Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Stop, I'm Already Dead

Stop, I'm Already Dead

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Морг полиции Сакраменто | 17 ноября 2016-ого года | вечер

Marisol Escobar и Magnus Hunt-Lamarche

открой меня

http://sf.uploads.ru/WyAKp.jpg http://s9.uploads.ru/EXznd.jpg http://sd.uploads.ru/qF5mh.jpg

День во всех смыслах выдался жарким. Ночка жаркая, все как сговорились, мрут и мрут, и скорая и не разобравшись, привозит тело в морг. Которое оказывается вполне себе живое.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-01-20 16:07:52)

+2

2

- А я ведь говорила, не трогайте тех парней в баре! Так нет же, нужно было показать, какие вы крутые перцы!! - быстро проскочив перекресток на красный, Марис чудом не врезалась в другие машины. Бока ее фиолетовой фурии отливали неоновыми бликами от проносящихся мимо магазинов. - Вы, твою мать, о чем вообще думали!? Не видели, что у них пушки!? - перекрикивая гул мотора, девушка отчитывала двоих парней, сидящих у нее в машине. Вообще она первый раз их видела, просто случайно заступилась за этих подростков в местном баре. И теперь, ее преследуют на трех машинах, какие-то отморозки. Да, конечно, скажите, зачем вообще вмешивалась? Да обычное чувство справедливости! Марисоль просто не могла сидеть и смотреть как эти уроды издеваются над парнями, которые очевидно вообще впервые были в таком баре. Бросив быстрый взгляд в зеркало заднего вида, гонщица разглядела два бледных лица и горестно застонала в голос. Эти двое даже сказать ничего не могут, так напуганы они сейчас были. Вытащив из кармана телефон, Марис нажала кнопку быстрого набора и поднесла телефон к уху. - Джон! Как дела, гонщик? Николь цветет и пахнет? Чудесно! Слушай, Джон, мне помощь нужна, приченм очень быстро. У меня в машине двое гавриков, мне выгрузить их нужно и отделаться от хвоста. Ага... да. Сейчас в центре, на месте буду минут через десять. Жди. - после отключения, телефон тут же оказывается на соседнем сидении. Мексиканка выворачивает руль, уходя на встречную полосу, распугивая ленивый поток машин, а  после почти сразу сворачивает в один из переулков, менжду зданиями. Фары высвечивают пустые коробки, выброшенные газеты, мусорные контейнеры, разбегающихся в разные стороны бездомных кошек. Не этим хотела занятся Эскобар сегодня вечером, вместо того, что бы гонять по улицам, она уже давно планировала немного подремонтировать свою фурию.
- Значит так, малые! Быстро приготовились, через два квартала я чуть приторможу и вы выпрыгните из машины. На улице вас перехватят и доставят до дома. И, что бы больше я вас не видела в том баре! Да и в других тоже! - отдавая указания, Марис все время смотрела на парненй, руля практически интуитивно. Девушка прекрасно знала эту дорогу, сколько раз уже проезжала по ней, что легко может и с закрытыми глазами по этому пути проехать. Джон заберет подростков, а заодно отвлечет преследователей, давай Эскобар время что бу уйти. Первый поворот, второй, резкий переход пересекая дорогу поперек, проскакивая перед носом фуры, которая от неожиданности притормозила, перекрыв дорогу трем машинам, которые преследовали гонщицу, закрывая злодеям обзор. Вот и первая помощь о Джона - Так, давайте на счет раз... два... три! - Марис ударяет по тормозам и подростков из машины как ветром сдуло, а сама Эскобар выъезжает в открывшиеся ворота, вроде бы заброшенного, гаража. Секунду спустя они за ней зкрываются. Заглушив двигатель, Марисоль прислушивается к доносившимся из-за дверей звукам. Выбравшись из машины, девушка берет телефон, ключи и куртку, после чего оказывается на улице. Машину она заберет уже завтра, здесь ее фиолетовая фурия в полной безопасности. Достав из кармана джинс наушники, мексиканка вставила их в уши, врубая любимый рок, полностью растворившись в музыке. Она любила вот так отгородится от всего внешнего мира, просто наслаждаясь этим ваакумом. Остановившись на светофоре, Марис тихо подпевая любимой группе, отсчитывала секунды вместе со светофором, и когда до конца красного оставались десять секунд, на дорогу бежал какой-то парень, решивший сделать невозможное, проскочить между машинами. Увы, ему не повезло, почти у самого тротуара, его настигает грузовик. Ошметки плоти и крови брызнули в разные стороны, в том числе и на Марис, практически окатив ее с ног до головы. Желая сделать шаг назад, она подскальзывается и неловко рахмахивая руками заваливается на бок, прикладываясь головой о стоящий рядом столб, падая на проезжую часть. Последнее что она помнит, яркий свет фар несущейся на нее машины. "Приплыли..", а после только темнота.

+4

3

Сегодня у Магнуса был без преувеличения, ну просто адский день, собственно как и предыдущие. Не сказать, что с ним такого никогда не было - было, но всё равно не каждый день и даже неделю. Такое ощущение, что всех подкосила какая-то болезнь, которая убивает всеми доступными способами. То самоубийцу привезут, то огнестрел, то утопленника, да еще и с наркотой в желудке. Вот уж судмедэксперт повеселился - сначала с детективом, а потом с Управлением по борьбе с наркотиками. Ведь как оказалось - это был не единичный случай, и парнишка перевозил героин не в первый раз. До этого все проходило удачно, а вот в этот раз не повезло - пакетик, находящийся в его желудке и привязанный за зуб ниткой разорвался, тем самым обрекая его на мучительную смерть.
Сейчас же, когда он готов был всех убить, только чтобы уйти с работы пораньше, под бок мужа, у которого сегодня выходной. Возможно, будь Алек на работе, Магнусу было не так одиноко и несчастно. Хотя с другой стороны, чем раньше он закончит с этим ужасом, тем раньше отдохнет. Возможно, даже успеет перекусить, ибо обед умудрился перевариться почти мгновенно в виду большой нагрузки.
- Господи, - вдох-выдох. Ты же ведь не хочешь сесть за решетку? Это уже ни в какие ворота не лезло.
- А это кто? - вопросительно смотрит на санитара. Только бы не криминал. Пожалей меня сегодня. Магнус никогда не молился, к тому же атеистом был, но в этот раз решил сделать исключение.
- Молодая девушка. Привезли на скорой. Авария. Вроде смерть до прибытия, - расписавшись в бумаге, мужчина сразу же выгоняя из морга, отправил санитара по своим делам. Помощь ему не понадобится, а "компания" ему сейчас точно не нужна была. Да еще и такая болтливая, как этот Чарли.
Слабо усмехнувшись собственным мыслям, Ламарш надевает новые чистые перчатки, и, вздохнув, расстегивает молнию мешка для трупов. Черт. Вот ведь дурак. А кто будет на стол перемещать её? Не прямо в мешке же скрывать. Твою мать. Годы работы и так напортачить. Определенно нужен отдых. Уфф...
Осуждающе цокнув, разводит края в стороны, изучающе оглядывая лежащую девушку.
Ладно, подожди секунду, - нет, Магнус не выжил из ума. Просто иногда он от недостатка общения и отсутствия поблизости мужа, разговаривает со своими "пациентами", или в основном выговаривается. В общем, раз на раз не приходится.
Когда мужчина отворачивается, позади слышится какое-то странное шуршание, которого быть точно не должно, и подозрительный шорох. И впервые за много времени, Ламарш готов был поседеть от страха. Не надо было накануне, на ночь глядя, смотреть Ходячих Мертвецов.
Теперь перед ним предстал выбор: повернуться, вооружившись скальпелем, или же позвонить любимому, с просьбой спасти, а самому до его прихода залезть под стол. Какой заманчивый выбор. Ладно. Была, не была.
Медленно поворачиваясь, мужчина молился всем известным богам, чтобы это всего лишь было игрой воображения.
- Кто бы ты ни был, лучше тебе так и оставаться мертвым, - вдохнув как перед погружением, резко поворачивается лицом к возможному источнику шума, но никого не обнаруживает.
- Что за фигня? - в этот момент он вроде должен был успокоиться, но то, что не обнаружил тот самый источник, его не обрадовало.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-01-21 14:49:12)

