В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » hello it's mz. hyde!

hello it's mz. hyde!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сакраменто, 23 декабря 2016

Chase Daphney & Nikkie Hyde
http://funkyimg.com/i/2nr1W.png http://funkyimg.com/i/2nr1X.png

+3

2

В салоне красоты (где теперь работала Никки) с каким-то совершенно блядским названием и такой же вывеской, что реально можно было подумать, будто это натуральный блядушник, Чейз Дафни появился со своим мотошлемом в одной руке и огромным стаканом сладкой газировки со льдом - в другой, и если бы в руках любого другого человека это выглядело бы вполне естественно (подумаешь, парень на байке завез своей девушке коктейль), то у Дафни это смотрелось как самое настоящее оружие. Ведь этим шлемом он мог уебать так, что мать родная не узнает, а сверху полить газировочкой, чтобы привезти в чувства, и погнать по новой.
Встреча с Гайдвил в баре позавчера вечером очень быстро принесла свои плоды - Никки позвонила уже на следующий день и дала свое согласие встретиться и все обсудить, а обсудить им нужно было многое. Чейз миллион раз представлял себе эту их встречу спустя столько времени, в одном варианте он вцеплялся бывшей в шею и душил до тех пор, пока у той не закатились бы глаза, а рожа бы не посинела, в другом - разряжал в нее всю обойму, а потом месяц за месяцем он постепенно пришел к пониманию того, что Никки хоть и повела себя как полная дура и ссыкуха, но вот так опрометчиво винить ее тоже не стоило, ведь делала она все это не для себя, а для их общего ребенка. Чейз с трудом представлял себе какого это, бабе остаться с новорожденным ребенком на руках, без мужика и средств к существованию, но понять, что не сладко, был вполне в состоянии, и тогда вопрос «чем этот пидор лучше меня?» отпал сам собой. Ведь по сути Никки больше ничего и не умела, всю жизнь она жила за счет других и была счастлива. Невероятно красивая и невероятно не приспособленная к жизни. Но за фантастическое тело и всякие фокусы в постели ей можно было это простить.
Осмотревшись внутри, где все выглядело на удивление не так плохо, как он думал, Чейз двинулся к стайке девушек за стойкой рецепции, а подойдя ближе, без церемоний спросил:
- Где Хайд?
Кем Никки тут работала Чейз и не задумывался, ему это было не очень-то интересно, но вспомнив, что еще в Сан-Франциско она стригла и красила волосы своим подружкам, то предположил, что та не утратила навыки и до сих пор.
- По коридору прямо и налево, - проворковала низкая китаянка с длинными вытянутыми волосами, - сообщить ей о вас?
- Не-не, - Чейз поспешил остановить девушку, у которой рука уже потянулась к телефонной трубке, - я сам.
Проследовав несложной инструкции, Чейз быстро нашел нужное ему «прямо и налево» - дверь с именем Никки, и на табличке еще значилось «управляющая». Вот это нихуя себе, - подумал Дафни и дернул ручку без стука.
Внутри было тесно и минималистично: рабочий стол с бумагами и ноутбуком на нем, пара стульев для посетителей, полки со всякой дрянью, цветы и...сама Никки. Теперь она выглядела, конечно, по-другому, будто повзрослела, но в целом не очень-то изменилась: все те же длиннющие ногти, глубокое декольте, каблучары на ногах...
- Здорова! - Сказал Чейз так, будто они не виделись максимум неделю. Без приглашения прошел и сел на один из стульев, положив ногу на ногу, а шлем устроил прямо на столе у бывшей, потому что ему места больше не нашлось. - Да не пялься ты так, будто приведение увидела. Расслабься, - почти по-доброму посоветовал он, усмехаясь. А потом обхватил трубочку, торчащую из стакана, ртом и с шумом всосал газировку, как только Никки открыла свой рот.

+4

3

[NIC]Nikkie Hyde[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2nsN7.png[/AVA][SGN]девочка-пи#дец[/SGN][LZ1]НИККИ ХАЙД, 29 y.o.
profession: управляющая в салоне красоты
[/LZ1]

