Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » The language of love letters is the same as suicide notes

The language of love letters is the same as suicide notes

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Знаешь, обычно с людьми мне сложно. Знаешь, это так странно, что с тобой я необъяснимым образом расслабляюсь. Я забываю и о том, что ты бросилась мне под машину, и о том, что ты мне рассказала. О своих проблемах и заботах. Всё это стирается из памяти, когда я слышу это сладкое ругательство, срывающееся с твоих губ. Знаешь, я запомню тебя по нему, потому что мне кажется, никто больше не будет произносить это слово таким образом. Вообще возможно ли тянуть "эф", я думала, это только с шипящими можно так сделать, но ты удивляешь меня. И мне это нравится.
Ты не останавливаешься меня, ты играешь по моим правилам, и это хорошо. Если бы ты сопротивлялась, я бы скорее всего просто прекратила это. Но я же предупредила тебя, что есть стоп-слово. Это успокоило тебя настолько, что ты позволяешь мне многое? Я ведь не хочу тебя сейчас ни унижать, ни наказывать за что-то. Ты мне ничего не сделала, я вспыхнула и перестала на тебя злиться.
А вот страсть - это эмоция, которая редко поддаётся чувству времени. Это то чувство, которое сложно потушить во мне, если уж мои руки добрались до желаемого.
А я хотела тебя. Целиком и полностью, осушить тебя, чтобы ушли все проблемы вместе с этим. Чтобы ты забыла обо всём, потому что я сама хочу совершенно противоположного - вспомнить. И что-то мне подсказывает, что ты поможешь с этим. Может быть, это не честно с моей стороны, использовать тебя, но я же не просто так, я удовлетворю все желания. Особенно, когда они у нас совпадают, детка.
Ты снова материшься, но я понимаю, ты не хочешь меня разозлить. Или хочешь? Может быть, не стоит, я ведь и сорваться могу, а тебе вряд ли это понравится. Я сама не знаю, что там творится в моей голове, так что не нужно рисковать. Потом, если вдруг жизнь нас снова столкнёт, можно будет и поиграть в непослушную девочку.
Я могу только тихо зашипеть и заматериться самой, когда ты вдруг начинаешь играть с клитором, не понимая, то ли ты совершенно не умеешь, то ли дразнишь меня. Неужели это твой ответ на мои попытки тебя раззадорить? Когда я убирала пальцы? Я позволяю тебе двигаться самой, но крепко держу пальцами за волосы, чтобы направлять тебя в нужную сторону. А когда мне кажется, что нажим не так силён, я до боли сжимаю пряди волос и прижимаю тебя вновь к клитору, ерзая им по губам и языку. Я же грозила тебе, что трахну твой рот?
Кажется, это тебя распаляет, и ты делаешь то, чего я от тебя хочу. Я не прекращаю прижимать тебя, пока не достигаю оргазма, хрипло называя тебя деткой. Я даже благодарю тебя, когда наклоняюсь и отрываю твоё лицо от клитора, к которому ты присосалась так, будто это леденец какой-то. Тебе это нравится, да? Я целую тебя прямо в бесстыжие губы, чувствуя свой вкус, с усмешкой разрываю поцелуй, снова хватая тебя за горло. А потом тяну вверх, заставляя подняться, толкаю на кровать, нахожу твои трусики и избавляюсь от них, оставив лежать грустным комочком у ног. Я веду пальцами по бедрам, не стесняясь царапаю ногтями нежную кожу. Я держу тебя за горло, смотрю прямо в твои глаза, готовая остановиться с любой момент, но моя палец проникает в тебя без особых проблем, потому что ты уже мокрая внизу. Мои зрачки наверняка расширяются, как у наркомана, когда я осознаю, что ты всё ещё хочешь меня после всех манипуляций, тогда к первому присоединяется второй палец, а я начинаю трахать ими тебя, пытаясь поймать момент, когда тебе будет особенно приятно. Я тебя совсем не знаю, а вот пробыв с тобой в постели пару дней, разобралась бы, как тебя довести до дикого оргазма. Но ты же меня не пустишь так надолго, да?
Я не лишаю тебя возможности дышать, я просто удерживаю тебя, чтобы ты ощущала силу моих пальцев, а потом решаю дать тебе возможность испробовать их с двух сторон. Так я уже трахаю и твой рот, которым ты недавно поливала меня ругательствами.

