Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вкус ночи

Вкус ночи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ранчо Rush, дом Тильманна| 15 января 2017 | 00:13

Patrick Daniel Tillman & Olesya Rush

http://savepic.su/7545556.png http://savepic.su/7588569.gif

Не спящей Олесе (Stich) захотелось залезть в компьютер и посидеть, пообщаться в одном из городских чатов, и там она знакомится с Патриком Тильманном. (TuringAlan)

Отредактировано Olesya Rush (2017-01-26 14:43:52)

+2

2

Нет ничего лучше, чем свободное воскресенье, это чистая правда. Хотя для некоторых работяг, похожих на Патрика Тиллмана не очень были довольны тем, что весь день можно провести в праздном лежании. Даже в это воскресенье Патрик не решился весь день просидеть дома. Новогодние празднования уже плавно подошли к концу, именно поэтому город из наряженного снова превращался в обыденный. Парень шёл к своему дому, намеренно замедляя шаг - сегодня вечером он решил немного пройтись, по своему любимому обычаю.
Одиночество никогда особого его не смущало, даже больше, всю свою жизнь, в основном, он провёл один. В такие моменты на него нападали странные мысли, которые редко когда беспокоили его. Тебе уже 27. А жизнь идёт всё быстрее и быстрее. - никогда особо его не волновало, что в свои 27 Патрик не женат и не имеет детей. Даже больше, девушки в его жизни присутствовали, но дольше 2-ух месяцев они не задерживались. Молодой офицер закурил и краем глаза заметил, что уже подходит к своего дому. Квартира Патрика находилась в одном из многоэтажных домов, находящемся в спальном районе. Он посмотрел на часы. - 23.40. Уже и домой пора. - констатировал он и выбросил окурок в урну. Через какое-то время ему всё-таки удалось найти ключи в своей сумке для нет бука и парень оказался в холле. За 5 лет проживания в этом доме, он даже не удосужился познакомиться со своими соседями, хотя они они, наоборот, знали о нём почти всё. Вполне возможно, что они боялись, того что Тиллман - офицер полиции, и, если что, сможет узнать о них всё, что пожелает. Лифт. Кнопка номер 5. Квартира 57. И вот, он оказался в своей обители.
Квартира, конечно, имела немного аскетичный вид, по крайней мере потому, что дома он бывал достаточно редко - даже специально задерживался на работе. Он накинул свою куртку на стул и прошёл в гостиную. Внезапно заиграла знакомая мелодия и он посмотрел на телефон. - Не брать. Alarm! - произнёс он с насмешкой. Это была одна из странных девушек, которые ждут не дождутся чтобы их пригласили на свидание, но им не хватает смелости в этом признаться. Он тяжело вздохнул и нажал на кнопку отмены вызова.
Следующая стандартная процедура - рандеву с нетбуком и проверка соц. сетей. Патрик ввёл свой логин и пароль.
Перед ним, как казалось, открывался огромный мир для изучения. Офицер очень бережно относился к этому миру интернета, словно к своему ребёнку. В молодости он даже ратовал вместе с другими студентами за сохранение анонимности в интернете, когда правительство, наоборот, считало, что это очень влияет на развитие терроризма и открывает дополнительные возможности. Как же он ошибался...Когда сам столкнулся на работе, что просто так, без специального разрешения Агенства Национальной Безопасности вскрыть многие данные нельзя. Проверка почты заняла у него не так много времени и именно поэтому он решил, что не стоит на ночь грузить себя проблемами на работе и отметил все письма как непрочитанные.
Следующий шаг - чат с незнакомцами, который он очень давно для себя открыл и не видел ничего странного в этом, хотя многие друзья его в этом и не понимали. Он зашёл в групповой чат:
- TuringAlan: Всем добрый вечер. - напечатал он и откинулся на спинку дивана - усталость понемногу нападала но него, но не настолько, чтобы уже ложиться спать. В этом чате присутствовало огромное количество людей. И это обстоятельство было одно из самых больших плюсов - можно было оперативно узнать о новостях со всей планеты от живых, настоящих людей. Тиллман нажал на кнопку пульта от аудиосистемы и начал путь в мир информации.

