Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Наперегонки с ветром

Наперегонки с ветром

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сакраменто, его окраины | конец марта 2017 г. | День

Marisol Escobar, Olesya Rush
http://placehold.it/245x140 http://placehold.it/245x140

Один день из жизни двух девушек.

Будет еще доделываться

+2

2

Когда утро начинается не с трели будильника, и не со звонка незнакомца в пять утра, который случайно перепутал номер, то считай, день удался. Вот и сегодня, Марис открыла глаза только тогда, когда в окно проскочил солнечный луч и остановился на лице гонщицы. Солнце в ее спальне означало, что время уже приближается к одиннадцати утра. Улыбнувшись чему-то, Эскобар переворачивается на спину, делая потягушки, довольно покряхтывая. Сегодня воскресенье, магазинчик закрыт на выходной и можно посвятить себя своей машине. Но, сначала в душ и завтракать. Желудок тут же согласился с таким планом. Вот кто-кто, а это ненасытное чудовище было готово поглощать еду двадцать четыре часа в сутки. Встав с кровати, девушка направилась в ванную, по пути снимая с себя пижамный костюм. Оказавшись перед зеркалом, Эскобар как обычно останавливает свой взгляд на двух шрамах, что остались у нее после поездки в Вегас в начале этого года. Нужно сказать спасибо Монтанелли, в тот раз он зашил ее качественно, и теперь на боку белела лишь небольшая ниточка, которая лишь отдаленно напоминала ту пулевую рану. А вот плечо теперь ныло на непогоду, принося свои неудобства хозяйке. Но, и там было не все так страшно, правда, со спины шрам был чуть больше. В принципе для самой Марисоль это не было трагедией, она довольно спокойно относилась к тому, что на ее  теле теперь есть отметины. Зато каждый раз, смотря на них, она вспоминала тот январь. Для себя она многое уяснила, а еще получила подарок – шикарный черный Камаро. Теперь у гонщицы было сразу две машины. У нее рука не поднялась разбирать машину Черныша на запчасти. Поэтому кое-что, изменив в нем, она превращает автомобиль в шикарный спорткар. После января, она стала чаще видеться с Энджи, жирным росчерком пера внеся его в список друзей. Марис не переставала тискать его, прилипая как репей. Но, судя по тому, как парень все реже стал отбиваться, он постепенно привыкает к ней. Все эти воспоминания не могли не вызвать улыбку на губах мексиканки пока она стояла под душем. Плохое забывается быстро, так же как заживают раны на теле, а вот такие светлые воспоминания остаются надолго. Вдоволь наплескавшись, а после ,переодевшись в свою обычную одежду – футболку и джинсы, отправляется в сторону кухни. У нее должно было остаться несколько кусков пиццы, после вчерашних посиделок с друзьями. Вот их она и пустит на завтрак. Полчаса спустя, она уже идет в сторону мастерской, слушая в наушниках одну из песен Бон Джови, одновременно листая новости в смартфоне и отвечая на сообщения друзей. Она уже хотела убрать телефон, но взгляд цепляется за сообщение от Олеси, дочки Александра. Он держал ранчо не так далеко от города. Знакомство их началось после того, как гонщица вернула им убежавшую лошадь, а после они стали постоянным клиентами ее магазинчика. Так она и познакомилась с этой милой девочкой, а значительно позже узнала, что блондиночка увлекается байками и гонками на них. И, не так давно Марисоль пообещала ей устроить тест-драйв. Кстати, а почему бы это сделать не сегодня? Денек просто шикарный, в светлое время суток на взлетной полосе заброшенного аэропорта никто не тусуется, значит, и помешать им не смогут. Довольно улыбнувшись, Эскобар нажимает кнопку вызова, поднося телефон к уху:
- Лесь, привет! Это Мари, - девушка улыбнулась, услышав на том конце трубки знакомый голос. – А ты сегодня свободна? Уехать с ранчо можешь?... Отлично! Помнишь, я обещала тебе устроить тест-драйв по мотоциклам? Так вот, давай устроим его сегодня! Подъезжай ко мне в мастерскую, отсюда и начнем. Тебе сколько времени понадобиться?... Ну и отлично. Я с двумя мотоциклами буду ждать тебя здесь. До встречи! – отключив связь, Марис чуть нахмурилась, быстро соображая, где бы ей достать двух металлических коней. Говорят что гонщики на четырех колесах и на двух, не очень-то ладят между собой, каждый раз доказывая, как из машин лучше для езды, но Эскобар опровергла это утверждение. У нее в друзьях было несколько байкеров, и спортивных гонщиков на супер быстрых мотоциклах. Она и сама порой садилась на такой коня, и пока Маркус не знал, гоняла без шлема. Так, кто бы мог ей помочь? Вновь разблокировав телефон, мексиканка начала листать телефонную книгу, широко улыбнувшись на пятом имени в списке. Договориться на счет мотоциклов оказалось очень просто, правда пришлось пригласить Моргана и его друга за компанию. Но, так будет даже лучше, поддержка или, если вдруг что случится, помощь будет не лишней.
- Марис, к тебе пришли! – звучный баритон раздался от ворот мастерской, заставив девушку выпрямится и отвернутся от открытого капота ее фурии, держа в руке одну из свечей, которую она протирала. Заметив рядом с мощным брюнетом миниатюрную фигурку Олеси, девушка махнула ей рукой, жестом приглашая пройти к ней. – Привет еще раз! – улыбка расцвела на лице мексиканки, когда она легко коснулась губами щеки девушки, в знак приветствия. – А ты довольно быстро добралась. Отцу сказала куда поехала? Ждать нам приезда грозовой тучи или все пройдет нормально? – одна бровь приподнялась, но все было сказано в шутку. Она прекрасно понимала Александра и если бы ее родители прознали про то, чем она занимается, одной избитой задницей она бы точно не отделалась. – Наш транспорт скоро должен подъехать. Мы отправимся с тобой на территорию заброшенного аэропорта. Обычно у нас там проходят гонки. Копы туда заезжают редко, да и днем никого нет. Так что, покатаемся вдоволь. Правда, у нас еще будет компания, в виде хозяев мотоциклов, но они парни смирные и не будут лезть, куда не нужно. Ну что, готова к приключениям?

