовсе... так что принц не знал даже что и сказать, после того как его представили прекрасной даме. Как оказалось, ее муж работал в "Бектэль Корп." и приехал в Эр-Рияд по делам, связанным со строительством Королевского Центра: всю эту ценную информацию, изложил Мансуру кто-то из сопровождавших дивное видение. Однако, принц благополучно пропустил мимо ушей все сказанное относительно спутника Софи - сейчас все это не имело абсолютно никакого значения. И отослав всех провожатых прелестной женщины, Мансур без каких-либо предисловий, предложил ей сбежать с ним от всех хотя бы на пару часов. Сегодня он был победителем во всем и действовал на кураже, самым неприличным образом накрыв руку Софи своей ладонью... и не получил отказа.
Ну а далее... преданной свите, что отвечала за гостью перед королем придется немало побегать, ломая голову, куда же госпожа Гарнье вдруг пропала, тогда как она уже уселась в машину Мансура. Он приказал водителю ехать к своей городской квартире и едва только сопроводил туда свою спутницу, как совершенно потерял голову. Софи тоже не пожелала терять даром времени, обняв своего внезапного кавалера за шею и позволив себя раздеть после нескольких особенно жарких поцелуев. И молодой человек постарался сдержать свое неуемное желание и доставить истинное наслаждение своей женщине, прежде чем овладел желанной и сладкой наградой.
-Ты сводишь меня с ума.., -шепнул перед очередным жадным поцелуем Мансур, сжав ладонь Софи в своей и ускорив ритм их совместных движений. Не сдерживая стон удовольствия, женщина при помощи своего любовника устраивается сверху, чему он конечно же не противится, ведь так они сумеют максимально растянуть обоюдную приятную негу от близости. Всего лишь еще несколько драгоценных мгновений... после которых они позволят себе немного передохнуть, удобно устроившись на шелковых простынях.
-Какие красивые у тебя апартаменты, -произносит тем временем Софи, повернувшись к Мансуру и улыбнувшись ему. -Я как-то не успела похвалить практичность мебели и планировки.
-Мне кажется, что мы вообще ничего не успели... кроме самого главного, -устроившись на боку рядом со своей возлюбленной, принц провокационно провел ладонью по ее груди. -Ты необыкновенная женщина, Софи... и я не могу объяснить что со мной случилось, едва только мне стоило тебя увидеть. Но зато я совершенно уверен, что не хочу тебя никуда отпускать...
Он вновь целует ее - но на этот раз более долгим и нежным поцелуем, чем несколько минут назад, когда у них попросту не хватало терпения на это. Совершенно неважно, что сейчас они по сути дела поддались любовному безумию, не думая о каких-либо последствиях - во всяком случае, Мансура сейчас абсолютно не волнуют возможные неприятности, ведь его дама замужем за важным гостем его отца. Быть может и стоило бы вспомнить о привычном благоразумии, но что поделать если соблазн чересчур велик, а запретный плод оказался ловушкой для молодого принца?
-Знаешь, я сейчас даже и думать не хочу о том, что придется вернутся в загородный дом отца, -Мансур прикасается губами к ладони Софи, когда она проводит ею по его щеке. -Не хочу планировать что будет потом... быть может это глупо, но я хочу просто плыть по течению и посмотреть куда оно нас обоих в результате принесет. А ты, моя нежная и прекрасная роза?
Прежде чем ответить, принц покоряется объятиям Софи, когда она вновь притягивает его ближе к себе, коварно скользнув ладонью по его животу и начав спускаться ниже. Прикрыв глаза от дразнящих прикосновений, Мансур не остается в долгу обнимая теперь уже свою пассию и целуя ее в шею... пожалуй, что еще несколько минут и им вновь будет не до разговоров?

Отредактировано Ross Carter (2017-01-05 22:23:50)

+1

4

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
[Depeche Mode - Master And Servant]
Принято считать, что жители стран востока многим отличаются от тех, кто рос и воспитывался на идеологии западного мировоззрения, если уж излагаться географическими терминами для сравнения. На востоке, как бы там ни было, но считается, что более трепетно почитаются семейные ценности, да и место женщины определенно не столь свободное, сколь на западе, где женщина давно была полноправным членом общества и наравне с мужчиной могла позволить себе многое. Конечно, по-прежнему встречались те, кто придерживался более давних взглядов, или пытался притеснить женщину, вот только это удавалось далеко не каждому и никому, кто бы пытался притеснить Софи Гарнье. Как бы там ни было, а эта француженка с легкостью пользовалась тем, что она женщина и никогда не позволяла своим оппонентам забывать об этом, пользуясь всем тем, чем ее одарила природа. И пожалуй, сейчас она даже позволила себе забыть о том, что находится вовсе не в Соединенных Штатах Америки, и не у себя на родине во Франции…
Хотя, разве можно было забыть, где она находится? Кажется, солнце здесь прячется только перед самим закатом, а температура воздуха не спадает, даже на ночь, в чем она успела убедиться вечером накануне, когда преодолевала расстояние от аэропорта до отеля, где остановилась с мужем на время их путешествия в Саудовскую Аравию. Об этой стране Гарнье была наслышана, но так и не успела насмотреться, пусть даже весьма ценная часть этой богатой страны находилась прямиком перед ее глазами и поедала ее тело глазами.
О! Какое же удовольствие доставляли тщеславной части натуры Софи такие откровенные взгляды, которым сейчас на нее смотрел молодой человек.
- Я бы так не сказала, - возразила она принцу, что устроился на боку возле нее, проведя ладонью по ее груди. – Я уже оценила эту часть твоей квартиры, и могу сказать, что мне она понравилась – это же самая главная ее часть? Именно здесь принято набираться сил и опустошаться, - добавляет француженка, хитро улыбаясь, когда дает понять своему молодому любовнику, что именно она имеет в виду эту комнату и его тоже в некоторой степени. Ее глаза сейчас все так же горят желанием, которым сверкали на конюшне, ведь того, что было только что, ей было определенно мало. Аппетиты у нее были высокими, как в быту, так и в постели. Именно поэтому внезапному любовнику придется еще познать всю страстность натуры европейки, которая не собиралась останавливаться на достигнутом удовольствии и, поджав хвост, бежать под бок к мужу, чтобы тот часом не заподозрил ее предательства. Даже если супруг узнает, она знает, что ответить ему. Вот только он давно уже не спрашивает, смирившись с тем, что не способен удержать ее рядом с собой. А может быть, они оба поняли, что чувства угасли, и пришел черед поддаться холодам, согревшись у другого очага?
Тем временем, принц осыпает ее комплиментами, которые Софи встречает довольной улыбкой. Казалось бы, какие простые слова произнес этот, по сути, еще мальчишка, но сколько радости они доставили ей? Слышала ведь подобные восторги в свой адрес, при этом не единожды. Вот только каждое слово звучит сейчас как-то по-особенному для нее сейчас. Приятно, весьма приятно, когда особа королевской крови покоряется твоим чарам!
- Ну, я ведь еще никуда не ухожу, - сквозь поцелуй, который дарит ей молодой человек, произносит француженка, осторожно усмехнувшись любовнику. Она не хотела давать ему ложной надежды на то, что их приятная во всех смыслах этого слова интрижка не получит никакого продолжения. Как бы там ни было, а он был еще таким молодым и полным надежд, что она не желала рушить, лишь испить из этого ручья самую малость. Да и какое может быть продолжение? Они слишком разные, если не говорить о том, какая разница в возрасте была между ними.
И тем не менее, он не оставляет ей никакого выбора своими поцелуями, прикосновениями и словами. Так что, уже совсем скоро она заставляет молодого человека покориться ее ласкам, исследовав его тело поцелуями.
- Розы нежными не бывают, мой принц, - улыбается Софи молодому человеку, прежде чем ее ладонь не скользнет вниз по его животу. – Роза может и уколоть, - в подтверждение своим словам, Гарнье прикусывает нижнюю губу своего любовника, потягивая ее на себя. – На приеме тоже должно быть очень интересно, - произносит она, прокладывая дорожку по его груди и животу вниз, прежде чем подвести взгляд на молодого человека, которому совсем скоро будет вовсе не до разговоров. – На приеме можно довольствоваться приятными воспоминаниями, глядя друг на друга. Ты ведь не забудешь этого? – спрашивает она, начав свою сладкую пытку, в которой и ей было недопустимо разглагольствовать. От нее требовались действия, и она позволяла себе делать то, что только могло взбрести в голову, пока солнце не начало близиться к закату.
Вот только, как было заставить себя подняться и уйти? Это было настоящей пыткой, оторвать голову от постели. Но, пора было уже взять себя в руки и действовать.
- Я думаю, что сейчас самое время посмотреть, какая  у тебя ванная или душ, - произносит она решительно, заставив себя подняться с постели. Но, прежде всего она подходит к окну, словно бы могла там увидеть что-нибудь интересное или знакомое для себя. Но, где там? Самая обычная дорога, пустынная дорога и напротив настоящие джунгли из домов, в которых скрываются от жары незнакомые и совершенно чужие ей люди.

+1

5

[/LZ1]
-Мне всегда казалось, что шипы прекрасных роз могут ранить лишь неопытные и неумелые руки... я не прав? -позволил себе заметить Мансур с хитрой улыбкой, возвращая очередной поцелуй своей возлюбленной. -А еще мне кажется, что приемами тебя не удивишь... даже такими, что устраивает мой отец. И я совершенно точно не смогу - да и не хочу забывать того что у нас сегодня было, Софи. Твой приезд стал настоящим подарком для меня, хотя я и не именинник нынче.
Молодой человек вновь улыбнулся, прежде чем его требовательная и прекрасная дама, вновь притянула его ближе, позволив целиком и полностью погрузится в новую любовную феерию. И разве мог бы он забыть все это? Пусть принц не был обделен женским вниманием, однако среди его ближайшего окружения не было леди подобной Софи - она была словно единственная яркая звезда, затмевающая прочих своим ярким сиянием. И хотя бы на время нового приятного единения Мансур мог насладится тем, что Софи сейчас принадлежит только ему одному и никому больше. Думать о том, что придется позволить ей уйти и вернутся к мужу естественно не хотелось - и на это, откровенно говоря, попросту не было времени.
-Я думаю, что сейчас самое время посмотреть, какая  у тебя ванная или душ, -произнесла Софи, после того как очередная волна страсти схлынула и следовало дать себе очередную передышку. Даже и не подумав одеваться, женщина подошла к окну спальни, дав возможность принцу полюбоваться собой... и заодно подумать о том что же будет дальше. Здесь не Европа, где имеют место быть более свободные нравы, так что можно даже не думать о том чтобы афишировать свою связь с замужней женщиной - вдобавок, ее супруг является почетным гостем отца Мансура. А это значит, что как только его деловой визит закончится, он увезет свою жену в США или Францию и тогда все закончится...
-Тебе нравится наша столица? -поинтересовался Мансур, усевшись на постели и решив на время абстрагироваться от собственных невеселых размышлений. Ведь надо ловить моменты жизни здесь и сейчас - а Софи пока что была рядом с ним и еще не собиралась уезжать. -В последнее время город развивается такими стремительными темпами, что совсем скоро будет выглядеть не хуже Нью-Йорка - особенно после того как будет построен Королевский Центр. У этого здания совершенно фантастический дизайн...
Поднявшись с постели, принц подошел к двери ванной комнаты, которая была не менее роскошной чем спальня и затем протянул руку Софи:
-Ты идешь? У нас есть еще время до вечернего приема, которое я хочу провести только с тобой...
Если бы Мансур сейчас был в любой из резиденций своего отца или роскошном особняке своей матери, то ванну для него обязательно бы готовил кто-то из многочисленной прислуги. Но свои апартаменты принц ценил в первую очередь за то что здесь он мог хотя бы какое-то время принадлежать лишь самому себе и делать все что ему вздумается, позабыв о дворцовом этикете. Так что принц собственноручно готовит приятную ванну в огромном джакузи, где и устраивается рядом с Софи - их очередной тайм-аут дает возможность поговорить и лучше узнать друг друга.
-Расскажи мне что-нибудь о себе? Что угодно.., -Мансур придвинулся ближе к своей женщине и взяв с бортика джакузи чаши для щербета, разлил в них освежающий и бодрящий напиток, изящный кувшин с которым стоял тут же. -Если не ошибаюсь... мистер Бектэль, с которым дружит мой отец, твой родственник? Нас познакомили, когда он приезжал в Эр-Рияд на экономический форум - должен заметить, он очень интересный человек. Когда я рассказал что тоже мог бы учиться в Англии, мистер Бектэль ответил, что мне в отличии от него очень повезло. Что он любит Британию как страну, однако не любит вспоминать о том как учился в частной школе-интернате.
Мансур всегда был человеком жизнерадостным и любопытным - и с момента окончания школы с нетерпением ожидал возможности поехать посмотреть мир. И пусть поездка была подчинена строгому регламенту, принц был очень счастлив когда отец устроил ему интересное путешествие по Европе перед поступлением в университет. К слову сказать, Мансур мог бы учиться за границей, как и его старшие братья, однако король Абдалла решил что младшим сыновьям лучше получить образование на родине, поддержав весьма достойные высшие учебные заведения в Эр-Рияде.
-Мне бы очень хотелось пожить подольше во Франции или Италии... чтобы иметь возможность увидеть все самое интересное, -вновь улыбнулся Мансур, нежно коснувшись губами щеки Софи. -Потому как обычно у меня было на это мало времени, как у самого обычного туриста... но когда-нибудь я обязательно исполню свое заветное желание.