+3

3

Для Леси каждый день был насыщен различными мероприятиями, либо она помогала отцу ухаживать за лошадьми, либо занималась с детьми, которые приезжали позаниматься на лошадках. Ей нравились занятия с детьми и животными, давалось это просто. Девушка проконтролировала, чтобы стойла коней были чистыми, а затем пошла дальше, наводить порядки, пока отец был занят своими делами. Специально включилась классическая музыка в обработке электронной скрипки или виолончели, чтобы создавать радостное, позитивное настроение для всех. Девушка зашла проведать её любимую лошадь по кличке Луна.
- Держи, Луна это тебе угощение. – протянув руку, она поднесла ей ко рту яблочко.
Её лошадь очень любила яблоки, и девушка всегда баловала этим лакомством. Она погладила её по спинке, провела по гриве. Эта лошадь сама спокойствие и грация, не было таких моментов, чтобы эта лошадь взбунтовалась и не сделала, так как велит её хозяйка. До сих пор Олеся вспоминает, как они с отцом приехали на это самое ранчо, и как он подарил ей замечательную лошадь, которая служит покорно. Если девушке грустно, хотя это случается крайне редко, она приходит сюда, чтобы побыть с лошадью наедине, так спокойней. Закрепив на ней седло, стремена и уздечку Олеся решила немного прокатиться на своей красавице. Она вывела её из стойла, и как только они оказались вне границ конюшни, тут уже устремились галопом по прилежащей территории. Зимняя погода была такой чудесной, что хотелось кататься, как можно дольше. Луна была рада, что ей дали волю побегать  на улице, а не в манеже, который обычно используют в зимний сезон. Чувствуя прохладный ветер, который обдумал девушку, она наслаждалась этим единением. Проскакав ещё парочку кругов по территории, девушка вернулась обратно в конюшню, поставив лошадь в стойло, она сняла амуницию с неё и расчесала её гриву.
На территории ранчо были конюшня, эко ресторан, и даже ветеринарная клиника. Во всех заведениях девушка старалась помочь, чем могла.  Леся забежала в ресторан, возможно лишние руки им понадобятся. Надела униформу, которую отец специально заказал для их небольшого ресторанчика, она принялась брать заказы, у клиентов видя, что сотрудники немного не успевают с работой.
– Итак вы выбрали, омлет с томатами, и апельсиновый сок, лёгкий весенний салат. – продублировала девушка, заказ.
Оторвав листочек с блокнота, который выдавался каждому официанту, девушка закрепила его на специальной стойке, на которой висели остальные заказы. Она зашла на кухню, и начала произносить речь на французском, так как некоторые повара общались на этом языке.
- Francis, s'il vous plaît laissez-nous dépêcher. Les commandes encore beaucoup, nous n'ont pas le temps de tout faire. Et les clients ne seront pas satisfaits. – уверенно произносила Леся.
На что повара коротко отвечали:
- Il sera prêt. Dès que possible.
Когда Леся закончила помогать в ресторане, на улице уже было темно, и девушка отправилась в свою комнату. Она поднялась на второй этаж, в свою спокойную, светлую комнату. В солнечную погоду комната словно озарялась светом, а в темное время суток на потолке можно было заметить звёздочки, которые она прикрепила сама, чтобы не было так темно. Она освободилась от одежды, и нацепив халат, пошла в душ. Открыв кран, вода полилась тёплая и такая приятная, что Олеся окунулась с головой в этот чудесный поток воды. Пробыв около часу, девушка вышла и вздохнула облегчённо. Она присела на постель, а на колени положила ноутбук. Запустив нужные программы, Леся забила пароль для входа в городской чат, который по вечерам бывает очень интересен, чтобы узнать новые подробности прошедших событий. На удивление сегодня было не так много, чем обычно. Один из незнакомцев решил поприветствовать остальных, на что девушка не могла не ответить.
- TuringAlan: Всем добрый вечер.
- Приветствую всех на планете Земля ) Как прошли праздники? Много получили подарков?  – поинтересовалась Леся у незнакомцев из чата.
- TuringAlan, как у вас настроение? Как провели праздники? – спросила она.

