Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Are you insane like me?

Are you insane like me?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[NIC]Stella Grayson[/NIC]
[STA]g - gasoline[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2oAyC.png[/AVA]

http://apelsin.travel/files/google_images/3880f9c3b59a63125a8d4aebc2c8a7fd/b87053d98063f76314339b74ce716071.jpg

● ● ● ● ● ● ● ●
Stella Grayson & Cesar Riveira
summer 2013
Columbia
- - - - - - - - - -
У нас имеется одна американка в наличии и один колумбиец, что не торопится идти на помощь без выгоды для себя...

[SGN]http://funkyimg.com/i/2oAzX.gif[/SGN]

Отредактировано Tony Danziger (2017-02-10 19:36:01)

+1

2

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2oAAB.png[/AVA]
[LZ1]Сезар Ривейра, 37 y.o.
profession: советник по финансам (Национальный банк Колумбии);
relations: одна прекрасная американка
[/LZ1]
-...я просто не понимаю... стоит ей позвонить, как ты тут же срываешься с места и отменяешь все свои важные встречи - а когда я прошу тебя уделить мне внимание, то подобного не происходит! -обиженно произнесла Ана, наблюдая за тем как Сезар повесил трубку после разговора со своей матушкой. -А ведь донна Эрмильда не воспитывала тебя... но ты готов ради нее на все! Как будто бы у нее больше никого нет рядом...
-Хватит. Мы этот вопрос уже обсуждали, -совершенно спокойным тоном ответил Ривейра, не удержав очередного вздоха. -Как я мог бы не помогать собственной матери? И ты прекрасно знаешь, почему ей пришлось позволить мне жить у крестного... после смерти отца, они едва сводили концы с концами.
-Значит ей следовало пинками выгнать твоих братьев на работу! -неожиданно для себя самой повысила голос Ана. -Если ты хочешь ехать к ней - твое дело, а я не поеду. Не хочу в очередной раз выслушивать какая я плохая. Мне уже это надоело.
-Нам не стоит ссорится из-за обыкновенной поездки, -подойдя к жене, Сезар мягко приобнял ее за плечи. -Я очень быстро вернусь, так что ты даже не успеешь соскучится. И я поговорю с мамой насчет ваших бесконечных ссор.
-Ты все равно сделаешь так как решил, -ответила женщина. -Я устала спорить с тобой... иди лучше проверь, проснулась ли Мануэла? И не говори что быстро вернешься - я слишком хорошо тебя знаю. Маменька попросит и ты останешься у нее на все выходные, а потом начнется новая рабочая неделя в этом чертовом банке.
-Этот чертов банк нас всех кормит, -усмехнулся Сезар, прежде чем выйти в соседнюю комнату, где сладким сном спала Мануэла. Точнее говоря - сеньорита должна была спать, а не вылезать из своей кровати в данный момент времени? -Так-так... а кого же я поймал??
Он подхватывает дочку на руки, как раз в тот самый момент когда она, напряженно пыхтя уже успевает слезть на ковер. Как и всегда дочка заливается смехом, когда Сезар обнимает ее и бережно прижимает к себе, не забыв поцеловать в нос.
-Я не хочу больше спать! -хихикает Мануэла, обняв Сезара за шею. -Хочу гулять!
-Солнышко, мне надо уехать по делу, так что с тобой сегодня погуляет мама. Мне очень надо навестить твою бабушку, -совершенно серьезным тоном произносит Сезар, пригладив ладонью лохматые после сна волосы дочки. -А когда я приеду, мы обязательно пойдем вместе гулять, хорошо?
-Угу, -согласно кивнула головой девочка, стянув у отца из кармана его очки и затем важно добавила по всей видимости недавно услышанное от матери выражение. -Только не забудь...?
-Я никогда и ничего не забываю, -рассмеялся Сезар, направившись вместе с ребенком на кухню и передав Мануэлу Ане. -Милая... не сердись на меня, я постараюсь очень быстро вернутся.
Обычно в таком случае, Ане быстро надоедало дуться, тем более что это было совершенно бесполезно - но сейчас ей стало очень обидно. Эта старая ведьма, донна Эрмильда неплохо устроилась, приучив всех своих сыновей исполнять ее малейший каприз. Сезара она вообще сбагрила со своих рук и ничего? Он все равно продолжает исправно бегать за ней, исполняя все что матушка попросит.
-Посмотрим, -сухо ответила женщина, не позволив непутевому мужу поцеловать себя на прощание. Позже ей еще придется об этом не раз пожалеть, но пока что она была уверена что преподаст Сезару хороший урок.
Тем временем, Ривейра быстро собрался и спустя несколько минут уже катил по 16 Диагонали по направлению к выезду из города. Ему предстояло проехать мимо небольшого городка Москеры и затем свернуть на шоссе что вело прямиком к Мондоньедо - а оттуда было уже рукой подать до фермы что принадлежала его матери. Еще только начав работать в Кали, Сезар старался помогать донне Эрмильде и братьям всем чем только мог: поняв что детям опасно находится вблизи наркобизнеса, она предусмотрительно увезла их подальше и переехала к своей сестре, что проживала в местности под названием Ла Эррера, неподалеку от Боготы. Совместными усилиями, семейство наладило свой быт и превратило старую гасиенду в удобный и очень уютный большой дом, в котором кроме матушки Сезара еще проживала его тетушка и один из братьев со своей женой и детьми. Впрочем, остальные братья сеньора Ривейры тоже проживали неподалеку, так что донна Эрмильда могла увидеть любого из них, стоило ей только пожелать. Сезар уже предвкушал милый семейный ужин с участием любимых родственников, пока ехал по шоссе... как вдруг увидел на дороге машину - и водителю явно нужна помощь? Точнее говоря, совершенно прелестному созданию, что в данный момент с недоумением наблюдает как из-под капота ее автомобиля идет белый дым. Вообще, немудрено что двигатель авто перегрелся, ведь вечер достаточно жаркий и до ночной прохлады еще далеко. Притормозив, Ривейра припарковался на обочине дороги и затем, покинув свою машину, подошел к молодой леди в темных очках.
-Простите, мисс - я могу вам чем-нибудь помочь? -поинтересовался Сезар по-английски, потому как был уверен на все сто процентов, что дама не местная. Будь это так, она бы уже давно сидела дома и не затеяла поездку на ночь глядя. -Кажется мотор вашего стального коня основательно перегрелся. Быть может, позволите взглянуть?

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-02-10 20:46:55)

+1

3

[STA]g - gasoline[/STA]
[LZ1]СТЕЛЛА ГРЕЙСОН, 23y.o.
profession: художница, фотограф;
relations: сеньор, может быть, ты?
[/LZ1]
Кто-то предпочитает отдыхать на Багамах или Карибских островах, нежась под жарким солнцем, от которого спасет только прохлада морской воды, цвета аквамарина, как на тех красивых картинках, зазывающих к себе на курорт многочисленных отелей и туристических компаний. Ну, а кто-то, вроде Америки, предпочитает проводить свое лето в поездках, набираясь вдохновения, как это модно сейчас говорить в кругу ее друзей и многочисленных знакомых, что также занимаются творчеством. Правда, некоторые из этих же знакомых очень часто прибегают и к пагубному способу обретения вдохновения, о котором мир не сегодня и не вчера узнал. Определенно, наркотики – не плохой допинг в среде творческой богемы, в которой на вес золота ценится креатив и оригинальность, прибегнуть к которым далеко не всегда бывает реально. Увы и ах, но творческие кризисы бывают у всех, и каждый справляется с оным по-своему. Да, кто-то впадает в депрессию, ищет свой стимулятор и источник идей, кто-то не найдя музу в одном, метается от одного к другому, тогда как третий бросает все…
И все-таки, насколько разные люди, да?
В прочем, подобный способ прожигания собственной жизни Мерика не одобряла. Она видела, как наркотики портили ее знакомых. Это буквально происходило на ее глазах, стремительно быстро, будто бы в помещении в одно мгновение зажгли и потушили свет. И так несколько раз к ряду, прежде чем человек просто не скатился на самое дно, исчезая из виду не на мгновение, не на день и не на неделю. Насовсем.
Возможно, такой творческий кризис пришел вместе с очередным днем рождением и к Ри? Двадцать четыре года ей исполнилось в последний день мая. И этот, казалось бы, веселый и праздничный день был ничем не лучше того же тридцать первого мая, но годом ранее. Или двумя годами раньше. Все те же цветы от родителей с пожеланиями всего самого лучшего, банковский чек с тонким намеком ни в чем себе не отказывать (будто она себе каждый день отказывала в чем-либо?!), и еще какая-то безделушка от брата, если он не забыл о том, что у него есть сестра. Друзья были, конечно же, более оригинальными. Когда ей исполнился двадцать один год, девушка прыгала с парашюта, после чего клялась, что это было в первый и в последний раз. Экстремальная обстановка, за время которой жизнь пролетает, словно бы одно мгновение и ты не знаешь, откроется этот  чертом парашют или нет, явно была не для нее. В прочем, разве поездка по Южной Америке не была такой же экстремальной? Многие слагают правдивые и лживые легенды о странах, что так существенно отличаются от англоязычного мира, хотя бы самыми жизненными ценностями или видением мира. Уж какой-то он был, по мнению Ри устарелый, что ли? В прочем, в этом и была его прелесть; в искренних улыбках, богатой архитектуре колониального периода и не только в Буэнос-Айресе, но и других частичках Аргентины, из которой она отправилась в более таинственную Колумбию.
Это был определенный риск. Риск и авантюра, от которой Ри захлебывалась, словно в соленом море, волны которого держали ее на плаву и в то же самое время накрывали с головой, не давая возможности вздохнуть спокойно. Сколько всего она слышал об этом уголке мира?! Тут и выращивали марихуану, и продавали кокс, но главное – кофе. Именно кофе был настоящей страстью девчонки, что решила перед возвращением в Штаты прокатиться по побережью этой дивной, но чертовски бедной страны. О, да! Разница даже между самыми бедными кварталами того же Лондона или Финикса была слишком заметна для нее.
Правда, эта поездка должна была пойти на пользу Грейсон. Как бы там ни было, а она сняла не один хороший кадр на свою камеру. И это было заметно не вооруженным глазом.
Она ехала по трассе в направлении моря, если только она не запуталась в карте, которую приобрела за несколько центов на заправке. Увы, но навигатор на ее мобильнике отказывался адекватно работать без качественного интернета. Тем более, последний звонок на далекую родину, коей стали для нее Соединенные Штаты Америки, сожрал весь остаток ее баланса со счета. Так что, ей определенно стоило задуматься о возвращении домой. Вот только упрямство пока еще говорило – не стоит, раз уж так и не достигла желаемого. А желаемое то, как на зло, казалось, было уже почти в руках. Когда ее автомобиль заглох посреди дороги, как это частенько и бывает, Мерика вышла из него и хорошенько пнула эту развалину, что ей всобачили в прокате, готовая проклинать все на свете и в первую очередь собственную глупость. Она ведь совершенно не разбиралась в машинах! Ну, а как только она попыталась открыть капот, из которого клубком валил пар – едва не расплакалась от собственной беспомощности. И ведь именно в этот самый момент неподалеку от нее притормозила машина, из которой вышел мужчина, одетый весьма представительно и даже со вкусом.
Она пристально посмотрела на мужчину, что желал ей помочь, и даже заговорил по-английски. Правда, с ощутимым акцентом, который был присущ всем носителям испанского. Сняв свои солнцезащитные очки, она присмотрелась к мужчине, решив все-таки говорить с ним по-испански. В конце концов, в язычной школе ее убеждали, что она говорит без акцента на испанском! Да и кто знает, что за типа этот добрый самаритянин?
- Buenas noches, señor, - поприветствовала она его, недоверчиво улыбнувшись ему. – Если вы поможете мне, я буду вам очень благодарна. Вы хорошо разбираетесь в машинах? – продолжает она на испанском, упершись рукой в бок по-деловому и в то же самое время, позволив незнакомцу подойти ближе. Все-таки у нее не было выбора и она была должна принять помощь от этого человека, кем бы он ни был, чертовым бизнесменом, механиком или даже бандитом, которых было навалом в Колумбии. По крайней мере, по словам ее лучшей подруги, что пыталась убедить Ри отказаться от идеи покататься Южной Америкой и съездить с ней на Багамы.

