Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » эта дурацкая любовь

эта дурацкая любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One" rel="stylesheet" type="text/css"><div style="width: 400px; text-align: center; font-family: 'Fjalla One', sans-serif; font-size: 45px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; color:#8B7D7B; letter-spacing: -3px;">ADAM&EMMA</div> 

<div style="width: 500px; height: 500px; position:relative; top: 13px; background-image: url(http://s8.uploads.ru/qITXa.png); margin-top: -18px; margin-left: 6px; border-bottom: 6px solid #8B7D7B; border-top: 6px solid #8B7D7B;"></div> 

</center> 
<center><div style="width: 480px; height: 40px; background-color:#FAF0E6; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 14px; color: #8B7D7; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">Когда эти двое впервые встретятся, то ещё не будут подозревать, как круто перевернут мир друг друга с ног на голову.</div></center>
<center><div style="width: 350px; height: 13px; background-color:#8B7D7B; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 13px; color: #FFF; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">февраль 2017 </div></center> 

<center><div style="width:400px; height:auto; position:relative; top: 10px; color: #000000; letter-spacing:0px; text-align:justify; line-height:95%; font-size:11px; border:0px solid #000000; font-family:arial; opacity:.8;"><div style="padding:5px; padding-bottom:5px;"></div></div></center></div>

[AVA]http://funkyimg.com/i/MWq4.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/MWq3.gif
одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
profession: телеведущий;
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+2

2

ВНЕШНИЙ ВИД

https://24smi.org/public/media/250x250/celebrity/2015/11/14/1447516171-celeb_img_None.jpg

первые посты - это не моё хд
держи лилипута хд

Никогда не знаешь, чего добьёшься в жизни и чего ты хочешь от жизни. Кто-то ошибочно выбирает семью, и в конце понимает, что семью необходимо обеспечивать, и без акцента на карьеру не получится добиться необходимых высот. Некоторые ошибочно выбирают  карьеру, и не знают, что делать с полученными миллионами, когда осознают, что совершенно одинокие. Есть и группа людей, выбирающих саморазвитие, и здесь стоит также рассуждать,  какими путями они стараются саморазвиваться, и реально ли это без семьи и карьеры. Перестанем разглагольствовать и перейдем к нашей героине – Эмме Ричардс, очаровательной рыжей девушке, которая, наверное, тоже не знает, чего хочет.
Эмма Ричардс  в свои 26 лет успела добиться много: построила головокружительную карьеру следователя, обрела множество друзей и полезных связей и уже готовится к своему главному дню в жизни - собственной свадьбе. Прошло всего лишь две недели со дня их помолвки, с заветного  «да», произнесённого ей, но не было  и дня, когда Эмма не думала об этом событии. Самое сложное было позади – список гостей определён, приглашение разосланы, место бракосочетания выбрано. Сегодня весь день Эмма решила посветить выбору главного атрибута свадебной церемонии – платью невесты. Ричардс давно решила, что не хочет простое платье в обтяжку, которое идеально подчёркивало ее прелестную фигуру. Они очень красивые, но Эмме хотелось именно  пышное платье, со шлейфом, в котором она точно будет королевой на этом дне.
Её избранник был достаточно перспективным молодым человеком, что не могло не радовать Эмму.  Это было весомым пунктом в выборе избранника, и если бы ее жених не работал, то вряд ли бы она обмолвилась  «да» . Он был успешным адвокатом, успевшим зарекомендовать себя в городе и за его пределами.  На его счету множество выигранных дел, блистательных отзывов и постоянно разрывающийся от заказов телефон.  Он с  трепетом всегда относился к Ричардс, и она отвечала ему взаимностью . Нельзя сказать, что у неё были бабочки в животе и чувство окрылённости рядом с ним, но нельзя поспорить с тем, что ей комфортно рядом со своим женихом. Может, она просто уже выросла из этого?
Поиски платья выдались неудачными: то не было нужной ткани, не было нужного фасона, швеи или главной проблемы девушек - размера. Эмма оббегала весь день и была расстроена потраченным в пустую днём. Девушка решила забежать в бар  по пути, где могла чуть расслабиться и чего-нибудь выпить, чтобы забыть об этих ужасных казусах с платьем. Нельзя сказать, что Эмма была любительницей подобных заведений, раньше ее здесь можно было встретить совсем редко. В последнее время, когда она слишком много времени проводить с людьми и своим женихом, ей всегда хотелось где-то уединиться. Конечно, клуб не лучшее место для этого, но здесь она никого не знала и становилось как-то легче.
- Привет... Я ничего не нашла, будет у тебя невеста в пижаме, - девушка усмехнулась, подходя к бару.  – Я сегодня останусь у родителей, я как раз в их районе, сто лет их не видела.  Целую, - на этой ноте девушка убрала телефон и увидела нужную ей табличку.
Рыжая  прошла в бар, где уже царила праздничная атмосфера и все были навеселе. Она не ожидала, что так долго добиралась до этого места и столько времени потратила на шопинг. Множество танцующих людей, целующихся парочек и парней, которые пытаются соблазнить девочку на ночь. Около барной стойки почти никого не было: только пара молодых людей, которые были, что скрывать, очень красивы. Сделав заказ, девушка достала сумку и посмотрелась в зеркало, чтобы убедиться, что всё в порядке. Девушка не планировала сегодня долго задерживаться здесь -  чуть перекусить и отправиться к родителям, которым она хотела сделать сюрприз. Брюнетка знала, что они уехали на День Рождения к друзьям и будут ещё нескоро. Несмотря на то, что рыжая следила за временем, она все равно боялась опоздать к своим родным людям.