+2

3

Утро было чудесным, солнечная погода, приятный лёгкий ветерок, как же это здорово. У Олеси был сегодня выходной. Она попросила отца подменить её на парочке занятий по выездке, и он ей не отказал. Ведь и он прекрасно понимал, что работа работой, но и отдыхать когда-то надо. Иногда девушка просила отца подменить её на занятиях, но часто этим не пользовалась, потому, что ей не хотелось отвлекать отца от его других забот, поэтому раз в месяц или пару в месяц она пользовалась этим правом. Леся вчера написала сообщение Марис, но она почему ей не ответила. Зато с утра, когда она была, свободна у неё зазвонил телефон, это была Марис.
- Лесь, привет! Это Мари,
Девушка улыбнулась, услышав голов Марис. Она ждала, что та ей ответит на сообщение, ну не может быть такого, что просто прочтёт и забудет о ней.
– А ты сегодня свободна? Уехать с ранчо можешь?... Отлично! Помнишь, я обещала тебе устроить тест-драйв по мотоциклам? Так вот, давай устроим его сегодня! Подъезжай ко мне в мастерскую, отсюда и начнем. Тебе сколько времени понадобиться?... Ну и отлично. Я с двумя мотоциклами буду ждать тебя здесь. До встречи!
После того, как Леся рассказала Марис, о своём пристрастии скорости гонять на мотоцикле, а также смотреть на скоростные гонки, новая знакомая пообещала ей устроить тест-драйв, что не могло ни порадовать Олесю. Она с нетерпением ждала, когда подвернётся удобный случай, чтобы показать свой любимый зелёный Kawasaki  Ninja 300 .
– Привет. Вот не поверишь, Марис! – воскликнула девушка. – Как раз свободна сегодня, и поэтому уехать вполне могу с ранчо. А что есть какие-то интересные планы? О тест-драйв, как это здорово. Ну, мне понадобится, около получасу, если найти нужную дорогу, чтобы добраться до тебя, думаю, доберусь быстро. Я на своём Kawasaki мигом домчусь к тебе. До встречи! – с восторгом произнесла Леся.
Девушка переоделась в специальную экипировку для спортивного байка, она была под цвет её мотоцикла, завела своего стального друга и тут же рванула навстречу приключениям, то есть путь до Марис. Проложив маршрут по кратчайшему пути до гаража Марис, девушка быстро добралась до него. Увидев перед собой какого-то брюнета, девушка услышала голос своей знакомой, который доносился из-за спины незнакомца.
- Привет еще раз! – в знак приветствия они поцеловали друг друга в щёки. - А ты довольно быстро добралась. Отцу сказала куда поехала? Ждать нам приезда грозовой тучи или все пройдет нормально?
– Рада тебя тоже видеть, Марис. Не, папа даже не в курсе, куда я в это утро умчалась на своём байке. Так что грозовых облаков не предвидится, если не произойдёт каких-либо опасных ситуаций в плане травм, аварий, и штрафов. А что за место ты нам приготовила сегодня? – уверенным  голосом произнесла Олеся.
– Наш транспорт скоро должен подъехать. Мы отправимся с тобой на территорию заброшенного аэропорта. Обычно у нас там проходят гонки. Копы туда заезжают редко, да и днем никого нет. Так что, покатаемся вдоволь. Правда, у нас еще будет компания, в виде хозяев мотоциклов, но они парни смирные и не будут лезть, куда не нужно. Ну что, готова к приключениям?
Через некоторое время подъехали два мотоцикла со своими владельцами. Это были пару симпатичных парней, которых выглядели очень круто.
– Ну, привет мальчики, покатаемся? – шутливо произнесла девушка.

Отредактировано Olesya Rush (2017-02-27 23:22:35)

+2

4

Если честно, Эскобар как-то забыла то, что у Олеси тоже есть свой мотоцикл, поэтому и пригласила сразу двух братьев. Но, по крайне мере у них будет компания и, в случае чего, они вполне могут оказать им помощь. Ведь, Марис была больше экспертом по четырехколесным зверям. Установив свечу на месту и как следует прикрутив ее, гонщица в последний раз окидывает взглядом все детали, после чего захлопывает капот своей фурии, тут же пристраиваясь сверху, оперевшись на нее бедром.
- Кстати, мотоцикл шикарен, - сложив руки на груди, мексиканка разглядывает железного коня, стоящего на выезде из мастерской. Эти двухколесные монстры тоже нравились брюнетки, и ей очень нравилось, ездить без шлема, когда ветер завывает и ничего не слышно. Ты становишься един со скоростью. Правда, как-то раз ее заметил Маркус, когда она каталась без шлема, и выдал такую лекцию, что горели не только уши, но и задница. - Отец подогнал или один из поклонников? - Хитрая улыбка касается губ гонщицы, и она неоднозначно приподнимает и опускает брови, явно намекая о том, каких именно поклонников она имеет в виду. Мощный рев еще двух мотоциклов заполняет мастерскую. К девушкам подъезжают двое парней. Оба подняли забрало шлемов и судя по тому как щурились их глаза, гонщики улыбались. Тот в что в белой форме согласно кивнул Олеси, подняв вверх большой палец. Марис понимала, почему они медлят и не снимают шлема. В первый раз она тоже немного прифигела. И, не хотела, чтобы это же случилось с подругой.
- Так, парни, хорош комедию ломать, - подойдя к ним, она раздала каждому подзатыльники, ударив ладонью по шлемам. Они то точно ничего не почувствовали, только был слышен приглушенный смех. - Лесь, тип, одетый в белое - Морган, а темный - его брат  Мартин... они близнецы, - заканчивает гонщица, когда двое начинают снимать шлема, ослепляя Раш своими фирменными улыбками, во все тридцать два зуба. Это были высокие, хорошо слаженные брюнеты с голубыми глазами. Обоим на прошлой неделе стукнуло по двадцать пять. Марис до сих пор начинало мутить, когда она вспоминала сколько они выпили и в какие приключения влипали. - Так, парни. Знакомьтесь, моя подруга Олеся. Свободная, красивая, умная... ну, вы поняли, да? - смотря как энергично закивали близнецы, Эскобар рассмеялась. - Леся приехала на собственном мотоцикле, так что... бросайте монету и решайте с кем поеду я. Только без драк. А то Френк вам обоим устроит. А я пока быстро слетаю в душ и переоденусь. Олесь, присмотри за этими двумя, - подмигнув блондинке, мексиканка убежала в душевую. Раньше она была общей, но хозяин мастерской очень быстро выделил для гонщицы ее отдельную кабинку, отдельную от мужской. Правда, повесь Эскобар на дверь предупреждающий знак, ни один из механиков не посмел бы зайти в это время в душевую. Быстро смыв с себя грязь и запах бензина, девушка переодевается в чистый комплект одежды, и вновь оказывается в зале мастерской. Судя по довольной лыбе Моргана, ему выпал орел.
- Ну что, соскучиться не успели? Тогда по коням! - взяв из рук парня запасной шлем, Марисоль нахлобучивает его на голову, застегивая под подбородком крепления, а после садиться позади Моргана, прижимаясь к нему, руками обхватывая парня за талию. Вскоре три мотоцикла выезжают из мастерской, быстро набирая скорость, чтобы через пару минут покинуть пределы города, направляясь в сторону заброшенного аэропорта.
- Она что, правда свободна? - звучит в шлеме голос Моргана. Еще одна удобная вещь у гонщиков, это переговорник встроенный в шлем. Ведь на такой скорости много не поговоришь, чтобы перекричать шум ветра, нужны просто стальные легкие.
- А что, понравилась? Я видела как Мартин на ее смотрел, - отвечает Марис, слыша как парень хмыкнул в микрофон. - Предупреди братца, что легкий флирт пожалуйста, а дальше Олеся решит сама. А то оторву сам знаешь что, - для верности, что ее поняли, Марисоль спустила одну руку ниже, пальцами легко постучав по паху. Мотоцикл вильнуло в сторону, но Морган сумел выпрямить зверя. Он слышала как он что-то забурчал, но лишь рассмеялась. Вскоре показалось здание старого аэропорта и через минут десять, гонщики въехали на его территорию.

