Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » прости меня моя любовь

прости меня моя любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ранчо семьи раш | 22 января 2017 | около 22:30

Alexander Rush & Callisto Ribalta
http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

После тяжелых времен всегда приходит счастье, иногда это счастье приходится заново завоевывать. Саша и Каллисто идут на свидание, в надежде восстановить утраченную страсть.

+1

2

Внешний вид

http://s0.uploads.ru/t/LywPJ.jpg

Сегодня Александр возился на кухне.  Каллисто он буквально с самого утра избегал. Даже на какое-то время сплавил в спа-салон, типа «ты молодая и красивая девушка, тебе надо красиво выглядеть, так что марш в спа и на шопинг, и отказы не принимаются!».  М-дяя. Интриги, вот, это точно не по части Александра. Или надо быть совсем наивной, чтобы не понять, что это,  да куда-то ведет.  Впрочем, Александр постарался обставить все красиво.
Итак. Романтический ужин. Для начала подходящее время выбираем. Это сегодня. Убедиться нужно, что половинка свободна… Каллисто пока в дикретном отпуске – она постоянно свободна. Плюс это выходной, воскресенье, а Каллисто такая после всех своих спа-процедур, вся такая красивая-красивая. И тут её ожидает…
Романтический ужин. С продолжением. То-то он постоянно пропадал на кухне. Экспериментировал. Готовил на пару со своим айпадом, который ему подсказывал нужные рецепты и блюда-афродизиаки.  Ведь он хотел продолжение банкета. И где, неважно. В спальне ли, в бане ли, или прямо на веранде, на свежем воздухе. Ведь сексуальное возбуждение это что-то неописуемое. Человек способен контролировать свои эмоции, мысли, гнев, но любовное желание… с ним все сложнее.
В итоге он остановил свой выбор на свежайших устрицах  с соусом из авокадо, он сделал ароматнейшую курицу и пряную картошку с кайенским перцем, миндалем, корицей и имбирем, а так же сделал пряный салат из имбиря, сельдерея, помидоров, огурцов, чеснока и свежей зелени.  А еще он выставил рядом на отдельный столик большое блюдо с фруктами. Был там и темный шоколад.
И вот эта вся продуктовая женская (и мужская тоже от части) виагра, сейчас стояла на столе на веранде.  Он зажег свечки, и сделал все как положено.
Самое темное время перед рассветом. И сказал ангел «только чуть-чуть продержись, я завтра подарю тебе новую жизнь». А когда ты живешь с ангелом. Он был готов её закрыть от огня и залечить её обгоревшие крылья. Только пусть она поверит ему. Пусть она доверит ему свою жизнь. Он ведь доверился ей. Он не смотрел её медицинские карты, после признания, когда, если честно, его челюсть ударилась о пол, он не стал её прогонять, только крепче обнял.
Он ждал свою жену. И вот она пришла. Господи, какая же она красивая. И черт возьми пусть тут по стереотипу про жену – молодую красивую блондинку. Он её встретил в костюме. И сразу же после поцелуя накинул повязку на глаза.
И вот он повел её на веранду, где уже стоял накрытый стол. Рядом горели свечки, было дерево которое он обмотал фонариками. Все в лучших традициях романтики.