Отредактировано Tony Danziger (2017-02-10 20:41:47)

+1

4

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
Прежде чем прекрасная незнакомка ответила, Сезар успел смерить ее оценивающим... и чего уж там греха таить, бесстыдным взглядом, с головы до ног. Даже еще не зная эту женщину, он мог сказать сказать одно - она наверняка упрямая как сам черт и очень смелая. Потому как только обладая подобными качествами, можно было в одиночку разъезжать по колумбийским дорогам, особенно если учесть тот факт, что более-менее безопасно сейчас было в благополучных кварталах больших городов. Когда же леди заговорила на испанском, Ривейре стало еще более интересно - неужели она решила его разыграть? Правда для этого следовало хотя бы сделать вид, что она не поняла сказанного по-английски...
-Не скажу что хорошо... но моих знаний хватит для того чтобы понять что мотор вашей машины перегрелся, -улыбнулся Сезар, тоже перейдя на испанский. -Позволите взглянуть?
Подойдя к автомобилю сеньориты, Ривейра открыл капот и едва не закашлялся, когда дым повалил сильнее. Вообще, в машинах он не разбирался, предпочитая пользоваться услугами квалифицированного механика, но не мог отказать себе в удовольствии немного поиграть с прекрасной незнакомкой. Естественно, Сезар не собирался бросать эту девушку одну на дороге, тем более что скоро должно уже было стемнеть - однако, согласится ли она поехать с ним в гасиенду? Подобное предложение в данном конкретном случае может прозвучать абсолютно двусмысленно, тем более что прелестная сеньорита уже начала нравится Ривейре и наверняка уже заметила какими он ее одаривал взглядами. Что же, поживем-увидим?
-Простите, а в вашей машине есть какие-нибудь инструменты? -поинтересовался Сезар у прекрасной незнакомки, едва стараясь сдержать очередную хитрую улыбку. Он прекрасно знал, что это ведро на колесах ей всучили в прокате и наверняка содрали больше положенной суммы. А она... как и все американцы, привыкшие к тому что все должно работать как часы, совершенно спокойно отправилась в свою поездку, совершенно забыв что едет вовсе не на прогулку от своего дома до супермаркета. И какая нормальная женщина могла бы поинтересоваться такими незначительными пустяками как наличие инструментов и запаски, к примеру? -Не сочтите за труд, поищите? Я навряд ли смогу сделать что-нибудь голыми руками...
Далее, Ривейра с удовольствием созерцает (именно так, а не иначе!) как леди принимается за поиски, грациозно словно изящная хищная кошка нагнувшись сначала над багажником, а потом и забравшись на заднее сиденье своей машины. Удивительно, но парни из проката автомобилей все-таки оставили несколько гаечных ключей, за которые Сезар поблагодарил молодую леди, после чего вновь принялся за "починку". Как он и рассчитывал, тем временем солнце медленно но верно опустилось за горизонт, так что быстро начало темнеть - определенно не самый лучший вариант для двоих людей, неожиданно оказавшихся на дороге.
-Знаете, мисс... без воды и нормальных инструментов я ничего не смогу сделать.., -деланно-разочарованно произнес Сезар, вытерев руки ветошью и закрыв капот. -Но я вас порядком задержал и потому предлагаю сатисфакцию - приглашаю вас на ужин и соответственно ночлег в гасиенде моей матери. А завтра утром я попрошу своего старшего брата забрать вашу машину и починить ее. Как вам такой вариант? Можно конечно еще попытаться что-нибудь сделать... однако, я не советовал бы вам ездить по нашим дорогам одной по ночам.
Как и следовало ожидать, предложение звучит более чем... двусмысленно, так что девушка недовольно хмурится, смотря на довольное лицо сеньора финансового советника. Да он никак издевается над ней??
-Я не шучу, мисс. Это не Парк-авеню и не Таймс-сквер - как видите, до ближайшего городка несколько километров. Здесь только фермы вокруг, но и до них надо еще добраться, -продолжил Ривейра. -И я не пытаюсь вас пугать... я просто констатирую факт.
Как водится, благоразумие у женщин просыпается в самый последний момент и новая знакомая Сезара тут не является исключением, продолжая упрямится. Тогда остается пустить в ход самое последнее и верное средство?
-Послушайте, вы наверняка устали и проголодались, так что вам придется мне доверится. Я могу поклясться Святой Девой, что доставлю вас в дом своей матушки в целости и сохранности и буду джентльменом, -как и полагается Ривейра совершает крестное знамение и затем касается губами своих пальцев, стараясь выглядеть серьезным. -Такой вариант вас устроит? Между прочим для колумбийца подобная клятва вовсе не пустой звук - и мне еще не доводилось такого обещать ни одной женщине.

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-02-10 22:02:38)

+1

5

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
На самом деле выбор у Мерики был не велик: либо она примет протянутую ей руку помощи, либо нет. И, в конечном счете, кто знает, как долго она проторчит на это трассе, проклиная собственную наивность и недальновидность? Ответ на данный вопрос был не так уж и далеко припрятан, поэтому женщина лишь прикусывает свой острый язык, давая возможность доброму самаритянину присмотреться к мотору ее машины, в котором явно поднялась чересчур высокая температура. Что же происходило на самом деле с это тачкой она, как и любая другая женщина, не могла себе представить. В прочем, Ри даже не пыталась этого сделать, ведь куда больше ее беспокоил мужчина, что решил ей помочь. Припоминая всех тех верных и добрых помощников, которые встречались ей по жизни, Ри с недоверием смотрела на колумбийца, что даже не назвал ей своего имени. В прочем, тот факт, что сеньор разговаривает свободно на английском, определенно должен был успокоить ее, а не наоборот. Однако, как бы там ни было, американка определенно понимала, что обладает кармой, которая притягивает скорее неприятности, нежели приносит долгожданную награду. Именно поэтому она недовольно хмурится, наблюдая за действиями мужчины, что еще успевает бросать в ее сторону своеобразные взгляды. И может быть, если бы она не стояла на дороге, а находилась в каком-нибудь ночном клубе, опрокинув не один садкий шот, Мерика бы приняла их вовсе не в качестве тревожного звоночка, но скорее за флирт, который даже поддержала бы.
Но, луна и солнце были сегодня против этого всего.
- Да, я сейчас посмотрю, - отвечает она на просьбу мужчины, когда он просит поискать ее инструменты, явно надеясь на то, что глупая женщина даже не знает, как они выглядят? Что же, у ее автомобиля, на котором она рассекала улицами Финикса, был небольшой чемоданчик в багажнике. И пусть она к нему никогда не прибегала, Грейсон полагала, что и тут такое же должно быть, поэтому с легкостью маневрирует к машине, прежде чем открыть капот багажника, наклонившись к которому, пытается найти тот самый «чемоданчик».
Однако все тщетно.
Поиски в багажнике ничего не дали, из-за чего женщина перемещается на заднее сидение. Упершись одной ногой на заднее сидение, она наклоняется ниже, чтобы заглянуть под него, даже не подумав, что за ней внимательно наблюдает любитель длинных ножек. В прочем, и не только ножек, раз уж на то пошло? К счастью, женщина находит пару гаечных ключей, при этом вовсе не в чемоданчике, а отдельно, и  подает их незнакомцу, что старательно колдует над ее машиной, прежде чем не ошарашит ее вполне закономерным, но определенно не приятным известием.
- Да вы, наверное, издеваетесь, сеньор?! – оглашает женщина, покачав головой в так своим словам.
Сколько времени он пробовал починит эту гребанную тачку?! Сколько времени она ходила вокруг, подавая инструменты, и все зря! Шумно выдохнув, она отступилась в сторону, заняв место возле дверцы водителя, на которую оперлась мягким местом, попутно сложив перед собой руки, словно обиженная девочка. – Неужели все тщетно и это корыто не поедет?! – добавила она, тяжко вздохнув при этом, а также бросив серьезный взгляд в сторону незнакомца, что не терял времени и звал ее к себе.
И знал бы он только, как приняла его слова Ри!
- Как по мне, вы именно это и делаете – запугиваете, - не давая сеньору даже малейшего шанса на оправдание, Мерика продолжает стоять упрямо на своем. – Ишь, хитрый какой! – пробормотала она, но уже себе под нос. После этого она примет мгновенное решение прибегнуть к чисто испанскому вспоминанию собственной матери, надеясь, что этим она не «спалит» себя сама. – Мама не учила меня садиться к незнакомцам в машину, - со всей серьезно наивностью ведет юная мисс. В прочем, она получает обещание из того самого разряда, что и было вспоминание матери. На этот раз это была Матерь Божья!
- Значит, ни одной женщине ранее не доводилось ставить под сомнение вашу честность и искренность намерений? – спрашивает американка, придав тону своего голоса чуть больше благосклонности. В одном он был все-таки прав: она была страшно голодна!
- Скажите еще, что вы человек слова, которых теперь не найти. Хотя нет! Не говорите, сеньор. Лучше назовите свое имя и дорогой можете начинать называть мне причины, по которым мне решили помочь, а то я что-то не верю в свою карму от слова совсем. Просто так ничего не бывает, слыхали? - своеобразно соглашается на предложение колумбийца Мерика. После этого последовать за ним к его автомобилю, что был определенно более ухоженным и дорогим от того, который взяла в аренду Ри. Но, это еще ничего не значит!
- Итак, кто вы такой и с чем вас едят? – сев на переднее сидение возле водителя, спрашивает Мерика. Она, конечно же, не забыла взять свой фотоаппарат и сумку с вещами, которая покоилась всю дорогу на заднем сидении ее несчастного автомобиля. – Я должна знать, что за человек мне помогает. Даже если и сомневаюсь в нем, - добавляет она и, благо, в вечерних сумерках не так уж и просто рассмотреть выражение лица своего собеседника, не то там можно было увидеть даже то, чего не было?