Наши мотоциклисты близнецы

http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/3c/05/3c056ff2247d093da442a014d710757a.jpg
http://image-serve.hipwee.com/wp-content/uploads/2016/01/1b46ece2493350841f8d819444f9650f.jpg

+3

5

Судя по виду Марис она была в восхищении от байка Олеси. Девушка сама не могли не нарадоваться, что у неё есть такой чудесный мотоцикл.
- Кстати, мотоцикл шикарен, - сложив руки на груди, мексиканка разглядывает железного коня, стоящего на выезде из мастерской.
- Отец подогнал или один из поклонников? – c интересом спрашивает Марис.
– Что ты это можно сказать мой себе подарок на День Рождения, где около года назад приобрела себе, естественно пришлось немного уговорить отца, чтобы тот был не против моего приобретения.
Девушка рассматривала байки, которые только что подъехали к мастерской Марис, они были двух противоположных расцветок черный и белый. Олесе нравились такие сочетания красок на мотоциклах, но больше ей нравился классический чёрный, хоть свой Kawasaki она подбирала с зелёным цветом. Потом девушка вовсе перестала понимать, к чему клонит Марис про этих парней, насчёт комедии. А затем её знакомая пояснила, почему она говорила о комедии.
Олеся была удивлена, такому эффектному появлению двух незнакомцев, хотя уже не незнакомцы, а знакомые, которых звали Морган и Мартин. Они оба высокие, привлекательные и обаятельными, словно конфетки в обёртках. Наверно у таких, девчонки стоят в очередь, чтобы познакомиться с красавчиками и замутить с ними. 
– Ну ты меня прям всю расписала в красках, какая я замечательная, не боишься, ошибся? – в шутливой форме преподнесла девушка.
После этого Марис сообщила парням, что они должны бросить монетку, с кем отправится в путешествие она, так как Олеся, приехала на своём железном друге. Конечно, если б они заранее обговорили, что будут такие симпатичные парни, то девушка, лучше бы взяла свою машину и приехала сюда, а заодно бы прокатилась на чёрном байке вместе с Мартином.  Пока что парни кидали монетку и спорили, между собой кто с кем, Леся рассматривала со стороны их мотоциклы, а их подруга Марис уже убежала в душ.
– Ага, присмотришь за этими двумя. Как бы они за мной не присмотрели. А то я тут засмотрелась на их байки, особенно на чёрный. Что за фирма парни? -  заинтриговано спросила Олеся.
Когда Марис вернулась, то парни уже поделили с кем она поедет, а кто остаётся без пассажира.
Через несколько минут, их подруга уже примчалась как метеор, обозначая, что уже пора садится по коням и ехать на то место, куда она планировала привезти Лесю. Забравшись, на свой мотоцикл Олеся надела шлем и завела своего зелёного монстра, а затем троица направилась прямиком по дороге, которая вела за город. Раш решила немного набрать скорости и показать этим парням, как она может на своём байке, и показать один приём езда на заднем колесе. Эффект был достигнут, девушка выпендрилась и набравши скорости обогнали своих друзей. Она поняла, куда ведет это шоссе, потому как пару раз доводилось сюда прокатиться. Но всё же держала на виду своих друзей, чтобы не потеряться. Когда дорога вывела их на заброшенный аэродром, то Леся немного сбавила скорость, давай Моргану с Марис показать место их гонки.

+2

6

Когда симпатичная блондинка намекнула, что черный байк понравился ей больше, Мартин расплылся в широкой, довольной улыбке, которая так и говорила о том, что ему этот комплимент пришелся по душе. Быстрый взгляд на близнеца, сказал тому, что эта девушка на сегодняшний день его дама и пусть он только попробует ему помешать.
- Это улучшенная Априлла, - ответил Мартин, поглаживая стальной корпус своего зверя. - Скелет от официальной фирмы, но я кое-что добил к нему. Теперь этот летающий монстр способен на многое. Твой Кавасаки тоже очень даже неплох. Очень хорошая фирма спортивных мотоциклов.