+1

3

внешний вид

http://sa.uploads.ru/Mj0Ws.jpg

Когда между влюбленными пропадают чувства они расстаются, когда же между женатыми людьми исчезает искорка приходится часто идти на разные коварства. Ты пытаешь удержать все то, что так долго строил, за что хватаешься перед тем, как окунешься в эту пучину. Ты будешь бежать по коридору психиатрической клиники, и лишь твоя половинка поймает тебя, когда сбившись ты рухнешь на холодный кафельный пол. Нет никого ближе человека, с которым ты соединил свою жизнь.
В последнее время я отдалилась от мужа, точнее начиная с 5 месяца беременности. Я совсем забыла как это, когда тебя любят и обнимают, когда целуют твою шею, оставляя горячие поцелуи. А недавно Александр уничтожил последнюю ниточку что между нами была, и всего лишь ударив меня по лицу. Я понимала что заслуженно, но обида и страх перед ним до сих пор занимали главенствующие место.
Сегодня утро началось как обычно с домашних дел, правда Александр настоял на том, чтобы я отправилась отдохнуть в спа салон и привести себя в порядок. на мгновение мне показалось, что я перестала ему нравится и он так легонько намекает мне, что я совсем забыла о том, что надо следить за собой. Я послушно поехала, надеясь хоть как-то обрадовать мужа. Может нам удастся найти ту ниточку, которая разорвалась. 
Массажи, обертывания, бассейн и баня. Все это помогло мне придти в себя и почувствовать себя счастливой. Я вновь оказалась в салоне красоты. За мной ухаживали, приводили в порядок. За такой подарок я была благодарна своему мужу. Он действительно заботился обо мне, что не могло не радовать меня. Он все еще любил меня, даже не смотря на все то, что недавно было сказано. Я больше всего боялась показаться ему сумасшедшей. Я бы не пережила и дня без него. Я любила его очень сильно, а еще сильней наших детей. Именно это помогла мне осознать Шейна тогда, когда они приехали с Гвидо к нам. Кстати, надо бы найти им подарок к рождению малыша. Это значимое событие и вещь должна быть нужная. Я задумалась, в надежде что смогу что-то быстро придумать, но безуспешно.
Когда день в салоне закончился я попросила водителя заехать в магазин, ибо хотела порадовать мужа. Один из моих любимых магазинов как раз был по пути домой. Пол часа и я в новом платье и туфлях сижу в машине, постукивая пальцами по своей коленке. Я так соскучилась по Саше, так мне хотелось к нему прикоснуться.
Выйдя из машины я пошла в дом, где меня встретил муж. В доме вкусно пахло, а значит меня ждал прекрасный ужин. Саша завязал мне глаза, и обхватив меня за талию провел куда-то. Я почувствовала прохладу и поняла, что мы на веранде. Когда рука Саши опустилась я увидела стол и свечи.
- Саша - прошептала я имя мужа и осторожно повернулась к нему касаясь пальцами его щеки, словно прикосновение ветерка - Любимый - прошептала я так же тихо и улыбнулась ему. Я не знала что и сказать.

+2

4

Полы на веранде были сделаны (как и во всем остальном доме) с системой подогрева. В Сакраменто, впрочем, как и во всем штате Калифорния, зима достаточно мягкая, и уж совсем не такая морозная, как в его  большой родной России.  Кстати… А Каллисто вообще хотя бы раз видела настоящий снег? Надо её свозить зимой на новый год в Россию. Только мальчишки  подрастут и тогда поедут.  А что… Парад победы на девятое мая она уже видела. Кстати, тот праздник они очень круто  и очень громко. Каллисто же, она такая эмоциональная в сексе.  А после их первых ночей, когда они пацанов заделали, Александр  буквально уползал от неё  весь искусанный и исцарапанный.
Но сейчас им надо просто найти то, что их притянуло друг к другу.  Надо найти ту ниточку.  Он её сам порвал, когда выдал своей молодой женушке пощечину. Может и она это заслужила… но проблемы надо решать словами.
И тут на веранде  она произнесла:
- Саша. Любимый.
Тихий голосок. Он его вновь услышал. Это в сексе Каллисто была истинной итальянкой, эмоциональной и громкой, но так она была совсем не похожа на жителей полуострова-сапожка. Она вся такая тихая, скромная, говорит совсем не много.
- Ну, наконец-то. – Сказал он по-русски.
Он прижался к её тонкой ручке своей бородатой щекой.  И усадил её на диван на веранде за стол.  И сам сел рядом.
Конечно, за такое он очень был благодарен Шейне. Уж не знаем, что она там делала, что говорила, и каких духов призвала на помощь, но они все помогли жене Александра.  Она теперь улыбалась своим детям и держала их на руках как настоящая любящая мамочка.
Кстати, надо бы им что-то хорошее подарить на рождение малыша. Только вот что? Коляску? Сразу нет! Кроватку?  Не то! Игрушки? Какие еще игрушки?!  Может подарить ему лошадь? А, что? Это идея. Но потом. Подрастет. Шеина коренная американка и сам видел, как она скачет на коне.  А годам к четырем можно и ему лошадку подогнать. Но что дарить сейчас? 
А пока он тут вспомнить молодость, и украл себе Каллисто, с детьми сидела Олеся. Она была не против. Плюс, если  она покажет себя примерной дочкой, падчерицей и старшей сестрой, то на день рождения, даже не просто день рождения, а первый юбилей, как никак ей уже двадцать лет стукнет, хотя для отца она все равно останется «маленькой девочкой», короче, он скопил денег, и даже продал свой любимый Шевроле Камаро СС 2008, для того чтобы преподнести дочери грандиозный подарок – собственный автомобиль, он то знает, как она пускала слюни на те БМВ в салоне, и это гораздо безопасней, чем её смертоубийственный ядовито-зеленый мотоцикл, плюс она водила и Камаро и Додж Рэм, а с их мощностью и моментом сложно справится хрупкой девушке, но она справилась, чем и козыряла.
Но вернемся к нашей истории.
- Ну, что, Миссис Раш, угощайтесь.