+1

6

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
-Значит, ни одной женщине ранее не доводилось ставить под сомнение вашу честность и искренность намерений? -поинтересовалась прекрасная незнакомка - и на этот раз уже тоном, лишенным ноток какой-либо иронии. Судя по всему перспектива поехать с Сезаром ей понравилась куда больше чем остаться на пустынной по сути дороге, куда полицейский патруль показывался, дай боже, раз в неделю, а то и реже.
-Не хотелось бы хвастаться, сеньорита, но это именно так, -на этот раз Ривейра не смог сдержать довольной улыбки. -И несмотря на то что вы меня совсем не знаете, вам тем не менее удалось взять с меня очень серьезную клятву. По-моему, очень даже неплохое начало для знакомства?
Подойдя к своему автомобилю, Сезар открыл дверцу даме - поговорить они могу уже по дороге к гасиенде. Что же до ее машины, то с ней  ничего не сделается до завтрашнего утра, когда он попросит Давида забрать ее с шоссе и привести в порядок.
-Меня зовут Сезар Ривейра и я работаю в Боготе - в одном из отделений Национального банка Колумбии, -начал рассказывать о себе хитрый бизнесмен, после того как уселся за руль и завел мотор. -Если хотите, то могу показать свою ID-карту, как только приедем на ферму к моим родным, чтобы вы более не сомневались в моих словах. Можно я тоже задам вам один вопрос, мисс?
Конечно же Ривейра не станет рассказывать прекрасной даме о своих догадках, которые слишком очевидны... что она иностранка, скорее всего американка и судя по всему заядлая путешественница по странам Латинской Америки. Другого объяснения ее неуемной (самое подходящее слово) смелости у Сезара попросту не было - леди по всей видимости считала, что знание испанского языка может уберечь ее от всех возможных проблем в подобном путешествии. И если бы это было так... но чего уж тут говорить? Сезар был рад, что сумел оказаться в нужное время в нужном месте.
-Почему вы решились ехать куда-то на ночь глядя, да еще и в одиночестве? -продолжает мужчина. -В вашем консульстве, вам должны были объяснить, куда иностранцам можно ездить в Колумбии и куда нельзя. В некоторых коммунах в столице до сих пор небезопасно...
Формально считается, что правительству Колумбии удалось победить организованную преступность, ведь по статистике, количество убийств, поджогов и грабежей в крупных городах, начиная с 2012 года снизилось на семьдесят процентов. Однако цифры и отчеты это одно, а объективная реальность - совсем другое. Бедные районы любого колумбийского города по сей день живут по собственным волчьим законам, если же говорить о глубинке, то там, в некоторых деревнях кокс используется вместо денег. И именно по такой стране решилась путешествовать молодая дама с фотоаппаратом, абсолютно забыв что живет вовсе не в сказке, где все хорошо, а люди милы и любезны и будут готовы ей помочь, только услышав испанскую речь.
-Пожалуй стоит поблагодарить Святую Деву и всех божьих угодников, что моей матушке именно сегодня захотелось меня увидеть, -рассмеялся Сезар, свернув с шоссе на проселочную дорогу, что вела к гасиенде. И спустя около пяти минут, впереди уже показались уютные огни в окнах старого дома и забрехали собаки, которых Давид с наступлением темноты обычно спускал с цепи - на всякий случай. -Вот мы и приехали, как я и обещал.
После того как Ривейра просигналил пару раз, из дома вышел высокий мужчина и открыл ворота, отогнав собак, чтобы гости могли проехать на территорию фермы. Трое огромных волкодавов перестали лаять, увидев что хозяин впустил "чужаков", а как только Сезар вышел из машины, подошли обнюхать его, виляя хвостами.
-Мы уже было подумали что ты не приедешь, Чечи, -улыбнулся Давид, обняв младшего брата и затем с интересом посмотрев на его спутницу. -Сеньора, доброго вам вечера...
-Сеньора впервые в наших краях и у нее заглохла тачка на шоссе, -попытался объяснится Ривейра. -Я не мог ее оставить одну на дороге и привез к нам.
-И правильно сделал, -ответил Давид. -Вы приехали как раз к ужину - прошу вас, проходите и чувствуйте себя как дома.
Последняя фраза относится уже к прекрасной незнакомке, так что остается лишь принять радушное приглашение. Но прежде чем пойти за братом к дому, Сезар (нагло) берет за руку девушку и на пару секунд притягивает ближе к себе.
-Вы мне еще не сказали вашего имени, тогда как я вам рассказал о себе все, как на святой исповеди. Между прочим, это нечестно...
Тем временем в столовой гасиенды, жена Давида накрывала на стол к ужину вместе со своей старшей дочкой, в то время как донна Эрмильда вязала, сидя в своем любимом кресле и зорко наблюдая за всем. Этой женщине давно уже было за семьдесят, однако она нисколько не потеряла живости своего ума и конечно же привычной для всех ее родных язвительности. Все ее взрослые сыновья до сих пор слушались ее беспрекословно, что весьма нравилось вредной сеньоре, давно уже ставшей во главе своей большой и дружной семьи. И когда Давид сказал что его брат скорее всего не приедет сегодня, донна Эрмильда лишь усмехнулась и ответила сыну, что такого попросту не может быть - собственно говоря, женщина нисколько не удивилась, увидев своего младшенького на пороге.
Вот только... с ним была какая-то молодая девица, при виде которой все домочадцы удивленно обернулись к двери, а четырнадцатилетний внук донны Эрмильды даже присвистнул, за что и получил подзатыльник от своей матери. Вредная старуха лишь вздохнула и покачала головой, услышав байку о сломанной машине на дороге - а когда Сезар подошел, чтобы поцеловать ей руки, она не удержалась и легонько дернула его за ухо, заставив наклонится к себе.
-Ты снова взялся за старое? Ну сколько уже можно, сынок?
-Мама, наша гостья прекрасно говорит по-испански, -рассмеялся Ривейра, обняв мать. -Давай ты поругаешь меня позже? Очень есть хочется.
-Давайте все к столу? -тут же спохватилась невестка Сезара, быстро придвинув еще один стул и достав из буфета дополнительный прибор для гостьи. -Сеньорита, садитесь пожалуйста?
-Сеньориту зовут Стелла, -представил свою новую знакомую Сезар, усевшись рядом с ней. -Мария, положи мне своего фирменного жаркого? Ни в одном столичном ресторане, не найти чего-либо подобного.

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-02-11 12:57:18)

+1

7

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
- Вы так считаете? – переспрашивает Стелла у своего собеседника, демонстрируя всем своим естеством, насколько сложно завоевать ее доверие. В прочем, какая-то небольшая часть американки начала мыслить рационально и предположила, что пожелай мужчина навредить ей или добиться определенных вещей не честными путями, или не дай бог силой, уже давно бы это сделал. В любом случае, времени прошло более чем достаточно, не говоря уже об отсутствии свидетелей, как таковых. За все то время, которое она провела на обочине дороги в его присутствии, проезжала только одна машина или даже две. И, естественно, ни одна из них не пожелала остановиться, чтобы справиться, не нужна ли помощь, как сделали бы наверняка в Штатах. - Значит, мне тоже причитается похвала, сеньор? – Ри отвечает вопросом на вопрос, когда ее губы изогнулись в кривой ухмылке, которой позавидовал самый хитрый аферист, если бы таковым и являлся мужчина, протянувший ей руку помощи. О, да! Конечно же, она видела все (или только часть) его ухмылочки, смешки в паре с оценивающими взглядами, присущим любому мужчине. Все-таки по большей степени все мужчины любят посмотреть на красивых женщин и всегда мечтают о какой-то горячей интрижке, что пока можно было простить колумбийцу. Тем более, машина была у него приличная. Да и манеры были тоже при нем, чего не сказать о тех невеждах из проката.
- Значит всего лишь Национальный банк? – с долей разочарования произнесла Мерика, покосившись на мужчину, что уже представился и даже рассказал об источнике своего дохода. А ведь они только отъехали от места произошедшей поломки автомобиля. – Не сочтите за дерзость, но я думала, вы хоть какой-то бизнесмен что ли? Не похожи вы на клерка... – добавила она, решив умолчать о том, что еще вертелось у нее на кончике языка. А ведь ей так и хотелось ляпнуть что-то из разряда, что она ему не по карману будет. Но, он ведь только ей помогает? Не больше и не меньше. Уже завтра она помашет ему на прощание ручкой и укатит дальше, куда там она хотела мотнуться? К морю? Ага! Будет ей море, пляж и затем обратная дорога в США. – Да, задавайте свой вопрос, а я взгляну на вашу ID-карту, раз уж тут такая беспринципная акция щедрости, - добавляет она, протягивая руку к мужчине, которому доводится выполнить просьбу своей внезапной компаньонки.
Получив документ, свидетельствующий о личности мужчины, Мерика проверяет всю информацию и внимательно присматривается к полному имени мужчины. Конечно, от нее не может скрыться такой вот прозрачный факт свободности мужчины, поскольку в графе о семейном положении нет свидетельств о каких-либо женах. Ну, а как только она вернула документ его владельцу, улыбка слегка померкла на лице американского фотографа, ведь Сезар не стал разводить полемику и сразу дал понять, что видит в ней иностранку.
«Ну вот?!» - досадно подумалось молодой леди, что слегка нахмурилась, но так и не отозвалась после этого, решив обдумать свои последующие слова.
- Я не обращалась за такими советами в консульство, - мило улыбается молодая женщина своему собеседнику. – Но я, определенно, благодарю за заботу и ваше участие, сеньор Ривейра, - добавляет американка, облизав свои губы, осознав, что ее порядком измучила жажда. Но вскоре звонкий смех скрасил путешествие в машине, поскольку хитрый колумбиец выдал определённо ценную похвалу себе любимому. – Конечно, я помолюсь за вас Деве Марии. Такая благодарность и признательность ведь много стоит у вас в Колумбии? – данную фразу она роняет уже на родном английском в привычной быстрой манере и с неизменным британским акцентом, в котором иногда было сложно расслышать все слова. Но, она надеется, что ее новый знакомый сможет уловить хотя бы самую суть.
- А у вас тут уютненько, - характеризует гасиенду Ри, как только покидает приделы автомобиля. Она набрасывает на плечо сумочку с фотоаппаратом, прежде чем к Сезару подходит брат и обнимает. Эта трогательная сцена заставляет ее отвести взгляд в сторону, а когда к ней обращаются снова, молодая женщина лучезарно улыбается, но так и ничего не говорит. Вместо неё все успел сказать Ривейра, что лишь задержал ее на какое-то мгновение, пожелав узнать хотя бы ее имя. – Вообще-то у каждой женщины должна быть толика недосказанности, какая-то изюминка что ли. Но так уж и быть, я назовусь только в награду за вашу доброту – Стелла, можете звать меня так, - слегка приподняв подбородок вверх, представилась она, прежде чем отстраниться от мужчины на более безопасное расстояние, чтобы он не подумал, что она его поощряет. Хотя, разве не делала этого еще мгновением ранее в машине? Определенно, она флиртовала с колумбийцем, тогда как сейчас решила сделать несколько шагов назад, словно бы прячась от него в каком-нибудь укрытии. К тому же, пора было уже скрыться в этом гостеприимном доме, где её появление не осталось незамеченным.
- Добрый вечер, - по-испански поприветствовала она родню своего нового знакомого. – Простите меня за то, что так внезапно свалилась вам на голову, - добавила она, прекрасно зная, какими бывают внезапные гости. А быть, как снег на голову, она не желала. Но, что уже поделать? – Это все ваш Сезар, если бы не он, я бы торчала на трассе голодная и одинокая,- добавила она, решив скрасить обстановку долей шутки, которую оценил брат мужчины, что был явно старше него, как минимум на лет пять. – И спасибо вам, - добавила она, присев за то место за столом, которое ей выделили. И надо сказать, в какой-то степени ей даже стало неловко за себя. Тем не менее, ей предложили угоститься домашнего приготовления вином, и она, конечно же, не отказалась и поднесла к устам бокал, из которого жадно глотнула божественного красного. – Очень вкусно, - похвалила она, прежде чем ей долили еще немного выпивки в бокал.