Выбитая челюсть у моего нынешнего спутника и изъятая за мои заслуги тачка, - так о себе напомнил Чейз Дафни, бывший муж, отсидевший в тюряге два года. Другого появления я и не ожидала, его нутро всегда шло поперёк привычным и устоявшимся в приличном обществе манерам, если он хотел - он брал: женщину, тачку, байк, да что угодно. И любые запреты только подначивали и добавляли остроты ощущениям. За время его отсутствия и появления в моей жизни Дастина, поменялось многое. Я уже не была беззаботной девушкой, которая перебивалась с подработки на подработку и жила мгновениями; удовольствия одного дня больше не приносят такой радости, как раньше, а любое значимое событие в жизни - это вклад в будущее. Думаете это я сама сочинила? Нет, конечно, это слова Дастина, который всеми силами старался вылепить из меня идеальную маму и девушку. За всю свою жизнь более умных умозаключений, чем то, что мужика надо слушать и ублажать, иначе не видать сисек, татушек, ботокса, пирсинга, шмоток и оргазма,- я не делала, поэтому вот уже почти тридцать лет сижу на шее у мужиков, и, в общем - то, не жалуюсь.
Управляющей в салон красоты меня устроил Дастин, который пёкся тем, что женщины в декрете тупеют. По-моему, мне это не грозило.. Но он, потомственный педагог, считал иначе, рассмотрев во мне какой - то там потенциал. Ок. Тильде пришлось нанять няню, а мне выйти на работу. Сотрудники салона, мягко говоря, охренели, когда на должность управляющего взяли человека без высшего образования, которая впервые в жизни увидела эксель, не говоря уже о том, что никогда не слышала об экономических планах и инвентаризации.  Мою дивную задницу прикрывала сестра Дастина, а я постигала азы новой профессии. За одним таким постижением в личном кабинете меня застал Дафни, которого я пригласила к себе поговорить.
- Привет, - не спешу оторвать взгляд от монитора ноутбука, хотя уже с самого утра не вникаю в информацию в нем. - Чай и кофе не предлагаю, как вижу, ты со своим, - стараюсь быть приветливой, но замашки бывшей жены норовят вырваться наружу и на губах висит исчерпывающий вопрос, - какого хрена и где наша тачка?! Чейз расположился, как у себя дома,  только ноги на стол не закинул и вполне доброжелательно посоветовал не пялится на него. Жаль. А так хотелось,- он все также чертовски сексуален и невозможно красив.. Я не видела его с нашей последней беседы, в тюрьме, когда сказала, что подала документы на развод.
- Чейз, я подумала и не против, чтобы ты виделся с Тильдой, пускай это будет, например, во вторник и воскресенье, что скажешь? - спокойным тоном произношу и закрываю ноутбук. - Во вторник у неё развивашка по Монтесорри, ты можешь забирать ее оттуда и проводить весь вечер с ней, ну а воскресенье будет полностью твоим днём, - я знала наперёд, что Чейз вставит свою ремарку и что - нибудь про развивашки.
В кабинет заглянула помощница, которую мне приставили в награду за хорошее поведение, и осведомилась, не принести ли что - то выпить мне и моему гостю.
- Эмма, кофе без сахара, как всегда, -отвечаю девушке и когда та скрывается за дверью, продолжаю на пол-тона тише, - Кстати, постарайся в моем кабинете быть хорошим мальчиком, мне не нужны разговоры за спиной и доносы начальству. Я дорожу этим местом работы, -  я не стала вдаваться в подробности, что моим начальством является сестра Дастина и в случае чего, он будет первым, кому донесут о фееричном посещении бывшего мужа.

Отредактировано Helena Kramer (2017-01-16 00:23:08)

