Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 609

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#be9d5c colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dfd2a4 colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#f7fbe2][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f7fbe2 colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

0

2

хочу стать... кем угодно

Нина Добрев(приоритет)

27

буду мониторить тему

если вы думали, что увидите здесь типичную Добрев, которая хочет быть "мифом. легендой." или той, кто "не знает, что чувствует", то это точно не про эту заявку.
мой персонаж - химическая реакция из совершенно других персонажей, далеких от ДВ, и слава богу, говорю я
итак. ее зовут Шарлотта, но все больше людей называют ее совершенно другим именем - Шерлок. она больна, хотя люди вряд ли об этом догадываются, потому что с виду она обычный человек. в ее больничной карте числятся диагнозы: синдром Аспергера, низкий уровень латентного торможения и невроз навязчивых состояний. но! я повторюсь, она не производит впечатление человека больного, скорее, ее просто считают странной и нелюдимой.
ей 27, ее айкью почти достигает двух сотен (192), она может читать 20тыс.символов в минуту, и легко может прочитать "Войну и Мир" в оригинале за завтраком. у нее 3 докторских степени и 2 степени бакалавра, и не смотрите на ее юный возраст, она совершенно не такая, как вы думаете. она работает детективом, потому что ее мать пропала около 20-ти лет назад, а не так давно пропала и сестра-близнец, с которой Шарлотта была очень близка. она работает детективом, потому что умеет замечать детали и находить ответы на все, даже самые странные и нелогичные, вопросы.
она сложный по характеру человек. ее считают нелюдимой, но она, скорее, асоциальна. до социопатии еще дело не дошло, потому что она научилась вести себя в обществе. ФБР и полиция, после некоторых случаев из биографии девушки, обращаются к ней за помощью, потому что знают, что она точно найдет ответы на вопросы.
p.s. персонаж написан давно и просто ожидает выхода в свет. я готова внести в него коррективы, в соответствии с теми людьми и отношениями, которых найду здесь. высокое айкью и заболевание аутичного спектра - это не желание выпендриться, а желание отыграть сложного персонажа, которому может понадобиться много времени, чтобы адаптироваться среди обычных людей.
чтоб вы понимали, за основу был взят не один, и даже не два персонажа. в ней смесь от Спенсера Рида (Мыслить как преступник), Шелдона (ТБВ), Шерлока, прослеживаются незначительные детали от других "не простых" персонажей

