Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » конина

конина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ОФИС | МАЙ | ПОЛДЕНЬ

Alexander Rush & Anna Mars
http://66.media.tumblr.com/a63e174281039e6698654cf234de8d73/tumblr_obywdl4swy1uezmbko1_250.gif http://68.media.tumblr.com/b90c6e5d84bb026801a13387944cc976/tumblr_ojp0b6H03t1sf2m2lo6_250.gif

Наконец-то разобравшись с угрозами, Анна решает предложить совету директоров новое направление для развития. Однако самой ей в этом не справиться и она обращается к своему хорошему другу Александру Рашу, который является огромным специалистом по лошадям и другим зверушкам. Легкая беседа и разбор полетов. В общем рабочий процесс.

Отредактировано Anna Mars (2017-02-17 12:32:32)

+2

2

Не могу вспомнить, когда мы в последний раз виделись с Александром. Я полтора года решала свои проблемы и практически не поддерживала отношения со своими друзьями. Лишь формальные поздравления с праздниками, днями рождениями и государственно важными датами. Чтобы они знали, что я о них не забыла, я просто слишком занята. Не могу поверить, что все закончилось. Теперь я смогу вздохнуть полной грудью. Мой телохранитель теперь будет работать как нормальный человек, я может быть даже найму второго, чтобы было по уставу, что они работают посменно, не дольше двенадцати часов, чтобы они снимали стресс. Тем более, что у Саймона есть семья. Я хоть и пыталась как-то облегчать ему работу. Но еще есть мой брат, вот он тиран, следил за тем как работает Саймон. Но черт с ним, это все в прошлом и сейчас я намеренная заняться карьерой. И наконец-то занять должность главного специалиста по слияниям. Для это мне нужны были хорошие ходы, хорошие планы. Я знала, что мы давно заняли прочное место на рынке корма для животных. Но я подумала, что было бы здорово, если бы мы продвинулись в этой сфере. Нас бы поддержали защитники животных. Пета, Гринпис и прочие организации, которые борются за сохранение нашего мира. Я решила прощупать новую почву. Узнать, как обстоят дела с дикими животными, которые содержаться вне воли. Я не имею ввиду всех тех садистов, что держат тигров дома. Нет, я имею ввиду содержание, например, зебр в заповедниках. Это все равно сетка, решетка, стресс для животных. Надо понять их поведение, что им не хватает, а те животные что болеют и уже старые, как облегчить их существование и уменьшить страдания. Я могла проанализировать кучу материала, проверить рынок, узнать все о тех, кто занимается животными, но я понятия не имела, что им надо. А для того, чтобы привлечь и поглотить несколько конторок, мне нужно знать, а что нужно Mars inc. После того, как выяснилось все, что было связано с угрозами и покушениями на меня, я тщательно пересмотрела свой круг общения. Просто вычеркнула оттуда всех ненужных людей. Точнее тех, кто был как по мне ненадежен, им от меня было что-то нужно. Я могу понять взаимную выгоду, раз простой дружбы не складывается, а паразиты, зачем они нужны? Плюс те, кто ставит себя выше других. Все должны быть наравне в «дружбе». В общем поразмыслив мозгами, я связалась с Александром. Он был просто шикарный специалист по животным. И домашним, и диким. Я назначила ему встречу в полдень, в офисе компании. У меня было несколько деловых предложений, да и я действительно по нему соскучилась. Этот человек был действительно членом семьи. Его всегда было приятно видеть, да и можно было обратиться к нему за советом. Но тут я была не с пустыми руками, я надеялась, что ему это все будет интересно. И то, что он не откажется от долгосрочного сотрудничества, для консультирования этой новой ветки кормов в линейке кормов, для диких животных. Можно было даже наверно назвать их экзотическими. Эта продукция должна была охватить другой рынок, помочь тем, кто не в состоянии, но хочет помогать животным. Например, те, кто спасает животных, подбирает их раненными и выхаживает.