[NIC]Emma Richards[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/6WpTq.png[/AVA]
[SGN]by baby-lion[/SGN]
[LZ1]ЭММА РИЧАРДС, 26 y.o.
profession: следователь;
[/LZ1]

Отредактировано Sky Berrington (2017-01-16 13:26:31)

+2

3

внешний вид
Каждый день одно и то же.
Я просыпаюсь на своей кровати, поворачиваюсь - а возле меня очередная безотказная красотка ещё наполовину в безмятежном сне и, конечно, голышом. Каждое гребаное утро я натягиваю ей на сиськи простынь, вздыхаю и встаю с кровати, чтобы пойти на кухню и приготовить нам кофе. На большее меня почему-то не хватает, но дамочки всё равно спустя минут двадцать визжат от восторга, какой я обходительный, а ещё от того, каким крутым был прошлой ночью. Дежурный поцелуй, дежурная фраза, что опаздываю на работу, затем отвожу её домой и говорю "я позвоню, до встречи", хотя отчетливо понимаю, что никакой "встречи" больше не будет. Потом несколько часов свечу своим лицом в телике, вечером - в бар, чтобы расслабиться, после него - шикарная ночь и опять по кругу. Какой-то день сурка, ей-Богу. Нет, не подумайте, что я жалуюсь, потому что ни одному нормальному мужику не придёт в голову досадовать по поводу охренительного секса каждую ночь, но, по-моему, в мою жизнь незаметно прокрался кризис среднего возраста. Да, я читал, что тридцать лет - самое подходящее для этого время, тем более вчера нашёл у себя на висках несколько седых волосков. Господи, время так быстротечно. И, по-моему, сегодня в виски мне что-то подсыпали. - Бен, повтори, пожалуйста. - киваю бармену, который за десяток моих визитов сюда уже спел стать хорошим приятелем, затем поворачиваюсь лицом к толпе, чтобы выбрать себе очередную куколку на вечер. Кажется, большинство из присутствующих здесь барышень, я встречал уже раньше, ох, эти неудачливые охотницы. Каюсь, у меня даже было несколько скандалов с кем-то из них, но я благополучно действовал по тому же сценарию, что и всегда, дамы таяли и с удовольствием повторяли свои же ошибки.
Я уже почти было остановил свой выбор на блондинке с третьим размером груди за столиком в углу, когда увидел, как в бар зашла она - рыжая, невысокого роста, не таких уж и выдающихся форм, да и одета не для того, чтобы подцепить в этом баре какого-то ухажёра. По-моему, девочка действительно заскочила только выпить, одна или в компании, но знакомства на один вечер её определенно не интересовали, а вот я, кажется, просто зациклился на ней, потому что следующих минут двадцать, пока она делала заказ, смешно морщила нос, вглядываясь в карманное зеркальце и поправляя волосы, оглядывалась по сторонам, что-то сосредоточенно изучала в своем смартфоне, я не мог оторвать от неё взгляда. И то ли во мне проснулся обычный спортивный интерес, мол, я даже такую смогу окрутить, то ли Купидон мне в сердце выстрелил не стрелою, а пулею, то ли я стал уже просто "слишком стар для всего этого дерьма", я пообещал себе, что она, во что бы то ни было, хотя бы на одну ночь, но станет моей. - Привет. Кого-то ждешь? - я подсаживаюсь на стул возле рыжей и одариваю её самой обворожительной из имеющихся улыбок. - Я - Адам. - протягиваю руку для знакомства, решая не медлить и сразу брать быка за рога. - Позволь угостить тебя выпивкой? Сегодня акция - всем обворожительным рыжеволосым в подарок к коктейлю накачанный красавчик-блондин. - вскидываю брови, мол вот твой подарок даже без коктейля, просто бери, потому что вблизи эта девушка показалась мне даже красивее. Её медные волосы немного спутанным прядями изящно обрамляли шею и плечи, а от искрящихся серых глаз веяло детской наивностью.
Расстегиваю пиджак и верхнюю пуговицу на белоснежной рубашке, потому что в этом баре, как для февраля, становится, по-моему, слишком жарко. Эй, рыжая, прекращай немедленно на меня так действовать. Мне не пятнадцать, ну!

одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+3

4

[NIC]Emma Richards[/NIC]
[SGN]by baby-lion[/SGN]
[/LZ1]

Как только Эмма сделала заказ, её телефон начал разрываться – она понадобилась всем: жених не мог найти ключи от машины и доказывал Ричардс, что это она их взяла, родители сказали, что точно задержаться у друзей и дочь может не спешить, а подруга просила завтра провести весь вечер с ней. Когда девушка отвечала  на все сообщения и звонки, она никого не замечала. Только когда все вопросы были  улажены, она заметила, что потихоньку все начали знакомиться: кто-то уже танцует вместе, какие-то девушки стесняются  и не хотят знакомиться, а некоторые уже уехали в сопровождении новых молодых людей. И как они за каких-то пятнадцать минут понимают, что этот самый, о котором они мечтали всю жизнь? Или это уже не котируется?
Как ни странно, её персона не могла остаться без внимания – несмотря на то, что она даже не старалась улыбаться бармену и не провожала взглядом каждого красавчика с красивым лицом и хорошей попой, один молодой человек всё-таки подсел к ней. Аполлон. Тот случай, когда природа парня одарила всеми необходимыми данными, чтобы стать любимцев девушек. Если бы Ричардс была помоложе, хотя ладно, если бы она не была помолвлена, она был запала на Адама, так молодой человек ей представился. Он был невероятно харизматичен, обворожителен и владел собой. Он растёгивает пиджак и Ричардс с содроганием вспоминает все лекции по психологии, которые твердят о том, что именно растегнутый пиджак и подобная поза говорит об открытости партнёра.  Именно таких парней ищут девушки в клубах, чтобы провести ночь и, конечно же, всю жизнь, ведь они единственные, кого он в своей жизни, по их мнению, склеил. Ричардс всегда относилась к барам предвзято и предпочитала не знакомиться в подобных заведениях, и похоже, ее опаски сейчас только подтверждаются, но Эмма всё ещё помнила что она почти замужняя дама.
Ей безумно льстило его внимание, и она почувствовала себя на миг старшеклассницей, которая пытается понравиться мальчику из университета и «случайно» ходит в те места, где появляется Он. Он натыкается на тебя и не может представить, что у вас настолько много общих интересов и ты – та самая! Он тебя заметил,  и  тебе это льстит. Ты сидишь с улыбкой от ушей и чувствуешь себя кому-то нужной. Меньшая степень подобных чувств и прильнула сейчас  к рыжей, когда она окончательно распробовала свой напиток, и видела, что парень действительно заинтересовался ей. Фирменная улыбка, и рыжая решается на разговор.
- Мм, я люблю дрыщей-брюнетов, увы, -  девушка тяжело вздохнула и сделала такое лицо, будто действительно ей нравятся темноволосые ботаники, которые смотрятся худее своих девушек.  Бармен как раз сделал рыжей напиток, и она слегка попробовала его, постоянно отвлекаясь от собеседника, и решая, как себя вести, чтобы не оплошать и не подвести будущего мужа, который в любом случае узнает, что она сейчас сидит в баре.
Каждый день Эмма просыпалась с мыслью, а готова ли она к помолвке? Готова находиться 24 часа в сутки и думать об этом человеке как о себе? Готова ли нести такую ответственность? Несмотря на то, что пара сейчас почти стабильно живёт вместе, Ричардс не могла привыкнуть к мысли, что кто-то ещё ходит по её квартире, ест её еду и трогает её тапочки. Тот факт, что это дополнительная возможность быстрой починки  сломавшегося оборудования и кофе в постель по выходным (достижение!), несомненно радовал рыжую. У неё не было также возможность сойти с ума от одиночества, умереть от одиночества и остаться старой девой, что наложило бы отпечаток на её семью. Так, в замужестве Эмма постепенно видела одни плюсы, и смирилась с тем, что она готова. Если отпустить все расчёты, то тот факт, что её избранник обожал Ричардс, а она её, уже перевешивал многие минусы их союза.
- Тебе сразу сказать, что я помолвлена, и ты можешь подкатить к другой девочке? – спросила Эмма, чуть улыбнувшись, но потом включила в себе девочку-девочку и сменила тон на более мягкий и протяжный, решая чуть пофлиртовать, но помня о границах. – Или сказать, что я Эмма,  тоже вся такая классная, и что такой блондин не сможет устоять передо мной, перечислю все свои достижения в жизни, а ты похвалишь меня, и всю ночь мы проведём вместе, и ты навешаешь мне лапши? Скажешь, что перезвонишь мне, заберёшь меня на Мальдивы, и мы проживем самую лучшую жизнь, ты и я,   -  девушка ещё отпила немного коктейля, и наконец её флиртующие нотки кончились, и она начала говорить своим обычным голосом.  – А, прости, ты не такой, наверное. Накаченных красавчиков-блондинов волнует только мой внутренний мир, - она усмехнулась и увидела сообщение на своём телефоне. Быстро ответив, она вернулась к молодому человеку. Эмма делала вид, что ей неприятна эта ситуация, но в глубине души она прекрасно понимала всех тех девочек, которые вешались на этого парня и доверяли ему. И чем он так их привлекает?