Отредактировано Ross Carter (2017-01-06 20:36:41)

+1

6

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
[Depeche Mode - Never Let Me Down Again]
Жизнь в этой стране шла по своим правилам, что были совершенно чужими и не понятными Софи, ведь состояла, пожалуй, в большей степени из запретов, тогда как западный мир активно шел навстречу всему новому, открывая новые возможности перед каждым. А ведь Гарнье настолько привыкла ко всем этим возможностям, что и не могла понять, как так можно жить в запретах и полном покорении. Но, ладно, слушать старших, ибо они претендуют на звание более умных, было принято и в Европе, но абсолютное отсутствие моногамии мужчин, которые могли окружить себя не одной спутницей, а несколько – нет, она не понимала этого. Все-таки семья должна состоять из двоих, пусть даже некоторые и поговаривают о том, что такая форма отношений ничем не уступает более привычной западным людям, ведь изменчивая натура мужчин любит глазами, а соблазн, что их окружает на протяжении всей жизни был постоянно великим. И, тем не менее, это нисколько не было позволено женщине. Она могла принадлежать лишь одному мужчине, а если тот разводился с ней, каждый пытался отыскать какой-нибудь изъян, совершенно забывая о том, что не всегда двое взрослых людей могут сойтись характерами. У каждого есть свой темперамент, настроение и желания…
- Да, Эль-Рияд красивый город, - отвечает на вопрос принца женщина, не поворачиваясь к нему лицом, чтобы продолжить свой рассказ, глядя на него. Казалось, сделай она это, снова поддастся желанию, и тогда у них точно не останется времени на душ или минимальные водные процедуры. – Но, мое сердце навеки останется дома. Нужно много путешествовать, сравнивать, что нигде так не будет красиво, как в Париже, хотя в последнее время я живу вовсе не во Франции, а в Сан-Франциско – практичность, - пожимает она плечами, в итоге все-таки повернувшись к любовнику, что подходит к ней ближе. – Тебе стоит съездить во Францию – тебе понравится, - добавляет Софи, прежде чем молодой человек приглашает следом за собой в ванную, так и не ответив ей на совет, съездить на ее родину.
- Иду, раз уж ты меня так нетерпеливо зовешь, - с легкой улыбкой, она следует за Мансуром в ванную, где они могут продолжить свой разговор, но уже погрузившись в теплую и душистую воду.
- Да, Уоррен – муж моей старшей сестры, а их дочь – моя крестница, - ответила Софи своему юному любовнику, решившему расспросить ее сейчас, пока была такая возможность. На лице женщины мелькнула хитрая улыбка, стоило только молодому человеку произнести о том, как все-таки много ему успел рассказать Бектэль о себе. Много, и в то же самое время, практически ничего, ведь она знала об этом хитром лисе больше его друзей, что могли похвастаться хорошими отношениями со строительным магнатом. – Это слова человека, что вырвался на свободу после многих лет, проведенных в школе, где учеников дрессировали, как собак, - достаточно серьезно произнесла Софи, рассмеявшись своим словам минутой погодя. – Не знаю, как на счет дрессировки, но учат там дисциплинированности, что такому человеку, как мой зять, видимо, не подходит. Не зря же он отправился развлекаться сразу после окончания учебы в Канны, и попался в сети моей сестренки. Ты тоже с ней знаком? О, она просто несравненная женщина, - добавила она следом, уже более серьезно. Все-таки говорить о других было намного проще, чем о себе. О себе ведь многое не хочется рассказывать. Например, какой ужасной вредной натурой наделил тебя бог. Ведь она привыкла все же ни в чем себе не отказывать. О таких леди, как она, частенько поговаривают за спиной: мужчины восторгаются их беспомощности перед вызовами, которые им бросает современная жизнь и мир (по большей мере наигранной беспомощности), тогда как женщины завидуют тому вниманию, что они его получают.
Но каждому свое.
Вопрос, которого так ожидала Софи, однако совершенно не желала на него отвечать, был озвучен немногим позже, стоило только женщине прикрыть глаза от удовольствия, оказаться в теплой воде, приготовленной для них двоих. Было, конечно же, интересно, проделывал ли он нечто подобное ранее, но Гарнье вовремя сдерживается от ненужных комментариев.
- Дай подумать,… - бормочет она, получив от Мансура щербет, который выпивает с удовольствием, растягивая момент истины. – Я родилась во Франции и очень люблю Канны – у моих родителей там вилла. Туда мы переехали не так уж давно из Парижа, кажется. Но, на самом деле прошло уже порядком двадцать лет – как быстро летит время, да? – продолжает она, прежде чем избавиться от своего бокала, оставив его на бортике джакузи. – Я – искусствовед по профессии, но так и не работала нигде: ни в музее, ни где-нибудь еще. Зато даю регулярно советы мужчинам относительно картин в их коллекциях, - добавляет женщина, как всегда добавляя частичку преувеличения своим познаниям в искусстве. Но, если ее расчет окажется правильным, то собственническая натура принца быстро даст о себе знать – у них тут, в Саудовской Аравии, ведь не принято делиться женщинами, скорее наоборот, собирать их в коллекцию.
- Ты хочешь напроситься на экскурсию? – улыбается она, получив скромный поцелуй в щеку. – Вполне возможно, я смогу выделить тебе немного своего драгоценного времени, когда я буду в Париже. Может быть, я покажу тебе что-то еще, помимо столицы. У моего зятя есть прекрасный дом в Каннах, как и у моих родителей. К тому же, я всегда хотела побывать в Монте-Карло на гонках, - добавила она, дав определенный ход мыслей Мансуру. Если он будет умницей, то поймет, чего хочет она от него.
Вместо того, чтобы закрепить свои слова жарким поцелуем, Софи наклоняется вперед, чтобы подразнить молодого человека совсем нежным и от части даже целомудренным поцелуем, прежде чем подняться из теплой воды, дотянувшись до полотенца.
- Мне уже пора, - сказала она, подойдя к зеркалу, в котором оценила свой внешний вид. – Твой водитель сможет меня подвести до моего отеля? – оглянулась она через плечо на принца. Все-таки она находилась в чужой стране с совершенно другой культурой, да и еще впервые, поэтому не рисковала действовать по обычному сценарию.

+1

7

[/LZ1]
-Вырвался на свободу..., -повторил Мансур слова своей возлюбленной, вновь улыбнувшись при этом. -Тогда я могу понять о чем говорил мистер Бектэль и пожалй порадуюсь тому что отец пожелал чтобы я получил образование на родине. Хотя для меня полную свободу наверное означал бы отъезд куда-нибудь в другую страну. Пусть даже у меня и не было бы самостоятельной жизни в обычном понимании этого слова.
Если строительный магнат мог в полной мере воспользоваться всеми привилегиями своего огромного состояния и ни в чем себе не отказывать, то члену королевской семьи в этом плане было куда сложнее... ведь за границу принцы ездили в сопровождении свиты и должны были подчиняться строгому протоколу поездки, который был расписан, что называется, "от" и "до". Мансур не мог бы поехать гулять по Парижу или Риму в одиночестве, даже если бы ему этого очень захотелось - с ним постоянно были надежные и верные охранники и люди из королевской свиты. Так что подумав о своем заветном желании и услышав предложение Софи побыть его гидом во Франции, Мансур лишь вздохнул - даже сама мысль о чем-то таком была более чем заманчивой? Однако, порой бывает так что заветные желания имеют обыкновения неожиданно сбываться, особенно при должном упорстве и упрямстве, которых у молодого принца хватало с лихвой.
-Монте-Карло... ты просто безжалостно искушаешь меня, -рассмеялся Мансур, прекрасно поняв намек своей возлюбленной. Естественно, столь дорогой и прекрасной жемчужине просто необходима была достойная оправа и антураж - а что может быть лучше великолепного и очень богемного Монако? -Я никогда еще там не бывал, так что надеюсь, что мы сможем исправить эту оплошность... вместе. Во всяком случае мне бы очень этого хотелось.
После нового дразнящего и приятного поцелуя, Софи покинула джакузи вновь дав возможность принцу полюбоваться собой, прежде чем завернутся в мягкое полотенце. И увы - настал тот самый момент когда ей было пора возвращаться в гостиницу, так что и Мансур вылез из теплой воды и принялся приводить себя в порядок.
-Я сам тебя провожу до отеля, -улыбнулся молодой человек. обняв Софи и игриво поцеловав ее в шею. -И потом буду считать минуты до нашей новой встречи на приеме.
Собравшись и одевшись, Мансур сопроводил Софи к своей машине и затем отвез ее к роскошному отелю в центре города, апартаменты в котором были предоставлены гостям из Америки его отцом. Это фешенебельное и весьма прибыльное заведение было устроено целиком и полностью в восточном и очень богатом стиле, так что отель был заслуженно любим состоятельными туристами и бизнесменами, часто посещавшими Саудовскую Аравию. Именно здесь принцу пришлось отпустить свою райскую гурию, после чего он приказал водителю ехать к дому своей матери - после того как отец развелся с ней, она продолжила жить ни в чем не нуждаясь и занимаясь благотворительностью как и многие женщины из богатых семей. И конечно же, как мать одного из королевских отпрысков, она была приглашена на прием в честь дня рождения своего бывшего супруга. Собственно говоря, Мансур застал ее за сборами на праздник - Талифа как раз приказала отослать приготовленный ею подарок в загородную резиденцию короля.
-Что вы подарите отцу в этот раз, мама? -поинтересовался принц, после того как почтительно поцеловал руку Талифы. -Это снова будет какое-то совершенно необыкновенное произведение искусства?
-Мне удалось приобрести для твоего отца совершенно необыкновенную вещь. Это серебряный сервиз времен Тюдоров - полагаю, что он оценит мои старания, -улыбнулась женщина, нежно прикоснувшись ладонью к щеке любимого сына. -Где ты был, дорогой? Я думала что ты приедешь ко мне сразу после скачек...
-Я немного устал, так что поехал к себе чтобы немного отдохнуть, -глазом не моргнув соврал принц. Но он конечно же не мог рассказать матушке о непозволительной связи с замужней дамой - это бы ей точно не понравилось, несмотря на то что Мансур уже был взрослым и мог сам отвечать за свои поступки. -Хорошо выспался и готов сопровождать вас на вечерний прием...
-Я попросила твоего отца пригласить сегодня наших давних и хороших друзей на праздник - господина Наджафи с семьей - ты ведь помнишь его? -продолжила тем временем Талифа. -Одна из его дочерей могла бы составить тебе хорошую партию. Они достойные и очень состоятельные люди и будут очень счастливы породнится с королевской семьей.
Налив себе немного щербета, Мансур тихо вздохнул. Мать кажется снова принялась за свое? Года два назад она уже собиралась его женить и начала осторожные переговоры с одним из известных и уважаемых в стране банкиров. Правда тогда потенциальной невесте Мансура было лет пятнадцать-шестнадцать и он упросил отца подождать со сватовством и дать ему время разобраться с учебой.
-Неужели вы решили совместить приятное с полезным и кроме праздника устроить и смотрины? -поинтересовался молодой человек обернувшись к матушке. -Но я не понимаю, к чему так спешить с идеей моей женитьбы?
-Потому что тебе пора уже остепенится и завести свою собственную семью. Чтобы дома тебя ждала любящая и верная жена, -ответила Талифа. -Что в этом плохого? И нам не следует упускать выгодную невесту, ведь одну дочь Наджафи уже успели просватать! Но я уверена, что твой отец сумеет все устроить и они не смогут ему отказать.
Ну вот... снова-здорово? Быть может, еще вчера Мансур бы покорно согласился с этой затеей, но сегодня... После безумной любовной феерии с Софи, принц не хотел смотреть на других женщин - ему уже представлялось, как он мог бы тайно встретится со своей прекрасной возлюбленной в Париже или ее любимых Каннах и украсть немного времени лишь для себя.
И при этом, Мансур даже и не предполагал, какое его ожидает испытание на приеме, куда он и его матушка приехали несколько раньше как и полагалось членам королевской семьи. Вечер предполагался более чем светский и в несколько европейском стиле, так что дамам было позволено присутствовать на нем наравне с мужчинами. Софи приехала вместе со своим мужем... и к удивлению Мансура, вела себя так словно бы и не было сегодняшнего приключения в квартире принца. Одним словом, они выглядели как любящая семейная пара, так что молодой человек в полной мере ощутил самую настоящую жгучую ревность. Будь он постарше и опытнее, то сумел бы понять, что все увиденное им - не более чем игра на публику и не более того... но, увы, Мансур был молод и несдержан, так что разозлился на этого светского хлыща, что мог безнаказанно приобнимать свою жену за талию, а она при этом улыбалась ему и смотрела так, словно кроме него для нее никого не существовало на этом свете.
-Мансур, ты уже знаком с мистером Алленом? -как назло, одному из старших братьев принца в этот самый момент стукнуло в голову (иначе и не скажешь), познакомить его с мужем Софи. -Он работает в "Бектэль Корп." и является доверенным лицом мистера Бектэля.
-Еще не имел такой чести, -буквально выдавил из себя Мансур, заставив себя дружелюбно улыбнутся и пожать руку американцу. -Надеюсь, вам понравится гостить в нашей стране, мистер Аллен. И я не могу не выразить свое восхищение проектировщиками вашей фирмы - концептуальный дизайн будущего Королевского Центра просто фантастический, если не сказать больше.
Говоря с американцем, принц мельком позволяет себе посмотреть на Софи - она держит своего мужа за руку, что еще больше злит Мансура. И представляя свою супругу, Аллен тоже смотрит на нее таким взглядом... что ее молодому любовнику сейчас очень хочется ему хорошенько врезать.
-Благодарю вас - наши сотрудники очень старались чтобы будущее здание было совершенно особенным и неповторимым. Разрешите представить вам мою супругу?