+5

4

Марис не знала как приходят в себя другие люди, но перед возвращением в мир смертных, у нее в голове начала играть песня "I Will Survive". мелодия прочно засела в голове, невольно заставляя мысленно подпевать ей. Марисоль пока не была уверена, погибла она или же все еще лежит где-то на перепутье. где высшие силы решают, куда ее запихнуть в Рай или Ад. В принципе ей было все равно, самое главное, что бы там были машины и гонки. Или же, она до сих пор валяется на проезжей части, а из окна какого-нибудь автомобиля звучит эта песня. Не открывая глаз, Марисоль пошевелила руками и ногами, слух тут же резанул скрипящей звук, обычное такое шуршание происходит когда сминаешь пакет. Она лежит на пакетах? Какой придурок додумался положить ее на пакеты!? Нахмурившись, девушка открывает глаза и тут же вновь их закрывает, когда яркий свет резанул чувствительные зрачки. Мозг тут же пронзила боль. Застонав, Эскобар садиться, держась за больную голову, после чего вновь пробует открыть глаза, теперь уже не резко, а медленно, давай им привыкнуть к свету. Первое что она видит, темноволосый мужчина, в больничном халате, в перчатках и со скальпелем в руках. Единственное что ее смутило в этой довольно таки мирной картине - это выражение лица доктора, он словно увидел восставшего мертвеца и скальпель в его руке. Все еще продолжая хмуриться, Марис опускает голову, что бы осмотреть себя. Вот тут ее глаза расширяются, становясь похожими на два блюдца. Во-первых, она все еще была в своей одежде, которая полностью заляпана кровью, во-вторых и самое главное - она лежала на хирургическом столе в мешке для трупов. "Аа, вот что шуршало... мешок... мешок? МЕШОК!?!?!?" Она лежала в мешке для трупов, у мужика в руках скальпель, ее решили продать на органы!?!? Какого хрена!?
- А ну не подходи, придурок!! - кричит Марисоль, пытаясь слезть со стола, но запутывается в мешке и падает на пол, откуда с горем пополам встает и прячется по другую сторону стола, подальше от типа в докторском халате. Хрен они получат ее органы! Они ей еще самой пригодятся! - Подойдешь ближе чем на метр, я тебе кадык вырву!
Кровь почти высохла и сейчас жутко раздражала кожу, отчего хотелось почесаться буквально везде. Единственное что успокаивало, так это то, что кровь была чужая. Пронзая незнакомца взглядом, девушка одновременно старалась разглядеть и помещение в котором пришла в себя. "Подпольная больница для внутренних органов, однозначно" Чего только стоят все эти инструменты и судя по всему, она здесь сегодня не первая. Вот попала так попала. Мало того, что ей пришлось убегать от долбанутых дегенератов, так еще и попасть сюда! В пещеру Доктора Зло!!
- Так, ты остаешься на месте, разглядываешь свои инструменты, а я по тихому уйду, - взгляд прищуренных глаз снова возвращается к  мужчине. Не зная что от него ожидать, девушка медлила. Он вполне мог бросится ей наперерез и вкатить убойную дозу снотворного, а потом ее тело найдут в каком-нибудь мусорном контейнере без органов, и это повезет если найдут, эти психи и сжечь ее могут. Тогда ищи свищи ее по всему миру. "Маркус меня убьет, если я пропаду без предупреждения... достанет с того света и такой разнос устроит, мало не покажется..." - Значит вот что, твои люди сделали большую ошибку, привезя меня сюда. Я еще не собираюсь умирать, и точно не сегодня.
Решив сделать короткий и неожиданный марш бросок, Мари с места срывается на бег, целясь в дверь, что бы быстро выбежать. Но, опять же, госпожа Судьба была не на ее стороне. Эскобар успевает сделать всего два широких шага, как на третьем поскальзывается и взмахнув руками, со всей дури спиной падает на кафельный пол, треснувшись макушкой. Взвыв, Марисоль опять хватается за голову, не забывая выпустить трех этажный мат, правда на испанском.

+3

5

Магнус конечно очень хотел сняться в кино, но уж точно не в фильме ужасов, и уж тем более про зомби. Во всяком случае, теперь он вряд ли променяет свою относительно-спокойную жизнь, на какую-нибудь другую. От греха подальше. И теперь, на ночь глядя, когда утром уже необходимо идти на работу, он тоже больше не будет смотреть всякие ужасы и триллеры.
Теперь представляете реакцию человека, которому снились кошмары, в котором участвовали все те же ожившие мертвецы, когда твой труп вдруг неожиданно оживает? Особенно судмедэксперта, который собирался его вскрывать, и особенно когда ему еще не приходилось становиться свидетелем "воскрешения". Нет, Ламарш не был дураком, в свои-то года. Он прекрасно знал такие случаи, когда вполне себе живых могли принять за умерших, из-за еле прощупываемого пульса. Это мог быть как летаргический сон, что было более частым явлением, чем отравлением ядом, замедлявшим сердцебиение.
ТВОЮ МАТЬ
- КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЖИВАЯ? - пожалуй, его крик по громкости не уступал крику незнакомки. Если бы его увидело начальство, или кто-то, кто знает, что он работает в полиции, а точнее в морге, покрутил бы пальцем у виска и, наверное, уволил бы к чертовой матери. Разве профессионал, проучившийся в медицинском университете несколько лет, а потом несколько лет, проработавший с трупами, начнет кричать такие вещи?
- O Seigneur, sauve et protéger. (*О Господи, спаси и сохрани)
Так. Спокойствие Магнус. Вдох, выдох. Ну, правда, какие зомби?
В конце концов, разум победил, практически сразу и полностью, успокоив. Неет. Ламарш не был таким уж наивным, просто внезапный крик, вперемешку с ругательствами и матами кого хочешь, доведет до предынфарктного состояния. Даже настоящих профессионалов, которые не особо верили в потусторонние силы.
- Господи. Вы меня напугали до уср... В общем, сильно напугали, - успокоив бешено бьющееся сердцебиение, и почувствовав, что ноги перестали подкашиваться, мужчина осторожно направился к "ожившему трупу", опасаясь как бы та, вскочив, не бросилась на него. Лежащий в кармане халата скальпель придавал уверенности. Так, на всякий случай.
- Мисс или миссис, не знаю как вас там, - а документы были слишком далеко, чтобы достать их на расстоянии вытянутой руки. - Надеюсь, вы в порядке, иначе я не прощу себе, если вы станете реальным трупом, - кажется в норме. По крайне мере мат не утихал, а тело вполне себе энергично двигалось.
- Понятия не имею, про кого вы говорите, - вопросительно изгибает бровь, подойдя к девушке, и протянув ей руку.
- Вообще-то вы как бы в морге, в полицейском участке, вас привезла скорая. Парамедики почему-то решили, что вы уже отошли в мир иной, и привезли ко мне. Появились вы эффектно, - усмехается, помогая девушке встать.
- Ох, пойдемте, я обработаю хотя бы ваши раны и чаем напою, что ли. Заодно расскажете, как умудрились попасть в автомобильную аварию, - ведет в отдельную комнату, где он обычно отдыхал, иногда обедал, или вовсе дремал. Там было все, что душе угодно для отдыха: чайник, микроволновка и диванчик.

+4

6

«А что, по-твоему, я сдохнуть должна была!!» В ответ прокричала девушка, но это был только мысленный крик, так как на данный момент она просто не могла выдавить из себя ничего кроме ругани по поводу новой шишки на затылке. Постепенно бой барабанов умолк и Марис смогла расслышать что ей говорят. Приоткрыв один глаз, она смерила незнакомца подозрительным взглядом. Вот теперь она не знала, что было бы лучше – подпольная клиника по трансплантации органов на черный рынок или же полицейский морг. На раздумье ушла пара секунд, и мозг согласился, что лучше бы это была черная клиника. Ну, по крайне мере она может доверять этому человеку, поэтому без вопросов протянула руку, что бы он помог ей встать.
- Я вас напугала? Вы хоть представляете, что я почувствовала, когда поняла, что меня привезли в морг в мешке для трупов. Не удивлюсь, если после такого найду у себя первые седые волосы. До сих пор сердце как сумасшедшее колотится. Не нужно этих мисс, просто Марисоль, ну и все сокращения к имени которые придумаете. А вы? – Произносит девушка, идя рядом с мужчиной в другую комнату. Ныл висок и макушка. Так как Марис сейчас была вся в крови, она не знала, есть ли у нее еще повреждения. Нужно было это дело исправлять. – Чай это очень хорошо, я бы сейчас не отказалась от литра крепкого чая с огромной печенюхой. Обычно стрессы вызывают у меня жуткий голод. Но, еще было бы очень хорошо, принять душ, что бы смыть с себя чужую кровь. Я очень надеюсь, что он у вас есть. – Как, оказалось, есть, он располагался в этой же комнате, за неприметной бежевой дверцей.  Выпросив для себя чистый халат (правда, он был докторский, но за неимением другого, выбирать не приходилось), девушка скрывается в душе. Скинув перепачканные вещи в угол, гонщица включает воду и подставляет тело под горячие струи воды. Задев ссадину на виске, Эскобар поморщилась. Кажется, она все же умудрилась заработать порез от встречи с уличным столбом. Вся процедура по очищению тела от крови и грязи много времени не заняла, буквально спустя минут десять, девушка вышла из душа, закутанная в белый халат и ссадиной на правом виске. Марис устроилась на диване, куда ей указал мужчина, тут же беря в руки кружку с горячим напитком, втягивая его аромат, делая первый осторожный глоток. – Да все случайно вышло. А врачам этим руки бы оторвать и засунуть в одно место. Как можно было не услышать пульс!? А если бы я очнулась в мешке!? Это же капец какой был бы. – протянув руку, Марисоль берет печенюшку, сразу же отправляя ее в рот, громко похрустывая, запивая все это дело чаем. Она чуть выставила вперед голову, стараясь не мешать мужчине обрабатывать ее ссадину. – Я просто стояла на тротуаре, намереваясь перейти на другую сторону. Стояла на светофоре. А с противоположной стороны какой-то дебил рванул раньше времени и угодил под машину. Это, кстати, его кровь на мне была. А когда я хотела отойти, то поскользнулась на его же крови и неудачно упала, треснувшись головой об уличный фонарь. Потеряла сознание, а очнулась уже здесь. Ну, вот как-то так. – Девушка закончила свой рассказ, одновременно допивая первую чашку чая. Заглянув внутрь кружки, гонщица нахмурилась, как-то быстро он закончился. Экобар покосилась на доктора, решив посмотреть, куда он вообще смотрит, на ее рану, или на то, что открыл халат, чуть съехав на плечах. На удивление, мужчина был полностью занят ее головой. Приподняв одну бровь, Марисоль чуть повела плечами, отчего полы раскрылись еще больше. Нет, ноль внимание фунт презрения. «Вот это странно, однако» Обычно мужской взгляд сам по себе сразу же оценивал женские прелести, то и дело возвращаясь к ним время от времени, а тут полный штиль. Может, он насколько влюблен, что другие девушки для него ничего не значат? Да нет, даже жутко влюбленный парень, по инерции скосит глаза, оценивая то, что ему предлагают оценить. Нет, в мыслях Эскобар не было плана по соблазнению доктора, ей просто стало интересно и жутко любопытно.
- Знаете, доктор, у меня еще жутко ноют ребра. Вы не посмотрите, может, где перелом есть? – повернувшись к мужчине, девушка выпрямляет спину и распахивает халат, открывая уже совсем все. Эксперимент запущен. Отчет пошел. Поведется он или нет? И, если женская интуиция ее не обманывает (а она практически никогда не обманывает), эксперимент провалится и Марис даже знает почему.