+4

4

Не успел Чейз осмотреться и наглядеться на Никки как следует, та бросилась сразу с места в карьер, скорчив из себя недоделанную бизнес-леди и перейдя к делу. Сейчас ей не хватало только очков для завершения образа. Пизда, блин.
- Бля, стой, - нахмурившись и сделав жесть рукой, Чейз попытался притормозить Никки, которая так складно говорила, будто читала заранее подготовленный сценарий, - стоять! Я хочу видеться с ребенком, когда я могу, а не когда ты придумаешь. Или ты думаешь, что я кто, сраный клерк? Или у меня рабочий график с десяти до шести? - И вопросительно уставившись на нее, Чейз развел руками, намекая на то, что Никки просчиталась, начав планировать свою идеальную жизнь.
На самом деле он вполне отдавал себе отчет, что не может вот так являться и выставлять свои условия, ведь по большому счету Никки могла подать на него в суд и лишить родительских прав, а это был хреновый расклад. Но Дафни все равно рискнул, решив надавить на бывшую своим некогда нерушимым в ее глазах авторитетом, ожидая, что та струсит и согласится.
- И какой еще нахрен Монте...че?...Как ты сказала? - Он сделал над собой усилие, чтобы вспомнить, что только что сказала ему Никки. - Кто это вообще? Ты вон ни на какие занятия не ходила, и че, не дебилкой же выросла. Это твой хер тебя надоумил? Как там его, кстати, Дилан? Дрейк, как? - Чейз притворился, что не помнит имени парня, которому в начале месяца пересчитал все зубы, и возможности поинтересоваться его здоровьем и поглумиться не упустил, на деле же его это вообще не волновало, будь у того хоть челюстно-лицевая. - Че с зубами-то у него? Вставили, нормально все?
А заметив, как Никки изменилась в лице, добавил:
- Я что ли виноват, что он не держит удар?
Ну да, после биты хер че удержишь. А подача справа у Чейза выходила просто на ура.
Когда в кабинет после стука заглянула девушка, у которой Никки попросила чашку кофе, Чейз повернул голову в ее сторону и смотрел в упор до тех пор, пока та не опустила глаза, смутившись, и не закрыла за собой дверь, снова оставив их вдвоем. Никки, понизив голос, тут же предупредила, что Чейзу нужно быть паинькой, а тот сразу почуял, где собака зарыта.
- Че, хочешь сказать, даже не отсосешь мне по старой дружбе? - Насмешливо спросил он, взболтав газировку в стакане и сделав смачный глоток через трубочку, а потом пройдясь языком, окрасившемся в ярко-розовый, по собственным губам. Непрозрачно дразня ее таким вот образом. Но Никки не смутилась, нет, но что-то в ее лице все равно изменилось, а Чейз так хорошо ее знал, что уловить это было делом двух секунд.
- Погоди-ка, - он хитро прищурился и ткнул в Никки пальцем, - ты че, не сказала ему? Не сказала, что я буду здесь сегодня?
Под подначивающий свист Чейза вскоре вернулась и Эмма. Она торопливо поставила поднос на стол и удалилась. Теперь Чейз на нее даже не взглянул, теперь все его внимание было приковано к Никки.
Чертова Никки, ебать ее, Хайд. Все-таки ее хитрожопость порой просто потрясала. Это же надо иметь такое желание усидеть на двух хуях одновременно и пытаться еще не спалиться при этом. Глядя на нее, Чейз подумал о том, что стоит проявить настойчивость, то Никки бросит своего просветленного Дастина и вернется к нему как миленькая. Вот только зачем им это - большой вопросик.
- Ну так и че? - Напомнил Чейз о своем вопросе, понизив голос, как и просила его Хайд. Говорил он теперь на удивление спокойно. - Почему не сказала?

+3

5

Как и следовало ожидать, Чейз не обрадовался услышанному. Он хотел видеться с дочерью не по графику, а когда сам того хотел, - смелое заявление, учитывая то, что мы до сих пор с него не получили ни копейки, он угнал тачку и раскошелил моего мужчину на вставную челюсть, хотя эти деньги могли бы пойти на коррекцию сисек. Не на ту напал, красавчик. Или он думает, что пересмотрев свои взгляды на жизнь, я стану на все согласной интеллигентной барышней, лишь бы все решить мирным путём? Нет уж. Надо напомнить ему, кто такая Никки Хайд.
- Чейз, Монтесорри, - пухлые губы, изгибаются в едва уловимой улыбке, которая мгновенно спадает, меняя выражение лица на более серьёзное, - Может быть, если мои родители уделяли больше времени мне и моему развитию, я не перебивалась бы с подработки на подработку. И не рвала бы волосы на себе, не металась бы, как жалкая шавка и мерзкая шлюха, в поиске того, кто сможет содержать меня и мою дочь, когда тебя упекли за решётку! И не была бы так зависима от.., - от тебя, хотела было закончить именно так, но заменила это пространным "мужчин", хотя их у меня было всего двое, - .. мужчин! - эмоции переполняли, мне хотелось треснуть хорошенько Дафни головой об стол, чтобы тот, наконец, одумался. Не от хорошей жизни я легла под слюнтяя Дастина, который даже постоять за себя - то не может, что говорить о нас с Тильдой.. Но об этом я и не хотела думать.
- Дастин, его зовут Дастин, - умерив пыл, продолжаю я, - над челюстью работаем, - сухо заканчиваю, ведь, честно говоря, мне было по барабану, с зубами он или без, я даже не заметила, что он отрастил как - то стремные редкие усики и изменил причёску.
В кабинете появилась Эмма, которая суетливо поставила возле меня кофе и смылась, даже не спросив, не желает ли чего мой собеседник, который, тем временем отвесил шуточку в своём репертуаре и облизал губы. Мимолетная и яркая вспышка из прошлого заставила меня отвести взгляд от Чейза на его шлем.. Я сажусь на его байк в купальнике и мотошлеме и потягиваю из трубочки лимонад, соблазнительно облизываю губы и прижимаю руками пышную грудь, давая всем своим разгоряченным видом понять, что хочу его здесь - прям во дворе дома за хиленьким заборчиком, и сейчас - в таинственных сумерках.
Меньше знает, лучше спит, - подняв взгляд из-под пышных ресниц на мужчину, отвечаю и делаю пару глотков кофе, который приятной теплотой разливается по телу, согревая мои холодные пальцы. Прежняя экспрессия в голосе Чейза сменилась на спокойствие, так говорить сейчас мне нравится гораздо больше, но я не хотела обсуждать с ним мою личную жизнь, которая была личной только для Дастина, которого все устраивало, а я - едва ли могла назвать ее так, - поцелуи без слюней, секс без оргазма, отбой в 21.30, - привет старперам. Болото и скукотища. Поэтому я перевела тему в русло, которое, по - прежнему, волновало не только одну меня.
- Мы съехали с темы, когда ты можешь видится с Тильдой. Можем договориться, - делаю паузу, смотря за реакцией Чейза и  игриво улыбаюсь. - Ты платишь нам с дочерью три куска в качестве алиментов, и можешь видеть ее сколько и когда захочешь, - продолжаю маленьким глотками пить кофе. - Кстати, зря отказался от кофе, Эмма делает его потрясающе, - давая Чейзу небольшой тайм-аут для обдумывания моего интересного предложения, медленно облизываю губы.