Отредактировано Sky Berrington (2017-01-19 23:27:16)

+2

5

Ох, а рыжая мне попалась острая на язык. Вот же чертовка. Не удивлен, если она помолвлена с каким-то занудным адвокатишкой или вообще соврала. Девушки, как показала многолетняя практика, любят набивать себе цену, а ещё почти всегда их "нет" означает "поуговаривай меня ещё". Так что, когда Эмма замолкает, я только обворожительно улыбаюсь, пытаясь сдержать смешок, потому что, как оказалось, с юмором у этой барышни тоже всё было в порядке. -Если честно, меня волнует только то, как ты сексуальна. - ещё раз окидываю рыжую взглядом с ног до головы. Да, пусть её сиськи, конечно, и не вываливались из декольте, а юбка была раза в три длиннее, чем у большинства "охотниц" в этом зале, но было в этой девушке что-то такое, что я рядом с ней просто терял голову и здравый рассудок. -Я сидел воон там последние полчаса - киваю себе за спину. - И не мог оторвать от тебя глаз. Это факт. Столько красивых девушек в этом баре... - очерчиваю рукой немного пространства вокруг себя, хотя, по правде, даже не отвлекаюсь от своей новой знакомой, настолько она меня обворожила. - Но я не мог оторвать взгляд именно от тебя. Это факт. И это не подкат. - вскидываю брови, мол, как вообще обо мне можно было подумать так низко, разве я похож на обычного бабника? Но проблема в том, что был похож, даже, наверное, ходил с высеченным на лбу словом, поэтому поспешил перевсти мысли девушки в другое русло. - Ты очень привлекательна, Эмма. Этого нельзя отрицать. А я тебе нравлюсь? - немного наклоняю голову в сторону и хитро прищуриваю глаза в ожидании ответа. Я знал, что рыжая ответит "нет", потому что она же помолвлена, и знал, что это будет абсолютным враньем. - Взять тебе ещё выпить? - смотрю на пустующий бокал у девушки, когда она только успела справиться, и киваю бармену, чтобы повторил нам обоим. Спустя минуту возле нас уже стоят два новых наполненных бокала.  Беру свой и немного приподнимаю его, чтобы сказать тост. - Пью за знакомство с самой красивой девушкой в баре. - мой голос звучит немного громче обычного, после чего я немного верчусь, типа убеждаясь, что никто не собирается увести моё рыжее сокровище, и лишь только потом делаю несколько глотков. - Позволь тебе нечто сказать. - наклоняюсь к девушке, так что теперь меня слышит только она, будто поведаю ей сейчас самую большую тайну всего человечества в мире. - Эмма, мы живем по законам природы, и ты будешь стареть, верно? - получаю утвердительный кивок, хорошо, что не скандал "как я вообще посмел упомянуть о её возрасте". По-моему, мне всё больше сносит голову от этой девушки. - И я тебе гарантирую, что ты ни за что не пожалеешь, если хотя бы раз уйдёшь домой с парнем из бара, который в постели просто ураган. Но я не гарантирую, что ты не пожалеешь, если останешься. - я почти серьёзен. Немного отодвигаюсь от девушки, занимательно подпирая подбородок кулаком. Делаю ещё глоток виски. - Так что, мы на твоей машине или на моей? Я могу подогнать свою ко входу бара. Давай я поведу? - не останавливаю поток слов, расплываясь в улыбке. По-моему, подействовало. Она просто не могла устоять перед моим очарованием. Так что я уже готов получит её фирменный кивок и просто на руках унести в закат в своей квартире. Дело за малым.

одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+2

6

Очень важно найти человека, которого ты будешь понимать с полуслова. Человека, который заменит тебе весь мир и станет отражением твоего собственного мира. Человека, с которым захочется засыпать и  просыпаться с осознанием, что есть на этом свете чудо, жизнь которого важна как и собственная. Где-то в глубине души Эмма хотела любовь как  в фильмах: поддержка на всем этапе жизненного пути, постоянная взаимопомощь и самые трепетные и нежные чувства друг к другу. В то же время хотелось и некой импульсивности:  иногда ругаться, бить посуду и сразу же мириться, как настоящая семья.  Видела ли она этого человека в своём женихе? Ричардс с каждым днем понимала, что нет, но страх остаться одной был сильнее любых сомнений, терзавших девушку. Ей хотелось не подвести семью, себя и свою репутацию, а также своего будущего спутника.                     
Эмма всегда старалась быть тем человеком, который идет против системы. Родители против парня/жениха? Отлично!  Все в классе пришли в чёрном, а ты в красном? Ещё лучше! Эмма привыкла никогда не спрашивать совета,  очень редко принимала психологическую помощь и сама оказывала её.  Ричардс всегда была душой компании, старалась угодить всем, но редко кому открывалась и делилась переживаниями. Даже со своим  будущим супругом Эмма не до конца откровенна. Сейчас он думает, что она в компании родителей, а не красавчика-блондина. Может, так оно и лучше? Нельзя исключать и тот факт, что у нашего накаченного парня тоже есть, кому ждать, не исключая всех тех дам, чьи сердца ему удалось разбить.
[float=right]http://25.media.tumblr.com/f6ce7b63bf29baae92e062915760ca49/tumblr_mfhs1sm0DH1rbg05io3_250.gif[/float] - Нисколько, - сухо ответила Эмма, стараясь всей мимикой лица показать свою незаинтересованность молодым человеком. Кажется, за ними наблюдало полбара. Наверняка, накаченный блондин, ослепляющий своим обаянием, был уже известен здесь, и все ставили, за сколько минут он соблазнит Ричардс. Она чувствовала себя пешкой в его игре, но почему-то её это завлекало, хотя она старалась держаться достойно.
Интересно, как он соблазняет дам? Все ли девушки соглашаются сразу на его комплименты и прыгают к нему в постель? Есть ли те, кто ломается и ни в какую не желает провести с ним эту ночь? Как ему удаётся растопить сердце самых стойких? Кого больше предпочитает: брюнеток или блондинок, пышногрудых или с маленьким размером груди. Есть ли в его «коллекции» женщины, которых ему не удалось затащить к себе? Эмма постоянно задавалась этими вопросами, и сейчас ещё больше увлеклась ими, слушая уже заготовленную речь её собеседника. Кажется, его звали Адам.
[float=left]http://31.media.tumblr.com/043467dbca7eb72b08368cbafa295dfd/tumblr_mqrusd7xHi1rlh2v4o1_250.gif[/float]- Нет, - продолжила девушка на вопросы о выпивке, чуть повысив голос и смеясь.  Парень мгновенно сделал ещё один заказ, даже не дождавшись реакции Эммы.  Когда Адам наклонился  к рыжей, девушка улыбнулась и позволила парню продолжить свою речь, иногда поддакивая ему.
Несмотря на всё происходящее, ей было очень уютно здесь: в самом баре не было очень громкой музыки, бармены были очень приветливы,  а новоиспечённые пары старались уйти до того, как алкоголь настолько сильно вдарит в голову, что они разденут друг друга прямо на барной стойке.
- Всё, - брюнетка отпила напиток и чуть поморщилась. Судя по всему, парень предпочитает крепкие напитки. – Пора домой, хорошего вечера, - девушка взяла свою куртку и сумку и, улыбнувшись, направилась к выходу с невозмутимым видом по пути набирая номер такси.
Машина подъехала почти моментально, как будто все это время ждала её у входа. Может, это как раз та машина Адама, которую он, по его словам, пригнал ко входу? Эмма сразу же попросила водителя ехать быстрее, если это возможно, чтобы быстрее отъехать из клуба. Всю дорогу девушка думала о своём новом знакомом, прокручивая все эти минуты в баре как в замедленной съёмке. Как он осторожно улыбнулся, подошёл, как он смотрел! Мамочки! Нельзя быть настолько красивым, интеллигентным, и в то же время распущенным... Ричардс, успокойся, он всего лишь очередной накаченный парень, который желал получить девочку на одну ночь.Эмме искренне хотелось верить, что это был искренний взгляд, ведь именно таких взглядов она давно уже не замечала в свою сторону. Он невероятно харизматичен, и скорее всего, поэтому заставил Ричардс подумать о нём ещё несколько минут, пока она не добралась до дома. Что было бы, если на ее пальце не было кольца, о помолвке не шло речи, и она не думала о серьёзных отношениях? Согласилась ли бы она на свидание с ним? И самое интересное, как он предпочитает соблазнять своих спутниц дальше? Такой же ли он «крутой» в постели, как и при знакомствах в баре?

[NIC]Emma Richards[/NIC]
[SGN]by baby-lion[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Sky Berrington (2017-02-16 21:25:29)

+3

7

Люди приходят и уходят из нашей жизни, как по взмаху волшебной палочки. Некоторые оставляют глубокие следы в сердце, некоторые исчезают незаметно, будто их и не было. Хотим мы того или нет - мы должны мириться с утратами и радоваться новым обретениям, как ни в чем не бывало. Иногда очень трудно отпускать человека, даже если он сам хочет, ведь нас связывают общие воспоминания, какие-то планы, что-то личное, что было лишь между нами. А иногда мы сами не хотим уходить, если нас выгоняют. Это больно, согласитесь. Больно даже осознать, что мы перестали быть нужными человеку, как старый износившийся диван. Хотя диван нужно вынести на себе, чтобы выбросить, или можно вызвать грузчиков, или скинуть в окно, а нас просто бросают, будто переезжают в новый дом, оставляя всю мебель в старом. Но иногда люди имеют свойство неожиданно возвращаться в нашу жизнь. Конечно, всё никогда уже не будет, как прежде, ведь время течет и оно меняет нас, часто до неузнаваемости. Но, бывает, эти встречи с прошлым приносят радость и теплые воспоминания, будто приезжаем взрослыми в бабушкин дом, где провели всё своё детство, а она напекла пирогов. И становиться так тепло и уютно, что чувствуется, будто и нету тех двадцати лет разницы, и мы снова маленькие дети. Но чаще всего встречи с прошлым не сулят ничего хорошего. Не зря ведь говорят, что нельзя ворошить то, что прошло. Прошлое на то и прошлое, чтобы жить лишь в воспоминаниях, и никогда не всплывать из самых глубоких закромов души.
Можно ли считать Эмму мои прошлым, после того, как она почти месяц назад так легко бросила меня в баре одного. Просто ушла, не оставив номера, без желания, чтобы я её догнал. Знаете, когда идёшь так медленно, потому что хочешь, чтобы тебя окликнули и попросили остаться. Нет, я выбежал из заведения сразу за ней, но только и успел проводить взглядом удаляющееся такси, в окне которого мелькнула рыжая копна волос. Всё. Конец истории. Я не знал, кто она, где она живёт и кем работает. Рыжая пришла в этот бар одна, одна и ушла. Разыскать хоть кого-то, кто мог бы её знать - миссия провалена. Ещё четыре недели ходить в этот бар, чтобы вдруг опять случайно её встретить - мимо. Кажется, я впервые испытал, что такое безысходность. Что за хрень? Почему она подействовала на меня так? Была первой, кто меня отшил? Вот так вот нагло, с гордо вздёрнутой головой? Чертовка, бьюсь об заклад - умчалась к своему скучному женишку, с которым, по всей видимости, всё у неё хорошо, раз судьба не свела нас снова.  Ладно, сегодня последняя - тридцатая попытка встретить её в этом баре. А потом - катись оно всё к чёрту. Любовь тогда совершенно не для меня. Видимо, это моё призвание в этом бременном мире - делать каждый вечер хотя бы одну девушку хоть каплю счастливее. Зачем тогда запирать себя в стенах только с одной, чтобы до конца жизни сожалеть о том, каким скоропостижным было такое решение. И это, заверяю, было бы правдой во всех случаях, кроме случая с рыжей, но...Но случай с рыжей исключительный - она ушла, а значит в перспективе мне всё равно не суждено просыпаться с ней в одной постели.
-Бен, виски, пожалуйста. - бармен, словно знал уже, тут же кладёт передо мной бокал. Хотя, наверное, действительно знал - за целый-то месяц успел запомнить, что я заказываю, выжидающе смотря на входную дверь бара. - Адам, забей, чувак, она уже не придёт. Здесь в баре десяток красоток, пожирающих тебя взглядом, а ты какого-то хера зациклился на одной. Вон смотри, блондинка слева, как мартовская кошка, уже трижды спрашивала о тебе. - он хлопает меня по плече, а я вскидываю бровь. Да, действительно не придёт. По-моему, тридцать дней - достаточно было рыжей, чтобы осознать, что я любовь всей её жизни, а не какой-то недоумок. Но месяц прошёл, она своё решение приняла, а на нет, как говорится, и суда нет.
- Угостить тебя? - подсаживаюсь к той самой "блондинке слева". Отсчет дней закончен. Старый холостяк Адам Смит снова в деле. И он больше не думает о рыжей Эмме. Нет. Не думает. Точно.

одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+3

8

Есть люди, живущие по расписанию. Им намного комфортнее каждый день вставать со звуком будильника, ехать на работу по давно изученному маршруту, покупать кофе в родном уже фургончике, обмениваясь попутно несколькими общими фразами с людьми, которых каждый день видишь на этом месте. Ты даже не имеешь представления об их имени, но они настолько часто встречаются в твоей жизни, что ты поистине считаешь их своими и можешь сказать, какой кофе они предпочитают в это время суток. Таким людям комфортнее приезжать в одно и  то же время на работу, и  в чётко заданное время уехать.  Но это касается не только каждодневных вещей, а в целом всего жизненного пути. Когда ты находишь в ещё неосознанном возрасте и  не понимаешь, всех особенностей взрослой жизни, ты начинаешь планировать свою жизнь. Кто-то предпочитает идти спокойно по течению, а кто-то до мельчайших подробностей выстраивает свою жизнь ещё с детства и знает, какой оно будет. Знает, когда встретит вторую половинку, когда выйдет замуж и обзаведётся семьёй, и следует намеченному плану. Это  может говорить лишь о нашем сильном самовнушении.
Эмма, как уже можно догадаться, относила себя к типу, описанному выше. Она  давно решила, что выйдет замуж в 25 лет, а родит в 27. Эти две цифры настолько сильно врезались в ее сознание, что она до сих пор не понимает, почему выходит в 26. Разрыв шаблона. Ошибка.  Она всегда представляла, что выйдет замуж за влиятельного и сильного мужчину, который будет её  любить, оберегать, на других девушек не смотреть. Она давно составила образ идеального мужа, приписывая ему и другие мифические качества.  Её избранник и обладает этими качествами: ни в коем случае нельзя сомневаться в его состоятельности, успешности, красоте, но есть ли любовь? То чувство, на котором держатся отношения многих пар, чувство, которое воспевают в песнях и о котором снимают фильмы. Неужели девушки зря читают любовные романы, представляя себя на месте его героини? Эмма понимала, что скорее у них только чувство привязанности и с каждым днём ей казалось, что это «брак по расчёту», но... она же решила выйти замуж до 27!  Она же все распланировала, не так ли?
Ричардс весь месяц думала о своём новом знакомом, сравнивая его со своим  женихом. Она ничего не знала о нём кроме его имени и его безумной харизмы. Если составить таблицу и описать плюсы и минусы каждого кандидата по всем критериям, то у Адам получит везде прочерки, кроме того, что именно с ним, наверное, она бы хотела прожить историю из любимой мелодрамы  и никто давно так банально, и в то же время искренне с ней не знакомился.  Рыжая пыталась наладить отношения со своим будущим мужем, привнося романтику в их отношения, но никто не привлекал к себе столько внимания Эммы, как Адам.  Все романтические поездки, ужины только усугубляли ситуацию и усиливали желание  Ричардс вновь поехать в тот бар.
Сегодня после долгих раздумий девушка приняла сложное для себя решение -  расторгнуть помолвку=предать свои принципы=предать себя=заставить семью разочароваться в себе. Ричардс только произнесла эту новость своему мужчине а в период их сегодняшней утренней ссоры и демонстративно захлопнула дверь. Он лишь прислал смс, что для родственников они переносят помолвку, и  обязательно поговорят, когда Эмма успокоится. Но Ричардс уже едет в бар, где однажды встретила мужчину, в которого влюбилась. Теперь Эмма уже этого не отрицала. Никто из близких не ожидал от девушки такого поступка, как  и она сама. Расторгнуть помолвку с мужчиной, с которым будешь жить как в шоколаде, из-за смазливого красавца, которого видела раз в жизни? Да никогда! – сказала бы девушка полтора месяца назад.
Машина такси, в которой ехала девушка, сломалась в паре кварталов от назначенного места. Водитель попросил Эмму покинуть транспортное средство, но не взял и цента, так как не доставил девушку в конец ее маршрута, рыжая несомненно посчитала это хорошим знаком. Ричардс поблагодарила мужчину и только вышла из автомобиля, как пошёл дождь как из ведра. Как на зло, Эмма была в лёгком платьице, а в её маленьком клатче точно не было места для зонта. Это заставило девушку бежать до бара на каблуках и постараться не промокнуть до нитки. Ей было уже всё равно, какой она придёт: с размазанной тушью, ненакрашенными губами или  в мокром платье, облегающим тело. Она итак приняла сегодня слишком сложное и судьбоносное для себя решения. Кончено, если прямо сейчас ее «цель» не уходит из кафе с очередной дамой, а о красотке Эмме даже не думал со времени их знакомства. Но Ричардс решила, что даже в этом случае не вернётся  к бывшему жениху.
Рыжая ворвалась в бар и сразу же заметила его, как будто огромной толпы людей не существовало. Рядом с ним сидела блондинка, но Ричардс настолько быстро летела, что не успевала подумать о ней, приревновать или придумать какую-то едкую фразу для его длинных ног или большой груди. Она никогда ничем не выделялась и до сих пор пыталась понять, почему тогда он к ней подошёл. Адам  обернулся, как только девушка оказалась в метре от него, и он совсем не ожидал, что она сразу же подарит ему страстный и горячий поцелуй, понимая, что именно этого она ждала весь месяц.  Девушка обвила руками шею парня, прижимаясь к нему всем телом. В эти мгновения она чувствовала себя подростком, у которого случилась первая любовь -  та же влюблённость, бабочки в животе, но только у Эммы ещё богатый жизненный опыт позади. Её сердце наконец-то перестало усиленно биться и успокоилось, когда  почувствовала сильные и мужественные руки Адама на своей талии. Помнит.
- Помнишь меня? – она произнесла это очень тихо, совсем чуть-чуть отстраняясь от парня, надеясь услышать «да». Она его получила. - Я тебе все ещё нравлюсь?-  ещё тише говорит рыжая, не отпуская парня из своих объятий. - Хочешь пригласить  к себе? - брюнетка наконец-то отошла от Адама и взяла его за руку, уводя за собой. Она точно делает всё это на трезвую голову?
[NIC]Emma Richards[/NIC]
[SGN]by baby-lion[/SGN]
[/LZ1]