+1

8

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
Ужин в любом колумбийском доме - вещь особенная, ведь это тот самый редкий момент, когда вся семья наконец-то собирается за одним столом, общается и обсуждает события очередного трудового дня. Сезар прекрасно знал, что его брат и племянник с самого утра были на ногах, забегая домой разве что затем чтобы попить воды: фермерское хозяйство только тогда и приносит прибыль, когда оно ухожено и есть кому присмотреть за делами. Собственно говоря, все старшие братья Ривейры стали фермерами и только он один благодаря своему крестному стал этакой столичной "штучкой". Но даже "выбившись в люди", как любила приговаривать донна Эрмильда, Сезар никогда не забывал о своей родне, так что между ним и старшими никогда не было какой-либо неприязни или зависти. Так что едва только усевшись за стол, Давид тут же принялся рассказывать брату о состоянии дел в гасиенде, как делал обычно - Ривейра про себя называл такие разговоры полной финансовой отчетностью.
-...а я надумал купить трактор у соседа - он все равно собрался его продавать, причем за очень хорошую цену. Да и машина очень надежная и пригодится нам, когда надо будет собирать урожай, -улыбнулся Давид. -Завтра как раз заберу и опробую на шоссе, когда поеду за машиной сеньориты Стеллы.
-А сеньорита останется у нас? -ляпнул в этот момент сын главы семейства, получив за это от матушки еще один подзатыльник. Мария быстро заметила какими глазами мальчишка смотрел на дядюшкину спутницу, так что решила принять меры, шикнув на свое драгоценное чадо. Роберто лишь вздохнул, посмотрев на излишне строгую мать, тогда как его сестра довольно хихикнула. -Что я такого сказал??
-Молчи и ешь. Хватит уже позорить семью при гостях, -приказал сынку Давид, после чего принялся расспрашивать брата о его делах. -Как дела в банке, Чечи? Когда тебя уже назначат в правление? Мы тут как-то с Антором обсуждали финансовый кризис и он сказал, что уже давно должен был возглавить этот чертов Национальный банк.
Антор - самый старший из братьев Ривейра, так что его мнение всегда считается самым авторитетным для всей семьи. Сезару он всегда особенно напоминал погибшего отца... и по счастью, дон Франсиско при жизни так и не успел порекомендовать старшего сына на работу к дону Диего Монтойя.
-В банке все хорошо, как и всегда, -пожал плечами Сезар, наблюдая за тем как его спутница охотно уплетает вкуснейшее и острейшее чили, не забывая запивать его превосходным домашним вином. -Я не рвусь в правление... по правде говоря, меня вполне устраивает должность советника по финансовым инвестициям. Платят хорошо и с работой никогда не бывает завала - да и зачем мне ненужная ответственность?
А еще нет совершенно никакого риска, что тоже хорошо? -подумалось Ривейре и взяв бутыль в руки, он нахально подлил еще вина Стелле и себе заодно. Когда гости довольны угощением и тянутся за добавкой, это всегда особая радость для гостеприимных хозяев, так что прелестной американке постоянно подкладывают на тарелку все новых и новых вкусностей.
-Я объемся и не захочу от вас уезжать, -рассмеялся Сезар, на что донна Эрмильда тут же согласно кивнула. Мол, ему не помешает отдохнуть на природе от работы и начать нормально питаться. В городе ведь сплошная химия и отрава, тогда как в гасиенде все собственного приготовления, вкусно и полезно. -Мама, если послушать вас, так я переработал в городе... но правда, я реально большую часть дня просто торчу в офисе и собираю сводки с биржи. Это не требует каких-либо затрат калорий, уверяю вас.
После ужина Мария вместе с дочкой начинает убирать со стола, но заметив что гостья кажется немного перебрала с красным вином, решает лично проводить ее в гостевую спальню, не забыв прихватить сумку с фотоаппаратом. Роберто, проводив сеньориту грустным взглядом (везет же дядьке, а?), тоже направляется спать, зная что завтра с раннего утра придется помогать отцу, ну а донна Эрмильда, прежде чем уйти к себе, подзывает своего любимца для приватного разговора.
-Ну и что это за девушка? Что за ерунду ты придумал с этой машиной? -строго спросила женщина, когда сын послушно подошел к ней. -Я надеялась что ты приедешь вместе с Аной...
-Мама, я ничего не придумывал, завтра сами убедитесь что все это чистая правда, -улыбнулся Сезар, присев на скамеечку рядом с креслом матушки. -И я пытался уговорить Ану приехать, но она отказалась. Говорит, вы ее ругаете слишком часто.
-Конечно ругаю и буду ругать! Потому что вы живете в грехе, -глазом не моргнув, ответила вредная старуха. -Я так молилась чтобы у тебя была хорошая семья... но она влезла и все разрушила! И теперь я так редко вижу Сели...
-Я позвоню Гресии и попрошу ее отпустить Сели на каникулы в Боготу, чтобы она смогла навестить вас, -ответил Ривейра, поцеловав руку матери. -И Ана ничего не разрушала... все это полностью моя вина, мама. Что поделать если я всегда слишком увлекался красотой?
-Ох... все! -не сдержавшись воскликнула донна Эрмильда, поерошив волосы сына и благословив его на сон грядущий - совсем как в детстве. -Иди спать, уже очень поздно. Поговорим завтра, сынок.
Естественно, на ферме ложились спать сразу после ужина, то есть около десяти часов вечера, что совершенно не подходило для столичного жителя. Так что прихватив с собой бутылку прохладной газировки и пачку сигарет, Сезар направился на веранду гасиенды, решив что будет ночевать в гамаке: было очень жарко и похоже что скоро должна была собраться гроза. Найдя себе одеяло и подушку, Ривейра не торопился лечь спать и прикурив, прислушался к звукам ночного леса, что вплотную подступал к ферме. Все эти сверчки и целый рой ночных мотыльков, порхавших вокруг старой лампы на веранде, вызывали у Сезара чувство умиротворения - наконец он дома и ему никуда не нужно спешить или решать какие-то важные дела. Он уже почти докурил сигарету и решил потушить лампу, как вдруг случилось нечто совершенно неожиданное....
...на веранде появилась Стелла. И все бы ничего - но вместо одежды на ней была лишь простыня, позволявшая поклоннику красоты любоваться плавным изгибом нежной шеи и открытыми плечами своей новой знакомой. Надо ли говорить, что Сезар не ожидал чего-либо подобного, так что выронил сигарету от неожиданности, в то время как прелестное видение заявило что желает пить.
-У меня есть только газировка.., -произнес Ривейра, открыв бутылку об перила веранды и протянув ее Стелле. -Знаете... я сейчас едва не забыл, что поклялся Святой Девой что буду примерным джентльменом. Но вам уже наверное говорили не один раз, как вы красивы?
Пока Стелла занята тем что пьет холодную газировку, Сезар словно кот, охотящийся за добычей, делает шаг вперед и оказывается за ее спиной. Любуясь ее обнаженной спиной, он не может удержатся от искушения коснутся ее... да и любой другой мужчина на его месте не отказался бы от подобного удовольствия.
-Я знаю что не должен нарушать клятву... но я себе просто не прощу, если не сделаю этого.., -тихо произнес Ривейра, неторопливо и очень аккуратно убрав мягкие пряди волос Стеллы в сторону и прикоснувшись губами к ее шее - самым наглым и непозволительным образом.

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-02-11 18:37:25)