+2

3

Сказать, что Александр Раш любит животных, это, считай, то же самое, что и не сказать ничего. У Александра  дома, а точнее, на ранчо, живет огромное количество животных, а у его дочери вообще целый домашний зоопарк. Там есть и лошади, и собаки самые разные: там были и огромные восточноевропейские овчарки и среднеазиатские алабаи и грозные черные русские терьеры, которые охраняли дом и территорию ранчо, были и охотничьи собаки, типа спаниелей и терьера.  Правда, охоту Саша немного забросил. Сейчас у него были другие заботы по одним названием «семья».
Но сейчас давайте вернемся к настоящему.
Как Александр познакомился с Анной Марс уже не так уж и важно. Но вот она  запропала более чем на год, после он узнает из газет о покушении на её жизнь, потом, интернет в помощь, он узнал, что Анна стала членом совета директоров в своей компании, или как она там называется теперь, короче шишка большая. Даже телохранителем обзавелась, ну, её видели в последнее время, постоянно, в компании какого-то бритоголового детины, больше чем даже александр, и более всего напоминающий шкаф с антрисолью (антрисоль – это голова), и, скорее всего, ума там столько же, как и предмете мебели. Может этой принцессе шоколадок и корма для собак и кошек подарить алабая? Вот это вот действительно телохранитель!  И ай-кью будет побольше.
Но сейчас Анна вновь вышла на связь. Причем сама. Предложила какое-то коммерческое предложение, что-то там говорила про лошадей и зебр. Ну что же. Это само по себе интересное предложение. Плюс сотрудничество с такой крупной международной компанией, как Марс Инк., сулило большие барыши.
Так что сегодня большой Додж Рэм ехал в центр города.  Там ехал Александр. Он был одет в самую простую одежду – свободную рубашку, джинсы и кроссовки. На руках были большие наручные часы. Сегодня он ехал к центральному офису компании. 
Тяжелый трак затормозил на парковке около большого здания, на котором было написано “Mars Inc”.
Двери главного штаба компании производящей шоколадки открылись перед ним.
-Здравствуйте. Меня зовут Александр раш. У меня назначена встреча с мисс Анной Марс. 
Милая девушка, что стояла на ресепшене посмотрела в своих документах и сверилась и улыбнувшись сказала.
- Да. Прошу за мной.
Они прошли до какой-то  двери. Девушка открыла дверь и сказала:
- Мисс Марс, к вам пришли.

+2

4

- Мисс Марс, к вам пришли. Я резко обернулась ко входу. Там стояла моя секретарь. Прошлую пришлось уволить, по понятным причинам. Я была безумно рада видеть Александра, поэтому когда он вошел, а секретарь закрыла за собой дверь, то я тут же бросилась на него с объятиями. Наверно это выглядело со стороны комично, в нем же почти два метра, а во мне нет и ста семидесяти сантиметров, но все равно было приятно его обнимать. Пусть наша встреча и носила деловой тон, но почему она не может быть дружеской? Алекс выглядел так по уютному. Я любила, когда не носят все эти удавки, строгие пиджаки. Мои платья тоже были всегда яркие и пестрые. Я старалась выбиваться из этой серой массы. К тому же я долго находилась "в тени", теперь пора было все менять.
- Как же я соскучилась! Как жена? Как дочь? Не обзавелся еще одним питомником лабрадоров? Я подумываю взять Самоеда! Что скажешь? Я пригласила Сашу сесть на удобный диван. Я получила этот кабинет совсем недавно и признаться честно, любила хвастаться своей мебелью. Всех садила на эти диваны. Но так как я была более менее воспитанной, то попросила принести секретаря нам кофе и угощения к нему. Вот с чем, с чем, а с угощениями у нас всегда все было отлично! Оно и не удивительно, мы столько всего производим, но как и в одежде есть первая линия продукции (та что повыше классом), вторая, третья, и так далее. А эта ветка должна была стать чем-то новым. Этот рынок еще неизведан и должен был стать прорывом, но я должна была обязать Алекса и другими условиями, я знала что он лучший, он знал что он лучший. Поэтому никто из других гигантов не должны были его заполучить. Он бы и сам не пошел, но лучше перестраховаться.
- Рассказывай все что у тебя происходило за последнее время! Я старалась не выпасть из жизни, но работа, сам понимаешь, отнимает много времени. Все так усложнилось, после слияния с Азиатами. Не став уточнять про покушения и прочий бред, зачем это мусолить, мы просто хорошие друзья, которые болтают обо всем. Секретарь как раз вкатила поднос на колесиках, где стоял кофейник, молоко, сливки, в общем все, что душе угодно. И конечно же разные вкусняшки.
- Вот, попробуй и скажи свое мнение! Мы еще их не запустили, но скоро планируем. Я переделала Александру большую тарелку, на которой лежали разные печенья в виде зверюшек, а внутри были всевозможные начинки. И кремовые, и шоколадные, а в некоторых даже были мармеладки. Но прелесть всего этого, что там абсолютно не было сахара. В общем это была линейка продукции для диабетиков, ну или для тех, кто хотел привести себя в порядок, но без сладенького совсем туго. Это была моя идея, и благодаря ей, я сейчас занимаю этот кабинет. В общем меня распирало от гордости. Да и к тому же я же девушка, мне нужно похвастаться, а потом уже приступать к делу. Но у меня до конца дня не было планов, и я надеялась, что смогу куда-нибудь вытащить Александра пообедать и поговорить обо всем в непринужденной обстановке. А потом уговорить его прийти всем семейством, желательно без собак, а то в прошлый раз мою кошку чуть инфаркт не ударил, к нам на ужин. Как в старые добрые времена.