перевод с французского

• Франсис, пожалуйста давайте побыстрей.  Заказов ещё достаточно много, мы не успеем сделать всё. И клиенты останутся не довольны.
• Будет готово. Как можно быстрей.

+2

4

В процессе изучения интернета Патрик обнаружил много интересных новостей, которые хоть и были не очень хорошими, но важными. Вообще Патрика всегда волновал вопрос, почему не так много программ и порталов куда выкладывают только хорошие новости, что-то вроде "Вестника хороших людей", но он, наверное, не пользовался бы популярностью. Людям не интересно слушать, что у кого-то всё хорошо - это скучно. Сейчас нужны интриги, скандалы, проблемы, катастрофы, - это всё рейтинги, а рейтинги - это деньги, собственно, круг замкнулся. Тиллман положил ноутбук на диван и решил, что стоит опрокинуть бокал того хорошего вина, которое ему подарили на празднование дня программиста.
Он подошёл к холодильнику. Да, тут явно чувствуется, что женщины тут не было давно. - он улыбнулся и осмотрел внутренность. Как оказалось, в холодильнике было только пиво, вино и вчерашние колбаски, которые были недоедены и ожидали долгого путешествия в мусорное ведро. Он взял бутылку вина и достаточно быстро открыл её. Вообще, странно, что ему подарили именно вино, потому что любимый напиток Тиллмана - это текила, да и все его коллеги знали это, но решили, что стоит уже как-то начинать коллекционировать алкоголь. Вино оказалось в фужере, как парень услышал звук приходящего сообщения. Он незамедлительно решил ответить. Как оказалось, это была девушка.
- TuringAlan: Всё прекрасно, ну вроде. Вот сижу пью вино и отдыхаю от выходного. - напечатал он и снова включил музыку. Из колонок заиграла одна из песен Джастина Тимберлейка. - TuringAlan: Да никак, собственно. Я Патрик, кстати. А вас как? - ничего нового, достаточно сухие ответы. Он отпил ещё немного вина. - TuringAlan: Всё работа, работа. Устаю очень. - он отправил смайл усталости. Тиллман знал, что этот диалог особо не будет интересен, но делать было нечего и спать особо не хотелось. Он снова оставил ноутбук и увидел ещё один звонок от той дамы. - Если ты будешь мне названивать, мне придётся обратиться в полицию. - процедил он и закатил глаза.  - Ну, Патрик, перестань, мы же вроде хорошо общались. Подожди, ты же и так работаешь в полиции.. - он положил трубку. - Господи, какая же ты тупая... - проговорил парень и снова решил пойти на кухню.
Кухня Патрика была построена максимально функциональным образом - никаких лишних деталей. Даже пепельница была встроена в стол, чтобы не приходилось искать её по всей кухне. Он закурил, никотин пошёл по крови, доставляя какое-то небольшое успокоение. У меня даже кота нет, не говоря уже про девушку. - он снова вспомнил ту навязчивую девицу, которая и вправду очень нагревала Патрика. И почему, собственно, им всем так хочется куда-то сходить. Хотя бы одна подумала и поняла, что он не переваривает публичные места, а вот маленький спокойны ресторанчик на 4 столика - самое оно. Он ещё раз закурил и снова услышал звук приходящего сообщения. Пришлось потушить недокуренную сигарету и направиться в комнату. Он включил красную подсветку на лампе и присел на диван. Видимо, та самая девушка решила ответить на все эти сообщения.