+1

22

Can it be easier?
Can I just change my life?
'cause it just seems to go bad everytime

The Veronicas – When It All Falls Apart

Секс - это своего рода жизнь. Я чувствую, как в венах пульсирует кровь, как сердце гулко стучит в висках, и упиваюсь этим ощущением. После того, что случилось со мной под рождество, я была уверена, что никогда больше не смогу подпустить кого-то к себе. Думала, что превращусь в ту самую жертву насилия, с которой придется сдувать пылинки, и о грубом сексе можно будет навсегда забыть. Но потом по каким-то непонятным причинам в мою жизнь нагло ворвалась ты. И как теперь прикажешь жить, а?
Я понимаю какими-то отголосками сознания, что еще способны на мыслительную деятельность, что этот путь заведет меня в тупик. Я буду бредить тобой, я буду искать новой встречи, а ты, вполне вероятно, забудешь меня и мое имя сразу же, как только покинешь эту квартиру. Эта мысль становится невыносимой, и ты очень вовремя отвлекаешь меня, не давая погрузиться в пучину заранее приготовленной грусти.
Наш секс такой, к которому я привыкла - бурный, скомканный, рваный. Ты довольно жестока, а я почему-то продолжаю позволять тебе быть такой. Ты прижимаешь меня к себе, насилуешь мой рот, и пока я задыхаюсь - от возбуждения и нехватки воздуха, ты сжимаешь мышцы и кончаешь так сладко, что моя рука невольно тянется к собственному клитору, но ты опережаешь меня.
Поцелуй между нами долгий, тягучий как горячий шоколад, но ты разрываешь его также быстро, как и начала. У меня от возбуждения кружится голова, а когда я чувствую на горле твою горячую ладонь, то понимаю, что дело еще и катастрофической нехватке воздуха. Мне все еще не страшно настолько, чтобы прекратить это. Не ту игру мы выбрали, не ту, понимаешь?
Ты так отчаянна, так безудержна, что я не могу сказать тебе ничего. Не могу пошевелиться, могу только выгибаться навстречу твоим пальцам, а когда ты скользишь второй рукой мне в рот, зажмуриваюсь и пытаюсь прогнать неприятные воспоминания. Сегодня я не хочу думать ни о чем плохом, пусть эти демоны подождут до утра, пожалуйста. И они подождут, я знаю. Затаятся, чтобы в предрассветной дымке наброситься с таким же неистовым желанием растерзать то немногое, что осталось нормального в моей голове.
Я шепчу что-то невнятное, проваливаясь в какую-то оглушительную негу, из которой у меня нет сил выбраться. Мне слишком хорошо и одновременно слишком плохо, я не могу найти подходящего названия этому состоянию. Вцепляюсь пальцами в простыню на кровати, потому что она - единственное, что удерживает меня от того, чтобы потерять сознание.
Кажется, когда я кончаю, я кричу, а ты зажимаешь мне рот, от чего мои крики становятся еще сильнее. Когда я открываю глаза, то понимаю, что все еще лежу на кровати, ты никуда не пропала, но вот мое тело напрочь отказывается меня слушаться. Я чуть улыбаюсь тебе, и чувствую, как пересохли губы.
- Передай мне бутылку, - тянусь рукой к ней и понимаю, что вторая рука, на которую я опираюсь, немного подрагивает. Ну и кому нужен спортзал после такого бурного секса?

+1

23

Иногда ты понятия не имеешь, каким будет завершение вечера, когда он только начинается. Кто знал, что я чуть не собью тебя, а потом окажется, что мы будем лежать в постели после бурного и яростного секса. Ты ничего не требуешь от меня, ты поддаёшься моему желанию контролировать, ты настолько идеальна сейчас, что мне даже не верится. Ты дополняешь меня и заставляешь чувствовать себя единым целым с тобой. Мне даже жаль становится, что мы так нелепо с тобой познакомились, что так странно встретились во второй раз, в третий. Может быть, жизнь не просто так подбрасывает тебя? Может быть, это какой-то знак свыше? Вроде - эй, детка, вот твой шанс! Смотри, какая красотка, да ещё и такая послушная, милая, страстная. Идеальная девушка для тебя.
Вот только я до сих пор не могу разобраться в самой себе, разве я могу кому-то что-то обещать, пока в таком состоянии. Разве я могу свою жизнь с кем-то связывать, пока я не чувствую себя "собой"? Я точно знаю, что не хочу отпускать тебя из своей жизни, но совершенно не представляю себе, как же это организовать. Может быть, взять твой номер? И позвонить потом? Чёрт, я не умею в нормальные отношения. Как жаль, что в сексе так просто- нравится человек, значит вы в одной кровати. И потом никаких правил, вам просто хорошо вместе. А с другой стороны, я бы хотела быть рядом с тобой? Хотела бы не просто трахаться, но и лежать потом вместе, обнимать тебя и болтать на какие-то темы?
Я дикий собственник, поэтому от одной мысли, что тебя может кто-то заиметь помимо меня, становится очень дурно. Но я прячу эти тёмные мысли, передаю тебе бутылку с водой, которая тебе так нужна, улыбаюсь и рассматриваю твоё лицо. Мне хочется запомнить, как ты выглядишь после оргазма. С растрёпанными волосами, с потерянным выражением лица и ощущением блаженства, неприкрыто на нём изображенном. Мне нравится, как ты выглядишь, Клои.
- Прости, я тебя не сильно заездила? У меня был очень тяжелый день, знаешь... Обычно я немного нежнее, - я смеюсь, поражаясь тому, какой хриплый у меня голос. Кажется, не одна ты сегодня получила уйму удовольствия.
- Скажи, если я банально спрошу у тебя номер телефона, ты мне дашь?.. Его, - усмехаюсь и забираю у тебя воду, сама жадно делая из бутылки пару больших глотков.
- Знаешь, рядом с тобой я чувствую себя живой. Кажется, ты смогла помочь чему-то из глубин памяти вернуться. Я точно тебя ничем не обидела? - вспоминая то, как я общалась с тобой до этого, очень смешно сейчаас, наверно, слышать от меня какие-то извинения, какую-то заботу. Но ты пробудила во мне странное забытое желание поддерживать кого-то слабее меня. окружать его лаской, а потом грубо трахать. Это то, чем я занималась в Лос-Анджелесе? Или это просто что-то из давно подавляемых причуд, которые вылезли из-за потери памяти? Вот будет забавно, если мои комплексы и желания полезут наружу, а я буду думать, что так себя раньше и вела? И у Джастин же не спросить, вот дерьмово-то...
- Надеюсь, ты не против, если я у тебя переночую? Честно говоря, не хочу садиться за руль, после того как выпила...