+2

5

Александр даже не ожидал такой реакции. – «И это член совета директоров компании Марс?»  - Анна просто кинулась ему на шею.  Саша даже немного смутился. Ну  да, они познакомились, стали хорошими друзьями, Аня принесла свою кошку к нему в ветеринарную клинику, когда у этого пушистого создания подошел срок рожать.  И как говорится «а у нас сегодня кошка родила вчера котят», маленькие комочки были переданы хозяйке целыми, здоровыми и такими же красивыми, как и их мама.  И тут на тебе! Ко всему прочему она затараторила как пулемет.
- Анна, ты сейчас прямо как моя дочка, честное слово, когда мы бываем в долгой разлуке, ну, когда я уезжаю в командировки или типа того.
А вот по поводу жены разговор пошел из ниоткуда.
- Жена? Жена моя хорошо. Кстати, мы же не виделись с тобой больше года. Откуда ты узнала про мою жену? – Может и странный вопрос. Александр строил свой бизнес, не особо заморачиваясь отношениями. Так, бывал у него, конечно, секс без обязательств, дабы удовлетворить физиологические потребности. – Я женился около года назад. И вроде бы не афишировал это… - а потом он понял, как девушка могла понять, что он женат. Всё гениальное просто!  У него же на правом безымянном пальце  кольцо. – Впрочем, не важно. И сейчас моя Каллисто нянчится с нашими сыновьями. Кстати, ты знаешь, какие итальянки ревнивые? Надеюсь, у тебя тут камер нет? А то если Каллисто увидит это, у тебя есть большой риск быть найденной с выцарапанными глазами. – Александр улыбнулся и продолжил разговор. – Олеся у меня в колледже учится, певицей хочет стать.  А вообще, не так давно открыли новый ипподром. Кстати, если хочешь, приезжай.
А после он услышал про самоеда.
- ты решила свою кошку с ума свести?  Впрочем, эта пуховка для пудры, это не Алабай и не Ягдтерьер.
Да, когда кошечка впервые увидела собак Александра, она так перепугалась. Еще бы. Увидите вы существо в двадцать раз больше тебя или этот терьер, хоть и адекватный, но вид его внешний вид, больше походящий на потрошителя кошек. Но со вторым другом у кошки натянутые отношения.  Кошка то у Ани клептоманка. А Ягдтерьер, с красивым и необычным немецким именем Waffenträger, один раз засек  её за преступлением и стал гонять бедняжку по всему дому. Благо всё тогда закончилось хорошо.
Тут приехал поднос с кучей печенек и прочих пирожных.
Александр взял  чашку с кофе:
- Я конечно, не «такая огромная компания», но знаю, что Азия – это непаханое поле для бизнеса, плюс дешевая рабочая сила.
И он попробовал печенье.
- Идея интересная. И вкусно.  Но вкус странный. Тут заменитель сахара, да?  Какой?

Отредактировано Alexander Rush (2017-02-18 22:18:26)