мой пост

Шарлотта уже давно смирилась с тем фактом, что ее считали странной, недостойной общения или даже внимания. Впрочем, она и сама не слишком часто добровольно шла на контакт с людьми, с которыми ей приходилось жить в этом мире. Иногда она была бы счастлива оказаться на необитаемом острове, чтобы ее просто оставили в покое и не требовали от нее каких-то манер поведения, закрепленных в обществе. Шарлотта не подчинялась тем правилам, по которым привык жить весь окружающий мир. К слову, ее даже устраивало это отличие, которое вынуждало людей избегать контактов со странной особой. Шарлотта же не считала себя странной. Прожив все эти годы, она не просто смирилась со своими диагнозами, но научилась адаптироваться в мире, конечно, ограждая себя невидимой стеной, но все же кое-как контактируя с миром. Назвать Шарлотту слишком общительной не поворачивается язык, да и то общение, которым она временами одаривает людей, носит какой-то специфический характер, словно ставит на ней клеймо. И все бы ничего, если бы не феноменальная память и глубокий ум, который лишь притягивает все больше народу. Каждый, кто когда-либо слышал о девушке, хотел проверить, настолько ли она хороша, что может назвать по порядку правителей Римской империи, начиная с пятого века до нашей эры, а то и раньше. И она называла, поражая своими знаниями, и в то же вреия пугая. И люди снова избегали ее, словно она заражена чем-то страшным и неизвестным. Люди слишком подвержены эмоциям, которые Холмс просто не понимала. Она никогда не понимала, почему люли грустят, вспоминая события, которые происходили несколько лет назад. Никому, даже родной сестре, не удалось объяснить Черри, что испытывать эмоции это нормально. А может быть, никто просто не знал, как сделать это правильно, заставить Шарлотту если не чувствовать, то хотя бы понимать, что чувствуют другие, нормальные люди в различных ситуациях, которые происходят в мире. Шарлоттой же правил лишь холодный расчет и полное отсутствие эмоций, как таковых.
Именно эмоции мешали копам правильно раскрывать преступления. Эмоции, личная жизнь, чувства, желание поскорее оказаться дома после очередного рабочего дня. Наверное именно это правило человеком, безалаберность которого послужила толчком для нервного срыва мисс Холмс. Едва начав сотрудничать с полицией, Шарлотта посчитала своим долгом узнать, почему же никто так и не нашел ее мать. Оказалось, что детектив, которому поручили это дело, просто закрыл его. Закрыл, потому что ему не хотелось заниматься такой ерундой. Он мечтал о повышении, а вместо этому ему сказали искать никому не известную женщину. Именно этот поступок привел Шарлотту туда, где она оказалась. Холмс оказалась просто не в состоянии понять того, что сделал мужчина. Она не могла объяснить самой себе, чтт это нормальное поведение для того, кто зачертсвел на службе. И она не могла поговорить об этом с отцом или сестрой. А дальше нервный срыв, который она помнила с трудом. Она не знала, когда все началось, не знала и того, в какой момент ее нашла Бэйли. Она просто однажды проснулась в этом месте.
Стоит признать, что связи семьи сыграли немалую роль. Шарлотту поместили в отдельную палату, ее лечением занимался сам доктор Перкинс, тот самый, который вел ее историю болезни с пяти лет. Она уважала и доверяла этому доктору, как и доверяла сестре. Именно поэтому Шарлотта не пыталась поскорее вырваться из этого места. Она отдыхала здесь от внешнего мира и его правил, которые были ей не совсем понятны. Здесь она могла быть самой собой. Бэйли приносила сестре фрукты и книги. Последние не задерживались здесь надолго. Девушка была способна прочитать "Войну и Мир" в оригинале за завтраком, что уж говорить обо всех этих книжонках? Но Холмс ни разу не задумалась о скуке, она молча смотрела в окно, или наводила порядок. Раз за разом. Ей практически не давали лекарств, просто отдых, разговоры по душам, терапия и попытки "настроить" девушку на нужный лад. Но факт того, что кто-то просто не захотел искать мать, не давал Шарлотте никакого покоя.
Этот день был таким же, как и все предыдущие. Она все так же смотрела в окно, вернувшись в палату после групповой терапии с доктором Перкинсом. Она по прежнему была безразлична к тем чувствам, что испытывали остальный пациенты. Ее недолюбливали даже здесь, в психиатрической клинике.
Когда дверь в ее палату открылась, Шарлотта лишь вопросительно посмотрела на санитара, который старался не смотреть на странную пациентку. - Я никого не жду, - ровным тоном проговорила Холмс. Санитар же поспешил просто удалиться, оставив незнакомку наедине с мисс Холмс. Такое поведение было странным для работника этой больницы, ведь каждый знает, что пациент может впасть в буйную стадию. Их никогда не оставляли наедине даже между собой, не то чтобы с человеком с улицы. Глядя незнакомке в глаза, Шарлотта словно оценивала, насколько девица осознает степень риска. Не ответив на вопрос девушки, Холмс молча отвернулась к окну, словно у нее и не было никакой посетительницы. Не замечать людей у Шарлотты всегда получалось лучше всего.

0

3

холмс, у нас вот девушка с внешностью найтли тоже страдает расстройством подобного спектра, вроде... Может, с ней сможете что-то приятельское отыграть? Не знаю, посетит ли она эту тему просто, вот.

0

4

холмс, а я позвала Биджей, думаю, она правда заинтересуется;)

0

5

Hazel P. Hammond, спасибо, котик!