Отредактировано Ross Carter (2017-01-09 01:53:14)

+1

8

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
Женщине не хотелось говорить своему юному любовнику о том, ему, вполне возможно, пошла бы в пользу учеба за границей – и не только потому, что в этом случае он получил бы возможность прикоснуться к западной культуре, стилю жизни и в полной мере оценить его на вкус. Вполне возможно, что молодой человек понял все прелести жизни без ограничений, которую пропагандирует Запад, и не захотел возвращаться обратно? Да, такое было более чем вероятно, учитывая слабости каждого мужчины и женщины, которым так не просто бывает удержаться от соблазна. И в этом они с Мансуром были похожи – да-да, не смотря на то, что между ней и ним находился добрый десяток лет, а за плечами у каждого был свой пережитый опыт и воспитание, которое накладывает свой отпечаток, молодой принц поддался своему соблазну. Он оказался бессильным против женского очарования и того искушения, которое она воплощала. В прочем, какой мужчина мог устоять перед ней?
В ответ на свой вопрос, Софи получает весьма щедрое предложение. Нет, даже не предложение, а уже принятое решение, с которым молодой человек даже не примет споров – это она чувствует по его манере речи и даже по решительному взгляду темных, как сама ночь глаз, что ими он сейчас смотрит на нее. А что же Гарнье? Она не торопилась диктовать свои условия там, где вполне была способна пойти на уступки, поэтому просто и незатейливо соглашается с мужчиной, согласно кивнув головой в качестве ответа.
- Мне уже интересно посмотреть на прием, который устраивает твой отец. Мой зять рассказывал, что тут есть на что посмотреть – я уже заинтригована, - игриво произносит француженка, улыбаясь на щекотливый поцелуй в шею, который ей подарил Мансур.
Она не представляет, что творится сейчас в голове и на сердце этого молодого человека, что заставил ее сгорать от желания, едва только она увидела его на конюшне ипподрома. И кто знает, если бы узнала, какими были бы ее слова? Определенно, она пока еще лишь играет, и не намерена выпускать из-под контроля эту игру ровно до той поры, пока не придется. Как бы там ни было, а она осознавала, насколько они были разными, пусть во многом нашлись точки соприкосновения – особенно в горизонтальном положении. Ловко увернувшись от последующих прикосновений, что могли задержать их еще на какое-то время в апартаментах принца, Софи направилась в комнату, где отыскала свою одежду, чтобы поскорее одеться и направиться в отель, где на нее ожидали спешные сборы на прием. А еще, вполне возможно, разговор с мужем…
- Где ты была, Софи? – стоило только пересечь порог своего номера, как женщина услышала тот самый вопрос, на который ответ даже не продумывала ровно до того момента, пока кабинка лифта не открыла свои двери на нужном ей этаже.
- После скачек смотрела город, - без зазрения совести соврала она, подойдя к мужу, что уже выбирал себе костюм для приема, а также рубашку и галстук, которые располагались на просторной кровати президентского люкса. – Я надену свое гипюровое синее платье, так что бери вот  этот галстук в сочетании с белой рубашкой. Костюм, конечно же, бери вот этот темно-синий – даже не думай над черным. Это же не переговоры и не деловая встреча, - сразу же оценила обстановку женщина, прежде чем направиться к шкафу, где уже давно были развешаны ее платья и вся необходимая одежда, дабы не смялась. Как бы там ни было, а в течение целой недели, а может и больше, ей пригодится целый ряд нарядов, в которых она должна выглядеть безупречно – и она позаботилась о том, чтобы иметь возможность выбирать.
- Ты уверена, что тебе стоит идти именно в этом платье? – спросил у своей супруги Грегори Аллен, когда она подошла к нему с просьбой застегнуть пуговицы на спинке, что подчеркивали хрупкость силуэта и обращали особенное внимание на осанку, вводя в заблуждение по поводу того, действительно ли у нее обнажена спина. Ткань телесного цвета идеально сочеталась с натуральным цветом кожи женщины, которая осталась довольна своим внешним видом, и была несколько удивлена поступившим вопросом мужа.
- А что не так с этим платьем? – спросила она, повернувшись к нему лицом.
- Ну, как тебе сказать… оно весьма откровенным может показаться людям, привыкшим не выставлять напоказ свое тело, - надо отдать должное дипломатичному замечанию мужчины, которое услышала в свой адрес Софи.
- А мне есть до кого-то дело? Моя религия и мои жизненные принципы мне позволяют одевать на себя все, что я захочу, - приподняв подол своего платья, француженка подошла к своему туалетному столику, чтобы надеть украшения и довершить свой образ неброским макияжем. – Я никогда не подстраиваюсь – ты это прекрасно знаешь, - самоуверенно заявила она, прежде чем они направились на выход, чтобы не опоздать. Правда, до того мгновения, когда они оказались в лимузине, предоставленном им принимающей стороной, Аллен все-таки уговорил Софи набросить на плечи накидку, от которой она на приеме сможет избавиться, если вдруг ей она будет так уж сильно мешать. Это несколько подпортило безупречное настроение мадам Гарнье, но она этого, как и всегда не стала демонстрировать на людях. От нее требовались блистательные улыбки и прекрасная подача себя в высшем обществе – как дома во Франции, или в Америке, так и здесь, людям нужна иллюзия благополучия и надежда на то, что их зрение не обманывает.
Заметив пристальный взгляд Мансура в свой адрес, когда они еще даже не поздоровались на приеме, женщина  лучезарно улыбнулась ему. И так уж вышло, что именно в этот момент, кто-то попытался отвлечь ее, из-за чего могло показаться, что улыбалась она своему собеседнику и супругу. Но, принц должен был понимать, что она не станет ходить с каменным лицом на приеме. К тому же, у него тоже была своя группа поклонниц, не сводящих с молодого человека глаз.
И, тем не менее, они весьма быстро оказались рядом, когда круг необходимых людей, подвел к членам королевской семьи, среди которых был старший брат Мансура, и он самый.
- А мы уже знакомы с принцем, - кокетливо заметила Софи, когда муж решил представить свою супругу, как того требовали правила этикета. – Молодой принц весьма искусный наездник – сегодня выиграл скачки, после которых нас представили, - объяснила она мужу, по-своему расценив свои слова. Она улыбалась тому, насколько двусмысленно они звучали. Особенно, если учитывать то, как не просто было ее любовнику держать себя в рамках. – Что же касается строительной компании, то вы еще не видели плотину Гувера – отменная демонстрация надежности компании, которую создали с нуля. Хотя, наверняка вам это все уже успел рассказать мой зять, - выдала женщина следом, так и не дав возможности мужу отреагировать на ее заявление. Он позже еще спросит, почему она не рассказала о своем знакомстве с принцем, но это будет потом. И потом он придумает, как половчее соврать. А может быть и удивит мужчину правдой?
Неужели все здешние мужчины такие собственники? – подумала было Софи, прежде чем к ним не подошел кто-то еще, заинтересовав Грегори каким-то важным и более интересным разговором.
- И какие у принца далее планы на этот вечер? Смею предположить, что та девушка, которая не сводит с тебя глаз, не осмелится отойти от своих родителей, – понизив тон своего голоса, осторожно поинтересовалась француженка у своего любовника. – Не хочешь пройтись немного? – предлагает она, осторожно оглянувшись. - Кажется в помещении кондиционеры не справляются с жарой...

вв

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/c0/64/cd/c064cd24403b40a5fc0f25c67f14e3ca.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/11/34/1d/11341d1b81580000f0e2e091618cb1f1.jpg

Отредактировано Beth Carter (2017-01-07 17:43:40)

+1

9

[/LZ1]
Аллен не успел как-либо отреагировать на заявление своей супруги относительно того что она уже успела познакомится с одним из королевских отпрысков (их так много, что дай боже всех запомнить, чтобы не опозорится в гостях??) - как и всегда Софи ловко перехватила инициативу в беседе, в то время как Мансур, совершенно не сводил с нее глаз. И наверное, надо было быть полнейшим идиотом, чтобы не догадаться, для кого сегодня пожелала постараться Софи, выбрав более чем откровенный для страны запретов наряд? Грегори дураком не был и к тому же прекрасно знал, как его жена действует на других мужчин и как ей хочется нравится им... хотя, если говорить начистоту, на данный момент прелестную француженку не пожирал глазами только ленивый из приглашенных гостей. Женщины, вынужденные одеваться более скромно, смотрели на Софи и не подумав скрыть собственной зависти, а мужчины - откровенно раздевая ее глазами. Но увы, Аллен был бессилен помешать жене вести собственную игру и развлекать себя любимую, да и к тому же не собирался устраивать скандалов на приеме у самого короля. Так что до поры до времени пусть все идет своим чередом... а потом он обязательно выскажет все что думает - когда рядом не будет ненужных свидетелей.
-Мистер Бектэль был так любезен, что даже пригласил меня как-нибудь посетить его гостеприимный дом в Сакраменто, -вежливо ответил Мансур, стараясь заставить себя не обращать внимания на Аллена. -Я надеюсь, что когда-нибудь смогу туда поехать - ведь я был в Штатах всего один раз, но не в Калифорнии, а в столице...
Принято считать, что торжественный прием не место для деловых разговоров... однако, бизнесмены привыкшие не терять даром время частенько пренебрегают этим правилом - так что старший брат Мансура решил обсудить с Алленом грядущее соглашение по строительству и отвел его в сторонку от Софи. Принц на это мог лишь позволить себе вздох облегчения - наконец-то (рогатый) супруг отпустил руку его возлюбленной и удалился, так что они могли поговорить.
-Что если я покажу тебе знаменитую оранжерею дворца? -предложил Мансур, мельком оглянувшись в сторону семейства Наджафи - их младшая дочь и в самом деле не сводила с него глаз. Надо полагать, матушка уже успела провести с ней профилактическую беседу о возможной свадьбе? -Этот бедный ребенок - пешка в игре своих родителей... и даже не знает на что ее желают обречь. Идем со мной, Софи, здесь действительно стало уже слишком жарко, тогда как в оранжерее кондиционеры работают куда лучше.
После того как принц увел свою пассию, его матушка решила подойти к семейству банкира, будучи очень довольной собой - король благосклонно отнесся к ее предложению женить наконец Мансура. Ей не терпелось сообщить давним друзьям хорошие новости, когда Хадижа - та самая девушка, взгляд которой в сторону своего любовника заметила Софи - вдруг сообщила что принц куда-то ушел из праздничного зала и притом не один.
-О чем ты говоришь, дорогая? Куда он мог уйти? -поинтересовалась Талифа, посмотрев на девушку. Ей было всего шестнадцать и она была покорной и послушной дочерью своих родителей - и значит будет хорошей женой Мансуру. -Возможно, встретил кого-то из знакомых?
-Нет... он ушел с той красивой дамой, -тихо произнесла Хадижа. -У нее просто необыкновенное платье, как будто из сказки. Я видела ее сегодня на скачках.
-Не волнуйся, дорогая, мой сын сейчас вернется, -заверила девушку Талифа, решив что ей пора уже действовать. Мужчине в арабском мире всегда принадлежит главенствующая роль, однако умная женщина всегда добьется того что хочет, если сделает все правильно... Так что матушка принца направилась на поиски своего драгоценного сыночка и спустя несколько минут тоже решила заглянуть в королевскую оранжерею - предмет особой гордости ее бывшего супруга. Это был словно огромный ботанический сад, где всегда царили свежий воздух и приятная прохлада, благодаря специальной системе кондиционирования. И пройдясь по оранжерее, госпожа Аль Сауд стала свидетельницей более чем пикантной во всех отношениях сцены...
...ее чересчур влюбчивый сын в этот самый момент жадно целовал ту самую почетную гостью - жену американского бизнесмена. А она не оставалась в долгу и успела стянуть с Мансура его безупречно пошитый пиджак, возвращая очередной жадный поцелуй. Матушка принца застала момент, когда ее ненаглядное чадо принялось расстегивать великолепное платье женщины - и далее она уже не выдержала, решив удалится и устроить глупому мальчишке головомойку немного погодя.
Это просто немыслимо... но они же едва знакомы.., -подумалось Талифе, когда она вернулась в парадный зал. -И она мало того что замужем, так еще и старше Мансура... о Всевышний - за что мне все это?? Сын мог выбрать любую женщину, но почему-то выбрал именно ее!
-Послушай... давай сбежим вместе? Куда угодно... лишь бы иметь возможность побыть вдвоем, -шепнул своей возлюбленной Мансур, когда им пришлось умерить свой пыл - в оранжерее появились нежелательные свидетели. Он помогал Софи привести в порядок ее платье, на котором теперь не хватало нескольких маленьких пуговиц. -Возможно, все это очень глупо... но я не могу тебя видеть рядом с другим. Пообещай мне, что мы обязательно увидимся завтра? Я не хочу чтобы заканчивалось то что мы начали...
Принц не успел закончить разговор, потому как его окликнули - матушка позаботилась о том чтобы ее сынок не пропустил момент когда всех пригласят за праздничный и богатый стол. Мансуру и Софи пришлось вернутся к гостям и мистер Аллен заметно помрачнел, увидев как его жена вошла в зал вместе с молодым человеком. Далее ему пришлось выдержать торжественный ужин, прежде чем можно было высказать жене все свои претензии уже в лимузине...
-Ты с ума сошла? -коротко бросил Аллен, посмотрев на Софи. -Я знаю, что ты не привыкла себе ни в чем отказывать... но это уже слишком, моя дорогая. Сколько ему лет? Будь мы сейчас во Франции или в Штатах, я бы слова не сказал на твои проделки... но в этой стране подобное чревато скандалом. Ты ведь понимаешь, что я не могу подобного допустить, когда на кону миллиардная сделка? Поэтому ты завтра же соберешь свои вещи и уедешь в Канны...

