Jack
[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron
[лс]
Lola
[icq: 399-264-515]
Oliver
[telegram: katrinelist]
Mary
[лс]
Kenny
[skype: eddy_man_utd]
Rex
[лс]
Justin
[icq: 28-966-730]
Kai
[telegram: meowsensei]
Marco
[icq: 483-64-69]
Shean
[лс]
внешности
вакансии
хочу к вамfaq
правилавк
телеграмбаннеры
погода в сакраменто: 26°C
Несколько шагов и Тео останавливается возле ног девушки. Он смотрит так пристально, словно пытается запомнить её образ...Читать дальше
RPG TOP
Forum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дорогу молодым

Дорогу молодым

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начинаем в мастерской Марисоль| Конец  Марта 2017| 10:00

Александр Раш, Олеся Раш, Марисоль Эскобар

Три мушкетера и их железные кони

Отредактировано Alexander Rush (2017-03-18 14:49:37)

0

2

К дому семейства Раш подъехал здоровенный полноразмерный пикап Додж Рэм 3500. Это был сам Александр. Он день назад уехал в Сан-Франциско, поскольку именно в порту этого города его ждал его товар. Контейнер был погружен на платформу, что была прицеплена к пикапу как полуприцеп. Так он поехал домой.
Ранним утром территорию ранчо оглушил рев двигателя, хозяин вернулся домой. И привез с собой свою новую «игрушку». Какую именно игрушку? Да всё просто. У Александра дочка рассекает на Кавасаки Ниндзя 300, у жены есть Харлей-Девидсон (хотя с её бомбовозом-хаммером надо что-то делать). И вот представительницы слабого пола заразили его любовью к мотоциклам. Правда для Александра эта «болезнь»  выразилась немного по другому. Дочка совсем еще молодая и ей хочется погонять на двухколесном ядовито-зеленом монстре, а утончённая Каллисто предпочла Харлей.  А вот Александру не хотелось управлять двумя колесами, но ему нравилось удерживать в руках огромную силу двигателей.
Собственно, поэтому он ездил на Додже Рэме, у которого момент в двигателе был сравним с тепловозом. А теперь он купил себе трайк. Новое трехколесное чудище было тоже крайне мощным.
Трайк с именем «Черный Медведь» был построен на базе подвески от БМВ и вообще это лоурайдер с изменяемым клиренсом, причем независимый на всех трех колесах отдельно. Двигатель от Ямаха В-Макс 1200 в котором было сто шестьдесят лошадиных сил, и вообще по сравнению, к примеру, с Кавасаки дочери он был в четыре раза более большой. А две трубы Выхлопа: Python; Это был такой магнафлоу, который кажется мог буквально сдуть всех остальных участников дорожного движения. А сам двигатель был доработан комплектом от DynaJet  и ступицами от Тойоты.
Приехав домой, он тихо вошел на кухню. Дочка, Каллисто и тем более сыновья спали.
Александр тем временем достал кофе и турку и сварил себе кофе.
И тут он увидел как на кухню вошла дочка.
- доброе утро, солнышко. Как спалось? Как у вас с Каллисто дела? Ты будешь кофе?
Вообще он был рад, что дочка приняла Каллисто. Все таки они ровесницы. И тут с твоей ровесницей спит твой отец. Но они подружились. Олеся помогает своей мачехе с сыновьями. А Каллисто учит немного Олесю играть на арфе.
А пока он взял телефон. И позвонил.
- Синьорита Марисоль Валлес Гарсиа Консуэлла Эскобар. Здравствуйте. Вы же опытный  механик. Нужна ваша помощь по тех-осмотру и тест драйву.
А после он обратился к Олесе.
- Леся, мне нужна твоя помощь. Ты же ездишь на мотоцикле. Помоги мне научиться ездить на байке?
А потом они вышли из дома и Александр вывел из контейнера своего монстра.
- Ну как тебе мой новый друг?

Трайк

Отредактировано Alexander Rush (2017-03-01 12:45:49)

+2

3

День, как то уже с утра не задался. Почти всю ночь девушка ворочалась в постели в попытках заснуть или хоть как то отдохнуть. А когда сон всё же её настиг, то снились ей явно не сладкие сны. Она никак не могла оставить эту ситуацию с Патриком, не могла дать себе слово, что не будет думать об этом парне. Да, отношения начинались достаточно интересно, но первая стадия знакомства, достаточно быстро закончилась, а о большем и речи не могло и быть. По крайней мере, так показалось девушке, в глубине души ей понравился парень, Олесе было интересно проводить с ним время. Они частенько гуляли с ними, когда работа не занимала у него большую часть свободного времени. Лесе не на что было обижаться, хотя  в последнее время он где-то пропадал, и ни весточки не было слышно от него. Девушка, расстраивалась, но не подавала виду, чтобы папа ничего не заподозрил. Олеся была, достаточно скрытной в плане отношений с парнями, она практически никому не рассказывала о своём общении с противоположным полом, да и что рассказывать, ведь из парней в плане романтических отношений, у неё было общение только с Патриком Тиллманом. Даже об этом не знала Каллисто, хоть они и были хорошими подругами, но всё же Олеся решила ей не говорить. Друзья, с которыми девушка привыкла тусить Мануэль и Элоиза, тоже были заняты своими проблемами и заботами, поэтому Олеся как то переключилась на другое общение. Полночи проведя в попытке хорошо поспать, девушка встала с постели и пошла в душ. На часах было ещё раннее утро. Когда Леся выполнила утренние водные процедуры, то как вышла из душа услышала за окном рёв автомобиля. Приоткрыв балконную дверь и выйдя на балкон, девушка заметила отца, который вот-вот подъехал к дому. За его доджем тянулся какой-то прицеп, но с чем он был, Леся понятия не имела. Переодевшись в спортивную форму, взяв плеер с наушниками, девушка хотела направится на утреннюю пробежку, но решила заскочить на кухню. Там она встретила своего папу, которую держал в руках турку, из которой пахло чудесным кофе.
- доброе утро, солнышко. Как спалось? Как у вас с Каллисто дела? Ты будешь кофе?
– Доброе утро, папа. – сделав секундную паузу, сказала девушка. – Да как то не очень хорошо спалось, вот и встала рано. У нас всё хорошо, разве может быть у нас с Каллисто и братьями плохо? О, да не откажусь. Кофе, то что сейчас мне нужно перед пробежкой, чтобы взбодриться.
Потом отец набрал номер телефона, их общей подруги Марисоль, с которой девушка частенько болтала в плане мотоциклов, а иногда на тему парней. Когда отец закончил разговаривать по телефону, то обратился к своей дочери:
- Леся, мне нужна твоя помощь. Ты же ездишь на мотоцикле. Помоги мне научиться ездить на байке?
Немного удивленна она была такой просьбой, Олесе ничего не оставалось, как согласится. Конечно, как перед тем, как учить отца езде на мотоцикле, она хотела пробежаться, чтобы все мысли встали на места, после этой ночи.
– Удивил ты меня папа, с утра пораньше. Если ты не против, как только я пробегу пару кругов вокруг ранчо.  А потом мы с тобой начнём азы катания. Я недолго. Хорошо? – ответила девушка отцу.
Быстро выпив свежеприготовленный кофе с молоком, девушка направилась на улицу. Раш старший хотел ей показать, на чём будет учиться кататься он.
  - Ну как тебе мой новый друг?
– Конечно, я не любитель таких форматов мотоциклов. Но ездить тебе, поэтому впечатляет. – ответила девушка, и отправилась на лёгкую пробежку вокруг ранчо.
Ей понадобилось немного времени, чтобы совершить свою ежедневную пробежку вокруг ранчо, она забежала в комнату, чтобы переодеться в более удобную одежду для мотоцикла. Отец ожидал её возле мотоцикла, который приобрел совсем недавно. Олеся спустилась к отцу, и поинтересовалась у него:
-  А ты приобрёл для себя защитную экипировку, для новичка она очень даже пригодится? Мало кто с первого раза не падал со своего байка. И так начнём наши азы по вождению мотоцикла. Конечно, не скажу, что я прям ас в этой сфере, но кое-чему могу тебя научить. И так, садимся на байк. Вставляем ключ в зажигание, ставим педаль переключения скорости на нейтральную, после того как увидишь что на байке загорелась буква N, это означает, что можно нажимать стартер. И вот вуаля, мотоцикл завёлся, плавно отпускаешь сцепление, но перед ты должен поставить педаль на первую вниз. А для того чтобы, остановится, надо сначала сбросить обороты газа, выжать сцепление, и нажать либо передний тормоз, или заднюю педаль тормоза, а лучше всё сразу. Вроде основное всё. – проинструктировала девушка.
А потом для верности решила показать, как правильно всё это делается в медленном варианте, для отца.