+2

7

- Да и я как бы тоже, ровно, как и вы был, мягко говоря, удивлен, - пожимает плечами Магнус, практически окончательно успокоившись. Надо сказать, такое "приключение" развлекло, подлив в кровь немного адреналина. К тому же, сейчас можно отдохнуть, а не вскрывать очередного мертвеца, перед тем как привезут следующего. Хотя может и не привезут, но всё равно...
А вообще, надо сказать, видеть живого человека в морге (если не считать Алека, когда они работают в одной смене или другого помощника). И будь Магнус каким-нибудь стариком, или нелюдимым, вряд ли обрадовался бы компании, но он молодой мужчина в самом расцвете сил, любящий общество, хотя бы в количестве одного человека.
Давненько ему не приходилось лечить кого-либо, за исключением мелких царапин и парочки домашних травм. Но для этого даже и навыков особых не нужно. К счастью, у девушки не было серьезной раны, поэтому мужчина вполне мог оказать первую медицинскую помощь. А там, если что, в больницу обратится.
Когда с обработкой ран было покончено, Ламарш уселся на свое место, чтобы получить свою дозу чая и печенья, а еще немного болтовни.
- Возможно это из-за того, что сегодня все мрут как мухи, вот они и под конец дня совсем перестали соображать. Хотя, безусловно, я сообщу об их ошибке, - опять пожимает плечами, отхлебывая из своей кружки горячую и ароматную жидкость.
Эх, сейчас бы домой.
Но долго предаваться мечтаниям пока нельзя, а то так и до случайного конфуза недалеко. Даже, несмотря на то, что мужчина невероятно устал. С ним всякое бывало, когда не вовремя что-нибудь вспомнинал. Тяжело вздохнув, Ламарш смотрит обратно на незнакомку.
Ммм... Кажется, такого еще передо мной никогда не вытворяли.
Вопросительно изогнув бровь, и слегка усмехнувшись, Магнус принялся осматривать ребра, только лишь сразу скользнув взглядом по телу. Собственно, он хоть и был бисексуалом, но будучи влюбленным и счастливым, просто не обращал внимания в этом плане. Оценить красоту он вполне может, а вот заинтересоваться в сексуальном или любовном плане - такого точно не происходило и не произойдет. Проверенно на собственном опыте
- Мадам, вы, конечно, выглядите восхитительно, но мое сердце давно и прочно занято, и плюс к этому я замужний человек, - почему-то не может не улыбнуться, когда говорит про Алека, хоть и, не назвав имени. Он, как истинный ценитель красоты всегда в состоянии оценить её, но не более.
- Переломов к счастью нет, просто ушибы. Со временем пройдет. Теперь можете запахнуть полы халата, - губы по-прежнему подрагивали в улыбке, но не в насмешке. Просто почему-то на душе у Магнуса стало весело. Всё же, отдых необходим, и, похоже, в следующую такую запару он точно не откажется от своего законного обеда.
- Кстати, вам есть, кого попросить, чтобы привезли одежду? Или кого-то, кто заехал бы за вами? Или же хотите пройтись по улицам Сакраментов в столь нескромном наряде? - коротко кивает в сторону халата на ней, откусывая от очередного куска печенья. Если он такими темпами будет трескать сладкое, дома наверное придется расширять проходы.

+3

8

Все прошло так, как и предполагала девушка. Да, взгляд был, но… это был обычный взгляд человека, который увидел на витрине интересную статуэтку и на секунду остановился, что бы просто скользнуть глазами по вещи. Вот что-то типа этого. Однако Марис этому открытию ни капельки не расстроилась. Даже стало как-то свободней.
- Ну, раз такой завал сегодня у медиков, может не нужно сообщать об этом?   - поинтересовалась Эскобар, обхватив кружку ладонями, забравшись на диван с ногами. – Как-то мне не хочется лишать людей премии или стать причиной их увольнения. Все мы люди и можем ошибаться. Никто не пострадал же. Начальству ничего не скажем, а вот самим медикам можно намекнуть, что бы они тщательней проверяли у людей пульс.
Марисоль улыбнулась доктору, подкрепляя ей свои слова. Поначалу Мари и самой хотелось пойти и накатать жалобы во все имеющие инстанции, но это лишь первые секунды после пробуждения на столе. Гонщицу всегда отличала доброжелательная черта. Помочь? Пожалуйста! В любое время суток, только позвони. Друзья в шутку часто называли ее службой спасения. Да и не мстительная она натура. Правда, если дело не касалось ее машины. Тут уж будет и мстительность, и совсем не дружелюбный настрой. Взяв еще одну печенюшку, Марис улыбается, откусывая кусочек:
- И, как зову твоего мужа, Магнус? – новый глоток чая, который, кстати, уже заканчивался. Почему она решила, что пара доктора мужчина? О, одна маленькая незначительная деталь в разговоре. Магнус сказал, что замужем, а не женат. Вроде бы ничего такого, вероятно, он просто мог ошибиться, но опять же женская интуиция. И, да, имя у доктора просто блеск! Мари всегда тащилась от необычных имен. В ее голове уже крутились варианты сокращения его имени. – И давно вы вместе? Ты, прости, если лезу, куда не нужно, это просто женское любопытство.   – Поставив пустую чашку на стол, девушка удобней устраивается на диване, садясь лицом к мужчине, плечом упираясь в спинку. Она любила слушать. Нравилось узнавать что-то новое для себя из жизни других людей. Ведь о своей жизни она почти ничего рассказать не может. Гонки и угон были вне закона, книжный магазин не всегда привлекал слушателей. Оставалось только слушать других.
Марис встрепенулась от вопроса парня, тут же опуская голову, разглядывая халат в котором она была. Ну, обычным халатом Сакраменто не удивить, вот если бы она вышла без него, другое дело. Быстрый взгляд на стены комнаты в поисках часов. Вероятно, она засиделась и ей правда пора уходить.
- Ой, прости, я отняла твое время? – виновато улыбнувшись, Марисоль встает с дивана, стряхнув мелкие крошки с халата. – Я сейчас соберу вещи и уйду. Ничего если халат оставлю? Не очень хочется влезать в грязные вещи. А его я завтра занесу. – Люди ее профессии довольно настороженно относятся к полиции, обходя их управление за пару кварталов. У Марис такого не было. Да что говорить, у нее в друзьях был самый настоящий коп. Поэтому зайти в здание департамента для нее было плевое дело. – Звонить никому не буду, не хочу людей отвлекать. Так дойду. Кстати, а улица здесь какая?   - Пока Марис говорила, она скрутила вещи, сунула босые ноги в кроссовки (не босиком же идти), а после вернулась в комнату. Халат был достаточно длинным, и прикрывал все что нужно, ведь белья на ней тоже не было. – И, в какой стороне здесь выход? Желательно черный, не хочется идти по всему департаменту в халате, а то еще не так поймут меня люди.