- А девчонка то с норовом, - с усмешкой произнес Морган, наблюдая за Олесей, когда она обогнав их, устроила заезд на заднем колесе. Обернувшись к ним, Мартин поднял большой палец вверх, видно гонщику понравился трюк блондинки. Мари только рассмеялась, глядя как развлекается подруга. Сегодня ее день, пусть получает от него удовольствие. Для этого они и едут в сторону аэропорта. Взлетные полосы нужно объездить этими мотоциклами, как всадник объезжает дикого жеребца. Когда мотоциклы остановились, Эскобар слезла с железного коня, снимая шлем, легко взлохматив волосы.
- Эта штука сдавила мне мозг, и как вы с ними ездите, - отдав шлем другу, мексиканка достала из кармана резинку, стянув непослушные локоны в узелок на макушке.
- Ты, я смотрю, девочка с характером, - избавившись от своего шлема, делает своеобразный комплимент Мартин, смотря на Олесю. Облокотившись локтями о панель мотоцикла, парень любовался блондинкой, ослепляя ее улыбкой. Мартин такой Мартин, если девушка ему понравилась, он будет таскаться за ней тенью, пока она не откроет для него свое сердце. - Лихо ты на трассе трюк выполнила. Но, как профессиональный гонщик советую такое вытворять на пустых трассах. Мало ли какой придурок может вырулить на дорогу. Ты береги себя.
- Мартин! Да я тебя не узнаю! Ты и говоришь о безопасности!? - удивленно воскликнула Марисоль, приподнимая брови вверх. Это была наигранная удивленность, которая только вызвала смех со стороны братьев. - А теперь забирайтесь обратно на своих монстров и покажите Олесе нашу сегодняшнюю трассу для гонок. Пусть сначала визуально ее увидит, - махнув рукой, мол, не заставляйте девушек ждать, мексиканка отошла к Раш. - Сейчас они один круг проедут, а потом можешь выбрать себе соперника. Они хоть и любят девушек, поддаваться в гонке не будут. Так что, это будет очень эмоциональный заезд. Кстати, как тебе Мартин? Он так и стреляет в тебя глазами. - Девушка подмигнула Олесе, чуть развернувшись, чтобы посмотреть, как парни вывели свои мотоциклы на старт, как одевают шлема, а потом территорию аэропорта оглушает рев двигателей. Через секунду гонщики срываются с места, подняв облачко дыма от прожженной по асфальту резиной. Вся трасса была обставлена старыми шинами, которые могли чуть затормозить машину во время аварии, а гонщикам на двух колесах это тоже был своеобразный батут. парни доехали почти до конца взлетной полосы, где развернувшись, поехали обратно. - Вот сегодняшняя трасса. Чуть погодя, когда освоишься, можно будет пройти на заезд с препятствиями. Но, точно не сегодня. Я сначала хочу посмотреть тебя в деле и на скорости.
- Я буду соперником Олеси, - остановившийся возле них Мартин снял шлем и улыбнулся блондинке. - Ну что, девочка, покажешь мне что ты умеешь?  - маленькие дьяволята так и плясали в его глазах, когда он сделал приглашающий жест в сторону старта.

Отредактировано Marisol Escobar (2017-03-05 13:23:01)

+1

7

Они остановились на территории старого аэропорта. Девушка сняла шлем и ожидала дальнейших указаний Марисоль. Тут Мартин решил ответить на тот вопрос, который Олеся задала когда были в мастерской про мотоциклы. Девушке понравился чёрный байк, на котором гонял Мартин. Девушка не так часто встречала близнецов, поэтому ей было сложно отличить кто из них кто, если вдруг они окажутся рядом. Но она надеялась на честность парней, что они не будут над ней подшучивать, в плане меняться, друг с другом. Мартин оценил трюк, который выполнила Олеся на трассе, хоть он и был опасным, ей нравилось это ощущение, когда в твоей крови адреналин. Затем юноша попытался предупредить Олесю, чтобы та была осторожней на трассе и старалась не выполнять такие трюки на трассе. Ведь мало что бывает, что какой-нибудь придурок выскакивает на проезжую часть и происходит авария, но девушка решила проигнорировать это опасение и ответила ему:
– Знаешь, что Мартин. -  сделала она секундную паузу. -  Не будь, моим папой, который готов сдувать с меня пылинки, хотя мне уже не пять лет, чтобы со мной возиться. Думаешь, для меня мотоцикл эта шутка? -  с шуткой произнесла Олеся.
Да конечно, ей было приятно внимание парня, который тоже немного вероятно переживал за неё, но ей достаточно опекунства.
Пора бы уже начать наш заезд… Сейчас я вам всем покажу, что Олеся Раш умеет отлично водить свой байк…
- Мартин! Да я тебя не узнаю! Ты и говоришь о безопасности!? - удивленно воскликнула Марисоль.
Даже Марис поняла, что девушка тоже особо не в восторге, что за ней такая опека. Ну и послушав её, можно сказать, что парень никогда особо не за кого не переживал прежде. Над этим стоило задуматься Олесе. Может это всё неспроста.
После Марис призвала обоих братьев одеть снова свои шлема и вставать на старт.
- Сейчас они один круг проедут, а потом можешь выбрать себе соперника. Они хоть и любят девушек, поддаваться в гонке не будут. Так что, это будет очень эмоциональный заезд. Кстати, как тебе Мартин? Он так и стреляет в тебя глазами.
Они услышали рёв двигателей мотоциклов и звук резины, которая отпечаталась на старте. И вот уже оба байка несутся по трассе.
-  Очень интересно посмотреть на этот заезд. Думаю, мальчики не подерутся, если я выберу одного из них. – смехом сказала девушка. – А так эмоциональные заезды я обожаю, это ощущение ни с чем несравнимо. А кто сказал, что нужно поддаваться. Мартин… – словно растягивая имя произнесла Олеся. – Я думаю, он славный парень. Но судить о чём-то серьёзно сложно, ведь я так и не поставила в нашем общении точку с Патриком. Не хочу, чтобы одно с другим перемешалось. Да и Мартин с Морганом братья, они близнецы, а я не часто встречала такие личности, а в друг Морган окажется лучше Мартина, не могу быть уверенна ни в чем. -  нерешительно сказала Олеся. 
Все эти переглядки, обворожительные улыбки, блеск в глазах, походу и правда, как сказала Марис что Мартину понравилась Леся.
Парням понадобилось совсем мало времени, чтобы успеть преодолеть такое расстояние, а затем они вернулись вновь к девчонкам.
- Вот сегодняшняя трасса. Чуть погодя, когда освоишься, можно будет пройти на заезд с препятствиями. Но, точно не сегодня. Я сначала хочу посмотреть тебя в деле и на скорости.
– Отлично, мне нравится эта трасса. А с препятствиями всегда успеется. – с улыбкой произнесла Олеся.
- Я буду соперником Олеси, - остановившийся возле них Мартин снял шлем и улыбнулся блондинке. - Ну что, девочка, покажешь мне что ты умеешь? - маленькие дьяволята так и плясали в его глазах, когда он сделал приглашающий жест в сторону старта.
Девушка приняла это на свой счёт, как вызов, который сделал ей Мартин, поэтому она даже и не думала отказываться от такого.
– С удовольствием приму этот вызов. Не сомневайся, я обгоню в два счёта. – убедительно произнесла Леся.
Как только все было обговорено, и Олеся и Мартин встали на старт. Олеся надела на себя шлем и повернулась взглянуть на парня. Тот был решительно настроен, чтобы обогнать свою соперницу, хотя и та сдаваться вовсе не собиралась. Гонка будет не на шутку, если они оба так серьёзно к этому подходят. Олеся предупредила, что они будут делать два круга. Всё шло достаточно хорошо, они шли ровно. Но потом Леся пошла в отрыв прибавив скорость на трассе. Конечно, Мартин старался не отставать от неё, но все, же достаточное расстояние разделяло их друг от друга. Последний вираж второго круга и тут произошло не предвиденное. Олеся, не рассчитав траекторию поворота байка на скорости падает, да конечно она успела убрать ногу, так чтобы не придавило байком, но свалившись на асфальт девушка почувствовала неприятное ощущение. Девушке повезло, в том что она была в защитной экипировке, черепаха спасла ей жизнь, и помогла избежать больших травм, которые могла бы получить без защиты. Леся почувствовала боль в области в колена, и небольшое жжение руки. Мотоцикл отлетел в старые шины, но всё равно Леся понимала, что вид байка может быть испорчен. Она очень дорожила своим железным монстром, даже больше чем своё здоровьем.
- Чёрт, – отругала себя, Олеся. – Теперь байк, надо красить. -  немного со злостью и огорчением сказала она.
Ей было больно, но она терпела, старалась не обращать внимания, на небольшую боль, которая была от падения.
Заметив, в зеркале, что Олеся уже сидит на асфальте, Мартин остановился. Он поторопился развернуться и тут же подъехать на помощь Лесе.
Складывалось такое ощущение, что Раш была немного в шоке от такого, она вовсе не ожидала такого поворота событий. С ней никогда не происходило такого ранее, для неё это было в новинку.
Мартин, подкатил к Лесе и помог снять шлем. После того, как она сняла шлем, девушка наклонила голову в попытке осмотреть себя. Парень не понял её действия и тоже склонил голову к ней. И получилось так, что они оба стукнулись лбами. Краткая улыбка была видна на лице Леси. Сквозь боль, ей было приятна эта ситуация. Она чувствовала, что между ними есть какая-то искра. Но не придавала этому значению. В это мгновение они оказались так близко к друг другу, что Мартин не смог удержаться и украдкой, коснулся её губ. Это был лёгкий поцелуй, который быстро растворился на воздухе, не успев и начаться.
Девушка залилась розовым румянцем на щеках. И он спросил её:
– Ты в порядке?
– Ну надо же. Кто мог подумать, что вот и я уже сижу на асфальте вместо того, чтобы обогнать тебя. – словно находясь в небольшом шоке произнесла она.
Он попытался приподнять её, взяв за руку и помогая словно опора. Девушка почувствовала небольшое жжение в руке, но это было терпимо. Но на лице проскочила небольшая слезинка, которая скатилась с щеки девушки. Это заметил юноша и вытер её.
– Тебе больно? – взволнованно спросил Мартин.
– Немного, но я могу продолжить нашу гонку. – ответила Леся.