Отредактировано Ross Carter (2017-01-10 18:05:18)

+1

10

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
Жизнь предоставляет возможности лишь тем, кто желает за них браться и обращать себе в пользу. Об этом подумалось было Софи, когда она краем уха услышала о том, что Мансур получил приглашение в гостеприимный дом ее зятя. Надо ли полагать, что она грешно подумала о том, что в этих словах молодого человека должны были прозвучать нотки намека на возможную встречу в Сакраменто? Впрочем, жизнь расставит свои акценты, тогда как ей не терпелось уже перекинуться парой тройкой слов с соблазнительным молодым человеком, который для нее был сейчас подобно распахнувшемуся цветку магнолии, что привлекает к себе труженицу пчелку, насладиться вкусным и ароматным нектаром своего молодого и свежего цветка. И ведь, как бы там ни было, а ведь отпрыск короля Саудовской Аравии мог в полной мере считаться первым среди увлечений женщины, которые бы столь отчетливо подчеркивали ее возраст. Она была старше и опытнее него, однако чувствовала рядом с ним такой же молодой и беззаботной, которой была в своих двадцать лет. Правда, тогда она училась в Париже и еще обладала столь многими планами на будущее, большинству из которых было суждено не сбыться. К счастью или к сожалению – как знать? Пути нашей судьбы бывают просто неисповедимы. Она никогда не подскажет, где ты сможешь обречь что-нибудь, а где потеряешь частичку самой себя.
- Оранжерея? – переспрашивает женщина, склонив голову на бок, словно бы взвешивая, насколько ей будет интересно любоваться цветами, будто бы и в саду или на мансарде она любовалась бы природой. – Хорошо, давай, ты мне устроишь небольшую прогулку? – улыбается женщина, прежде чем последовать в ту сторону, в которой и находилась оранжерея, где они, правда, недолго прогуливались между рядами редкостных растений, призванных радовать глаз правителя страны контрастов и запретов. Уже в скором времени она позволила себя обнять молодому человеку и подарила ему не один нетерпеливый и полный желания поцелуй, даже не подумав о том, что у них сейчас мог найтись какой-нибудь зритель. В любом случае, даже к лучшему было то, что Софи не знала о любопытстве матери своего юного любовника, которой хватило ума не продолжать созерцать за тем, как ее любимое чадо торопится воссоединиться со своей страстной гурией. Но, даже если бы француженка заметила Талифу, кто сказал, что ей под силу было бы сдержать пыл своего любовника, который уже спустя несколько минут прижимал ее к себе, завладев ее телом.
Никто из них не смог сдержать стона удовольствия, что навеки останется разгуливать между прекрасных растений в королевской оранжерее, как и не собирался сдерживать собственное желание, что не переставало нарастать до той поры, когда оба не добились желаемого удовольствия. В итоге, не одна пуговица была утеряна с платья Гарнье, чего она не сразу заметила. Ну, а когда ощутила, чего ей недостает, оставалось только поднять с пола бусинку-пуговку, чтобы в будущем ее пришить, после чего стоило поторопиться вернуться к гостям и занять свои места с гордо приподнятым подбородком.
Будто бы и не было ничего такого, столь компрометирующего и скандального…
- Давай, для начала мы хотя бы обменяемся номерами телефонов, как все нормальные люди, и созвонимся о встрече? У тебя ведь есть сотовой телефон? – улыбнулась в ответ на слова своего юного любовника Софи, прежде чем записала на бумажке свой номер телефона и получила номер своего кавалера, у которого имелась эта интересная новинка техники так же, как и у китов бизнеса с Уолл-Стрит. – Потом подумаем о нашем побеге и том, насколько он реален, если даже здесь нам не укрыться, - добавляет она, имея в виду, конечно же, парочку тех лишних гостей этого прекрасного приема, что заглянули в оранжерею по подсказке бывшей супруги короля. Правда, женщина лишь приняла к сведению те слова, которые обронил в последующее мгновение Мансур – о том, насколько ревнивая у него была душа. Пожалуй, ему было не занимать того терпения, которым славился ее законный муж. Грегори был весьма терпелив к тем интрижкам, которыми себя баловала она, однако и Софи не могла знать, что его терпение было на исходе. Особенно, после того, как он заметил не только жену в компании королевского сынка, но и отсутствующую пуговицу на платье, которое он сам застегивал нынче в отеле, где и суждено было произойти одной из самых крупных ссор в их супружеской жизни.
Когда Аллен высказал Софи все, что уже решил, женщина не опешила, как, возможно, ей стоило это сделать. Она лишь положила руку себе на бок, обдумывая слова мужчины, который просто подумал, что он Господь Бог? Или он решил себя поставить на место одного из тех мужчин, которые обитали в этой стране – ведь только здесь они диктуют условия своим женщинам, приказывают и не принимают отказа.
- Да? И ты думаешь, что можешь меня отправлять в Америку, когда тебе вздумается? – спрашивает она, прищурившись. – Мне напомнить тебе, кто помог тебе получить этот важный проект? Это я повлияла на своего зятя через Джанин! Я! – ведет дальше француженка, разговаривая в чисто деловой манере, которой удостаиваются далеко не все. - Я не собираюсь отчитываться перед тобой, как и ты не отчитываешься передо мной, Грег. А если ты считаешь, что можешь решать вместо меня, то очень ошибаешься, потому что я никуда не поеду, пока сама не захочу. И как ты будешь объяснять все своим местным друзьям – теперь твоя головная боль, мой драгоценный муж, - добавила напоследок Софи, решив, что не будет поджимать хвост, убегая, как нашкодившая собака. С кем и как ей проводить время никто не будет указывать ей, даже муж. Он ведь тоже не ангел во плоти?
- Я все еще твой муж, черт подери, Софи! – выдал Аллен, последовав вглубь их номера, где он, открыв шкаф, из которого он стал доставать ее одежду и бросать на кровать.
- Ты с ума сошел?! – повысила тон голоса Гарнье, наблюдая за той картиной, которая представилась ее глазам. Правда, она с достоинством досмотрела, как ее вещи оказались в чемодане, словно ненужный хлам.
- Я этого никогда не забуду, Грегори, - произнесла она, но вместо того, чтобы дождаться пока ей закажут билет, она вышла из номера и спустилась на ресепшин, откуда и позвонила своему любовнику. В любом случае, деваться пока ей больше некуда было – кориться мужу она не хотела, как и уезжать тоже. По крайней мере, из чистого упрямства. И еще желала потрепать нервы своему драгоценному спутнику жизни. – Здравствуй, мой милый принц, - произнесла она в трубку, как только администратор предоставил ей телефон, по которому она смогла дозвониться к Мансуру. Свой сотовый она оставила в сумочке или в сумке – кто знает? В любом случае, отыскивать телефон она пока не была намерена. – Как на счет желание реализовать твое желание сбежать ненадолго? Все еще в силе? Тогда я буду ждать тебя в фойе ресторана, - добавляет она, мило улыбнувшись своему кавалеру так, словно бы он мог видеть ее хитрое выражение лица.

+1

11

[/LZ1]
Грегори Аллен всегда считал себя человеком в высшей степени умным и прозорливым - иначе бы он попросту не задержался бы на важном посту в "Бэктель Корп.". Мистер президент корпорации всегда был перфекционистом и не терпел непрофессионализма даже в мелочах, так что Грег в полной мере гордился оказанным ему доверием со стороны Уоррена и собирался с блеском провести миллиардную сделку. Он был, что называется "на коне" и на кураже, представляя как вернется в Штаты абсолютным триумфатором... и вдруг его совершенно неожиданно сдернули с небес на землю?
Никому не нравится ощущать себя полнейшим дураком и Грег был вне себя от злости, когда понял что жена закрутила роман с сопливым мальчишкой. Да, он прекрасно понимал, что чувства, которые когда-то испытывала к нему Софи давно прошли и сейчас их брак можно было по большей части назвать этаким деловым соглашением... но все-таки...
Раньше у Софи тоже бывали увлечения, однако Аллен знал, что они несерьезные и закрывал глаза на наличие у своей жены любовников, так как сам любил позволить себе сходить налево развлечения ради. Однако, все эти увлечения были несерьезными... и на публике Грег и Софи продолжали играть счастливую супружескую пару. А еще, до сегодняшнего дня Аллен не замечал чтобы его жена могла увлечься кем-то моложе себя - причем не на год или два, а гораздо больше? Не говоря уже о том чтобы позволить себе что-то лишнее на официальном приеме....
В общем и целом, это был самый настоящий удар в поддых от Софи и Аллен не видел иной возможности избежать скандала с королевской семьей, кроме как срочно отправить жену домой, в Сакраменто. И не желая ничего слушать, Грегори принялся собственноручно собирать вещи Софи, едва только они вернулись в свой номер.
-Нет это не я с ума сошел, а ты! Не понимаешь чем чреваты твои любовные похождения? -не сдержался Аллен, однако жена не стала его слушать и забрав свой чемодан, направилась к двери. -Куда это ты идешь?? Софи! Немедленно, остановись, ты слышишь меня? Черт возьми, я с тобой разговариваю!!
Остановить Софи Грегори не удалось, так что оставшись в номере в гордом одиночестве, он выругался, нисколько не скрывая свего раздражения. Да и как можно было бы остаться спокойным, зная что жена наверняка укатила к тому чертовому мальчишке, что так внезапно подвернулся ей?? Аллен понятия не имел, с чего вдруг Софи могла настолько увлечься, но надеялся что она все-таки вернется как уже бывало не раз.
Ну а что же Мансур? После приема, он сопроводил свою матушку домой и к своему удивлению услышал от нее просьбу остаться ненадолго для важного разговора. Как и полагалось хорошему сыну, молодой человек остался, тогда как Талифа аккуратно решила продолжить разговор о его будущей женитьбе.
-Мама... Хадижа еще совсем ребенок - какая из нее жена? -улыбнулся Мансур, посмотрев на свою чрезмерно заботливую мать. -Пусть подрастет, а дальше будет видно... не стоит лишать ее возможности пожить под крылом у родителей - она еще успеет сполна познать взрослую жизнь.
-Сынок, я ее выбрала для тебя именно потому что она молода и послушна - будет тебе хорошей и послушной женой, а еще подарит много детей, -ответила Талифа. -Ты сам говорил отцу, что хотел бы обязанностей, как у других твоих братьев... начни с того что будешь заботится о своей семье. Это поприще, достойное настоящего мужчины.
-Я не думаю что со всем этим стоит так торопится.., -вздохнул принц и тут от дальнейших разговоров на неприятные темы его спас звонок мобильника. И к его удивлению, с какого-то городского номера позвонила Софи... -Я сейчас же приеду, обязательно дождись меня! Мама, надеюсь вы меня простите, но мне уже пора... давайте побеседуем позже?
Адресовав последнюю свою фразу матери, Мансур помчался к хорошо знакомому отелю, оставив Талифу в полном недоумении. Сейчас у нее было ощущение, что любимый сын больше не принадлежит ей... и женщина без особого труда догадалась, кто мог позвонить Мансуру. Ну а принц, не теряя времени даром, приказал своему водителю ехать к отелю, где его отец предложил поселится своим дорогим гостям.
-Я не ожидал, что мы встретимся уже сегодня, -улыбнулся принц, после того как без труда нашел свою пассию в зале роскошного ресторана и уселся с ней рядом. -Что-то случилось? Давай сбежим ко мне и ты мне все расскажешь? И поужинать мы можем у меня на квартире - а я постараюсь устроить нам вечер не хуже того что нынче был у короля.