холмс
добродня!
мой персонаж тоже имеет отношение к спенсеру и шелдону лол этот набор экстракачеств — гениальность, аспергер, глубокий интровертизм — так что нам действительно имеет смысл зазнакомиться! Правда, моя стезя — наука, физика и космос, к расследованиям и фбр я не имею никакого отношения, но найти общий язык нам при желании это не помешает (: Так что приходите, обязательно придумаем что-нибудь интересное!

Отредактировано BJ Doherty (2017-03-11 13:24:58)

+1

6

хочу стать приемной дочерью

Сабрина Карпентер

16

связь с вами

Эта девчонка просто тайфун, который невозможно удержать, если ей в голову придет идея и зажжет ее. Она веселая, любит острить и дурачиться. Но под такой маской скрывается девочка, которую в пятилетнем возрасте бросили родители. Нет, права у них отобрал суд, но они сами были в том виноваты. Вместо того, чтобы любить свою дочь, они любили алкоголь. И это сделало Маю сильной, она научилась защищаться, отрастила толстую кожу, потому что как только люди узнавали, что с ней произошло, они либо осуждали ее, либо жалели. Сейчас она живет с приемными родителями, у них не очень теплые отношения, но она благодарна им.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

0

7

блондиночка, ой, знаете что? А посмотрите вот эту мою заявку: Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
В принципе, сами обстоятельства изменяемы, да и вообще все, что угодно. А Сабрину я так дико люблю, что буду графикой вас снабжать http://funkyimg.com/i/22RB7.png

+1

8

ой, знаете что? А посмотрите вот эту мою заявку: Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
В принципе, сами обстоятельства изменяемы, да и вообще все, что угодно. А Сабрину я так дико люблю, что буду графикой вас снабжать

заявка крутая, я даже уже представила себе все в красках и деталях)
но, можно ли сменить имя? про внешность не спрашиваю, уже получила на вопрос ответ)
и папа тоже на форуме есть, как я поняла)

0

9

блондиночка, да, имя сменить можно (: Папки на форуме нет, поэтому сюжеты нам будет удобнее придумывать http://funkyimg.com/i/22RBY.png

0

10

хочу стать... братом/мужем/возлюбленным

Brendon Urie, а возможно какой-нибудь свеловолосый, белокожий норвежец

23-27

лучше здесь, если что, дам почту

Хотелось бы отыграть роль спортсмена-биатлониста, помешанного на своей карьере. Но в какой-то момент появляется человек, который затуманивает сознание, и все начинает идти, мягко говоря, не очень. Карьера начинает отступать на второй план, результаты становятся все хуже. Мой персонаж встает перед сложным выбором: отношения, которые губят многие годы серьезных тренировок, забирают все эмоции, доводя до истощения, или цель, к которой он шел всю свою жизнь.
Отношения должны быть непростыми, эмоциональными и страстными, поэтому я не люблю безудержного веселья в постах. Драма и только драма. Рассмотрю нетрадиционные отношения (инцест, м+м).

мой пост

поста сейчас под рукой нет, но если будет необходимость, напишу на любую тему по вашему желанию

0

11

незнакомец, очень понравилась и заинтересовала заявка! ели еще отслеживаете тему, то отзовитесь и пойдем куда-нибудь обговаривать ;з

0

12

Phyllis Vicious
напишите свою почту, я вам напишу
потом удалите пост свой с почтой

0

13

незнакомец,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

жду!

Отредактировано Phyllis Vicious (2017-03-12 14:49:58)

0

14

незнакомец, добро дня. Могу предложить себя в качестве сестры, буду поддерживать брата) Или же, для роли дамы сердца. Драму не играла давно, но опыт, как говорится не пропьешь. Приходите и все обсудим)

0

15

Marisol Escobar, рассмотрю идею с братом
только надо будет уточнить по биографии откуда мы родом, потому что я бы хотел выступать за сборную норвегии.. ну посмотрим)

0

16

назнакомец, можно сделать родство двоюродным) Например, брат моей матери давно переехал в Норвегию, там и жил с семьей) Однако связь поддерживали, катались друг к другу в гости)

0

17

Good afternoon!