Отредактировано Olesya Rush (2017-03-02 22:42:34)

+2

4

Утро встретило гонщицу лежащей под своей фурией, в мастерской Лео. Вчера на гонках она чем то зацепила дно, пробив бак и теперь все утро билась над тем, чтобы как-то исправить эту неприятность. Если прислушаться, то можно услышать, как из-под машины доносится невнятное бормотание, то мексиканка ругала себя на чем свет стоит, то просила прощение у своей крошки и обещала, что все сделает в лучшем виде и вообще она у нее самая лучшая и никто не сможет с ней сравниться. Из-за пробитого бака гонка была проиграна, но Марис если честно было совсем фиолетово. Она сразу погнала аварийник в сторону мастерской, да и заночевала здесь же. Соответственно настроение было не ахти какое, поэтому мало кто пытался к ней лезть. Когда Эскобар злилась, она могла наговорить и натворить такое, что потом можно не расплатиться за всю оставшуюся жизнь. Только после того, как она все же залатала бак и выбралась из-под фурии, отправившись в душевую с легкой улыбкой на губах, мастера выдохнули. Один из них быстро сгонял в кафе по соседству, принеся девушке большой стаканчик кофе и два больших куска пиццы.
- Парни, да вы балуете меня, - вернувшись после душа, Марис приобняла и поцеловала в щеку того, кто преподнес ей такой завтрак, после чего удобно устроилась на капоте одной из тачек, с довольной моськой попивая кофе. От пиццы в скором времени ничего не осталось, однако девушка так и не утолила свой голод. Вообще прокормить Марисоль было трудновыполнимой задачей. В ней ключом била энергия, которая и сжигала все съеденные калории, требуя еще и еще. Только она хотела отправится за еще одной порцией, но вибрирующий телефон в кармане поменял ее планы. Когда на дисплее высветилось имя Александра Раша, гонщица удивленно приподняла брови, ну а когда он назвал ее полное имя, сомнений не возникло, это был именно Раш. Обычно только он так официально обращался к ней. "И ведь запомнил же! Все мое имя запомнил, а я сказала его только один раз... Вот же память у чувака..." Его просьба заинтересовала Эскобар, и пообещав скоро прибыть, Марис отправляется к своему другу мотоциклисту, чтобы одолжить у него железного коня для поездки. Долго уговаривать Моргана не пришлось, и вскоре мексиканка неслась в сторону ранчо. Дорогу она прекрасно знала, так как была там не один раз. Неужели теперь вся семейка была повернута на мотоциклах? Вероятно в их генах присутствует та жажда скорости, которая не дает сидеть на попе смирно. Дорога не заняла много времени и вот Марисоль уже тормозит возле Александра и Олеси.
- Вот это зверь! - снимая шлем восхищенно произносит гонщица, осматривая огромный, мощный байк. - Доброе утро всем! Так вот для чего я вам понадобилась? Неужели Олеся заразила вас скоростью? Кстати, вы просто отлично смотритесь на этом звере. - Делает комплимент Мари, слезая с мотоцикла, ставя его на подножку, заодно вешая шлем на руль. Ее восхищение этим байком было искренним. Брюнетка любила технику и та отвечала ей взаимностью. Она с первого взгляда могла оценить машину или мотоцикл и сказать, что из себя представляет тот или иной вид транспорта. Этот был поистине великолепен. - Вы ведь разрешите? - Марис указала рукой на байк, медленно обходя его, иногда приседая, чтобы оценить видневшиеся через скелет внутренности. Подергали подвески, пару раз уперевшись ладонями в сиденье раскачала его вверх и вниз, смотря как справляются выше описанные подвески. Кто-то делал этого монстра с любовью. - Ну, что сказать, этот железный конь просто обалденный. Согласись Олесь, такую мощность как у него, еще поискать. Давно приобрели? - вопрос был обращен к Александру, а Марис продолжала обходить байк, любуясь его мощностью. - Так, а от меня то, что требуется? Аппарат совсем новый, ремонтировать его еще рано. А вы вообще раньше ездили на таких? Может в молодости баловались? Ведь если есть даже небольшой опыт, он на очень пригодится. На старый аэропорт нам еще рано отправляться, тут не далеко от ранчо есть участок дороги перед мостом, который все еще никак не могут достроить, там вполне можно устроить небольшой заезд.