+2

6

- Ну, я должна сказать, что мне всегда нравилась Олеся. Я засмеялась, я не то чтобы считалась себе льстить. Ну, просто я действительно могу говорить без остановки, а мое вечно меняющееся настроение сводит людей с ума. Среди персонала даже прозвище придумали Омен. В меня буквально вселяется дьявол. Но на самом деле просто некоторые люди бесят. Они вроде и делают все правильно, но словно руки из зада, при этом делают все под коленкой. Я говорю, что надо подвинуть цветок, а они высыпают землю, передвигают горшок, а потом засыпают ее обратно. Не то чтобы это лишняя работа, просто зачем? Ужасно раздражает.
- Я слежу за тобой Алекс. Я сказала это намеренно с русским акцентом. Хотя у меня не было проблем с этим языком, но думаю что Александр все понял. Я конечно не Шерлок Холмс, но мир полон слухов, да и у нас есть общие друзья. Я не виделась с ним, а мои братья очень даже не редко навещали его. Один кажется даже был на свадьбе, но скорее всего это мне приснилось. За мужчинами всегда так интересно наблюдать когда они говорят о своих женщинах. Сразу грудь вперед, горделиво поправляют гриву, нос вверх. Интересно Джон так же выглядит когда говорит обо мне? Хотя по идеи он не должен никому говорить об этом.
- Сыновья? Ну-ка по подробнее об этом, как то мои шпионы плохо об этом разузнали. Есть камеры, но объятия чисто дружеские. Я вроде как сама с кое-кем встречаюсь, так что не претендую на твою восхитительную задницу. Для завершения слов надо было бы еще шлепнуть его или ущипнуть, но я решила воздержаться, так как именно в такие моменты в фильмах кто-нибудь врывается в комнату, и понимает это все не так как есть на самом деле.
- У моей подруги из Филадельфии такой песик, она в диком восторге, а я же леди, я хочу красивую собаку. И не маленькую, которую носят подмышкой. Почему пуховка-то сразу? Я помню из уроков истории, зачем эти собачки нужны. Хотя кто знает, были ли эти рассказы правдой или нет, но они меня впечатлили и я думаю, что многие об этом читали, даже не хочу подавать повод для подозрений.
- Ой, нет, мы поддерживаем нового президента, так что все наши заводы только здесь. Но кроме тех, что получили официальную франшизу. Никакой дешевой рабочей силы. Звучит как рабство. Я взяла пару печенек и отправила их в рот, я толком не знала, что в этих печенках, знали только технологи. Я лишь представила доклад, а они уже довели все до ума.
- Есть с фруктозой, есть со стевией. Точно не знаю что в этих, но мне очень нравится. Я уже подсчитывала в голове, сколько мне придется заниматься спортом после этих угощений. Хотя Джон гоняет меня и без спорта, только успевай спину выпрямлять. Еще пара печенек исчезло у меня во рту. Пока я пережевывала, я встала и подошла к столу, где лежали мои наработки, разные документы, в общем все деловое предложение. Но вот сразу с моста в реку я не привыкла. Надо установить контакт, настроиться на одну волну. А потом уже прыгать с моста. Человек должен быть заинтересован в идеи, а не только в прибыли. Логично, что все должно пересекаться, но не всегда. В бизнесе часто бывает иначе.

+1

7

- Ну да. Теперь я «трижды» папа. Каллисто родила мне двойню.  – Александр закатил рукав на правой руке. У Александра на теле было много самых разных татуировок. Но в каждую из них он вкладывал огромный смысл, все-таки это рисунок на теле. И вот не так давно, у него появилась еще одна. Раз у него жена и сыновья носят мифические имена, то и наколка была соответствующая. На всем правом предплечье было набито черное небо с белыми звездами, но самое главное, там были изображены три созвездия:  примерно по центру  Ковш Большой Медведицы из семи звезд, ковш малой медведицы с полярной звездой, и созвездие Персея, конечно. Эти три выделялись среди множества других звёзд. – Моих сыновей зовут Аркад и Персей. Собственно, вот они все.
А после пошел разговор о собаке.
- Иззи вряд ли будет рада появлению в доме собаки, особенно после того, как её мой Ваффентрагер погонял по всему дому, хотя тут сама она виновата была, нечего было воровать блестяшки у моей дочери. Впрочем, самоеды, это одни из самых спокойных собак. У этой породы генетически уничтожена всякая агрессия, как к людям, так и к другим животным. Самоед прекрасно уживаются с любыми собаками и кошками.
И было еще кое что:
- Пуховка, потому, что в ней шерсти и меха больше чем тела.  Это собаки происходят из Восточной Сибири. А там зимой бывает и минус сорок градусов по Цельсию. Это собаки созданы для того, чтобы было тепло. В Калифорнии и спасает белая шерсть, которая отражает прямые солнечные лучи, а толстый подшерсток не позволяет перегреваться. А ещё у этих пуховок один минус, и в тоже время плюс. Во время линьки с них шерсть сыпется килограммами, У меня тут есть знакомая, которая со своего самоеда и других собак собирает шерсть во время их линьки, а после прядет нити, а дальше полная воля фантазии. Хоть сумочка, хоть шарфик, хоть кофта, хоть меховое бикини. 
А разговор шел дальше.
- Кстати, раз пошел разговор про вашу компанию и её франчайзинг, то передаю жалобы потребителей. У меня в России много друзей заводчиков, так вот они жалуются на вашу марку Ройял Канин. Казалось бы, старейшая марка, корма премиум класса. Но в последнее время качество производимого и реализуемого корма в России сильно снизилось. Некоторые теперь  закупают корма в Европе, например в Финляндии,  другие перешли на корма ваших конкурентов, вроде Пурина Про План. Но что там, что там, это обходится гораздо дороже. Если вы можете на это повлиять, все мои друзья будут вам благодарны.
Они пили кофе с этими печеньками:
- Ну хорошо что не аспартам или цикломат.  Впрочем это хорошо для диабетиков или тех у кого болят печень и почки. Только раз это фруктоза и стевия, то это очень калорийно. Для нормальных людей это не то, что опасно, но совсем не полезно. Получается в таких лакомствах настоящий пародокс, калорий до фига, а энергии, чтобы их расходовать организм не получает.