Отредактировано Nikkie Hyde (2017-01-31 12:48:43)

+3

6

- Не такая ты уж и мерзкая, - вставил Чейз между делом, слушая тираду бывшей, - но все-таки шлюха, - закончил он полушепотом, продолжая потягивать газировку и пялиться на сиськи четвертого размера, в которые ему однажды пришлось очень хорошо вложиться. Он как сейчас помнил, что подарил Никки сертификат на ее двадцать пятый день рождения, и та чуть ли не обоссалась на месте от счастья, а потом целый месяц после операции пришлось носить ее буквально на руках - в быту та стала полностью недееспособна. Зато потом началось тако-о-ое. На ощупь они были просто улет, что хотелось держаться за них и никогда больше не отпускать или уткнуться в них лицом, и так умереть. А как она сжимала между ними его член...просто фантастика!
Пока Чейз отвлекся на воспоминания, разговор перешел в более серьезное русло и перестал напоминать заигрывание перед сексом, да что там, Дафни даже не успел вдоволь покайфовать от того, как Никки злится, а злилась она всегда пиздеть как сексуально.
- Ты че, коза, совсем охуела? - Чуть было не прокричал Дафни (а газировка чуть было не полилась обратно), услышав озвученную сумму алиментов, которую он якобы должен был платить. Все возбуждение как рукой сняло. Изъявив свое твердое желание видеться с дочерью, Чейз отдавал себе отчет в том, что Никки обязательно выставит ему счет, и он не собирался от этого отказываться, от ребенка не открещивался, он любил Тильду, если этого можно было так назвать, но три штуки баксов в месяц было перебором.
- Насрать мне на твою Эмму. Куда вам столько? Ты че жопу собралась себе ими подтирать? - Тон Чейза снова сменился на агрессивный. Он так взбесился, что уже был готов бросить полупустой стакан бывшей прямо в рожу, лишь бы стереть с нее эту наглую победную ухмылку. А все потому, что у этой суки были в руках абсолютно все козыри: решать этот вопрос через суд было так себе вариантом, закон бы обязал найти официальную работу и как бывшему заключенному пройти кучу проверок, и более того, сейчас Чейзу светиться перед властями было ну никак нельзя. Будучи всего лишь два месяца на свободе, он уже был втянут в такое, о чем лучше нахрен не знать - целее будешь.
- Сколько стоит все это детское дерьмо? - Не унимался он. В голове просто не укладывалось, что за два года Никки могла так оборзеть, и это после всего того, что он для нее сделал. Сначала кинула, даже не мучаясь, а теперь еще собиралась и обокрасть. Хорошо устроилась. - Да я, бля, не верю, что ты три штуки тратишь на ребенка! Че ей надо там? Да ей нихуя не надо! А ты лживая мразь, Никки. - Невольно Чейз все-таки повысил голос, затронув тему, на которую он, идя сюда, не хотел говорить. Когда Никки его бросила не сказав ни слова, спустя много месяцев он все-таки заставил себя успокоиться и остыть, еще там, за решеткой, решив, что так, наверное, лучше для всех, ведь это гребаная жизнь и каждый выплывает, как может. Но с Никки, сука, Хайд никогда нельзя было быть ни в чем уверенным. - Ты просто лживая мразь, которая нихуя не знает о доверии и нихуя не может быть благодарной. Че, скажешь, не так? Ты думаешь только о своей жопе! Даже сейчас! Думаешь, за это время ты изменилась? Хоть что-то в тебе поменялось? Блять, да как только появится вариант получше, ты сразу упакуешь вещи и сольешься, как в прошлый раз, и твой Дастин тебе будет нахер не нужен.