+4

9

- В любом случае хотя бы как людей, я должен их предупредить. Даже если не буду сообщать начальству, - Ламарш и так не собирался бежать и жаловаться их начальству,  даже, несмотря на то, что такая мысль мелькнула пару раз, в особо нервные моменты.
- Александр, - гордо и мечтательно улыбается, словно хвастаясь своей прелестью. Хотя, почему словно? Так и есть. Даже, несмотря на то, что по идее так нельзя, или все-таки можно?
- Мы вместе с октября тринадцатого года. А в пятнадцатом он сделал мне предложение, и мы сочетались узами брака, - показывает тыльную сторону ладони со своим обручальным кольцом.
- Ничего. Я даже рад, что есть, кому рассказать. Встречаться мы начали с октября тринадцатого года. Но прежде чем пришли к этому, все было не так просто как у обычных людей. Похоже, было на историю в кино, только скажем так, не очень счастливую, поначалу, - хихикает, вспоминая те нервные дни, когда мужчина пытался бороться за сердце и разум Алека, и как почти сдался. А муж взял, и опять удивил его. Он помнит всё, как будто это было вчера. Хотя не горит желание повторить, даже ради того момента, когда парень бросил свою "невесту", и поцеловал своего начальника, то есть Ламарша. Магнус запрещал себе часто так мечтать, ибо его, как и сейчас, начинало уносить в далекие, далекие дебри, поэтому в такие моменты приходится себя одергивать.
- Так, меня немного унесло, - фокусируется взглядом на собеседнице, отряхивая халат от крошек. - Ох, да ничего. Мне нужно было отдохнуть от бесконечно поступающих тел, жертв каких-нибудь преступлений, - тяжело вздыхает, понимая, что скоро придется опять вернуться к рабочей рутине. Один плюс - скоро кончится его смена, и с чистой совестью пойдет домой, под теплый бок мужа и кота. Что может быть лучшим завершением дня?
- Все в порядке, - уверяет девушку, после чего диктует адрес улицы, где находится их полицейский участок.
- Пойдем, я отведу тебя, - ведет её прочь из морга, закрывая за ними двери на ключ, мало ли что.
Те редкие работники участка, которые встречались им, особо не обращали внимания на спутницу судмедэксперта. Видимо, их уже ничем особо не удивишь, за все время работы в полиции. Поэтому до черного входа они в принципе доходят без проблем. И их даже никто не останавливает. Магнуса ведь они знают, а значит, без надобности не шлялся с кем попало.
- В общем, вот, - указывает на тяжелую дверь, которая открывалась после набора кода на панели. - Если понадобится помощь, обращайся. Вот моя визитка, с номером телефона, - достает из кармана халата картонный прямоугольник, и передает собеседнице.
-Думаю, мы подружимся, учитывая то, как мы познакомились, - хихикает, представляя, как будет смеяться Александр, когда услышит историю. Ну, может, за исключением пары моментов.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-02-04 06:34:47)

+3

10

- Однозначно подружимся, - произносит Марисоль, беря визитку парня, разглядывая со всех сторон, после чего положила в карман халата. Послав Магнусу воздушный поцелуй, гонщица выходит из здания департамента, поудобней перехватив сверток с вещами и бодро направилась в сторону дома. На ее счастье, тут было от силы двадцать минут ходьбы. Подпевая себе под нос незамысловатую мелодию, девушка ловко обходила плотный поток людей. Она не вольно улыбалась, вспоминая с какой улыбкой и с каким выражением лица доктор говорил о своем муже. "Боже, да у этих двоих все еще медовый месяц" И к черту что он затянулся, самое главное, что двоим хорошо и комфортно друг с другом. К сожалению сама Эскобар этим похвастаться не могла. Осенний ветер подгонял почти раздетую мексиканку, поддувая везде где не нужно.
- Марис!? - удивленное восклицание со стороны дороги, заставило Марисоль резко обернуться и, она тут же застонала в голос. Ну это ж надо, нарваться на друга, который просто обожает сплетни, в таком виде. Все, теперь из этой мелкой истории раздуют колоссального размера трактат. Но, делать нечего, лучше с ним в машине, чем на улице вечером в халате.
- Диего, скажешь хоть кому-нибудь, я из тебя импотента сделаю! - а она ведь сделает и парень прекрасно это понимал. Но, он так же знал, что с друзьями она так никогда не поступит. Коварная улыбка мелькнула на лица рыжего и крутанув руль, он вливается в стройный ряд машин, направляясь в сторону квартиры Эскобар, надеясь что его все же пригласят на чашку чая и он услышит интересный рассказ.
Только поздно вечером, после того как почти все легкие ушли на непрекращающийся смех, Марисоль смогла выпнуть друга из квартиры. Теперь у нее была небольшая проблемка, точнее большая. Хотя с какой стороны посмотреть. дело в том, что она забрала далеко не все вещи. Мобильный, ключи от квартиры (благо запасные она держала под огнетушителем) и еще пара мелочей. Их встреча с доктором случится раньше, чем он рассчитывал. Но, все это будет завтра. Она позвонит ему утром из магазина. Устраиваясь в кровати, Марис крепко обнимает плюшевого медведя, легко причмокивая. Все, теперь можно спать.
- А когда придут еще тома? - пожилой мужчина держал в руках несколько томиков стихов, ласково поглаживая одну по корешку. Марисоль улыбнулась ему, уверив, что на этой неделе все придет, просто таможня задержала груз и вскоре он получит свои книги. Она вот уже двадцать минут не могла набрать номер Магнуса, так как покупатели пошли косяком. Наконец, все разбрелись по залу, никто не околачивался возле стойки и гонщица набирает уже выученный наизусть номер.
- Привет, Магни! - здоровается девушка, улыбаясь в трубку. - Ты помнишь своего вчерашнего зомби женского пола? Отлично. Тут такое дело, я вчера у тебя забыла кое-что из своих вещей... да, они самые. Никому их не отдавай даже если будут предлагать миллионы! - усмехнувшись, Эскобар неосознанно взяла ручку, начиная выводить ломанные линии на чистом листке бумаги. - Давай вот что сделаем, я встречу тебя после работы, отдашь мне вещи, а я угощу тебя вкусным пивом в одном хорошем баре. Ну, если не любишь пиво, я найду чем тебя угостить. Договорились? Шикарно! Во сколько за тобой подъезжать? Тогда, до вечера, Маг! - сбросив вызов, Мари тут же протянула руку, чтобы взять книгу, которую ей протягивала одна из покупательниц. Что удивительно, день пролетел просто незаметно, вроде десять минут назад она смотрела на часы и они показывали только час дня, а сейчас на них начало седьмого вечера. Пора выдвигаться за доктором. Подгоняя запозднившихся покупателей, брюнетка закрывает магазин и завернув за угол садится в свою фиолетовую фурию. Она еще утром пригнала ее из мастерской. Нужно было прокатить девочку, а то застоялась она в гараже. Точно в назначенное время гонщица припарковалась возле полицейского департамента. На улице Магнуса не было и мексиканка выключила двигатель. Ее машина и так привлекала внимание, а звучный шум мотора заставлял еще и обернуться. Буквально минут через десять, Марисоль замечает знакомую фигуру доктора.
- Магнус! - высунувшись из окна, практически на половину, она машет мужчине, что бы он ее заметил. - Запрыгивай! Прокачу тебя с ветерком. Ты кстати не возражаешь против скорости? Может сделаем кружок вокруг города? - девушка лучезарно улыбнулась, вновь запуская двигатель, наслаждаясь звуком урчания сытого мотора.

Фиолетовая фурия

https://a.d-cd.net/28e16c4s-960.jpg

Отредактировано Marisol Escobar (2017-02-03 16:09:36)

+3

11

- Конечно, такое я еще не скоро забуду, - хихикнув, вместо приветствия произносит мужчина, отвечая на звонок. Возможно, это странно - считать человека почти другом, с которым вы знакомы всего ничего. Но, подобное Магнус иногда чувствовал к новым знакомым, словно это его человек. Безусловно, время еще покажет, сблизятся ли они, и станут ли лучшими друзьями, или судьба их вдруг, не дай бог разведет по каким-нибудь причинам.
- Ох, хорошо, тогда приезжай после шести часов вечера, - смотрит на настенные часы, с грустью осознавая, что до конца рабочего дня еще прилично времени. - До вечера, - нажимает на кнопку завершения звонка, и набирает новый номер - мужа, чтобы предупредить его. В тот же день, Ламарш рассказал ему о "происшествии". Правда, потом пришлось пытаться усмирить его хохот, а после "обижаться" на Алека, но не в этом суть. В общем, так или иначе, мужа он предупредил (читайте - отпросился), поэтому с чистой совестью стал дожидаться конца рабочего дня, успев сделать еще несколько вскрытий и экспертиз.