+2

8

- У девчонки есть задатки гонщика – поделился Морган с Марисоль, когда парочка мотоциклистов вышли на старт. Сидя рядом с другом на его железном коне, мексиканка легко кивнула. Задатки то есть, но и голова шальная на плечах имеется. А в их деле лучше всего опираться на здравый смысл. Горячие головы хороши только во время росписи автомобилей, тут уж и фантазия подключается. Во время гонки Марис всегда думает только о дороге и о том, как остаться в живых.
- Нужно будет проследить, чтобы она не сильно лихачила,   - в конце концов, девушка отвечала за безопасность подруги, и ей совсем не хотелось, чтобы она пострадала. – Ты и Мартину скажи, пусть поумерит пыл и даст, как следует изучить ей трассу. Он почти с новичком гоняет. У самого то опыта за плечами ого-го.   – Щелкнув друга по носу, Марисоль улыбнулась, ловко отскочив от шлепка, и посмотрела в сторону молодых людей, которые уже сорвались с места, быстро набирая скорость. Первый круг прошел более чем отлично. Олеся уверено держалась на трассе, чуть притормаживала на поворотах (несомненный плюс), но и не давала себя обойти Мартину.
- Кстати, там ребята говорят, появились новые запчасти на твою фурию, Ник хочет преподнести их тебе как подарок и… как отступные. – Друг не скрывал усмешку. Ник давно увивался за Марисоль. Парень безуспешно пытался пробиться через стену, которую мексиканка давно возвела вокруг своего сердца. Чего только не делал юный Ромео. Среди гонщиков уже давно ходила эта притча. Но, увы, Марис оставалась равнодушной к любым попыткам ее приворожить. Но, теперь Ник решил пойти ва-банк. Единственное, что могло подкупить гонщицу, это ее машина.
- А я вот про это не слышала, - усмехнувшись, Марисоль не сводила глаз с двух фигур на взлетной полосе. – Интересно будет посмотреть, что же он приготовил и я дума.… Твою мать!   – резкий крик срывается с губ, когда девушка видит, как сильно накреняется мотоцикл Олеси, а после она падает на асфальт. Морган тоже это видел и без слов заводит байк, за его спину тут же садится гонщица, и они устремляются к месту аварии.