+1

5

Последнее время вся семья, вся любовь, которую мы создавали с Сашей, казалось, канула в лету, но нет. Увидев сегодня его во мне что то сжалось и я почувствовала то сладкое чувство, когда говорят, что бабочки в животе летают. Я увидела словно в первый раз его. Мой взгляд был свеж и я была спокойна. Я чувствовала к нему тягу, и он стремился вернуть ту потерянную ниточку, что порвалась несколько недель назад. Он смотрел на меня с любовью, и этот взгляд задевал меня.
Я помню наше знакомство и то, как он вытащил меня на конюшню, где сделал предложение, и наш первый с ним секс. Я его тогда совсем не щадила, и порой мне приходилось подлечивать его раны после бурного и страстного секса. Сейчас наши чувство словно переродились и мы вновь чувствовали как между нами зарождается любовь и как она растет с каждым мгновением проведенным вместе. Ощущение его тела было так приятно. Он любил меня так сильно, что мне было стыдно за то, что позволила себе сомневаться в наших чувствах. По началу мне казалось, что я люблю Лео Монтанелли и ведь так оно и было, просто два человека - Саша и Лео стояли всегда на разных чашах весов. Они оба были для меня значимы, просто Лео был дольше рядом и мои чувства стали привычкой. Вообще любая любовь приходит к просто привычке. ты привыкаешь к человеку, чувствуешь его рядом, а потом это ощущение разрушается, когда вы понимаете, что вас мало что связывает.
- Вы так любезны мистер Раш, - проговорила я и осторожно, едва касаясь поцеловала Сашу в губы, когда он оказался рядом. Я была счастлива, что у нас была возможность начать все сначала. Мне казалось, что он никогда не простит меня за мое поведение, но все было иначе. Он любил меня и понимал, хотя ему было и сложно. Тот заскок, который был, стоил мне драгоценного времени. Я даже не думала о детях и зря. Спустя пару дней я поняла насколько они мне важны и как же сильно я люблю их. Только ради них я должна жить и цвести как роза. Они должны ощущать мою любовь, а не быть обделенными. Я была похожа на свою мать, но то в чем мы точно не похожи - отношение сейчас. Моя мать не смогла перебороть нелюбовь ко мне, а я смогла это сделать и я этим гордилась. Я смогла стать сильнее и все благодаря Шейне. - Милый, ты знаешь, я так люблю тебя. Тебя и наших детей. Кстати, Аркад очень похож на тебя. Такой же серьезный. - проговорила я и уткнулась носиком в шею любимого. Мне хотелось побыть с ним рядом как можно дольше. Как можно дольше оставаться вместе и преодолевать любые трудности.

+2

6

- Неужели он так же хмурится, как и его  старый папка?
Александр про всем своем добродушном внешнем виде был очень строг как к себе, так и к своему окружению. В спорте только победа, дома чистота и порядок, в отношениях чтобы всё хорошо было. Наверное самый главный человек который испытывает эту строгость на себе – это Олеся – отец с одной стороны к ней очень строг и требователен, но с другой, он её сам очень любит и балует.  И Александр частенько хмурится и ворчит.
Но стеснятся своего возраста не в его правилах. Он же в сорок с лишним лет заделал сыновей, и ещё дочку хочет от этой девушки. Так что жизнь только начинается.
Так что он спокойно принял её поцелуй. Ну уж нет. Он хотел семью и всё тут. Он готов пройти все девять кругов ада, чтобы быть в раю рядом с юбимой женщиной. Конечно, это всё крайне компрометировало её, то, что она сказала ему про Париж, братца (И всё равно до сих под не понятно, почему Каллисто его едва ли не боготворила? Или она до сих пор была такой наивной или ей там окончательно промыли мозги, да так, что человек, предавший её стал любимчиком?) и клинику. Но он лишь сказал: «Забыть прошлое мы не можем, но ты живы настоящим, а твое будущее, вот оно, в кроватке лежит»
- Как по мне, они оба похожи на тебя. Твои глаза у них. – Про волосы он промолчал, поскольку сталь замечать, что первые пряди у мальчишек были светло-светло-русые. Это не могло не радовать. Сыновья Александра будут настоящими славянами-русами. – И волосы ближе к твоим всё-таки.  И они унаследуют у своей мамы её доброе сердце и светлую душу. 
Относительно религии. Тут конечно вопрос сложный. Но скорее тут больше вопрос в воспитании. И не важно крещен или помазан, окраплен святой водой или елеем. Александр воспитает сыновей как настоящих  донских казаков. 
А пока он взял фужер и налил туда… сок. Да да, самый обычный сок. Ну, во первых, и это главное, Каллисто – кормящая мама – ей алкоголь категорически запрещен, а во воторых, почему бы не делать соки и не закручивать их на зиму, если у них тут огромный сад с фруктовыми деревьями. Так что молодая мамочка может быть спокойна, всё тут более чем натуральное и полезное.
Александр передал один из бокалов своей жене и сказал.
- Дорогая Каллисто, путь наш к счастью очень тернистый был, но мы его прошли вдвоем. Так давай выпьем этот сок за наше будущее.
Он отпил и неожиданно снял бабочку. Вообще все эти галстуки это не его тема, но сейчас дело в другом. У Александра на теле было много самых разных татуировок. Но в каждую из них он вкладывал огромный смысл, все-таки это рисунок на теле. И вот не так давно, у него появилась еще одна. Раз у него жена и сыновья носят мифические имена, то и наколка была соответствующая. На всем правом предплечье было набито черное небо с белыми звездами, но самое главное, там были изображены три созвездия:  примерно по центру  Ковш Большой Медведицы из семи звезд, ковш малой медведицы с полярной звездой, и созвездие Персея, конечно. Эти три выделялись среди множества других звёзд.
- Хотел, чтобы ты это оценила.  – он засучил правый рукав показывая татуировку – Тебе нравится?  Я хотел, чтобы вы всегда были со мной.
Да уж. У Александра довольно странные способы выражения чувств.