+1

9

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
Возможно, будь американка другого нрава и воспитания, она подумала о том, чтобы скромно извиниться перед своим новым знакомым за всю ту демонстрацию своего недоверия ему, которое она показала, прежде чем села в его автомобиль. В прочем, она не ограничилась и тем, что ответила ему в машине – как бы там ни было, а за словом в карман Ри не лезла и всегда находила подходящее слово к случаю. А тут с Сезаром был просто грех не обмолвиться парой тройкой двухзначных фраз, раз уж он и сам сделал ей далеко не однозначное предложение: поужинать, а потом еще и переночевать. И тут, как женщине, ей определенно стоило задуматься о том, действительно ли намерения колумбийца были так чисты, как он их пытался преподнести, и она его привлекает лишь издалека, как отдаленный образ, на который принято смотреть и тайно желать, но никак не больше. Однако, пока она задумалась об этом, мужчины завели очередной скучный разговор, на который Ри было бы, возможно и плевать, если бы он только не оказался настолько информативным.
Как оказалось, Сезар был не простым клерком в банке, как она его прозвала и подшутила над ним. Советник? Правительство банка? Это все значило, что мужчина неплохо варится в той каше, куда сама женщина предпочитала не потыкаться. Как бы там ни было, а ее финансы в конкретно данный момент пели свои романсы – поездка истощила карман, и ей срочно нужно было мылить ласты в Финикс, где на нее ожидала, может быть, какая-то работа и минимальное обогащение.
От этой новости она едва не подавилась, слегка закашлявшись острым чили, что даже не смотря на всю свою остроту было очень вкусным: мясо было хорошо мягким, а овощи придавали свой аромат этому блюду. Но, на мгновение Стелла попыталась проанализировать информацию, полученную от одного из братьев Ривейры, что продолжал их деловой и совершенно неуместный за столом разговор, ведь от него в пору было уснуть. По крайней мере, уже после третьего бокала, она ощутила общую расслабленность и легкость, из-за которой едва могла оценить всю глубину восхищения, которую она смогла заслужить у племянника своего доброго самаритянина.
- Умственная деятельность, между прочим, отнимает больше всего калорий, - вставила свою умную фразу наперекор Сезару, что решил, будто бы он знает все на свете. – Я читала об этом в журнале одном. А вы думали чего ботаники такие тощие все? - добавила она, прежде чем взяться за недавно вновь наполненный бокал с вином и поднесла его в воздух, салютуя всем за столом. – Ваше здоровье, - произнесла она, прежде чем мало-помалу все начали выбираться из стола. И Мерика была тоже не против встать самостоятельно, однако, только поднявшись из-за стола, осознала, насколько сильно перебрала вина из-за своей жажды.
К счастью, рядом оказалась добрая женщина, радушно согласившаяся ее проводить до спальни, в которой она могла бы остановиться. И, как только она оказалась наедине, Стелла упала на мягкую кровать, что даже пару раз спружинила, поднимая ее вверх. Прикрыв глаза на какое-то время, она буквально заставила себя избавиться от одежды, прежде чем устроиться в постели, которую ей любезно предоставили в этом доме. Все-таки спать придется ей без одежды, ведь ночной рубашки у нее с собой не было, как и не было новой футболки. Правда, прежде чем улечься под тонкую простынь, Ри не удержалась от уникальной возможности позировать обнаженной перед объективом своей камеры. Как бы там ни было, а любая девушка, наверное, рано или поздно желала сделать подобные снимки себя, ведь они будут определенным эталоном гордости и определенной демонстрации своих сильных черт внешности. И после того, как внезапная фотосессия была завершена, Стелла все-таки легла в постель.
Но ненадолго.
Уже спустя минут пятнадцать, измученная жаждой американка, поднялась из своей кровати и, заправив прядь волос за ухо, укуталась в простынь, словно римлянин в тогу, после чего пошла на поиски хоть какого-нибудь источника воды. Вот только, как того и следовало ожидать – поиски на чужой кухни не привели к желанному результату. Так что, выйдя на веранду, где во всю прохлаждался ее новый знакомый, Стелла сразу же спрашивает о воде.
- О, Мадонна! У вас хоть водится какое-то питье кроме вина? – спрашивает она, прежде чем Сезар предлагает ей бутылочку минералки, на которую она согласно кивает и принимает, как только мужчина вежливо подает, предварительно открыв ее с характерным звуком.
Она проигнорировала комплимент, оставленный в ее адрес, в полной мере оценив «каплю» воды в пустыни, которой могла стать эта бутылочка минералки, из которой она жадно поглощала воду. Однако, когда мужчина подошел к ней сзади, да еще и приобнял за талию, прежде чем пощекотать ее шею приятным прикосновением губ, Ри замерла, ощутив прилив приятного предвкушения, от чего даже прикусила себе губу, чтобы не ляпнуть ничего этакого. Сейчас, когда она была слегка под воздействием коварного вина, она знала, что может сделать даже слишком много…
И все-таки не удержала свой длинный язык за зубами.
- Vows are spoken To be broken*, - отвечает она отрывком из одной из своих любимых песен, осторожно повернувшись к своему коварному искусителю, что подобно змею подобрал удобное время и час, дабы убедить ее в своей правоте. – А если я вас поцелую, вы все еще останетесь джентльменом, сеньор? – спросила она, прежде чем позволить себе на короткое мгновение податься вперед и едва ощутимо подразнить мужчину прикосновениями кончиком языка к его губам, что были готовы, пожалуй, к несколько другой провокации, но нисколько не к такому безобразию.

*Клятвы даны для того, Чтобы их нарушили.© Enjoy the silence

+1

10

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
Ривейра почти с замиранием сердца продолжил дразняще-легкие прикосновения губами к шее своей новой знакомой, ожидая вполне закономерного возмущения с ее стороны в ответ на его действия. И пусть даже она в какой-то степени сама была виновата в том что сейчас происходило, ведь ее вид провоцировал на нечто подобное... но Сезар ведь пообещал вести себя прилично? Вот только как можно исполнить свое обещание в данный момент времени, он совершенно точно понятия не имел, потому как прекрасная женщина находилась в его руках, будучи почти что обнаженной...
-Vows are spoken To be broken, -тем временем, ответила Стелла, утолив свою жажду и развернувшись к Ривейре. -А если я вас поцелую, вы все еще останетесь джентльменом, сеньор?
-Боюсь что нет, сеньора, -улыбнулся Сезар, услышав более чем желанный в данную минуту ответ. -Но я сразу предупреждаю, что одним поцелуем дело не закончится...
В тот же момент, Стелла придвигается максимально близко - так что он ощущает ее дыхание на своем лице и дразнит его, легонько прикасаясь языком к его губам. Сеньор финансовый советник не остается в долгу и перенимает инициативу, вовлекая свою прекрасную незнакомку в самый настоящий, жадный и нетерпеливый поцелуй. И черт возьми, это было восхитительно, упоительно и совершенно незабываемо - вкус ее губ и ощущение разгоряченного тела под теплой простыней, которой, впрочем, уже недолго оставалось скрывать прелести рисковой леди из Америки.
-Теперь я могу определенно утверждать, что рядом с тобой просто не могу оставаться джентльменом, -шепнул Сезар, с удвоенной энергией продолжив более чем приятное и дурное, как выразилась бы его матушка, дело. Вместе с новым жарким поцелуем, он стягивает простыню со Стеллы, чему она сейчас совершенно не противится, начав расстегивать его рубашку. После того как она летит на дощатый пол, следом за простыней, Ривейра заставляет свою пассию (по-другому и не назвать?) не один раз сладко застонать, когда опускается поцелуями все ниже и ниже, до тех пор пока не останавливается в самой интимной и сокровенной зоне. По счастью, именно в этот самый момент раздается первый удар грома, после которого за пределами гасиенды начинается самая настоящая буря, благодаря которой можно не сдерживать себя и не опасаться перебудить всех в доме. И Сезар старается не спешить, хотя ему весьма сложно сдерживать самого себя и доводит Стеллу до самого настоящего исступления, прежде чем получить свою желанную награду.
Едва только Ривейра выпрямился, она нетерпеливо притягивает его ближе к себе, одновременно целуя и стараясь справится с ремнем на брюках. Минутой позже, он крепче обнимает ее, придерживая на весу и прижимая к стене дома, начав их первый совместный "раунд" сегодняшней ночью. Безумная любовная феерия продолжается до того момента пока не на шутку разгулявшийся дождь не начинает понемногу захлестывать веранду - так что Сезар весьма охотно подхватывает Стеллу на руки и уносит ее в дом, чтобы продолжить в более комфортных условиях. И уже в удобной постели, они не отрываются друг от друга до самого утра, буквально позабыв обо всем на свете...
-Роберто! Не забудь прихватить дождевик! -врывается в сладкий и расслабленный сон Сезара громкий окрик, еще несколько часов спустя. Приоткрыв глаза и повернув голову к окошку, он видит что только-только начал заниматься серый и пасмурный рассвет - и Давид судя по всему, как и всегда собрался на работу, несмотря на непогоду. -Давай скорее, я ведь жду тебя!
-Иду, пап! -слышится сонный голос племянника, после чего, судя по шуму мотора, он уезжает вместе с отцом. Ну а Сезар улыбнулся, посмотрев на Стеллу, уснувшую безмятежным и спокойным сном на его груди, когда он наконец-то позволил ей заснуть. Он не отказывается от удовольствия поцеловать ее - такую очаровательно-сонную - и затем осторожно выбирается из постели. Надо бы сходить на веранду и убрать все улики, оставленные вечером, в пылу страсти, чтобы домочадцы и в первую очередь матушка, не начали задавать ненужных вопросов.
-Тебя тут не залило ночью, Чечи? -поинтересовалась Мария, решив выглянуть на веранду и проверить родственника. -Ужасная погода, я несколько раз просыпалась из-за этого грома. Надо было пойти спать в дом.
-Я так устал за последнюю рабочую неделю, что сам не заметил как вырубился, -рассмеялся Ривейра, успев скомкать простыню вместе с промокшим одеялом и своей рубашкой. -Ты не найдешь мне что-нибудь переодеться? Я ничего с собой не брал, когда поехал к вам...
-Конечно, никаких проблем. Сейчас принесу, а ты отнеси пока все в стирку хорошо? -сказала женщина, прежде чем вернутся в дом. -Если хочешь, я могу приготовить тебе горячего вина к завтраку, чтобы ты не простыл.
Вообще, вино на завтрак в семействе Ривейра не подается, но зная как донна Эрмильда трепетно привязана к своему любимцу, Мария конечно же не может не предложить самое верное средство от простуды.
-Спасибо большое, я буду очень благодарен! -уже вдогонку невестке ответил Сезар и затем отнес все промокшие вещи в корзину с грязным бельем. Когда же Мария принесла ему одежду на смену, бизнесмен с удовольствием залез в душевую кабину и понежился под горячей водой. Подумать только... а ведь когда-то в доме матери стоял самый обыкновенный, так называемый летний душ во дворе, собиравший дождевую воду. Принимая его можно было только мечтать о горячей воде достаточного напора.
После приятных водных процедур, Ривейра вернулся в гостевую спальню, где застал Стеллу все еще крепко спящей, так что даже не решился разбудить ее и прежде решил сунуть свой любопытный нос в ее фотоаппарат - и как выяснилось, очень даже вовремя? Кроме красивых кадров с аргентинскими пейзажами, там нашлось нечто весьма интересное: несколько снимков прелестной американки полностью обнаженной, так что Сезар не удержался чтобы не стащить карту памяти, решив что вернет ее позже.
-Милая, просыпайся, -тихонько позвал Ривейра, усевшись затем на краю постели и потянув одеяло со своей пассии. -В этом доме завтракают очень рано, так что если мы хотим поесть, придется встать... Я бы с удовольствием принес тебе завтрак в постель, но боюсь что мои тогда будут задавать слишком много ненужных вопросов.