+3

7

Удивительно, как за два года может порваться та нить, которая связывает двух близких людей. Еще недавно, почти любой спор, конфликт и недоразумение, заканчивалось горячим применением в постели, или на кухне, или в гостях, - неважно. Еще недавно мы понимали друг друга с полу-слова. Недавно - умели находить компромиссы и слышать друг друга.
Сейчас же наше с Чейзом общение больше смахивало на маятник, эмоции бросало из крайности в крайность, улыбки и тёплые воспоминания резко сменялись гневом и раздражением, и наоборот. Так было и раньше, да, но сейчас в воздухе повисло тяжелое наряжение, каждый старался предьявить козырь значимее, уколоть побольнее. Так, Дафни, который минутой ранее потеплел в отношении ко мне, услышав озвученную сумму по алиментам, снова начал почти орать. Удивлённо приподнимая бровь, я снисходительно улыбнулась.
- Даже если и жопу, тебе - то какая разница?! - взяв в упряжку свои эмоции, спокойно спрашиваю. Я прекрасно понимала, что озвученная сумма крутовата, но Дастин научил меня просчитывать все на шаг вперёд и я не исключала того, что рано или поздно, приму волевое решение свалить от него вместе с Тильдой. А по моим подсчётам, трёх штук с лихвой бы хватило на то, чтобы комфортно жить с дочерью. Выслушивать недовольные реплики Чейза, который искренне не понимал, что содержать ребёнка в комфорте стоит не три копейки, порядком надоело. Я поднялась со своего места, неспешно обошла стол, плавно покачивая шикарной задницей и подошла к мужчине, нагнувшись возле его уха и засветив декольте.
- Подумай хорошенько, ты же не хочешь продолжать разговор в суде? - практически шёпотом говорю ему на ухо, но в мой адрес продолжают лететь возмущения горячего мужчины. О, да, детка, в этом весь Чейз. Чейз Дафни. Он не скупился на слова и красочно задавал вопросы про детское барахло и все такое.
- Заткнись, Дафни! - недовольно процеживаю я, понимая, что лимит терпения исчерпывается, но тот не останавливался. - Ты нихрена не понимаешь, сколько надо бабла, чтобы содержать ребёнка. Думаешь что, ребенка заделал и все? Дальше она как в поле ягодка расти будет?! Ты хоть раз в детских магазинах был? Видел, сколько стоят эти гребаные джинсы детские? Нет? Так посмотри! - отвечаю, перебивая бывшего мужа и тыкая ему в плечо. Чейз не останавливается, приправляя и без того эмоциональную речь домыслами. В одном он был прав, - Дастин для меня был вариантом запасным, и подвернись бы мне мужчина покрепче, сексуальнее и брутальнее, я бы распрощалась с ним. Я молча дослушиваю мужчину и отворачиваюсь к окну. Он задел потайные струны моей души, больно и беспощадно. Да, я думала о своей жопе и дочери, когда его посадили, именно поэтому сейчас я живу с тем, от кого меня начинает подташнивать по утрам, как токсикозную беременную бабу. Но когда я была с Дафни, а это, без малого, двенадцать лет, я была самой собой: да, иногда капризной, да, неуправляемой, ревнивой, сумасшедшей, но искренней. Искренней с самой собой и Чейзом.
- Три тысячи баксов или продолжаем разговор в суде. И мне нужно работать, я не располагаю больше временем, чтобы переливать из пустого в порожнее. У тебя есть несколько минут, чтобы принять решение, - по правде говоря, я была на грани, комок в горле подпирал, поэтому напускная уверенность в голосе была всего лишь фальшью. И Чейз, знавший меня очень хорошо, мог услышать вибрации в голосе, которые появляются, когда накатывает слеза.

Отредактировано Nikkie Hyde (2017-01-31 12:48:13)