+1

7

Прошлое это прошлое, и иногда кажется раны его не излечимы. Люди говорят, что время  лучший лекарь. Нет, на самом деле это не так. СО временем ты просто забываешь о прошлом или боль притупляется настолько, что кажется будто ее никогда не существовало. Самое главное было пережить все те ужасы, которые возможны и начать жить с чистого листа. Моя недосказанность стоила мне в какой-то степени семьи, ведь я чуть не ушла от своего счастья сама, считая что из-за своих прошлых ошибок и событий я никогда не смогу быть нормальное.
Ни один человек не бывает нормальным и у каждого из нас есть свои загоны и страхи, которые часто кажутся нам настолько большими, что мы решаем будто легче сбежать от них, чем взявшись за руку пройти через них с любимым человеком. Сейчас я понимала свою ошибку. Я любила своих детей и Сашу, который так трепетно заботился обо мне столько времени.
Сейчас это вечер был новым этапом всей нашей жизни. Именно с него я хотела вновь начать отсчет нашей любви, нашего счастья, которое было для нас самым главным. Дети для нас с Сашей больше чем продолжение рода, это ценный клад который мы обрели и сейчас, смотря как с каждым днем они растут я понимаю, что наша семья это дерево, которое мы посадили.
- Нет, Персей просто смотрит совсем осмысленно, будто понимает все то, что мы делаем - говорю я и прижимаясь к любимому поближе. Мне так нравится сидеть рядом с ним и это лучшее, что могло произойти сейчас. В нашей жизни наконец наступило спокойствие.
Саша снял бабочку и я улыбнулась, беря из его рук фужер с соком, который он мне налил. Он знал все. Заботился обо мне, внимательно следил за моим питанием и делал все, чтобы я была счастлива. Он смотрел на меня так влюбленно, что от этого я чуть смутилась. Я всегда знала как сильно он любит меня. После его слов я улыбнулась и тихо прошептала
- Я обещаю сделать все, чтобы ты видел во мне лучшую жену и мать. Правда обещаю. - проговорила я и чуть отпила сок. Дальше Саша стал закатывать рукава. Я молча на него смотрела, а когда показалась новая татуировка я едва коснулась пальцами и вновь взглянула на возлюбленного. Для меня это было шоком и пожалуй самой приятно вещью, которую можно было увидеть.
- Милый, это лучшее, что я видела - я улыбнулась и впилась в губы любимого страстным поцелуем, осторожно забираясь к нему на коленки. То ли столько долгое расставание, то ли романтика, но я ужасно хотела своего мужа. Прямо сейчас и прямо здесь.