+2

5

Вообще они с Марисоль знакомы не только по её книжному магазинчику. Одно время у Александра был настоящий шевроле Камаро СС, пусть, конечно старый и потрепанный, но с зверским двигателем. А по совету друзей, которые дали адрес одной автомастерской, он пошел проверять и перебирать двигатель. Он вообще любил машины, в которых двигатель сравним с танковым. Бешеная мощность, нереальный крутящий момент и огромный объём. Собственно, так у него появился Додж Рэм. Правда, Додж брался для работы. На нем можно возить всё что угодно. Он с ним ездил по всем штатам, то на соревнования, то на выставки.
Камаро был продан, а вместо него дочка получила свой БМВ. Хотя она все так же любила свой японский мотоцикл. И заразила этим и отца.
А что? Так-то у Олеси кавасаки, у Каллисто Харлей-девидсон. Надо было купить, что-то одновременно похожее на всё и непохожее ни на кого. Так и появился «Черный медведь». У него детали и японские (Ямаха, Кавасаки, Хонда, Тойота), и немецкие (БМВ, ДинаДжет), и британские (Жардин), и американские (Кастом Америка) и другие. И вот такой Франкенштейн сейчас стоял перед гаражом.
Дочка пропела своим нежным голоском, что ей надо пробежаться и упорхнула из дома. А Александр стал одевать подготовленную для себя мотозащиту. Это была полная черепаха от компании Фокс, о чем свидетельствовали знаки в виде головы лисы, от Фокс были у него и мото-штаны и перчатки. Ботинки были одеты тоже от Фокс, а шлем – от Марушин. 
Он как раз доодевался, когда прибежала его дочка.
- А ты приобрёл для себя защитную экипировку, для новичка она очень даже пригодится?
- Звездочка, вот он я. Весь в защите.
- Мало кто с первого раза не падал со своего байка.
- Солнышко. Я конечно не хочу прерывать твой полет мысли, но, простите, это с твоего смертоубийственного байка можно упасть, а тут-то трицикл, надежнейший в плане устойчивости. Но да, согласен, если с твоего просто улетишь, то с этого монстра тебя будут оттирать от асфальта. Поэтому я в такой броне.
После она начала объяснять, как и что делать. Тут он не стал ей перечить. Он вообще имел опыт вождения мотоцикла. У него в юности был мотоцикл Восход. И что-то он да запомнил. Но там совдеповские детали были, а тут сборная солянка со всего мира. Плюс у дочери процессор работал намного быстрее и соображалка была шикарная. У Александра было конечно во много раз больше опыта, этого не отнять, но в плане всех новшеств флагманом в их семье была Олеся
После вызова по телефону прошло совсем не много времени. И к ним на участок перед гаражом приехала Марисоль.
Александр окинул вглядами её байк.
- Дукати – прочитал он на борту. – отличный мотоцикл.
- Вот это зверь! – Мексиканцы всегда отличались повышенной эмоциональностью. Не хватало только того, чтобы Марисоль начала выражаться по-испански.
Она его осмотрела и вынесла свой вердикт.
А Александр ей ответил.
- Вот это красное сердце - это двигатель Yamaha V Мах 1200 с турбонагнетателем от Kawasaki Ninja H2R,  а еще от Kawasaki тут дроссельные заслонки. и двигатель доработанный комплектом от Dynojeta, NOS, и CSP. Подвеска – доработанная от BMW третьей серии, доделана амортизаторами КТМ White power., Привода тут от Yamaha, со ступицами от Toyota и винтами от CSP, вилка от Кастом-Америка, сиденья от Honda Gold Wing, а еще от Honda тут вся электроника, и помимо всего света и подогрева у этого мотоцикла есть задний ход.  тормоза от Brembo: и диски, и суппорты, и цилиндры, и шланги - на переднем колесе два диска, и по одному на каждом из задних, гидравлический привод сцепления Magura.  Двигатель V-образный, четыре цилиндра. Усиленное Quick Shifter Sensor  сцепление. Так можно резко переключаться не сбрасывая газ и не выжимая сцепления. Это вообще системы от гоночных аппаратов.  И это лоурайдер с меняемым клиренсом. Тут три независимых части, два ресивера по пять литров сзади, масляные поршни на передней вилке. Два бензонасоса и три бензобака. Принудительная система смазки с тремя маслонасосами, единая система смазки, которая охлаждает масло для трансмиссии, нагнетателя и двигателя.
Наверное от такое огромного числа топовых брендов и тюнинговых деталей у любого любителя высокой скорости и мощных моторов начнется моментальный струйный оргазм.
Такой мотоцикл вообще не должен ездит по дорогам общего пользования. Но Боже ж ты мой, кого это когда останавливало?!
А после он сказал
- Ну в юности у меня был мотоцикл. «Восход».  Это мотоцикл Завода имени Дегтярева. Это предприятие оборонное, производяещее разное оружие. Да и есть у меня квадроцикл Хонда, вон в гараже стоит. А это такой идеальный байк для больных на голову людей с суицидальными наклонностями
А после он посмотрел на дочку и улыбнулся и сгреб Олесю в объятья.
- Сеньорита Эскобар, может вы чаю хотите? и да. Может осмотрите еще один байк?