Мартин сидел рядом с девушкой, стараясь лишний раз не тревожить ее. Сейчас у нее было шоковое состояние, и многие повреждения просто не ощущались. Он только снял шлем и… легко поцеловал. Это было неожиданно, просто случайность, однако парень совсем не возражал это повторить, только при более подходящем случае. Эта милая блондинка ему понравилась. Она была такой…своей. Не нужно было строить из себя кого-то другого. Аккуратно придерживая ее за плечи, Мартин оглянулся на ее мотоцикл:
- Не переживай о металле, с ним ничего не случилось, а вот про продолжение гонки забудь. Решила совсем шею себе свернуть?   – категорично заявил гонщик, нежно смахивая одинокую слезинку со щеки Олеси. Как бы она не храбрилась, а боль брала свое. – По-хорошему тебя вообще нужно в больницу отвезти. Как бы сотрясения не было.
Рев второго мотоцикла привлек их внимание и парень посмотрел в сторону подъехавших, усмехнувшись, когда увидел, что Марисоль сорвалась с байка, еще до того как тот остановился, устремляясь к ним.
- Олесь, ты как? Ноги, руку, голова – целы?   – опустившись на колени рядом с подругой, Марис обхватила ее лицо ладонями, заглядывая в глаза. Мари всегда смотрела в глаза, мимику на лице можно подделать и бодро сказ ать, что ничего не болит, а вот из глаз убрать боль совсем не получается. Вот и сейчас она видела, что боль была. – Где болит? На что упала? Рука? Нога? Спина?
- На руку, проехалась по асфальту еще,   - тут же отрапортовал Мартин, продолжая поддерживать Олесю. В какой-то степени он чувствовал свою вину, поэтому старался хоть как то заглушить противный голос совести. – Нужно снять костюм и все хорошо осмотреть, - на этих словах он не удержался и хитро улыбнулся, тут же получив легкий удар по плечу от Эскобар. – Что? Я ведь от чистого сердца предложил.
- Вот мы тебя сейчас разденем и осмотрим всего, - мстительно заявила гонщица, усмехаясь. Напряжение постепенно спадало, сердце перестало бешено стучать в груди. – Давайте двигаться в сторону комнаты отдыха. Там и поглядим, какими травмами сегодня наградила себя Олеся.  
Позволив Мартину взять девушку на руки и посадить на свой мотоцикл, Эскобар устремилась к поверженному зеленному монстру, легко поднимая его. Ну да, краска чутка стерлась с одного бока и чуть крыло выправить нужно, но в целом все было в порядке. Дорога до зоны отдыха отняла буквально пару минут. Здание самого аэропорта почти разрушилось и гулять там было опасно, одно уцелело одно крыло, где и обосновались гонщики, создав здесь своеобразную комнату отдыха и развлечений.
- Так, аккуратно устраивай свою ношу на диване, а сам живо отсюда!
- А посмотреть можно?   – рассмеявшись, парень быстро выбегает, и в дверь тут же прилетает одна из подушек. Снаряд не попал в цель. Грозно попыхтев, Марис обернулась к Олесе.
  – Ну, давай посмотрим, что там у тебя. Ты раздевайся, а я аптечку принесу.

+2

9

Ещё никогда Олеся себя так не чувствовала отвратительно. Это ощущение скорее относилось к её душевному состоянию, чем к каким-то ссадинам на её руке. Ей была противна сама мысль о том, что после стольких катаний на своём зелёном звере ей довелось повернуть мотоцикл не правильно и свалиться на повороте. Какой стыд! Это себе точно никогда не простит Олеся. А тем более упасть перед парнем,  который ей понравился, что ещё может быть обидней. Как трогательно видеть, как этот молодой человек с таким трепетом и нежностью вытер её слезу. И вот в одно мгновение этот парень умудрился испортить то, что так хотела продолжить девушка.
– Ты не понимаешь, мы должны продолжить. Я почти сделала тебя. Я не отступлю от своего. – грозно пыталась донести до Мартина она.
После того, как вспышка эмоции угасла, девушка осознала, что была не права. Ей не стоило так нападать на парня, ведь он был ни в чём не виноват. Это её азарт мог погубить жизнь на трассе. Через пару минут на месте уже была Марисоль, которая как местный доктор начала с ног до головы осматривать внешние повреждение. К счастью Леси, она не чувствовала, что что-либо сломала, а как ей показалось она отделалась лёгкими ушибами и парочкой синяков.
– Я думаю всё в порядке, ничего страшного Марис. Спасибо, тебе за заботу. – немного грустным голосом произнесла Олеся.
Но стоило Мартину открыть рот о том, чтобы давайте на месте осмотрим её, как вся та нежность, которая произошла после падения, словно куда-то улетучилась. Девочка посмотрела на него холодным взглядом. Ей было неприятно слышать то, что он был готов хоть и в шутку раздеть её.
Марис похоже поняла, что Олесе это неприятно и выразила в своей фразе всё то, что хотела донести до него девушка.
А как только Марисоль закончила свой внешний осмотр, то сообщила всем, что им надо двигаться в сторону комнаты  отдыха.
Тяжело выдохнув, Олесе ничего оставалось, как сказать:
– Ну вот, покаталась… – опустив взгляд вниз.
Мартин позволил себе загладить небольшую ошибку, подняв тем самым  Олесю на руки и посадив на свой мотоцикл, чтобы довести до комнаты отдыха.
Эскобар двинулась в сторону поверженного зелённого монстра, который распластался возле шин.  Олеся немного была взволнованна тем, что сможет ли Марисоль доехать на её монстре до той комнаты, о которой она говорила, и решила предупредить.
– Марис, будь осторожней. – добавила Олеся.
Она переживала не только за подругу, но и за её монстра, который служил ей верой и правдой, катая её на дорогах.
Когда они добрались до комнаты, о которой говорила Марис, то Мартин положил «свою ношу», как назвала её подруга на кровать, сам исчез за дверь чуть не получив удар подушкой от Марисоль. Олеся издала лёгкий смешок, после того как подушка не попала в цель.
– Это было забавно с твоей стороны! – с улыбкой сказала она.
А затем она начала потихоньку снимать свой костюм, чтобы подруга провела небольшой медицинский осмотр на наличие травм. Пока парни томились за дверью, Олеся решила поинтересоваться у Марисоль.
– Как ты думаешь, у меня могло бы что-нибудь получиться с ним… С Мартином? – неловко спросила Олеся.