Отредактировано Ross Carter (2017-01-14 02:45:56)

+1

12

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
Как себе постелешь, так и поедешь – хорошая народная мудрость, в которой Софи нашла для себя много полезного. Все-таки ее благоверный супруг помнил в ней ту молодую и влюбленную девушку, которой она была, поэтому и позволял себе так вести с ней этим вечером. К таким мыслям женщину подтолкнули непродолжительные размышления, которые развела француженка, устроившись на одной из соф в фойе отеля, где она остановилась с собственным мужем. Тем самым мужчиной, которого она когда-то думала, что любила. Но, так ли была сильна любовь ее к нему? Любовь или влюбленность – все прошло бесследно, ведь даже ребенка у них не было. Впрочем, у них был успешный тандем, хороший бизнес-тандем, который получал много положительных сторон от близости с «Бектэль корп.», да и не только от строительной компании ее зятя, что умел быть благосклонным к родне своей жены. Способов заработать на красивую жизнь у успешной четы Гарнье-Аллен было более чем достаточно. И они работали, как и годится бизнес партнерам, пусть было жаль осознавать спустя пять лет совместной жизни тот факт, насколько быстро увяли чувства.
Впрочем, размышлять долго о своем муже, Софи не стала. Она приняла уже решение относительно него. Она не простит ему той дерзости, которую он оказал по отношению к ней, ведь на ветер слов Гарнье не бросает. Но, как именно она поступит с Грегом, женщина пока не решила. Тем более, ее мысли довольно-таки быстро переметнулись в сторону молодого принца, что уже мчался к ней на всех парах – если верить его словам. И тут нужно сказать, что подобное отношение не могло не умилять француженку, которой было весьма лестно и приятно получать столь опрометчивые знаки внимания от Мансура. Он ведь мог попросту отправить за ней машину, если хотел увидеть или принять ее у себя. Все-таки для этого было не обязательно погружаться во всю эту историю с замужней женщиной и лично сопровождать к себе. Но, в этом была и вся прелесть молодого человека, что заставлял ее не только радостно дожидаться их новой встречи, но и улыбаться тому, как быстро он готов был прийти к ней. Если бы Грег был настолько предан ей и был готов даже поздним вечером прилететь по ее зову – цены бы ему ни было. Можно предположить, что она даже не подумала бы ему изменять или хотя бы относилась бы к нему с должным уважением. Или терпением.
И снова мы приходим к мысли о том, насколько все в отношениях двух супругов зависело от баснословного принципа «ты – мне, а я – тебе». А как же бескорыстность? И ведь она сама была такой уж бескорыстной и готовой любить, не получая ничего взамен?
От всех этих мыслей Гарнье оторвал появление Мансура, которого она, откровенно говоря, не ожидала так быстро, о чем и поторопилась высказаться, подведя взгляд своих карих глаз на темноволосого принца.
- Ты почти не заставил меня ждать, - произнесла она, ухмыльнувшись молодому человеку, после чего поднялась из удобного кресла, на котором удобно устроилась. – И я тоже не ожидала тебя увидеть так скоро, - добавила она практически в такт первым его словам. Она улыбнулась милой и в то же самое время хитрой улыбкой, оценивая необходимость рассказывать ему абсолютно все.
Наверное, все же не стоило? Определенно излишняя откровенность будет не слишком кстати, тогда как долю информации она выдать обязана, раз уж обратилась к молодому принцу за помощью в этот поздний вечер.
- Извини, если мой звонок помешал тебе, но ничего такого не случилось – просто я поссорилась с мужем. Скажем так, - пожала она плечами, подойдя немногим ближе к нему, чтобы продолжить уже более тихим голосом. – Если мы поедем сразу к тебе, тогда я вряд ли тебе что-то расскажу – уверена, что у нас будет совершенно другая необходимость, - добавила она, положив осторожно ладонь на грудь молодому человеку. Вполне возможно, что это прикосновение кто-то мог счесть непозволительным и даже неприличным, но все-таки…
- У тебя карт-бланш, мой милый, принц, - добавила вскоре француженка, постаравшись погасить улыбку на своем лице. – Можешь увозить меня туда, куда тебе хочется. Предположим, я сегодня буду принадлежать тебе и позволю сделать все, что захочешь в обмен на твое гостеприимство и доброту, - предложила она, полагая, что такое положение дел заставит Мансура отвлечься от ненужных разговоров. Мужчины ведь просто устроены и так зависят от своих собственных желаний, что ей даже не придется особенно хитрить, когда молодой человек увлечется полным всевластием, которое она ему подарит.
Ну, а что же делать она будет завтра?
Пожалуй, об этом Софи подумает тогда, когда наступит это самое завтра. План дальнейших действий сам нарисуется – уж в этом она не сомневалась. И предполагала, что еще с особенной радостью подействует на нервы своему мужу. Быть может, они встретятся на каком-то особенном приеме, коих впереди было еще несколько? Так или иначе, но всем этим пока ей не хотелось забивать свою прекрасную головку вот прям счас.

+1

13

[/LZ1]
Талифа всегда считала себя женщиной умной и в хорошем смысле расчетливой - ведь даже разведясь с королем, она сделала все чтобы остаться в хороших отношениях не только с бывшим мужем, но и с его новыми избранницами. Она прекрасно понимала что так будет лучше для Мансура, ведь Абдулла всегда был есть и будет его любящим отцом. Бывшей королеве казалось что она способна предусмотреть абсолютно все для блага своего сына... но до недавнего времени женщина не подумала о том, что фатально влюбчивую натуру Мансур явно унаследовал от своего отца. Как иначе можно было объяснить то что Талифа нынче видела в королевской оранжерее? И сейчас женщина очень злилась на эффектную француженку, без труда сумевшую увлечь ее единственного и любимого сына... И при этом, мадам явно позабыла о том что замужем и ее муж находился вместе с ней на приеме?
-О аллах... что же мне делать? Как мне быть.., -вздохнула Талифа, когда домоправительница принесла ей теплого каркадэ. -Пока эта женщина не уедет, Мансур не согласится жениться... а я ведь все так хорошо устроила!
-Госпожа, может быть вам следует поговорить с королем? -участливо обратилась к хозяйке Гюльбахар, зная что та будет рада услышать хоть какой-то совет. -Расскажите ему, что принцу пора уже жениться - он послушает своего отца и ему придется бросить это роковое увлечение. Какое будущее ждет его с женщиной, которая мало того что старше его, так еще и замужем...
-Я не хочу потерять сына.., -с горечью ответила Талифа. -Но ты прекрасно знаешь, что он упрям и своеволен как и его отец. И я боюсь что он вполне может уехать следом за этой женщиной в Европу или Америку, позабыв обо всем на свете. Я видела как сегодня он целовал ее... мне нужно хорошенько подумать как начать разговор с его отцом.
Ну а пока матушка принца размышляла как ей лучше поступить, ее сын сияя радостной улыбкой, взял свою возлюбленную за руку и нежно коснулся губами тыльной стороны ее ладони. Она поссорилась с мужем? Так и черт с ним, удача всегда благоволит лишь храбрым, так что Мансур не упустит не единой драгоценной секунды из того времени что проведет с Софи.
-Мне кажется что ты сейчас лукавишь, моя прекрасная роза, -хитро улыбнулся принц. -Напротив, ты прекрасно знала что я примчусь по первому твоему зову... потому что с того момента как мы познакомились сегодня, я думаю только о тебе. И раз ты принадлежишь мне, то я исполню свою мечту и мы сбежим вдвоем... но на этот раз не ко мне домой. Я хочу показать тебе кое-что интересное.
Поднявшись, Мансур протянул руку Софи и затем повел ее к своей машине. Уже в лимузине, он по-арабски приказал водителю ехать в загородную охотничью резиденцию своего отца - этот особняк был куда меньше дворца где сегодня проходил прием, но зато намного красивее и был обустроен в истинно восточном стиле. Король всегда был большим поклонником соколиной охоты и потому приобрел старинный охотничий дом и перестроил его под свои нужды - и конечно же, временами отдыхал в этой мини-резиденции от государственных забот и хлопот. Однако сейчас у короля было слишком много неотложных дел, требовавших его внимания, так что хитрец Мансур хорошо знал что может использовать особняк так как ему вздумается... и к тому же, ему не хотелось чтобы чрезмерно заботливая матушка нарушила его приятную идиллию - а так оно и было бы, останься они в городской квартире.
-Сафар, позвони в поместье и прикажи чтобы приготовили хороший ужин - скажи что я еду с дамой, -приказал по-арабски одному из охранников принц, прежде чем опустить специальную перегородку в лимузине и затем подарить своей прелестной спутнице непозволительно долгий поцелуй. -Я надеюсь что тебе понравится мой сюрприз и ты захочешь остаться со мной подольше - продлить мой карт-бланш.
Лимузин чертовски хорошая машина, в которой можно позволить себе много больше чем очередной игривый поцелуй - например подразнить себя и свою возлюбленную жаркими и страстными объятиями, после которых ее прекрасное платье совершенно точно не досчитается оставшихся пуговиц? Тем более что дама вовсе не против подобного расклада и не остается в долгу, стянув с плеч Мансура его пиджак и начав расстегивать его рубашку.
-Я планировал, что мы поужинаем.., -шепнул своей женщине принц, после очередного жадного поцелуя. -Но пожалуй... ужин можно и отложить? Я просто безумно хочу тебя...
Охотничий домик короля был расположен за пределами столицы, вдали от шумных улиц и стремительного бега современной жизни. Здесь можно было спокойно отдохнуть и никуда не спешить... и Мансур собирался в полной мере воспользоваться всеми благами роскошного "убежища" его отца. Так что покинув лимузин и оказавшись в одной из роскошных комнат, молодой человек делает знак слуге удалится и затем подхватывает свою пассию на руки. В этом доме несколько шикарно обставленных в стиле "Тысяча и одной ночи" спален (король всегда отличался великолепным вкусом), так что незачем медлить, когда просто необходимо показать Софи одну из них.
-Если позволишь, объясняться где мы сейчас, я буду немного позже, -рассмеялся Мансур уже в комнате опустив свою драгоценную ношу на атласное покрывало постели. -Потому что сейчас я хочу лишь одного... чтобы ты снова была моей.

Отредактировано Ross Carter (2017-01-21 00:19:22)