Отредактировано Alexander Rush (2017-03-08 11:26:03)

+2

6

После того как Леся закончила свой инструктаж, её разговор прервал отец.
- Солнышко. Я конечно не хочу прерывать твой полет мысли, но, простите, это с твоего смертоубийственного байка можно упасть, а тут-то трицикл, надежнейший в плане устойчивости. Но да, согласен, если с твоего просто улетишь, то с этого монстра тебя будут оттирать от асфальта. Поэтому я в такой броне.
Олеся слегка выдохнула воздух, показывая тем, что не получилось внести полной серьёзности для отца в плане инструктажа мотоцикла. Девушка вовсе не понимала, зачем ему такой слишком мощный трицикл, всё равно не будет он на нём особо кататься. Просто будет простаивать в гараже и дожидаться своего часа, когда его выгуляют по улице. Другое дело Леся, она чаще катается на своём зелёном монстре, даже автомобиль не так близок ей, как её кавасаки.
- Вот это зверь! - снимая шлем восхищенно произносит гонщица, осматривая огромный, мощный байк. - Доброе утро всем! Так вот для чего я вам понадобилась? Неужели Олеся заразила вас скоростью? Кстати, вы просто отлично смотритесь на этом звере. - Делает комплимент Мари, слезая с мотоцикла, ставя его на подножку, заодно вешая шлем на руль.
Тут в беседу включается папа, который заметил на чём приехала Марисоль.
- Дукати – прочитал он на борту. – отличный мотоцикл.
Олеся прекрасно понимала, откуда у Мари такой мотоцикл, ведь в точности был похож на тот мотоцикл, который она видела у Моргана. Того самого близнеца, у которого был младший брат Мартин.
– Доброе, Марис. Уж поверь однозначно не только я приложила руку к этому. Похоже, папу зацепило то, что у нас с Калисто есть мотоцикл, а у него нет.
Потом Марисоль начала разглядывать трицикл Александра, словно это что-то нечто. Хотя с одной стороны её можно было понять, она любила всякого рода транспорт, в особенности если это были автомобили и мотоциклы.
- Ну, что сказать, этот железный конь просто обалденный. Согласись Олесь, такую мощность как у него, еще поискать.
-   Да,  в этом я с тобой соглашусь. Но всё равно честно говоря такой зверь явно не в моём вкусе. – произнесла Леся.
После того, как осмотр байка был окончен, а точнее там и вовсе осматривать было нечего, ведь он был совсем новый, Эскобар задала Александру Рашу, ещё один вопрос, на что тот ответил:
- Ну в юности у меня был мотоцикл. «Восход».  Это мотоцикл Завода имени Дегтярева. Это предприятие оборонное, производящее разное оружие. Да и есть у меня квадроцикл Хонда, вон в гараже стоит. А это такой идеальный байк для больных на голову людей с суицидальными наклонностями
– Ты мне об этом ничего не говорил, что у тебя был «Восход». Я то думала, это твоё первое приобретение. Тогда тебе и вовсе не нужен был мой инструктаж по мотоциклу. Ты и без меня должен знать. – сказала Леся. – Папа, что ты подразумеваешь под слово, идеальный байк для людей с суицидальными наклонностями? Ты разве относишься к такой категории или я что-то не знаю, о тебе? – немного испуганно произнесла Олеся.
Отец заметил, что дочь перепугалась после сказанных таких слов, и её в обнял.
- Сеньорита Эскобар, может вы чаю хотите? и да. Может осмотрите еще один байк?
Теперь младшая Раш была вообще в замешательстве, какой другой ещё байк, отец вроде как говорил про этот трицикл и не более.
– Марис, или тебе может чего другого предложить? – предложила Олеся.
Во время разговора, Эскобар сказала, что тут неподалёку есть недостроенный участок дороги, который вполне можно использовать, как тренировочное место. Как раз то, что нужно чтобы недалеко уехать от дома, чтобы покататься на байке.

+2

7

- Любой байк, если за его рулем сидит неадекватный гонщик, превращается в транспорт суицидника, - с усмешкой произнесла Марисоль, оценив последнее предложение Александра про мотоцикл. А ведь дебилов и правда хватает на дороге. Из-за таких лихачей страдают все – и пешеходы, и другие водители. Обычно такими неуравновешенными становились мажорные детки богатеньких папочек, которые хотят показать, насколько они крутые и совершенно не обращают внимание на случайные жертвы. Да и зачем это им нужно? Папочка все равно отмажет. – К тому же, этот красавец хоть и мощный, большую скорость все равно не наберет, так что можешь не волноваться Олесь. – Марис с улыбкой наблюдала за тем, как Александр тискает дочь. Любит девушка такие картины. И совсем не понимает когда многие скрывают свои эмоции по отношению к близким. Так как сама Марис была более чем эмоциональным человеком, она всегда поощряла все эти нежности. Друзья гонщицы уже привыкли к такому излиянию чувств и перестали шарахаться от неугомонной мексиканки.
- О, я бы с удовольствием выпила кофе, - согласно кивнула брюнетка, невольно похлопав себя по плоскому животу. – Я все утро провела в мастерской и не успела выпить чашку перед отъездом. – За кофе и булочку она была готова продать душу дьяволу, только если булочка будет с абрикосовым джемом. Ну да, что поделать, хоть организм уже и не растущий, но постоянно требовал еды. Девушка была гипер активная и все калории, которые попадали в организм, тут же сжигались. И ей, как и любому спорткару, требовалась почти постоянная подпитка. – Другой байк? Вы что же, приобрели еще что-то? Или это мотоцикл вашей жены? В любом случае, с удовольствием осмотрю технику и вынесу свой вердикт, как профессиональный врач, - улыбка не сходит с губ мексиканки. Довольно легко общаться с людьми, когда вы на одной волне. Пусть эта семья и не профессиональные гонщики, но, так же как и Марис, они любили технику, а этого было более чем достаточно. – Так, вы хотите сегодня своего красавца погонять? Или сегодня только тех. осмотр? – Трасса, которую предложила Марис была пусть и заброшенной, но ее время от времени патрулировали копы, не хотелось бы попасться им на глаза. Если она и Олеся быстро смогут уйти от погни по бездорожью, то для зверя Александра это было проблематично. Не хотелось как-то подставлять Александра. Поэтому если они поедут, нужно будет прозвонить Мартину и узнать, поедут ли сегодня его бравые бойцы из патруля в их сторону. – А можно перед осмотром второго мотоцикла, получить свою чашку кофе? Тогда я вам, если что потом сделаю скидки на запчасти и на следующие осмотры. – Это был подкуп в чистом виде, но подкуп дружеский, об этом говорила улыбка Эскобар и она успела подмигнуть Олесе. С девушкой она умудрился отлично сдружиться, чему опять же помогли мотоциклы, и еще два брата близнеца. Кстати, нужно будет потом расспросить подругу, как у нее дела с Мартином. Марисоль пыталась пытать друга, но он лишь улыбается и молчит. Морган тоже не поддается на уговоры. Вот она мужская солидарность, которую хрен пробьешь. И, брюнетка н рискнула спросить про парня при Александре. Так как не знала, рассказала Олеся про парня отцу или нет.