+3

8

Этот дешевый трюк с сиськами, которые Никки так явно демонстрировала, что те чуть ли не выпрыгивали и не говорили «привет!», не произвел на взбешенного Чейза никакого эффекта. Ему только сильнее захотелось что-нибудь сделать, например, схватить суку-бывшую за волосы и врезать ей пару раз так, чтобы кончала уже вести себя, как натуральная шкура.
- Не трогай меня, бля! - Чейз грубо отпихнул ее руку, когда та начала толкать его, загоняя про то, какая жизнь нынче дорогая. А то он этого не знал, спасибо. Никки изначально повела себя неправильно, поэтому Дафни и выбесился. Почувствовав себя хозяйкой положения, та начала ставить условия, да еще таким тоном, угрожая судом и вообще позабыв, кто она такая, откуда и кому обязана. С Чейзом нужно было разговаривать не так, и Никки это прекрасно знала, но прогибаться, быть ласковой и услужливой, как раньше, ей очевидно не позволяли установки, вложенные в ее тупую голову этим выродком Дастином, наверняка, считавшим, что в семье должна быть полная демократия: женщина работает на работе, получает бабки, а следовательно имеет право голоса. Да нихуя! У Чейза Дафни на этот счет было свое, совершенно другое мнение. Схема была крайне проста: женщина ублажает мужчину по всем заявленным пунктам, и речь идет не только о сексе, он же в свою очередь парится о том, как обеспечить ее и их совместных детей. Взаимовыгодный и даже в некоторых моментах приятный обмен благами, больше и не надо. Девчонке для этого надо немного: быть красивой, чтобы радовать глаз, приветливой и чуткой, чтобы знать, когда нужно открыть рот, задержать дыхание и потерпеть, а когда, наоборот, закрыть его и умолкнуть.
До тюрьмы в этом плане взгляды на жизнь у Чейза и Никки полностью совпадали. Может, именно поэтому они и пробыли вместе так долго. Но сейчас, оглядываясь назад, на весь этот так называемый обмен, Дафни чувствовал себя использованным по полной программе. А эта сука только перешагнула через него и пошла дальше на своих умопомрачительных шпильках, виляя жопой.
- А че такое? Че это мы отворачиваемся? - Чейз полностью проигнорировал ультиматум бывшей, будто вообще не слышал этого. - Повернись, когда я с тобой говорю, я еще не закончил, - сказал он уже жестче, и тому, зачем Никки отвернулась к окну, не предал большого значения, воспринимая это как неуважение.
- От себя не убежишь, Никки, - Дафни прекрасно знал, куда нужно бить, - от себя ты никуда не денешься! Или ты хочешь превратиться в свою мамашу и прожить жизнь, как она, ненавидя все вокруг? Бля, да ты просто ебаная обоссанка, которая боится жить, боится быть на своем месте и боится признаться себе в этом. Выше своей башки ты, бля, не прыгнешь! И даже если твое дерьмо пахнет ароматом Шалимар, - это были любимые духи Никки, - дерьмом оно все равно останется!
Чейза не заботило то, насколько громко он говорил, он просто хотел сказать Никки все то, что у него накопилось, и конечно же ее это не порадовало, конечно же она разрыдалась.
Дафни заметил это уже поздно, когда Хайд закрыла лицо обеими руками, опустив голову и будто бы сжавшись. Чейз заткнулся, крепко сжав челюсти и прикрыв глаза - успокаиваясь. Мысленно он досчитал до десяти, но ничего не изменилось.
- Блять, завязывай, - посоветовал он, помассировав свой висок и не зная, что сейчас ему делать. Вернее, что нужно сделать он прекрасно знал, у таких представлений был один сценарий: Чейз доводил Никки до слез, потом практически тут же просил прощения, потому что не мог выносить, когда та ревела, обещал ей золотые горы, звезды с неба, та верила, сто раз переспрашивая, не врет ли он, он был терпелив и сто раз отвечал, что конечно же не врет, и Никки успокаивалась. Ну какая деваха не любит ласку, не любит ощутить себя слабой и беззащитной, с Никки такое прокатывало на раз, и особо париться не приходилось, главное было не проебать момент и не затянуть.
- Завязывай, я тебе говорю, - Чейз говорил уже без раздражения, сценарий-то повторялся, и это немного грело ему душу. Шумно выдохнув, он, не вставая с места, попытался дотянуться до стоящей к нему спиной Никки, поймать ее хотя бы за руку, но та стояла недостаточно близко и попытка провалилась. Тогда он поднялся, выбросил стакан с газировкой в мусорку, а потом просто подошел к бывшей жене и попытался убрать ее руки от лица. Та заерепенилась.
- Ну все, хорош. Хорош, кому сказал! Иди сюда, - позвав ее и усмехнувшись, Чейз вдруг обнял Никки совсем как раньше, прижимая к себе, - ну и че мне делать, если ты то орешь, как бешеная, то рыдаешь, как крокодил? - Он даже успокаивал ее, гладя по голове. - Хочешь три куска? Ладно, я согласен. Три так три, но че рыдать-то до охерения? Дура ты, Никки, какая же ты все-таки дура.