+2

24

Ты выглядишь потерянной или мне кажется? Я пью виски прямо из горла и слушаю, как стучит пульс в висках. Мне уже не кажется странным, что совсем недавно мы готовы были друг друга убить, а в итоге все кончилось страстным сексом. Я смотрю на свои руки, трогаю пальцем шею, которая утром будет чуть красноватой - на моей тонкой коже следы остаются слишком уж заметными и довольно долгое время. Я смотрю на тебя и гадаю - мы вообще когда-нибудь увидимся еще? Я с ужасом понимаю, что ты нужна мне - примерно так же сильно, как нужен воздух, как нужна вода. Я растворяюсь в воспоминаниях о прошедшей ночи, и понимаю, что не могу отпустить тебя просто так. И как раз в этот момент ты.. извиняешься?
- Мне не нужно нежнее, - говорю я чуть слышно, боясь поймать твой взгляд. Мне стыдно признаваться тебе в том, что мне понравилось все, что ты делала - и это странно, потому что обычно мне не бывает стыдно. Я боюсь, что ты уйдешь? Боюсь, что ты решишь, что я слишком плоха для тебя, что тебе не нужно будить эту сторону в самой себе. Но ты и понятия не имеешь, насколько эта сторона прекрасна, эй!
- Дам, - усмехаюсь и не уточняю, что именно я тебе дам. Тебе не надо даже просить, слышишь? Я сейчас понимаю, что могла бы позволить тебе просто прийти и взять все, что ты пожелаешь, и мне не страшно от этой перспективы, веришь? Я знаю, что это ненормально - влюбляться в человека только за то, как больно он делает тебе, но во мне уже давно что-то сломалось. Я молчу, не говорю тебе этих страшных слов, потому что одна твоя просьба о телефонном номере - это уже маленький мостик, который может дать мне призрачный шанс на то, что мы когда-нибудь еще увидимся/услышимся/почувствуемся.
- Я рада, что ты чувствуешь себя живее - в этом и есть смысл, разве нет? - я тоже чувствую себя живой с тобой. Мне не страшно находиться в этой квартире, призраки прошлого потихоньку покидают ее, и я не боюсь спать рядом с тобой. Я не думаю о том, что будет или чего не будет завтра. Для меня важно только то, что твои прикосновения не пугают меня, твое присутствие не заставляет меня чувствовать себя в опасности, и для меня важна ты. Просто ты, но я все еще не говорю тебе этого - не хочу грузить, потому что не думаю, что настало время для громких слов. Я буду упиваться каждой секундой с тобой, буду ценить ее и жить чертовым моментом - до тех пор, пока не пойму, что больше не могу так. Пусть это наступит когда-нибудь нескоро?
- Ты же сама сказала, что останешься, а я - не монстр и не идиотка, чтобы выгонять тебя на улицу спать, - смеюсь, потому что мне нравится выражение твоего лица. Ты действительно выглядишь растерянной, потому что сама, похоже, не осознаешь, насколько разительна сейчас смена твоего поведения. Мне смешно наблюдать за ней, а еще я чувствую в тебе что-то еще. Что-то такое сокровенное, темное - мы обязательно выцарапаем это из тебя, если ты позволишь мне, да?
- Спокойной ночи, - я забираюсь в кровать и накрываю тебя одеялом, а сама закуриваю. Сон не идет ко мне практически всю ночь до самого утра, которое наступает преступно быстро. И когда мы расходимся после примирительной чашки кофе, я ловлю себя на мысли, что от постели все еще пахнет тобой, и я не могу, просто не могу перестать думать о тебе. Эй, ты же вернешься в мою жизнь?
'Cause all my life is wrapped up in today
No past or future here
If I find my name's no good
I just fall out of line

Radical Face – Ghost Towns

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » The language of love letters is the same as suicide notes