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-03-04 20:35:45)

+1

11

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
Она играла с огнем. О, да! Стелла прекрасно понимала это, когда дразнила и без того заведенного мужчину, прикосновением своего языка к его губам. Вот только не играть с огнем, когда он так жарко пылает все равно, что не полететь бабочке на яркий свет – это так невозможно и так противоестественно в то же самое время. К тому же, мужчина так быстро и без каких-либо размышлений ответил ей правдой, что это не могло не подкупить американку, что уже начала понемногу потопать в реке желаний и страсти. Они накрыли ее с головой, едва только колумбиец притянул ее ближе к себе, чтобы не просто обнять, но подарить головокружительный поцелуй, от которого в пору было потерять равновесие, если бы не те крепкие объятия, в которые ее заключил ее страстный кавалер. И этот поцелуй, определенно стоило сравнить с подводным плаванием – эмоции накрывали с головой, выбивали почву из-под ног и не давали возможности вырваться из своих владений, не отдавшись им полностью и до последней капли.
- Ты всегда говоришь правду? – спрашивает она, когда Сезар отстранился от нее.
Семья звала его по такому ласковому и короткому имени, как Чечи – забавно для мужчины, который прожил уже не один десяток лет в этой жизни и, как подсказывала женская интуиция Мерике, был сведущ в вопросах житейских? Сама она, конечно же, не решилась назвать мужчину даже мысленно по этому имени. Но, если дело пойдет и правда дальше и реки желания увлекут ее дальше по своему руслу, она придумает, несомненно, что-нибудь свое.
- Это ведь может быть чревато… - добавила вскоре Ри, прежде чем получила более чем категоричное заявление, в ответ на которое она успела разве только изогнуть вопросительно бровь, демонстрируя свою готовность принять все последствия своего длинного языка и провокационных действий.
Правда, на этот раз и сама леди не осталась в долгу, спешно начав расстегивать пуговки на рубашке банковского сотрудника. Они были такими маленькими, не говоря уже о том, как много их было… и зачем только в рубашке лепить столько пуговиц?!
Она беспрекословно лишилась своей простыни, что была подобно римской тоге на ее фигуре, и лишь прикрыла глаза от удовольствия, ощущая жаркое дыхание своего внезапного любовника, которым он сопровождал каждый свой поцелуй, опускаясь все ниже и ниже … прежде чем ей не пришлось отступить шаг назад. На этот раз, уже не только прикрывая глаза от удовольствия, но и едва сдерживая свои стоны, Грейсон пыталась устоять на ногах. И, благо, сзади нее находилась деревянная балка, что подпирала крышу над верандой, куда заглядывал ветер, усиливавшийся перед надвигающейся грозой. Вот только никакая гроза со своим громким громом и яркими вспышками молнии не могла напугать двух любовников, что решительно брали от жизни те плоды, которые она предполагала.
Ее пальцы погрузились в волосы Сезара, прежде чем сжались, ероша густые темные волосы, прежде чем он не дал ей возможности ненадолго отойти от той безумной пытки, что устроил ей. Но, разве этого она хотела от него? Привлекая к себе мужчину, Стелла вновь поцеловала своего доброго самаритянина, попутно расстегивая его брюки, после чего он прижал ее к стенке дома, где мирно и сладко спали все его домочадцы, убаюканные песней ветра и дождя.
Дело, конечно же, не закончилось на веранде. Вскоре, Чечи подхватил свою прекрасную находку на руки, отнеся в спальню, где они продолжили свои утехи, совершенно позабыв о сне. И необходимости придерживаться правил приличия. Оставалось только надеяться на то, что никто не слышал стонов американки, что не забывал подхлестывать своего пылкого любовника похвалой или какой-нибудь просьбой, чтобы уличить максимум удовольствия от того, что они устроили нынче вопреки всем обещаниям. Когда же Ри прикрыла глаза, измученная, но совершенно довольная и даже счастливая, она сразу же провалилась в глубокий и крепкий сон, отрываться от которого не желала, пусть даже будить ее решили слишком быстро!
- К черту завтрак, я спать хочу, - вовремя поймав рукой простыню, которую начал с нее стягивать Сезар, пробормотала совершенно сонно Стелла. После этого она еще натянула на плечи эту самую простыню и повернулась на бок: - Иди, ешь! Дай мне поспать! – отмахнулась от мужчины она, решив, что весь мир подождет, пока она будет спать. А в прочем, разве так и не было дома? За окном мог случиться Армагеддон, а соседи – пожар или потоп, но сну ее ничто не могло помешать!
Так женщина проспала не много и не мало – до самого обеда. Так что, как только семейство Ривейра собиралось за обеденным столом на кухне, кое-кто лишь приоткрыл сонно глазки, пытаясь восстановить в своей памяти все то, что случилось ночью. Конечно же, от провалов в памяти Ри не страдала – для этого она выпила слишком мало все-таки, не говоря уже о том, что просто пустилась во все тяжкие потому, что хотела того. Однако с долей досады, она тихонько простонала, натянув простыню на голову – увы, она сожалела лишь о том, что все случилось лишь по пьяни, да и без каких-либо ухаживаний и всей той мишуры, которую девушки требуют от молодых людей, прежде чем наградить их желанной близостью.

+1

12

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
Сезар не стал настаивать, когда его пассия, наотрез отказалась вставать - он уже успел понять, что она совершенно непохожа на всех женщин, которых ему когда-либо доводилось знать. Она не только смелая, но и очень упрямая и судя по всему привыкла делать лишь то что нравится ей... и ночная любовная феерия имела место быть в первую очередь потому что Стелле захотелось этого. Но так это было или нет, Ривейра не собирался упускать свой ценный приз, благо что сейчас это было в его власти. Давид ведь еще не пригнал ее тачку... да и потом, необходимый ремонт можно ведь растянуть на пару дней, задержав прелестную сеньориту в гостях?
-Хорошо-хорошо, я ухожу и не мешаю тебе спать, ми амор, -рассмеялся Сезар, когда спящая красавица лишь отмахнулась от него словно от назойливой мухи. -Пойду поем и потом раздобуду для тебя завтрак.
Покинув гостевую спальню, Ривейра направился в столовую, где и составил компанию своей матери, Марии и племяннице - очень разумной и старательной девушке, что была на три года старше своего брата. Донна Эрмильда не удивилась, что гостья не вышла к завтраку, высказав предположение, что Стелла просто еще не успела акклиматизироваться в Колумбии. Днем здесь обычно жарко, вечером температура может резко понижаться, как и погода меняться - совсем как вчера вечером . И теперь один только бог знает, сколько будет лить дождь...
Кстати, о боге.
-Сынок, ты поедешь завтра со мной на мессу? -поинтересовалась вредная старуха у младшего сына, надеясь что ей не придется его уговаривать в очередной раз. -Мы идем вместе с Марией и Саломи, потому как твой брат в очередной раз придумал себе великое множество самых разных дел на ферме и Бепо от него не отстает. Но... ими я как-нибудь займусь на досуге, а тебе не мешало бы поехать - ты уже давно не был в церкви.
-Я поеду с вами, если только не просплю, -улыбнулся Сезар и решил сменить тему разговора, прекрасно зная какой упрямой умеет быть его матушка. -Саломи, а когда ты познакомишь нас со своим женихом? Давид рассказывал, что у вас все очень серьезно.
-Ну что ты, дядя.., -смущенно хихикнула девушка. -Мы ничего такого не обсуждали... он просто поговорил с папой и спросил у него, можем ли мы встречаться. До свадьбы еще далеко...
-Ничего страшного, у вас вся жизнь впереди и незачем торопится! -наставительно произнесла донна Эрмильда. -Тебе семнадцать, дочка, ему восемнадцать, успеете еще пожить семейной жизнью. Надо присмотреться друг к другу, прежде чем женится - и не брать пример с нынешней молодежи, для которой нет ничего святого.
Намек конечно же в сторону Сезара - ведь он так и не оформил отношения с матерью своего ребенка. И к слову говоря, подумав сейчас об Ане, Ривейра постарался отбросить эти мысли подальше, потому как из его головы не выходила вчерашняя прекрасная во всех отношениях ночь. Его прекрасная дама была немного навеселе, так что он не прочь повторить всю эту феерию уже на трезвую голову...
После завтрака, Сезар вышел покурить на веранду, наблюдая вчерашнюю вечернюю картину: всю ту же стену дождя, который даже и не думал униматься. После небольшого перекура, он решил наведаться на кухню, пока Мария была занята делами по дому и раздобыть поесть своей вредной женщине. Ему показалось, что после вчерашнего он вполне уже мог так назвать прекрасную незнакомку, что внезапно встретилась ему на шоссе - но ведь судьба обычно не выбирает, когда ей захочется одарить человека?
-Дядя, мама тут подобрала сеньорите Стелле во что переодеться.., -зайдя на кухню, Саломи передала Сезару несколько аккуратно сложенных и чистых вещей. -Быть может что-нибудь из этого подойдет ей? И несколько свежих полотенец, чтобы можно было принять душ.
-Я пойду узнаю, проснулась ли она и все ей передам, -кивнул Ривейра, подумав о том, что его домашние совершенно точно не поверили в ту байку со сломанной машиной. Но по сути дела, это было не так уж и страшно, да и к тому же, Сезар не собирался отказываться от продолжения приятного во всех отношениях "банкета". Прихватив одежду и полотенца, он собрал поднос с едой и травяным ароматным чаем и затем направился в спальню, где его спящая красавица продолжала безмятежно спать. Поставив поднос на стол в комнате и положив вещи на одно из кресел, сеньор финансовый советник вновь присел на край постели. -Сеньора, ваш завтрак прибыл. Несмотря на то, что уже как бы время обеда.
Наклонившись, Сезар легонько прикасается губами к щеке Стеллы и секундой позже игриво прикусывает мочку ее уха.
-Давид пока что еще не привез твою машину, а на дворе все та же отвратительная погода, -улыбнулся мужчина, успев поцеловать свою пассию, пока она еще была достаточно сонной. -Так что тебе от меня никуда не дется. Но это не угроза в твой адрес, ми амор, а просто констатация факта.