+2

5

Чувствуя, себя расслаблено девушка продолжила общение в городском чате, где ей ответил человек с ником TuringAlan . Ей захотелось немного сладкого на ночь, и у неё в комнате была небольшая морозильная камера, в которой всегда хранилось либо мороженное, либо прохладная кола. Она достала из неё пару вещей и снова прилегла на кровать. Развернув мороженное, она уже хотела ответить этому неизвестному человеку, как в комнату постучал отец и вошёл.
– Ты что-то хотел папочка? – поинтересовалась Леся у отца.
Она всегда знала, что когда отец возвращается после всяких поездок или просто возвращается с работы он заглядывает в комнату к своей любимой дочурке и интересуется, как у неё дела. И этот раз не был исключением.
- Ничего, доченька. Просто интересно посмотреть, чем моя любимая дочь занимается в позднее время. Я шёл из ресторана и заметил, что у тебя ещё горит свет, решил зайти проведать.
– Да я тоже совсем недавно вернулась, поэтому решила немного проверить почту и отдохнуть от насыщенного дня.
– Тогда не засиживайся допоздна. Отдохни лучше. Спокойной ночи.
Девушка посмотрела на отца, и улыбнулась ему после слов, что он сказал.
– Я недолго, уже практически заканчиваю проверять почту. Спокойной ночи. – ответила Леся.
Девушка заметила, что незнакомец ответил на её вопросы и поспешила ему ответить.
- TuringAlan: Всё прекрасно, ну вроде. Вот сижу пью вино и отдыхаю от выходного.
-Stich: Разве можно отдыхать от выходного? По-моему для этого и даны выходные, чтобы отдыхать. Очень приятно, Патрик. Я себя ассоциировала бы больше как создание голубого цвета, с двумя антеннами на голове, и числюсь как эксперимент 626. Ну наверно вы уже поняли, что я шучу. ))) А моё имя Олеся, или просто Леся. Бедняга. Ну у  меня примерно такая же ситуация, только я работаю, чтобы помочь отцу в его небольшом, нелёгком деле. Ну и параллельно занимаюсь обучением в колледже.
Пока девушка писала ответ Патрику, её мороженное потихоньку начало превращаться в жидкое состояние. И она как можно скорее принялась поедать это лакомство. Ей с нетерпением хотелось, узнать что ответить ей новый знакомый.
– Stich: Патрик, а у тебя есть хобби, может, ты любишь читать книги или любитель сериалов? Какой жанр предпочитаешь?

+3

6

Тиллман немного поёжился от холода, как оказалось, окно на кухне было открыто, отчего снова пришлось вернуться туда, чтобы не околеть окончательно. Парень понял, что снова забыл сначала раздеться и принять душ, прежде чем садиться за компьютер. Он тяжело вздохнул и прочитал сообщение девушки. - TuringAlan:Прекрасный вопрос. Может пойдём в приватный чат, так более правильно. - Патрик нажал на кнопку создания чата и в мгновение ока пара оказалась в отдельном чате. Кроме того, он заметил, что этих приватных чатов у него накопилось приличное количество, даже если не сказать больше, огромное количество - из-за работы пришлось немного забыть про интернет-жизнь и вернуться к реальности. - TuringAlan:Вот так то лучше. Хобби? Ну моё хобби тебе не очень понравится. Я вообще люблю в компьютерах возиться. Математику люблю...Ой, ладно. Ахаха, я люблю звёздные войны и красивых девушек. Ну как-то так. - оттарабанил он и снова выпил немного вина. Парень встал с дивана и решил, что всё переодеться было хорошим решением.
Тиллман подошёл к своему комоду и достал любимую домашнюю майку с лицом Дарта Вейдера и Стивена Спилберга. Майка, которая прилагалась к подарочному выпуску коллекции фильмов. Ею он очень сильно гордился, хоть и стоило это добро порядка 100 долларов, но, что называется, таких денег ему было не жалко. Патрик внезапно осознал, что вино сегодня очень хорошо зашло и решил непременно налить себе ещё один стакан, благо на работу завтра было идти не нужно. Ну или нужно, точнее сказать, работа была на дому, а потому вставать можно было во сколько угодно. - TuringAlan: Знаешь, буду честным. Я не очень люблю общаться с безликими профилями, давай может фотографии покажем? - парень, естественно ожидал реакции девушки, которая была очевидна - она скорее всего сбежит. Потому что большинство таких "девушек" оказывались или представителями сексуальных меньшинств, которое только и знакомятся ради одноразового секса, либо домохозяйки, которые представляются 20-летними девушками. Он немного ухмыльнулся - TuringAlan: Вот моё фото