*Начало седьмого вечера*

- Ооох, машина, конечно же, шикарна, - восторгу Магнуса не было предела. Он просто обожал пурпурный цвет, ровно, как и дорогие пиджаки, блестки и косметику. Новая подруга нравилась ему все больше и больше. Поэтому Ламарш без раздумий плюхается на переднее сидение, держа в руке пакет с вещами Марисоль.
- Если только разок, - с одной стороны он боялся ездить на скорости, с другой - это был адреналин, поэтому хотя бы один разок попробовать стоило, чтобы больше не тянуло на подобные опасности. В конце концов, ему его жизнь была дорога. Плюс ко всему, весной у них будет уже полноценная семья, и рисковать тогда вообще нельзя будет.
- Вот твои вещи, - положил пакет с одеждой на заднее сиденье, после того, как помахал им перед лицом девушки.
Когда они доезжают до одного из баров города, в крови Ламарша кипел адреналин, благодаря которому он успел взбодриться после скучного дня. Поэтому он готов был если не кутить, то хотя бы хорошо посидеть, употребив пару тройку коктейлей. Нуу, может не пару тройку. Все равно у него впереди два выходных дня, поэтому он может позволить себе немного пьяного вечера и последующего за ним похмельного утра. Правда, как Алек отнесется к подвыпившему мужу - это уже другой вопрос. Мужчина с надеждой подумал, что вдруг тот накажет его в том самом смысле?
- А здесь вполне неплохо, - одобрительно поджимает губы, оглядывая помещение. Определенно рабочий день сегодня заканчивался вполне себе хорошо.
- Пиво я не очень люблю, но от какого-нибудь коктейльчика точно не откажусь. На твой вкус, - со всей присущей ему скромностью, попросил Ламарш. Безусловно, он не собирался паразитировать, чтобы девушка платила за него сегодня, но отказываться от предложенного угощения он точно не будет. Почему бы и да?

+4

12

Марис довольно улыбнулась и даже слегка покраснела. Ей всегда было приятно, когда хвалили ее машину, и восхищались ей. К тому же, она видела по глазам мужчины, что он и правда восхищался фурией. Ну, как такого милаху и не прокатить с огоньком?! А получив его согласие, девушка чуть ли не задушила его в объятиях.
- Ты самое главное пристегнись и лови кайф, - произносит Марисоль, выруливая на проезжую часть, тут же перестраиваясь на ту сторону улицы, дорога которой вела за город. В городе она не покажет всей мощи, на которую способна фурия, единственный выход, окраины Сакраменто. Там то они скоро и оказались. Удостоверившись, что дорога пуста, гонщица вдавила педаль газа в пол, разгоняя спорткар до предела за пару секунд. Местность за окнами сливалась в один сплошной набор цветов, очертания размывались. Уже было не понятно где дома, где деревья, где небо, а где земля. Именно это Марис и любила в гонках. Это непередаваемое ощущение полной свободы. Когда тебя ничто не сдерживает. Ты сам повелеваешь скоростью и выбираешь ее для себя. Адреналин кипит кровь, сердце бешено стучит в груди, тело словно немеет. Девушка даже порой забывала дышать. Но, как она и обещала, был только один круг. И совсем скоро она паркуется возле знакомого бара, где обычно зависала со своими друзьями стритрейсерами. Хозяин заведения прекрасно знал Эскобар, и относился к ней как к дочери, поэтому довольное многое прощал. Например, битые стулья о головы тех, кто посмел сказать что-то, что не понравилось гонщице. Зайдя в бар, Марисоль тут же машет рукой знакомому бармену. народ уже тусовался здесь, но не так много как обычно. Скорее всего все подтянутся чуть позже.
- Да, место здесь и правда отличное! Вот увидишь, тебе тут понравится, можешь потом и мужа привести сюда. Здесь есть специальные тихие вечера для влюбленных парочек, это между прочим правило этого заведения, и все его выполняют. - Улыбнувшись, Марис взяла Магнуса за руку, потащив за собой к барной стойке. Она кивнула на его слова на счет пива и коктейлей. Доктор сам не понимает на что подписывается. Но, об этом он узнает позже, когда уже ничего нельзя сделать, точнее дать задний ход. - Бруно, прелесть ты моя! - перегнувшись через стойку, Марисоль обнимает парня, расцеловывая его в щеки. - Выглядишь сегодня на все двести процентов! И, кто же этот мужчина, который заставил тебя цвести? - мексиканка рассмеялась, когда бармен только томно вздохнул и чуть покраснел. - Ну, хорошо, расскажешь мне все потом. А пока, сообрази нам два шота, и для начала два твоих фирменных коктейля. Хочу друга угостить. - Послав воздушный поцелуй Бруно, Марис развернулась в сторону зала, выискивая столик, который стоял бы чуть в отдалении от других. Публика здесь порой слишком шумная, и возле барной стойки им просто не дадут поговорить. Приметив такой, девушка вновь берет парня за руку, пробираясь туда.
- Ну, вот, сейчас попробуешь фирменные коктейли этого заведения, - произносит Эскобар, устраиваясь на мягком диванчике, снимая куртку, что бы положить ее рядом. - Бруно сам придумывает их, и ни кому не признается какие ингредиенты он замешивает. Мы порой спорим и играем с ним, если угадаем из чего коктейль, он делает еще, только на всю компанию и бесплатно. - Делится секретом мексиканка, откидываясь спиной на мягкую спинку. - Ты ведь рассказал своему Александру про вчерашнее? Я более чем уверена, он долго смеялся. Сегодня зомби у тебя не было?

+2

13

Когда Магнус видел как Марисоль приветствует бармена, и услышал о том, о чем она спрашивала, его брови удивленно взметнулись вверх и тут же опустились. Не то, чтобы мужчина был удивлен - учитывая его собственную ориентацию - просто наверное немного неожиданно. Или даже скорее забавно и интересно, и это ощущение ему нравилось - первый признак того, что и вечер пройдет весело. А Магнус привык прислушиваться к своим ощущениям, которые сейчас словно говорили, что парой коктейльчиков дело не ограничиться. На самом деле Ламаршу только дай волю и доступ к алкоголю, и тогда его точно не жди трезвым.
- О, спасибо, я обязательно предложу Алеку придти в один из таких вечеров, - опять немного мечтательно улыбается, тут же одергивая себя. - С каждой минутой мне нравится здесь все больше и больше, - с любопытством осматривается вокруг, усаживаясь вместе с Марисоль за столик. По скольку мужчина любил развлечения, и по крайней мере в прошлом частенько ходил в какие-либо заведения, подсознательно он записал себе, что еще не раз сюда придет, скорее всего в обществе мужа. Одному ему скучно сидеть где-либо, а поесть или выпить в одиночестве он может и дома, если так уж припрет.
- Коктейли я люблю, никогда не откажусь от стаканчика другого, - хитро блеснув глазами, и облизавшись от предвкушения, Ламарш нетерпеливо потирает руками.
- Ооо, я ему рассказал. Наверное, лучше бы я не делал, - вспомнив реакцию мужа, притворно хмурится, всем своим видом показывая, насколько был оскорблен. Несмотря на то, что тот потом "извинялся", забыть тот же смех было для него проблематично.
- Он конечно для виду ужаснулся, но потом начал ржать как... как не хороший человек, - для драматичности на пару секунд обиженно поджал губы, но через мгновение вернулся к своему обычном состоянию, теперь уже как обычный (насколько это возможно) человек, смотря на собеседницу.
Когда им приносят коктейли, сказать, что Ламарш был рад - значит, ничего не сказать. Вот честно. Его нельзя допускать до баров на потребу его алкогольной душонки. Иначе не избежать того, что он не прекратит пить, пока станет плохо. Но в тоже время это не значит, что он не может просто сесть и выпить бокальчик другой вина, например. Просто бывали такие дни, когда настроение было либо слишком хорошее, либо слишком плохое, и срочно требовалась скорая алкогольная помощь.
- Не беспокойся, ты единственная зомби. А даже если и будет, ты вне конкуренции, - поднимает свой коктейль, чокаясь о чужой бокал.
- Ммм, за наше необычное знакомство и дальнейшую дружбу? - вообще это должно было быть утверждение, но почему-то получилось как вопрос. Как бы то ни было, Ламарш отпивает коктейль, пробуя и смакуя его на вкус. После первого глотка, горло непривычно обожгло, но потом, жжение сменилось теплом, окутывающим тело.
- Сразу чувствуется, что делал его профессионал, - восторженно. - Мне нравится, - делает очередной глоток, чуть ли не залпом.
- А чем ты занимаешься, кроме того, что гоняешь на своей ласточке и восстаешь из мертвых? - усмехнувшись, вопросительно поднимает бровь, чувствуя, как тело приятно расслабляется, заставляя выбросить из головы какие-либо заботы. Хотя какие могут быть заботы, когда он замужем за человек, которого любит больше жизни? Благодаря нему, любые проблемы отходят на второй план, или вовсе перестают быть важными.