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-03-05 21:12:18)

+1

13

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
Такова уж природа алкоголя – он не только обнажает наши желания, но и ставит их во главе нашего естества, чем и не дает никакой возможности проявить характер и просто побороть его. Все это американке было хорошо известно. Да и она сама прекрасно понимала, что теперь не чело было разводить жалости по этому поводу: случившегося уже не изменить. Но, разве ей было так плохо? Они с Сезаром оба желали того, что случилось ночью, не говоря уже о том, что она не лежала бревном в постели, а принимала самое непосредственное действие во всей феерии, которая накрыла мужчину и женщину во время грозы. И надо сказать, что та непогода, что до сих пор стояла во дворе проливным дождем, стучащим в ее окно, была скорее олицетворением того наваждения, что накрыло ее тогда, когда ночь была в своих правах и играла на руку желаниями.
Сейчас в доме было не так жарко, как даже ночью, когда Стелла решила выйти из комнаты, чтобы отыскать воду; было скорее даже немного прохладно, ведь молодая женщина определенно ощутила, как мурашки ползут по ее коже, принося озноб, едва только дневная прохлада и свежесть коснулись ее. Так что, замотавшись в кокон из простыни, Стелла еще немного решила проспать, благо сейчас никому не было дела до нее – ее не пытались разбудить некоторые, как было еще, кажется, совсем недавно, когда колумбиец решил позвать свою внезапную любовницу на завтрак. Она еще ненадолго задремала, прежде чем ее решил снова побеспокоить до боли приятный и желанный голос банковского сотрудника, огласившего, что он все-таки принес ей завтрак в постель.
Как мило, да? И заслуживает похвалы…
Но, прежде чем американка успеет отреагировать на прибытие Сезара и придумать, как же ей быть с ним теперь, после того, что она позволила ему ночью, колумбиец наклоняется к ней и дразнит жарким прикосновением губ к щеке, а после … прикусывает мочку ее уха. Хитрец! Наверняка знал о том, как расположить к себе женщину, пусть даже она была упрямой, как сам черт. Волна приятного ощущения от одного только прикосновения быстро напомнила Стелле о том, как ей было хорошо. Но, прежде чем она успела приоткрыть глаза и смерить мужчину строгим взглядом, вроде: «что это вы себе позволяете мужчина?!», Сезар накрывает ее губы своими устами.
И не ответить на это прикосновение губ, Ри не могла. Пусть она уже не спала, но приятный полудрем еще не отпустил ее.
- Кажется, кое-кого надо поставить на место, а то он слишком много о себе возомнил, - скорее из желания подразнить в свою очередь мужчину, нежели из желания действительно одернуть колумбийца, произносит Стелла, накрыв ладонь мужчины своей так, чтобы повернувшись на бок, потянуть его за собой. И этим самым действием она определенно была намеренна дать понять, как сильно ей необходимы объятия. Да, просто чтобы согреться, ведь едва ладонь мужчины скользит ниже, позволенной зоны, американка перехватывает ее, возвращая к уровню груди. – Не шали, - тихо предупредила она мужчину. – Мне холодно и я хочу согреться – только и всего, - предупредила она, прежде чем оглянуться на Сезара, что обнимал ее сейчас. – Ничего больше не будет. Сегодня, - добавила она, огласив свое решение. – Ты и так вчера получил даже слишком много, чем должен был, - с долей серьезности, добавила женщина, внимательно наблюдая за выражением лица своего колумбийского любовника, который явно был настроен продолжить приятную интрижку. – Но за завтрак спасибо, - добавила она, глядя прямиком в темно-карие глаза мужчины, прежде чем решится поощрить его поцелуем. Но только одним поцелуем, чтобы не думал, что теперь ему снова все можно.
- А что на завтрак кстати? Ты мне кофе не сделал? – попытавшись уловить нотки ароматов, витавших в воздухе, справилась Мерика. – Я хочу кофе со сливками, - буквально потребовала она, словно бы позабыв о том, что в гостях находится. Но, кажется, здесь ее слишком баловали? В любом случае, сейчас она в корень осмелела и была намерена продемонстрировать свой вредный нрав во всей красе. – И я хочу сладкого… - добавляет она, надеясь получить желаемое, тем более так было всю ее сознательную жизнь!

+2

14

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
Сезар прекрасно знал как понравится женщине... вот только его новая пассия была не похожа ни на одну из тех дам, с которыми он был когда-либо знаком. По большей части, ему не приходилось прилагать каких-то совершенно особенных усилий, во время ухаживаний и на его памяти определенно еще не было такого, чтобы близость состоялась только потому что его женщина это позволила - ведь обычно бывает так, что мужчина подчиняет себе, а леди покоряется ему.
Но это определенно не подходило к строптивой и такой сладкой американке? Судя по всему, сеньорита рисковая путешественница всегда получала то что ей хочется?
-Кажется, кое-кого надо поставить на место, а то он слишком много о себе возомнил, -произносит тем временем Стелла, тем не менее притянув Сезара к себе и позволив себя обнять, хоть и без лишних вольностей. -Мне холодно и я хочу согреться – только и всего... Ничего больше не будет. Сегодня.
-Но почему не будет? -нисколько не кривя душой, ответил Ривейра, даже и не подумав скрывать свое желание продолжить эту приятную интрижку. -Ты мне очень нравишься и нам было безумно хорошо вместе. Я не хочу чтобы все закончилось, даже не начавшись...
Она снова рядом... так чертовски близко, что реально можно вновь потерять голову. И Сезар едва сдерживается, чтобы не подразнить Стеллу очередным игривым поцелуем в шею, но получает приятный бонус в качестве благодарности за доставленный завтрак. Хотя, пожалуй его будет правильнее назвать обедом?
-На завтрак сегодня омлет с ветчиной и помидорами, салат из фруктов и домашние сырные коржики, -Сезар улыбнулся, едва только его вредная женщина заявила о том, чего ей хочется. -Я принес тебе апельсиновый сок.. но если тебе хочется кофе, то я могу за ним сходить. Только придется подождать пока я его сварю и заодно поищу какой-нибудь подходящий десерт. Тогда сеньора будет довольна мной?
Он конечно мог бы сказать, что еще не одна дама не заставляла его бегать вокруг себя... но пока что решил промолчать. Уж больно увлекательной была эта любовная игра, что называется, на грани дозволенного - и Ривейра давно уже решил для себя что добьется повторения сегодняшней феерической ночи. Правда, хотелось бы обойтись без алкоголя и в полной мере ощутить, что прелестная американка принадлежит лишь ему.
-Иду за кофе, -рассмеялся Сезар, прежде чем подняться с постели и направится на кухню. -А ты пока попробуй завтрак и надеюсь, что он тебе понравится.
Оказавшись на кухне, он взял турку и принялся готовить кофе, который в этом доме был просто превосходным - в сотню раз лучше любого покупного. Сливки на гасиенде тоже были собственного изготовления, так что Ривейра нисколько не сомневался, что они понравятся Стелле, особенно вместе со сладким тыквенным пирогом.
-Что это ты делаешь, сынок? -когда кофе был почти готов, на кухне, постукивая своей тростью, появилась донна Эрмильда. И услышав правдивый ответ,для кого предназначается весь этот десерт, тяжко вздохнула... она не вчера родилась на свет божий и прекрасно понимала что означает, когда мужчина приносит женщине кофе в постель. -Чечи... ты уже давно не маленький и я не имею права тебе что-либо советовать, но с каких пор ты начал лгать в глаза своей матери? Придумал всю эту ерунду с заглохшей машиной...
-Мама, я вам не лгал. Мы со Стеллой действительно познакомились на дороге, вчера вечером, -выдал после всего вышесказанного Ривейра. -Но она мне очень нравится... и тут я ничего не могу с собой поделать. Однако, вам совершенно не о чем волноваться, ведь скоро Стелла уедет в Боготу, а затем скорее всего вернется домой.
Вредная старуха вновь не сдержала вздоха, когда сын вышел из кухни, не забыв прихватить чашку горячего кофе и блюдце с десертом. Кому он рассказывает сказки, интересно? Можно подумать, что отъезд сеньориты его удержит в столице - и в какой-то момент, донне Эрмильде стало очень жаль свою нынешнюю невестку. Она увела Чечи у соперницы, не думая о последствиях и не пожалев что маленький ребенок остается без отца (в какой-то мере) и теперь получит за все содеянное сполна от более молодой женщины. Все что люди совершают нехорошего в этой жизни, рано или поздно им аукнется - так или иначе.
Ну а что же Сезар?
Вернувшись в гостевую спальню, он увидел, что Стелла уже принялась за вкусный завтрак, при этом даже не подумав одеться и вновь завернувшись в простыню. Естественно, Ривейра не отказался присесть рядом, после того как поставил чашку и блюдце с пирогом перед своей пассией.
-Ну как, вкусно? -поинтересовался он, хитро улыбнувшись. -Знаешь... я хочу чтобы ты дала мне шанс покорить тебя. Мы совсем друг друга не знаем, но это легко изменить, если только ты захочешь этого...

Отредактировано Dietrich Danziger (2017-03-07 01:10:48)

+1

15

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
Сколько раз Стелле доводилось слышать комплименты из уст мужчин в свой адрес? Уж она была наслышана и о своей красоте, и об остроумии своем, и даже о талантливости, которой не занимать многим другим известным фотографам и художникам. Однако женщина прекрасно понимала, какова цена таким словам. Все они без исключения растают, словно утренняя мгла на утренней заре, как только мужчина получит то, чего желает. Все-таки все мужчины были одинаковы в своем стремлении обладать чем-то недостижимым, далеким и труднодоступном, поэтому сбавлять оборотов американка даже и не думала. В прочем, она оставила Сезару право выбора. У него была возможность потакать всем ее капризам и, быть может, после его за это будет ожидать какая-нибудь награда. И точно также, он мог не ударить палец о палец, так и не получив ничего взамен. Так сказать, сплошная демократия и только.
На самом деле, молодая женщина не была против стакана апельсинового сока, о котором ее известил мужчина, однако решила пойти до конца, и лишь немножко повернувшись к нему лицом, улыбнулась любовнику.
- Не знаю, - тихо и едва сонно произнесла она, без особенного труда стараясь соблюдать серьезность. В некоторой степени, ей даже было интересно, не ослышалась ли она только что, ведь сеньор не походил на какого-то мужчину, которым можно было помыкать. Но, как она и решила немногим ранее – у него был выбор, он сам решил так. – Возможно, я буду не только довольна, - добавила она, наградив Сезара коротким поцелуем в уголок губ, которого он от нее не ждал. И именно в этом была прелесть этого мгновения, что заставило американку даже улыбнуться на реакцию мужчины.
- Хорошо, попробую твой омлет с овощами и что ты там еще положил? – придерживая рукой простыню у груди, сеньора приподнимается в постели, прежде чем обратиться вновь к мужчине с невинной просьбой. – Только подай мне тарелку? Не хочу вставать пока, - добавила она, прежде чем в добавок к своим словам еще и постучать по свободному месту возле себя ладонью, указывая на то место, где нужно было бы поставить тарелку.
- Спасибо, - произносит она, провожая взглядом мужчину, после чего берется за вилку и пробует приготовленное блюдо. И, если оно было действительно творением его рук, то она должна была бы рукоплескать ему стоя – она сама вряд ли бы смогла приготовить нечто подобное. Вообще, Стелла полагала, что готовить – это совершенно не для нее. Да и у них дома всегда была прислуга, способная сделать все от уборки и, заканчивая приготовлением, как простых, так и более сложных блюд, которые только были по вкусу домочадцам.
Но, прежде чем принимать какие-либо решения и делать выводы, женщина решила дождаться своего змея искусителя, который не заставил себя долго ждать. Уже спустя минут пятнадцать, не больше, он пришел с чашкой кофе и каким-то домашним десертом для нее, чем определенно порадовал капризную натуру молодой особы. Она лишь потянулась к доставленному кофе. Правда, сначала она предпочла получить возможность доесть-таки омлет и сделать несколько глотков кофе.
- А кто готовил? – спрашивает она об омлете. – Кажется, кто-то пересолил, - добавила она, решив прибегнуть к небольшой хитрости, задавая этот вопрос мужчине, хотя и догадывалась, каким мог последовать ответ. Вот только то, что озвучил он погодя, определенно заставило ее едва не поперхнуться кофе, которое она, тем не менее, не поторопилась выпускать из своих рук. Наоборот, она задержала их на горячей чашке, ощущая исходящее из нее тепло.
- Покорить меня? – переспрашивает она у Сезара, слегка приподняв тонкие брови вверх. – А зачем меня покорять? Тебе нет такой нужды, я же не дикая лошадка, - пожимает она плечами, из-за чего простыня, прикрывавшая ее грудь, слегка сползает вниз. – Я знаю, что тебе нужно от меня, - к счастью, ей не было нужды далеко тянуться к мужчине, ведь он находился достаточно близко к ней. Так что, ее тонкие пальцы нежно прикасаются к щеке, прежде чем притронутся едва ощутимо к губам, очертив их линию. - Осталось подумать, что можешь такого ты мне предложить? – с ощутимой серьезностью спрашивает она, пусть даже по большей мере она не вкладывает в разговор ни грамма серьезности. Она играет сейчас и не желает поднимать тему о том, что будет, … к примеру, в тот день, когда ей придется уехать. Да и приезжала она в Колумбию вовсе не затем, чтобы встрять в любовную авантюру, а лишь набраться вдохновения.
- Свозишь меня к морю? – предлагает она, наклонив голову на бок, пока ее глаза внимательно изучали выражение лица мужчины, что ночью заставил ее не раз громко простонать от удовольствия. – У нас не плохой разговор получился в машине. Так может быть, там мы продолжим? – предложила она в свою очередь, прежде чем все-таки подарить ему поцелуй.