+1

14

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
- Ты можешь полагать так, как тебе нравится больше, мой принц, - улыбается женщина, не торопясь обнажать свое лицо истинной эмоцией без толики таинственности, которая обычно больше всего привлекает мужчин в женщинах. Как бы там ни было, а открытый лист книги будет не столь любопытен, сколь следующая его страница, которых все еще не коснулись глаза читателя. Ведь в любой книжке самым важным компонентом будет именно непредсказуемость и любопытство, что не дает оторваться от чтения ни на миг. – Но у тебя был выбор – ты мог заставить меня ждать, а мог приехать сразу, - добавила она, хитро улыбаясь молодому человеку, что порадовал ее должным отношением. Как бы там ни было, а Мансур был мужчиной королевских кровей и мог вести себя подобно многим тем аристократам из Великобритании, которых ей довелось познать за то время, которое она провела вместе с мужем на подобном этому мероприятии. Правда, в Британии к тому же шел дождь, не говоря уже о том, что большинство представителей той нации оказались для нее уже скучной и прочтенной книгой.
- Что же, показывай, что ты придумал, - теперь был черед Софи положиться на решительность своего молодого любовника, которому удалось застать ее врасплох и заинтересовать предстоящей поездкой. Ведь, как бы там ни было, а она полагала, что впереди ее ждет всего лишь ночь в городской квартире Мансура, где они уже провели не один час вместе, поддаваясь обоюдному соблазну принадлежать друг другу, и обладать друг другом.
Они идут к машине, на которой молодой принц и доставил к зданию этого отеля ее этим днем. Оглянувшись лишь на короткое мгновение, Гарнье не берется предполагать, к чему приведет эта ее связь – знала, что частично ее благоверный был прав. Она играла с огнем, ведь игры с королевскими отпрысками бывают чертовски опасными. Особенно, если его родня будет против или будет иметь какой-то свой взгляд на его будущее. Будем реалистами, что далеко не каждая мать, не каждый отец позволит своему сыну связаться с более взрослой женщиной. И это, если не говорить о том, что она была замужем. Похоже было на то, что их отношения уже сейчас обречены на провал, даже порядком не начавшись. И в этом состояла их прелесть, их неповторимость и желанность – нарушить правила, доказать всем и самому себе насколько дерзко ты способен поступать и влиять на правила игры вокруг тебя.
Хотя, надо полагать, что заиграться ей просто не дадут? Уже сейчас, должно быть, мсье Аллен торопится набрать генерального директора «Бектэль корп.» и ее зятя по совместительству, чтобы отчитаться обо всех тех рисках, которые она привнесла в их уже давно налаженную большую игру. Ведь не вчера и не сегодня началось сотрудничество нефтевых королей, но кто не желал сделать прибыль от этого сотрудничества выше? Кто бы мог желать потерять такого выгодного бизнес партнера? Конечно же, не Уоррен Бектэль.
Пока Мансур раздает свои распоряжения, а лимузин постепенно набирает скорость, бороздя просторные улицы города, Софи поглядывает на незнакомый город, размышляя о своем. К примеру, когда именно она сгубила свою хваленую осторожность и предусмотрительность? Когда именно она позволила себе увлечься ни к чему не ведущей игрой, ведь пока она не знала, куда именно они с принцем держат путь, но позволяла ему руководить процессом, доверяясь его внутреннему чутью. Он поцеловал ее снова, когда завершил свои непродолжительные переговоры со своими подчиненными, едва она повернулась к нему, словно бы зная, какое свое желание он пожелает воплотить в жизнь в первую очередь.
- Ты знаешь, все в твоих руках, Мансур, - прошептала тихо женщина в губы своему любовнику, отвечая на новую порцию его поцелуев, в которой было уже не так просто остановиться. Особенно, когда она устраивается у него на коленях, постепенно «увеличивая» ставки, когда каждый поцелуй следует в компании определенного действия. Так что, они прибыли весьма вовремя к назначенному месту, учитывая, что уже в скором времени могут остаться полностью обнаженными.
- Мы можем поужинать и позже, - прошептала она, прежде чем они вышли из машины возле роскошного особняка. – Ужин никуда не денется. Тем более после того приема, на котором было столько калорийных вкусностей, - добавила француженка, после чего оказалась на руках у молодого человека. И тут, даже если ей и хотелось расспросить его о месте, куда они отправились и находились сейчас, то все точно улетучилось из прекрасной головушки. – О, теперь я могу сказать, что сам принц носил меня на руках, - довольно улыбнулась Софи, проведя ладонью по плечу и груди Мансура, что нес свою драгоценную добычу в одну из не менее роскошных спален.
Так о чем стоило еще помечтать в этой жизни?
- Иди ко мне, не трать время на красноречие, - произнесла Софи, притянув к себе ближе принца, давая ему понять, что их желания снова совпадают.
Уже было далеко за полночь, когда Мансур отдал распоряжение слугам накрыть столик с ужином, который подали в спальне же. Ради этого приема пищи француженке пришлось набросить на плечи легкий шелковый халат, приготовленный для нее предусмотрительными слугами.
- Значит, сюда ты обычно привозишь своих любовниц, чтобы пустить им пыль в глаза всей этой роскошью? – поинтересовалась она с определенной целью подразнить и задеть молодого человека. В любом случае, она его не упрекала. Скорее хотела только понять, что за место было – этот дворец, эта приятная обстановка.

+1

15

[/LZ1]
Очередная приятная близость в совершенно роскошном и неподражаемом антураже, заставляющем забыть о реальной жизни - хотя бы ненадолго. Естественно, Мансур не заставил свою прекрасную возлюбленную долго ждать себя, как она его и просила... и обнимая ее снова, сам наверное не понял, насколько эта своенравная и гордая женщина уже успела стать ему дорога. В данный момент времени, принцу не хотелось думать о том, что произойдет когда их совместная идиллия закончится - ведь Софи придется вернутся в Европу или Штаты, когда-нибудь...
Но пока завтрашний день еще не наступил, следовало наслаждаться каждым его мгновением - а для забот и хлопот еще будет время? Во всяком случае, этот мир устроен именно таким образом: дела всегда догонят человека, хочет он этого или нет.
-Значит, сюда ты обычно привозишь своих любовниц, чтобы пустить им пыль в глаза всей этой роскошью? -поинтересовалась Софи, когда волна страсти схлынула и можно было позволить себе небольшую передышку. Мансур лишь улыбнулся, прежде чем ответить своей возлюбленной - они по сути почти не знали друг друга, однако прелестная госпожа Гарнье читала принца словно хорошо знакомую книгу. И если она с завидной легкостью упомянула сейчас бывших пассий Мансура, то ему не хотелось даже думать о том, что у нее были другие мужчины до знакомства с ним. Был ли это банальный собственнический инстинкт или самая обычная и банальная ревность? Пожалуй на данный момент, Аль Сауд не хотел искать ответов на эти вопросы...
-Нет, моя прекрасная роза, -произнес принц, посмотрев на Софи и хитро улыбнувшись в очередной раз. -Это охотничье имение принадлежит моему отцу - он обожает охотится с соколами и всегда старался развивать эту древнюю забаву - назовем ее так. Так что, в основном, в этот дворец приглашал своих возлюбленных король... возможно ты слышала о том, что он неоднократно был женат? Мне очень хотелось показать тебе нечто особенное и заодно похитить из города на пару дней. Как тебе перспектива остаться в этом царстве прекрасного и таинственного Востока на пару дней?
Ну а пока Мансур обнимал Софи, позабыв обо всем на свете, ее муж нервно мерил шагами спальню своего роскошного номера, не зная как ему следует поступить дальше. С одной стороны... можно было промолчать и позволить жене развлекаться как ей вздумается, дабы избежать скандала с влиятельным клиентом. Но тут существовала вероятность реального срыва всех ранее заключенных договоренностей, так что поразмыслив, Аллен решил предупредить Уоррена о том, что могло произойти.
-У меня не слишком хорошие новости.., -с ходу начал Грегори, как только дозвонился до господина президента. -Я понимаю, что еще слишком рано для подобного, но все-таки - вы должны быть в курсе, о том что происходит. Дело в том, что наша сделка оказалась под угрозой из-за Софи...
-Выкладывай все как есть, -коротко ответил Бектэль. -Что случилось?
-Видите ли, моя жена закрутила роман с сыном короля Абдуллы... и я полагаю, что это может стать проблемой для нашей сделки, -продолжил Аллен. -Я попытался ее образумить и отправить домой, но после того как мы повздорили, она ушла к этому мальчишке. Понятия не имею, что будет дальше, Уоррен - но ты лучше меня знаешь как Софи упряма... Я был готов закрывать глаза на ее привычные шалости, но интрижка с принцем, это уже слишком. Если это рассердит короля, то мы можем попрощаться с миллиардной прибылью.
-Я предлагаю тебе не впадать в панику и еще раз поговорить с женой, Грег. Скажи что был неправ, предложи встретится и обсудить все спокойно, -произнес Уоррен после недолгого раздумья. -Объясни еще раз, что вы двое сейчас не в Европе, а в стране где имеются весьма строгие порядки не только относительно религии, но и поведения людей. Особенно - иностранцев. Мне бы не хотелось чтобы у Софи были неприятности. Если разговоры с женой не принесут пользы, то придется мне самому пообщаться с королем... однако, знай одно Грегори - не сможешь все уладить в максимально короткий срок, можешь попрощаться с должностью в моей компании.
-Уоррен... вы знаете, что эта неприятная и щекотливая ситуация возникла не по моей вине.., -попытался оправдаться Аллен. -И я делаю все...
-Плохо делаешь, раз звонишь мне и спрашиваешь как быть. На кой черт мне сдался в правлении такой директор, если я сам должен улаживать все щекотливые вопросы, как ты их называешь? -продолжил Бектэль. -Арабы не будут серьезно воспринимать человека, которого не уважают, запомни это раз и навсегда. Даю тебе срок помирится с Софи до завтрашнего утра - потом я сам позвоню Его Величеству, но тогда ты знаешь что будет после твоего возвращения в Сан-Франциско. Так что действуй, либо прощайся с креслом в правлении моего концерна.
Скинув звонок, Аллен едва не выругался в голос. Отличную свинью ему преподнесла Софи, нечего сказать?? Теперь он должен бегать за ней как последний дурак и умасливать, лишь бы только не вышло скандала с королем Абдуллой... да еще и его кресло директора на кону, из-за того что женушке захотелось молодого любовника. Налив себе виски и выпив залпом, Грегори уселся на кровати в спальне и лихорадочно принялся думать как ему быть дальше... следовало срочно найти какой-то выход.
-Итак... мы от всех сбежали, но это вовсе не означает что нам надо сидеть теперь взаперти. Хотя, это очень даже неплохая идея, -улыбнулся Мансур, усевшись на мягких подушках рядом с Софи возле небольшого столика на котором для них сервировали роскошный ужин. -Если хочешь, я придумаю еще что-нибудь интересное для нас двоих на завтра - мне бы не хотелось чтобы ты скучала рядом со мной. Кажется мне присылали приглашение на благотворительный прием в английском посольстве... что если нам шокировать общественность и прийти туда вместе? Как тебе такой коварный план?

Отредактировано Ross Carter (2017-01-24 21:02:57)

+1

16

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
Пожалуй, ни одна женщина в мире не откажется от возможности командовать. Да, быть главой в семье она не будет, но говорить, советовать то, что будет обязательно принято не только к вниманию, но и к действию – каждой женщине льстит. Однако есть нечто такое, что заставит любую дикую и своенравную кошку, оставившую на спине своего любовника не один шрам в пылу жара их близости, заурчать от удовольствия, скрутиться клубочком и просто наслаждаться тем мгновение, когда она не просто значит для своего мужчины весь мир. Но и получает этот самый мир к своим ногам. Определенно, не в каждом мужчине живет романтик – о, сколько таких встречала Софи. Да и отчаянных романтиков она тоже видела. А ведь оба эти типа мужчин никогда не могли в достаточной мере удовлетворить – сначала ей хотелось практичности в отношениях, и эту практичность она нашла в Греге. Конечно, как все в нашей жизни, даже практичность ее благоверного утомила ее, заставив искать что-то более высокое, романтичное и светлое. Вот только, увы и ах, но очень быстро подобные типы отношений становились для Гарнье приторными, из-за чего женщину сразу тянуло на «кисленькое». Однако сейчас, глядя на своего молодого любовника, Софи пока еще не была уверенна, что ей попалась конфета исключительно сахарная со слишком приторным послевкусием. Было что-то в этом принце, готовому пойти на многое ради женщины, но оставаясь верным себе – и как же только они сумели поладить друг с другом? Постельные баталии ведь проходили именно так, словно бы каждый из них знал наверняка, что доставит наибольше удовольствия партнеру.
Пока же, Софи предстало слушать ответ на ее вопрос, хитро улыбаясь при этом, поглядывая на Мансура из-под едва приоткрытых ресниц.
- Да, я наслышана о твоем отце, Мансур, - проурчала француженка, убрав на бок длинные пряди волос, что мешали ей сейчас больше всего. – От части, приехала посмотреть, такова ли молва, которая ходит, - она улыбнулась, прекрасно понимая, что снова начала опутывать принца своими путами, ходя по тонкому краю где-то между реальностью и выдумкой. – Но, оказалось, что твой отец слегка растерял свой пыл или же он слишком счастлив в последнем браке, не обратив на меня должного внимания, - шутит она или нет, черту понятно, когда она смотрит столь хитрым взглядом, а голос лишь сопутствует ей, как верный спутник. – Однако вместо него, я увидела тебя – уверена, ты вобрал в себя все самое лучшее от своих венценосных предков, даже превышая их в своем очаровании, - добавила Софи, не прекращая своей игры. Теперь же, подушечки ее пальцев, едва касаясь кожи принца, скользнули осторожно вверх, заставляя его замереть в предвкушении ее прикосновения.
Вот только она лишь дразнит его, искушает и играет взглядом, прекрасно понимая, что уже в скором времени об их романе будут шептаться. Тогда, наверное, ей придется уехать в Штаты или скрыться во Франции – лазурный берег Канн всегда приводил ее в восторг, помогая ей отстраниться от всего мира. Впрочем, уже завтра она вполне могла получить более чем серьезный выговор от своей семьи, что быстро обеспокоится всем тем, что им расскажет Грег. Впрочем, об этом она будет думать тогда, когда ей позвонит дражайший зять или любимая сестра. Ну, а пока она продолжала наслаждаться своей Восточной Сказкой.
- Я думала, что ты хочешь меня запереть на долгое время здесь и никуда не отпускать, - выслушав дальнейшие предложения принца, ответила Софи. – Однако ты желаешь продемонстрировать свою добычу и даже похвастаться тем, что ты обрел? – продолжила женщина, улыбнувшись любовнику, чему подтверждением была сверкнувшая улыбка. – А твои родители не будут против того, что ты решил перевернуть стол, за которым они тоже сидят? – последний вопрос, Гарнье озвучила, приблизившись к своему любовнику достаточно быстро. – Они не придут в восторг – я знаю, а ведь они узнают – если не сами догадаются, так донесут. Тем более, матушка тебе наверняка пророчит какую-то красивую и смирную невесту, - всего лишь предположила Гарнье, с долей ревности в тоне своего голоса.
И ведь она не отказывалась от перспективы выйти в свет под руку с Мансуром. Это же станет отличнейшей возможностью поиграть на нервах драгоценного супруга, который не пропустит такое важное событие, вне зависимости, чего ради, там собирался местный бомонд.
- Я не буду отказываться от такой перспективы, мой милый принц, - продолжила женщина, шепча на ухо мужчине свои коварные слова. – Хочу только, чтобы ты знал, что я не хочу тебе создавать проблем, - проводя кончиком пальцев по губам молодого человека, она не остановилась. – Ты должен знать, что у нас не может быть будущего – только сегодня и сейчас, только то, что есть в это мгновение, ибо завтра его уже может не остаться, - с долей сожаления огласила их истину Гарнье. А ведь ей самой не хотелось, чтобы это «их мгновение» не заканчивалось. Хотелось продлить этот момент, это счастье еще хоть на несколько минут, часов, дней…