+1

8

-Ммм, двойню, как здорово. Ты знаешь, сейчас это очень распространенно. Клетки стали лучше делиться? У многих близнецы я знаю. Очень красивые имена! Уж не думала, что вспомню про свою неудачную беременность в таком контексте, а я ведь была уверена, что у меня тоже будет два сына. Но сейчас у меня есть Джозеф, да, пусть ему почти восемнадцать, но я люблю его абсолютно как своего. Мне всегда нравилось рассматривать татуировки Александра, хотя я считала, что это просто самовыражение, и весь смысл в татуировке с розами, что это татуировка с розами и больше ничего. Но в таком случае можно определить человека, то есть опознать, если он потеряет память и потеряется, его легко будет узнать по этим татуировкам. Удобно. А у меня татуировок нет, да и я пока что не хочу. Возможно что-нибудь потом, когда наши отношения с Джоном перейдут на новый уровень, мы что-нибудь придумаем себе со смыслом. А пока что я вот белый лист бумаги. На удивление татуировки созвездий я поняла сразу, что это большая медведица и маленькая. Ха, не хватало только папы медведя Алекса. Большую такую грозную морду на пол руки. Хотя внешне он выглядит очень дружелюбный. Такой добрый великан. Уж не знаю какой он в гневе. Да и честно говоря не хочу узнавать.
- И не говори, я понятия не имею, откуда у нее эти наклонности. Вроде не сорока, я никогда ничего чужого не брала, тем более при ней. Не знаешь хорошего психолога дня животных? Или может экстрасенса? Она постоянно это делает, я уже все нычки ее нашла, но все равно она неуловима. Стараюсь ее не выпускать на улицу. Но собаку все же хотелось. Правда я не знаю как бы я с ней гуляла, больше двух раз вряд ли получиться, а еще с ними надо бегать, с утяжелениями их тренировать. Но у меня работа, и сын, и вроде бы как на личном фронте все становилось как надо. Так что собака хоть и была хорошей тренировкой, сейчас мне была бы только обузой.
- Да, я слышала про их чудесную шерсть, вот только переживаю, что им будет очень жарко у нас. Все - таки они из Сибири, а там погода, ну, совсем иная нежели здесь. И собаке будет очень не комфортно. А стричь никак, ведь от солнечных ожогов защищает. Но сравнение с женским аксессуаром мне очень понравилось. Собака поистине была женской. Девочки любят таких, да и я думаю, что дочери Александра она бы тоже пришлась бы по нраву.
- К сожалению технология производства корма в России свое. У нас в США - другое. Мы можем их закрыть если хотите, но не думаю, что от этого корм улучшится. Никогда не задумывалась, что пурина лучше чем наш корм. Но свою кошку привыкла кормить им. Все-таки разные линии кормов бывают. А те что производят в России, ну это не самый лучший корм. Уж точно не для заводчиков, питомников и прочих.
- Не согласна. Это направленно на то, чтобы организм тратил "сахар" из жировой ткани. Получается тебе и энергия, и похудение. Но наша фитнес линейка еще дорабатывается. Пытаются избавиться от вкуса картона. Хотят сделать исключительно натуральный продукт. Я уже представляю, сколько такое печенье будет стоить. Но вообще если его запустить по меньшей цене, то все переключатся на него, и продукция с сахаром упадет в цене и проплановцы понесут большие убытки. Я растянулась в улыбке и отпила еще кофе. С одной стороны мы пойдем в гору, но люди могу потерять рабочие места. И мы им тут же предложим вакансии.