+1

8

Итак. Ужин продолжался.
Они выпили сок. Это был не просто глоток сока, это был словно глоток свежего воздуха, Они так запутались в отношениях.  Самое темное время всегда перед рассветом, только вот переживают его не многие, да и любовь – это такая штука, которая, на секундочку, ломает судьбы и жизни, но взамен дарит счастье стойким. Вот и у них в отношениях. Александр даже  не до конца понимал, что ему делать. Все было как в тумане. Которые еще, к тому же, начинал быть ядовитым, грозя полностью убить их семью.
Но теперь подул в их сторону свежий ветерок, который прогнал все эти печали, разлуки, обиды, крики, зло и ненависть, которые возникли между ними.  И как же было хорошо чувствовать, что всё в их жизни налаживается.
Да. Он и сейчас работал очень много. С самого раннего утра до самой поздней ночи.  Но это дает ему деньги. Очень большие деньги. Деньги, на которые он может сделать в доме хороший ремонт, свозить жену на курорт или отвести её в спа-салон или в магазин, за новым платьем. И, как уже говорилось, Каллисто уж точно не обвинишь в том, что она вышла за муж по расчету.  Да, Александр был старше неё, и на много, но он не был тем парнем из серии: «это моя телка! Она ходит в лучших платьях, она ездит на порше кайен, она сделала себе грудь. А кто ей дает деньги? Это я!».
- Знаешь. А я верю тебе. Ты станешь отличной мамой. А на моей родине говорят так «Всё, что не убивает – делает нас сильнее».  И…
Договорить ему не дали, так как одна не в меру страстная итальянка попросту вцепилась ему в губы. Да так сильно. Вот что людьми делает воздержание.  А вообще-то он хотел сказать, что он хочет, чтобы они еще обвенчались по православной традиции, просто для него как для приверженца православия было важно, и, что не надо никаких гостей, только они одни, ну, или, в крайнем случае самые близкие люди, вроде этих Монтанелли, которые так-то очень им помогли.
И вот он почувствовал свою жену на своих коленях. Она просто забралась на него. Многие девушки после всех спа не дают к себе даже приблизится, ноготь не дай бог сломают, или нарощенные волосы вырвут. О, нет! Каллисто была не такая! Она была готова испортить себе маникюр, но оставить на муже внушительные следы во время их оргий.
Александр взял у жены своей бокал и поставил его на стол. А после неожиданно схватил её за плечи и резко повалил на диван. И вот она уже лежит перед ним, вся такая нежная и беззащитная, в этом легком платьице.
- Детка, ты действительно этого хочешь?
Он навис над девушкой, всё ещё держа её за плечи, и, нежно целуя её губки.

+2

9

Нам с Сашей всегда было хорошо вместе. И дело было не в его больших деньгах, ранчо и прочем, а именно в нашей любви. Мы пылали огнем друг к другу и это было самое прекрасное в наших отношениях. Мы не могли терпеть, мы хотели друг друга каждый день, каждую секунду, а то отречение, которое было пробудило во мне еще больший пыл. Я бы хотела провести с Сашей не день, а может неделю, не выходя из комнаты. Саша не смотря на другой менталитет был таким же горячим внутри, у него буквально пылало все и это стало центром нашего притяжения. Другие бы пары давно распались, но этот огонь и в его и в моем сердце каждый раз напоминал нам почему мы любим друг друга.
Сейчас мы сидели на веранде и я решила сделать тот шаг, который давно надо было сделать. Я сидела на Саше, целуя его, ощущая шевеление под своей попой. В уже знала что будет, поэтому когда он с силой перекинул меня и оказался сверху я засмеялась. Он целовал меня так сладкой и так трепетно.
- Как ты думаешь, учитывая что я без трусиков, это будет считать ответом да? - проговорила я и впилась в губы мужа, проводя рукой по его щеке. Какой же он был у меня сильный и красивый. Иногда мне казалось что я ни чем не заслужила его, а теперь я понимала, что все таки не зря мы оказались вместе. - Только не забудь про это - проговорила я, и осторожно достала из под маленькой подушки презерватив. Детей нам пока хватало и лучше было защищаться от них как можно дольше. Быть беременной и заниматься малышами это еще хуже. Может быть, когда малышам будет хотя бы годика по три я захочу еще одного, но пока мне было достаточно и этих двух голопопиков в моей жизни. Рука Саши обхватывала меня за талию и я чувствовала с какой силой он прижимал меня. Я постанывала от удовольствия, надеясь что сейчас все будет как мы обычно любим. Страсть, жесткость, секс, но вот что что, а раздеваться я не хотела, пусть учится заниматься сексом в одежде, а то мало ли мне где приспичит, а он не умеет. Я засмеялась и тихо шепнула
- Я хочу чтобы ты трахнул меня не снимая платье. Не хочу чтобы твоя дочь увидела твою голую или мою голую задницу - хихикнула я и рывком раскрыла остальные пуговицы на рубашке Саши. Дочь Саши жила с нами и помогала мне с малышами, и мы были ей безумно благодарны. Я вообще до сих пор удивлялась как она смогла принять меня,, ведь мы с ней почти одного возраста, а в итоге я сплю с ее отцом и у нас уже дети. Я бы порвала своего отца за такое, а Олеся была спокойна и сдержана. Она даже иногда заменяла мне подружку. В общем это было и странно и очень приятно. А Олесе надо подарить что-то милое, ведь она меня поддерживает и не кричала на меня, когда произошли те проблемы в нашей семье. И даже отца немного ругала за то, что ударил меня.

