Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » that poor boy has lost his way

that poor boy has lost his way

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

САКРАМЕНТО, ВЕСНА 2017

Chase Daphney & Geneva Audley
http://funkyimg.com/i/2n3uN.png

+2

2

Шлюхи никого не любят, кроме себя. Я была шлюхой. И действительно никого не любила.
А ещё у меня был муж. Ему было немного за пятьдесят, и он никогда не скрывал от меня, что у него есть и другие шлюхи. В чём ирония - все из моего агенства. В чем ещё большая ирония - это агенство переписал на меня мой же благоверный ещё перед тем, как загремел за решетку на двадцать лет за какие-то делишки с наркотой и человеческими жизнями.
Единственная загвоздка во всей этой истории - я осталась один на один с самым грязным бизнесом в городе и со всеми его конкурентами. Ох, любимый муженек, что же ты так хреново выбирал друзей, что половина передохла на своих медвежьих шкурах, а половина мотает строки на зоне. Хоть бы одного мне оставил с пушкой, который мог бы перестрелять всех, кому не место рядом со мной и моими девочками. Жаль, но за это взялся кто-то другой - и перестрелял не конкурентов, а моих же таки девочек. Вчера была пятая. Маленький юбилей. За это можно было бы выпить, если бы я не лежала избитая на полу, боясь пошевелиться. Кажется, каждая моя косточка была разломана вдребезги, а из разбитой губы, носа и порезов на руках текла кровь. Дышать было трудно. Я кое-как перевернулась на спину и уставилась на потолок. Ушли. Сделали тут погром, забрали деньги из сейфа, избили и ушли. Кто это был - чёрт пойми. Орали только, что я ещё поплачусь за то, что сделала. Что я сделала - одному Богу известно. Родилась, возможно, или вышла замуж за Генриха. Подозреваю, что второе. Но что его винить-то. Если не Генрих, то, наверное, был бы кто-то другой. Какая тогда разница по чьим счетам платить. Лить слез по этому поводу, правда, нету сил, поэтому я лишь молча начинаю считать минуты, пока боль хоть немного утихнет.
Хрен знает, сколько я так пролежала. Кажется, на улице уже даже начало светлеть. Большие напольные часы, по-моему, пробили пять раз. Голова раскалывалась. Я кое-как поднялась на ноги и, придерживаясь за стены, направилась на кухню. Нужно выпить. Сука. Всё тело ломило от боли, и если упустить сопливую хрень, кажется, болела даже душа, настолько меня потрепали за последнюю неделю. Открываю бар, достаю водку. Пойдёт. Открываю крышечку и прямо с горла заливаю себе в глотку прозрачную жидкость. Господи, может хоть немного полегчает. Сорокаградусное пойло обжигает горло, но я лишь немного искривившись, делаю ещё несколько глотков, и лишь потом отставляю на треть пустую бутылку в сторону. Устало сажусь на уцелевший в погроме барный стул и подношу ладони к лицу. Да, выгляжу словно состою в каком-то бойцовском клубе. Хотя, знаете, навыки боев без правил мне бы определенно сейчас не помешали. Возможно, мне бы удалось защититься от этих головорезов. А то, кто знает, может в следующий раз я не отделаюсь всего лишь несколькими царапинами и сама окажусь на месте убитых девонек. Делаю вдох. Где-то под ребрами резко колет, но я, по-моему, даже перестала уже чувствовать боль. Поднимаюсь со стула и направляюсь в спальню. Кажется, я всё же вспомнила о небольшом новогоднем подарке муженька, который он сделал мне в тот единственный раз, что я его навещала в тюрьме. Такая вот любовь у нас, знаете ли. Но, если сейчас мне это вдруг поможет, то так и быть - отправлю ему посылку.
Путь к спальне кажется сущим адом, потому как я еле перебираю своими конечностями. Я не знаю, сколько я ползла по этим стенам - минут пятнадцать или больше, но когда наконец-то оказалась в комнате, то пришлось присесть на стул, чтобы отдышаться. Окинула взглядом комнату - всё было побито или перевернуто. По-моему нужно убираться из этого дома. Из города. Господи, из страны. И пусть мне сейчас повезет, и я найду любезно подаренный мне номер того, кто сможет помочь разгрести всё это дерьмо. Поднимаюсь с кресла и направляюсь к столу. Несколько минут провожу махинации с ящиками, пока наконец-то не нахожу нужный со стопкой бумаг. Ещё минут пять проходит, пока я, тяжело опершись на столешницу, перебираю их, но вот наконец-то нахожу среди всей этой макулатуры нужный клочок бумаги с заветными цифрами. Это странно, как он ещё не оказался в мусорном ведре, но похоже на то, что это мой последний шанс остаться в живых. Беру телефон, валявшийся неподалеку, дрожащими пальцами набираю номер и ещё несколько длинных мгновений слушаю пронзающие гудки, пока наконец-то они не обрываются, и я не слышу заветное "алло" на том конце провода. - Это Чейз? Мне нужна твоя помощь.
[NIC]Geneva Audley[/NIC]
[STA]м р а з ь[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/HsTfM.png[/AVA]
[LZ1]ЖЕНЕВА ОДЛИ, 29 y.o.
profession: владелица эскорт-агенства;
[/LZ1]
[SGN][/SGN]