+4

14

Слушая Магнуса, девушка невольно улыбалась и тихо смеялась над реакцией его мужа. Еще больше ее умилило выражение лица доктора. Улыбка не сходила с губ гонщицы и, она была не натянутой, не была фальшивой, а самой настоящей. Той, которой улыбаешься друзьям и близким. Которой показываешь, какая ты на самом деле. Обычно с незнакомыми людьми она вела себя более сдержано, но... было что-то в Магни такое, что заставляло сразу же довериться ему. Ведь не даром говорят, что первое впечатление о человеке, самое верное. Марис оказалась в нужном морге, и в нужное время. У нее появился еще один друг.
- О, я польщена тем, что больше никакое зомби не сравнится со мной, - рассмеялась девушка и правда немного покраснев. - Я одна и неповторимая. - Эскобар так же подняла бокал, и вскоре язык слегка обжог первый глоток коктейля. - Магнус, после того, что мы оба пережили, и то, что ты не только пытался меня вскрыть, а еще видел почти голой, уже говорит о том, что дружить нам не передружить.
Над следующим вопросом Марисоль чуть задумалась. Про гонки она сказать не может, так же как и про дела с краденными авто запчастями. Пусть лучше считает ее гонщицей любителем, так безопасней не только для нее, но и для доктора. Поэтому остается рассказать только про...
- У меня есть книжный магазин, - с довольно улыбкой похвасталась Марис, вновь отпивая из бокала. - Я являюсь владелицей и сама продаю книги. Не очень хочется нанимать кого-нибудь. Я уже привыкла к каждой книге в зале, да и работа эта не в тягость, а наоборот в радость. Так что, обязательно заходи, - пошарив по карманам, Эскобар достает золотисто-сиреневую визитку с названием магазина и его адрес, а так же телефон для связи, и протягивает ее Магнусу. - Для друзей у меня всегда подготовлены скидки. А заодно вкусный кофе и пирожные из пекарни напротив.
Громкий смех отвлек Марисоль и она повернула голову на шум, тут же подняв руку в приветственном жесте. Трое ребят гонщиков так же махнули в ответ, занимая столик возле окна. Теперь поплывет слух, что Эскобар все же обзавелась парнем. О, какое же их ждет разочарование. Самое главное что бы они не позвонили Маркусу. Братец тогда точно заявится в бар, как бы случайно, чтобы увидеть с кем проводит время его сестра. Порой мексиканке хотелось треснуть близнеца по голове чем-нибудь тяжелым, но боялась что выбьет из него последние мозги.
- А ты? Чем увлекаешь еще, помимо вскрытия трупов? - поинтересовалась Марисоль, вновь улыбаясь Магни. - Активный спорт? Вышивание крестиком? Может коллекционируешь что-то? - держа в руках бокал, девушка откинулась на спинку диванчика, мешая коктейль цветной трубочкой. - Может ходишь на йогу? Я как то раз пробовала, и через минут тридцать просто выползла из зала. Так меня еще в жизни не растягивали.
Девушка усмехнулась, вспомнив эти горе-занятия. После чего убрала трубочку и допила свой коктейль, тут же поворачиваясь в сторону бара. Бруно как будто чувствовал Эскобар, потому что тут же посмотрел в ее сторону. Гонщица подняла пустой бокал и показала два пальца, но буквально сразу же изменила эту цифру на четыре. Чтобы не бегать два раза туда сюда, нужно заказать с запасом. У них в запасе есть еще два шота. Но, их она возьмет чуть позже, так как после этих маленьких бодрячком, язык почти не слушается.

+2

15

С каждой минутой становилось все интереснее, параллельно с тем, как градус алкоголя стал повышаться. Душа стала требовать развлечений и безумств. С развлечениями и вечеринкам, хоть и редкими он завязал, как примерная... как примерный муж. А Ламарш и не жаловался. Ему вполне хватало и не частых посиделок с Хантом в баре или дома. Вечеринки не стоят того, чтобы из-за них отказаться от чего-то, чем ты дорожишь больше всего.
- Оуу, я обязательно зайду, и приведу с собой мужа. Он, пожалуй больше меня любит книги. А я разве что люблю смотреть, как он читает, ну или слушать. К тому же, с весны нам точно придется часто посещать книжный магазин, - Магнус был почти на сто процентов уверен, что Марисоль понравится Алеку, хотя бы тем, что она ко всему прочему еще и имеет дело с книгами. В будущем, им в любом случае понадобятся книги - сначала про то, как стать хорошими родителями, и так далее, а потом, по воспитанию и разные сказки. Ради такого мужчина даже был готов сам бегать за ними, только не с утра пораньше, когда его тело по всем законам должно находиться в постели и отсыпаться. Хотяя... С появлением ребенка в первое время точно придется забыть о позднем пробуждении, и ночах, когда можно будет спокойно выспаться.
- О, - восклицает он, когда слышит про кофе и пирожные, и сразу же забирает себе визитку, - а вот я буду приходить ради сладкого, пока Алек будет выбирать книги, - задумавшись, представил как он будет потягивать кофе, любуясь на задумчивого мужа.
- Йога не плохая штука, но мне просто лень ходить на неё, - страдальческим тоном.
- Чем-то таким особенным я и не увлекаюсь. Медитации, иногда зарядки, но только когда соответствующее настроение, которое редко бывает, - фыркает, и сразу же добавляет. - Ну и алкоголь, - кстати, о нем.
- Спорт это конечно хорошо, но занятия сексом лучше всех упражнений, скажу я тебе, - наклонившись к Марисоль, и понизив голос, как бы по секрету сообщил Магнус, с довольным видом отстраняясь и отхлебывая коктейль. Что сказать, дружеская обстановка и алкоголь развязали ему язык, а потому девушке скорее всего придется ждать еще каких-нибудь откровений, наподобие этого.
Как говорится, кто не спрятался, я не виноват.
Когда принесли еще добавки, наманикюренные пальцы Ламарша тут же потянулись к этому напитку богов.
- Что это я все о себе да, о себе. Теперь твоя очередь. У тебя есть тот, кому отдано твое сердце или другие части тела? - вопросительно изгибает бровь, вместе с тем одним махом опрокинув в себя шот, и поежившись, опять перевел взгляд на собеседницу.
- Ни за что не поверю, что у такой девушки как ты никого нет, - эх, понеслась душа в рай. Теперь его фиг остановишь. Ламарш не сможет успокоиться, пока либо не узнает, что у человека все хорошо, либо не попытается как-то в этом посодействовать. Например, дав номера своих коллег, либо просто хороших знакомых. Не сказать, что Магнус - сводник было его хобби, но иногда он промышлял этим, в свободное и не свободное от работы время.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-02-19 05:20:07)

+3

16

Марис с улыбкой наблюдает, как ее визитка исчезает в кармане парня и как он оживился, услышав про сладости. Сама же гонщица довольно спокойно относилась к ним. Не было у нее тяги к сладкому, но вот от кофе она никогда не откажется. Это был ее личный наркотик. Такой же, как и скорость. И, когда-нибудь эти наркотики ее сведут в могилу. Но, сейчас все классно и можно пока не думать про такое мрачное будущее. В голове уже достаточно захмелело, перед глазами стоял едва заметный туман, но от этого бар становился только интересней, так же как и собеседник напротив. Когда принесли новую порцию коктейлей, Марисоль радостно захлопала в ладоши, а после удивленно приподняла брови, видя как Магнус осушает первый стаканчик из шота. Такими темпами он точнее опьянеет раньше нее. И, чтобы не отстать в настрое на сегодняшний вечер, Марис так же залпом осушает первую рюмку, тут же складывая губы трубочкой, втягивая воздух, чтобы охладить язык.
- Ядрёная смесь, - хрипло проговорила гонщица, решая запить все это дело одним из коктейлей, которые стояли у них на столике. И, только сейчас она заметила среди этого разнообразия тарелочку с орешками. Видимо Бруно решил, что просто так пить на пустой желудок это не камильфо. А то, что соленые орешки не подходят к коктейлям видимо его не волновало. Мексиканка смехом поддержала заявление симпатяжки парня (да, потянуло на нежности, скоро она пересядет к Магнусу и будет его тискать. Увы, такова черта неугомонной девушки, все друзья уже давно к этому привыкли) о том, что секс лучше всех сжигает лишние калории, но последующие вопросы невольно заставили ее покраснеть и присосаться к бокалу с выпивкой.
- В моем сердце только скорость, мой дорогой Магнус, - наконец, произносит Марисоль, легко улыбаясь, все еще ощущая, как жар не покидает щеки. В принципе это не было секретом, только сама Эскобар никому об этом не рассказывала. В том числе и брату. Не нужно ему знать, что его сестра совсем не опытна в амурных делах. А, так же как и парень пару минут назад, пригнулась к столу, поближе к нему. – Ты не поверишь, но ни парня, ни отношений у меня нет, и не было. И, у меня совсем нет опыта в сексе, потому что его у меня так же не было! – Выдает Мари, салютуя своему собеседнику, а после оглянулась, осматривая толпу, не услышал ли кто ее слова. – Мне двадцать четыре, и я все еще девственница, вот. У меня все как-то времени не находится на отношения, сначала была школа, потом институт и… работа с братом. Машины, гонки. Нет, среди моих друзей гонщиков полно сексуальных парней. Да взять хотя бы тех, возле окна, - мексиканка махнула рукой на компанию, с которой не так давно поздоровалась. Там и правда, сидели очень даже симпатичные представители сильной половины человечества, поджарые, с хорошей средней мускулатурой. Ну, просто мечта всех девушек. – Но, вот что-то не могу поймать того, кто сможет, наконец, утащить меня в постель.
Марис никогда не думала, что способна на такую откровенность с тем, кого вообще видит второй раз в жизни. До этого все эти обсуждения велись чисто между подругами, и то не со всеми. Некоторые просто ее не понимали и махали на нее рукой. Но, гонщицу это совсем не расстраивало. К тому же, не любила она лишний раз говорить про свою жизнь. Она лучше потратит время, которое уходит на болтовню, ковыряясь в своей машине.
- Слууушай, а когда вы с Александром познакомились, и отношения начали завязываться, кто из вас кого первым поцеловал? – хитрая улыбка вновь сверкает на губах брюнетки и она делает еще один глоток чудесного коктейля. – Кто оказался более напористым? У тебя ведь его фотографии в телефоне. – Марис точно знала что есть, поэтому это был не вопрос, а скорее утверждение. У всех влюбленных есть фотографии своих половинок. Вот у Эскобар, например, было много фотографий ее фиолетовой фурии. – Покажи мне своего мужа. Я хоть с ним не знакома и еще не видела, но думаю в вашей семье он более… главенствующий, не так ли? Это не тебе в обиду сказано. Поэтому заранее прости, если вдруг ты подумаешь об обратном. А знаешь, чтобы не кричать друг другу через музыку и стол… - быстро поднявшись, Марисоль в мгновение ока оказывается на одном диванчике с парней. – Вот так будет значительно удобней. А теперь, пока мы совсем не окосели, показывай фотки! – объявляет брюнетка, подвигаясь еще ближе, чтобы удобней было смотреть. И если у него там целая серия фоток, то очень бы хотелось услышать историю их создания. Любила Марисоль слушать такие рассказы из жизни. А Магнус оказался очень хорошим рассказчиком. Его бы слушать и слушать, даже когда язык у него немного заплетается.