Отредактировано Callisto Ribalta (2017-01-29 12:58:12)

+2

10

Они горели друг к другу так, что легко могли спалить весь дом и всё ранчо в придачу. И он был сильным и гордым русским донским казаком, а она темпераментной и строптивой итальяно-американкой. Но он смог её приручить. Вроде как.
Каллисто еще тем ангелочком была, хотя где-то там, у неё были съемные красные рожки. Она была его Харли Квин.  Она была его королевой. Она была его кхалиси.
Он повалил её и она прямо начала из себя бедную и беззащитную девочку. Она постанывала и по её телу пробегала легкая дрожь, всё равно от страха ли или от удовольствия ли.  Но такое положение его только устраивало.
- Как ты думаешь, учитывая что я без трусиков, это будет считать ответом да?
Но вот её заявление про трусики его немного смутило.  Это где же она успела их потерять? Где она из них выскочила?  В такси сняла? Хотя это вряд ли. Скорее всего,  это она после спа салона просто их не надела. Зато надела это красное шелковое платье с этим вырезом.
- Детка…не…доводи…меня…до…греха…а…судя…по...тому...что…ты…без…нижнего…белья…этот…путь…я…пройду…очень…быстро.
Каждое своё слово он сопровождал тем, что покрывал её губы, щечки, шейку и плечи страстными горячими поцелуями. 
- Только не забудь про это.
- Хорошо.
Но он отпустил её и спокойно дал ей рывком расстегнуть все пуговицы разом.
- Детка, ты такая крутая. и какая разница если целой одежды к концу этого действа на нас все равно не будет.
Он поднялся и отпустил Каллисто.
- Малышка, давай так. раз ты этого хочешь, то будь хорошей женой и ублажи своего любимого мужа.
Так он ненавязчиво намекал Каллисто на оральный секс.
А пока его рука нырнула в разрез, туда, где у девушки отсутствовали трусики, поэтому его шаловливые пальчики проникли в её лоно.

Отредактировано Alexander Rush (2017-01-29 23:35:54)

+1

11

Знаете как быстро заводятся итальянские машины? С такой же скоростью заводятся и девушки. Они сносят все на своем пути и не видят преград. И управлять ими легко, только вот иногда, неловкое движение может вынести эту машинку на обочину и она выкинет вас из своего салона. Я сейчас была такой машинкой, а Саша совершенно спокойно умел мной управлять. Ему не надо было прикладывать усилия, заставлять меня, я делала все сама. Любовь? Да, именно любовь позволяет мне расслабиться и отдать управление нашим кораблем Александр. С момента нашей первой встречи он перехватил управление. Я лишь была его помощником, и поддерживала, но правда в последний раз все дало сбой. Я взбунтовалась. Сейчас за свой бунт я расплачивалась, и знала, что мне придется нелегко.
- Милый, давай постараемся оставить одежду, а то как мы Лесе все объясним если что - я засмеялась и впилась в губы мужа, сладко целуя их. Его касания вызывали во мне дрожь, а его голос был тем ключиком от моего мотора. Я завелась, а его действия сводили меня с ума. Саша знал точно одну вещь, заведет меня и остановить будет очень и очень сложно.
- Все что угодно любимый. Я провинилась, и должна искупить свою вину. - произнесла я, и подмигнув легонько нырнула под стол. Дальше я осторожно расстегнула брюки мужа и провела рукой по ширинке вверх, подмигнув ему из под стола. Наверное это все выглядело странно, но боже, как мне хотелось порадовать супруга. Я облизала губы и начала делать минет*. Столько времени я не прикасалась к любимому, что мне кажется я и позабыла какой на вкус его член. Усмехнувшись я продолжила, осторожно ведя руками вверх и бродя ими по его торсу. Его дыхание я слышала, и понимала, когда я делала так, как он хотел.  Мой мальчик снова был моим. Ох как я радовалась этому. Чтож, раз мы упустили так много, то сейчас был тот самый момент, когда надо было начать наш медовый месяц, который у нас не получился. В момент нашей свадьбы мы меньше всего думали о сексе и медовом месяце, у нас была одна тема - дети. Мы думали больше всего о них. Так что теперь, когда прошло столько времени, это свидание можно назвать первым днем нашего медового месяца.