+1

9

-Имена для мальчишек выбрала Каллисто. Точнее, она захотела греческие и красивые имена. И выбрала одно из них.  А именно она выбрала имя «Персей». Я же подобрал второё – «Аркад» - Это имя сына древнегреческой нимфы Каллисто. Я подумал это будет и логично и красиво.
Но разговор шел дальше. И тут уже Александр решил перехватить словесную инициативу в свои руки.
- А теперь, давай, признавайся ты. Как у тебя дела в личной жизни? Что  там у тебя с парнями? Я слышал ты сына приёмного из приюта взяла? Ну и как в роли мамы тебе?
И вот он услышал о кошке:
- Знаешь, я тут даже не знаю чем помочь. Я знаю одного психолога и специалиста по поведению животных, но он вообще-то по собакам, Цезарь Милан, у него дом и штаб, так сказать, в Лос-Анжелесе, и он ведет передачу «Переводчик с собачьего» по ТВ, может, видела... А вот про кошек не знаю. Но могу поискать среди друзей. Может кто-то и знает что-то об этом. Кстати, а эта воровка плюшевая тут? Или дома ты её дома заперла?
Идем дальше по нашей истории. Они стали обсуждать основную тему для Александра – собак.
- О, нет! Стричь самоедов нельзя! Ни в коем случае! Кстати, на севере, из-за очень малой плотности облаков, там при малой теплоте довольно большое ультрафиолетовое излучение, а для собак это очень большая проблема. Не защищенная кожа очень чувствительна к солнечному свету и легко загорает, что может привести к раку кожи. Например, бультерьеры этим страдают, да и некоторые другие породы, но всё они короткошерстные. А вот длинная двойная шерсть самоедов или тех же хаски, позволяет вполне адекватно переносить жару.  Главное не перетруждать их нагрузками особенно под сильным солнцем, а то в такой шубе, будет обратный эффект, собака просто перегреется изнутри,  А вообще хаски и самоеды есть и в калифорнии, и в аргентине, и даже в южной Африке есть своя федерация ездового спорта.
А потом они прошли к разговоры о Роял Канин
- Аня, ты точно директор компании Марс?  Говоришь как незнающий предприниматель.  В принципе некоторые  виды вашей марки очень даже хорошие. Ну мне лично нравится такой роял канин, как Аджилити 4100 и Трэйл 4300, но это для спортивных собак, которым нужно быстро и много бегать.  И еще, лет может десять пятнадцать назад Роял Канин держал абсолютное лидерство в корме премиум класса, а потом пришла Пурина и началась конкуренция, а тут вы еще решили поиграть с франшизами, и этим проиграли битву, поскольку непроверенные люди, которым вы дали право  изготавливаться под вашей маркой, убили вашу репутацию. Не полностью конечно, но серьезно.  А если вы закроете заводы, так Пурина просто захватит весь рынок и будет играть с ценами как захотят,  плюс ваши закрытые заводы пуриновцы перехватят по дешёвке и станут производить свои корма, а у потребителей не будет выбора. И вы полностью потеряете Русский рынок, а с учетом того, что ваша продукция русского производства импортируется в другие страны, то вы потеряете еще и Казахстан, Белоруссию и другие страны. Как по мне, лучше направить туда атташе и надавать франшизам по шее, и заставить их привести всё  к высоким показателям качества.  Так вы и производства сохраните, и конкуренцию вернете.
А вот разговор про печеньки его улыбнул.
- Чтобы калории сгорали надо больше двигаться. Я никогда себе не в чем не отказывал, но как видишь я не похож на бочку. Я очень люблю сало, а оно очень калорийное.  А ваша идея с жировой диетой идея интересная но непростая, чтобы ваши печенья начали работать, нужны серьезные физические нагрузки и почти полное отсутствие углеводов, как следствие организм переключится на выжигание энергии из жировой ткани, но есть у этой методики довольно серьезный минус – она может серьезно ударить по нервным клеткам, ведь они питаются углеводами.

0

10

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » конина