+2

10

Сгоняв за переносной аптечкой в ванную комнату, Марис открыла ее, и удостоверившись, что там есть все, чтобы обработать царапины и раны, вновь вернулась в комнату, где сидела Олеся. Пододвинув к дивану низкий журнальный столик, гонщица уселась на него, вновь открывая аптечку, чтобы взять оттуда ватку и бутылочку с перекисью.
- Если бы он так быстро не убежал, забавно бы не отделался, - с усмешкой произнесла мексиканка, кивков головы прося девушку вытянуть вперед травмированную руку. Прежде чем обработать царапины, Марисоль внимательно осмотрела руку, повертев ей из стороны в сторону. - Так, ну судя по всему перелома нет, даже ушиб не наблюдается. Повезло тебе. На такой скорости вообще могла остаться без головы. Чтобы я потом твоему отцу говорила? – нахмурившись, Марис начала обрабатывать ранки, смывая с них грязь и мелкие катышки от одежды. И в это же время, мысленно удивлялась себе. Она уже начинает читать нотации, а ведь сама от них постоянно отбрыкивается, как молодая кобылица, и совсем не слушает тех, у кого опыта больше. Да она сама не так давно так лехачила на трассе, что после гонки Маркус не знал что сделать, то ли обнять младшую сестру, то ли оттаскать ее за уши. Видя, что расправы не миновать, Марисоль предпочла трусливо сбежать, ожидая, пока гнев близнеца спадет. Эскобар смеялась в лицо тем, кто предупреждал ее об опасности, а теперь она сама учит сидящую на диване Олесю. «Это че? Старею что ли?» Чуть мотнув головой, прогоняя ненужные мысли из головы. Впрочем, ненужные мысли вылетели сами, когда Леся задала своей вопрос. Чуть приподняв бровь, Марис легко улыбнулась уголком губ, разворачивая руку блондинки ладонью к себе:
- Понравился? – с хитрой хрипотцой в голосе спрашивает гонщица, беря из аптечки новую ватку, вновь смачивая ее в перекиси, берясь за обработку ладошки. – Ты знаешь, я в этих сердечных делах, полный профан. Ибо сама ими никогда не увлекалась, даже кажется, первой любви не было… вроде. В принципе Мартин парень надежный, самостоятельный, симпатичный, гонщик отличный, семья у него хорошая. Брата ты видела, еще есть вроде сестра младшая. Но, если хочешь, вполне можешь попробовать его захомутать, не думаю что он будет против. – Закончив обрабатывать царапины, Марис убирает в аптечку бутылек с лекарством, а использованные ватные диски скидывает в мусорное ведро. Эскобра правда не сказала, что Мартин бабник, и девушки у него меняются как перчатки. Но, может он просто в поиске? У нее достаточно примеров из жизни, когда даже самые отъявленные бабники, становились ручными котятами, когда находили ту, свою единственную. Глядишь тоже самое произойдет и с Мартином. – А ты вообще как чувствуешь себя? Голова не кружится? Нигде не болит? Кстати, лучше выпей на всякий пожарный обезболивающее. Чтобы боль тебя не скрутила в самый неподходящий момент, - протянув девушке таблетку и бутылку воды, Марис встала со столика, унося аптечку обратно. В принципе мед. осмотр закончен, блондинка могла одеваться. Сейчас они выйдут на улицу, а там уже Марис решит, имеет смысл дальше продолжать гонку или лучше поехать в мастерскую, глянуть, что с мотоциклом Раш. Вернувшись в комнату, девушка улыбнулась подруге, которая и правда уже довольно быстро оделась. – Пошли, поглядим, чем там парни занимаются. Может они уже реанимировали твой байк.   – Выйдя из комнаты, девушки прошли небольшой полутемный коридор, и оказались на выходе из здания. Чуть в стороне, сидя на обрушенной колонне, сидели близнецы. Заметив Марис и Олесю, парни помахали им, привлекая внимание. Махнув им в ответ, гонщицы направились в их сторону.
- Ну? – короткий вопрос со стороны Моргана. Ему даже не нужно было уточнять, что именно он подразумевал под этим «ну».
- Все хорошо, только царапины. Считай, отделалась легким испугом. Мартин, ну е-мое, ты то куда смотрел!? – мексиканка шутливо хлопнула парня по плечу, пытаясь нахмурить брови. – А что скажите на счет мотоцикла? Сильно пострадал?

+2

11

– Даже интересно, что за этим последовало бы. – немного хихикнув сказала Леся.
Доктор Марисоль осматривала её с ног до головы, и вроде как пока что ничего плохого не нашла кроме каких-то царапин.
– Подумаешь, ответила бы: Александр отговаривала, как могла. Ну, вы же знаете свою дочь, которая не всегда слушается. Он бы тебя понял – в шутливой форме произнесла она.
Марисоль обрабатывала ладонь, когда ответила на тот вопрос, который ей задала Олеся. Почувствовалась лёгкое жжение на ладони, так действовала перекись водорода, обеззараживая рану. На лице девушки появилась небольшая гримаса обозначающая, что чуть щиплет рана, но не страшно.
– Есть немного такое. Как такое возможно, что Марисоль Эскобар, никогда не была влюблена, даже в соседского парнишку? Захомутать ты конечно серьёзно назвала, скорее он мне интересен, но я боюсь завязывать отношения, после того как общалась с Патриком. Не хочу снова разочароваться, а потом все свои мысли ловить на фразе: «Почему именно я?» И да Марис, мне кажется, ты что-то не договариваешь, о Мартине или я ошибаюсь? - немного растеряно произносила девушка.
Марисоль захлопнула аптечку и положила её на место, откуда доставали.
– Прекрасно себя чувствую, и ничего не болит. Только рука немного щиплет от ссадин, а так жива. Но если ты так переживаешь, то на всякий случай выпью таблетку, как ты просишь. Что скажешь, может, продолжим гонки?
Олеся уж очень быстро оделась даже для той, которая вот-вот упала на асфальт с мотоцикла. Ей хотелось поскорей увидеть байк, ну и конечно этого очаровательного Мартина. Они вышли из комнаты, проходя по какому-то полутемному коридору, девушка заметила, что комната ещё хорошо сохранилась в отличие от остальной части аэропорта.
– Надеюсь его на месте можно реанимировать, и  не придется занимать время у тебя в гараже.
Девушки начали приближаться в сторону парней, которые сидели на полуразрушенной колонне.
– Можно сказать родилась в рубашке. Марис, он не виноват это я скорее слишком вошла в кураж, и поэтому сильно наклонила на повороте мотоцикл. – виновато ответила Леся.
Олеся посмотрела на своего зелёного монстра, который стоял в стороне и ждал, когда хозяйка подойдет к нему. Девушка не торопясь подошла к мотоциклу и начала со всех сторон рассматривать его. Она заметила, где была небольшая царапина, которая прошлась по асфальту.
– Что скажите, можно на месте исправить или надо в гараж его везти исправлять? – расстроено спросила Леся.