+1

16

[NIC]Cesar Riveira[/NIC]
[/LZ1]
-Вообще-то готовил я... и между прочим очень старался, -улыбнулся Ривейра, услышав от своей пассии что омлет пересолен. -У нас в этом случае обычно говорят: пересолил, значит влюбился. Но вообще, мне казалось что соли я положил достаточно...
По идее нормальному (то есть семейному) колумбийскому мужчине нет нужды уметь готовить, так что познания в готовке у Сезара были весьма поверхностными. Однако, он все же мог приготовить самый простой, традиционный и очень вкусный завтрак и не помер бы с голоду на кухне возле полного продуктов холодильника, не имея понятия как их готовить. Так что он прекрасно понимает, что строптивая пассия просто хотела... немного повредничать? Однако, Сезар совсем не против ей подыграть и потом получить свою желанную награду в постели, несмотря на то что сеньорита заверила, что больше ничего подобного между ними не будет. Здесь бы надо вспомнить одну простую и давнюю истину - если женщина сказала "нет", это еще не значит, что позже она не изменит своего решения. Иначе все было бы слишком просто?
-Я имел в виду совсем другое, когда сказал "покорить", -ответил Ривейра. -Не подавить или подчинить тебя, а понравится тебе... понимаешь? Я знаю, что ты необыкновенная и хочу еще лучше узнать тебя...
-Я знаю, что тебе нужно от меня, -произносит тем временем Стелла, прежде чем придвинутся ближе, не обращая внимания на то что простыня с ее груди успела сползти. Как только ее пальцы легко и невесомо касаются губ Сезара, он целует их кончики, самым наглым и беспардонным образом, стянув простыню еще ниже и уже зная что произойдет минуту спустя. -Осталось подумать, что можешь такого ты мне предложить?
-Пожалуй... я предложу тебе себя? Буду исполнять твои желания и постараюсь сделать так чтобы тебе не захотелось уйти.., -глазом не моргнув, ответил Сезар. -Это неплохая сделка, правда?
-Свозишь меня к морю? -поинтересовалась Стелла, выжидающе наклонив голову набок и несколько секунд не отводя взгляда от лица своего "внезапного" кавалера. -У нас неплохой разговор получился в машине. Так может быть, там мы продолжим?
-Если хочешь, мы можем поехать туда завтра утром... и по дороге посмотреть что-нибудь интересное, -как хороший делец, Ривейра тут же вынес так называемое контр-предложение, которое и было тут же весьма щедро поощрено. После такого поцелуя, Сезар уже не сомневался, что недавно произнесенное Стеллой "нет", буквально только что превратилось в самое настоящее "да". -Иди ко мне?
За первым жарким поцелуем следует второй, после чего Сезар притягивает свою пассию ближе, попутно стянув одолженную у брата рубашку. Ну а далее, он позволяет своей женщине устроится сверху и "вести", но не остается в долгу, заставив ее не один раз сладко простонать, забыв о малейшей осторожности. И по закону подлости, в этот самый момент донне Эрмильде понадобилось что-то спросить у своей невестки, так что она направилась на поиски Марии... и услышав звуки что доносились из гостевой спальни, лишь головой покачала. Она прекрасно знала своего сына и на ее памяти были свежи жалобы его первой законной супруги - мол, Чечи не упустит случая полюбоваться очередной юбкой, если выражаться прилично.
-Бабушка, ты здесь? -окликнула донну Эрмильду Саломи, так что вредной старухе пришлось вернутся в гостиную. Еще не хватало чтобы девочка пошла ее искать и услышала то что ей слышать не нужно. -Я хотела тебе показать свою выкройку - кажется на этот раз у меня все получилось как нельзя лучше.
Естественно, Ривейра в этот самый момент не тратил время на то чтобы прислушиваться к тому что происходит за дверью или как-то сдерживать себя. Он сейчас видел только одну лишь Стеллу, ускоряя темп их совместных движений и ловя очередной ее стон в новый жаркий поцелуй. И за пару минут до бурного финала, Сезар притянул ее ближе к себе,чтобы мягко уложить на спину и крепче обняв, довести-таки до самого настоящего сладкого исступления.
-По-моему... все наши разговоры получаются очень даже неплохими.., -улыбнулся Сезар, прикоснувшись своей ладонью к щеке Стеллы. -Ты опять скажешь что я слишком много себе позволяю... но я хочу чтобы ты была только моей.

+1

17

[STA]g - gasoline[/STA]
[/LZ1]
Такая ли редкость – курортные романы?
Казалось бы, яркое солнце, теплое, словно пареное молоко, море и песок под ногами создают идеальную атмосферу для романа, впереди которого ждет только один исход. Тем-то он и приятен, что ни к чему не ведет, ни к чему не обязывает. Но главным все же будет то, что он останется лишь приятным воспоминанием о чудесно проведенном отдыхе где-то возле морской глади времени, в котором не будет и тени сожаления, лишь приятная ухмылка, практически один в один повторяющая все эти пережитые мгновения под жарким солнцем, которому явно не хватало морского бриза. И о нем, Ри просила своего настырного кавалера. Благо, Сезар был готов сделать многое, если не все, о чем она только собиралась у него попросить, лишь бы она ему благоволила. Так могла ли Стелла себе отказать в удовольствии попросить его о море, к которому она все-таки собиралась добраться на той тачке, за прокат которой с американки стянули, как с любого неопытного туриста кучу бабла, а в итоге – она получила самый настоящий «пшик!».
Хотя, если посмотреть с другой стороны…
Если бы не эта чертова развалина…
Если бы не эта дорога…
Кто знает, где она была бы сейчас? Сделала бы свои фотографии, ну и что дальше? Обратно чем добиралась бы? А ведь ей, действительно, мог попасться на дороге кто угодно. Прежде чем остановить попутку, девушке пришлось бы положиться на свою удачу, но и  принять во внимание долю риска, с которым она пустилась в любовную феерию, в которую вовлек ее Ривейра.
Каждое его прикосновение… каждый поцелуй, который она ему дарила, провоцируя и играя с ним… заставляли ее углубляться в эти отношения, пожалуй, не запланировано глубоко. Хотя, разве тогда, когда играешь интересную игру, думаешь об этом? Нет, никогда не думаешь о том, что будешь делать с выигрышем или проигрышем до финала игры. Точно также Ри и приласкала мужчину, не думая о том дне, когда билет на самолет в Штаты будет у нее в руках.
- Какие интересные разговоры тебе нравятся, - усмехнулась Америка, запустив пальцы в густые волосы Сезара, только предполагая, что такое действие могло принести ему долю приятных ощущений. – Но, вообще, я хотела похвалить твою способность непринужденно заговаривать мне зубы и флиртовать со мной, а не заставлять меня стонать от удовольствия. Все-таки последнее я бы не назвала разговором, хотя мне и нравится, - добавила американка, заставив себя выбраться с постели, чтоб дотянуться до камеры и сделать пару снимков. – Хочу, чтобы ты мне немного попозировал, - с лукавой улыбкой потребовала она. – Обещаю, без порнографии  и пошлости, просто сиди так… - добавила она, сделав несколько отличных снимков, прежде чем заметить, что ее карточка памяти была … утеряна?
Конечно, Сезар не признался, что он умыкнул себе карточку памяти с фотоаппарата своей американской знакомой, обещав ей купить новую. Вот только в новой карточке памяти, разве могла она восстановить то, что уже успела сфотографировать? Бесценные кадры, которые так нравились ей были бесповоротно утеряны – так считала она, а Ривейра нагло подыграл, не выходя из своего амплуа даже во время их пребывания на морском побережье. И в качестве приятного бонуса Чечи, естественно, пригласил свою иностранную любовницу погостить у него в городе. Тем более, что Стелла могла заниматься днем фотографией, пока ее пылкий кавалер будет работать в своем банке. Но, на деле, она практически не выпускала фотоаппарат из рук, делая снимки постоянно, когда камера была в ее руках, а не отложена где-то на прикроватной тумбочке…
- Что-то ты сегодня задержался в своем банке, - сонно подняв голову от подушки, констатировала факт женщина, даже не глядя на часы. Этот день женщина провела с фотоаппаратом в руках, исходив все ноги, от чего она чувствовала, как они ноют и будто бы вибрируют, поэтому не стала дожидаться, когда придет Чечи, прекрасно понимая, что и его работа важна. – Я говорила тебе, что работать клерком отстойно? – спросила она, сев в постели так, чтобы иметь возможность доползти до Сезара и, поднявшись на коленях, дотянуться до его плеч, из которых она медленно снимет сначала пиджак, а после и рубашку. – Ты напряжен и, кажется, не в духе? – спрашивает женщина, присмотревшись к Ривейре более внимательно. – Увольняйся из этого банка – кому нужна работа, что ест так много времени и сил? – покачав порицательно головой, сообщила она, подавшись немного вперед, дабы подразнить Сезара коротким поцелуем, прежде чем увлечет его за собой в постель.
И если бы она только знала… где он был…
Если бы она знала… с кем он был…
Наверное, она бы не так радостно приняла его? Впрочем, она даже не подозревала, в какую паутину угодила, играя в свой курортный роман и получая удовольствие от того времени, что было у них в запасе. Впрочем, оно безжалостно убегало, словно вода из-под пальцев, тогда как ей хотелось растянуть каждое мгновение на долгие часы…
- Ты завтра снова работаешь? – уложив мужчину на лопатки, она устроилась сверху, дабы не дать ему возможности солгать.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Are you insane like me?