фото

http://s2.uploads.ru/t/upPRn.jpg

Эту фотографию парень сделал в один из моментов официальных вечеров департамента, когда все приходят со своими жёнами и меряются величиной их бюста. На таких раутах, он обычно сидел в стороне и мило в голове обсуждал какие же они все идиоты и всё это одна большая ярмарка тщеславия. - TuringAlan:Ох, извини за мою невнимательность. А чем увлекаешься ты? - напечатал парень и вспомнил про 2 сэндвича, которые он оставил сегодня утром в печке. К сожалению, позавтракать не удалось, но зато получится поужинать. Он встал с дивана и достал эти сэндвичи, которые хоть и немного выглядели странно, но есть хотелось сильнее, да и с вином всё шло намного лучше. За 5 лет своей жизни в Сакраменто он уже привык к немного пропавшей еде, хоть и денег было предостаточно, но, лень родилась первая, а потом уже и он появился на этот свет. Хотя и ленью это не назовёшь, скорее к еде он относился достаточно посредственно, к средству не умереть, нежели чем к средству получения удовольствия. - TuringAlan: И ещё, я не очень люблю долго переписываться...Ну точнее обсуждать жизнь в интернете, здесь можно заняться кое-чем другим... - Патрик попытался создать интригу, но понял, что не придумал ничего, кроме как показать пару фокусов, которым он научился он скуки на работе.

+2

7

Быстро умяв своё мороженное, которое таяло, девушка направилась в ванную, чтобы помыть руки, а заодно снять полотенце с головы и переодеться в длинную футболку которую она использовала как ночную рубашку, на ней была нарисована королева Амидала. Ей нравилось, как в звёздных войнах делали ей грим, а так же красивые костюмы, они были необычны. Конечно, ей были интересные и другие персонажи звёздной саги, но королева Амидала оставила неизгладимое впечатление. Одно время ей даже хотелось примерить на себе образ этой королевы. Тут до неё дошёл звук входящего сообщения, и она легла на кровать, на живот, при этом подняв ноги кверху и скрестив их.
- TuringAlan:Прекрасный вопрос. Может пойдём в приватный чат, так более правильно.
Девушка была не против, поэтому она даже ничего не успела сделать, как они оба оказались в приватной комнате.
Дальше собеседник продолжил отвечать на вопросы девушки, которые она ранее ему писала:
- TuringAlan:Вот так то лучше. Хобби? Ну моё хобби тебе не очень понравится. Я вообще люблю в компьютерах возиться. Математику люблю...Ой, ладно. Ахаха, я люблю звёздные войны и красивых девушек. Ну как-то так.
- Stich: Хорошее сочетание звёздные войны и красивые девушки. Особенно я бы сказала, если эта красивая девушка королева Амидала.
Девушка была немного заинтригована общением с этим человеком, возможно отчасти Олеся не была постоянным завсегдатаем чатов, у неё было больше общения вживую, так как было мало времени на виртуальную жизнь.
- TuringAlan: Знаешь, буду честным. Я не очень люблю общаться с безликими профилями, давай может фотографии покажем?
– Stich: Даже не знаю, у меня не так много фотографий, но парочку думаю найдётся. Одна из них, где мы с отцом открывали наш небольшой эко-ресторан.