+1

3

Это был так себе бар, с так себе названием на потертой временем вывеске и с так себе выпивкой. Само по себе помещение было небольшое: два зала по-мужски украшенных автомобильными номерами из разных штатов, флагами соккер-команд североамериканской лиги и постерами с грязными надписями-цитатами из песен панк-групп, а-ля «Америка за свободу, но этому ты не верь». В одном из залов по углам были расставлены четыре или пять столов с парой высоких стульев у каждого, здесь же была и большая стойка, а за ней не особо докучливый бармен, вовремя подливающий пиво, большего от него и не требовалось, а во втором - стол для пула, за которым и проводил время Чейз на пару с Камилем, иранцем по происхождению, но отбитым барыгой, нагло пропускающим в это самое время свой вечерний намаз. Камиль не был законопослушным мусульманином, грешил направо и налево, и со священными словам молитвы «нет Бога кроме Аллаха» хладнокровно мог перерезать горло даже ребенку. Именно это Чейзу в нем и нравилось, и уже пару месяцев, как иранец вышел из окружной, они были ну прямо не разлей вода. Шел седьмой час вечера, они доигрывали четвертую партию, пока что идя вничью, потягивали пиво и трепались о жизни. Камиль как раз рассказывал историю про то, как его повязали.
- Ну и у кого ты теперь отовариваешься, у Кёртиса? – Лениво спросил Чейз. Он знал, что в Стоктоне наркобизнес был в руках у черных уже очень давно, а до этого принадлежал арабам, и, по словам Камиля, он сам был не последним человеком во всей этой системе.
- У Кёртиса? – Переспросил Хамид возмущенно. – Не смеши меня, я ничем не затавариваюсь у Кёртиса!
- Да ладно? – Не поверил Чейз. На самом деле он просто хотел его позлить. При упоминании имени ниггера у пакистанца прямо шерсть на загривке вставала дыбом.
- Понятно? У меня с ним есть кое-какие дела, ведь благодаря мне эта мразь находится в этом ебаном бизнесе с тех самых пор, когда он был еще ссаным щеглом! Если бы не я, этот пиздюк бы щас ничем не занимался! – Камель завелся не на шутку, доказывая свою правоту, а Дафни только усмехался, стоя у противоположного края стола, оперевшись на кий.
- Он был бы никем, пока я мотал свои шесть лет! Шесть, сука, гребаных лет! Это единственная причина, почему у него вдруг оказалась моя территория! Но это ненадолго! – Голос Хамида становился все громче и перешел чуть ли ни на крик. Чейз вдруг подумал, что если бы на том сейчас был пояс смертника, то самое время было бы его взрывать.
- Да я понял, завали уже, - Дафни отмахнулся от пакистанца, продолжая веселиться.
- Поэтому не разговаривай со мной об этом уебке! Ты меня понял? Об этом сраном говне! Блять!
- Понял я! – Сквозь смех Чейзу тоже пришлось повысить голос. Он бы добавил еще что-нибудь, но в это время у него в заднем кармане завибрировал телефон.
Так и не отсмеявшись, он вытащил его и не глядя принял вызов, не последовав своей привычке обращать внимание на номер.
- Да? – Весело и бездумно спросил он, наблюдая за тем, как Камиль эту разыгрывал сцену, как сворачивает Кёртису шею, но это если не брать во внимание, что черножопый был тем еще бычарой. – Да? – Повторил Дафни. На другом конце провода раздался приятный, но хриплый голос. Говорила женщина, она назвала Чейза по имени, а потом добавила, что ей нужна его помощь.
Подняв глаза на приятеля, Чейз нахмурился и дал тому знак, выставив указательный палец правой руки вперед, чтобы заткнулся. Все это было похоже на какой-то развод. Единственная баба, которая могла ему звонить и просить помочь, это Никки, потому что нихера не могла сама, и ничего тяжелее хера в своих руках в жизни не держала. Лианна бы не стала, потому что была слишком гордая. Но это была ни та, и  ни другая, Чейз сверился с номером, на секунду оторвав трубку от уха и глянув на светящийся экран, в адресной книге такого не было, но номер был местный, калифорнийский.
- Ты кто такая, подруга? – Все веселье из голоса Дафни тут же исчезло. – Откуда у тебя вообще этот номер? - Спросил Чейз грубо, отложил кий и развернулся к выходу, собираясь выйти на улицу.