+2

17

Перед глазами все слегка расплывалось, а краски стали более яркими - еще один признак того, что, по крайней мере, на половину его кровь стала состоять из алкоголя. Что означало, что он был на верном пути.
- Не могу не согласиться, - кидает в рот несколько орешков из миски. Всё же лучше, чем ничего.
Первым желанием было опрокинуть в себя еще один коктейль, но останавливает себя, чтобы не набухаться в корягу раньше времени. Удовольствие надо растяяягивать. А то придет злой муж, и заберет свою принцессу до полуночи.
Отвлекшись на секунду, Ламарш хихикает своим мыслям, а после вновь возвращается к разговору.
- Ооо, всё у тебя еще будет, - махает рукой, показывая тем самым, что это пустяки. - Я встречал и знаю много людей, которым было и столько же, как тебе, и старше. И у них так же не было секса до определенного времени. Не обязательно, чтобы это было по любви, но это уже кому как. Кому-то вовсе бывает без разницы, с кем и как, кому-то хочется только с любимым человеком, а кому-то просто с опытной и сексуальной личностью, с которой у тебя химия, и ко всему прочему, которая заводит тебя с пол-оборота, - разоткровенничался Магнус. При все при этом он отчетливо ощутил, как кончики его ушей слегка горели. И черт пойми из-за чего. Ну не мог же он смутиться, даже совсем немножко? Где вообще Магнус и где смущение? Это как небо и земля.
- Это надо сказать интересная и длинная история, которую я при желании расскажу. Точнее, с чего все началось, - с предвкушением. - Так вот, кто кого поцеловал, - с довольной лыбой, аля "мне дали вкусную мороженку" Магнус продолжил:
- Как ни странно первым был Алек. До этого, если вкратце всё было... Даже не знаю, как это назвать, - задумчиво потирает большой и указательный палец правой руки. Он так делал почти всякий раз, когда думал, или нервничал. - Лучше я все-таки расскажу небольшую предысторию, потому что иначе будет либо не интересно, либо непонятно.
Познакомились мы на работе, когда он сначала пришел стажироваться, а после уже и работать моим помощником. Совсем еще молоденький - хотя и сейчас он не старый - но тогда он был таким невинным. Естественно, я сразу же поставил себе цель заполучить в свои сети. Сначала хотелось, как и всегда, просто развлечься. После, когда мы уже наладили контакт, и иногда обедали после или вовремя работы, я узнал его больше. И не сразу, но всё же понял, что влюбляюсь
, - мечтательно вздохнул, погрузившись в воспоминания, и на время, забыв про свой коктейль.
- Но, он тогда словно чего-то боялся, хотя по глазам было видно, что я ни вызываю у него отвращения, или тех чувств, из-за которых не хочется отношений с человеком. А после, я узнаю о его помолвке с одной девушкой из богатой семьи. Не по любви, а по расчету его родителей. Александр принес приглашение лично. Попытавшись, было его уговорить, я опять потерпел крах.
Сначала я не хотел идти на свадьбу, по понятным причинам, но в последний момент решил хотя бы чуть-чуть поддержать Алека, хотя бы как начальник подчиненного. Это решение и изменило мою, точнее наши судьбы. Тогда он, грубо говоря, послал родителей, поговорил с той девушкой, которая оказалось адекватной, и они даже сейчас дружат. И решительно направившись ко мне, буквально таки впился в мои губы
,- улыбаясь глуповатой улыбкой, закончил Ламарш, напоследок добавив. - И тогда мы уехали в закат, точнее ко мне домой. Алеку-то нужно было где-то жить. Вот собственно и основное я рассказал, - пожимает плечами, косясь на рюмку, так и манившая, чтобы её опрокинули в себя.
- Фотки? Эмм, сейчас, - просьба его немного удивила, но Магнус точно не мог отказать в этой просьбе. Пошарив по карман, мужчина достает телефон, задняя панель которого как обычно была усеяна стразами всех видов и цветов.
- Воот, это он, -  открывает первое фото из галереи, показывая его подсевшей поближе Марисоль, где было просто куча фотографий его мужа. Правда, у него были еще и фото, скажем так интимного характера, но они были в отдельной папке и под замком. Ламарш пока не был готов делиться ими, да и вряд ли будет готов Мой и только мой.

одна из фотографий :Р

http://sd.uploads.ru/zyw9g.jpg

- Кстатии. Забыл спросить раньше. Вот ты знакома со многими людьми, и нет человека, который тебе прям нравится? Я не знаю... Или, когда он появляется, дыхание замирает, дрожь, или еще что? Хотя при виде тебя у всех точно появляются эти симптомы, - глуповато захихикав, Ламарш все-таки выпил тот шот, почувствовав, как медленно, но верно приближается к стадии окосения, после этого продолжив листать фото Ханта.

Отредактировано Magnus Hunt-Lamarche (2017-02-18 14:49:29)

+3

18

Сидя рядом с парнем, девушка улыбалась его истории, подперев кулаком подбородок. Это было очень романтично и волшебно. Мало кто сможет пойти против воли родителей, тем более ели брак был по расчету. Значит, родители у Александра не последние люди на планете, ну или по крайне мере в Сакраменто. А тут, и от невесты отказался, и свадьбу угробил, да еще и с любовник ушел. Интересно, а родители все еще общаются с ними, или тот день был последним днем разговоров?
- Блин, как же у вас все шикарно получилось, - поделилась своими впечатлениями гонщица, мечтательно вздыхая. - Да о такой истории любви мечтает каждая девчонка. А у тебя она случилась. Вот даже не знаю, завидовать тебе что ли. А муж у тебя красавчик. - Комплимент в сторону Александра очень даже правдивый. Марис смогла оценить этого брюнетистого красавчика на свой женский вкус. Магнусу однозначно повезло, то парень оказался его поля ягодой. Жаль было бы, если бы все закончилось по другому. - За ваш крепкий союз, Магни! За тебя и за Александра! - произнеся тост, Мари подняла бокал с коктейлем, что бы чокнуться с другом. Да, однозначно уже друг. Даже если они будут видеться не так часто, как хотелось бы, но определенно сегодняшний вечер сблизил двух этих молодых людей. За глотком коктейля последовала рюмочка шота. Нужно будет потом позвонить кому-нибудь, чтобы отогнали фурию в мастерскую. И заодно ее домой отвезли вместе с Магнусом. Мозг уже не сильно соображал, поэтому на заданный вопрос, Эскобар честно пыталась сделать вид, что думает.
- Знаешь, очень долгое время я думала, что есть такой человек, - призналась девушка, усмехнувшись и вновь делая глоток алкогольного напитка. Она уже давно выбросила трубочку и теперь делала большие глотки. - Я вбила себе в голову, что влюбленна в него. Как ты и говоришь, сердце замирало каждый раз, когда он начинал со мной разговаривать. Я таяла как мороженное, стоило ему улыбнуться. Хотела, чтобы только он меня целовал. А еще помню, как было очень больно, когда он не обращал на меня внимание, или точнее, смотрел просто как на друга. Но, в один прекрасный момент я поняла, что все что он мне может дать, это дружба. Что о большем лучше и не мечтать. И, постепенно эта странная влюбленность уходила из сердца. Мне стало так легко. - Марис улыбнулась. Она не врала и рассказала все как есть. Не упомянула только имя. Да и не нужно в принципе оно. Эта история давняя и почти забытая. - Вот такие дела. А парни... ну, они больше считают меня... ка бы сказать, точно таким же парнем как и они. Потому что во мне мало женственности. О том, что я девушка, говорит только моя грудь. - Марис и правда так считала, но она была права лишь отчасти. Некоторые гонщики, которых единицы, и правда считали девушку своим "парнем", а остальные просто знали, какой взрывной характер у ее брата близнеца Маркуса. И старались лишний раз не нарываться, просто ожидая, когда Эскобар сама обратит на них внимание. Музыка в баре стала звучать громче, на танцполе появились первые танцующие пары. - А теперь Магнус, нам нужно растрясти то, что мы выпили. Поэтому пошли танцевать! - залпом выпив остатки алкоголя в бокале, гонщица хватает парня за руку и тащит за собой. Правда от столько резкого движения все поплыло перед глазами и Марис невольно повело назад. Судя по всему, она была пьяна сильней, чем думала. Но, это все же не помешало достигнуть танцпола, быстро подстраиваясь под нужный ритм музыки, широко улыбаясь другу. В компании Магнуса было на удивление легко. Она не зацикливалась о том, что он танцует рядом с ней, только чтобы лишний раз заглянуть в вырез футболки, или ненароком прижать к себе. Она просто знала, что ничего ему от нее не нужно было. Только компания, и только веселье. Девушка так умились этой мысли, что в порыве чувств крепко обняла парня, звонко чмокнув в щеку. - Магнус, ты просто прелесть!