фото

http://savepic.su/7598836.jpg
http://savepic.su/7599860.jpg

Stich: - А ты симпатичный. Вероятно, толпа девушек бегают за тобой?
Девушка открыла прохладную колу, что утолить жажду которая возникла в процессе интриги.
- TuringAlan:Ох, извини за мою невнимательность. А чем увлекаешься ты?
- Stich: У меня много интересов, но мало времени для всей реализации. Вообще обучаю в конной школе детей, а так помогаю отцу в ресторане, но люблю смотреть фильмы про Галактики и фэнтэзи, а ещё я неплохо рисую.
Далее Патрик снова поинтересовался у Олеси:
- TuringAlan: И ещё, я не очень люблю долго переписываться...Ну точнее обсуждать жизнь в интернете, здесь можно заняться кое-чем другим...
- Stich: Например поинтересоваться у друг друга в чём одеты? Или чем? – выпалила Олеся не подумав.
Только потом она осознала, как это могло выглядеть со стороны и покраснела. Но привычка быстрее набрать то что хотела сказать, и не подумав взяло своё.

Отредактировано Olesya Rush (2017-01-30 21:48:42)

+3

8

– Stich: Даже не знаю, у меня не так много фотографий, но парочку думаю найдётся. Одна из них, где мы с отцом открывали наш небольшой эко-ресторан. - парень достаточно вдумчиво прочитал эту фразу и понял, что его собеседница не так проста как кажется. Вроде и при деньгах, но при этом сидит на чатах для незнакомцев. Ну, что называется, у богатых свои причуды. В голове встал эдакий образ юной дочери Рокфеллера, которая кормит лошадей и причёсывается перед сном расчёской за 10000 долларов. Ну по крайней мере, она сидит тут, а это означает, что всё же не всё потеряно. Как оказалось, образ Патрик угадал целиком и полностью. Точеное личико, укладка, и какое-то аристократический ореол. Парень стало немного не по себе - стоило подумать, прежде чем отправлять такую фривольную фотографию. - TuringAlan:Ммм, ты очень милая. Тебе наверное лет 18-19, как посмотрю. Мне кстати, 27, если тебя это не напугает. - напечатал парень и ухмыльнулся ещё раз. Внезапно его стала очень напрягать какая-то звучавшая композиция. Он переключил на следующий трек, который оказался одним из репертуара Speeling At Last - эта музыка задевала его до глубины души - буквально говоря, он мог всё что угодно делать под неё.
После этого образ совсем сошёлся. Лошади, папа - всё понятно. Ему стало немного жалко эту девушку. Она не понимала, скорее всего, что общение с Патриком - дело очень опасно и требует взвешенного решения. Ну или просто ещё не знала его настолько хорошо. Где-то через минут 5 пришёл ещё один ответ от девушки. - TuringAlan:Ну как тебе сказать. Ну, например, можно договориться о встрече, можно пообщаться по видеосвязи. Я к чему пишу, надо быть в таких чатах более сумасшедшим. Все мы сумасшедшие, раз пришли сюда. Ну так стоит это сумасшествие возвести в ранг чего-то нового и интересного. - констатировал парень и откинулся на спинку дивана. Внезапно ему даже стало интересно переписываться с этой юной особой. Стало интересно посмотреть на не в реально жизни: как она себя ведёт, что происходит с ней в стрессовой ситуации, в общем, вечер и правда стал немного интересным. Но не всё так просто, если бы не одно но. Время неумолимо шло вперёд и на часах уже красовалась цифра 01: 15. - TuringAlan: Вот, например, если я предложу сейчас пройтись, предположим, ты как к этому отнесёшься? - даже немного перехотелось спать, более ему реально было интересно посмотреть реакцию. Он допил стакан вина и понял, что изначальное предложение о поездке за рулём закончилось ровно в тот момент, когда он открыл бутылку вина. Тиллман вернулся к исследованию пространств интернета, ожидая ответа девушки. Как оказалось, мир полон интересных сюрпризов, но не настолько их много, чтобы заниматься этим всю ночь. Парень закрыл браузер и внезапно наткнулся ещё раз на фотографию своей собеседницы. Она и правда была прекрасна, от неё веяло какой-то юностью и неприкрытой радостью жизни, как будто она и не знала горя никогда. Нет, я действительно хочу её увидеть. Странно, что ты не предложил прийти к себе....Хотя нет, очень даже правильно. - он откинул дурные мысли и приготовился писать ответ.