+3

9

Накатывающиеся слезы сдавливали дыхание и я, словно испуганный ёжик, стояла возле окна, сжавшись в клубок своих рук и засунув свою уверенность глубоко в задницу; не в состоянии развернуться к Дафни и снова бросить в ответку весомый аргумент; не в состоянии позвать двух бугаев - охранников, которые вмиг бы выставили бывшего за дверь и следующая наша встреча уже была бы в суде. Все, game over, детка, доигралась. Его слова, словно битой по голове, моментом выбили из меня напускную деловитость, и я сломилась под напором самого настоящего самца. Да, самца, а как его ещё назвать? Своей энергетикой и мужским началом, которое значилось не только в штанах, но и во всех его поступках, он прогибал под себя женщин. Брал за самые уязвимые места и прогибал. Именно это так нравилось мне в нем долгие годы нашей истории, будоражило и пугало, одновременно. Те эмоции, что давал мне Чейз, даже близко не давал Дастин, утягивая меня в своё болото скучных и однообразных будней. Дастин давал бабки, спокойствие, уверенность в будущем, наставления и советы, но я же Никки, Никки, которая провела лучшие годы подростковой жизни в паршивом Дьябло-Крик, где интеллигентов, сука, днем с огнём не сыщешь, а пыжусь стою, будто выросла в норковых пелёнках где - нибудь на Беверли - Хиллз.
- Мать мою не трогай, а! - бубню сквозь зубы. Да, я не любила свою мать так, как любят дочери, но упоминать ее имя в ссоре и, тем более, сравнивать меня с ней, было чересчур нахально, по- дафновски, в лучших традициях. Фраза про мать и стала последней каплей моего терпения. Прорвало. Я давно не плакала, и слезы, словно копившиеся во мне долгие месяцы, бежали по щекам с такой силой, что чёрные капли, окрашеные тушью, капали на белоснежную блузку одна за одной.
Чейз не любил, когда я плачу, поэтому за спиной внезапно стало подозрительно тихо. В какой - то момент я даже подумала, что он смылся. Но нет, подал голос. Его предложение закончить рыдать, было так себе, я накрыла лицо ладонями и тыльной стороной убирала вновь скатывающиеся слезы. Я же только начала..
Второе предложение Чейза уняться, также, оказалось так себе затеей. Но тон мужчины стал мягче, и на том спасибо.
На третье предложение успокоиться, я оказалась в его объятиях. Он жужжал над ухом, что согласен на алименты в размеры трёх кусков, а я.. В этот момент мне было даже срать на алименты, хотя какая - то частичка меня тихо праздновала победу. Тепло его тела и крепкие объятия, как раньше, быстро выключили кран крокодильих слез. Пару раз я ещё всхлипнула и даже проскулила, как побитая шавка, вытерла мокрые щёки и подняла взгляд на Чейза.
Пауза.
- Поцелуй меня, - прикрываю глаза и танусь к мужчине. Сама не знаю, зачем это делаю, и наверняка буду потом жалеть, но.. Эмоции взяли верх. Он мог врезать мне пощёчину, чтобы я одумалась, мог встряхнуть, затем же, мог снова назвать дурой и заржать. Но через мгновение, после просьбы, его горячие губы накрывают мои и я, как девочка - целочка, таю.

Отредактировано Nikkie Hyde (2017-01-31 12:46:38)

+3

10

Вся проблема Чейза Дафни была в том, что он сначала делал, а только потом думал, или не думал вообще. Вот и сейчас, обнимая бывшую, он бездумно наклонил голову и поцеловал ее по ее же просьбе. По-хорошему, конечно, нужно было послать Никки нахер, толкнуть и сказать «да ты, сука, совсем охуела», даже если не из-за мужской солидарности с ее нынешним, а хотя бы из уважения к данному самому себе обещанию никогда больше не связываться с этой тупой сукой-предательницей и держаться от нее подальше. Но Чейз уже поздно поймал себя на этой мысли, живое воображение быстро подкинуло картинку, как они ебутся в этом самом кабинете, на столе, а потом и на полу, как он вымещает на ней всю свою обиду, буквально вытрахивая из нее слова прощения. В его воображении это была какая-то долбанная случка, и этого с лихвой хватило, чтобы завестись.
Никки всегда так действовала на Чейза, его тело на нее реагировало моментально, достаточно было нескольких поцелуев или одной откровенной фотки, которые она любила слать ему на телефон. В этом плане Никки была не то, чтобы совсем без тормозов, но очень открыта, всегда озвучивая, чего ей хочется, где и как.
Вот и сейчас Чейз стоял и послушно целовал ее, поведясь, как дебил, на всю эту хрень: на слезы, беззащитность, на сиськи, в конце концов. Сначала он целовал ее неторопливо, пробуя на вкус, и, не встретив сопротивления, углубил поцелуй, взяв при этом за шею одной рукой. Никки, не одумалась, отвечая и просто млея от удовольствия, это было легко понять по тому, как она запрокинула голову, как прижималась к нему, и вообще весь ее вид будто бы говорил одно - «выеби меня».
Чейз не был дураком, и добровольно отказываться, когда дают, было не по его части. Все это ебаное благородство и здравый смысл, пусть их лучше показывают в фильмах, ведь в реальной жизни так почти никогда не происходит. Ну кто в здравом уме станет сопротивляться своей природе, наверное только даун, пускающий слюни, импотент, у которого сто лет как не стоит, или тот, у кого пуля намертво застряла в башке, хотя Никки Хайд могла возбудить кого угодно. Блять, да она, кажется, могла бы даже разбить семью гомосеков, если бы захотела. Такая вот у девчонки была...харизма.
Но, положа руку на сердце, сейчас Чейзом двигало не только его физическое желание, но и желание проверить Никки. Да, она была чертовски сексуальна и соблазнительна, знала, чем привлечь мужчин, но по своей сути шлюхой никогда не была, может, спустя два года что-то в ней и изменилось. Поэтому Чейз, не прерывая поцелуя, осознанно опустил руку на ее задницу, поглаживая, а потом сжимая, по-хозяйски устроив ладонь аккурат между ее ягодиц, будто бы Никки снова была его женщиной. Немного помяв ее зад, Дафни пошел дальше и уже бесцеремонно стал задирать ее юбку, совсем непрозрачно давая понять о своем намерении.