+1

9

Моё желание рвать на себе волосы росло в геометрической прогрессии к тому, сколько времени мы общался с этой блондинкой у бара. Вот не хочу показаться грубым, но...Но она была тупой, как пробка от шампанского. Девушка почему-то постоянно хихикала после каждого моего слова, то и дело поправляла своё декольте, пытаясь обратить к нему как можно больше внимания, незатейливо надувала свои и без того накачанные гиалуронкой губы, и если и говорила что-то, то вообще невпопад. Это к примеру если бы я ей рассказывал о чёрных дырах, а она мне о распродажах на Пятой авеню. Я, конечно, не был большим знатоком в области астрономии, но по сравнению с этой белокурой пышногрудой представительницей женского пола чувствовал себя почти что Стивеном Хокингом. И с каждым разом, как кукла открывала рот я, по-моему, всё сильнее начинал думать об Эмме опять. Нет! Я должен был избавиться от мыслях о ней,а  не усилить их. Но судьба сыграла со мной злую шутку, подсунув мне вот этот материал массового потребления, которая двух слов не могла связать вместе без того, чтобы глупо не похихикать и похлопать своими длиннющими ресницами, от взмахов которых, по мне вроде даже ветер дул.
И вот только я попытался ретироваться от новой знакомой, пообещав принести ещё коктейлей, а сама скрыться к чёртовой матери, разворачиваюсь и в меня почти что врезается рыжая. Моя рыжая. И только я захотел отстегнуть какую-то шутку или вообще даже благодарность за приход, как девушка неожиданно вдруг подошла слишком близко, так что, забыв обо всем на свете, я даже не заметил, как в следующее мгновение мы уже целовались. От неожиданности я даже не сразу сообразил, куда деть руки, но они нашли себе место на талии у Ричардс, словно для неё были созданы и её искали всю эту сознательную чертову жизнь. Господи, Эмма, где же тебя носило? Прижимаю девушку ближе к себе. Хочу почувствовать её тепло, несмотря на то, что она вся продрогла. Со слипшимися волосами и потекшей тушью она выглядела даже симпатичнее, чем при первом знакомстве. Она была такая настоящая, такая живая и такая, словно была создана именно для меня. - Помнишь меня? - ухмыляюсь. Господи, я не хотел доставлять ей удовольствие знать, что только за ней побивался весь этот месяц. Но я киваю. Господи, конечно я её помнил. Как тут забудешь? - Я тебе все ещё нравлюсь? -  а девушка, по-моему, этот месяц зря времени не теряла. Интересно, она приняла на душу для храбрости перед тем, как влетела в этот бар, чтобы всё мне это высказать. - Да. - согласно киваю, улыбаясь уже более мягко. Кажется, что для меня перестал существовать весь мир вокруг - только её сияющее глаза напротив и загадочная улыбка. - Хочешь пригласить  к себе? - закусываю губу. Господи, мне это сниться - ущипните меня. Хотя нет, лучше нет. Если это сон, то я не хочу просыпаться. - Конечно, поехали. - немного отстраняюсь от рыжей и беру её ладонь в свою, сплетая пальца. Неужели это действительно происходит? Лучший вечер! - Эй, котик, а как же я? - неожиданно о себе решает напомнить внешний мир в лице пышногрудой блондинки. Даже не обращая на девушку внимания, достаю пару сотен баксов, бросая на стойку, чтобы оплатить заказ, а потом, сам ещё не до конца веря своему счастью, и не выпуская из рук ладонь Эммы, направляюсь с ней к выходу к припаркованному там автомобилю.
Когда мы оказываемся на улице - дождь уже не идёт. В воздухе приятный аромат летней свежести и лишь немного прохладно. Накидываю девушке на плечи свой пиджак и немного приобнимаю её за талию, пока мы направляемся к парковке. -Не передумала? - ответ находится сам собой, когда девушка оказывается в салоне автомобиля. Через минуту уже сижу рядом с ней. Включаю радио. Выруливаю на проезжую часть. Ещё несколько мгновений и мы уже несемся по пустынной дороге. - Хочешь покажу что-то? - но не дождавшись реакции, тут же нажимаю кнопку на панели приборов и крыша автомобиля медленно опускается назад, открывая нам неимоверный вид на ночное небо. - Эмма, я готов бросить все звезды, что ты видишь, к твоим ногам, за то, что ты сегодня пришла в этот бар. - на языке крутиться один вопрос, который я всё же не решаюсь задать. На какое-то время зависает тишина, нарушающаяся только мелодичными звуками из динамиков. Хм, по-моему, там что-то о любви. Как символично.

одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+1

10

муть какая-то, прости
Я тебя люблю. Три важных и простых слова, которые часто мы не в силах сказать близким людей. Маме, которая каждый день переживает за нас и с каждым годом волнуется не меньше за нашу судьбу. Той, благодаря которой мы существуем и добились всего, что сейчас имеем. Хочется извиниться за каждую пролитую ей слезу из-за нас и сказать, как мы любим её. Папе, который всегда оберегал, хотя был строг. Постоянные прогулки по выходным, мороженое зимой втайне от мамы и "житейские" уроки  - самые лучшие воспоминания детства. Любимому человеку, который является опорой и поддержкой на данный момент. Даже несмотря на то, что вы долго встречаетесь, ты всё равно не можешь найти те важные минуты для того, чтобы сказать заветные слова. Да, Ричардс, это всё обращение к тебе. Скупой на комплименты и не умеющей оказывать поддержку. Для тебя единственный способ утешения – это просто обнять человека. А говорить людям о своей любви тебе… сложно? Ты же не такая. Быть дерзкой, грубой, резкой ведь так круто, да? 
Эмма не знала, как себя вести  с молодым человеком. Обстановка была настолько неродная, что ей хотелось срочно взять телефон и сказать «окей, гугл, что делать, если ты склеила парня в клубе». Они ехали в машине под очень красивый и мелодичный трек, в котором пелось что-то о любви. Эмма немного усмехнулась про себя, осознавая, что она занимает чьё-то место. Тут должна быть сногсшибательная блондинка с 5-ым размером груди и с несколькими пластическими операциями.  Адам начал говорить красивые слова, и девушка начала играть по его правилам. Слегка улыбнувшись, когда крыша приподнялась, рыжая  завизжала от восторга. Такое она видела только в фильмах, и сразу же у неё возникла идея. Раз она решила сегодня творить безумные и несвойственные вещи, она приподнялась и раскрыла руки навстречу ветру. Адам ехал очень быстро, и Эмме было сначала немного страшно так стоять. Она что-то даже прокричала и потом обратно села на место.
К удивлению рыжей дождь кончился сразу же, как только они вышли из бара. Ричардс, промокшая с головы до ног, была этому очень рада. Легкий ветерок сопутствовал им на всём пути, и Эмма надеялась высохнуть как можно скорее. Ей было жутко неудобно в этом платье – оно облигало её тело и мешало дышать, рыжая постоянно его поправляла, но понимала, что то сидит уже идеально. Единственный вариант – переодеться.  Но во что? Раздеть Адама и надеть его рубашку? Эй, Ричардс, ты даже не узнала ещё о нём ничего, кроме имени и любви к виски! На сегодня хватит сумасшествий!
Ричардс улыбалась всю дорогу, когда они ехали.  Справившись с волнением, девушка сама переключила трек в машине парня, и начала подтанцовывать на месте и петь  выбранную песню, которая крутилась на данный момент на радиостанции. Когда Адам стал ехать чуть медленнее, рыжая опять встала и начала кричать во всё горло. Их точно сейчас остановят органы правовопорядка,  и от этого поведения Эммы выглядело ещё более странным, ведь сама рыжая работала следователем.
- I'm on the highway to hell. On the highway to hell.Highway to hell.  I'm on the highway to hell. No stop signs, speed limit, Nobody's gonna slow me down, Like a wheel, gonna spin it. Nobody's gonna mess me round.
Как назло, вспоминались сразу же все фильмы, которые только видела Эмма в своей жизни. Все ужастики, где очаровательные парни соблазняли своих дам и увозили в лес, все декорации сразу же меняются, и на следующей день показывают, как даму нашли мертвой в овраге. Или истории подружек, подцепивших себе венерологический букет от свиданий на одну ночь, потому что "Эмма, он был такой... Тебе просто надо видеть. Ты бы тоже не устояла!" Какая вероятность, что всё это сбудется сейчас с рыжей? Куда её везёт Адам? Куда они едут? Почему она переживает, хоть и не показывает это? Ричардс смеялась всю дорогу и улыбалась каждой шутке своего нового избранника, но не подавала виду, что совершенно не представляет свои дальнейшие действия.
Совсем скоро они приехали. Сначала Эмме дорога казалась вечностью, но в конце пути она настолько расслабилась, что готова была ехать со Смитом ещё добрые пару часов. Кажется, стала вживаться в роль. Эмма сама не понимала, что за игру решила затеять. Согласна ли она сегодня провести эту ночь с ещё незнакомым для неё человеком? Она знала его имя, то, что он бабник, но чертовски обаятельный и притягательный бабник. Ричардс ерзала на сидении и постоянно оглядывалась по сторонам, боясь, что Смит её завезёт нетуда.
- И что дальше?
– девушка пока не выходила из машины, хотя парень уже вытащил ключи и был, кажется, готов выйти. -  Вы поднимаетесь к тебе? Или они раздвигают ноги прямо в твоей машине?Нет, я, конечно, знаю, как парни девушек склеивают и всё такое.. Но, может, у тебя другие методы, - рыжая усмехнулась, стараясь вести всё также уверенно и непринужденно.

[NIC]Emma Richards[/NIC]
[SGN]by baby-lion[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Sky Berrington (2017-02-16 21:50:28)