Отредактировано Chase Daphney (2017-01-10 23:54:13)

+1

4

То, что на мой звонок ответили, и ответившим был именно Чейз - наверняка самая моя большая удача за последнее время. Пожалуйста, хоть бы он не оказался каким-то придурком, и от него действительно был толк. А то мало ли подарок мужа может оказаться какой-то подставой, и этот Чейз приедет меня всего лишь добить. Вот тогда отлично проведём время вдвоем! Уже вся прямо горю в ожидании! Как бы только дотерпеть.
Вяло улыбаюсь в трубку, когда слышу по ту сторону провода отголоски веселья, тем временем только сильнее цепляясь побледневшими длинными пальцами в стол, чтобы не упасть. Да, наверное, будет жаль отрывать парня от развлечений, но ведь в моей ситуации выбирать не приходится, правда? Ещё несколько мгновений жду, пока внимание молодого человека будет полностью обращено ко мне, и только потом наконец-то тяжело вздыхаю. - Надеюсь, имя Генрих ответит тебе хоть на один из вопросов? - о, раньше одно упоминание имени мужа открывало передо мной все двери, а теперь, по-моему, стоит быть гораздо осторожнее, произнося его в слух. Были бы силы - засмеялась от ассоциации с Волан-де-Мортом, потому что лишь некоторые могли себе позволить такую роскошь, как называть моего благоверного по имени. Ну во-первых, потому что в лучших традициях бандитских фильмов у него была какая-то кличка, уже даже не помню какая - то ли головорез, то ли морской тюлень. А во-вторых, он, блять, почти ни с кем не общался напрямую, только через каких-то посредников, но это всё равно какого-то хера не спасло ни его от тюрьмы, ни меня от избиения. - Я его жена. - решаю внести ещё немного ясности, потому что, возможно, я и преувеличиваю могущественность своего муженька. Кто знает, быль ли он действительно настолько крут, как рассказывал мне перед тем, как уложить в постель. Я вообще хоть что-то знала о нём? Да и интересовались ли я когда-то чем-то другим, кроме того, прибавил ли дорогой несколько нулей в конце моего банковского счета. Ох, по-моему, я уже сегодня один раз начинала исповедь о том, какая я хреновая жена. Но самое худшее - мне ни капли стыдно. Мне все равно. Отличное чувство - безразличие, должна признать. Всем советую три раза в день небольшими порциями. Даже не заметите, как всякие мудаки перестанут вас огорчать. Здоровее будете. Хотя не сказала бы, что я сейчас прямо таки сверкаю здоровьем. - У меня нету времени на выяснения, Чейз. В моем доме только что прошлось стадо придурков, которые избили меня и потрощили всё вокруг. Так что ты мне, блять, нужен, как наркоману доза. У меня больше не к кому обратиться. - отчаянно хриплю в трубку. Вдруг внизу живота что-то резко колет и я даже вскрикиваю от неожиданной боли, свалившись на колени под стол. Господи, да что же за день такой. Пытаюсь немного отдышаться. - Знаешь, куда приехать? - говорю почти что на выдохе, потому что сил вспоминать и диктовать адрес нету. Да и вдруг, блять, мой телефон прослушивается каким-то лысым хуем из какой-то там очередной банды, которой мой муж что-то да задолжал. Мне здесь вот только ещё одного погрома поверх этого как раз не хватает. А то я же давно хотела генеральный ремонт затеять, а руки всё не доходили, так что появится прекрасная возможность сменить цвет обоев на кухне.
[NIC]Geneva Audley[/NIC]
[STA]м р а з ь[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/HsTfM.png[/AVA]
[LZ1]ЖЕНЕВА ОДЛИ, 29 y.o.
profession: владелица эскорт-агенства;
[/LZ1]
[SGN][/SGN]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » that poor boy has lost his way