+1

17

[/LZ1]
Мансур рассмеялся, когда Софи упомянула о его отце - ее замечание было остроумным и немало повеселило принца, тем более что его возлюбленная была недалека от истины. Его отец и правда был вполне доволен своим последним браком, или вернее говоря, несколькими браками и женщинами что сейчас были в статусе его законных жен. Но любвеовильность короля была известна всем и каждому в его окружении, так что оставалось лишь удивляться тому как Абдулле удалось сохранить хорошие отношения со всеми матерями его детей. Несмотря на факт развода, эти женщины были прекрасно обеспечены и всегда могли рассчитывать на помощь и поддержку Абдуллы как во всех своих начинаниях, так и просто по жизни. Матушка Мансура, к примеру, не захотела снова выходить замуж и кроме воспитания своего единственного сына, активно занималась благотворительностью.
-Отец как-то сказал мне, что мятежное сердце обязательно успокоится как только встретит свою истинную судьбу, -улыбнулся принц. -Это было, когда я спросил его, почему он решил расстаться с моей матерью... И сейчас, когда я рядом с тобой, я намного лучше понял истинное значение этих слов - потому что когда мы вместе, мне очень хорошо и необыкновенно спокойно.
Найти свою судьбу очень непросто... и Мансур был очень счастлив, что ему это удалось и не иначе как рука Всевышнего привела Софи на те праздничные скачки? Ведь им даже не пришлось тратить лишних слов, чтобы понять что они предназначены именно друг другу, а это дорогого стоило. И теперь принцу конечно же хотелось чтобы его взаимная идиллия с прекрасной француженкой не заканчивалась - ведь они взрослые люди и не должны не перед кем держать ответа. А то что Софи замужем... в отношении этого Мансур был уверен, что никаких чувств его возлюбленная к законному мужу не питает и судя по всему уже давно. Иначе она не сбежала бы с ним, разве нет?
-Я хотел бы тебя спрятать от всех, как самое дорогое свое сокровище, Софи - однако, я знаю, что тогда ты быстро заскучаешь. И мне хочется быть твоим любимым мужчиной, а вовсе не тюремщиком, -продолжил Мансур, прикоснувшись ладонью к щеке своей необыкновенной женщины. -Ты словно редкая птица с красочным оперением из сказок "Тысяча и одной ночи", которая погибла бы даже в золотой клетке... а я хочу чтобы ты была счастлива когда мы вместе. А еще, могу тебе сказать, что поход на прием это часть моего коварного плана... Пусть все видят что ты теперь моя.
Конечно же, совместный выход Мансура и Софи в свет будет означать грандиозный скандал - пресса тут же вцепится в эту новость и будет ее пережевывать пару недель точно. Наверняка родителям принца все это не понравится... и прелестная госпожа Гарнье попала в самую точку, предположив что ее любовнику уже подобрали послушную невесту из хорошей семьи и с богатым приданым. Вспомнив какими глазами смотрела на него на королевском приеме Хадижа Наджафи, Мансур тяжко вздохнул.
-Та девушка, на которую ты обратила внимание во время праздника в честь моего отца... помнишь ее? Она дочь уважаемого и известного в нашей стране банкира и похоже что моя мать уже успела пообещать ее отцу женить меня на ней, -и не подумав ничего скрывать, тихо произнес Мансур. -Когда я сказал ей что незачем торопится со всем этим, она меня не послушала... но я не собираюсь сдаваться и не хочу терять того что успел обрести рядом с тобой. Родители должны меня понять и им давно уже пора воспринимать меня как взрослого человека, способного отвечать за свои поступки. Я уверен, что у нас есть будущее... если только ты захочешь продолжить писать нашу совместную историю.
Мансур был достаточно упрям и вовсе не собирался отказываться от своих мечтаний в угоду традициям, правилам или чему-либо еще. Уж если в мусульманской стране возможен развод, то почему бы Софи не оставить своего мужа, так сказать, официально? В конце-концов, она родственница весьма влиятельного, богатого и уважаемого в Штатах человека, который наверняка мог добиться всего чего только пожелает - как и король Абдулла в своей стране.
-Послушай меня, моя прекрасная и нежная роза... я хочу продолжать нашу идиллию, -Мансур притянул к себе Софи, а когда она устроилась у него на коленях, подарил ей очередной жаркий поцелуй. -Хочу чтобы ты была рядом и чтобы каждый наш день был по-настоящему особенным... Каждому человеку всего один раз дается прожить жизнь и я хотел бы разделить свою с тобой - и если ты тоже этого хочешь, то я сделаю все возможное и невозможное чтобы мы были вместе. Мы можем уехать в Европу... весь мир будет у наших ног.
Дожидаясь ответа Софи, принц стянул с ее плеч тонкий шелковый халат, начав новый раунд очередной приятной любовной игры, заставившей обоих позабыть о праздных разговорах. Ведь у них было еще полно времени до приема в посольстве?
Ну а пока Мансур и Софи в очередной раз позабыли обо всем на свете, обнимая друг друга, Грегори Аллен не терял зря времени и через одного хорошего знакомого, узнал о том что принц нынче приглашен на очередной светский раут. Грег прекрасно знал, что бесполезно уговаривать жену вернутся, если она успела увлечься своим новым любовником... так что решил пойти ва-банк, поговорив с Мансуром. Пусть этот глупый мальчишка узнает что стал игрушкой в руках опытной хищницы, которой захотелось добавить экзотики к прежним своим любовным победам. Ведь далее все будет как обычно - он надоест Софи и она вернется домой, как уже бывало ранее... до нового своего увлечения.
Итак, не тратя времени зря, Аллен тоже поехал этим вечером на прием в британском посольстве и стал свидетелем того как Софи приехала туда вместе с Мансуром. Это определенно могло означать, что на следующий день пресса основательно перемоет кости одному из директоров "Бектэль Корп." - но если он достигнет успеха в своих переговорах, можно будет послать свою гордость ко всем чертям. Миллиардная сделка ведь стоит того... как и кресло в правлении строительного концерна номер один в США.

Отредактировано Ross Carter (2017-01-26 00:17:57)

+1

18

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1] [float=right]Never wanted to be that guy
Got me all caught up in a million lies
How was I supposed to know
Should've told you way back then
I guess I never thought I'd see you again
You made me crash and burn
The Secret State Music - The Biggest Mistake
[/float]Порой слова, адресованные нам в порыве страсти, бывают весьма соблазнительны и прекрасны. Однако за ними может скрываться ровным счетом ничего. Ведь обычно оно так и бывает – красивая оболочка, макет, скрывает пустоту, обнаружив которую, становится очень грустно. Разочарование приходит незамедлительно. Кажется, что все было, если не намеренным, красивым обманом, так самым обыкновенным самообманом, глупостью, простить которую себе будет не просто, а стало быть – придется с ней иметь дело. Хочется того или нет…
Конечно же, Софи не хотелось разочаровывать своего молодого любовника.
Он был, пожалуй, именно тем сказочным принцем – готов был пойти на многое, положить у ее ног все, что она могла бы пожелать. Правда, целого мира ей не нужно было – и об этом принц догадался. Более того, он знал, чего она так жаждет – свободы. Да, даже сейчас, будучи официально не свободной, Гарнье чувствовала себя вправе поступать, как ей заблагорассудится. Возможно, если бы они с Грегом не были столь практичными людьми, то не стали продолжать тот фарс, в который превратилась их семья.
Или же просто оболочка, которую видели все те, кому это было важно показать? В точности, как и на прошедшем мероприятии этим днем.
Как бы там ни было, но Мансур застиг ее врасплох, но вовсе не красивыми словами в лучших традициях арабского красноречия. Нет. Молодой человек сумел понять, что не сможет держать ее в своем «гареме», взаперти среди еще таких же женщин, как и она, которые будут радовать его сердце. Хотя это и не было сложно, а от части даже очевидно – она воспитывалась в других условиях, при других взглядах, где женщина могла себе позволить все то же самое, что и мужчина. И именно это происходило с ней в браке – они оба с Грегом были не святыми, но удобно устроившему свою жизнь тандему, который этим вечером дал трещину. А треснувшая чашка больше никогда не сможет сохранить собранную в ней воду. Правда, далеко не каждый мужчина может похвастать тем, что может понять женщину. Или хотя бы попытаться.
- Знаешь, как женщина, что старше тебя, я должна тебе сказать кое-что, Мансур, - достаточно серьезно произнесла Софи, пусть даже оказалась сейчас в объятиях принца, да и еще далеко не в самом однозначном положении. – Я должна сказать тебе, что ты можешь пожалеть потом, что не согласился на брак, близкий твоим традициям и взглядам. Хотя бы потому что я старше тебя, у меня ужасно своенравный характер и, вообще, я стерва – врать не буду, - далеко не осторожно продолжила женщина, проводя ладонью по плечам своего молодого любовника, который по-прежнему продолжал привлекать ее, пусть даже по всем критериям она уже могла успеть остыть. Но, нет же. Она, как паучиха, поймала свою добычу, и даже демонстративно отталкивая его от себя, будет продолжать сжимать крепче.
Именно это и происходит сейчас – сейчас она не дает ему понять, насколько серьезными были ее слова. Она не дает возможности отвлечься и хорошенько поразмыслить над тем, какие масштабные последствия вполне могут настигнуть его в первую очередь, как наследника короля. И, конечно же, ее не заботит бизнес-интерес ее зятя, который мог вполне лишиться своего самого богатого клиента, которого интересовало строительство прочных и устойчивых перед временем и природой зданий.
- Я никогда не приму даже малейшей возможности того, чтоб быть одной из твоих женщин, Мансур. Моя природа такова, что я плачу только той же монетой. Особенно, если меня обидеть, поэтому не обещай мне ничего. Но знай, что если свяжешься со мной так прочно, как ты этого хочешь, будет трудно отвязаться, - она прекрасно уловила намек принца. Наверняка ему хотелось, чтобы она стала свободной птицей – развелась с мужем, который оставался таковым только на бумаге. И это будет справедливой платой за то, что намеревался сделать молодой человек уже этим вечером – обрушиваясь на один берег, ему хочется, чтобы и на другом тоже не было видать покоя.
Она шумно выдохнула, когда ее любовник плавно вошел в нее. Теперь продолжать этот важный и правильный разговор им обоим будет сложнее. И, тем не менее, Софи не может не увериться, что она получит своего принца на неопределенный срок…
Ведь, чего греха таить, ей не хотелось еще его отпускать. И, конечно же, она была не настолько любвеобильной, чтобы одновременно крутить роман на нескольких фронтах.
- Пока не поздно, ты должен подумать, какой именно истории ты хочешь, - прошептала она, прикрыв глаза от удовольствия, что начало подниматься теплой волной вверх сбивая ее дыхание. – Я не знаю, смогу ли дать тебе все, что ты можешь захотеть, - добавила она, прежде чем полностью отдаться ласкам своего ненасытного мужчины, полагая, что свой долг (для успокоения совести, которая у нее все же есть) она исполнила.
ஜ════════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑════════════ஜ
Конечно, этим вечером Грегори не рассчитывал уйти с пустыми руками. Да и разве мог какой-то мальчишка сравниться с ним? Пусть даже жена предпочла пойти против него, он полагал, что она вернется – всегда возвращалась, как кошка, сбежавшая в окно. Не просила прощения, но и не чувствовала угрызений совести, догадываясь о тех грешках, которые были за душей у него.
И все равно все происходило по одному и тому же сценарию…
Пропустить появление принца с его пассией, в которой вчерашние гости короля без труда узнали блистательную француженку, что покорила всех своим откровенным нарядом, было не сложно. И уже спустя несколько минут, черт дернул одного из помощников посла «подколоть» его, не иначе.
- Вы сегодня с женой решили прийти по отдельности?
- Да, а почему бы и нет? Решили внести разнообразие, – ответил вопросом на вопрос Грегори, решительно направившись к бару, чтобы взять порцию виски. И вот же удача? На какое-то время паучиха оставила свою бедную жертву в покое, давая возможность Грегу подойти и осуществить свой простой план.
- Добрый вечер, Ваше Высочество, - поприветствовал он, как и полагается джентльмену. – Хорошо проводите время с моей женой? – продолжил он, стоило только сопляку отозваться не менее вежливо на его приветствие. – Надеюсь, ее уроки окажутся поучительными, но не обольщайтесь на ее счет – ей очень быстро наскучит, она оставит вас, и расхлебывать скандал вам придется в одиночку, - поднеся к губам стакан с виски, продолжил Аллен. - В прошлый раз ее хватило всего на два дня, тогда как наш брак длится целых пять лет – улавливаете? – подняв брови вверх, словно бы желая одним своим видом доказать, насколько все однобоко и очевидно, он едва не развел руками. Но такой жест он себе все же не позволил, чтобы не задеть никого из гостей.