Я новичок в Сакраменто. В каком качестве тут остановиться? Сразу выложу все варианты из головы - вдруг что-то пригодится:

1. Дальнобойщик - классическая для США профессия. Большой американский грузовик, дальние дороги - а в Сакраменто может стоять транспортная контора или, например, склад, обеспечивающий водителя заказами.
У меня навскидку есть два варианта такого персонажа:
- громадный человек-шкаф размерами два на три метра (внешность - István Bujtor или Bud Spencer) - cтереотипный американский "водила", для которого лучший дом и лучший друг - это его грузовик;
- уже бывший дальнобойщик, выбившийся в бизнесмены и открывший небольшую транспортную контору (внешность - Ivars Kalniņš). Помнит, как водить грузовик, но сам по интерстейтам уже не катается. Уже богат, но весьма скромен.

2. Музыкант - опять же, какая Америка без музыки?
- Тут хотели лидера музыкальной группы? Я готов, но без внешности Тома Фельтона... Предлагаю Nili Hadida (если женщина), Tuomari Nurmio (если очень суровый старикан) или Anssi Kela (если рокер).
- Или нужны сольные музыканты? Могу предложить Rudy Zulkarnaen (если контрабасист откуда-то с юга), Laima Jansone (если очень охота латвийского фолка), Ian Ritchie (если саксофонист). Ну или взять кого-то выше и запустить соло, что тоже возможно.

3. Лингвист-иммигрант. Преподаёт в университете - например, русский язык или русскую же литературу. Может получиться очень интересно, если найдутся желающие отыграть подобное... Внешность - Tobias Moretti (понимаю, "Комиссар Рекс" будет резать глаз - но возьму поздние фотографии, где он на Мозера не так похож).

4. А как насчёт пилота вертолёта? Полиция, новости, пожарные - кому угодно нужна "птичка". Внешность пилота - пусть будет Marlene Marlow (если женщина) или Nicolas König (если мужчина).

5. Америка мне всегда нравилась частной инициативой. Как вам энтузиаст, основавший мини-музей? Если идея по душе - можем разрабатывать подробнее. Внешки тогда и подвезу.

Большинство предлагаемых внешностей малоизвестны - это намеренно. Мне просто сложно играть "Чаком Норрисом" или "Лео Дикаприо", представляя его не звёздным актёром, а простым горожанином...

Приношу извинения, что не по форме. Этот текст висел в гостевой, но по рекомендации мистера Тирелла продублирован тут.

0

18

Alma Wade написал(а):

2. Музыкант - опять же, какая Америка без музыки?
Laima Jansone (если очень охота латвийского фолка)

Думаю, с ней мы могли бы найти общий язык. Особенно, если она будет с причудами)

Alma Wade написал(а):

5. Америка мне всегда нравилась частной инициативой. Как вам энтузиаст, основавший мини-музей?

Или вот этот вариант. Могу либо помочь. Либо выпросить у своего издателя написать про вас.

А так все идеи очень интересные)

0

19

Для мисс Мардер

1. Причуды гарантирую) Вот только мои латышки (а это четвёртая на моём веку персонаж из этой страны) выходят довольно мрачными и замкнутыми. Будет тяжело общаться...

2. Человек-музей заинтересовал? У меня навскидку есть несколько идей:

- Огнестрельное оружие самых разных лет (и персонаж консультирует по нему киношников и документалистов);
- Золотая лихорадка 1840-50х гг. (у персонажа диплом археолога или геолога - и экспонаты коллекции очень странные);
- Американские и мексиканские трамваи разных лет (чаще всего утащенные или купленные со свалок);
- Вторая Мировая война (ох тут я развернусь - возможно, даже слишком!);
- Европейское рыцарство - внезапно (при музее будет кузница - и персонаж многие из экспонатов сковал сам).

0

20

Alma Wade, если музей, то огнестрел или трамваи. Это будет прям вообще шик.
Но и музыкант мне все равно нравится. Думаю, даже при всей замкнутости можно будет найти точки соприкосновения)
Так что выбирать вам)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!