+2

8

- Солнышко, ну а откуда это желание к бешеной скорости у тебя в крови? Я в юности своей катался на «Восходе», а это достаточно тяжелый мотоцикл, за то, он словно автомат Калашникова, просто бессмертный. Я с ним по пойме ездил. Вот так, у меня был «Восход», у моих друзей были Явы, Ижи, и другие. Такая мотобанда. И падал я с байка много раз. 
Александр обнял свою любимую дочурку и погладил её по голове:
- эта безбашеннось в тебе от меня и это самое страшное. У меня не было в твоем возрасте тормозов не было. И у тебя их нет.
- А другой байк. Да, это мотоцикл Каллисто. Харлей-Девидсон Лоу Райдер С. Она же то беременной ходила, теперь молодая мамочка, да еще с двумя детьми. Так что надо мотоцикл посмотреть, может продуть, чтобы не заржавел без дела.
А после добавил:
- хочу прокатиться. В России этого монстра разогнали до двухсот километров в час, и то, у него запас мощности огромный и запредельный крутящий момент. Просто побоялись по русским дорогам гнать такую летающую кувалду. А по американским дорогам можно и разогнать его.
А пока они припарковали мотоциклы, и они прошли в дом. Там их встретила большая кухня. Александр достал из шкафчиков кофе, турку и еще каких-то баночек и начал варить кофе. Варочный кофе много лучше чем растворимый.
А можно перед осмотром второго мотоцикла, получить свою чашку кофе? Тогда я вам, если что потом сделаю скидки на запчасти и на следующие осмотры.
- Уже почти готово. Сеньорита Эскобар, вам в кофе добавить специи? Есть Корица, Гвоздика, Майоран, Эстрагон. А может вам кофе с имбирем? Вы кофе с молоком пьете?
После того как кофе было готово, Александр перелил из турки в чашку и поставил перед Марисоль.
- Так, а теперь давайте посмотрим, что у нас из закусок есть.
Он стал доставать из холодильника и шкафов всякие баночки и прочее и выставлять перед Марисоль.
- Так. У нас тут есть булочки и арахисовая паста, вот джемы: абрикосовый, вишневый и апельсиновый, а еще тут яблочное и малиновое варенье, Всё сами делаем. Всё экологически чистое. А вот еще. Тирамису. Моя любимая жена сделала. О! А вы пробовали чак-чак? – перед мексиканкой встало большое  блюдо с перемотанными полосками теста, приготовленные во фритюре и залитые и склеенные  сиропом из сахара и мёда.

Отредактировано Alexander Rush (2017-03-17 12:18:52)

+2

9

Марис с энтузиазмом принялась объяснять, к чему может привести неадекватный гонщик на дороге, хотя порой Леся назвала бы себя этим человеком. Скорость, адреналин, опьяняют порой, как наркотик. А когда Марис добавила, что этот байк хоть и мощный, но большую скорость не развивает, на лице Олеси появилась заметная улыбка. Она всегда боялась потерять отца, потому как матери она с рождения не видела, только фотографии.
Когда Олеся предложила, что-то другое Марисоль, под этим предложением предлагала кофе, так как знала, что она не особо пила чай много. В глазах девушки стал заметен огонёк, словно предложение о кофе было очень кстати. Кофе – это же заряд энергии и бодрости, как обычно транслируют в рекламе. 
Отец в любимой своей манере начал объяснять, откуда и какой байк у него был, а тем более откуда у Леси такая жажда скорости. Пару минут спустя после того, как Раш старший закончил свой монолог, о технике и его юности, он развеял сомнения Олеси о том, что за второй байк, который требует технического осмотра.
- А я считаю, что ничего страшного, что байк Калисто стоял год без пользования. Не думаю, что там что-то требует ремонта. Папа, ты такой перестраховщик. – с улыбкой сказала Леся.
А когда папа после фразы Марисоль понял, что пора подкрепиться они припарковали свои байки, и направились в дом на кухню.
Олеся усмехнулась после того, как Марис сказала, что сделает им скидки. Девушка всегда относилась к ним по-доброму, хоть они не так долго знакомы. Леся за столько короткое время успела подружиться с Марисоль, поэтому её можно было назвать хорошей подругой близкой по духу с ней.
Отец отлично варил кофе, поэтому он тут же схватил турку и начал приготовление. Ему это не составило много времени. Поэтому не успели они и моргнуть глазом, как Раш старший разливал уже по чашкам кофе. И как хороший хозяин дома, он начал предлагать всякие вкусности, какие лежали у них в холодильнике. Лесе было забавно наблюдать эту ситуацию, потому что вроде Эскобар попросила просто кофе, а он тут уже чуть ли не весь фуршет сообразил. Улыбка не сходила с лица Олеси, ей было весело и интересно с этими двумя людьми.
- Папочка видел бы ты себя со стороны. Готов сейчас уже и правда приготовить фуршет для Марисоль. – пошутила девушка.
– Чем дальше займёмся? – поинтересовалась Олеся, откусывая булочку с апельсиновым джемом.