+1

11

Наверное, я никогда ещё в жизни не чувствовал себя настолько "на своём месте", как сегодня рядом с этой Эммой. Её имя мягко отбивалось в моём мозгу, с каждым разом всё сильнее впечатываясь в сознание и убеждая меня, что я всё делаю правильно. Не в смысле - по плану "соблазнить на одну ночь", а в смысле того, что это было именно то, что я, скорее всего, искал всю свою сознательную жизнь. Стоило ли разменять себя на десятки ненужных тел лишь бы наконец-то встретить среди них ту, что, по-моему, была послана мне с небес, ну или прямиком из-под алтаря от своего жениха. Чувствовал ли я себя виноватым? Определенно нет. Чувствовал ли я себя счастливым, находясь рядом с Эммой? Однозначно да.
Спустя где-то полчаса мы наконец-то мягко тормозим на парковке под моим домом, и затем я вытаскиваю ключ зажигания, ловким движением останавливая свой персональный ночной концерт. Улыбаюсь в темноту. Рыжая, по-моему, даже не сразу понимает, что мы приехали.
- И что дальше? - спустя какое-то время наконец-то спрашивает меня Ричардс. Поворачиваю к ней голову. Меня забавляет её непосредственность. Наверное, впервые пьяная девушка вызывает у меня желание уложить её в кровать, чтобы укрыть пледом, а не просто трахнуть и выпроводить на следующее утро. -  Вы поднимаетесь к тебе? - киваю головой. Последующая теория меня скорее просто забавляет, чем вызывает раздражение или чувство, что меня разоблачили. Спокойно дослушиваю до конца, а затем просто молча выхожу из автомобиля, оставив девушку на какое-то время наедине со своими мыслями. Обхожу перед капотом, открываю пассажирскую дверку и подаю рыжей руку. -Поднимаемся ко мне. - и всё. Каждый раз мы поднимаемся ко мне в квартиру. С каждой из девушек. В каждый из вечеров. И ни одна из них не задает лишних вопросов. С утра разве, но к нему ведь ещё так далеко!
Потом мы поднимаемся в лифте. Молча. Каждый думая о своём. Я не набрасываю на Эмму в лучших традициях эротических фильмов. Просто осторожно накрываю её ладонь, схватившую меня под локоть, своей. И всё. Пытаюсь поддержать её немного пошатывающееся тело. Девушке определенно нельзя столько пить. Звонок, оповещающий, что мы поднялись на нужный этаж. Звук раскрывающейся двери. Всё, как обычно.
Ещё спустя минут пять мы наконец-то оказываемся у меня в гостиной. Сквозь большие панорамные окна на нас заговорщицки посматривает ночной Сакраменто. Улыбаюсь. - Я бы сразу предложил тебе выпить, как обычно предлагаю всем барышням, но, по-моему, с тебя на сегодня хватит. - играю в её же игру. Кто кого? Кто выйдет победителем? Но будут ли проигравшее? - А вот чего я ещё ни разу не делал, так это не отправлял девушек с порога в душ. Там есть фен и махровый халат. Иди переоденься. Не то заболеешь ещё. - стою прямо напротив Ричардс, немного опустив голову, чтобы смотреть ей в глаза. Мы очень близко. Идеальный момент для поцелуя. Но я держу себя в руках. Впервые мне более важно, чтобы девушка потеплее оделась с улицы, а не разделась с порога. Впервые я хочу согреть её махровым халатом и чашкой чая, а не просто бросив на кровать, чтобы спустя несколько часов оставить её там в одиночестве опять замерзать. Я не знаю, что происходит, чёрт подери! Но этот вечер определенно не может быть, как "со всеми остальными". Хотя бы потому, что Эмма не "все остальные".
А далее по плану - приготовить ей, непутевой, ужин, пока она будет приводить себя в порядок в ванной комнате, накормить и рассказать несколько историй о том, что бывает со всеми, и что я от чего-то сильно хочу, чтобы с ней всё было по-другому.

одевает имбирь.
[/SGN]
[LZ1]АДАМ СМИТ, 30 y.o.
[/LZ1]
[STA]'protagonist[/STA]
[NIC]Adam Smith[/NIC]

+1

12

Квартира оказалась очень уютной и приятно впечатлила Эмму, которая всю дорогу в машине представляла жилище своего нового знакомого. Он был хорошо обеспечен, и квартира это в очередной раз подтверждала: просторная, светлая и продуманная до мелочей. Девушка безумно любила продумывать интерьеры своей квартиры и квартиры знакомых – это было ее маленькое хобби, о котором знали только самые близкие. Ей безумно хотелось стать в детстве дизайнером, но судьба забросила в своё время на юридический, где она в будущем и освоилась. Но желание создавать что-то новое и придавать квартире яркие краски осталось в ней до сих пор. Наверное, именно поэтому несколько лет назад девушка постоянно меняла квартиры, ведь старые вызывали у неё чувство тоски и скуки. В последней квартире, где девушка обитает уже целых два года, она сделала два полноценных ремонта, и это не предел.
Его очаровательной харизме можно только позавидовать, так как Ричрадсон полностью очарована им: неизвестно, было ли это от количества выпитого алкоголя или от желания забыть своего лоха-жениха.  Эмма старалась уверенно держаться на ногах, но понимала, что ее не хватит надолго. Она успела хорошо промокнуть и была похожа на драную кошку, которая шлялась несколько часов под ливнем. Ей хотелось укутаться в плед, взять кружку чая и уснуть в тепле.  Её вид никак не располагал к романтической обстановке или веселью. Ричардс старалась не дрожать от холода и смотреть на Адама, ожидая от него каких-либо действий. Он ломал все ее стереотипы, и от этого становилось только теплее. Ни один парень не выгонял Эмму в ванну, чтобы согреться, ни один парень не заботился о ней столько, сколько этот чудесный блондин за эти пару часов. Ричардс расцвела и не хотела показывать никаких своих эмоций, но сократившееся расстояние между ними не могло быть просто так разрушено.
- Ты у меня такой..заботливый, - Ричардс улыбнулась, поднялась на носочки и хотела поцеловать парня в губы, но получилось, что чмокнуло в нос. Всё, Эмма, надо в душ взбодриться. Она отстранилась от Смита и направилась в душ, по пути стараясь ничего не задеть.
Ричардс вела себя нелепо по отношению к своему привычному образу жизни и понимала, что вся эта ситуация находится «за гранью ее комфорта».  Она уже не думала о жениха и была впечатлена новым знакомым, мысли о котором никогда не уйдут теперь из ее головы.  Эй, детка, ты ли идёшь в ванну незнакомого парня в почти первый день знакомства? Чем ты думаешь? Веришь в его искренние намерения и доброту? Веришь.  Это был один из немногих людей, которому ей хотелось раскрыться и что-то рассказать о себе, своих вкусах и желаниях. Он казался таким родным, что она боялась проснуться завтра и понять, что эйфория прошла.
Девушка минут пять стояла под потоком воды, пытаясь ее настроить, периодически выкривая что-то в стиле: - Ай!Чёрт! – и подобные. В конце концов, девушка психанула и принимала горячий душ, пытаясь согреться и прийти в себя.  Она пыталась найти что-то подобное на гель для душа, но ничего такого на полке Адама не обнаружила, зато увидела красивое мыло, наверное, подарочное.  Может, поклонница? Прости, детка, но сегодня этим мылом будет  пользоваться спутница этого мужчины и впервые откроет его. Эмма надеялась, что это не сувенирная продукция и ценный подарок, иначе рыжая точно отправится к своему жениху и ее сегодняшняя сказка закончится.
- ААААААДАААААМ! - прокричала девушка, пытаясь сделать воду тише, чтобы  молодой человек ее услышал. – ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ? – Эмма видела только одно огромное, красивое, но Ричардс была уверена, что оно принадлежит Адаму, и для неё обязательно есть ещё. – И СДЕЛАЙ МНЕ ЧАЙ! ААААДААААМ!-  она не дожидалась ответа на первый вопрос и уже заставила его выполнить просьбу. Эмма, детка, не торопишь ли ты события?

[NIC]Emma Richards[/NIC]
[SGN]by baby-lion[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Sky Berrington (2017-04-21 21:03:14)

+1

13

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » эта дурацкая любовь