+3

9

Какой приличный парень, даже не стал заморачиваться над вопросом, который случайно задала Олеся. Пару минут спустя девушка решила отправить ему ещё одну фотографию, но уже без макияжа в домашней обстановке, можно сказать это было селфи.

фото

http://savepic.su/7589381.jpg

- TuringAlan:Ммм, ты очень милая. Тебе наверное лет 18-19, как посмотрю. Мне кстати, 27, если тебя это не напугает.
- Stich: Спасибо за комплимент. Ну, почти угадал, 3 февраля исполнится 20 лет. И меня это не пугает, твой возраст. Не поверишь, но мой папенька  женился на девушке почти мне ровеснице. Ей 22, а ему 40. Так что тут удивляться нечему. – быстро отпечатала парню девушка.
Она перевалилась на спину, держа при этом ноутбук на коленях. В наушниках играла мелодия, под названием «Останься». Ей понравился этот трек, он навивал какую-то романтическую обстановку, которая происходила сейчас в этой переписке.
TuringAlan:Ну как тебе сказать. Ну, например, можно договориться о встрече, можно пообщаться по видеосвязи. Я к чему пишу, надо быть в таких чатах более сумасшедшим. Все мы сумасшедшие, раз пришли сюда. Ну так стоит это сумасшествие возвести в ранг чего-то нового и интересного. 
Прежде чем как снова пальцы снова потянутся к клавиатуре, чтобы написать очередной ответ Патрику, девушка призадумалась, а не могло ли это быть какой-либо ловушкой. Хотя порой наивность девушки брало вверх, Леся решила просто отпустить ситуацию и посмотреть, что дальше будет. 
– Stich: Патрик, я думаю, что насчёт встречи ты немного поторопился, потому как боюсь, что если сейчас рвану к тебе на мотоцикле навстречу, мой отец запрет в четырёх стенках, и выйду не раньше, чем начнётся моя учёба. =D Так что встречу например, можем отложить до завтра, к примеру вечером. А видеосвязь, да хоть сейчас. Я не против, хотя сижу в  домашней одежде, если тебя это не смутит.
Девушка взглянула на часы, время так быстро шло, что уже скоро нужно было ложиться спать, ведь хоть завтра и воскресенье, а точнее уже сегодня, у неё было ещё достаточно забот.
- TuringAlan: Вот, например, если я предложу сейчас пройтись, предположим, ты как к этому отнесёшься?
Олеся была немного удивлена, такой настойчивости парня, который в первый же день знакомства в чате, готов был встретиться прямо сейчас. Но пришлось, объяснить парню, что такое не всегда исполняется, как он хотел бы. Хотя у девушки была необычная мысль, которую она решила предложить пока ещё особо незнакомому парню. Раз он задавал такие немного провокационные вопросы, почему бы ей не спросить аналогичный вопрос? Хотя, отец бы вряд ли одобрил данное предложение, чтобы на их участке появился незнакомый парень, а мало ли он мог оказаться бандитом.
– Stich: Патрик, а как бы отреагировал, если бы тебе малоизвестная девушка в лице меня, предложила бы тебе приехать к себе и прогуляться в её саду или покататься на лошадях? – быстро отпечатала девушка сообщение.
Вообще Олеся любила тихие места, к примеру вечерний пляж, когда весь народ уже собирается домой, на пляже становится ни единой души. Пляж становится пустынной песочницей, на которой можно творить всё что душе угодно. Либо как вариант можно было прокатиться на своём мотоцикле, который требовал периодического проката на скорости. Хоть и Леся не старалась сильно гонять, ей нравилось это ощущение адреналина, который она получала катаясь на скорость, ветер в волосах, свобода  на дорогах, главное соблюдать скоростной режим и не получить штрафа, а то думаю её по голове не погладят за это. Раш с нетерпением ждала, что ей ответит её новый знакомый, потому как это знакомство принимало всё более крутой поворот, а это не могло не интриговать.

Отредактировано Olesya Rush (2017-02-01 17:06:21)

+1

10

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Вкус ночи