+2

10

- Возможно, с ним и правда все хорошо, - соглашается Марис с Олесей по поводу Харлея жены Александра, заправляя за ухо выбившуюся прядь волос. – Однако, как и любой организм, технику нужно время от времени проверять и перезапускать. Год – это долгий срок, и если все прекрасно работает, то нужно хотя бы смазать все маслом, чтобы детали просто не разлетелись в разные стороны после запуска системы. – Марис совсем не возражала против небольшого завтрака, так как сама не прочь была вновь закинуть что-нибудь в желудок. Кухня у Рашей была большой и очень… домашней, что ли. Сразу видно, что этот дом любили и заботились о нем, что живущие здесь люди с любовью относят друг к другу. Это видно сразу же, как только гости оказываются на кухне. Заняв место за столом, мексиканка с улыбкой наблюдала за этой утреней традицией варки кофе. Вот честно, она всегда доверяла кофе только машине, так как сама почти постоянно его сжигала, забыв убрать вовремя турку с огня.
- Да, с молоком и с сахаром, - тут же отозвалась девушка, когда ее спросили о предпочтениях. Хоть она и не была большим любителем сладкого, пить просто черный кофе гонщица не могла, было слишком горько, слишком вязко. Вообще было много слишком. А когда перед ней поставили булочки, джемы, варенье, да еще пирожное и предложили восточную сладость, мексиканка чуть не замурлыкала от удовольствия. Сглотнув появившуюся слюну, Марисоль умудрялась только кивать. Да за такой завтрак, она была готова бесплатно обслуживать мотоциклы этого семейства. Она однозначно умерла и попала в рай. – Это просто обалденно! Спасибо, мистер Раш, - намазав булочку толстым слоем персикового джема, Эскобар откусила кусок, и блаженно закрыв глаза медленно его пережевывала, продлевая удовольствие. – В принципе, я могу посмотреть байк вашей жены после того, как мы проверим вашего железного коня. Очень бы хотелось увидеть его в действии. Можно устроить вам с Олесей заезд, - посмотрев на блондинку, Марис подмигнула ей и вновь откусила кусок от своей булки. Да ей как гонщице было определенно интересно посмотреть на то, как будут состязаться громадный монстр и шустрая лань. Нельзя недооценивать противника, даже если видишь, что его техника уступает твоей. Всегда есть вероятность, что у него припрятан туз в рукаве. – И я вас только прошу – не нужно лихачеств. Понимаю, что скорость в крови, и вы выросли с рулем в руках, однако, вы позвали меня посмотреть и пока я здесь, отвечаю за ваши жизни. Что я потом буду говорить вашей жене? – доев свою булочку, Марис подцепила пальцами эту восточную сладость, которая буквально таяла во рту. – Первый заезд будет проверочным, я сяду за вашей спиной. Хочу прочувствовать эту махину. Олесь, если хочешь, можешь поехать рядом, для подстраховки. А вот уже потом будет гонка. – Допивая свой кофе, Марис хитро улыбнулась, обведя взглядом семейство Раш. – А чтобы гонка прошла не в пустую, и был какой-то азарт, предлагаю делать ставки. Только, пусть это будут не деньги, не настолько у нас все серьезно. Я буду принимать ставки! Кстати, что вы можете предложить взамен денег? Еще десять булочек сверху или банка домашнего варенья? Правда, сначала подумайте хорошенько, кто победит. И, никто никому не поддается. Узнаю, что такой акт вандализма был – оттаскаю за уши. – Гонщица с рождения, Марис уважала только дружескую конкуренцию. Кто бы ни был твой противник – лучший друг, родной брат или враг. Никакой подтасовки результатов или не дай Бог кто-то кому-то сделает поблажку. Теперь же ей было интересно, чем же Раши заменят деньги? Насколько далеко уйдет их фантазия на счет ставок? В детстве, Марис и ее друзья, использовали фантики от конфет.

+1

11

На слова мексиканки про мотоцикл его Каллисто в ответ на заявление Олеси, Александр лишь кивнул. Она была права.  Он совсем не хотел потерять свою жену и мать своих детей. Чтобы второй раз потерять свою женщину, как Мать Олеси, этого он не хотел. Впрочем, про свои мысли относительно первой жены (пусть и гражданской), он так и не смог рассказать Олесе, да и она сама не спрашивала его. А то вот Каллисто поедет на своем Харлее, а он придет в негодность, к примеру, откажут тормоза или привод оторвется, и всё, нет Каллисто.
А дальше был завтрак, который Марисоль, по её словам, не смогла съесть, из-за того, что провела всё утро под машиной. Ему было совсем не жалко ни булок, ни варенья, ни чего-либо еще. Во-первых, ему бы совесть не позволила оставить человека голодным, тем более, когда он сам ей предложил, а во-вторых, он знал, что надо, так сказать, подмазать, и тогда они смогут получить скидки и приоритеты от мексиканки.
Сам Александр заварил себе крепкий черный кофе и еще когда турка была на огне, добавил корицу для пряности и аромата, имбирь молотый для остроты, и много сахара и вываривал на грани кипения. А после он перелил в железную кружку. Почету именно в неё, неказистую армейскую посуду, а не в хорошую кофейную чашку? А вот почему. Он вытащил из одного из шкафов горелку, и начал струей огня обжигать кофе. И это не потому, что он хотел показать Марисоль этот фокус с этим мини огнеметом. Он просто хотел Запаяна Кава, как его называли на родине, на западной Украине. Кофе стал выдавать бешеный аромат всех специй и карамели, а сверху покрылось карамельной корочкой из жженного сахара и пенки, хотя тут ничего особенного нет, так делается, например, крем-брюле. Ха! И Александр еще удивляется, что его маленькая дочка рисует картины с помощью напалма, и ругает её. М-дя… А, что он хочет? Он вот сам ей какой пример подает, играясь с огнем на кухне?
Тут Марисоль заговорила о гонках. Александр аж задумался.
- Вы мне предлагаете впомнить молодость. правда Олесе гонки противопоказаны, она вон тогда вся побитая приехала. Но с улыбкой до ушей, а значит там были гонки и там были парни.
А после он посмотрел на дочь и перешел с на более суровую речь
- И ведь молчит как партизан. Узнаю, кто её туда затащил, ноги вырву.
Знал бы он что он говорил с Марисоль… о Марисоль…
А после посмотрел в глаза дочери и сказал на русском и английском.
- Леся, не надо дуться. Я очень за тебя переживаю. Хотя. Марисоль. Видели бы Вы её глаза в тот день. Они горели ярче всех огней.
Он нежно обнял дочку и после поймал в охапку и начал трепать её волосы.
А теперь он заговорил на английском:
- Ну что, Мисс Раш. Как вам такое предложение? Готовы к гонке?  Ну что? Не боишься? Хотя, я же тебя сделаю. Куда маленькой  принцессе до меня.
Он так хотел завести дочку на азарт. Во-первых, должен сработать принцип «русские не сдаются», а, во-вторых, русским вообще нельзя говорить про то что что-то невозможно, они это всё равно сделают, да ещё так что у всех челюсть отвалится и, в-третьих, отец сам сейчас ей дает полный карт бланж, почему бы этим не воспользоваться?