+2

12

- Ну, как сказать, - начал Морган, на вопросы девушек по поводу байка. – В принципе удар пришелся на металл и вроде не коснулся внутренностей, однако точно сказать не могу, нужно снять обшивку, а у меня нет с собой нужных инструментов. – Мужчина пожал плечами, мол, тут два варианта, доверится технике и продолжить гонку, или же всем скопом отправится в мастерскую, чтобы уже точно удостовериться в том, что мотоцикл не пострадал. Марис в задумчивости чуть покусывала нижнюю губу, рассматривая зеленый Кавасаки. Будь она на месте Олеси, не раздумывая продолжила бы гонку, махнув рукой на опасность. Но, это она, а это девочка, которая только жить начала. И, у которой, в отличие от мексиканки, уже была неудавшаяся любовь. Нужно, кстати, потом поговорить на эту тему с Олесей. Не понравились Марис, ее последние слова про этого Патрика. Ишь чего удумала, себя в чем-то винить при расставании.
- Давайте вот что сделаем, - наконец, подает голос девушка, смотря то на Олесю, то на парней. – Кавасаки мы сегодня не трогаем, не хочу повторения истории. У нас есть два байка, вот их и будем использовать. Управление у них практически идентичны, поэтому трудности не должны возникнуть. – Два «М» согласно кивнули. Ну, еще бы они этого не сделали. В конце концов, они так е понимают, какую опасность несет травмированный байк. – А когда накатаемся, я в мастерской осмотрю зеленного и вынесу свой вердикт. Если что, заодно и покрасим на месте. Давай Морган, делись своим «Дукати», ребята еще должны свой заезд закончить. – Дружелюбно пихнув друга под ребра, Марис не успела убежать и была схвачена, а после перекинута через плечо парня, громко смеясь. Она не видела, вися вниз головой, как парень бросил ключи от мотоцикла Олеси, а после со своей ношей оправился в сторону старта.
- Будешь егозить, получишь по заднице! – пригрозил друг, подкинув мексиканку на плече, и тут же сам получил шлепок по ягодице, до которой гонщице было проще всего дотянуться. Мартин и Олеся шли рядом, ведя мотоциклы. Вот теперь будут соревноваться черное и белое. Со стороны очень даже красиво будет. Вдоволь насмеявшись и подурачившись, девушку вновь подкидывают, но на этот раз легко ловят на руки и опускают на землю, взъерошив и без того непослушные пряди.
- Морган!! – Мари кидается вдогонку убегающему мотоциклисту, что-то крича на испанском. Вот такими быстрыми темпами они и достигли старта, где ожидали Мартина и Олесю, которые подошли буквально тут же. – Ну что, задача та же, что и была в первом заезде. Прийти первым и без выкрутасов, - пригрозив пальцем блондинке, Марис нахмурила брови, предупреждая ее. – Давайте детки начинайте, а мы постоим, подождем своей очереди.

Отредактировано Marisol Escobar (2017-03-30 12:04:57)

+1

13

Олеся с нетерпением ждала, что скажет Морган о зелёном демоне, но увы ничего внятного она даже не услышала. Им предстояло ещё разобрать его и посмотреть, есть ли повреждения внутри. Ну, будем надеяться, что таковых нет, как и на девушке, лишь царапины и небольшая вмятина. Слава Богу, Марисоль поняла мысленно, что именно она хочет выбрать и поэтому у них было ещё время покататься на мотоциклах, но уже только не на Лесином. Конечно, она немного расстроилась, всё же привыкла к своему зеленому Майку, так звали персонажа в «Корпорации монстров», но что поделать, придётся подождать. Олесе предстояло теперь управлять белым мотоциклом, который принадлежал Моргану. А пока эти весёлые ребята развлекались между собой, Морган успел в это время подкинуть ключи девушке и та ловко их поймала. Было забавно наблюдать, как дурачится Морган с Марисоль, они оба были такими весёлыми, а ж приятно глазам. Олеся периодически поглядывала на Мартина, стараясь не показывать того, что он ей интересен.  В вопросах любви и заинтересованности, она скорее скромна, чем будет раскрывать себя на полную. Она больше предпочитала, чтобы парень поначалу проявил инициативу, а затем девушка примет решение, стоит ли ему доверится или нет. Они шли рядом с другом, медленно везя рядом с собой мотоциклы. Мартин и Олеся подошли к старту, где их уже ждали Морган с Марисоль. Как обычно девушка вновь начала напоминать о том, что лихачить не нужно и просто нужно показать класс и завершить их, тот круг, на котором всё так прервалось, на что Леся ответила кивком. В её устах звучало слово «детки» словно нам было по пять лет, а она была воспитательницей в детском саду, которая приглядывала за ними, это было забавно. Они сели на байки и после отмашки ринулись вновь в путь. Трасса, ветер, пыль, скорость это так воодушевляло и зажигало. Адреналин в крови, ощущение свободы и независимости, вот что сейчас чувствовала Леся. Хотелось распахнуть руки, словно она была на Титанике во время езды, но это она не сделала, нельзя было такое делать, это могло стоить ей жизни. И вот снова та же ситуация, Мартин по ходу либо и в правду отставал, либо Леся так хорошо водила мотоцикл, что смогла оторваться на расстояние и выиграть у него заезд.
– Серьёзно, Мартин, ты не смог меня обогнать? Или это было всё специально? Не верю, что ты не смог меня сделать. – с задорным смехом произносила она.
А ведь на самом деле, Мартин не смог догнать Олесю и поэтому  в этой гонке выиграла она. Леся повесила шлем на ручку белого Дукати и отдала ключи Моргану.
– Спасибо, Морган. Это было круто прокатится на твоём дукати. – кокетливо произнесла девушка.
Передав мотоцикл хозяину, Олеся восторженно произнесла:
- А теперь ваша очередь!
Последовала следующая пара для заезда, в котором победителем оказалась Марисоль. Они быстро промчались по трассе, словно могли проехать её с закрытыми глазами и вот уже вернулись обратно к старту.
– Быстро вы ж однако. Хотя Марисоль всё же сделала Моргана. Девчонки рулят!
Затем ребята уже собрались закругляться и решили отправиться в мастерскую рассмотреть получше кавасаки. Олеся вдоволь накаталась, и пора было уже вернуться домой, но перед этим нужно было починить её мотоцикл.
– Марис, ты можешь мне помочь довести мотоцикл до мастерской, сама я не уверенна, что готова сесть на него в таком виде. – попросила Леся.
Олеся села за спину Мартину, и отправилась с ним до мастерской.
Марисоль вроде как согласилась на то, чтобы довести мотоцикл до мастерской. Она аккуратно не спеша ехала вслед за остальными гонщиками.
Пригнав мотоциклы в мастерскую, он в первую очередь стали снимать обшивку кавасаки.
Тем временем пока Марисоль занималась мотоциклом, а Морган ей помогал, Олеся решила немного подурачится и найдя шланг включила воду и начала брызгаться. В первую очередь вода попала на Мартина, потому как тот особо ничего не делал в отличие от тех двоих.
Да и не хотелось девушке, чтобы вода попала на деталь, а потом пришлось бы её заменять.
А пока Леся на минутку переключила своё внимание на ребят, Мартин время даром не терял и тихо подошёл  к ней и аккуратно, нерешительно ещё раз поцеловал. От неожиданности Леся уронила шланг с водой, от чего тот начал плескать во все стороны воды, хорошо, что на мотоциклы и автомобили вода не попала, а то досталось бы Олесе от Марисоль.

Отредактировано Gremlin (2017-07-20 22:29:32)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Наперегонки с ветром