______
* не описываю из-за восприимчивости многих людей

Отредактировано Callisto Ribalta (2017-02-07 23:03:34)

+2

12

Видимо эта девушка не живой человек, а произведенный на заводе в Маранелло автомат с такой коробкой передач, которая умела только или стоять или сорваться с места в карьер и нестись сломя голову. Намек про оральный секс был лишь намеком, хотя, да, он не против был того, что произошло через несколько секунд.
Каллисто просто нырнула под стол. И ведь она взяла его в рот. Правда, опять она сказала, мол, она сделает это, типа она же провинилась и теперь сделает всё что угодно. Александр в голове сделал фейспалм. И подумал про то, что с такими «залетами», как были у его женушки были в последнее время, если бы он был извращенцем типа Кристиана Грея, то он бы её так выпорол, сделал бы красивые багровые полосы через всю попу.
Но пока мысли были про другое. Он просто представлял себя нереально богатым старым крестным отцом всех мафиозных кланов, у которого была своя маленькая малолетняя сучка, готовая выполнить все его самые извращенные фантазии. Но тут была поправка. Пусть, прямо по стереотипам, Каллисто была блондинкой, к тому же красивой, стройной, милой, сексуальной, и самое главное, она годилась Александру в дочери, но, во-первых, это его жена, а, во-вторых, эти все игрища, нет, он её не заставляет это делать, это её прихоть.
А пока он чувствовал её губки и язычок на своем причинном месте и балдел. Они конечно именно минет пробовали впервые. Куни он ей делал сам и без всяких намеков. Но, черт возьми, как же она с этого сходила с ума. Да и сейчас, если бы она отказала, он бы улыбнулся и сам бы её ублажал. Ну раз согласная, остается только… расслабится и получать удовольствие.
Черт, а Каллисто шикарно это делает. Немного пошлая мысль. Но реально же. Так она старалась, ублажала своего мужа, как он ей и сказал.  И это было до самого конца. Прямо в Каллисто он спустил.
- Так. Вот это Олеся не заметит, а остальное, даже если мы будем в одежде вполне увидит и поймет, не маленькая уже. Ладно. Вставай и иди за мной. - Впрочем дочке он дал всего два наставления "Из дома не ногой, от мальчишек не на шаг", да и если что-то кричное, телефон под рукой.
Он пошел в сторону небольшого гостевого домика. Там на первом этаже была баня-сауна с моечной и комнатой отдыха, а если подняться на второй этаж, попадаешь в бильярдную, пройдя которую на сквозь, оказываешься в… красной комнате. Да-да. Он сделал их собственную комнату для любовных утех. Идея пришла после их поездки в Россию. Не так давно он закончил там ремонт, хотел показать Каллисто, но с её приколами с поведением, это пришлось отложить. Там конечно не висели наручники и плетки на стенках, обычная с виду комната, правда сами стены были ярко красные, кровать была с красным бельем и кованными решетами на грядушках, был стол. На самом деле в потайных ящиках он спрятал несколько игрушек и прочего для таких дел, правда, сначала эти вещи нужно найти и открыть замки. Кстати, многие ударные девайсы в садо-мазо культуру пришли из конного спорта. Стек, хлыст, кнут, бич, нагайка – все это вещи для управления лошадьми.
Туда они прошли.
- Встань тут. – Саша указал на место около кровати перед собой. – У тебя прекрасное тело и я хочу его видеть! – он приблизился к Каллисто почти вплотную – Стой смирно - произнес он довольно таки властно
Его руки схватили её платье за лямки и грудки резко дернули в противоположные стороны. Послышался треск разрывающегося шелка и в его руках оказались две почти равные половинки платья.
А его жена теперь стояла перед ним абсолютно нагая.

Отредактировано Alexander Rush (2017-02-09 03:14:28)