Отредактировано Alexander Rush (2017-03-24 02:33:06)

+2

12

Олеся с удовольствием наблюдала за всей этой трапезой, а тем временем доела булочку с апельсиновым джемом. Леся хотела откусить кусочек от булочки, как вдруг услышала фразу Марисоль, что можно устроить заезд. Она отодвинула остаток булочки в сторону, и заметила, как Марис подмигивает. На лице девушки появилась небольшая улыбка. Конечно, все прекрасно понимали, что Олеся не сможет устоять от такого интересного предложения, поэтому просто посмотрела на девушку положительно. Они очень хорошо сдружились, и понимали достаточно хорошо друг друга, особенно если это касалось скорости, гонок, и близнецов. Один из которых произвёл впечатление на Олесю. Видели бы вы это лицо, когда суровая Марис пытается донести до них информацию, что не нужно никаких лихачеств, прям полный инструктаж перед полётом с парашютом. И тут в беседу вступает отец, суровый на вид, да и голос попытался выдержать в рамках серьёзности, но за столько лет сколько его знала Леся, она прекрасно понимала, что он этого не всерьёз. Хоть и правда очень переживает за дочь, особенно с тех самых пор как увлеклась скоростью. Да в тот раз действительно папа заметил, что дочь вернулась немного подбитая, но виду она даже не подавала. Олеси даже стало немного обидно, что папа так произносит и сделала вид будто дуется на него. Но зная, что папа не терпит, когда любимая дочурка дуется, тут же начинает её теребить, словно та совсем кроха из детства.
– А как мне не дуться на тебя, ведь ты готов с меня пылинки сдувать. Хорошо хоть пространство не ограничиваешь, где мне можно. – в шутливой форме произнесла Олеся.
Практически ни одна беседа не могла закончиться без объятий, либо какие-то нежности со стороны Раша старшего.
– Ну папа перестань, я уже не та маленькая девочка, которая приехала на это ранчо. – убедительно произносила Олеся.
Олеся сомневалась, что отец сможет её обыграть, хоть тот ещё опытный в вождении, и не только.
-  Я всегда готова к новым приключениям и путешествиям. А почему я должна бояться?  Вот сомневаюсь , в том что ты сделаешь  меня, как бы не вышло наоборот. – прокомментировала Олеся.
Девушка подумала и решила, что стоит согласится и сделать отца, чтобы он не зазнавался, что он сможет обогнать Лесю.
Олеся хитро улыбнулась и произнесла:
- Я согласна на заезд. А ставка будет такая, если выиграю я то ты разрешаешь мне купить лошадь у наших конкурентов, Тиреллов. Согласен ?

Отредактировано Olesya Rush (2017-03-25 13:21:36)

+2

13

Жуя свою булочку, Марис с улыбкой наблюдала за семейством Раш. А ведь и правда говорят, яблоко от яблони не далеко падает. Отец и дочь были очень похожи и в тоже время совершенно разные. Довольно интересное зрелище. Самое удивительное, оба были больны скоростью. Поэтому гонщице было довольно легко в их компании. Однако она чуть не подавилась, когда Александр упомянул про гонки, в которых участвовали обе девушки. С трудом проглотив булочку, Эскобар опустила голову, чтобы взглянуть на свои ноги. Нет-нет, зачем ноги отрывать!? Они еще ей нужны, да и вроде ничего страшного не случилось. И все же, лучше промолчать о том, что именно Марис была организатором этого мероприятия. Она лишь переглянулась с Олесей, пряча улыбку за кружкой, делая еще один глоток кофе. Ей вполне хватало брата с его постоянным лекциями, и пожиранием ее бедного мозга, который просто не вынесет еще одной лекции от Александра.
- Нууу, езда на мотоцикле – это же, как велосипед, только скорость больше. Пару раз все равно навернешься, а если правильно вести себя после падения, то можно отделаться лишь небольшими ушибами да синяками. – Добавила Марис, рассмеявшись, услышав ставку Леси. А ведь девушка не промах, знает, как правильные ставки делать. Вообще правильно, с таким характером и цепкостью, в жизни точно не пропадешь. Вот слабым здесь точно не выжить, их задавят более сильные. Пусть кричат о цивилизации, ничего подобного, в их жизни работает закон животных, или закон джунглей. Только так можно научиться жить, а не выживать. – Раз все решили, тогда чего мы ждем? Идем покорять трассу! – мексиканка первой подскочила со стула, направляясь на выход, но практически сразу же вернулась, схватив еще одну булочку. По дороге к мотоциклам съест. Можно, конечно, было посидеть, да еще поговорить про скорость и мотоциклы, но не могла Эскобар долго протирать свою пятую точку на стуле. Оказавшись на улице, брюнетка полной грудью вдыхает свежий воздух. Погода так и шепчет – пора начинать новые приключения… но, только без травм! И без искореживания техники, или Морган ее просто на британский флаг порвет. – Заводите свои байки и поедем. Я вам как раз трассу покажу, но, опять же, гнать сильно не будем, держимся на скорости «вышли прогуляться после сытного завтрака» то есть, не выше ста двадцати километров. – Оказавшись возле своего временного «Дукати», Марис снимает шлем с руля, чтобы сразу же нацепить его на голову. Эх, было бы времени побольше, можно было взять шлема Рашей и поработать с ними, проведя нехитрую связь, для переговоров друг с другом. Этим пользовались многие мотоциклисты. Удобно и всегда можно держать связь. Оседлав байк, Марис включает зажигание и когда все были готовы, развернулась, выезжая с ранчо. До трассы, про которую говорила мексиканка, вела хорошая асфальтовая дорога, поэтому можно было не беспокоиться про ямки и прочие ухабы, какие часто встречались на проселочных дорогах. Поэтому и добрались до места они довольно быстро. Дорога здесь достаточно широкая для разворота, плюс ко всему, возле недостроенного моста была небольшая площадка, где вполне можно было бы устроить место для разворота, трицикл Александра там точно отлично войдет.
- Ну, как вам? И как раз никаких свидетелей, а тем более копов. – Сняв шлем, с улыбкой произносит девушка, слезая с мотоцикла. – Вон видите площадку в паре километров от нас? Там сделаем разворот, правда усыпана она мелким гравием, так что осторожней, может занести или камень отрикошетит в соперника. Старайтесь не рисковать. Для начала, пробуем трассу. Тихо и размеренно, скорость как и была, когда ехали сюда. Мы не соревнуемся, поэтому без трюков. Доезжаем до площадки, разворачиваемся и возвращаемся сюда. Александр, вы же не против? – девушка кивает на место за его спиной, вновь одевая шлем, чтобы вскоре занять место пассажира. Кстати, довольно удобное, водителя можно держать как за плечи, так и за талию. Правда, за плечи держать не рекомендуется, так как это очень подвижная часть тела и своим захватом можно помешать для резкого поворота. Поэтому гонщица выбрала второй вариант безопасной поездки и махнула рукой, мол, давайте начинать.