+3

11

Вопросы, которые роились в голове, испарились, как только горячие губы бывшего мужа коснулись моих. Сперва, Чейз углубил поцелуй, а затем, по-хозяйски, разошёлся, положив руки на мою задницу, которую он мацал почти половину своей жизни. По телу бегали мурашки и приятная волна возбуждения накатывала все сильнее, от чего дыхание становилось тяжелее и звучнее, а тело расслаблялось от прикосновений мужчины. Словно пластилин в его руках, из твёрдого, нервного и заплаканного куска, одним только поцелуем, он сделал меня пластичной и податливой. Я делаю пару шагов назад, к столу, и сажусь на него, обхватив коленями бёдра Чейза и позволяю сильным рукам задрать мою юбку настолько, насколько этого желал Дафни. С каждым его прикосновением трусики становились мокрее, и Чейз наверняка мог почувствовать это, когда его рука скользнула меж ног. Я засунула руку под футболку, нежно проведя по жилистому телу и слегка сжала его кожу. Желание заняться с ним сексом, здесь и сейчас, возрастало в геометрической прогрессии. Мы рисковали по-крупному, забыв закрыть дверь на ключ, ведь в любой момент могла зайти Эмма с очередным вопросом .. Даже страшно представить, чем все это могло бы закончится, если бы дверь кабинета открылась и зашёл бы кто - нибудь из коллег. Но сейчас не было никакого желания думать, я растворялась в нашем поцелуе и крепко держала Дафни за шею одной рукой, а второй уже спускалась ближе к ремню его джинс.
Никогда с Дастином я не испытывала такой страсти, такого безумного желания,- все его ласки были пропитаны нежностью и теплом в шёлковых простынях, наш максимум - это стиральная  машинка. А мое тело требовало животной страсти; когда берут за горло и не церемонятся с разрешениями; когда рвут лишнюю одежду; когда место не имеет значения.. Это давал мне только Чейз и в плане секса сравнивать его с нынешним было просто бессмысленно.
Растворяться и наслаждаться друг другом долго не получилось, зазвонил мобильный, но я продолжала целовать Дафни, в надежде, что он сейчас замолкнет.
Незнакомый номер.
Несколько секунд  мне потребовались для осмысления происходящего и возвращения к серой реальности. Я убрала руки от мужчины, быстро соскочила со стола и поправила складки юбки.
- Прости, Чейз, нам нужно остановится,- черт, черт, черт!!! Если бы вы знали, сколько мне потребовалось усилий, чтобы потушить эту бешеную страсть! Мое тело горело, а бурлящая кровь приливала к нежной ложбинке, оседая тяжёлым комком возбуждения. Я сжала зубы и сделала глоток давно остывшего кофе, чтобы потушить огонь внутри.
- Если хочешь, можем встретится все вместе, с Тильдой, например, заберём ее из садика? - не поднимая глаз, скомкано говорю я. Нужно было сменить тему, чтобы снова не сорваться. - Она же испугается, если незнакомый дядя ее заберёт с собой, - развожу руками, говоря о прописных истинах и поднимаю быстрый взгляд на Чейза, глаза которого самодовольно блестели. Он все понял, да и понять было невозможно, я желала его каждым миллиметром своего тела, но изменить Дастину, которому была благодарна, и которому сейчас принадлежала всецело, не могла. Ссыкуха - это про меня, да, но вот шлюха.. Шлюхой я никогда не была.

+5

12

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » hello it's mz. hyde!