+1

13

Быстро и просто с Александром никогда не было. Мы часто занимались сексом, но вот оральным мы почти не занимались. Он не заставлял меня, а я редко горела желанием, но тут. Мне хотелось чтобы мой муж наконец понял, что я люблю его не только духовно, но и физически. Да, я могла часами рассматривать его тело пока он спал. Он был таким крупным, а я была его дюймовочкой. Я сладко прижималась к нему и засыпала. Рядом с ним меня никогда не беспокоили кошмары. Я любила его сильно и искренне. Когда же Саша дошел до пика я почувствовала во рту вкус его спермы. Вытерев рот я осторожно вылезла из под стола и залпом выпила сок. Это скорее было не потому, что мне противно, а потому что я понимала, что врятли ему будет приятно целовать меня. Разные мужчины бывают, и как отреагирует Саша было сложно понимать.
- Но я все равно не хочу чтобы она видела это - прошептала я и пошла вслед за мужем. Мы последнее время так редко были вместе. Да, после того, как мы с Сашей начали практиковать, в некотором роде, БДСМ, в нашем доме появилась много интересных девайсов. Признаться я скучала по его строгости, по его ударам, по его страсти ко мне. С каждым шагом в сторону гостевого дома я все больше возбуждалась. Я не знала, что ждет меня, но я точно знала, что эта ночь будет только нашей и ничьей больше.  Мы так давно не были рядом, мы так давно не ощущали друг друга. Благодаря практике БДСМ мы узнавали новые грани нашей сексуальности. Мы раскрывались с разной стороны. Конечно, Саша был доминантом, а я всего лишь его сабмиссивом. Многие могли бы подумать, что все это у нас происходило из-за 50 оттенков серого, новой книжке взорвавшей мир, но на самом деле БДСМ это не то, чему учатся. Тут многое зависит от болевого порога партнера. Для меня боль была пожалуй не наказанием, а наслаждением. Я мало ее ощущала, поэтому если Саша бил меня я возбуждалась.  Многие стесняются прибегать к такому в семейной жизни, у нас же все было куда проще.
- Да господин - прошептала я. Как же давно мы не были такими. Как давно он не бил меня, не связывал и не мучил меня. От мысли, что сейчас он вновь займется моим воспитанием мне было приятно. Боже, хорошо нас никто не видел. Я слушала как он говорит. Его руки резко схватили меня за платье и оно разлетелось на куски. Я стояла абсолютно голая перед ним. Улыбнувшись я тихо прошептала - Я была плохой девочкой. Накажите меня. - проговорила я и осторожно протянула руки вперед, поддаваясь полностью Александру.

+2

14

Черт возьми! Он ведь хотел свою жену. Даже после всех ссор. Даже после этих беспричинных ревностных высказываний, которые могли поставить под удар их семью. Даже после этого невероятного скандала. Даже после того, как Каллисто едва не отказалась от своих детей (за что кстати и получила). Даже после того, как его жена призналась, что за свою недолгую жизнь успела полежать в психушке. И даже после того, как им пришлось «вынести сор из избы» и показать Монтанелли всё как есть, хотя, надо отдать им должное, смогли они помочь, и жизнь вновь пошла своим чередом. Он просто хотел свою жену.
Конечно, может он и пытается  бодриться и молодиться, ему уже не восемнадцать. Эх! Вот бы ему нынешние мозги тогда – там бы у мира не было шансов – одну половину он бы «обворовал», а вторую – оттрахал.
Но сейчас не об этом. Она стояла вся такая молодая и красивая.  И у них был свой мир. Своя «красная комната». Кстати и «игрушки» там тоже были, спрятанные в шкафах встроенных прямо в стену, но надо сначала найти эти двери, а они сделаны под стены и обиты теми же обоями, даже петли спрятаны, найти ключ и открыть хитрый замок. Конечно, они любят всяко рода подобные игры, но Александр так всё усложнил, чтобы случайные гости, которые будут отдыхать или даже ночевать в гостевом доме ничего не обнаружили. А тем паче дочка. Она конечно девочка взрослая, но для её детской психики это будет сильнейший удар. Сами подумайте. Папа мало того что спит с твоей ровесницей, так еще и всякими срамными делами с ней занимается. И совсем не хотелось бы разговоров типа: «Папа, а что делает хлыст в гостевом домике? – Подумаешь! Просто пошел в баню после конюшни и забыл, когда переодевался… - а откуда там наручники? – Так! Иди спать!»
Но ему нравилось играть с Каллисто в эти игры. Они открылись друг другу в этом «мире» совсем с новой стороны. Но бдсм – это огромная культура. И не надо говорить про боль и унижение. Садо-мазо культура совсем про другое. БДСМ — это в первую очередь правила. Здесь на физическом уровне реализуются запросы людей в области власти и контроля. При этом обязательным условием являются соблюдение безопасности, добровольное согласие и разумность. 
Каллисто нравилось подчинятся, а Александр любил управлять людьми. Вот они и сошлись на этом. Ага. Встретились два одиночества.
Александр в данном дуэте был доминантом, а его женушка – сабмиссивом - Его личным подчиненным. А  «Доминант», согласно этике БДСМ, — тот, кто всецело и полностью принимает на себя ответственность за жизнь и благополучие зависимого от него «Подчинённого».
Сильные руки подхватили Каллисто и просто-напросто посадили на стол
- Ну и как ты хочешь чтобы я тебя наказал?
А пока он опустился перед ней и нырнул лицом в её сокровенное место. Он стал делать кунилингус.
а после он вошел в неё

Отредактировано Alexander Rush (2017-05-25 22:34:34)

0

15

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » прости меня моя любовь