+1

14

В тот момент, когда дочка высказала свою ставку, лицо отца изменилось. Он нахмурил брови и посмотрел на дочь. Вот, что-что, а Тиреллов он не сильно любил. Может в лошадином бизнесе у них все и хорошо. Но зачем людям, у которых и так денег хоть жопой жуй, которые катаются на Феррари, нужна конюшня? Вот такие же люди тогда и развалили конюшню, которую купил Александр…Как вообще у кого-то поднялась рука бросить этих лошадей на произвол судьбы? Оставить лошадей. Чтобы они умирали от голода и жажды и холода? А потом уже узнает Александр, что тут были какие-то олигархи которые решили отмыть деньги свои помощи этой конюшни поэтому они сначала вроде как вложились, типа инвестировали большие деньги в развитие этого конного клуба, А после захватили тут власть, сместили хозяина, и спокойно отмывали деньги, а когда Всё закончилось, Когда уже они сделали свои миллионы в долларах, эти уроды просто оставлю лошадей на произвол судьбы, Зачем лошади, пусть даже чемпионы, когда у них были совсем другие планы на эту конюшню. Лошадки остались на улице одни. И животные погибали. Тиреллы представлялись ему такими же бездушными олигархами. Конечно у него работала Корделия Тирелл, внезапно, да, но она скорее была исключением из правил.
- Олеся, а ты вообще знаешь, что с перебежчиками и подобными личностями делают? Ну раз тебе так хочется поиграть в это безумие – хорошо – будь, по-твоему. Я принимаю твою ставку. А теперь слушай мою. Если побеждаю я – ты идешь в военную академию, сразу же, – тут я дам тебе выбор, хотя предпочтительней Военно-морская Академия в Сан-Диего.
Он очень строго посмотрел на дочь. Конечно он хотел, чтобы дочка пошла в военное дело, по его стопам, или в большой спорт, но тут вот родилось и выросло настолько нежное и утонченное создание, что ей конечно привлекательнее быть певицей или актрисой, да и отец не против.
Да, и скорее всего, он, если выиграет, откажется от ставки. Сейчас им руководили некоторая злоба и адреналин. Так, он потом лишь будет подтрунивать, чтобы не забывалась и не забывала.
Долго ли коротко ли, но они завершили утреннюю трапезу и вышли к мотоциклам.
Огромное красное сердце мотоцикла, заключенное в черные «ребра», задрожало, и мотоцикл заревел, выдавая потоки выхлопных газов из двух огромных труб, слева и справа даже появилось марево от раскаленного воздуха. Двигатель этого байка был примерно в четыре раза объемнее движка Леськиного Кавасаки, и как следствие, мощность, крутящий момент и инерцию тоже можно было умножить на четыре. Плюс это был V-твин, что, по мнению Александра, было лучше, чем рядник, как у Ниндзя, он конечно разгоняется дольше, но имеет гораздо большую мощность и запас её огромен. Правда было два ограничения. Вспоминая любимую игру Александра «World of Tanks» это был такой легкий танк тяжелого бронирования, то есть разгонялся он не быстро, но скорость набирает очень приличную. Возможно при бешеном крутящем моменте и такой мощи у него скорость даже больше чем у Кавасаки, правда её еще нужно набрать. Да и размер и вес тоже играет роль. 
Они доехали до какой-то там дороги, недалеко от дома и Ранчо.
Марисоль оставила свой Дукати и пересела на пассажирское сиденье к Александру.
- Хорошо. Только надо кое-что изменить.
Он нажал на пару тумблеров и с легким шипением мотоцикл поднялся с помощью своих ресиверов над землей, хотя до этого он почти стелился   по асфальту. Это нужно было, чтобы двигатель стал повыше и не повредился щебенкой.
И он рванул сторону той площадки.

0

15

Олеся никогда не понимала, почему людей судят по обложке, возможно в душе они совсем другие не те, что их видят на поверхности. Это лишь образ, который можно понять и оценить ошибочно. Девушка знала, что он так негативно относится к Тиреллам, но всё же стояла на своём. Тем более скоро у неё должна была состояться встреча с одним из их семейства. Ей нужно было приобрести жеребца для продолжения рода, потомства её любимицы Луны. И она это сделает, сколько бы ей этого не стоило, даже если отец не одобрит и не даст денег, Леся найдёт, если так решила сама. Девушка заметила, как после сказанных ею слов отец был словно в ярости, что говорило о том, что он до невозможности раздражён тем, что против его воли пошла его собственная дочь. В кухне летала атмосфера напряжённости и накала страстей, что больше ухудшало обстановку вокруг всего этого. Утро вроде как задавалось достаточно позитивное, но как то всё быстро сошло на нет, как показалось девушке. Как только Олеся услышала, какую ставку назвал её отец, ей захотелось возразить:
– Что? С чего это я буду поступать в эту военную академию? Да ни за что! Ни за что не проиграю тебе, тем более на кону такая ставка. – c возмущенным видом сказала девушка.
Она не испугается даже этого грозного взгляда, который словно прожигает её изнутри. Казалось, это утро ничем хорошим не закончится, хотя рядом с ними была Марисоль, которая всё-таки сможет унять отца и дочь, если что-то пойдёт не так. Наконец-то эта напряжённая ситуации немного поутихла после того как Марис сказала им садится на их мотоциклы и ехать на трассу, которую им она покажет. Мексиканка вовремя подала знак того, что пора двигаться, а иначе неизвестно что было бы. Они ехали со скоростью, не больше ста двадцати, как и сказала Марисоль. Но Лесе хотелось большего, но ослушаться подруги ей не хотелось, не зная даже почему. Мотоциклы подобрались к заданной точке отправления, послушав указания Олеся, добавила немного газу и аккуратно двинулась с так называемого старта. Трек был не совсем большим, для Леси не составило труда проехаться по нему. Расстояние преодолено и вот они уже снова стоят на исходной точке.
– Ну всё Марисоль, я думаю, теперь мы с отцом сами должны выяснить, кто из нас прав на треке. Верно, папочка? – с лёгкой иронией произнесла девушка.
Как и положено гонкам, Марисоль сделала им отмашку и оба ринулись по этой трассе. Скорость, в волосах ветер, свобода, как любила Леся. Она заметила, что отец как то не особо уверенно пока едет на своём большом монстре, поэтому Олеся чуть прибавила ходу. И вот долгожданный поворот и ещё немного и она уже стоит на финише.
– Ну что съел, папа? Я тебя сделала. -  с восторженно произнесла Леся.

0

16

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дорогу молодым