+2

19

- Даа, он у меня такой, - все еще по-прежнему улыбаясь. - Думаю, что скоро и на твой улице перевернется грузовик с парнями. Уж среди них ты точно найдешь того, кто заставит тебя терпеть или что-то в этом роде. В общем, от которого тебе снесет крышу, - поднимает свой бокал, и, чокнувшись с удовольствием, опрокидывает в себя, после догнавшись шотом.
Боже. Скорее всего, придется звонить Алеку, сам я точно не дойду. Или придется самому... Ползти, наверное.
- О да, и то, что влюбленность проходила - мне тоже знакомо. Но скажу пару вещей, хоть возможно они и быа... черт... буа.. банальны, - с третьей попытки Ламаршу таки удалось выговорить такое сложное, для его мозга затуманенного алкоголем, мозга.
- В общем, пусть и тебе могут разбить сердце, или любовь и влюбленность проходят, это все же лучше, чем не любить вообще. Любовь порой вдохновляет и окрыляет. Ты пытаешься, стать лучше, или окружающие просто видят, что ты словно светишься изнутри. Так что, это в какой-то степени пойдет тебе на пользу, - как и ожидалось, мужчину потянуло на философские разговоры прямо посередине пьянки. Собственно, а почему бы и нет? Главное, чтобы не получилось как в прошлый раз, когда... Нет, он поклялся его не вспоминать тот случай - слишком уж он тогда дураком вышел. Эх.
- Может тебе стоит поискать среди другого круга, если они считают тебя "своей"? Новые люди - новые знакомства. Будешь так сказать знакомиться с нуля, и не придется доказывать, что ты не только свой парень, но и девушка. О! - в голове Ламарша словно лампочка вспыхнула. Он даже умудрился ощутить тепло от неё.
- А что если нам как-нибудь пройтись по магазинам, и салонам красоты. Я так сказать окажу посильную помощь в создании более женственного образа, да и сам отдохну и что-нибудь прикуплю. Давно пора обновить мой гардероб, - с момента последнего похода по магазинам прошел целый месяц! Не будет же она в старом ходить. Муж точно не удивится, поскольку он уже успел привыкнуть и к шоппингу Магнуса. Правда, на это дело бюджет ограничен, ибо они копят, но даже это никогда не остановило бы любого модника.
Отвлекшись на поедание орешков из чашки, чтобы не быть совсем уж голодным, Ламарш не заметил, как его стали тащить за руку на танцпол. Поэтому пока они еще не успели отойти от стола, он загреб маленькую горстку, закидывая её в рот уже на ходу, и быстро-быстро пережевывая.
Танец для него был не только искусством, но и жизнью. Возможно, если бы его жизнь повернулась по-другому, мужчина стал бы профессионально заниматься танцами, а после и вовсе стал преподавателем в какой-нибудь школе танцев. В данный период жизнь он не прочь всерьез увлечься ими, но начинать уже было как-то поздновато. Из-за этого Магнус предавался ему при любой удобной возможности. И даже дома, но это уже другая, интимная история.
Поэтому мужчина и сейчас не стал отказываться, и сидеть в сторонке.
- Как говорится, танцуй, как будто тебя никто не видит, - весело смеется, совершая не замысловатые, но в какой-то степени, эффектные движения, которым он научился еще давно. Алкоголь помог немного раскрепоститься, поскольку даже он не сразу может влиться куда-либо. Благо это занимает совсем немного времени, благодаря его ораторскому искусству.
- Спасибо. А мне с тобой весело и легко, - не кривя душой, говорит мужчина, тем временем сделав волну правой рукой.
- В общем, нам с тобой надо будет как-нибудь выбраться по магазинам, будем устраивать твою личную жизнь. Поэтому возражения не принимаются, - наигранно-строгим тоном, сообщает Магнус. Правда, лицо как-то не очень желало хмуриться, так что он ограничился лишь "предупреждением".

+3

20

Марис никогда бы не подумала, что для того, чтобы найти такого отличного друга как Магнус, нужно для начала оказаться в морге. Черт, да ей же повезло одной на миллион. Сейчас, танцуя рядом с ним на танцполе, весело смеясь и улыбаясь, Эскобар понимает, что давно уже так не отдыхала. Что причина для веселья не выигранная гонка, а просто потому что они так захотели. Просто собраться, просто выпить и оторваться. Все упиралось в такое легкое и непринужденное "просто". Рассмеявшись, девушка легко толкает бедром друга, порой копируя его движения. И все же, гонщице немного не хватало пластики. Она была чуть резковата в движениях, полностью соответствуя своему характеру. Одна песня сменялась другой, все больше распаляя кровь. Правда и ноги подкашивались все сильней. Не обошлось и без курьезов. Когда внезапно оборвалась зажигательная мелодия, под которую зажигали двое молодых людей, Марис пришлось ухватится за Магни чтобы не упасть. А между тем со стороны бара раздался голос Бруно, который едва сдерживался что бы не рассмеяться:
- Следующая песня звучит для Марисоль и ее спутника. Привет передают друзья гонщики за столиком возле окна, они желают вам двоим долгой любви, страстного секса и побольше детей, - парень убрав микрофон и только тогда рассмеялся, включая какой-то медляк. Не будь Эскобар настолько пьяной, она бы спустилась с танц площадки и почистила бы кое-кому морды. Но, сейчас она была не в состоянии, да и настроение было очень хорошим. Поэтому гонщица только махнула на них рукой, обнимая Магнуса:
- Ты прости этих идиотов, - извиняется она, плавно двигаясь под музыку. - Они не со зла, просто придурки. Так, ты там говорил что-то по поводу шопинга. Думаю, я бы точно не отказалась от твоей помощи. Мой гардероб в основном состоит из футболок и джинс, мне в них удобно и комфортно, плюс никогда не знаешь, где тебя застанет гонка, а в платье и на каблуках, я бы далеко не уехала. Однако сразу предупреждаю, пока я пьяная и не конфликтная, в магазинах буду упираться перед каждой примеркой, ибо я просто упертый баран. Ты мне там подзатыльников надавай, или по жопе. А еще лучше, скажи, что я злой и противный выхоху... воху.. ммм... выхухоль! Во!
На счастье Марисоль песня вскоре закончилась и показав друзьям язык, она вернулась с Магнусом на их места. Делая еще один заказ на коктейли. Судя по всему эти будут крайними для этого вечера. Потому как, если они выпьют еще, то просто упадут на выходе из бара. И, всю оставшуюся дорогу до дома будут ползти на своих бровях. а ведь ей еще нужно отогнать фурию в мастерскую. Ох, Френку не понравится, что она в таком неадекватном состоянии. Попрося Магнуса подождать, гонщица... выползает из-за стола, идя в сторону веселой компании, которая заказала им песню, по пути натыкаясь на все возможные препятствия. Ее нетрезвуй взгляд прошелся по их столику, сразу же подмечая, возле кого стоит стакан с соком. В компаниях гонщиков всегда кто-то один остается трезвым. На уговоры отвезти ее и друга домой, а так же отогнать фурию (выдавила это Мари через себя, едва вороча языком. Она не часто пускала посторонних гонщиков за руль своего спорткара), ушло меньше двух минут. Довольно улыбаясь, Эскобар, которую вновь жутко штормило, отправляется назад к Магнусу.
- Магни! Поехали, доставлю тебя к мужу в полном параде - живого и чуть-чуть пьяного! - широко улыбаясь, мексиканка взъерошивает волосы парня, беря его под руку, когда он встал. И ей опора и он не упадет. А вот в машине пришлось потесниться. Рассчитанная всего на двоих фурия едва вместила троих. Сначала пришлось сесть Магнуса, а Марис уже устроилась на нем.
- Куда? - короткий вопрос со стороны сегодняшнего водителя.
- К мужу! Мы едем к мужу! - объявляет девушка, указывая рукой вперед. После посмотрела на своего друга, мол, правильно? Они едут к мужу? Получив утвердительный кивок, мексиканка вновь задает вопрос. - А где муж живет? - Когда все ответы были получены, фурия плавно тронулась и покатила их по ночному Сакраменто.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Stop, I'm Already Dead