Отредактировано Beth Carter (2017-01-25 00:49:40)

+1

19

[/LZ1]
Собираясь вечером на прием в британское посольство, Мансур думал о многом... во-первых, его действительно ожидал хороший скандал, едва только местный бомонд увидит его в обществе Софи, а во-вторых, все это может повлиять на его отношения с отцом, не любившим чтобы тема его родни и детей перемывалась в прессе. Возможно, будь на месте прелестной возлюбленной принца кто-то другой, он бы в первую очередь прислушивался к голосу собственного благоразумия, однако оно напрочь испарилось, едва ему стоило познакомиться с поистине необыкновенной женщиной. Разве мог хоть кто-то сравниться с ней? Мансур ощущал себя абсолютно и безмятежно счастливым в ее объятиях, несмотря на то что почти не знал Софи... но только увидев друг друга в первый раз, они поняли что не могут и не желают пройти мимо своей судьбы, несмотря на все предрассудки и правила, принятые в современном обществе.
И их взаимная идиллия в охотничьем домике была совершенно прекрасной - настолько что Мансуру и Софи пришлось взять небольшой тайм-аут чтобы перевести дух, после того как они сумели оторваться друг от друга. Наблюдая за тем как Софи приводила себя в порядок после светского раута, принц подошел к ней и обнял со спины, прикоснувшись губами к шее своей пассии.
-Знаешь... я подумал сейчас о том что ты мне недавно говорила.., -тихо произнес молодой человек. -И хочу тебе сказать, что ты будешь для меня одной-единственной на свете, если согласишься чтобы мы были вместе. Я не стану ограничивать твою свободу ни в чем, как это принято в моей стране... кроме одного - ты будешь только моей. Но я желаю чтобы ты тоже хотела этого, Софи, а еще собираюсь добиться того чтобы ты по-настоящему меня узнала и полюбила. Мне хочется подарить тебе целый мир, лишь бы ты сказала "да" и мы могли бы жить вдвоем. Здесь или в Европе - где тебе больше нравится.
Мансур прекрасно понимал, какая каша заварится, едва только его матушка узнает что единственный и драгоценный сынок решил жениться на женщине гораздо старше себя. Она ведь уже все распланировала и недаром успела сдружиться за последнее время с семейством влиятельного банкира из Джедды? Хадижа была достойна составить партию любому из сыновей короля и Мансур послушался бы свою матушку, если бы не роковая встреча с Софи. Им было хорошо вместе и они идельно подходили друг другу, понимая все с полуслова не только в постели - разве мог принц упустить все это?
-Ты знаешь, что мне очень этого хочется, Софи... наперекор всему, -продолжил Мансур. -Но я не буду давить на тебя и подожду пока ты примешь решение относительно нас... ведь как бы мне не хотелось твоей любви, посягать на твою свободу я не стану. Иначе ты точно быстро от меня сбежишь.
Собравшись, они приехали на прием и их появление конечно же не осталось незамеченным для всех приглашенных гостей - особенно, если учитывать такой пикантный факт что на рауте присутствовал законный супруг блистательной француженки. Надо полагать, что тема его ветвистых рогов будет долгое время развлекать местный бомонд, обожавший различные светские сплетни? А в том что мистер Аллен был основательно рогат, никто не сомневался, только бросив взгляд в сторону Софи, державшей Мансура за руку... это и многие другие нежные прикосновения, говорили о многом знающим людям.
-Томас... ты только посмотри на это.., -шепнула своему мужу хозяйка светского раута. -Я была как-то на одной киношной вечеринке в Каннах и видела там Софи Гарнье в компании какого-то бизнесмена... не мистера Аллена. Однако, сейчас она просто превзошла сама себя...
-Милая моя, сейчас ты так говоришь словно завидуешь ей, -ответил британский посол до того как Софи и Мансур подошли поприветствовать его. -Эта женщина необыкновенно красива, так что может себе позволить кавалера гораздо моложе себя - тем более что Его Высочество явно пошел в своего отца по части любвеовильности и тяги к прекрасному полу.
После приветствия, Мансур на несколько минут остался один - супруга посла увела Софи поболтать и вспомнить общих знакомых по Каннам. В этот самый момент рядом с принцем и нарисовался мистер Аллен собственной персоной и судя по всему настроенный на дипломатическую беседу. И принцу чертовски не понравилось то что выдал ему муженек Софи...
Поучительные уроки значит?
По сути дела, Мансур уже был в центре скандала, который не стоило еще больше усугублять, особенно зная о том что Аллен нужен был его отцу. Однако, упоминание о Софи не могло не рассердить молодого человека... как этот неудачник смеет так говорить о ней??
-И вам добрый вечер, мистер Аллен, -ответил принц на приветствие американца. -Знаете, в моей стране не принято вести разговоров о делах будучи приглашенным в гости, тем более о столь щекотливом как наше "дело". Но раз вы начали этот разговор, я должен вам ответить... хотя и не желаю обсуждать то что вас не касается. Если Софи захочет уйти от меня через два дня, значит так тому и быть - но это будут самые лучшие два дня в моей жизни против пяти лет показушного брака с вами. Не буду скрывать, что я уговаривал вашу супругу расстаться с вами и уйти ко мне насовсем, однако это будет только ее решение. Нельзя заставить райскую птицу петь, если она того не хочет, как гласит мудрая поговорка... а теперь прошу меня извинить.
Заставив говорить себя спокойно и сдержанно, Мансур отошел от Аллена, направившись к фуршетному столу, после чего Грег едва не выругался - так значит, женушка успела уже окрутить этого мальчишку настолько что он готов сделать ей предложение?? Быстро, нечего сказать... Повернувшись в сторону Софи, Грег заметил что она закончила беседу с супругой посла и решительно направился в ее сторону. Шанс устыдить щенка не удался, так может разговор с женой будет более удачным, особенно если учесть что на кону стояло кресло в правлении "Бектэль Корп.".
-Послушай, Софи... я понимаю что ты злишься на меня и потому устроила весь этот фарс.., -начал Грег с ядовитой улыбкой, протянув жене бокал игристого. -Но давай зароем топор войны? Я был не прав, когда повысил на тебя голос и хочу извинится - ведь мы всегда неплохо ладили... Однако, как сказал Уоррен, у тебя могут быть неприятности, если ты не бросишь этого мальчишку. Король человек добрый и понимающий, но лишь до поры до времени - и он терпеть не может когда его имя треплют в прессе. Завтра все газеты в Эр-Рияде напишут о том что ты любовница его сына, так что он будет вне себя от ярости. Твоему сопляку тоже не поздоровится, милая моя, но этого можно избежать...
Аллен вновь улыбнулся, допив свой бокал и отдав его одному из официантов.
-...если ты вернешься с этого приема со мной в гостиницу. Мы снова разыграем любящих супругов и лишим прессу отличного материала. Они решат что твое появление в компании принца, не более чем грамотный пиар, чтобы привлечь всеобщее внимание к будущей сделке с нашим концерном. Ты уже развлеклась как следует, моя милая и теперь надо поступить правильно, закончив эту игру.

Отредактировано Ross Carter (2017-01-29 07:15:51)

+1

20

[STA]free[/STA]
[LZ1]СОФИ ГАРНЬЕ, 50y.o.
[/LZ1]
Чего добивалась Софи? Словесно отталкивая от себя Мансура, она собственными же руками притягивала его к себе ближе, не желая отпускать – и это было, пожалуй, что-то совершенно новое для нее и неизведанное. Раньше, когда она погружалась в развеселую интрижку, которая должна была закончиться вместе с ее пребыванием в этой стране или населенном пункте, она не испытывала того ощущения, которое поселилось на дне ее черствого сердца. Обладая, она не хотела лишаться своего господства. Обладая, она хотела только пустить глубже корни, мысленно удивляясь тому, как быстро она привязалась к молодому человеку, что, если не годился ей в сыновья, так уж точно был намного младше нее. Впрочем, может быть она и не привязалась к нему? Быть может, у нее появились более глубокие чувства, признаться в которых даже себе она не имела смелости. Как бы там ни было, а не смотря на уже тридцатилетний возраст, она по-прежнему оставалась всего лишь женщиной, слабой и нуждающейся в поддержке и банальных ухаживаниях. Даже романтики – и тут уж совершенно не нужно опасаться этого слова. Как бы там ни было, а только чувства толкают людей на широкие жесты и красивые поступки ради другого человека. Все-таки то, на что ты пойдешь ради любимого, не пойдешь ради того незнакомца, который оставался рядом с тобой лишь создавая видимость идеальной семьи, в которой царит взаимопонимание и теплота.
Любимый…
Это слово, как молния блеснуло в сознании Софии, когда они с Мансуром направлялись на прием в английском консульстве, и не покидало женщину даже тогда, когда ее следом за собой увлекла давняя знакомая, которую скорее заботили сплетни, нежели она сама. Хотя, по правде говоря, француженка полагала, что сумела шокировать мадам своим эффектным появлением на приеме под руку с принцем, что умел пленить женские сердца. И надо полагать, не одна девица смотрела на него столь влюбленным взглядом, которым смотрела на него еще вчера та наивная девчонка, которой, по совести, она должна была уступить молодого человека. Все-таки она наверняка стала бы послушной женой Мансуру, никогда не перечащей ему, даже если бы он решил жениться и второй, третий, и даже четвертый раз. Не говоря уже о детях, заводить которых женщина определенно не планировала. Раз уж к тридцати годам она еще не решилась забеременеть и познать счастье и муки материнства. Вот только Софи и совесть ходят отдельно. Их пути не пересекаются, благо она уже давно не мучается угрызениями оной, поступив вопреки тому, что знала, было бы правильно. Тем более, принц сам не желал ускользать из цепких объятий француженки, найдя в ней что-то такое, чего не было ни у одной местной девушки.
Когда к Софи подошел Грегори, которого она все-таки решила выслушать.
Да и нужно все же человеку выговориться? Что же, она сделает такую услугу своему пока еще законному супругу, ведь решение она одно уже приняла. В точности, как и бокал игристого, который он ей протянул.
- Зарыть топор войны? Ну и ну, какие в ход пошли слова, – улыбнулась лучезарной улыбкой женщина, не перебивая Аллена, пока тяжело не вздохнула в итоге его долгой речи, в которой он, казалось бы, все так хорошо продумал.
- Знаешь, Грег, - не прекращая улыбаться, продолжила Софи, глядя своему мужу прямиком в глаза, - то, что случится с моим, как ты сказал, сопляком – не твоего ума дело. Как и тебя более не касается, что я буду делать в будущем. Я просто поставлю тебя перед фактом, что по своем возвращении в Штаты, я подам документы на развод. Пора уже открыть глаза и понять, что даже наше партнерство давно дало трещину. И с этих пор мы каждый сам по себе – я больше не буду тебе помогать с сделками и с продвижением тебя по службе при помощи моего родства. Мне этот фарс надоел, я хочу пожить для себя. Так что, всего хорошего тебе, и не держи на меня обид – нам это нужно было сделать уже давно. И я надеюсь, ты не пойдешь ко дну - есть люди, которые при любых обстоятельствах держатся на плаву в проруби, - решительно произнесла все, что собиралась, прежде чем отыскала взглядом Мансура и позволила себе на долю секунды улыбнуться. – Увидимся в суде, дорогой, - выпив несколько глотков шампанского, она все-таки вернула бокал мужу, после чего направилась к принцу.
Ну, а когда они хоть на мгновение остались одни, пусть и под цепкими взглядами всех гостей этого вечера, положила ему руку на плечо…
- Я сказала Грегу, что подам на развод, когда вернусь в США, - тихо произнесла она, глядя в бездонно темные, словно сама ночь, глаза молодого человека, к которому испытывала неукротимую силу чувств и страсти. – Я приняла свое решение и позвоню адвокату завтра днем, чтобы подготовил все документы. Теперь дело за тобой – можем съездить в Монте-Карло или в Париж, а там и разберемся с нашей историей, - высказала свое предложение Софи, коротко улыбнувшись мужчине уголком губ. Сдержано и осторожно, словно бы и не скрывая волнения от предстоявшей поездки и бури, которой будет не миновать среди пустынь Аравии…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ни в чем себе не отказывай?